Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ростов-на-Дону. Кофейня, В этой теме болтаем о чём угодно :)
PiJay
сообщение 8.7.2009, 8:05
Сообщение #1


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.6.2009
Из: Ростов-на-Дону




В этой теме разговариваем обо всем,что не касается автомобилей, но со строгим соблюдением Правил данного ресурса.

Всем доброго утра и хорошего дня!

Сообщение отредактировал Катеринко - 27.4.2010, 21:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
supersonic
сообщение 8.7.2009, 8:31
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 23.6.2009
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



Доброго утра всем, с праздником семьи, любви и верности. Желаю всем любить и быть любимым!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катеринко
сообщение 8.7.2009, 9:06
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 9.5.2008
Из: Ростов-на-Дону




Привет smile.gif!
PiJay, спасибо за твою активность smile.gif!
supersonic, отличное пожелание! Всем желаю того же smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PiJay
сообщение 8.7.2009, 9:31
Сообщение #4


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.6.2009
Из: Ростов-на-Дону




точно-точно!! всех с праздником СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!!
всем радоваться!!!!
сегодня вроде в 18-00 на Театралке начинается празднование..а в 22-00 фейерверк! )))

з.ы. Катеринко, незачт! мы ж друг на друга влияем...ну,т.е.,я думаю так :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катеринко
сообщение 8.7.2009, 14:42
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 9.5.2008
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(PiJay)
з.ы. Катеринко, незачт! мы ж друг на друга влияем...ну,т.е.,я думаю так :razz:
:ura:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PiJay
сообщение 5.8.2009, 13:58
Сообщение #6


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.6.2009
Из: Ростов-на-Дону




Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП
Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.
Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.
Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.
Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.
Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.
Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.
Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.
Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.
Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.
Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения ей нанес воздушный поток.
Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.
Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: "Стой на месте, идиот!" Я встал, и тут он на меня наехал.
Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.
По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.
На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.
Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.
В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!
Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.
Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.
Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.
После четырех лет езды я заснул за рулем.
В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.
Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.
Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!
Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.
Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.
Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.
На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера
Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.
Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.
При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.
Моя невеста показала милицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
X598BE
сообщение 7.8.2009, 15:45
Сообщение #7


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2008
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



те же яйца только с боку! Я сказал тоже самое, только с медстороны и понятным языком smile.gif

Зеленые машины поэтому и не вызывают интереса, потому что зеленый успокаивает нервное возбуждение. Зато красный наоборот будоражит и повышает темперамент. Синий - вообще пассивный цвет, отсюда в школе мы пишем синим и зеленым, дабы не травмировать детский глазной нерв. А ошибки исправляют красным, ибо это сразу бросится в глаза, на фоне общей синей пассивной картины. От желтого до синего - самые спокойные цвета, которыми рекомендуется оформлять спальни, офисы, и прочие места отдыха. Но при этом клубы и увеселительные заведения всегда выполнены в красных тонах и его модификациях. Вот...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
X598BE
сообщение 11.8.2009, 22:20
Сообщение #8


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2008
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



:shock:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катеринко
сообщение 18.8.2009, 11:27
Сообщение #9


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 9.5.2008
Из: Ростов-на-Дону




Каждый шестой автомобилист в России купил права (о как)

16% российских водителей получили права неофициальным путем. Такие результаты получил портал SuperJob.ru, обработав данные опроса посетителей. Как показал опрос, среди имеющих водительские права россиян 84% получали удостоверения самостоятельно, после прохождения обучения и официальной сдачи всех необходимых экзаменов.

Мужчинам получить права самостоятельно удается чаще, чем женщинам (87% и 81% соответственно). Избежать волокиты с обучением и сдачей экзаменов и купить права сразу предпочли 7% россиян. 6% от общего числа участников опроса составляют те, кто все же пытался получить права самостоятельно, но, потерпев фиаско, приобрел их. Женщин среди таких заметно больше, чем среди мужчин (9% и 4%).

Вариант ответа "другое" выбрали 3% участников опроса. В основном это те, кто самостоятельно сдал теоретическую часть экзамена на вождение, а практическую - купил. Также можно отметить, что самостоятельно сдают на права чаще всего респонденты с невысоким уровнем ежемесячного дохода (до 15 тысяч рублей) - 93%, тогда как среди россиян с доходом 15-25 и 35-45 тысяч рублей в месяц почти каждый десятый (по 9%) предпочел приобрести водительское удостоверение неофициальным путем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PiJay
сообщение 1.9.2009, 11:01
Сообщение #10


