Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Челябинск: ТО, покупка запчастей, расходников, неоф. ремонт
arkan
сообщение 25.7.2008, 6:53
Сообщение #201


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 80
Регистрация: 14.11.2007
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



:grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
saiva
сообщение 25.7.2008, 7:45
Сообщение #202


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 30.6.2006
Из: Челябинск




LCF3d
Попробуй всётаки подсоединить мафон временно, может там подача питания интеллектуальная, что когда есть потребитель то и питание подаётся, по принципу а-ля современный компьютерный блок питания, он без потребителя не включится...
Serg74
Ты прав, мафон и без ключа прекрасно работает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
arkan
сообщение 28.7.2008, 21:21
Сообщение #203


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 80
Регистрация: 14.11.2007
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



недавно установил задержку выключения салонного света LD-02 версии 1.037. офигенная штуковина, вот здесь все подробно написано http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...;&start=450
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
saiva
сообщение 29.7.2008, 6:52
Сообщение #204


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 30.6.2006
Из: Челябинск




arkan
Расскажи, в чём её преимущества?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
arkan
сообщение 30.7.2008, 9:23
Сообщение #205


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 80
Регистрация: 14.11.2007
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



saiva
Днем особых преимуществ нет, а вот в темное время такя иллюминация начинается дверь машины открываешь в салоне плавно загорается свет, садишься закрываешь дверь вставляешь ключ в зажигание со светом в салоне, когда завелся двигатель светв салоне плавно гаснет, приехал куда либо замешкался свет сам включился взял что надо, вышел из машины свет горит еще 20-30 секунд чтоб не забыть ничего в салоне потом плавно гаснет. Если двигатель выключен а двери открыты долгое вемя то свет плано гаснет через 10 минут. Когда двигатель заведен выходя из машины свет также плавно включается и выключается. Ляпотааа. при желании этот режим можно отключить переключателем на плафоне
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
saiva
сообщение 30.7.2008, 10:12
Сообщение #206


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 30.6.2006
Из: Челябинск




arkan
Понятно, а какая прошивка у твоего экземпляра? последняя? И во сколько вылилась покупка?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
arkan
сообщение 30.7.2008, 21:29
Сообщение #207


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 80
Регистрация: 14.11.2007
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



видимо последняя, обошлась 500руб. наложенным платежём, ставится на раз два
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 4.8.2008, 11:11
Сообщение #208


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




saiva
Как у тебя со скрипом? Устранили? Что было?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
saiva
сообщение 4.8.2008, 13:13
Сообщение #209


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 30.6.2006
Из: Челябинск




Seregin
Да, скрип устранили. Ездил 25 июля к смене Никитина (да будет хвала ему и мастеру цеха его смены!!!!!!!!!!!!!!!) :grin:
Причина была банальная, но в силу инструкций работы с отсеком двигателя причина не выявлялась, т.к. она снималась (точнее снималась запчасть, которая помогала проявляться этому скрипу). Короче скрип вызывало трение между защитой двигателя и подрамником. Между этими деталями проложили какой-то материал (скорей всего жёсткую резину) и хорошо её закрепили. Теперь ни скрипа ни писка, ничего (тьфу-тьфу-тьфу).
To ALL Так что господа, у кого возникнет скрип такого рода (отчётливо слышен в районе переднего левого/правого колеса или сразу у обоих в момент паркования при кручении рулём влево-вправо или при проезде лежачего полицейского), сразу обратите внимание на соприкасание защиты двигателя с подрамником... :!:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 5.8.2008, 8:50
Сообщение #210


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




saiva
Cпасибо, попробую так же чем нибудь проложить. А то так же иногда начинает скрипеть как телега...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гала_888
сообщение 10.8.2008, 21:59
Сообщение #211


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 10.8.2008
Из: Челябинск




Машинка на гарантии (Регинас), когда нужно проходить 0 ТО, сейчас пробег 1330 км? Если есть опыт прохождения 0 ТО поделитесь, пожалуйста. Занее благодарю. Машин в городе много бегает, а клубиться почему-то люди не хотят...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
saiva
сообщение 11.8.2008, 5:16
Сообщение #212


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 30.6.2006
Из: Челябинск




Гала_888
ТО-0 надо проходить через 15000км или год эксплуатации. Деньги готовь сразу больше, чем написано в прайсе, ибо там непонятно, толи только работа толи только запчасти...

