Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Уфа - Наш рекорд!
Delphin
сообщение 12.3.2009, 20:23
Сообщение #1


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2008
Из: Уфа




Пробег 1 мая!
Итоги:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мар
сообщение 12.3.2009, 21:19
Сообщение #2


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 20.2.2009
Из: Уфа




Идея супер. :grin: Я всеми руками ЗА!!!
А с маршрутом надо чтобы был без светофоров.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Delphin
сообщение 12.3.2009, 21:54
Сообщение #3


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2008
Из: Уфа




Мар светофоры это проблемы...sad.gif правда решаема если будет сопровождение. В принципе смотря как подойти к вопросу. Это в организовать тоже можно. Хочется проехать по проспекту Октября! Чтоб все видели!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShocK
сообщение 12.3.2009, 22:18
Сообщение #4


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 10.9.2008
Из: Ufa

Мой город: уфа



Очень хорошая идея =) если не второго мая будет то постараюсь обязательно присутствовать =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nautilus
сообщение 12.3.2009, 22:22
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 3.8.2008
Из: UFa




интересно и заманчиво!!!!)))
пиши веснушку, уш она то точно, тем более на новых стойках :grin: и беленькую прынцесску)))) :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nautilus
сообщение 12.3.2009, 22:33
Сообщение #6


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 3.8.2008
Из: UFa




тока я вот подумываю,что побить рекорд - это маловероятно... где взять еще около 130 автомобилей в нашей столице? или респубулике? или звать соседей на помощь? кто поедет реально? щас бензо не три рубля стоит... кризис на носу. идея канешно, повторюсь, очень интерсная) нужно хотя бы "клубней" нашего клуба до 50 человек довести)
и если колонной заказывать сопровождение - то уш точно в праздничные дни не получится...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dif
сообщение 13.3.2009, 0:51
Сообщение #7


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 685
Регистрация: 23.8.2008
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Нормально доехал, только незамерзайки надышался :grin:

Я вроде писАл, что надо ещё пару раз по Салаватке колонной проехать, можно туда - обратно. Эффекыт будет, народ заинтересуется. Расскажут знакомым и т.д,

А на другие улицы смысла нет ИМХО вылазить, на светофорах и прочем разорвёмся.

А сотню машин собрать, да ещё и проехать, ИМХО нереал. Этож надо где-то кучкануться, потом тронуться, чтоб не разорваться, потом ехать. Чё делать людям, которые с СЮ съехать захотят... через колонну протискиваться, а это очень аварийно. Пилить по левому ряду .... туда ж надо всем выбраться, да даже если и выберемся, СЮ кончится :grin: , и соберём толпу разъярённых левых водителей.

Предлагаю разделиться и тероризировать весь город плотными микро-паровозиками по 4-5машин :grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dif
сообщение 13.3.2009, 0:53
Сообщение #8


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 685
Регистрация: 23.8.2008
Из: Уфа

Мой город: Уфа



А вообще я немного пессимист, так не принимайте близко к сердцу. :grin:
За любую замануху я ЗА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nautilus
сообщение 13.3.2009, 1:01
Сообщение #9


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 3.8.2008
Из: UFa




Цитата(Dif)
Я вроде писАл, что надо ещё пару раз по Салаватке колонной проехать, можно туда - обратно. Эффекыт будет, народ заинтересуется. Расскажут знакомым и т.д,

вот тут - апсолютно согласен!!!)) (пост не видел до этого, может в бан загремел))) ) патаму что когда мы ехали, я видел изумленные взгляды проежавших мимо людей)) можно добавить флаг( благо он теперь есть у нас,спасибо Диме) и флажки на машинки...

