Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Саб - стелс в крыло (фотки-400кб)
autolion
сообщение 3.2.2009, 17:55
Сообщение #101


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 19.2.2008
Из: Донецк, Украина




Angry: не спорю. Скажу только, что делали парни из Краматорского центра "Авто Плюс", порекомендованного мне(Донецк, хоть и мегаполис - с автозвуком две крайности: или непомерно дорого, или откровенно дешево, разумную середину очень тяжело найти). К слову, у ребят есть и свой чемпион (Seat Leon "Желтый", построенный на компонентах PIT - в первых номерах "АвтоЦентр" за 2009г. ему уделили немало внимания). Когда привез головку-однозначного ответа не было: "померяем, послушаем, тогда и скажем". В общем, я все доверил ребятам и сейчас нисколечки не жалею. И повторюсь,-мне была озвучена цифра 25, не думаю, что парни слукавили...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
autolion
сообщение 3.2.2009, 18:02
Сообщение #102


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 19.2.2008
Из: Донецк, Украина




Angry: постараюсь "вызвонить" ребят и попросить чертежи. Если сохранились - "кину" в "личку".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Angry
сообщение 8.2.2009, 8:23
Сообщение #103


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 31.5.2008
Из: Тюмень




Цитата(autolion)
Angry: постараюсь "вызвонить" ребят и попросить чертежи. Если сохранились - "кину" в "личку".

Да ладно, зачем такое бемпокойство. Сам замерю, просто немного ускорило-бы. Тоже делать себе собирался. Прижать его в уголок хочу, и тоже съемный. Не люблю кромсать машину :smile: Кстати, эффект "виртуального увеличения" корпуса на 5-15 процентов, создает наполнение корпуса погл. материалом, к примеру синтепоном. Чем я и собираюсь воспользоваться. Мне нужно получить ЗЯ 26-28л. для 12-ки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 8.2.2009, 9:30
Сообщение #104


Скептик
*************

Сообщений: 8886
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



А я количеством наполнителя подбирал наиболее приятное для себя звучание.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dimanok
сообщение 14.3.2009, 20:49
Сообщение #105


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 276
Регистрация: 4.3.2009
Из: Балаково




Что - то тема "умерла", неужели неактуальна?
Собираюсь попробовать сделать себе стелс, какие динамики есть для маленьких объемов? кроме Аудиотопа 10?
Кто нибудь знает этого человека drozophil, к-рый выкладывал эти фотки http://foto.rambler.ru/users/drozophil/_photos/
Есть некоторые вопросы к нему, а как найти не знаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 15.3.2009, 7:29
Сообщение #106


Скептик
*************

Сообщений: 8886
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



dimanok
У Морели есть 6" саб, ЕМНИП. Себе раздумал, хочу в крыло только усилок, этап макетирования уже провел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 15.3.2009, 9:56
Сообщение #107


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




Александр23 Вообще морели это своеобразная, в хорошем смысле , акустика. Сабом их шестерки называть нельзя, хоть они и играют низко и красиво, но с моей точки зрения это все же миды. Они и в дкерях ведут себя как миды. Думаю что например фазик из них точно выдет кривой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alehandro
сообщение 15.3.2009, 13:13
Сообщение #108


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 22.5.2008
Из: Башкирия




Цитата(dimanok)
Что - то тема "умерла", неужели неактуальна?
Собираюсь попробовать сделать себе стелс, какие динамики есть для маленьких объемов? кроме Аудиотопа 10?
Кто нибудь знает этого человека drozophil, к-рый выкладывал эти фотки http://foto.rambler.ru/users/drozophil/_photos/
Есть некоторые вопросы к нему, а как найти не знаю.