P.S. А ты на встречу приезжай, там и поклубимся :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pest
сообщение 11.8.2008, 6:45
Сообщение #213


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 5.10.2007
Из: Челябинск




saiva
Это ж ТО-1 а она про ТО-0 спрашивает я насколько помню его при 2,5тк делают
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 11.8.2008, 6:51
Сообщение #214


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




Гала_888
ТО-0 делать не обязательно. Ну только если денег девать некуда :grin: . Катайтесь до 15 тыс. смело - тем самым вы ничем условия гарантии не нарушите.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 11.8.2008, 6:56
Сообщение #215


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




А я менял в выходные в Автолиге ролик ремня ГРМ (на дорестайле). Двигатель при работе тарахтел как дизель :smile: . Сейчас тишина!
А на своём решил переднюю аккустику поменять на компонентную. Купил kics 6.2, а он собака :grin: не встаёт на место штатных без переделок... Пока руки не доходят, езжу с наполовину разобранной обшивкой двери.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pest
сообщение 11.8.2008, 6:56
Сообщение #216


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 5.10.2007
Из: Челябинск




Seregin
У меня на работе коллега берет себе Гешку.... её манагеры вообще запугали то нельзя се нельзя... защиту у них только самую что нинаесть фирменную... иначе пипец сразу с гарантии снимут.... я посмеялся и предложил плюнуть тому манагеру в лицо... я не сильно переборщил????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 11.8.2008, 6:58
Сообщение #217


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




Pest
Не, нормально :grin:
Единственно, желательно где попало доп. оборудование не ставить, чтобы не получилось как в пословице: скупой платит дважды...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
saiva
сообщение 11.8.2008, 7:16
Сообщение #218


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 30.6.2006
Из: Челябинск




Pest
А, точно, пардон, точно перепутал с ТО-1 :smile:
Гала_888
Делать конечно не обязательно, но если желание будет, сделать рекомендуют помоему на 3000км, там поменяют масло и сопутствующие с ним элементы, так же могут посмотреть общее состояние авто...
Pest
Насчёт того, что ничего нельзя, кроме как в Регинасе, сразу шли манагера на три буквы, т.к. это полный накол со стороны манагера и лучше пусть сразу заявит старшему манагеру или ещё лучше ихнему начальнику - пусть не повадно в будущем будет. Всё должно быть демократично. Seregin прав насчёт осторожности установки доп.оборудования на гарантийный авто, лучше это делать там где есть лицензия/сертификат на право проведения данных работ, иначе если будет например КЗ в проводке после неправильной или халатной установки допустим сигналки, то с гарантии слетишь махом и никакой суд не поможет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
arkan
сообщение 12.8.2008, 11:07
Сообщение #219


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 80
Регистрация: 14.11.2007
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



в середине зимы записался на ТО-0 ну и докучи установку магнитолы и козырек лобового стекла затонировать. приезжаю меня спрашивают пробег какой, около 3-х тыщ.км. не парень рановато поезди еще до 5-7 тыщ.км тогда приходи. на 6-ти тысячах приезжаю на ТО-0 посмотрели, сказали что это не обязательно, но сделали.
Гала_888 поедешь на любое ТО сними защиту двигателя реально съэкономишь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Madsly
сообщение 13.8.2008, 17:36
Сообщение #220


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 136
Регистрация: 8.3.2005
Из: Chelyabinsk




Цитата
сними защиту двигателя реально съэкономишь.

