Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Самостоятельная установка магнитолы в рестайл
EvgenSPb
сообщение 30.5.2006, 15:33
Сообщение #51


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 26.5.2006




Магнитолку не выберал -знакомый за бутылочку пива подогнал (не новую) С мордочки я счистил все надписи и полернул(пастой Гойя)
под алюминий смотриться как родная . :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Multipassion
сообщение 1.6.2006, 16:51
Сообщение #52


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 27.5.2006
Из: МО Жуковский




EvgenSPb

Огромное спасибо за такой подобный мануал! По моему скромному мнению, тему эту стоит в "Sticky" записать. Отличный, а главное - очень наглядный материал для тех, кто хочет своими руками установить магнитолу.
Вопрос: при подрубании переходника соответствующего всё устанавливается без всякого "радикального обрезания" проводов методом Plug&Play? :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EvgenSPb
сообщение 1.6.2006, 17:39
Сообщение #53


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 26.5.2006




Multipassion
При использовании переходника резать нечего не надо....
Но скорей всего прийдется использовать 2 переходника ...
1-с корейского разъема на ISO
2-с ISO на магнитолку....
итого получается 3 соединения что не есть гуд... :sad:
Вобщем я решил сделать по правилу-чем меньше соединений, тем лучше... (как меня учил дед) :grin:
Хотя при штатной акустике разницы не услышать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yuri_1967
сообщение 2.6.2006, 8:12
Сообщение #54


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 506
Регистрация: 21.4.2005




Можно и не резать разъём - для соединения проводов воспользоваться обжимными скобками ;-) а разъёмы обмотать поролончиком, что-бы не гремели - будут свисать вниз, места там для них хватит ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DenS
сообщение 2.6.2006, 10:40
Сообщение #55


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 128
Регистрация: 21.3.2006
Из: Одинцово...




В продолжении темы.
Многиие магнитолы имеют внешний вход на два тюльпана, и как правило они остаются за панелью.
Может быть у кого-то есть предложения, как эти разъемы разместить для подключения внешних устройств (плеера например). Ну чтобы и красиво было. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 2.6.2006, 11:12
Сообщение #56


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




Уважаемые!
Я тут вижу ВСЕ единогласно восхваляют данный подробнейший отчетец...
Только я тут не пойму вселенской важности одной операции:
Цитата
Центральную консоль можно снять совсем, можно просто чуть отодвинуть

Зачем?
Ведь делается все на-много проще!
Цитата
Разборка штатной заглушки: снял крепления бардачка и изнутри вытолкнул заглушку наружу (ни каких отверток!) - крепится на четырех фиксаторах - по два снизу и сверху - сломать ничего не бойтесь - фиксаторы крепкие, а вот перед этой операцией желательно одеть перчатки - т.к. можно пораниться.

Неужели нельзя все эти операции провести без снятия центральной консоли???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EvgenSPb
сообщение 2.6.2006, 11:22
Сообщение #57


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 26.5.2006




Можно, просто я не изврашался не прокладывал магнитолу чтобы она не болталась в корейских салазках а закрепил ее "намертво",а для этого необходимо снимать салазки....

И
designer
я не прошу "восхвалять данный отчетец" я просто предложил вариант решения и отвечаю на возникающие у народа вопросы. Если хотите предложите свой вариант-народ тока спасибо скажет. :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 2.6.2006, 11:40
Сообщение #58


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




EvgenSPb
Согласен со следующим:
Цитата
...чтобы магнитола не болталась в корейских салазках, закрепил ее "намертво"...

Считаю этот путь более сложным для достижения конечной цели - "магнитола в штатном месте", но отнюдь не бесполезным! Просто крепление магнитолы получается более (так сказать) "капитальным".
Думаю, нужно упоминуть и "альтернативный" способ "установки магнитолы своими руками" - выталкиванием штатной заглушки наружу без снятия центральной консоли, с дальнейшим обрезанием одной из сторон рамки магнитолы или креплением магнитолы вообще без ее рамки (на двухсторонний скотч).
Ведь у каждого конкретного гетцевода, решившего прийти к намеченной цели своими силами, может возникнуть желание либо проделать этот путь как можно быстрее, либо как можно капитальнее...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EvgenSPb
сообщение 2.6.2006, 11:44
Сообщение #59


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 26.5.2006




designer
вот теперь мы поняли друг-друга :grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Инквизитор
сообщение 2.6.2006, 11:45
Сообщение #60