Hertz ES 250.3, Revolt RW10 - это из музыкальных сабов. Давильные уже не помню - иди на avtozvuk.com и читай тесты.
Сам вскоре буду делать стелс на RW10. Плацдарм уже подготовил. Сделал ориентировочный макет из пенопласта - получилось около 18 литров в правом крыле (динамику надо 15 - за вычетом толщины стенок задних около 15 думаю получится). Делать буду по другой технологии - сначала запенивать крыло, затем получившуюся матрицу обклеить парой слоев стеклоткани, затем накладывать слои уже изнутри. Передняя стенка - 2 слоя ДСП 16 мм.
Если что - пиши, будем обмениваться мнениями.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dimanok
сообщение 15.3.2009, 20:11
Сообщение #109


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 276
Регистрация: 4.3.2009
Из: Балаково




Цитата(Alehandro)
Делать буду по другой технологии - сначала запенивать крыло, затем получившуюся матрицу обклеить парой слоев стеклоткани, затем накладывать слои уже изнутри. Передняя стенка - 2 слоя ДСП 16 мм.

Запениваешь крыло каким слоем? Срезаешь лишнее? Доступ к гайке и штоку стойки останется? Саб будет стоять самостоятельно или прикручен к чему?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 15.3.2009, 21:13
Сообщение #110


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1737
Регистрация: 1.1.2008
Из: Ленинграда




кстати, к drozophil и у меня вопрос - а сколько литров получилось? Сейчас мучаюсь выбором между двумя вариантами - либо как у Brokly - опускать динамик в запаск, и делать "второй пол", либо - в крыло.
dimanok
Я купил такую головку С-ART:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dimanok
сообщение 16.3.2009, 6:10
Сообщение #111


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 276
Регистрация: 4.3.2009
Из: Балаково




Цитата(Максим Р)
dimanok
Я купил такую головку С-ART

Да 30 литров это многовать будет наверное. Ск. стоит?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 16.3.2009, 11:02
Сообщение #112


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1737
Регистрация: 1.1.2008
Из: Ленинграда




ну, в паспорте написано: "рекомендуемый объем - 30л". Я покупал прямо у производителя, поэтому обошлось недорого - 4400. На рынках и у установщиков цена - 7-8 тыр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dimanok
сообщение 16.3.2009, 18:17
Сообщение #113


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 276
Регистрация: 4.3.2009
Из: Балаково




А мне не очень вариант с двойным дном, т.к. эта конструкция очень тяжелая получается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 16.3.2009, 18:44
Сообщение #114


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1737
Регистрация: 1.1.2008
Из: Ленинграда




и что в этом плохого? тяжело поднимать? или на скорость влияет?)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gooff
сообщение 16.3.2009, 19:31
Сообщение #115


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 104
Регистрация: 14.10.2008
Из: Екатеринбург




Двойное дно удобно тем что туда можно ни один усилок поставить плюс аптечка и всякая ерунда в багажнике не будет летать. Можно конечно усилок и под сиденье сделать , вариант прикручивания усилителя к спинке сиденья не удобен (сиденье складываться не будет)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 16.3.2009, 19:45
Сообщение #116


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1737
Регистрация: 1.1.2008
Из: Ленинграда




усилок -то тут при чем? Он у меня давно под сиденьем живет на специальном подиуме. http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...mp;&start=0
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dimanok
сообщение 16.3.2009, 22:03
Сообщение #117


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 276
Регистрация: 4.3.2009
Из: Балаково




Да, тяжело машинке наверное будет. Просто вспомнил как ездил на дальняк с женой дочкой и "кумой", т.е. 75+54+57+14=200!!! кг. + в багажнике неск. сумочек, ну может 30 кг макс. и машинка уже была не сказать что легкая, да даже очень не легко ей было. А если такая конструкция еще килограм в 50! и что???
Думаю надо не сильно загружать задок.
Максим Р
Извини конечно, а чему ты так удивился??? или ты по-жизни такой удивленный :grin: ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gooff
сообщение 17.3.2009, 0:21
Сообщение #118


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 104
Регистрация: 14.10.2008
Из: Екатеринбург




если учесть что у меня короб на 65 литров и саб в нем 12 дюймов с литой корзиной весит не более 25 килограмм ну и дно с усилком и конденсатором еще около 5-6 кг , хотя интересно , надо будет поточнее взвешать .
P.S. Если требуется набрать более 15 литров в крыле то доступ к гайке и штоку осуществляется только со снятием саба . Знаменитый Дмитрий Иванов (ОтделТехЭстетики) говорил что они 20 литров стелс делали в гетце , я позже видел этот гетц , правда только по телевизору :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alehandro
сообщение 17.3.2009, 17:21
Сообщение #119


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 22.5.2008
Из: Башкирия




Цитата(dimanok)
Цитата(Alehandro)
Делать буду по другой технологии - сначала запенивать крыло, затем получившуюся матрицу обклеить парой слоев стеклоткани, затем накладывать слои уже изнутри. Передняя стенка - 2 слоя ДСП 16 мм.

