Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мультируль на рестайлинг!!!
Александр23
сообщение 26.11.2012, 23:18
Сообщение #1301


Скептик
*************

Сообщений: 8886
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



Я год жду. Перехотел уже.)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ghost_763
сообщение 27.11.2012, 8:21
Сообщение #1302


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 374
Регистрация: 7.12.2008
Из: Москва,СВАО

Мой город: Москва



Цитата(ikarkaz @ 25.11.2012, 13:10) *
... если использовать адаптер Meguna AAC 1.2 можно в будущем будет без перепайки на них резистеров подключить левые кнопки управления хенд фри?
....
Заранее спасибо всем тем кто ответит.

Отличные адаптеры,сам использую в двух своих авто,
если магнитола позволяет управление фендс фри,то легко все режимы програмируются.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 27.11.2012, 8:25
Сообщение #1303


Скептик
*************

Сообщений: 8886
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



Цитата(Ghost_763 @ 27.11.2012, 9:21) *
Отличные адаптеры,сам использую в двух своих авто,

И на Гетце тоже? С двумя пультами? Без перепайки? Эт врядли...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ghost_763
сообщение 27.11.2012, 9:12
Сообщение #1304


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 374
Регистрация: 7.12.2008
Из: Москва,СВАО

Мой город: Москва



2Александр23
резистор ставил с самого начала,адаптеры были разные(от Кости тоже был),пульты не паял,разве что менял светодиоды.
Магнитолы в основном пионеры,адаптер поддерживает практически всех производителей от блау до пролоджи..проверено,кстати ,на гетце.

Сообщение отредактировал Ghost_763 - 27.11.2012, 9:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Hunt
сообщение 5.12.2012, 15:06
Сообщение #1305


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 31.1.2011

Мой город: Moscow



Ребят, простите за мой тупизм, помогите разобраться пожалуйста.

1. Чем отличаются адаптеры ZEXMA MFD207UN от MFD207UN-DIP, какой подойдёт для Геца? как я понимаю что второй не нужно от родного пульта программировать, но не знаю будет ли он всёже понимать магнитолу и как тогда ту или иную кнопку программировать не понятно. магнитола JVC EXAD KD-BT1

2. Для выше перечисленных адаптеров по какой схеме перепаивать косу? По второй где написано "для универсальных пультов" ?

Если у кого-то уже стоит такой адаптер то пожалуйста отпишитесь как и чего.

За ранее спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Hunt
сообщение 5.12.2012, 19:31
Сообщение #1306


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 31.1.2011

Мой город: Moscow



Фух, сделал косичку, воткнул в авто, правда есть нюанс, запутался в мануале и в итоге воткнул резистор не на оранжевый а на красный провод, получается так что правый пульт подключен через резистор, ведь это не принципиально вроде как? главное чтобы сопротивления между левым и правым пультами не совпадали.
Вытащил мафон и расстроился, не нашёл проводов в мафоне для подключения управления :-( в инструкции было, а там нет, буд ещё раз изучать инструкцию....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Hunt
сообщение 6.12.2012, 12:06
Сообщение #1307


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 31.1.2011

Мой город: Moscow



Цитата(Mr.Hunt @ 5.12.2012, 20:31) *
Фух, сделал косичку, воткнул в авто, правда есть нюанс, запутался в мануале и в итоге воткнул резистор не на оранжевый а на красный провод, получается так что правый пульт подключен через резистор, ведь это не принципиально вроде как? главное чтобы сопротивления между левым и правым пультами не совпадали.
Вытащил мафон и расстроился, не нашёл проводов в мафоне для подключения управления :-( в инструкции было, а там нет, буд ещё раз изучать инструкцию....


Оказывается их 4 варианта и у меня тот который без :-( Придётся менять мафон....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ghost_763
сообщение 6.12.2012, 14:23
Сообщение #1308


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 374
Регистрация: 7.12.2008
Из: Москва,СВАО

Мой город: Москва



2Mr.Hunt
Ранее не зря писал про адаптеры Meguna,имеют двойное управление магнитолами -по проводу и по ИК....
но ведь люди любят создавать себе трудности,а затем героически их преодолевать . wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Glom
сообщение 6.12.2012, 14:24
Сообщение #1309


Служба спасения
***********

Сообщений: 2058
Регистрация: 29.8.2010

Мой город: Москва



Цитата(Ghost_763 @ 6.12.2012, 15:23) *
2Mr.Hunt
Ранее не зря писал про адаптеры Meguna,имеют двойное управление магнитолами -по проводу и по ИК....