лучше вообще её не ставь, если только по асфальту передвигаешься -съэкономишь ещё больше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
saiva
сообщение 14.8.2008, 6:01
Сообщение #221


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 30.6.2006
Из: Челябинск




Madsly
А я вот что-то в последнее время всё чаще и чаще стал задевать защитой дорогу, не потому что езжу по кочкам, а потому-что встречаются такие места, где асфальт выдавлен до колеи и постоянно в этих местах чиркаешь, особенно если с пассажирами едешь,а когда проезжаешь какой-нить бугорок - тем более. Всегда на дороге может попасться какая бяка, которая без защиты двигателя может составить ему угрозу. Поэтому я всётаки рекомендую защиту ставить...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Globetrotter
сообщение 17.8.2008, 18:59
Сообщение #222


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 17.8.2008
Из: Челябинск




Защита защищает не только от ударов, но также от пыли и грязи. Это также очень существенно. ТО-0 проводится в интервале 2500-3000 км и является по сути заменой масла. С завода в автомобиль налито полусинтетическое масло Shell 10W-40 и в идеале после обкатки это масло сменить на синтетическое. Сняв защиту картера перед ТО в Регинасе вы сэкономите 330 рублей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Globetrotter
сообщение 17.8.2008, 19:00
Сообщение #223


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 17.8.2008
Из: Челябинск




P.S. Я сам работник Регинаса, так что интересующие Вас вопросы можете задавать в личку. С уважением, Вадим Ледков, специалист ОП Hyundai.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
saiva
сообщение 18.8.2008, 6:45
Сообщение #224


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 30.6.2006
Из: Челябинск




Globetrotter
О, клёво. Теперь у нас на форуме будет авторитетный представитель Регинаса. Кстати, а в каком отделе работаешь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 18.8.2008, 8:24
Сообщение #225


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




saiva Он написал - ОП, т.е. отдел продаж.
Наверное вместо меня теперь продаёт гетцы и т.д. ... :grin:
Кстати, вчера снял защиту ДВС, в местах крепления были следы трения металла об металл. Проклеил, поставил на место. Пока проехал чуть-чуть, но скрип вроде пропал! так что спасибо за информацию!

Globetrotter Здравствуйте, коллега! Приветствую в наших стройных рядах! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 18.8.2008, 8:26
Сообщение #226


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




saiva Он написал - ОП, т.е. отдел продаж.
Наверное вместо меня теперь продаёт гетцы и т.д. ... :grin:
Кстати, вчера снял защиту ДВС, в местах крепления были следы трения металла об металл. Проклеил, поставил на место. Пока проехал чуть-чуть, но скрип вроде пропал! так что спасибо за информацию!

Globetrotter Здравствуйте, коллега! Приветствую в наших стройных рядах! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
saiva
сообщение 18.8.2008, 9:34
Сообщение #227


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 30.6.2006
Из: Челябинск




Seregin
Всегда рад помочь, мне очень приятно что моя информация зря не пропадает :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Madsly
сообщение 29.8.2008, 11:18
Сообщение #228


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 136
Регистрация: 8.3.2005
Из: Chelyabinsk




потому-что встречаются такие места, где асфальт выдавлен до колеи и постоянно в этих местах чиркаешь
Да, конечно если у вас экстримальные условия - то защита нужна 100%, для обычной городской эксплуатации - нет необходимости.

Про грязь и пыль это конечно верно, только КОМУ она мешает? И не стоит забывать про ухудшение теплообмена.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
saiva
сообщение 1.9.2008, 8:38
Сообщение #229


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 30.6.2006
Из: Челябинск




Madsly
Дак ведь как раз в городе такое безобразие твориться. Например после троллейбусов и автобусов на первой полосе такие колеи остаются, ужас...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Madsly
сообщение 2.9.2008, 3:25
Сообщение #230


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 136
Регистрация: 8.3.2005
Из: Chelyabinsk




saiva
Вы в каком то особенном городе живете? я такого не видел.

ps продолжаются поиски штатной кумхи r14 (можно сразу с диском)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
saiva
сообщение 2.9.2008, 5:46
Сообщение #231


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 30.6.2006
Из: Челябинск




Madsly
Как в каком, в Челябинске. Например в прошлом году по проспекту Ленина в некоторых местах была колея, в Ленинском районе не помню улицу, да и если ездить не только по центру, но и по окраинам города или где-нить на малоизвестной улице, то ямы, то бугорки... а вот есть дорога на Старокамышинск, так то вообще песня (а ведь это черта города)...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 2.9.2008, 9:11
Сообщение #232