Запениваешь крыло каким слоем? Срезаешь лишнее? Доступ к гайке и штоку стойки останется? Саб будет стоять самостоятельно или прикручен к чему?


Рассказываю по порядку. Сначал вибропластом М1 крыло обклеил и днище багажника. Крыло - Бимаст Бомб. Перепроложил провод, идущий к фонарю заднему (там разберешься по месту, я его просто выше завел немного и то что оставалось - поджал вибропалстом)
Потом все спленом обклеил. Хотя вот думаю может это и не надо - корпус саба скорее лечше ложить на твердую поверхность, хотя в таком случае будет больше вибраций на корпус машины передаваться. Потом посмотрю, может быть отклею непосредственно в месте расположения скорлупы.
Затем обклеил все что может попасть под пену скотчем бумажным. На шток стойки соорудил надстройку из картона (она потом уберется). Доступа без снятия саба не будет.
Затем купил лист пенопласта толщиной 40 мм (бери поплотнее, чтоб не крошился). и начал снизу вверх в мешине его выкладывать. Без фанатизма излишнего, с зазорами под пену. Получилось 12 слоев. Слои склеивал титаном.
Затем объем скорлупы получившейся замерил в ванне (в большой мешок засунул, выгнал воздух и погружал, делая засечки на борту фломастером). Получилось около 18,5 литров.
Осталось только скорлупу немного подрезать и ждать тепла. Слой пены будет 2-4 см где-то. Наверно буду пену вымачивать сначала, выгоняя воздух, чтоб слой плотнее получился. Потом излишки срежу, подшпаклюю, и - обклейка стеклотканью.
Крепиться корпус скорее всего не будет. Хотя может че придумаю по ходу.
Попозже может фотки сделаю, выложу, если надо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dimanok
сообщение 17.3.2009, 17:38
Сообщение #120


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 276
Регистрация: 4.3.2009
Из: Балаково




Да, надо обязательно! А я пока начал тоже делать, вот мои фотки:

Почему не стал трогать проводку, т.к. если вдруг в фонарь лезть, то провода не хватает, в натяг получается. Просто тупо заклеил его спленом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alehandro
сообщение 17.3.2009, 18:16
Сообщение #121


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 22.5.2008
Из: Башкирия




Цитата(dimanok)
Да, надо обязательно! А я пока начал тоже делать, вот мои фотки:

Почему не стал трогать проводку, т.к. если вдруг в фонарь лезть, то провода не хватает, в натяг получается. Просто тупо заклеил его спленом.


Давай-давай, в том же духе! Погляжу вот на тебя и тоже может рвану искать теплый гараж... И запеню таки боковину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dimanok
сообщение 18.3.2009, 5:55
Сообщение #122


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 276
Регистрация: 4.3.2009
Из: Балаково




Цитата(Alehandro)
Давай-давай, в том же духе! Погляжу вот на тебя и тоже может рвану искать теплый гараж... И запеню таки боковину...

А мне наверное больше повезло! Это у меня на работе, где я с 8 до 17 ремонтирую авто laugh.gif !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 18.3.2009, 21:57
Сообщение #123


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1737
Регистрация: 1.1.2008
Из: Ленинграда




dimanok
Цитата
Извини конечно, а чему ты так удивился??? или ты по-жизни такой удивленный ?

