Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Эвакуацию автомобилей в присутствии владельца запретили
Алеф
сообщение 3.6.2015, 15:43
Сообщение #1


старослужащий
**********

Сообщений: 1443
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



Совет Федерации одобрил документ, согласно которому владельцу должны немедленно вернуть автомобиль, если эвакуатор еще не начал движение.

То есть задержание автомобиля должно быть немедленно прекращено при появлении владельца, сообщает "Интерфакс". Таким образом, даже если машина уже была погружена, но ее хозяин пришел до начала движения эвакуатора, ее должны немедленно сгрузить.

Есть и еще одно нововведение. Теперь об установке новых дорожных знаков, будь то запрещающие въезд, стоянку, остановку либо обозначающие дорогу или проезжую часть с односторонним движением, граждан должны оповещать не менее чем за 20 дней.

При этом еще один пункт того же законопроекта, согласно которому эвакуацию автомобилей из-под запрещающих знаков предлагалось не осуществлять, в случае если нарушитель не мешает движению пешеходов и транспорта, был отклонен.

источник
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eddy_Em
сообщение 3.6.2015, 15:46
Сообщение #2


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 359
Регистрация: 4.6.2013
Из: Нижний Архыз

Мой город: Нижий Архыз, КЧР



Цитата(Алеф @ 3.6.2015, 15:43) *
Теперь об установке новых дорожных знаков, будь то запрещающие въезд, стоянку, остановку либо обозначающие дорогу или проезжую часть с односторонним движением, граждан должны оповещать не менее чем за 20 дней.

О, жду с нетерпением. Распечатаю и буду тыкать сволочам, которые любят у нас ставить на деревянной треноге знаки ограничения скорости и дежурить в кустах с радаром.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алексий
сообщение 4.6.2015, 11:10
Сообщение #3


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 564
Регистрация: 15.12.2007
Из: Три Шурупа




Цитата
При этом еще один пункт того же законопроекта, согласно которому эвакуацию автомобилей из-под запрещающих знаков предлагалось не осуществлять, в случае если нарушитель не мешает движению пешеходов и транспорта, был отклонен

Казлы!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Леопольд
сообщение 16.10.2015, 13:33
Сообщение #4


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 22.7.2015
Из: Москва

Мой город: Москва



Все равно будет много конфликтных ситуаций.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:23