У Zexma тоже есть 3 типа...ИК, проводное, или ИК+проводное)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Hunt
сообщение 7.12.2012, 15:30
Сообщение #1310


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 31.1.2011

Мой город: Moscow



Цитата(Glom @ 6.12.2012, 15:24) *
У Zexma тоже есть 3 типа...ИК, проводное, или ИК+проводное)


Фиг его знает что есть у зехмы, нашёл только на сайте для хюндаев два варианта, это MMFD207UN и MFD207UN-DIP, причём заказывал первый а прислали с курьером сегодня второй. По мануалу не особо понятно подключение :-) в мануале на него написано одно, а в соседней теме http://getz-club.ru/forum/index.php?showto...exma&st=320 человек пишет абсолютно другое, вот как хочешь так и понимай :-))

Глом, скажи там два провода в фишечке у магнитолы, какой провод за что отвечает ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Glom
сообщение 7.12.2012, 15:41
Сообщение #1311


Служба спасения
***********

Сообщений: 2058
Регистрация: 29.8.2010

Мой город: Москва



Цитата(Mr.Hunt @ 7.12.2012, 16:30) *
Глом, скажи там два провода в фишечке у магнитолы, какой провод за что отвечает ?

ни за что))) на этих проводах появляется определенное сопротивление, в зависимости от нажатой кнопки. И в зависимости от адаптера, один провод вешется на корпус, второй на вход адаптера, или оба провода на входа адаптера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Hunt
сообщение 7.12.2012, 15:56
Сообщение #1312


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 31.1.2011

Мой город: Moscow



Цитата(Glom @ 7.12.2012, 16:41) *
ни за что))) на этих проводах появляется определенное сопротивление, в зависимости от нажатой кнопки. И в зависимости от адаптера, один провод вешется на корпус, второй на вход адаптера, или оба провода на входа адаптера.


Ёмаё. И как подключать ?!

Просто в мануале из хюндаев фотки к колодкам магнитолы для элантры и санта фе, и цветовые провода указаны как подключать к тем или инным, ну а у геца то отдельная фишечка красного и розового, ну а какой за что отвечает не понятно....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Glom
сообщение 7.12.2012, 16:11
Сообщение #1313


Служба спасения
***********

Сообщений: 2058
Регистрация: 29.8.2010

Мой город: Москва



Цитата(Mr.Hunt @ 7.12.2012, 16:56) *
Ёмаё. И как подключать ?!

Просто в мануале из хюндаев фотки к колодкам магнитолы для элантры и санта фе, и цветовые провода указаны как подключать к тем или инным, ну а у геца то отдельная фишечка красного и розового, ну а какой за что отвечает не понятно....

без разницы как ты их подключишь))) главное чтобы оба шли на вход адаптера. на этих проводах нет, грубо говоря плюса и минуса, они идентичны
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Hunt
сообщение 7.12.2012, 16:13
Сообщение #1314


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 31.1.2011

Мой город: Moscow



Цитата(Glom @ 7.12.2012, 17:11) *
без разницы как ты их подключишь))) главное чтобы оба шли на вход адаптера. на этих проводах нет, грубо говоря плюса и минуса, они идентичны


Тада получаеццо:

красный - +12 подать
чёрный - земля
зелёный - красный от фишки
синий - розовый от фишки

ну или два последних наоборот :-)))

Блин, будем надеяться что всё заработает как надо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dmitry80
сообщение 8.12.2012, 4:13
Сообщение #1315


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 71
Регистрация: 24.11.2010

Мой город: Екатеринбург



Mr.Hunt,
Я ставил себе MFD207UN-DIP, магнитола JVC. Проводного управления на JVC не было, поэтому подключил через ИК (пульт ДУ JVC не нужен был). Если мне не изменяет память, то у этого адаптера было два входа, т.е. возможность подключить оба пульта без резистора. Я не тестировал второй канал, т.к. левый пульт на руле подключил к parrot-у, поэтому косу не паял. Вроде проблем с подключеним не было, управлял по одному проводу (второй на массу).
В адаптере нашел один глюк - какая-то функция работала не правильно, но производитель утверждал, что это глюк в самом протоколе от JVC, я не заострял внимания - назначил другую функцию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dom1n1c
сообщение 8.12.2012, 21:08
Сообщение #1316


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2012

Мой город: Одесса



Прочитал эту тему давно, очень много страниц..