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.6.2009
Из: Ростов-на-Дону




http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...09%2F30768.html

кратко:
Первого сентября вступает в силу приказ "Об утверждении списка грамматик, словарей и справочников, содержащих нормы современного русского литературного языка при его использовании в качестве государственного языка Российской Федерации".
Что же касается самих изменений, то вот некоторые из них. У слова "кофе" теперь есть не только мужской, но и средний род; в слове "договор" ударение можно ставить как на первом, так и на последнем слоге, также следует поступать и в словах "творог", "йогурт". Также правильно писать "брачащиеся", а не "брачующиеся" и "карате", а не "каратэ".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PiJay
сообщение 2.9.2009, 9:10
Сообщение #11


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.6.2009
Из: Ростов-на-Дону




всем привет ))))
Экскаваторщик распространял марихуану на месте стройки моста на Сиверса. Как выяснилось, мужчина 30 лет, житель Семикаракорска, работая вахтовых методом в Ростове, совмещал работу экскаваторщика и поставщика марихуаны для своих коллег. После очередного факта продажи строитель был задержан на одной из улиц Донской столицы, в его руках находился пакет: как показала экспертиза — около 2 килограммов марихуаны.

то-то я смотрю,строительство замедлилось - оказывается их музу повязали ))))))))))))))
Полностью читать ТУТ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PiJay
сообщение 2.9.2009, 13:12
Сообщение #12


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.6.2009
Из: Ростов-на-Дону




Люююди, а кто знает, почему Катеринко до сих пор не пообедала???? а? О_о
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катеринко
сообщение 2.9.2009, 14:17
Сообщение #13


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 9.5.2008
Из: Ростов-на-Дону




:grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катеринко
сообщение 10.9.2009, 14:20
Сообщение #14


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 9.5.2008
Из: Ростов-на-Дону




Да... мне, конечно, нравится обновленный пр. М. Нагибина. Прекрасный асфальт, всё такое... Но зачем было одну полосу делать для автобусов, там и без этого пробок до фига :evil: ....Я на работу седня час ехала!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PiJay
сообщение 10.9.2009, 14:25
Сообщение #15


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.6.2009
Из: Ростов-на-Дону




причем эти автобусы не ездят тока по своей полосе..они лавируют по всем трем ))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
supersonic
сообщение 10.9.2009, 14:36
Сообщение #16


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 23.6.2009
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



Катеринко
крайняя правая полоса там не только для автобусов, она частенько бывает свободная и многие автолюбители пользуются этим :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PiJay
сообщение 10.9.2009, 16:23
Сообщение #17


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.6.2009
Из: Ростов-на-Дону




Эффективный менеджмент у крыс

Исследователь лаборатории биологического поведения университета Нанси Дидье Дезор поместил в одну клетку шесть крыс с целью изучить их плавательные способности. Единственный выход из клетки вел в бассейн, который было необходимо переплыть, чтобы добраться до кормушки с пищей. Вскоре выяснилось, что крысы не плыли вместе на поиски пищи. Все происходило так, как будто они распределили между собой роли. Там было два эксплуатируемых пловца, два эксплуататора, которые не плавали, один независимый пловец и один неплавающий козел отпущения.

Две эксплуатируемые крысы ныряли в воду за пищей. По возвращении в клетку два эксплуататора били их до тех пор, пока они не отдавали свою еду. Лишь когда они насыщались, эксплуатируемые имели право доесть за ними. Эксплуататоры никогда не плавали. Они ограничивались тем, что постоянно давали взбучку пловцам, чтобы наесться досыта.

Автоном был довольно сильным пловцом, чтобы самому достать пищу и, не дав ее эксплуататорам, самому же и съесть. Наконец, козел отпущения не мог плавать и устрашать эксплуататоров, поэтому доедал оставшиеся крошки.

То же разделение — два эксплуататора, два эксплуатируемых, один автоном, один козел отпущения — вновь появилось в двадцати клетках, где эксперимент был повторен.

Чтобы лучше понять этот механизм иерархизации, Дидье Дезор поместил шесть эксплуататоров вместе. Они дрались всю ночь. Наутро были распределены те же роли. Два эксплуататора, два эксплуатируемых, козел отпущения, автоном. Такой же результат исследователь получил, поместив в одной клетке шесть эксплуатируемых, шесть автономов и шесть козлов отпущения.

Каковы бы ни были индивидуумы, они всегда, в конце концов, распределяют между собой роли. Опыт был продолжен в большой клетке, куда посадили двести крыс. Они дрались всю ночь. Утром трех крыс, с которых содрали кожу, нашли распятыми на сетке.

Мораль: чем больше численность населения, тем больше жестокости по отношению к козлам отпущения.

В то же время, эксплуататоры в большой клетке создали иерархию заместителей, чтобы навязывать свою власть с их помощью, а самим даже не утруждать себя, напрямую терроризируя эксплуатируемых.

