Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
getz 1.1 - а стоит ли
wwwnikita
сообщение 2.10.2009, 19:33
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 30.9.2009
Из: МО

Мой город: МО



Народ, кто ездил на 1.1 66лс - он совсем не едет, или более-менее нормально? Ну, не хуже матиза вроде? )) У матиза 17с до 100 км/ч, а у гетц 1.1л - 15.6 с. Матиз устраивал.
То ли я тупой, но ни поиском, ни так я ничего про 1.1 не нашел.
В общем, поделитесь впечатлениями, у кого такой.
Отговорите покупать))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
q_w_e_r_t_y
сообщение 2.10.2009, 19:44
Сообщение #2


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 668
Регистрация: 23.6.2007
Из: getz-club.kiev.ua




з.ы. ну и так далее.. заходишь в мой профиль и нажимаешь "Найти все сообщения пользователя q_w_e_r_t_y"))


Сообщение отредактировал Алеф - 20.11.2011, 17:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tasmanchik
сообщение 5.10.2009, 10:50
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 49
Регистрация: 2.2.2008

Мой город: Великий Новгород/СПб



А чего отговаривать? Нравится - значит надо брать.
Факты: нам 1г.3мес., 31тыс.км пробега, из поломок 2 перегоревших лампы ближний/дальний и 1 габаритка + замена высоковольтных проводов по гарантии из-за косяка дилера на ТО, проблем с машиной никаких.
В сравнении с матизом(мин.комплектция с кондеем и без ГУР, мамин): у гетца уже в минималке ГУР - на парковке удобнее намного, более чувствительные педали - для меня это +, разгон реально быстрее (не намного но заметно), больше места внутри и больше багажник, больше режимов дворника, багажник открывается без ключа - на матизе приходится таскать с собой два или глушить авто, блокировка дверей изнутри - спокойнее сидеть в машине когда нужно кого то ждать и т.д. Ну так сразу и не вспомнишь все приятные мелочи :grin:
п.с. Но вообще если есть фин.возможность и/или в машине часто будет ездить более двух человек стоит взять машинку с движком посильнее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Berry
сообщение 5.10.2009, 10:58
Сообщение #4


Ягодка
****

Сообщений: 106
Регистрация: 14.3.2007
Из: Мск

Мой город: Мск



скажу так: 1,1 едет не хуже, чем 1,4...
все зависит от прокладки между рулем и сиденьем!
небольшая оговорка 1,1 чипованный
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
_wildcat_
сообщение 5.10.2009, 11:04
Сообщение #5


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 86
Регистрация: 9.6.2007
Из: Москва ЮЗАО, ЗАО

Мой город: мск



Цитата(wwwnikita)
Отговорите покупать))


И не подумаю. )) Отличная машинка. Больше года езжу, классику на светофорах рвёт как делать нечего wink.gif))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ashikh
сообщение 5.10.2009, 11:22
Сообщение #6


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1318
Регистрация: 21.5.2007
Из: Поребрик сити

Мой город: СПб



если я правильно помню, на 1.1 не бывает кондея... довольно большой минус, хотя если кондей не принципиален, думаю можно брать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SoDimon
сообщение 5.10.2009, 13:46
Сообщение #7


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1405
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва,ЮЗАО.

Мой город: Москва.



Цитата(_wildcat_)
Цитата(wwwnikita)

Отговорите покупать))


И не подумаю. )) Отличная машинка. Больше года езжу, классику на светофорах рвёт как делать нечего wink.gif))


А может на классике дедок с бабулей на дачу ехали.Тут все же посматривать надо кто едет.А куда им спешить-то?Конечно порвешь,спору нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ChizH Jr
сообщение 5.10.2009, 14:40
Сообщение #8


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 24.9.2008
Из: Москва

Мой город: Москва



Цитата(_wildcat_)
Цитата(wwwnikita)

Отговорите покупать))


И не подумаю. )) Отличная машинка. Больше года езжу, классику на светофорах рвёт как делать нечего wink.gif))


Разве что только классику, да и то хз как smile.gif Вчера меня Мазда сделала на светофоре, при чем она стояла, а я ехал накатом, педаль в пол не помогла smile.gif Через 40-50 метров она была уже впереди smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
_wildcat_
сообщение 5.10.2009, 21:05
Сообщение #9


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 86
Регистрация: 9.6.2007
Из: Москва ЮЗАО, ЗАО

Мой город: мск



Цитата(SoDimon)
А может на классике дедок с бабулей на дачу ехали.Тут все же посматривать надо кто едет.А куда им спешить-то?Конечно порвешь,спору нет.


