Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Замена штатной 'акустики' - без переделки штатных мест...
Staseek
сообщение 29.6.2005, 20:55
Сообщение #51


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 124
Регистрация: 15.1.2005
Из: Москва орехово-кокосово




=Пилот=
На штатные передние подиумы можно установить практически любые 16см динамики глубиной до 65 мм. (можно и чуть больше, но надо точно измерить расстояние до опущеного стекла). Если динамки 16,5 или 17см, то придется прилично подрезать пластмассу изнутри, в зависимости от формы корзины (у меня 16,5 и мощная корзина, пришлось резать).
Сзади тоже 16 см., но глубина меньше. Кстати, задние динамики лучше устанавливать вообще без подиума, или на фанерное кольцо, т.к. штатная проставка сзади совсем низкая - только толщина пластмассы ~3...5 мм. и к тому же сделана под динамик с такими примерно ушами:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
=Пилот=
сообщение 29.6.2005, 22:01
Сообщение #52


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 331
Регистрация: 1.3.2005
Из: Москва, ЮВАО




Staseek
Спасибо! Буду подбирать что-то!
Я так понимаю ты поменял-таки себе акустику. Как расположил пищалки и что делал со штатными (если у тебя GLS).
Я тут узнал, что можно поставить на место штатных треугольников с пищалками треугольник с заглушкой, стоимость вопроса - около 200 руб за 1 треугольник.
Как ты расположил пищалки? Индивидуально ли это для каждой модели динамика или есть общие рекомендации?
P.S. У всех виденных мной Гетцев пищалки распологались по-разному.... :???:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
=Пилот=
сообщение 29.6.2005, 22:39
Сообщение #53


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 331
Регистрация: 1.3.2005
Из: Москва, ЮВАО




Так... Я вообше 16 см мидвуферы найти не могу... Все 16.5....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FAnton
сообщение 30.6.2005, 23:02
Сообщение #54


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1050
Регистрация: 12.3.2005
Из: г. Волгоград

Мой город: Волгоград



Я поставил вперед JBL серии GT-О 656с.
Глубина примерно 55мм. Штатные подиумы вполне подошли, сделаны грамотно. Не видел смысла делать новые.

Пищалки засунул в места штатных пищалок, предварительно их вырезав вместе с сеткой (хотя сетку, в принципе, можно было и оставить).
Ответственно заявляю, что стало гораздо лучше smile.gif
Нехватает тепеь только баса в определенных композциях.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
=Пилот=
сообщение 30.6.2005, 23:04
Сообщение #55


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 331
Регистрация: 1.3.2005
Из: Москва, ЮВАО




FAnton
Вот такие?
http://www.magnitola.ru/product_info.php/c...roducts_id/2434
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Staseek
сообщение 1.7.2005, 9:52
Сообщение #56


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 124
Регистрация: 15.1.2005
Из: Москва орехово-кокосово




Цитата(FAnton)
Я поставил вперед JBL серии GT-О 656с.
Глубина примерно 55мм. Штатные подиумы вполне подошли, сделаны грамотно. Не видел смысла делать новые.


Поясню: 55 - это глубина передних штатных, но даже сам подиум глубже.
Спереди на штатные подиумы, динамики до 70 мм глубиной тоже встают без напряга, а назад, если ставить на штатную пластмассу или фанерное кольцо, то 60 мм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FAnton
сообщение 2.7.2005, 22:45
Сообщение #57


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1050
Регистрация: 12.3.2005
Из: г. Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(=Пилот=)


Да-да! Именно такие!
Сорри, что перепутал название: не 656ce, а 606ce конечно.