Исследователи Нанси продолжили эксперимент, исследуя мозг подопытных. Они пришли к выводу, что наибольший стресс испытывали не козлы отпущения или эксплуатируемые, а как раз наоборот, эксплуататоры. Они, несомненно, опасались потерять свой статус привилегированных и быть вынужденными однажды самим начать работать.

Источник
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катеринко
сообщение 10.9.2009, 17:07
Сообщение #18


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 9.5.2008
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(supersonic)
Катеринко
крайняя правая полоса там не только для автобусов, она частенько бывает свободная и многие автолюбители пользуются этим :razz:
Главное, чтобы этим не пользовались сотрудники ГИБДД в своих целях wink.gif))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PiJay
сообщение 11.9.2009, 8:05
Сообщение #19


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.6.2009
Из: Ростов-на-Дону




Всем доброго утра с и Эфиопским Вас Новым Годом! ))))))

проехал вчера по Нагибина от цгб до северного....не увидел ни одного знака,что правая полоса только для общественного транспорта.... ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
supersonic
сообщение 11.9.2009, 8:07
Сообщение #20


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 23.6.2009
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



вот так сюрприз! вчера после работы обнаружил у себя под дворником нашу клубную визитку, интересно кто мне ее подсунул?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катеринко
сообщение 11.9.2009, 14:14
Сообщение #21


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 9.5.2008
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(supersonic)
вот так сюрприз! вчера после работы обнаружил у себя под дворником нашу клубную визитку, интересно кто мне ее подсунул?
Наверное кто-то, кто хочет, чтобы ты уже отписался о том, что будешь на завтрашней встрече клуба smile.gif! Хватит нас динамитьsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катеринко
сообщение 11.9.2009, 14:15
Сообщение #22


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 9.5.2008
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(PiJay)
проехал вчера по Нагибина от цгб до северного....не увидел ни одного знака,что правая полоса только для общественного транспорта.... ))
А разметка?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PiJay
сообщение 11.9.2009, 14:44
Сообщение #23


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.6.2009
Из: Ростов-на-Дону




ну а что разметка? )) она не запрещает заехать на ту полосу в самом начале и в некоторых местах по нагибина, где есть прерывистая линия....
но я думаю,что знаки тоже скоро поставят....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
X598BE
сообщение 11.9.2009, 14:46
Сообщение #24


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2008
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



что-то я вообще на разметку не обратил внимания smile.gif, наверно потому что по правой полосе не езжу smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катеринко
сообщение 11.9.2009, 15:32
Сообщение #25


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 9.5.2008
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(PiJay)
ну а что разметка? )) она не запрещает заехать на ту полосу в самом начале и в некоторых местах по нагибина, где есть прерывистая линия....
но я думаю,что знаки тоже скоро поставят....
Так, не умничай )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катеринко
сообщение 11.9.2009, 15:33
Сообщение #26


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 9.5.2008
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(X598BE)
что-то я вообще на разметку не обратил внимания smile.gif, наверно потому что по правой полосе не езжу smile.gif
И ты тоже smile.gif))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PiJay
сообщение 11.9.2009, 15:53
Сообщение #27


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.6.2009
Из: Ростов-на-Дону




а я оч.люблю правый ряд...у нас же все цари на дороге....выстраятся тупо в левый ряд...а правый всегда свободен...тут то появляюсь я )))))))

Катеринко, сама цыц )))))))))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
X598BE
сообщение 12.9.2009, 1:24
Сообщение #28


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2008
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



во-во! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
supersonic
сообщение 15.9.2009, 13:29
Сообщение #29


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 23.6.2009
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



Кстати, хто ездит по Нагибина, предупреждаю что на всем протяжении по крайней правой полосе повесили знак "Полоса ддля маршрутных транспортых средств"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катеринко
сообщение 15.9.2009, 15:08
Сообщение #30


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 9.5.2008
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(supersonic)
Кстати, хто ездит по Нагибина, предупреждаю что на всем протяжении по крайней правой полосе повесили знак "Полоса ддля маршрутных транспортых средств"
smile.gif)), а я что говорила)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
supersonic
сообщение 15.9.2009, 15:13
Сообщение #31


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 23.6.2009
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



Катеринко
знака раньше не было, повесили на днях
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катеринко
сообщение 16.9.2009, 16:19
Сообщение #32


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 9.5.2008
Из: Ростов-на-Дону




Вадим, а как насчет поддержать честь клуба в боулинге?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
supersonic
сообщение 16.9.2009, 16:39
Сообщение #33


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 23.6.2009
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



ох, не знаю ребят, у меня период сейчас напряженный, в любом случае вам желаю обыграть там всех и хорошо провести время!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jorik84
сообщение 16.9.2009, 17:25
Сообщение #34


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 223
Регистрация: 5.3.2008
Из: Ростов-на-Дону