Но уже забыл половину..

Имеется магнитола пионер.. в ней есть функция
Коммутация:
Вход для проводного ПДУ

Что мне нужно кроме пульта, и я так понял косы?
Нужны мне адаптеры,или паять там всякие резисторы,сопротивление и т.д
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 8.12.2012, 21:10
Сообщение #1317


Скептик
*************

Сообщений: 8886
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



Адаптер онли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Hunt
сообщение 9.12.2012, 19:21
Сообщение #1318


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 31.1.2011

Мой город: Moscow



Цитата(dmitry80 @ 8.12.2012, 5:13) *
Mr.Hunt,
Я ставил себе MFD207UN-DIP, магнитола JVC. Проводного управления на JVC не было, поэтому подключил через ИК (пульт ДУ JVC не нужен был). Если мне не изменяет память, то у этого адаптера было два входа, т.е. возможность подключить оба пульта без резистора. Я не тестировал второй канал, т.к. левый пульт на руле подключил к parrot-у, поэтому косу не паял. Вроде проблем с подключеним не было, управлял по одному проводу (второй на массу).
В адаптере нашел один глюк - какая-то функция работала не правильно, но производитель утверждал, что это глюк в самом протоколе от JVC, я не заострял внимания - назначил другую функцию.


Да я уже взял новый мафон, поэтому уже буду его ставить, вот только время найду для этого дела....
Косичку паял, так что по теории проблем быть не должно (надеюсь при установки косички ничего там не повредил и не оторвал :-))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
slon
сообщение 13.1.2013, 23:06
Сообщение #1319


Водитель Гетца
**

Сообщений: 47
Регистрация: 2.2.2008
Из: Москва




Поставил себе сегодня кнопочки.

Смутили два момента:
1) никак не мог придумать, как красиво присоединить провода от косы к разъему улитки (КОТОРЫЙ 4-Х КОНТАКТНЫЙ). На соплях все получилось. фишки от косы гораздо меньшего размера, чем контакты на улитке. Кто как решил эту проблему?
2) так и не удалось добиться, чтобы кнопочки светились. Спалил предохранитель. теперь вся торпеда без света. Вроде бы все подключил, как надо. Отдельный гимор - искать сгоревший предохранитель, так как на улице холодно и выниматься они нормально не хотят, а какой конкретно нужно менять - так и не понял.

Кстати, несколько напрягло, что при нажатии и удержании кнопки управления звуком звук не меняется, приходиться тыкать несколько раз кратковременно sad.gif. У всех так? Магнитола Пионер, подключил через адаптер Zexma
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Glom
сообщение 13.1.2013, 23:09
Сообщение #1320


Служба спасения
***********

Сообщений: 2058
Регистрация: 29.8.2010

Мой город: Москва



Цитата(slon @ 14.1.2013, 0:06) *
Поставил себе сегодня кнопочки.

Смутили два момента:
1) никак не мог придумать, как красиво присоединить провода от косы к разъему улитки (КОТОРЫЙ 4-Х КОНТАКТНЫЙ). На соплях все получилось. фишки от косы гораздо меньшего размера, чем контакты на улитке. Кто как решил эту проблему?
2) так и не удалось добиться, чтобы кнопочки светились. Спалил предохранитель. теперь вся торпеда без света. Вроде бы все подключил, как надо. Отдельный гимор - искать сгоревший предохранитель, так как на улице холодно и выниматься они нормально не хотят, а какой конкретно нужно менять - так и не понял.

Кстати, несколько напрягло, что при нажатии и удержании кнопки управления звуком звук не меняется, приходиться тыкать несколько раз кратковременно sad.gif. У всех так? Магнитола Пионер, подключил через адаптер Zexma


1. Я покупал в Чип и Дипе ножевые квадратные клеммы (мама)
2. Может разъемы перепутал к кнопкам? У меня такое как то было, поменял разъемы пультов местами, все заработало.