а еще помню опель вектра который хотел справа с развязки уехать налево... так и пришлось ему колонну целиком объезжать)))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azzza
сообщение 13.3.2009, 13:57
Сообщение #10


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 18.7.2008
Из: Уфа




Внесу свои 5 копеек :smile:
В прошлом году каталась колонна Civic'ов - 31 мая была всероссийская акция такая.
В общем все было замечательно, не считая некоторых косяков и проблем связанных как с доблестной ГИБДД (типа сопровождение колоны) так и с созданием помех основному транспортному потоку и т.д. :grin:

Как начиналось:
http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=13506

Как это все мутилось, отзывы и фото:
http://www.civic-club.ru/forum/showthread....591&page=30
ссылка на 30 страницу, т.к. там первые фото :grin:

Еще упоминание на сайте наших хороших друзей:
http://www.taganka.biz/news.htm?&news=7

Было 35-40 машин - было весело ;-)
Но... народ у нас больно нервный :twisted: - те кто на дороге :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Веснушка
сообщение 13.3.2009, 16:30
Сообщение #11


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 15.10.2008
Из: Уфа




Наконец-то добралась до компа :grin: ...... Фчера ичо хотела отписаться......не шмогла :sad: .....

Delphin классная идея !!!! Тока канешна до рекорда далековато нам... но все же вроде темка называется "НАШ рекорд - Уфа"...значится будем ставить свой ;-)

"За".... чтобы на майские праздники.....и тепло и празднично :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nautilus
сообщение 13.3.2009, 23:51
Сообщение #12


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 3.8.2008
Из: UFa




всем привет!)
сегодня думал про "рекорд"... Delphin сразу отвечу тебе ,что ты ошибаешься. мне нет смысла не поддерживать - я об этом писал уже ранее.
по поводу "рекорда". во первых - затея не провальная, если приложить к ней некоторые усилия. Azzza уже немного поведал сегодня до меня.
я вижу это в следующем ракурсе. нужно для начала заинтересовать именно наших региональных представителей хундай. именно они в первую очередь должны быть заинтересованны в проведение данной акции. договренность с ГИБДД - тоже, я считаю, их задача ( ТТС в частности).
во вторых - это нужно приурочить к чему -либо. первомай -как праздник труда - не подходит. должно быть что то связанное с движением или безопасностью на доргах, ну что то в этом роде. тоже этот момент нужно "додумать".
следущее: ни как у нас не получится собрать "рекордное" количество машин, хоть что не гавари. я немного понимаю и осознаю такие вещи. если на встречи - как максимум, приезжает до 15 автомобилей - то как не крути - более ста - собрать будет проблиматично. максимум, при такой постановке вопроса будет +10-15% от существующего количества. и не имеет значения сколько было продано до этого момента машин. тут играет роль оповещенность владельцев гетцев ,и что главное - их желание. как следствие - нужно их заинтересовать. как минимум - их отыскать и объяснить что от них требуется.
я предлагаю для начала - собрать "сколько сможем" даже пусть будет 20 авто, но, как гаварил Dif - нужно атаковать весь город. т.е. сделать из этого массовость, а это значит проехать даже колонной из 20 авто( как вариант) что бы было сопровождение, символика и СМИ. чтобы в последующее время - дедушка-гетцовод - тоже захотел поучавствовать( как пример)
имхо - интернета для раскручивания данной акции -мало. не все люди потому что умеют с ним обращаться. многим просто пофигу на существование данного сообщества.
итогом моей мысли является то что идея хорошая, но это реклама,причом реклама не плохая в условиях сложившихся экономических проблем нашей необъятной родины, и должны появится люди, которые в этом будут заинтересованы. от нас ( владельцев) требуется только явиться на данное событие. ну канешно же "костяк" организации -должен быть у участников клуба, т.к. больше ни кто не заинтересован в привлечение в наши ряды гетцеводов. я думаю,что по возможности все мы - будем стараться приглашать народ в клуб ( что в принципе и происходит), но как то люди не активно принимают данное предложение....
я искрене желаю жизни данному событию и буду стараться всячески участвовать в его организации :smile:

можно эту тему мусолить до неизниможения - но лучше воспользоваться опытом имеющимся. тем более - что он есть и в уфе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nautilus
сообщение 13.3.2009, 23:54
Сообщение #13