Ах, ну да. В следующий раз я обязательно гляну. А то обычно, згаете ли, с закрытыми глазами езжу. =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
_wildcat_
сообщение 5.10.2009, 21:10
Сообщение #10


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 86
Регистрация: 9.6.2007
Из: Москва ЮЗАО, ЗАО

Мой город: мск



Цитата(ChizH Jr)
Разве что только классику, да и то хз как smile.gif Вчера меня Мазда сделала на светофоре, при чем она стояла, а я ехал накатом, педаль в пол не помогла smile.gif Через 40-50 метров она была уже впереди smile.gif


Извини, но у тебя написано 1,4 АТ... И как уж твой автомат разгоняется я не имею понятия... В теме спросили мнение тех, кто ездит на 1,1 МТ... Я ответила. Спорить ни с кем не собираюсь, особенно с теми, кто ездит на других машинах.
Если автору интересно, пусть читает и думает, если ключевое слово "отговорите", то и говорить не о чем.
Машина не для гонок, естественно. И если автора матиз устраивал, то он и не гонщик и гетц 1,1 вполне покатит))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
helg
сообщение 5.10.2009, 23:11
Сообщение #11


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 196
Регистрация: 15.8.2008
Из: СПб




дело конечно ваше
но даже 1.6 не очень то едет
машина больше тонны весит а вы с матисом сравниваете
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wxp
сообщение 6.10.2009, 7:19
Сообщение #12


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1514
Регистрация: 10.12.2008
Из: Испания

Мой город: Малага



helg
:shock: у меня в птс стоит 980кг
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 6.10.2009, 7:32
Сообщение #13


Скептик
*************

Сообщений: 8886
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



wxp
А ты сам рядом бежишь? Или толкаешь? :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mercury
сообщение 6.10.2009, 8:25
Сообщение #14


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 26.9.2009
Из: Ростов-на-Дону




wwwnikita, Матизик конечно неплохой, у меня до Гетца тоже был. Если тебя Матиз вполне устраивал, то 1,1 Гетц тебе понравится. Я не знаю как остальные, после ТО 7500 я с гарантии соскочил - жалко деньги отдавать ни за что. На 15000 вместо дилерских 5500 р. я отдал за то же самое на проверенном сервисе 1700 р. За год эксплуатации накатал 26000 км. Ездил и по трассе, и в городе и по серпантину. Впечатления только положительные. Расход топлива мал (от 5,5 до 6,7 максимум если по пробкам), авто не доставляет никаких проблем, перевозил и холодильник и линолеум. Кроме масла, фильтров и свечей ничего не менял. Ничего нигде не стучит. Но больше 4500 оборотов не даю - жалко. В общем мое мнение - автомобиль отличный!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Wowick
сообщение 6.10.2009, 10:38
Сообщение #15


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 355
Регистрация: 5.2.2007
Из: Petrozavodsk




Вот как раз таки Матиз с места очень даже "для гонок". Но уже на 50 км/ч сильно тухнет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BAD BOY
сообщение 6.10.2009, 11:02
Сообщение #16


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 1.12.2008




Отговаривать не буду! Езжу больше года, брал не новую... Мне очень нравится... Особенно расход... Придется конечно движок погонять до 3000-3500 оборотов для нормального разгона... Иногда и пониженую подтыкать... Но плюсов больше, чем минусов... Даже мелочь в плане замены масла (заливается 2.5 литра) очень радует, т.к. масло я покупаю на разлив... Вообщем бери, не пожалеешь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VaninKa
сообщение 6.10.2009, 11:31
Сообщение #17


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 17.2.2007
Из: Юг Питера

Мой город: СПб



Жжоте, народ!
Больше всего мне нравится, как 1,1 обсуждают те, у кого машины с другими двигателями smile.gif

Вставлю свои пять копеек.