Но и когда все делал первый раз, попутно прозванивал каждую цепь тестером, перероверял себя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
slon
сообщение 14.1.2013, 6:53
Сообщение #1321


Водитель Гетца
**

Сообщений: 47
Регистрация: 2.2.2008
Из: Москва




Цитата(Glom @ 14.1.2013, 1:09) *
2. Может разъемы перепутал к кнопкам? У меня такое как то было, поменял разъемы пультов местами, все заработало.

Но и когда все делал первый раз, попутно прозванивал каждую цепь тестером, перероверял себя.


Я даже разбирал пульты, смотрел что куда идет. Ладно будем думать.
Кстати, я правильно понимаю что "-" управления магнитолой и "-" подсветки можно объединить?

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Glom
сообщение 14.1.2013, 8:40
Сообщение #1322


Служба спасения
***********

Сообщений: 2058
Регистрация: 29.8.2010

Мой город: Москва



Цитата(slon @ 14.1.2013, 7:53) *
Я даже разбирал пульты, смотрел что куда идет. Ладно будем думать.
Кстати, я правильно понимаю что "-" управления магнитолой и "-" подсветки можно объединить?

Не, низя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
slon
сообщение 16.1.2013, 6:10
Сообщение #1323


Водитель Гетца
**

Сообщений: 47
Регистрация: 2.2.2008
Из: Москва




Цитата(Glom @ 14.1.2013, 10:40) *
Не, низя.


Похоже, что когда управление через адаптер - можно. По крайней мере у меня работает.
Только "обучать" надо при включенных габаритах ;) иначе тупит иногда
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ikarkaz
сообщение 11.2.2013, 13:42
Сообщение #1324


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 16.7.2012

Мой город: казань



Добрый день дорогие комрады. Вернулся к вопросу установки кнопок управления магнитолой на роль и соответственно к вопросу адаптера. В связи с этим прошу помощи, среди доступных мне есть несколько моделей адаптеров фирмы Zexma серии MFD-207UN:
1) сам Zexma MFD-207UN
2)Zexma MFD-207UN-DIP
3) Zexma MFD-207UN-RC
4)Zexma MFD207UN-IR
Я подозреваю что приставки IR,RC,DIP это расшифровки интерфейсов оснащенных или поддерживаемых той или иной моделью адаптера. Не знаю, первоначальный адаптер поддерживает их все и модели с указанием интерфейса более узконаправленый вариант, чтоб не переплачивать за функции или же, модели с интерфейсом просто дополнены в дополнение данным интерфейсом(но цена у них ниже).
В качестве головного устройства будет JVC KD-X50BTEY.
Подскажите пожалуйста:
кто, что знает об этом адаптере?
Какой из адаптеров нужен\желателен для моей магнитолки? Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Glom
сообщение 11.2.2013, 13:52
Сообщение #1325


Служба спасения
***********

Сообщений: 2058
Регистрация: 29.8.2010

Мой город: Москва



Цитата(ikarkaz @ 11.2.2013, 14:42) *
Добрый день дорогие комрады. Вернулся к вопросу установки кнопок управления магнитолой на роль и соответственно к вопросу адаптера. В связи с этим прошу помощи, среди доступных мне есть несколько моделей адаптеров фирмы Zexma серии MFD-207UN:
1) сам Zexma MFD-207UN
2)Zexma MFD-207UN-DIP
3) Zexma MFD-207UN-RC
4)Zexma MFD207UN-IR
Я подозреваю что приставки IR,RC,DIP это расшифровки интерфейсов оснащенных или поддерживаемых той или иной моделью адаптера. Не знаю, первоначальный адаптер поддерживает их все и модели с указанием интерфейса более узконаправленый вариант, чтоб не переплачивать за функции или же, модели с интерфейсом просто дополнены в дополнение данным интерфейсом(но цена у них ниже).
В качестве головного устройства будет JVC KD-X50BTEY.
Подскажите пожалуйста:
кто, что знает об этом адаптере?
Какой из адаптеров нужен\желателен для моей магнитолки? Заранее спасибо.

Если мафон поддерживает кнопки на руле (вход сзади магнитолы), бери тот, что с джеком 3.5. если нет, то бери с IR.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ikarkaz
сообщение 11.2.2013, 16:19
Сообщение #1326


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 16.7.2012

Мой город: казань



Цитата(Glom @ 11.2.2013, 14:52) *
Если мафон поддерживает кнопки на руле (вход сзади магнитолы), бери тот, что с джеком 3.5. если нет, то бери с IR.