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 3.8.2008
Из: UFa




:smile: чуть не забыл)))
я считаю, что регионы в любом случае нужно будет привлекать. точнее - даже не то что регионы - а районы нашей республики как минимум!!! arkan вот уже изъявил желание - респект!!!
тогда, я думаю, мы сможем собрать некоторое количество автомобилей - больше,чем пятнадцать....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dif
сообщение 14.3.2009, 0:19
Сообщение #14


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 685
Регистрация: 23.8.2008
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Предлагаю на следеющей встрече если будет 10 машин поехать по СЮ. Туда обратно. Можно каждый раз так.

Главное, как говорится - НАчать!!! Я так думаю эфекыт будет.

Про СМИ - если журнал, то может быть, но это надо знакомых кого-нить в них,любых, ИМХО. Без знакомых если они и согласятся, то это всё затянется до осени
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Веснушка
сообщение 14.3.2009, 7:09
Сообщение #15


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 15.10.2008
Из: Уфа




Delphin, если у тебя получиться обзвонить счастливых обладателей гетцов, чтобы присоединились в нашу колонну.... это будет просто СУПЬЕР !!!!! трудная конечно задача.... но..... оно того стоит

Delphin - молодчинка !!!......давай ... ждем новостей..... ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анетка
сообщение 14.3.2009, 12:57
Сообщение #16


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 25.8.2008
Из: Челябинск




nautilus
да, мы уральские соседи пришумахерим по максимому :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nautilus
сообщение 14.3.2009, 15:00
Сообщение #17


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 3.8.2008
Из: UFa




Анетка спасибо за отклик)
я с самого начала говорил,что собственными силами - не справиться. форума -тем более, если пошли на рекорд :grin:

я всю инфу не читал по поводу рекорда клуба, знаю приблизительно о рекорде)
сегодня еще до одной мысли дошол: если рекорд был побит в мскве при население в несколько мильенов человек, и видимо "клубней" клуба -там тоже больше,чем у нас + регионы тоже присутствовали - могу сделать вывод - что данная затея будет о-о-очень не легкой для нашего города населением меньшем,чем 2 мильёна... я считаю что в регионах - наша сила!!! :smile: взять к примеру поволжье и урал.
вот тогда мы сможем потягаться!!!
но главное - это организация и ответственность за мероприятие :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Delphin
сообщение 14.3.2009, 20:36
Сообщение #18


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2008
Из: Уфа




Мероприятие в идеале.
Название: "Уфимский пробег"
Цель: "Зафиксировать максимальное количество автомобилей Hyundai Getz в организованной колонне"
подцель: "привлечь внимание к форуму и бренду Hyundai"
Дата: 1 МАЯ 2009 г.
Место проведения(ориентировочно): "Автосалон "ТТС - Север" ул. Жукова 28"

План:
1) 10.00 - Сбор (Автосалон ТТС - Север) раздача номеров, подробное изучение утвержденного маршрута и условий движения в колонне.
2) 11.00 - построение колонны, начало движения
3) 11.00 - 13.00 движение по маршруту
4) 13.00 - официальная программа(конкурсы, шутки - прибаутки, то се, раздача слонов)
5) 15.00 - тест-драйв автомобилей марки Hyundai (Getz, i-30, Elantra и др.)
6) 16.00 закрытие мероприятия
7) для тех кто "я требую продолжения банкета" посиделки в кафе.


Маршрут (предварительный): "Автосалон - ул. Жуково - Развилка Сипайлово - тоннель - пр. С. Юлаева - мост через р. Белая - КПМ - перекресток(разворот) - КПМ и в обратном порядке до автосалона "

Конкурсы: "Лучший тюнинг", "АвтоЗвук", "Золотой голос" :smile: ...