Первый год я ездила на 1,1 и испытывала постоянные комплексы на тему того, что мне дальнобоев на скорости 90 не обогнать.
Потом обгонять научилась. И все стало отлично. И каталась и в Финку, и в Белоруссию, и по "серпантинам" Краснодарского края (из Питера, да)...
Минусом лично для меня оказалась еще размерность "родных" колес (165/65 R14). Пробив колесо, я не смогла в Питере купить Кумху такой же размерности, хотя докатка подобрана четко под высоту родных покрышек и в результате ни разу не подвела! (пригождалась неоднократно) wink.gif
Итак, отсутствие кондея, докатка, ручной стеклоподъемник и отсутствие зеркальца в "козырьке" - это уже опции, да. Для кого-то даже существенные. Но машина - едет вполне бодро, расход умеренный. У меня 1,1 был нечипованный. Разница в том, как едет 1,1 и 1,4 - не столь существенна. Да, на трассе 1,6 уедет быстрее и дальше, но "жигули/лады" с двигателем 1,3-1,5 (сколько там у них?) - не уедут. 38epb на бешеном матизе 0,8 л умудрялся от меня оторваться, да laugh.gif Но опять же - "прокладка" между рулем и сиденьем...
Зато по результатам пользования машинкой лично я решила, что мне другие опции были бы не менее нужны. Но расчеты показали, что дополнять "пустую" комплектацию "колхозными" методами было бы сильно дорого и ни разу не рентабельно. Ездила, как было.

Я не знаю, что там в матизах, но в случае гетца я сделала вывод, что оценивать надо комплектацию в совокупности, а не только объем двигателя. Если отсутствие кондея устраивает, то вполне можно брать.
(Аших, привет! ) wink.gif

Еще вспомнилось... На клубном выезде МамО спрашивала, уверена ли я, что у меня вообще 1,1, а то слишком уж резво ездит laugh.gif А Step после тест-драйва моей машинки вынес вердикт: "1,1 едет!!! и едет плавно!!!". Считаю это лучшей рекомендацией! Никогда не забуду smile.gif


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wxp
сообщение 6.10.2009, 20:52
Сообщение #18


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1514
Регистрация: 10.12.2008
Из: Испания

Мой город: Малага



Цитата(Katenka_262)
Но расчеты показали, что дополнять "пустую" комплектацию "колхозными" методами было бы сильно дорого и ни разу не рентабельно.

Ниразу не согласен, все рентабельно, особенно если делаешь сам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VaninKa
сообщение 7.10.2009, 11:33
Сообщение #19


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 17.2.2007
Из: Юг Питера

Мой город: СПб



wxp Да. Хорошая оговорка smile.gif Правильная smile.gif

Много ли народу готово устанавливать хотя бы электростеклоподъемники _самостоятельно_? smile.gif Про установку кондея я просто промолчу.

Не говоря уже о том, что чтобы сделать _так же_, как на заводе, то для установки, к примеру, электростеклоподъемников, придется покупать новую обшивку(!) на двери. Две передние или все четыре - по желанию. Из-за того, что там разная конструкция дверных ручек. Иначе - вариант ставить, как в 9-ку - кнопки управления стеклоподъемниками "между передними сиденьями". Но мне лично так не хотелось smile.gif
Ну и, сама я точно ничего бы не сделала - все равно пришлось бы кому-то платить за работу.

Так что рентабельно (и то, под вопросом) тогда и ТОЛЬКО тогда, когда умеешь делать это сам. В общем же случае - нерентабельно ни разу. Таких автолюбителей, которые сами чинят/совершенствуют свои автомобили, теперь меньшинство. ИМХО.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wxp
сообщение 7.10.2009, 13:42
Сообщение #20


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1514
Регистрация: 10.12.2008
Из: Испания