2 Staseek: а вообще в задних дверях подиумы отличаются от передних, кроме глубины??
Другими словами: влезут туда 16см динамики глубиной - положим - 55мм без проблем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Staseek
сообщение 3.7.2005, 12:02
Сообщение #58


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 124
Регистрация: 15.1.2005
Из: Москва орехово-кокосово




FAnton
В задних дверях вообще не подиумы, внутрь салона они выступают только на толщину пластмассы - несколько миллиметров. Кстати этого мало, поэтому на штатные задние динамики по периметру приклеен картонный бортик с поролоном высотой ~1см., чтоб не было щели между динамиком и решеткой. Поэтому оптимально ставить свои динамики на фанерное кольцо, тогда по периметру динамика достаточно будет наклеить полоску поролона для той же цели.
Так вот, от металла двери до опущенного стекла расстояние 60 мм., так что, прибавив толщину фанеры, 55 мм. встанут тем более без проблемм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FAnton
сообщение 3.7.2005, 17:45
Сообщение #59


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1050
Регистрация: 12.3.2005
Из: г. Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(Staseek)
FAnton
В задних дверях вообще не подиумы, внутрь салона они выступают только на толщину пластмассы - несколько миллиметров. Кстати этого мало, поэтому на штатные задние динамики по периметру приклеен картонный бортик с поролоном высотой ~1см., чтоб не было щели между динамиком и решеткой. Поэтому оптимально ставить свои динамики на фанерное кольцо, тогда по периметру динамика достаточно будет наклеить полоску поролона для той же цели.
Так вот, от металла двери до опущенного стекла расстояние 60 мм., так что, прибавив толщину фанеры, 55 мм. встанут тем более без проблемм.


Понятно.
Но пороллоновое кольцо на динамик приклеено и в передних дверях...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
marques
сообщение 7.7.2005, 19:01
Сообщение #60


Водитель Гетца
**

Сообщений: 56
Регистрация: 7.7.2005
Из: Москва, ЮЗАО




Всем владельцам Гешек, у кого нет штатных пищалок в зеркалах, меняю треугольники с местом под пищалку, на заглушки без оных
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МаZZай
сообщение 4.8.2005, 15:20
Сообщение #61


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 768
Регистрация: 8.7.2005
Из: Питер, Северо-Запад, побережье залива




Сеточки влегкую снимаются на задних дверях (просто отщелкиваются). Передних - геморройно, так как крепятся вместе с карманами передних дверей, которые запаяны. Разумеется, для смены сеточек нужно снять панель двери по любому... Да кстати, у меня ТВ-01, куплена в июле 2004 - аудиопроводка есть и в задних дверях. А вот колонок сзади нет :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
forMAT
сообщение 4.8.2005, 15:32
Сообщение #62


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 28.5.2005
Из: ЮВАО, Марьино




во как :shock:
а у нас ТВ01 2005-го года, сзади вроде уже стационарно стоят колонки, или мне почудилось ?
и еще вроде в комплектации написанно, что аудиоподготовка включает в себя антенну и 4 колонки ( в более навороченных версиях колонок вроде 6 )
или я не прав ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джулия
сообщение 4.8.2005, 15:52
Сообщение #63


Водитель Гетца
**

Сообщений: 18
Регистрация: 8.6.2005
Из: Москва




во как
а у нас ТВ01 2005-го года, сзади вроде уже стационарно стоят колонки, или мне почудилось ?
и еще вроде в комплектации написанно, что аудиоподготовка включает в себя антенну и 4 колонки ( в более навороченных версиях колонок вроде 6 )
или я не прав?

Это только написано! Я то жетак думала,пока не сняла сетку на задней двери.Нет там колонок!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
forMAT
сообщение 4.8.2005, 16:02
Сообщение #64


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 28.5.2005
Из: ЮВАО, Марьино




нифига себе :evil:
надо тоже снять сеточку, посмотреть.
но если пишут что в аудиоподготовку входят 4 колонки, а на самом деле там стоит только 2 - этоже обман ! :evil: с этим надо что-то делать !!! :evil: :evil: :evil:
ну не буду раньше времени горячиться, проверю задние колонки а там дальше посмотрим.
но всеравно неприятно что так людей на*бывают :evil:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джулия
сообщение 4.8.2005, 16:14
Сообщение #65