теперь готов выслушать ваши предложения!!! :twisted:

P. S. Specially for nautilus
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алеф
сообщение 14.3.2009, 21:51
Сообщение #19


старослужащий
**********

Сообщений: 1443
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



Delphin
:app: ай молодцы!!! :app: laugh.gif Удачи. ВАМ!!! Лично я буду пальцы держать скрещёнными, что бы получилось всё у ВАС!!! УФА!! Даёшь рекорд :bud:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 17.3.2009, 11:07
Сообщение #20


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



1. Для подробностей об организации такого рода мероприятия обращайтесь к Чеширскому Коту и к Pavel_L(h) - они были у руля...
2. Я написал своё сомнение, ибо, как было сказано, при многомильённой столице и регионах мы собрали тока 134 аппарата. Вам оооочень далеко до такого результата, ничо личного ;-)
3. В Московском рекорде учавствовали практически одни клубные машины. Это я к тому, что ненадо надеяца, что удасца собрать те 1,5К автомобилей, что продано в салонах, у нас их десятки тысяч по Москве катаюца, незавербованные.
4. Ни одна служба ГИБДД вам не даст проехаться калонной по оживлённому городу, так что планируйте делать как Сиидоводы - например на взлётной полосе заброшенного авиаполя.
5. Никаких дырок в колонне образовывать нельзя, ибо рекорд считается защитанным при минимальном разрыве между автомобилями.
6. У нас тоже не обошлось без ДТП, при 134 аппаратах. Даже (в теории если будет 500 машин :grin: ) страховые разорятся, ибо будет месиво.
7. Привлечь Гетцоводов реально только листовками, как делали это мы, или через форум. В нашем случае ЕМНИП по листовке никто не приехал, хотя распространяли пачками.
8. Сколько реально владельцев УФЫ зарегено здесь?
9. Не надо устраивать мероприятия в тёплые времена года. Мы на этом обожглись, ибо во время нашего рекорда очень большОе количество владельцев не смогли приехать, ибо сочли дачные участки важнее.

Я нисколько не внушаю писсимизм, но ребяты - надо реально оценивать свои шансы, и перестать верить в сказки. Рекорд - это не просто событие, это коллосольная работа оргсостава.
Могу пожелать вам удачи, мы за вас болеем! ;-)

АПД
Кстати, учтите, что наш рекорд занесён в Международную книгу рекордов, а не в Российскую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Веснушка
сообщение 2.4.2009, 20:10
Сообщение #21


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 15.10.2008
Из: Уфа




Delphin спасибо за хорошую новость...мы уже было дело подумали.. что усе :roll: .....

Теперь нужно решить ряд вопросов:

1. Дата.

Нужно определиться с датой данного мероприятия. Delphin писал, что планируется на майские праздники...но у многих не получается... нужно найти "золотую середину"....

2. Наклейки.

Необходимо придумать наклейки для машин. У кого как с фантазией... Основное условие - обязательно должен быть указан диллер - ТТС !

3. Маршрут.

Определиться с маршрутом движения. Delphin уже писал : "Автосалон - ул. Жуково - Развилка Сипайлово - тоннель - пр. С. Юлаева - мост через р. Белая - КПМ - перекресток(разворот) - КПМ и в обратном порядке до автосалона "

вроде как согласовывают.... ждем результата....

4. Время сбора

Расписать подробно план мероприятия.... не затягивая на долго....т.к. праздничный день..у всех свои планы....

P.S. я думаю, можно было бы в этот день выехать на пикничок... отмтить это дело :oops:


5. Флаг для ТТС

Dmitry_Ufa тут понадобиться твоя помощь ;-) ... Необходимо распечтать флаги для ТТС, макеты уже есть :smile:

Да....нужно еще два флага : РБ и РФ.... можт у кого -нибудь есть на работе или дома... ?????


6. Организаторы.

Нужны руководители и организаторы данного мероприятия.

Вакансия открыта ...... :grin:



В принипе это темы для ближайшего обсуждения.