ты про аву? фото сделано в 3 ночи после поллитры))) а тут, понимаешь, фотаппарат+ зеркало)))) а так, я лучше


а во всерьез чего-то задумался как же лучше делать саб - по схеме Бориса Борисовича (головка опущена в запаску, + фальш пол , создающий объем), или в правое крыло, как у Мороза и других? Крыло -то у меня давно зашумлено



давайте обсудим плюсы-минусы вариантов?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dimanok
сообщение 19.3.2009, 6:19
Сообщение #124


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 276
Регистрация: 4.3.2009
Из: Балаково




Максим Р
Красава!!! И опять с поллитрой!!! :grin:
По поводу саба, я более к варианту в крыло. Начну с этого варианта. Если вдруг не получится, сделаю с обоих сторон из МДФ 8 фальшпанели (мебельщик знакомый есть) и обтяну с обоих сторон карпетом, будет с полом одинаково.
Есть + и - у обоих инсталляций, но какие хз! В запаске больший обьем ящика получится, т.е. можно и 12-й динамик воткнуть, но геммор с перевозкой "мешков с картошкой" laugh.gif и изготовлением всяких петель и аммортизаторов. Но не так мы часто туда лазием в запаску, думаю на крайняк можно и без аммо и петель, просто покарячился, поднял и вытащил, как говорил автор вроде это все не более 30 кг. весит, а кататься и греметь он не сможет.
Вот что пришло с просони в голову!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 19.3.2009, 21:19
Сообщение #125


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1737
Регистрация: 1.1.2008
Из: Ленинграда




а вот будет ли в крыле 30 литров? Вот в чем вопрос...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 19.3.2009, 21:24
Сообщение #126


Скептик
*************

Сообщений: 8886
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



Максим Р
Думаю, нет. И это без учета толщины стенок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 19.3.2009, 22:50
Сообщение #127


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1737
Регистрация: 1.1.2008
Из: Ленинграда




вот и я думаю - ет, но это только ничем не подкрепленные мои фантазии. оч хочется фактов от пробовавших, ибо в сервисе говорят - нароем 28-30.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dimanok
сообщение 20.3.2009, 5:59
Сообщение #128


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 276
Регистрация: 4.3.2009
Из: Балаково




Цитата(Максим Р)
а вот будет ли в крыле 30 литров? Вот в чем вопрос...

Наберитесь терпения, купил вчера стеклошпат, сегодня - завтра думаю доделаю, и проведу замеры объема в ванной!!!
Как всегда фото будут. Ждите!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bars
сообщение 20.3.2009, 7:20
Сообщение #129


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 496
Регистрация: 24.12.2007
Из: Питер




dimanok
Отлично будем ждать фото и описания технологии!!


P.S. если не получится у меня, то жди клиента на изготовление стелса!!! Летом в отпуске буду в Хвалынске - так что добраться до тебя дело 30мин :smile: !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 20.3.2009, 8:33
Сообщение #130


Скептик
*************

Сообщений: 8886
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



dimanok
+1 Давай, ставь на поток, машину пока не собирай. :smile: Жаль, не могу дать обшивку для пристрелки, есть только левая бу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bars
сообщение 20.3.2009, 8:59
Сообщение #131


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 496
Регистрация: 24.12.2007
Из: Питер




Александр23
а сколько ориентировочно на экзисте будет стоить правая обшивка? (вечером поищу сейчас нету времени(( )


Я планирую убрать и полочку тоже и поставить головку максимально высоко.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dimanok
сообщение 20.3.2009, 12:57
Сообщение #132


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 276
Регистрация: 4.3.2009
Из: Балаково




Обшивка правая стоит вроде около двух килорублей!
Да я думаю если даже не получится, можно из фанеры или мдф обтянутую карпетом сделать фальшпанель. Мне лично не очень нравится пластик, т.к. очень легко царапается.
ИМХО карпет получше смотрится!

p.s. От Хвалынска 80 км! Если 160 пролетишь мимо поста ДПС и через ГЭС то за полчаса как раз :smile: !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gooff
сообщение 20.3.2009, 14:35
Сообщение #133


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 104
Регистрация: 14.10.2008
Из: Екатеринбург