Водитель Гетца
**

Сообщений: 18
Регистрация: 8.6.2005
Из: Москва




Согласна,только ведь не докажешь уже...
Вот в скором времени поеду ставить себе,а то в переди звук чуть погромче сделаешь дверь вибрировать начинает .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sasch23
сообщение 9.8.2005, 17:43
Сообщение #66


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 305
Регистрация: 20.7.2005
Из: Москва

Мой город: Москва



Незнаю зачем заморачиваться подбором колонок когда штатные очень даже ничего. Я поставил SonyCDX-F5550 так и саббуфер нахрен не нужен... зеркала и пол дребезжат и звук чистый без хрипоты
Правда машинка 2005 года выпуска с 4 колонками и улучшеным гнездом под магнитолу
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джулия
сообщение 11.8.2005, 22:27
Сообщение #67


Водитель Гетца
**

Сообщений: 18
Регистрация: 8.6.2005
Из: Москва




Есть колонки Boston Acoustics NX67 в задние двери. На колонках 3 петли для крепления. В месте установки колонок 4 отверстия для крепления.
Что делать? Существуют ли какие-нибудь переходные кольца?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
62rus
сообщение 11.8.2005, 23:12
Сообщение #68


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 70
Регистрация: 3.7.2005
Из: Рязань




кстати не подскажете где конкретно написано, что TB01 стандартно идет с 4 колонками?!?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 12.8.2005, 7:17
Сообщение #69


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 16.6.2005
Из: Санкт-Петербург




в салоне :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sasch23
сообщение 12.8.2005, 9:09
Сообщение #70


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 305
Регистрация: 20.7.2005
Из: Москва

Мой город: Москва



Джулия
Лучше крепить непосредственно к двери, поэтому скорее всего придется сделать пару дырок под крепеж... Кстати я бы еще и резиновую прокладку поставил между колонками и дверью... чтобы не дребезжали ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sasch23
сообщение 12.8.2005, 9:12
Сообщение #71


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 305
Регистрация: 20.7.2005
Из: Москва

Мой город: Москва



62rus
Наличие своих колонок я проверил когда ставили магнитолу laugh.gif
сначало дали сигнал на передние а уже потом на тыловые... Хотя заранее знал что они у меня есть. а аудиоподготовка помоему на всех машинах... разница лишь в их количестве 6 или 4
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maria
сообщение 22.8.2005, 13:24
Сообщение #72


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 21.5.2005
Из: Екатеринбург




Это обсуждалось - я нашла кто-то говорил что глубина примерно 70 мм. Динамики, которые мне ставят глубиной 68 мм (DLS R6A LE) - установщики говорят, типа могут и не влезть (но так, на глазок запихали какой-то штырь - точно не меряли) и нужно делать подиумы, а это от 100 баксов на дверь. Это очень серьезно бьет по бюджету - короче не катит.

Все таки можно ли установить динамики с установочной глубиной 68 мм не делая специальные подиумы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aminazin
сообщение 22.8.2005, 17:23
Сообщение #73


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 368
Регистрация: 16.6.2005
Из: Питер, Выборгский р-н, Озерки




Установочная глубина на Гетце не более 50 мм. Это что же за трубы у вас такие, которые помещаются в 13-сантиметровый диаметр Гетца и при этом имеют глубину 68 мм?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Staseek
сообщение 22.8.2005, 18:29
Сообщение #74


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 124
Регистрация: 15.1.2005
Из: Москва орехово-кокосово




Цитата(Maria)
Это обсуждалось - я нашла кто-то говорил что глубина примерно 70 мм.

Это если ставить на подиумы. Без них ессно глубина будет меньше. Только новые подиумы делать не обязательно, я ставил на штатные пластиковые - все норм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maria
сообщение 23.8.2005, 8:27
Сообщение #75


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 21.5.2005
Из: Екатеринбург




Aminazin
У меня в гетсе диаметр 16 (2005 год). Динамики я написала какие (http://www.dls.ru/Catalog/Good.aspx?gid=3947&id=76510&series=&browse=type&group=Акустика&type=2-х%20полосная%20компонентная).