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




saiva Точно, ездил недавно в Старокамышинск. Есть местами такие бугры асфальта, что не сманеврировав рискуешь защиту ДВС как минимум на нём оставить.
Madsly
По поводу Кумхи: у меня есть б/у, но комплект 4 шт. без дисков. Может сразу оптом возьмёшь? :smile:
В воскресенье поставил сеточку на бампер- нижние прорези изнутри закрыл, чтобы меньше мусора летело. Заодно радиатор системы охлаждения подвинул сколько мог и почистил. На нём тополиный пух налип, а из-за радиатора кондея не видно и не добраться. Заодно резиновый уплотнитель под капот поставил и поменял резинки в дворниках.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
saiva
сообщение 2.9.2008, 9:33
Сообщение #233


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 30.6.2006
Из: Челябинск




Seregin
А у меня не так давно, кстати, на мойке замяли рёбра радиатора диаметров в 10...15 сантиметров (стало сплошной плоскостью). Теперь вот не знаю как его выровнять....
Можно конечно очень тонкой отвёрткой с длиннющей ручкой, но это гемор часа на два лежать перед машиной и аккуратно ровнять...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Madsly
сообщение 2.9.2008, 11:47
Сообщение #234


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 136
Регистрация: 8.3.2005
Из: Chelyabinsk




у меня есть б/у, но комплект 4 шт. без дисков. Может сразу оптом возьмёшь?
Насколько бу? если свежие теоретически могу 2 забрать, но за какой эквивалент?

ps посоветуйте - где колесо заклеить в районе центра?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pest
сообщение 2.9.2008, 14:04
Сообщение #235


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 5.10.2007
Из: Челябинск




Madsly
Еще могу предложить покататься по ЧТЗ особенно по внутренним улочкам.... перечеслять нет смысла потому как они почти все убитые....
Madsly
У мня комплект ближе к зиме освободиться.... даром отдам или за пиво... может поменяю на что.....бонусом могу дать колпак немного поломанный laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
saiva
сообщение 2.9.2008, 14:43
Сообщение #236


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 30.6.2006
Из: Челябинск




To All
Товарищи!!! Кто-нибудь подскажет где лучше недорого (Регинас не предлагать ;-) ) можно купить хорошие качественные коврики резиновые для рестайла, желательно поштучно, а не комплектом. А то у меня водительский коврик истёрся в районе каблуков, особено левого (ну не автомат у меня, чтоб спокойно ногу левую держать на площадке)... :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pest
сообщение 2.9.2008, 15:16
Сообщение #237


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 5.10.2007
Из: Челябинск




saiva
Есть магазинчик на свободы 44 "Мир Автомобильного Комфорта" помоему так называется глянь там....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Madsly
сообщение 2.9.2008, 19:51
Сообщение #238


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 136
Регистрация: 8.3.2005
Из: Chelyabinsk




Pest
Еще могу предложить покататься по ЧТЗ особенно по внутренним улочкам.... перечеслять нет смысла потому как они почти все убитые....
Да и в центре такого хватает, но и без защиты можно ездить, если никуда не спешить.

У мня комплект ближе к зиме освободиться....
Тоже бу? В каком состоянии? Вместе с дисками? Мне не более 2х надо. Но до зимы доооолго ещё.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pest
сообщение 3.9.2008, 6:18
Сообщение #239


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 5.10.2007
Из: Челябинск




Madsly
в некоторых местах без защиты особенно страшно .....

Да тоже бу, вроде еще не лысые совсем, состояние вроде нормальное, был небольшой боковой порез...на шинке запаяли.... диски не дам ... посмотрим как фин состояние к лету будет я хочу себе 15 купить.... тогда и диски освободятся...но до лета еще дожить надо...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 3.9.2008, 7:23
Сообщение #240


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




Madsly Ну не совсем лысые, но нормально б/у, с 2004 года.. Потому и менял. Сезон ещё можно было откатать - некоторые и на более изношенной резине летают, но были деньги на новую и я поменял. Одноклубнику предложил бы использовать в качестве запаски. Цена - ну так же, как и у Pest, за пиво :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lele20071@yandex...
сообщение 12.9.2008, 10:14
Сообщение #241


