Состоялась встреча в Москве 26.10.13 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Состоялась встреча в Москве 26.10.13 |
26.10.2013, 14:05
Сообщение
#1
|
|
Зашел на минутку... Сообщений: 1 Регистрация: 24.10.2013 Из: Восточное Измайлово Мой город: Москва |
Хнык,никого не нашла.приехала в 13;30
|
|
|
26.10.2013, 17:26
Сообщение
#2
|
|
Зашел на минутку... Сообщений: 1 Регистрация: 24.10.2013 Из: Восточное Измайлово Мой город: Москва |
Видимо не доехала, т.к. координаты для навигатора указанные в теме отправляли меня на пятьсот с чем то км, и на 86 км,по набережной колисила туда-сюда.
вообщем...как говорится...лох-это судьба.. Ну надеюсь это не последняя встреча. А как часто происходят встречи? Сообщение отредактировал Мартышка - 26.10.2013, 17:27 |
|
|
26.10.2013, 19:36
Сообщение
#3
|
|
Водитель Гетца Сообщений: 57 Регистрация: 25.9.2013 Из: Ново-Переделкино Мой город: Москва |
Видимо не доехала, т.к. координаты для навигатора указанные в теме отправляли меня на пятьсот с чем то км, и на 86 км, Не в том формате забила, судя по всему. Цитата по набережной колисила туда-сюда. Хм... Я почему-то нашел место встречи когда там было всего 2 человека, и всего один Гетц. :) Как можно было не заметить столько народа, сколько было в 13:30 - не пойму. :-/ Вообще неплохо пообщались. Только как-то быстро все разбежались. Всегда так? PS. Сейчас проверил координаты - действительно не совсем верные - указывают на набережную за башней и мостом. Т.е. ошибка метров в 300-500. Верные - 55.74715, 37.54753. |
|
|
26.10.2013, 20:10
Сообщение
#4
|
|
V.I.P. Сообщений: 171 Регистрация: 9.4.2008 Из: Россия,Москва Мой город: Москва |
Не в том формате забила, судя по всему. Хм... Я почему-то нашел место встречи когда там было всего 2 человека, и всего один Гетц. :) Как можно было не заметить столько народа, сколько было в 13:30 - не пойму. :-/ Вообще неплохо пообщались. Только как-то быстро все разбежались. Всегда так? PS. Сейчас проверил координаты - действительно не совсем верные - указывают на набережную за башней и мостом. Т.е. ошибка метров в 300-500. Верные - 55.74715, 37.54753. Я первый раз по координатам ехала с форума, приехала наверх и понять не могу, из объяснений по телефону видим примерно одно и то же, но народа я какни искала не нашла)) потом , когда уже нашлись, пос авила точку в навигаторе и теперь приезжаю как надо )) но каждый раз как в первый ))))) |
|
|
26.10.2013, 20:27
Сообщение
#5
|
|
Почетный Гетцевод Сообщений: 334 Регистрация: 11.2.2013 Мой город: Мытищи |
Я первый раз по координатам ехала с форума, приехала наверх и понять не могу, из объяснений по телефону видим примерно одно и то же, но народа я какни искала не нашла)) потом , когда уже нашлись, пос авила точку в навигаторе и теперь приезжаю как надо )) но каждый раз как в первый ))))) Изучал дорогу по яндекс-картам. Уже знал из предыдущих тем, что надо ехать в конец набережной. Поэтому удалось не заблудиться. А еще и Гетц с наклейками (как оказалось, Марина) уже на набережной впереди показывал дорогу. А вот как с Кутузовского попал на ТТК, вообще не понимаю. Если бы ехал по полосе левеее, пришлось бы покружиться по городу, так как Кутузовский плавно разделился на две части, одна из которых и ушла в сторону ТТК. В Москву выехал всего второй раз, поэтому нифига не разбираюсь в ее транспортных лабиринтах. Указатели, к сожалению, неинформативны и порою отсутствуют в самых ключевых местах. Сообщение отредактировал subastik - 26.10.2013, 20:29 |
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 29.4.2024, 19:51 |