У меня практически по максимуму использовано крыло и получилось около 20 , думаю максимум еще два литра набрать можно было , изначально пытался помаксимуму использовать крыло , но делал все зимой и не в отапливаемом гараже , первый слой недостаточно крепко схватился (точнее он замерз а не высох ) поэтому когда я его снял он дома немного деформировался .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dimanok
сообщение 20.3.2009, 15:36
Сообщение #134


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 276
Регистрация: 4.3.2009
Из: Балаково




gooff А есть фото готовой работы? Если есть, то "фото в студию!!!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gooff
сообщение 20.3.2009, 19:05
Сообщение #135


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 104
Регистрация: 14.10.2008
Из: Екатеринбург




http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...mp;&start=0

плюс ещё здесь есть фото http://foto.mail.ru/mail/1986_gooff/1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 20.3.2009, 20:51
Сообщение #136


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1737
Регистрация: 1.1.2008
Из: Ленинграда




gooff
Саша, ни фига себе "стелс" - невидимка))))Незаметный такой сабик! 70л. это круто, конечно laugh.gif , только вот а нужно ли столько?
dimanok
с нетерпением жду окончания твоих работ! Фотки не забудь, и побольше!))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gooff
сообщение 20.3.2009, 21:45
Сообщение #137


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 104
Регистрация: 14.10.2008
Из: Екатеринбург




Я писал что у меня не чистый стелс , но объем крыла использован болше чем из выложенных работ в нашем клубе . Я писал что работал с тем что было , и к этому варианту не сразу пришел , сей час 65 литров и настроен на 27 гц , но в планах попробовать на 38 гц настроить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alehandro
сообщение 21.3.2009, 14:08
Сообщение #138


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 22.5.2008
Из: Башкирия




Цитата(dimanok)
Обшивка правая стоит вроде около двух килорублей!
Да я думаю если даже не получится, можно из фанеры или мдф обтянутую карпетом сделать фальшпанель. Мне лично не очень нравится пластик, т.к. очень легко царапается.
ИМХО карпет получше смотрится!

p.s. От Хвалынска 80 км! Если 160 пролетишь мимо поста ДПС и через ГЭС то за полчаса как раз :smile: !!!


А я тут, пока потепления жду, уже почти все обклеил (левую панель, нижнюю, где 3 петли для сетки, с крышки багажника, со стоп-сигнала и еще полку родную снизу обклеил, а то пластик не нравился с огромными цифрами).
Карпет черный брал. Темно-серый че-то не понравился - он светлее родного карпета и как будто пятнами весь. У меня как раз и динамик черный целиком, и гриль черный...
Фотки нужны?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alehandro
сообщение 21.3.2009, 14:10
Сообщение #139


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 22.5.2008
Из: Башкирия




Цитата(dimanok)
Обшивка правая стоит вроде около двух килорублей!
Да я думаю если даже не получится, можно из фанеры или мдф обтянутую карпетом сделать фальшпанель. Мне лично не очень нравится пластик, т.к. очень легко царапается.
ИМХО карпет получше смотрится!

p.s. От Хвалынска 80 км! Если 160 пролетишь мимо поста ДПС и через ГЭС то за полчаса как раз :smile: !!!


А я тут, пока потепления жду, уже почти все обклеил (левую панель, нижнюю, где 3 петли для сетки, с крышки багажника, со стоп-сигнала и еще полку родную снизу обклеил, а то пластик не нравился с огромными цифрами).
Карпет черный брал. Темно-серый че-то не понравился - он светлее родного карпета и как будто пятнами весь. У меня как раз и динамик черный целиком, и гриль черный...
Фотки нужны?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dimanok
сообщение 21.3.2009, 18:33
Сообщение #140


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 276
Регистрация: 4.3.2009
Из: Балаково




Конечно нужны!!!
Карпетом пластик как обтягивал?
На какой клей клеил?
Все отдельными частями?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alehandro
сообщение 22.3.2009, 13:57
Сообщение #141


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 22.5.2008
Из: Башкирия




Скорлупа



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alehandro
сообщение 22.3.2009, 14:07
Сообщение #142