Катеринко
а тебе правда 100 лет, как в профиле показано? :grin:
очень хорошо сохранилась! :grin: wink.gif wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катеринко
сообщение 16.9.2009, 22:49
Сообщение #35


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 9.5.2008
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(jorik84)
Катеринко
а тебе правда 100 лет, как в профиле показано? :grin:
очень хорошо сохранилась! :grin: wink.gif wink.gif
А чего это ты моим возрастом заинтересовался?smile.gif))
Ну, понимаешь, 1 век, золотые нити, омолаживающие препараты, и даже в 100 ты выглядишь на 20 с хвостикомsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катеринко
сообщение 16.9.2009, 22:56
Сообщение #36


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 9.5.2008
Из: Ростов-на-Дону




Ребяяяята, там нужно 6 человек на боулинг. Поактивнее, плиз!
Сегодня я была на встрече автоклубов по поводу этого мероприятия, не хочется показывать, что наш клуб - неактивные лузеры wink.gif.

Боулинг скорее всего будет не 17 октября, а 24 октября.
На данный момент у нас Леха и Жорик точно, Рома Х598ВЕ наверняка, Ивас под вопросом. А мне нужно 6 точных игроков.

По стоимости 400 рублей - это будет вообще максимум, возможно и меньше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jorik84
сообщение 17.9.2009, 11:27
Сообщение #37


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 223
Регистрация: 5.3.2008
Из: Ростов-на-Дону




Катеринко
значит тебе 20 с хвостиком wink.gif понятно. так и запишем! smile.gif

ты как-то говорила, что кто-то хорошо на встрече играл...
кто это был?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катеринко
сообщение 17.9.2009, 12:22
Сообщение #38


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 9.5.2008
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(jorik84)
Катеринко
значит тебе 20 с хвостиком wink.gif понятно. так и запишем! smile.gif

ты как-то говорила, что кто-то хорошо на встрече играл...
кто это был?
Забудь про него sad.gif, это был Вася, он всегда занят.... sad.gif....

Виталик Рыбак, Игорь Эскабар, Вадим Суперсоник, Андрей 050, что отмалчиваемся? Вы нам как раз и нужны smile.gif))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
50
сообщение 17.9.2009, 14:20
Сообщение #39


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 17.6.2009

Мой город: Ростов-на-Дону



я буду
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kozar
сообщение 18.9.2009, 8:14
Сообщение #40


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2009
Из: Ростов-на-Дону




Всем тяпнично-утренний трям! ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
X598BE
сообщение 18.9.2009, 8:22
Сообщение #41


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2008
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



и тебе не болеть! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катеринко
сообщение 18.9.2009, 9:01
Сообщение #42


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 9.5.2008
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(kozar)
Всем тяпнично-утренний трям! ;-)
Оооо, понаехали тута wink.gif))....
Шучу! Привет, Кость smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kozar
сообщение 18.9.2009, 9:31
Сообщение #43


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2009
Из: Ростов-на-Дону




как дИла? чо молчим, давайте пообщаемся! :idea:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
X598BE
сообщение 18.9.2009, 9:32
Сообщение #44


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2008
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



все на работе! да и ваще тут последний месяц мертво!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kozar
сообщение 18.9.2009, 10:05
Сообщение #45


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2009
Из: Ростов-на-Дону




так все на работе и чО? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
давайте хотьпро СиСГи поговорим!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PiJay
сообщение 18.9.2009, 10:17
Сообщение #46


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.6.2009
Из: Ростов-на-Дону




кого я вижу ))))
здрааасьте вам ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kozar
сообщение 18.9.2009, 10:22
Сообщение #47


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2009
Из: Ростов-на-Дону




И Вам, Евгений, трям! ;-)
я ж обещал КатеринкО, шо зарегаюсь, а оказалось, что я уже и тут зареген был! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катеринко
сообщение 18.9.2009, 10:43
Сообщение #48


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 9.5.2008
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(kozar)
давайте хотьпро СиСГи поговорим!
извиняйте, эту тему не поддержу в беседе. Так что, как-нить без меня)))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
X598BE
сообщение 18.9.2009, 10:49
Сообщение #49


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2008
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



СиСГи - сибирский социально-гуманитарный институт??? Ничего про это не знаю! Так что я тоже молчу.... :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kozar
сообщение 18.9.2009, 11:06
Сообщение #50


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2009
Из: Ростов-на-Дону




фу вы какие! а про чо вы болтаете обычно, про тишину? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Катеринко!!!!!! Я поговорил с Юной-Моторс (Хонда-Ростов) Они могут спонсировать боулинг,если хочешь спишись у нас на форуме с Александрой Fanky fox....расскажи ей условия, они заинтересованы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

26 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:32