Мой город: Малага



Katenka_262
По поводу кнопок между сиденьями Вы неправы, загляните в соответствующую ветку(электроподъемники на 1.1), скажу больше, людям зачастую "наш" вариант кнопок нравится больше, чем "родной", да и электроподъемники лучше брать всеже не родные, а рычажные, в Ижевске делают, но это уже оффтоп.
Про кондей тоже размышляю переодически, может и решусь конечно, т.к. проводка у нас вся под него есть, но не особо то он и нужен, потому наверное до сих пор и не поставил smile.gif
Поэтому повторюсь, опять же, мне проще было взять 1.1, т.к. тяговые характеристики меня более чем устраивают и "добить" его тем, чем нужно, скажу лишь, что это дешевле, чем разница между 1.1 и следующей за ней, пустой 1.4 комплектацией, причем настолько меньше, что в эту сумму уложились еще литые диски на лето и зимняя резина wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VaninKa
сообщение 7.10.2009, 13:59
Сообщение #21


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 17.2.2007
Из: Юг Питера

Мой город: СПб



wxp
Еще и литые диски!!! Клёвые у вас цены!!
(бьется головой об стол) Хочу в Ульяновск!!!


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dovolniy
сообщение 7.10.2009, 14:55
Сообщение #22


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 12.8.2009
Из: Moskva




если есть возможность,то от покупки литра,лучше отказаться ;-)
всегда хорошо иметь запас по тяге и нагрузке,посадите на литр,3 человек и поклажу.Трудно будет продать,имхо :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
north_friend
сообщение 7.10.2009, 15:32
Сообщение #23


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 117
Регистрация: 17.8.2007
Из: Korolev, MR




Да нормально ездит 1,1! :smile: Никак не хуже полуторалитровых Жигулей! У меня не чипованный, машине третий год, пробег 35000 км. Это моя первая машина ,поэтому сначала удовлетворяла меня на все 200 %! и с обгонами особо проблем нет, просто примериваешься дольше - идти на обгон или нет? До 100 км/ч разгон нормальный, дальше- уже вяло. Когда один- по трассе до 160 (по спидометру) в принципе едет, не взлетая :cool: , + 3 пассажира и полныйбагажник - скорость по трассе 120-140 км/ч. ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ: Сейчас мне прежде всего нужен кондиционер, т.к. двое детей и летом окна нараспашку с ними не откроешь ,второй момент- больше места в багажнике. Эт ото, чего мне реально не хватает. Стеклоподъемники устраивают, попогрейкеу купил "ЕМЕЛЮ" испрятал под обшивку. Ну и конечно стиль вождения у меня стал агрессивный, езда на короткие расстояния и сзаторами-выходит расход до 10 л на 100 км. По трассе в режиме 120-140 км/ч - около 6л. получается :smile: Думаю если движок будет поболее , его не придется так сильно крутить , ну и расход в городе упадет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bumbaka
сообщение 7.10.2009, 15:48
Сообщение #24


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1785
Регистрация: 24.9.2007
Из: zelenograd




короче, всё зависит от амбиций. кому-то мало 1.6, кому-то 1.1 геца хватает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Левый
сообщение 9.10.2009, 17:47
Сообщение #25


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 9.3.2008
Из: Казань




все в машине устраивает, единственное чего бы хотелось так это электрические стеклоподъемники :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wxp
сообщение 9.10.2009, 22:29
Сообщение #26


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1514
Регистрация: 10.12.2008
Из: Испания

Мой город: Малага



Левый
Так поставьте smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wwwnikita
сообщение 11.10.2009, 21:56
Сообщение #27


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 30.9.2009
Из: МО

Мой город: МО



фига се уже понаписали )) прочитать не успел, но еще раз прокатился, понравилось и выбор сделал. Хотя выбирать особо не из чего. Между гетз и ланос, как и тут была тема - стоят одинаково. Кредит не хочу.
В субботу забираю из салона. Думаю добавлять в него опции нет смысла, на года два хватит, потом можно полный апгрейд сделать :smile:

wxp, ну и так, для интересу, скока ж на него кондиционер стоит поставить? ты, видимо, узнавал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Varan
сообщение 11.10.2009, 22:01
Сообщение #28


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 601
Регистрация: 5.9.2008
Из: Гетц

Мой город: М.О.



Цитата(wwwnikita)
wxp, ну и так, для интересу, скока ж на него кондиционер стоит поставить? ты, видимо, узнавал?