Поддерживает, да вот в том то и проблема, что на картинках все кроме IR имеют миниджек. А первая модель и миниджек и красный глаз.
И еще вопрос - а для обучения IR адаптера не потребуется ведь?? Обучается сам мафон - у него же красный глаз есть для взаимодействия с пультом управления класса "лентяйка" с мафоном и прилогаемый (в моей комплектации).)??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ikarkaz
сообщение 11.2.2013, 16:30
Сообщение #1327


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 16.7.2012

Мой город: казань



Цитата(Glom @ 11.2.2013, 14:52) *
Если мафон поддерживает кнопки на руле (вход сзади магнитолы), бери тот, что с джеком 3.5. если нет, то бери с IR.

И еще меня очень интересует описание модельки Zexma MFD-207UN-DIP: Обучаемый интерфейс MFD-207UN-DIP позволяет согласовать любые резистивные кнопки на руле (а также BMW X3, X5(E53), Z3, Z4, E46, E38, E39) с распространенными, на наш взгляд, магнитолами: Pioneer, JVC, Alpine, Kenwood, Sony, Prology, Clarion. Для настройки не нужен пульт дистанционного управления от магнитолы. Выбор марки магнитолы осуществляется с помощью переключателей. Управление магнитолой может быть как проводным так и ИК способом.

Если пульт нужен для обучения любой магнитолы для взаимодействия с обыкновенным адаптером, то у этой модели вроде как есть некое количество прошитых программ, под самых популярных производителей и обучать ее не требуется - только задать производителя??
Это вроди как достаточно удобно чтоб не заниматься педагогикой мафона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
diamp
сообщение 5.4.2013, 20:43
Сообщение #1328


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 16.7.2012
Из: СПб,Ломоносов

Мой город: СПб,Ломоносов



подскажите на эту модель Pioneer DEH-9450UB надо адаптер?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Glom
сообщение 5.4.2013, 20:49
Сообщение #1329


Служба спасения
***********

Сообщений: 2058
Регистрация: 29.8.2010

Мой город: Москва



Цитата(diamp @ 5.4.2013, 21:43) *
подскажите на эту модель Pioneer DEH-9450UB надо адаптер?

да
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
diamp
сообщение 5.4.2013, 20:57
Сообщение #1330


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 16.7.2012
Из: СПб,Ломоносов

Мой город: СПб,Ломоносов



какой адаптер лучше?нужно ли что то доробатывать?можно подключить так же как в мануле по Альпайннам?

Сообщение отредактировал diamp - 5.4.2013, 21:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Hunt
сообщение 13.4.2013, 10:14
Сообщение #1331


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 31.1.2011

Мой город: Moscow



Настала весна, вроде на улице стало тепло, решил начать заново ковыряться со своей косой, чтобы разобраться почему у меня не хочет настраиваться мафон. Но потерял листок с описанием zexma mfd-207un-dip, если у кого-то осталось или знаете где взять, плз ткните носом.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
blesk
сообщение 13.4.2013, 10:45
Сообщение #1332


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 30.9.2008
Из: Сергиев Посад

Мой город: Сергиев Посад



Цитата(Mr.Hunt @ 13.4.2013, 12:14) *
Настала весна, вроде на улице стало тепло, решил начать заново ковыряться со своей косой, чтобы разобраться почему у меня не хочет настраиваться мафон. Но потерял листок с описанием zexma mfd-207un-dip, если у кого-то осталось или знаете где взять, плз ткните носом.
Спасибо.

Кинь маил пришлю фото снимок инструкции MFD-207UN-DIP
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
blesk
сообщение 13.4.2013, 10:56
Сообщение #1333


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 30.9.2008
Из: Сергиев Посад

Мой город: Сергиев Посад



Цитата(Mr.Hunt @ 13.4.2013, 12:14) *
Настала весна, вроде на улице стало тепло, решил начать заново ковыряться со своей косой, чтобы разобраться почему у меня не хочет настраиваться мафон. Но потерял листок с описанием zexma mfd-207un-dip, если у кого-то осталось или знаете где взять, плз ткните носом.
Спасибо.

https://www.dropbox.com/s/q5rmlhvfsw7df8m/P...1%2044%2037.jpg
Ну как то так...