У кого какие идеи, мысли по этому поводу ? может есть свое оригинальное предложение ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Delphin
сообщение 2.4.2009, 20:31
Сообщение #22


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2008
Из: Уфа




Веснушка молодчинка! Дата: все таки лично я настаиваю на 1 мая. Вот почему: 1) это приурочено к определенной дате, помните ваше настроение? Все на подьеме, все хорошо, вот летом уже пахнет! Скоро пляж, отпуск, пикники и все такое. 2) тянуть нет смысла, потом у всех начинается, дача, огород, морковка, буха..во и т.д. и т.п. С временем надо определиться точно. Это ключевой вопрос!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Delphin
сообщение 2.4.2009, 21:20
Сообщение #23


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2008
Из: Уфа




Значит организатор Веснушка! smile.gifsmile.gifsmile.gif единогласно! Еще раз про дату. Затягивать не стоит. 1 июня? Нау это же понедельник! И вроде даже не выходной! В понедельник утром, самое то ехать колонной по пробкам, отпросившись заранее на работе smile.gif 25 апреля, 1 мая, 1 июня...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Delphin
сообщение 2.4.2009, 21:25
Сообщение #24


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2008
Из: Уфа




Наклейки да. Заморачиваться не бум. Маршрут, вроде самое то. Насчет 1 мая выезжать из города люди будут! Вот и хорошо! Вот и отличненько! Не только же для себя устраивать пробег. Значит будет аудитория!smile.gif точный план будет после уточнения деталей. Но думаю он не сильно будет отличаться от ранее изложенного. smile.gif хотя...smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ДАЛЬНОБОЙЩИК
сообщение 2.4.2009, 21:32
Сообщение #25


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 27.4.2007
Из: РОССИЯ




Нужен доброволец организатор - это Веснушка! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nautilus
сообщение 2.4.2009, 21:35
Сообщение #26


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 3.8.2008
Из: UFa




Цитата(ДАЛЬНОБОЙЩИК)
Нужен доброволец организатор - это Веснушка! :smile:
:grin:
вот так всеобщим голосованием Веснушка добровольно приняла бразды руководства)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nautilus
сообщение 3.4.2009, 9:47
Сообщение #27


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 3.8.2008
Из: UFa




Вовка
тута вапрос технологии клея ;-) приклеивания, что бы без проблем потом можно было отлепить)))
жирик вот,например, по телевизору смотрел, зимой на воду клеили листовки :grin: и бюджетно и надежно
Delphin
весчь!!!! согласен! реклама - весчь!!!

Azzza а что там у цивиков? можед поделишься чем интересным с нами? может мы чего переймем из вашего опыта?)))
п.с.
Вовка по поводу прошивки - уже выяснилось. спасибо.
форумчане -круть!!!)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ДАЛЬНОБОЙЩИК
сообщение 4.4.2009, 7:09
Сообщение #28


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 27.4.2007
Из: РОССИЯ




А что, мне нравится - страсти кипят не шуточные! Сразу видно люди душой болеют за общее дело! "Кипит наш разум возмущённый...!" :lam:
Я бы очень хотел поучаствовать в автошоу, но на другой чаше весов турслёт с друзьями ( некоторых старых друзей только там и встречаю), а в списке моих приоритетов туризм стоит выше автофорума, во вторых обещал любимою дочку туда вывезти, а для "воскресного папы" это очень важно :smile: ! Так что прошу меня извинить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
XoXoTyIiIoHok
сообщение 4.4.2009, 18:06
Сообщение #29


Водитель Гетца
**

Сообщений: 57
Регистрация: 17.4.2008
Из: Пермь




А нас почему не зовете ???? :shock:
Я бы приехал !
Пермская ВЕТКА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Веснушка
сообщение 4.4.2009, 18:09
Сообщение #30


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 15.10.2008
Из: Уфа




XoXoTyIiIoHok
легко!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Delphin
сообщение 5.4.2009, 8:28
Сообщение #31


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2008
Из: Уфа




Теперь нужен макет листовок!!! как и где их распространять :?:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ДАЛЬНОБОЙЩИК
сообщение 5.4.2009, 8:54
Сообщение #32