Представляю как поедет 1.1 с включенным кондиционером... :-(
Я на 1.4 его стараюсь вообще не включать, так как мощность жрет - и тормознее становится гораздо. При обгоне вырубаю, после - включаю.
А уж про 1.1 вообще страшно представить что будет, если туда поставить кондиционер, да еще и включать его...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wxp
сообщение 11.10.2009, 22:34
Сообщение #29


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1514
Регистрация: 10.12.2008
Из: Испания

Мой город: Малага



wwwnikita
Когда я интересовался выходило порядко 100штук с покупкой всего в экзсите, щас явно дешевле, а с битого имхо вообще дешево.

Varan
У каждого свое понятие "едет", "не едет", я наездил на киа пиканто с 1.1 и постоянно включеным кондером порядка 3000км по дорогам Испании и Португалии, причем шел далеко не 80км/ч, а и 160 в том числе, поэтому могу сказать, что 1.1 и кондей вполне совместимы!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wxp
сообщение 11.10.2009, 22:35
Сообщение #30


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1514
Регистрация: 10.12.2008
Из: Испания

Мой город: Малага



Varan
Да и еще, забыл добавить, а правки нет, гетц 1.4 с автоматом едет не шибко резвее 1.1 на механике, так что сравнимо.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Varan
сообщение 11.10.2009, 22:41
Сообщение #31


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 601
Регистрация: 5.9.2008
Из: Гетц

Мой город: М.О.



wxp
Ну попробуй, расскажешь как оно ничего, может и выйдет дешево и сердито
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanya432
сообщение 11.10.2009, 22:41
Сообщение #32


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 87
Регистрация: 16.1.2008
Из: Ульяновск

Мой город: Ульяновск



Для меня минус это отсутствие кондея, а в остальном устраивает полностью. Стеклоподъемники сам поставил. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
q_w_e_r_t_y
сообщение 11.10.2009, 22:57
Сообщение #33


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 668
Регистрация: 23.6.2007
Из: getz-club.kiev.ua




sanya432
да, я тоже именно из-за кондея сомневался брать 1.1 или нет.. и скорее всего взял бы 1.4.. но случайно завезли 1.1 с кондеем)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wxp
сообщение 12.10.2009, 7:54
Сообщение #34


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1514
Регистрация: 10.12.2008
Из: Испания

Мой город: Малага



q_w_e_r_t_y
А разве у ВАС не бывает комплектации 1.1 с кондеем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wwwnikita
сообщение 12.10.2009, 7:58
Сообщение #35


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 30.9.2009
Из: МО

Мой город: МО



1.1 тем и хорош, что цена адекватная. А 1.4 с кондеем стоит 463 т.р. - за такие деньги я вообще не понимаю, кому такая машина нужна.
Если у меня было бы 463 т.р. на гетз, то лучше б чуть добавил и взял Lancer Classic за 499 000
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
q_w_e_r_t_y
сообщение 12.10.2009, 9:47
Сообщение #36


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 668
Регистрация: 23.6.2007
Из: getz-club.kiev.ua




Цитата(wxp)
q_w_e_r_t_y
А разве у ВАС не бывает комплектации 1.1 с кондеем?

нет, у НАС)) 1.1 - это голая 3х дверка без кондея, АБС, ПТФ, спойлера и т.д.. (правда у нас во всех комплектациях гетцев есть эл.стеклоподъмники, эл.корректор фар, прерывистый дворник..)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Левый
сообщение 12.10.2009, 18:46
Сообщение #37


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 9.3.2008
Из: Казань




wxp
на мою 3-х дверку нужны усиленные стеклоподъемники, а у нас в Казани таких универсальных я не нашел :sad: можно взять оригинальные, но чото по 7-8 т на каждую дверь дороговато получается. вариант есть, конечно, через какой нить интернет магазин замуть
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dovolniy
сообщение 13.10.2009, 15:35
Сообщение #38


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 12.8.2009
Из: Moskva




если есть возможность,от покупки пустышки,лучше отказаться :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Волчара
сообщение 18.10.2009, 11:59
Сообщение #39


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 11.5.2008
Из: Омск




У меня 1.1. Иногда содишься вроде едет.. Иногда не едет)))) как настроение будет.....)))) А так вроде норм...))) Кандей на 1.1 нельзя категорически ставить... Иначе половина табуна сразу умрет))))) Не вижу смысла...))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Баркас
сообщение 18.10.2009, 12:14
Сообщение #40


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 103
Регистрация: 25.7.2008
Из: Москва, Солнцево.