Сообщение отредактировал blesk - 13.4.2013, 10:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
blesk
сообщение 13.4.2013, 11:09
Сообщение #1334


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 30.9.2008
Из: Сергиев Посад

Мой город: Сергиев Посад



Цитата(Mr.Hunt @ 13.4.2013, 12:14) *
Настала весна, вроде на улице стало тепло, решил начать заново ковыряться со своей косой, чтобы разобраться почему у меня не хочет настраиваться мафон. Но потерял листок с описанием zexma mfd-207un-dip, если у кого-то осталось или знаете где взять, плз ткните носом.
Спасибо.

https://www.dropbox.com/s/o1yl3xe57jc73m6/P...2%2009%2019.jpg
Чисто инструкция
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
diamp
сообщение 21.4.2013, 18:51
Сообщение #1335


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 16.7.2012
Из: СПб,Ломоносов

Мой город: СПб,Ломоносов



пока какому примеру подключать,элантра или санта фе?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
blesk
сообщение 21.4.2013, 19:05
Сообщение #1336


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 30.9.2008
Из: Сергиев Посад

Мой город: Сергиев Посад



Цитата(diamp @ 21.4.2013, 20:51) *
пока какому примеру подключать,элантра или санта фе?

Какой разъем стоит по такому и подключай
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
blesk
сообщение 21.4.2013, 19:08
Сообщение #1337


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 30.9.2008
Из: Сергиев Посад

Мой город: Сергиев Посад



Если разъемна нет то ориентируйся по цветам и конечно прозвони, убедись приходит ли сигналы с кнопок
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Hunt
сообщение 21.4.2013, 19:08
Сообщение #1338


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 31.1.2011

Мой город: Moscow



Цитата(blesk @ 13.4.2013, 12:09) *


Спасибо большое!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SvSx10
сообщение 24.4.2013, 20:56
Сообщение #1339


Водитель Гетца
**

Сообщений: 35
Регистрация: 12.10.2011
Из: Москва

Мой город: Москва



Я всё еще жду товарища efko!
Если есть кто живой, я уже не помню, он под alpine делает ?
P.S. На офф сайте есть только ИК =С
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Glom
сообщение 24.4.2013, 21:02
Сообщение #1340


Служба спасения
***********

Сообщений: 2058
Регистрация: 29.8.2010

Мой город: Москва



Цитата(SvSx10 @ 24.4.2013, 21:56) *
Я всё еще жду товарища efko!
Если есть кто живой, я уже не помню, он под alpine делает ?
P.S. На офф сайте есть только ИК =С

Делает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SvSx10
сообщение 24.4.2013, 21:17
Сообщение #1341


Водитель Гетца
**

Сообщений: 35
Регистрация: 12.10.2011
Из: Москва

Мой город: Москва



Цитата(Glom @ 24.4.2013, 23:02) *
Делает.

Перечитываю ветку потихоньку, освежаю память, а вы, всегда тут =) .
Обновил голову на Alpine CDE-131r поддержка пультов есть, но вот не знаю, есть-ли готовые решения типа: таких, но под альпайн ?

И как дела у Кости? Не знаете, есть смысл попробовать написать ему на мыло/лс/скайп еще раз ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Glom
сообщение 24.4.2013, 21:23
Сообщение #1342


Служба спасения
***********

Сообщений: 2058
Регистрация: 29.8.2010

Мой город: Москва



Цитата(SvSx10 @ 24.4.2013, 22:17) *
Перечитываю ветку потихоньку, освежаю память, а вы, всегда тут =) .
Обновил голову на Alpine CDE-131r поддержка пультов есть, но вот не знаю, есть-ли готовые решения типа: таких, но под альпайн ?

И как дела у Кости? Не знаете, есть смысл попробовать написать ему на мыло/лс/скайп еще раз ?