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 27.4.2007
Из: РОССИЯ




Цитата(Delphin)
Теперь нужен макет листовок!!! как и где их распространять :?:

По городу на лобовуху Гетцам и в ТТСе. Других вариантов не вижу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Delphin
сообщение 5.4.2009, 9:08
Сообщение #33


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2008
Из: Уфа




ДАЛЬНОБОЙЩИК
Да, я тоже думаю это самый эффективный способ. На сервисе и на лобовухи, еще на парковках может быть надо расклеить? Как насчет газеты "За рулем Башкортостан" как предлагал Azzza? Есть выходы у кого?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Delphin
сообщение 6.4.2009, 7:09
Сообщение #34


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2008
Из: Уфа




План мероприятия:

Дата: 1 МАЯ 2009 г.
Место проведения: "Автосалон "ТТС - Север" ул. Жукова 28"

План:
1) 10.00 - Сбор (Автосалон ТТС - Север) раздача номеров, подробное изучение утвержденного маршрута и условий движения в колонне.
2) 11.00 - построение колонны, начало движения
3) 11.00 - 13.00 движение по маршруту
4) 13.00 - официальная программа(конкурсы, шутки - прибаутки, вручение грамот и призов)
5) 15.00 закрытие мероприятия
6) для тех, кто "я требую продолжения банкета" посиделки в кафе или выезд на природу!!!

Маршрут: "Автосалон - ул. Жуково - тоннель - пр. С. Юлаева - мост через р. Белая - КПМ - перекресток(разворот) - КПМ и в обратном порядке до автосалона "

Конкурсы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vzheek
сообщение 6.4.2009, 13:32
Сообщение #35


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 4.11.2007
Из: Пермь




Всем привет. Я из Пермской ветки, если получится то приеду на 1 мая.
По поводу СМИ. Не знаю как у вас, а у нас в Перми есть местная Пермская передача для автолюбителей, где они освещают интересные момнет жизни пермских автолюбителей ну и иные автоновости. Уверен, что и у вас в Уфе есть такая передача, может к ним обратиться, я думаю им будет интересно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Веснушка
сообщение 6.4.2009, 17:34
Сообщение #36


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 15.10.2008
Из: Уфа




Цитата(Vzheek)
По поводу СМИ. Не знаю как у вас, а у нас в Перми есть местная Пермская передача для автолюбителей, где они освещают интересные момнет жизни пермских автолюбителей ну и иные автоновости. Уверен, что и у вас в Уфе есть такая передача, может к ним обратиться, я думаю им будет интересно.


Да... есть тоже такая передача, вроде "Драйв" называется....
Завтра попробую связаться с ними ..... должно что-нибудь получится... ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azzza
сообщение 7.4.2009, 14:49
Сообщение #37


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 18.7.2008
Из: Уфа




Цитата(Веснушка)
Delphin, что там на счет ГИБДД ???

Сразу вопрос для уточнения.... могут ли участвовать в пробеге авто с тонировкой передних боковых и лобового стекла ??? :roll: :roll: :roll:


Если будут Гайцы - с тонировкой лба и передних стекол делать не чего - завернут однозначно! :twisted: Проверено в прошлом году... :sad:

З.Ы.: Если и не завернут - моцк высушат и звездежа не оберешся...
З.З.Ы.: Решить вопрос участия тонированных машин положительно, я думаю, можно, но ТАКИХ связей в ГИБДД не имеем... :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Веснушка
сообщение 7.4.2009, 15:32
Сообщение #38


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 15.10.2008
Из: Уфа




Кстати на 1 мая нам обещают:

днем +5..+9
ночью -3..+1


прохладненько.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RagnaR
сообщение 7.4.2009, 20:30
Сообщение #39


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 24.11.2007
Из: Уфа




СМИ завтра буду общатся с газетами, где работаю, если не получится обзваню авто направление журналов и газет, если газеты покатят, они сами ТВ пригласят, обычно так.