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 22.5.2008
Из: Башкирия








Детали обклеенные еще не все на место поставил. Поэтому показываю как есть.
Клеил 88 клеем. На все ушло 3,5 тюбика (желтые, по 70 мл). Сначала промазывал одним слоем кисточкой. Потом через минут 10 - вторым и уже клеил. Карпет тянется очень хорошо (этот мне стоил 240 р за погонный метр шириной 1,4 м). так что все детали - одним куском. края кое где просто отрезал, где-то (на видных местах) подгибал. Края приходилось подклеивать особо тщательно.
Прищепками не пользовался, грузом не придавливал. Запах клея окончательно выветривается где-то за неделю. А пахнет (и то не назойливо) только первые сутки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alehandro
сообщение 22.3.2009, 14:09
Сообщение #143


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 22.5.2008
Из: Башкирия




Цитата(dimanok)
Конечно нужны!!!
Карпетом пластик как обтягивал?
На какой клей клеил?
Все отдельными частями?


Жду теперь твоих фотоотчетов по стелсу!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dimanok
сообщение 22.3.2009, 14:34
Сообщение #144


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 276
Регистрация: 4.3.2009
Из: Балаково




У меня уложено уже слоя 4 стеклоткани. Думаю к концу недели будет все готово!!! Ждите, если удачно все получится выложу все одним разом.
Объем замерю уже может завтра.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dimanok
сообщение 22.3.2009, 15:23
Сообщение #145


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 276
Регистрация: 4.3.2009
Из: Балаково




Замерил объем. Получилось 16 !!! литров если заподлицо делать с пластамассовой родной обшивкой. А если проставочные кольца, то думаю 20, а если постараться, то и до 25 дотянется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alehandro
сообщение 22.3.2009, 15:28
Сообщение #146


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 22.5.2008
Из: Башкирия




Не забывай побольше фоток делать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dimanok
сообщение 22.3.2009, 15:36
Сообщение #147


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 276
Регистрация: 4.3.2009
Из: Балаково




Присмотрел такого зверька сегодня в магазе у нас, стоит 2200 и нужно около 18 литров. Думаю попробую может его. Кто что слышал про него? 10" Cadence FXW 10-400-4
http://www.cadencestore.com/ProductCart/pc...p;idproduct=401У нас в магаз приезжаешь, если все готово, то ставишь один, другой, третий, который понравился оставляешь. Это круто!!! Как все будет готово, думаю поеду к ним.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alehandro
сообщение 22.3.2009, 18:19
Сообщение #148


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 22.5.2008
Из: Башкирия




Цитата(dimanok)
Присмотрел такого зверька сегодня в магазе у нас, стоит 2200 и нужно около 18 литров. Думаю попробую может его. Кто что слышал про него? 10" Cadence FXW 10-400-4
http://www.cadencestore.com/ProductCart/pc...p;idproduct=401У нас в магаз приезжаешь, если все готово, то ставишь один, другой, третий, который понравился оставляешь. Это круто!!! Как все будет готово, думаю поеду к ним.

Тебе какой саб то нужен? Музыкальный, с красивым басом или же чтоб давил получше да погромче? Какую музыку слушаешь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dimanok
сообщение 22.3.2009, 21:31
Сообщение #149


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 276
Регистрация: 4.3.2009
Из: Балаково




нужен, что-бы в грудь (чуть ниже груди, или чуть выше пупка ощущался)!!! Как этого добиться??? У меня первый саб в жизни будет.
Музыку разную, но не рок и не классику.
Может даже больше попсовую. Рад что кто-то подскажет может что мне надо поставить.
Усь присмотрел у парняги CADENCE Q drive 2100 250 вт в мосту, думаю может забрать??? 2 килорубля хочет за него, за 1,5 может отдаст. Что скажете ГУРУ???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 22.3.2009, 21:44
Сообщение #150


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1737
Регистрация: 1.1.2008
Из: Ленинграда




dimanok
хм... 16 литров мало совсем... я расстроен... Но 25 - это уже кое-что... мне 30 нужно...

головка достаточно бюджетная, чудес от нее не жди..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 18:13