Попробуй. но маловероятно. у него работы куча сейчас. Посмотри, например, zexma
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
diamp
сообщение 25.4.2013, 21:54
Сообщение #1343


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 16.7.2012
Из: СПб,Ломоносов

Мой город: СПб,Ломоносов



в экзисте под этим номером выдает какой-то провод,да и в наличии нет и цены нет 96700-1E100WK.
96700-1E200WK - это правый бок кнопок или оба блока?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SvSx10
сообщение 26.4.2013, 0:17
Сообщение #1344


Водитель Гетца
**

Сообщений: 35
Регистрация: 12.10.2011
Из: Москва

Мой город: Москва



Цитата(diamp @ 25.4.2013, 23:54) *
в экзисте под этим номером выдает какой-то провод,да и в наличии нет и цены нет 96700-1E100WK.
96700-1E200WK - это правый бок кнопок или оба блока?

У меня на коробочках из под кнопок на правых написан код 96700-1E200WK, на левых 96700-1E100WK.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
diamp
сообщение 26.4.2013, 21:25
Сообщение #1345


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 16.7.2012
Из: СПб,Ломоносов

Мой город: СПб,Ломоносов



понял.надо искать в другом магазе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ghost_763
сообщение 26.4.2013, 21:57
Сообщение #1346


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 374
Регистрация: 7.12.2008
Из: Москва,СВАО

Мой город: Москва



В связи с апгрейдом,буду менять черный кожаный руль в сборе с кнопками,(левыми и правыми пересвечеными в белый)косой с резистором.Кому интересно,велком в личку.
P.S.адаптер тоже есть для всех видов магнитол,с любым протоколом.

Сообщение отредактировал Ghost_763 - 26.4.2013, 21:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ikarkaz
сообщение 29.4.2013, 19:46
Сообщение #1347


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 16.7.2012

Мой город: казань



Цитата(Mr.Hunt @ 13.4.2013, 11:14) *
Настала весна, вроде на улице стало тепло, решил начать заново ковыряться со своей косой, чтобы разобраться почему у меня не хочет настраиваться мафон. Но потерял листок с описанием zexma mfd-207un-dip, если у кого-то осталось или знаете где взять, плз ткните носом.
Спасибо.


Как получится, будь добр опиши процесс и сфоткай результат (что к чему подключается). тоже предстоит пройти через это. Заранее примного благодарен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
andy30
сообщение 1.5.2013, 22:33
Сообщение #1348


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 21.4.2012

Мой город: Нижний Тагил



Цитата(Ghost_763 @ 26.4.2013, 22:57) *
В связи с апгрейдом,буду менять черный кожаный руль в сборе с кнопками,(левыми и правыми пересвечеными в белый)косой с резистором.Кому интересно,велком в личку.
P.S.адаптер тоже есть для всех видов магнитол,с любым протоколом.


приветствую. а как с отправкой в регионы...?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evgeny_K
сообщение 21.5.2013, 21:48
Сообщение #1349


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 85
Регистрация: 23.4.2012

Мой город: Казань



Цитата(dmitry80 @ 29.5.2012, 13:52) *
Сегодня пришла оригинальная улитка, названная ранее (для которой не требуется переделка "косички").

В выходные буду ставить. Правда пока адептера нет для магнитолы.

Встал вопрос - заводской bluetooth как реализован? Может кто-то знает.

Интересует вопрос - на этой улитке со стороны руля и со стороны панели выходит по 8 контактов? Судя по надписи на наклейке, в ней 10 проводников. Получается, 2 идут на подушку, а остальные 8 на пульты и сигнал. Если это так, то почему тогда эта улитка предназначена только для левого пульта? Думаю тоже прикупить такую улитку, не хочется колхозить в проводке))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SvSx10
сообщение 26.5.2013, 12:58
Сообщение #1350


Водитель Гетца
**

Сообщений: 35
Регистрация: 12.10.2011
Из: Москва

Мой город: Москва



Цитата(Evgeny_K @ 21.5.2013, 23:48) *
Интересует вопрос - на этой улитке со стороны руля и со стороны панели выходит по 8 контактов? Судя по надписи на наклейке, в ней 10 проводников. Получается, 2 идут на подушку, а остальные 8 на пульты и сигнал. Если это так, то почему тогда эта улитка предназначена только для левого пульта? Думаю тоже прикупить такую улитку, не хочется колхозить в проводке))

Давным давно, в этой ветке писали, что улитка с приводам на 2 пульта идут только в по настоящему корейских тачках (или в тачках не для Европы), и найти/купить такую улитку не реально. В конце концов даже артикул никто точный не смог найти.

Сообщение отредактировал SvSx10 - 26.5.2013, 12:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:16