Staseek
А что такое штатные пластиковые подиумы? Речь идет о том, что динамик должен быть установлен так, чтобы закрывалось стекло, но при этом чтобы сверху можно было поставить обшивку двери - мои установщики выпилили какие-то кольца из фанеры - на них если прикрутить динамики впритык, так чтобы стекло опускалось, - говорят что динамики выступают за плоскость пластиковой обшивки двери.
При этом , говорят, нужно обрезать пластиковую обшивку до половины двери и сделать подиумы. Так вот что такое штатные подиумы - они отдельно как то идут, или это то что в обшивке стоит и так?

Я чуствую, что они пытаются меня раскрутить на 300 баксов за подиумы, и поэтому хочу их проверить. А лучше - если я приду и расскажу им как нужно делать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yuri_1967
сообщение 23.8.2005, 8:56
Сообщение #76


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 506
Регистрация: 21.4.2005




Maria
ex3me делал фототчёт по виброшумоизоляции ... в нём есть фото где хорошо видно штатный пластмассовый подиум ...
http://photofile.ru/default/do.php?id=10835812#sm
это просто пластмассовое кольцо ...
Так же на фото видно что штатные динамики достаточно плоские - опасения по поводу малой глубины есть и у меня ... так же присматриваюсь к DLS R6 ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aminazin
сообщение 23.8.2005, 10:29
Сообщение #77


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 368
Регистрация: 16.6.2005
Из: Питер, Выборгский р-н, Озерки




Maria
Подиумы лучше не пластиковые брать, а деревянные если найдете готовые или на заказ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maria
сообщение 23.8.2005, 15:57
Сообщение #78


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 21.5.2005
Из: Екатеринбург




А, понятно что это, а как красиво у Вас называется (я вообще подиумом называю специально сделанную накладку на нижнюю часть двери, обтянуту кожей или типа того, которая позволяет устанавливать динамики большой глубины и очень жество их крепить) smile.gif Вместо него ()кольца пласмассового сделали кольцо из толстой фанеры - на него намертво динамик прикручивается к кузову. Так вот - динамик, если его установить на это кольцо (максимально глубоко чтобы закрывались окна) выходит за плоскость двери - короче больше он, со слов моих установщиков.

Aminazin
Как нужно правильно делать - мне понятно, но теперь я реально, на практике делаю - и возникают маленькие практические ньюансы. smile.gifПросто я же не буду расковыривать дверь и мерять реальную установочную глубину, вот и спрашиваю на форуме. У кого нибуть стоят динамики глубиной более 68 мм без того, чтобы делать накладку на внешнюю обшивку двери?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aminazin
сообщение 23.8.2005, 16:54
Сообщение #79


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 368
Регистрация: 16.6.2005
Из: Питер, Выборгский р-н, Озерки




Maria
Их тут начали подиумами называть - вот я и поддержал, чтобы без путаницы было. А вообще они всю жизнь назывались проставками.

Установочную глубину для динамико Гетца я смотрел на одном из сайтов по автозвуку, на каком конкретно - не помню. Там есть функция подбора динамиков по размерам под конкретный автомобиль - так вот на Гетц мне выдали как я и писал 45 мм, а затем эту информацию мне подтвердили там, где я себе их устанавливал
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Staseek
сообщение 24.8.2005, 13:08
Сообщение #80


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 124
Регистрация: 15.1.2005
Из: Москва орехово-кокосово




Maria
В передних дверях штатные 16см. динамики уже стоят на пластмассовых подиумах высотой ~20мм. Динамик оказывается установлен впритык к обшивке двери. Плюс внутри двери глубина до стекла чуть больше 45мм. Так что в сумме получается ни как не меньше 65мм. Так что есть неплохой шанс, что войдут и 68, но лучше точно измерить.