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 6.6.2008
Из: Челябинск




Подскажите, пожалуйста, где в Челябинске можно купить багажник на крышу для перевозки лыж для Getz?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DmitSar
сообщение 20.9.2008, 13:37
Сообщение #242


Водитель Гетца
**

Сообщений: 40
Регистрация: 8.1.2008
Из: Челябинск




Предлагаю поделиться тем где кто обслуживает (ремонтирует) свои Getzы.
Своего обслуживаю и ремонтирую с начало лета в Триаде авто. Сначала ремонтировал в Автолиге, но там не понравилось, потом были "гаражи", в общем-то, всё устраивало, но тем ни менее как-то раз было решено заехать в Триаду, с тех пор там только и обслуживаюсь. Их плюсы - отношение к клиенту, качественное выполнение работы. Минус, я бы даже сказал минусики не очень удобное расположение цены на запчасти и наличие последних, но плюсы с лихвой перекрывают эти маленькие недостатки.
Если же брать известные сервисы Челябинска то вот что получается:
Регинас – сам не был, по отзывам других очереди бывают, цены достаточно высокие, да и по собственному впечатлению от работы с официалами в другом регионе больше не хочется ехать к этим самым официалам.
Автолига – минусы отсутствие согласованности между менеджерами по запчастям и ремонтными, различия в информации, полученной по телефону и реальным положением вещей (касаемо наличия или отсутствия запчастей). Плюсы – небольшие цены на запчасти.
Автоинвест – минусы цены!
Гаражи – минусы – нужно найти «свой» гараж, если находишь, то очереди
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
arkan
сообщение 20.9.2008, 16:51
Сообщение #243


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 80
Регистрация: 14.11.2007
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



DmitSar
действительно в триаде отношение к клиентам располагает к дальнейшему сотрудничеству. я обращался к ним по поводу фаркопа. сказали что есть но на дорестайл и цена нормальная
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Madsly
сообщение 22.9.2008, 9:31
Сообщение #244


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 136
Регистрация: 8.3.2005
Из: Chelyabinsk




На порог стандарт-авто (станд-арт авто) ни одна шина более не ступит! Редкостный непрофессионализм во всех отношениях. негатив, черный список, сплошные минусы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 22.9.2008, 11:32
Сообщение #245


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




А я был а Автолиге и в Корейце. Про Автолигу уже сказали - согласен с мнением. Единственно добавлю: они проводят акции и если какие - нибудь дорогостоящие работы приурочить к акции, то можно сэкономить 30%. В сервисе Корейца был один раз - ну большой захламлённый гараж. Внешний вид которого не внушает доверия к профессионализму работников. Ремень ГРМ с роликом, правда, поменяли без косяков.
Замену масла, колодок и прочей мелочи провожу сам. В некоторых моментах помогает данный форум.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Serg74
сообщение 22.9.2008, 12:17
Сообщение #246


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 81
Регистрация: 3.7.2007
Из: Челябинск




Ремонтируюсь исключительно в Автолиге. Подкупают удобное расположение, высокий профессионализм сотрудников, большое наличие запчастей и низкие цены. Вот так вот :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 22.9.2008, 14:08
Сообщение #247


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




Serg74 :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 7.10.2008, 14:11
Сообщение #248


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




Заменил в августе загремевший снова ролик ремня ГРМ в Автолиге.
Прошло чуть больше месяца, машина проехала всего 500 км. - загремел снова. Приехал менять его по гарантии. При ролика замене загнули клапана на двигателе. Поменяли есстественно за свой счёт. Покатаюсь - посмотрю как сделали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DmitSar
сообщение 7.10.2008, 18:26
Сообщение #249


Водитель Гетца
**

Сообщений: 40
Регистрация: 8.1.2008
Из: Челябинск




Цитата(Seregin)
При ролика замене загнули клапана на двигателе..

Вот это да! :shock:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
saiva
сообщение 8.10.2008, 5:30
Сообщение #250


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 30.6.2006
Из: Челябинск




Seregin
Цитата
При ролика замене загнули клапана на двигателе.

Мнда, жесть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:15