Завтра постараюсь выложить дизайн-макеты нумеров на мафыны, бум выбирать, что представлять в ТТС для утверждения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nautilus
сообщение 8.4.2009, 13:58
Сообщение #40


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 3.8.2008
Из: UFa





вот "черновой" вариант, по подобию цивиков :smile:

давайте обсудим, что дописать,что убрать, что куда добавить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Веснушка
сообщение 8.4.2009, 14:05
Сообщение #41


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 15.10.2008
Из: Уфа




Пока два нюанса, котрые бросаются в глаза... во-первых.. это грязные машины.. и во -вторых, где клубная символика..... что за салфетки там виднеются.... :shock: ..


Есть выход из этой ситуации - завтра на встречу приезжаем все чистенькие и проводим фотосессию .... вставляем новые фотки... :grin: как на это смотрите ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dif
сообщение 8.4.2009, 14:14
Сообщение #42


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 685
Регистрация: 23.8.2008
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Очень даже! Мне понравилось.
Салфетки вообще не спалил. Можно их в фотошопе затонировать
А какого размера листовки будут?

СРОЧНО В НОМЕР!!!! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nautilus
сообщение 8.4.2009, 16:03
Сообщение #43


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 3.8.2008
Из: UFa




с учетом некоторых пожеланий и раздумий получилось вот что:

теперь Веснушка послужила донором фотки с клубной символикой :grin:

давайте скажите что дописать: спонсоров, организаторов... может план есть уже более точный....
общая фотка - думаю ее не долго поменять))) но имхо, она должна быть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dif
сообщение 8.4.2009, 16:12
Сообщение #44


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 685
Регистрация: 23.8.2008
Из: Уфа

Мой город: Уфа



ИМХО зад Гетца надо как было в квадрате сделать, и на расстоянии от основного фото, а то как-то не так.
А вообще получше!

А где вы их расклеивать собрались???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nautilus
сообщение 8.4.2009, 18:09
Сообщение #45


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 3.8.2008
Из: UFa




можед вот так :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nautilus
сообщение 8.4.2009, 23:50
Сообщение #46


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 3.8.2008
Из: UFa




кароче вот вариант еще.... помоему учёл пожелание всех, кто отписался... давайте наверное выбирать уже будем....

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tux
сообщение 9.4.2009, 6:50
Сообщение #47


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 3.4.2008
Из: Уфа




nautilus
Все равно что-то не то sad.gif. Как-то слишком резко выделены фотографии. Текст приглашения в левой части сливается с флагом и плохо читаем (надо править, или флаг делать прозрачнее). Слишком много машинок на плакате (выделены Еня и diff, это же коллективное мероприятие - ИМХО не стОит их так сильно выпячивать). Эмблема ТТС была слишком размыта (надо будет у самих дилеров попросить логотип в высоком качестве). И т.д.
Я тут подредактировал немножко в предположении того, что можно договориться с прессой, например Европа+ smile.gif. Если прессы не будет, надо оставшиеся эмблемы растащить по другому. И все равно аляповато. В общем, смотрите сами:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lianochka
сообщение 9.4.2009, 7:19
Сообщение #48


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 20.1.2009
Из: Уфа




Еня
Мне тоже этот вариант больше нравится!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
groman
сообщение 9.4.2009, 9:08
Сообщение #49


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 5.5.2008
Из: УФА

Мой город: УФА



я его затер ОГРОМНЫХ размеров картинка была, я с ноутом приду так что у каго какие идеи есть тащите на Флэги, только корола у мя нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RagnaR
сообщение 9.4.2009, 19:08
Сообщение #50


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 24.11.2007
Из: Уфа




Цитата(Еня)
RagnaR
По-моему с размерчиком фото переборчик :grin:


Это было не фото, это дизайн-макет был


кто хочет посмотреть

http://ufabit.ru/getz-club_1.jpg

http://ufabit.ru/getz-club_2.jpg
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:37