ИМХО 1,1 очень даже едет, я тестил.
А уж после нашей машины, новый Гетц за 300 тыщ вариант почти идеальный.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wwwnikita
сообщение 25.10.2009, 12:52
Сообщение #41


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 30.9.2009
Из: МО

Мой город: МО



топикстартер, купивший сабж, подтвержадает - едет, 500 км - полёт нормальный :smile:
всё время газ в пол не требуется жать, расход ~7.5 (трасса+пробки) :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
q_w_e_r_t_y
сообщение 25.10.2009, 19:21
Сообщение #42


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 668
Регистрация: 23.6.2007
Из: getz-club.kiev.ua




Цитата(Волчара)
Кандей на 1.1 нельзя категорически ставить... Иначе половина табуна сразу умрет))))) Не вижу смысла...))))

да ну.. летом в пробке, например, табун нафиг не нужен, а вот кондей не помешает.. и по трассе с кондеем комфортнее.. да и кондей в 1.1 менее мощный, не сильно тупит..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Волчара
сообщение 26.10.2009, 15:37
Сообщение #43


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 11.5.2008
Из: Омск




хз не знаю..))))) У мну его найн)))) Мне в принципе без кондея комфортно...)))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maximkus
сообщение 26.10.2009, 15:57
Сообщение #44


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 3.6.2008
Из: Тверь




норм едет 1.1) пересел с опеля 1.6.
по городу разницы нет...по трассе комфортно 120 можно ехать спокойно.
с обгонами поосторожнее конечно, но не настолько чтобы кричать и пугаться)
катался до Питера, Витебска-Минска...без проблем.
В потоке ущербным себя точн не чувствовал)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Varan
сообщение 26.10.2009, 21:50
Сообщение #45


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 601
Регистрация: 5.9.2008
Из: Гетц

Мой город: М.О.



Цитата(wwwnikita)
1.1 тем и хорош, что цена адекватная. А 1.4 с кондеем стоит 463 т.р. - за такие деньги я вообще не понимаю, кому такая машина нужна.
Если у меня было бы 463 т.р. на гетз, то лучше б чуть добавил и взял Lancer Classic за 499 000

И чем лучше гнусный здоровый овощ "Лансер-Классик" мальенького юркого динамичного "Гетца"?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЛёхаФ.
сообщение 26.10.2009, 21:59
Сообщение #46


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 77
Регистрация: 24.10.2007
Из: Здесь не далеко...




wwwnikita
во первых до 100 за 11сек.
во вторых не тупит
в третих на максималке ехал 170км/ч, дальше реально страшно :grin:
так что бери и не парься, езжу уже 2 года всем доволен, пробег пока 52000, вообще не чего не делал, кроме ТО и замены перед. колодок...
А всё остальное сам поставил, туманки, обогрев зеркал, автозапуск....и всякой разной ....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maximkus
сообщение 27.10.2009, 8:21
Сообщение #47


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 3.6.2008
Из: Тверь




и зачем нужен древний лансер за 499, если i30 в базе у нас например 503 тыр.) ИМХО. нету смысла в улане абсолютно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
q_w_e_r_t_y
сообщение 27.10.2009, 10:45
Сообщение #48


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 668
Регистрация: 23.6.2007
Из: getz-club.kiev.ua




Цитата(ЛёхаФ.)
во первых до 100 за 11сек.

кто до сотни за 11сек? :shock: гетц 1.1? :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maximkus
сообщение 27.10.2009, 10:52
Сообщение #49


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 3.6.2008
Из: Тверь




Цитата(q_w_e_r_t_y)
Цитата(ЛёхаФ.)
во первых до 100 за 11сек.

кто до сотни за 11сек? :shock: гетц 1.1? :grin:


это про лансер как я понял))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bumbaka
сообщение 27.10.2009, 11:36
Сообщение #50


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1785
Регистрация: 24.9.2007
Из: zelenograd




лансер здоровый? хы. седан, а так тоже, салон чуть менее удобный. в районе другое можно посмотреть, тока тут прол гец 1.1 вроде.
170 на 1.1 геце ехали? =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:26