Aminazin
Штатные динамики - 55мм, измерено линейкой. :grin:
ИМХО 45 - это если ставить прямо на железо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aminazin
сообщение 24.8.2005, 23:08
Сообщение #81


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 368
Регистрация: 16.6.2005
Из: Питер, Выборгский р-н, Озерки




Staseek
Установочная глубина - это же характеристика динамика, а не автомобиля. А на железо лучше не ставить - там и так хватает чему дребезжать - лучше на проставочки деревянные
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TRiPLE
сообщение 25.8.2005, 23:59
Сообщение #82


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 25.8.2005
Из: СПб




Цитата(sasch23)
Незнаю зачем заморачиваться подбором колонок когда штатные очень даже ничего.

Я бы не согласился. Высокие там практически отсутствуют. Бас и середина неравномерные какие-то, с оооочень длинной атакой. Живую музыку слушать не интересно, качественная электроника тоже не сильно впечатляет. Разве что джаз со старых записей или радио с новостями 24/7.
Купил себе Oxygen Spiral6 компонентную. Фронт поставлю вместо задних, если подтвердится моя догадка о том, что они разные.
Правда, сижу сейчас и мучаюсь вопросом: а влезут ли по глубине... Завтра увидим. Если будет что-то интересное, сфотографирую и выложу. Например, хочу поставить сетки из комплекта вместо этих жутких пластмассок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TRiPLE
сообщение 27.8.2005, 11:17
Сообщение #83


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 25.8.2005
Из: СПб




Успел поставить пока только одну. По глубине влезла отлично, магнит оказался как раз целиком скрыт козырьком штатного подиума. Под спицы корзины на подиуме пришлось подрезать углубления. Единственная проблема - куда деть кроссовер (примерно 100х50х25). Я проделал отверстие под провода в нижней части кармана двери и положил в него кросс. Пока так, а потом просто приклею на двусторонний скотч.
Ещё выяснилось, что провод от разъема на подиуме, идущий к динамику, надо подтянуть максимально наружу, а то он может касаться диффузора, создавая тем самым жуткий шум.
Вот только я так и не понял как снимаются треугольники где ручка регулировки зеркал. Хотел спрятать туда провод от пищалки, которую прилепил на этот самый треугольник, но не получилось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aminazin
сообщение 27.8.2005, 11:53
Сообщение #84


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 368
Регистрация: 16.6.2005
Из: Питер, Выборгский р-н, Озерки




TRiPLE
Земляк, просто подцепи аккуратно отверткой эти треугольники и они снимутся:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yuri_1967
сообщение 9.9.2005, 12:27
Сообщение #85


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 506
Регистрация: 21.4.2005




Maria
Если не секрет , чем дело закончилось ?
Удалось поставить DLS R6 , или возник другой вариант ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nessi
сообщение 20.9.2005, 6:51
Сообщение #86


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 25.7.2005
Из: г.Нягань ХМАО-Югра




На выходных хочу "проклеить" задние двери (передние делал знакомый в Екатеринбурге, поставил Focal), думаю за одно поменять штатные колонки. Какие посоветуете поставить, так чтоб не мешались окошкам?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aminazin
сообщение 20.9.2005, 10:36
Сообщение #87


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 368
Регистрация: 16.6.2005
Из: Питер, Выборгский р-н, Озерки




nessi
такого же размера и установочной глубины, что и штатные, разумеется :grin: А модель сами подберите на свой вкус
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nessi
сообщение 20.9.2005, 11:02
Сообщение #88


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 25.7.2005
Из: г.Нягань ХМАО-Югра




Aminazin
я думал может кто глубину и скажет :smile:, а штатные еще достать нада. а так купил и езжай ставь...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nessi
сообщение 22.9.2005, 7:03
Сообщение #89


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 25.7.2005
Из: г.Нягань ХМАО-Югра




Подскажите где можно купить грили? Нашел Polk G6 за $32.
Ч/з родные "сетки", че то хреновенько вещает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nessi
сообщение 22.9.2005, 7:19
Сообщение #90


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 25.7.2005
Из: г.Нягань ХМАО-Югра




Что можно(нужно) ставить на задние двери, если спереди стоит 2-х компонентная акустика, коаксиальную АС или мидбасы? Только не пинайте, делаю первые, робкие шаги laugh.gif
Пока остановился на Helix HXS 106.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yuri_1967
сообщение 22.9.2005, 8:09
Сообщение #91


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 506
Регистрация: 21.4.2005




nessi
ИМХО :
1. Задние двери - для систем с процессором ... например JVC KD - SH9101 позволяет получить Холл, Студию и т.п. ... в этом случае динамики в задних дверях воспроизводят разностные сигналы и от них не требуется ни большой мощности ни широкого диапазона ... В этом случае не стоит заморачиваться с заменой динамиков - можно оставить штатные ... через них всё равно будут воспроизводиться только средние частоты , т.е. ни баса , ни высоких в этом сигнале не будет ...
2. Обсуждалась тема ( ссылку не помню ... можно поискать на форуме ) - басовички в задних дверях ... что б не заморачиваться с установкой сабвуфера ... в этом случае нужны низкочастотные головки .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nessi
сообщение 26.9.2005, 18:31
Сообщение #92


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 25.7.2005
Из: г.Нягань ХМАО-Югра




Есть вопросы по установке усилителя. Кто может помоч ася:222-469-924
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nessi
сообщение 27.9.2005, 14:29
Сообщение #93


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 25.7.2005
Из: г.Нягань ХМАО-Югра




Ребята, помогите с установкой усилителя(почитал ветку, но вопросов море).
Имею голову Alpine 9855R (4x50wt), 2-компонентку Focal 165A (60-120Wt). Тыл: родные динамики. Хочу приобрести усь SPL ST2-360 (max 360wt).
Какой коплект для подключения мне выбрать, а может по отдельности все купить? И самое главное как это все подключить (у нас с этим туго, установочных салонов нет, несколько автосервисов, но тоже не специалисты), может кто нарисует схему или на "пальцах" объяснит.
Или дайте ссылку где об этом можно почитать.
Всем спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yuri_1967
сообщение 27.9.2005, 14:57
Сообщение #94


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 506
Регистрация: 21.4.2005




nessi
Вот например журнал - есть рубрика "Своя игра" http://www.avtozvuk.com/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LIISA
сообщение 27.9.2005, 15:05
Сообщение #95


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 274
Регистрация: 23.7.2005
Из: SEOUL/Питер




Заходи сюда - www.bluesmobil.com -на форум.
Там,правда,бывают товарищи с высоко задранными от самомнения носами и припадками плохого настроения -но в целом достаточно полезно просто почитать самому. laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nessi
сообщение 28.9.2005, 9:18
Сообщение #96


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 25.7.2005
Из: г.Нягань ХМАО-Югра




LIISA
Yuri_1967

Спасибо! Дали телефон человека, который занимается установкой звука у нас городе. Мои мучения закончились :grin: :git:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aeroslo
сообщение 2.10.2005, 18:45
Сообщение #97


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 12.5.2005
Из: Петербург




Я поставил себе Audiobahn AN6000 (http://auto.hi-fi.ru/catalog/auto_coax_acoustic/27241/spec/). Монтажная глубина 42 мм благодаря неодимовому магниту. О глубине установки можно забыть, войдет везде. Диаметр на 0,5 см больше, но в пластиковую проставку ставится отлично.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ipb
сообщение 6.10.2005, 14:11
Сообщение #98


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 27.9.2005
Из: Екатеринбург




А как снимать обшивку на передней двери, если можно с фото :?:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mario
сообщение 2.11.2005, 15:50
Сообщение #99


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 2.11.2005
Из: Москва




нигде так и не смог найти точный размер колонок которые можно поставить в штатные места?

везде пишут 160мм

глу бина вообще не понятна


просто хочу колонки прикупить и сразу в сервис
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ViKiMi
сообщение 2.11.2005, 15:55
Сообщение #100


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 817
Регистрация: 2.2.2005
Из: Москва ЗАО

Мой город: Москва



Mario
Отпиши, какие динамики планируешь ставить и народ откликнется,
подскажут, подходят или нет ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 23:12