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 86
Регистрация: 16.12.2005




designer
Зря Вы так :sad: Я ставил свою магнитолку когда этой темы еще не было. И ставил именно без снятия консоли, на двусторонний скотч. А теперь думаю что схалтурил,и надо-бы переделать все капитально.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 2.6.2006, 11:54
Сообщение #61


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




EvgenSPb
Так и должны поступать одноклубники! laugh.gif
Инквизитор
Подаляющее большинство гетцеводов, устанавливавших магнитолу без помощи профессионалов (официалов), делали именно так (на скотч/с обрезанием боковины), твой случай, ИМХО, не показатель...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Инквизитор
сообщение 2.6.2006, 15:15
Сообщение #62


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 86
Регистрация: 16.12.2005




designerПо твоему-же высказыванию именно мой случай и показателен,т.к. я как и подавляющее большинство посадил свою магнитолу на сотч. Другой вопрос что когда я ее закреплял,стоял мороз -20 и на подвиг со съемом консоли меня-бы просто не хватило.
А сейчас солнышко, и имея такой подробный мануал как в этой теме, вполне можно все переделать (только переходник я всеже оставлю, нехоцца провода резать).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cherepashkin
сообщение 2.6.2006, 15:33
Сообщение #63


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 197
Регистрация: 29.4.2006
Из: Владимир




Помоему, ребята, вы всё усложняете.
Переходник, двухсторонний скотч, 15 мин. - и все...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dusha
сообщение 2.6.2006, 17:02
Сообщение #64


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 160
Регистрация: 4.5.2005
Из: Москва-Химки




Цитата(DenS)
В продолжении темы.
Многиие магнитолы имеют внешний вход на два тюльпана, и как правило они остаются за панелью.
Может быть у кого-то есть предложения, как эти разъемы разместить для подключения внешних устройств (плеера например). Ну чтобы и красиво было. :smile:


Можно, например, в место одной из заглушек те же тюльпаны - мамы воткнуть, просто сделав удлинитель... Или 3,5 мм jack - маму, как в любом плеере. Зависит от того, что будешь подключать...

Я периодически включаю смартфон на вход магнитолы. Для этого купил простенькую гарнитуру со своим 2,5 мм четырехконтактным джеком и собрал кабель на тюльпаны. Кабель этот проложил под торпедой и вывел в бардачок, над крышкой которого висит подставка под телефон (фото на предыдущей странице). Надо подключить - достаю кончик кабеля из бардачка и включаю. Не надо - он так в бардачке и живет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Инквизитор
сообщение 2.6.2006, 20:03
Сообщение #65


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 86
Регистрация: 16.12.2005




Dusha
А что они вместе делают?В смысле смартфон и магнитола?Типа громкая связь? Или что-то еще могут?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cherepashkin
сообщение 2.6.2006, 20:40
Сообщение #66


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 197
Регистрация: 29.4.2006
Из: Владимир




Инквизитор
Вероятнее всего Dusha со смарта слушает Мр3. Мож ошибаюсь. Просто я с Флешки музыку слухаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Multipassion
сообщение 2.6.2006, 22:22
Сообщение #67


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 27.5.2006
Из: МО Жуковский





Вообще, проблему с разъёмами и выводами всякими, на мой взгляд, могла бы решить вот такая магнитола, при условии, что у телефона есть usb выход. Хотя, где-то читал мнение о не совсем хорошем звучании этой "головы"... А сама идея - мега! :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cherepashkin
сообщение 2.6.2006, 22:32
Сообщение #68


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 197
Регистрация: 29.4.2006
Из: Владимир




Multipassion
у меню такая, со звучанием все норма. Тока ОШИБОЧНО представление о том, что проблему с разъёмами и выводами всякими, на мой взгляд, могла бы решить вот такая магнитола
т.к. переходник ставил ПОЛЮБОМУ. Покупал башку, тоже уши распустил, ща воткну и поеду - хреннна, пощел в радиомагазин за переходником 300р. Хотя магнитола - супер. Цена -халява (100) Я ввиду временных laugh.gif финансовых затруднений, решил ее купить на первое время, с мыслью, что всеравно хулюганы украдут...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Multipassion
сообщение 3.6.2006, 7:16
Сообщение #69


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 27.5.2006
Из: МО Жуковский




Cherepashkin

Ммм! Про звучание понялsmile.gif
А то, что её придтся подключать через переходник - изначально имелось ввиду, скорее всего, просто неправильно выразился. Тут просто речь выше шла о подключении смартфона к магнитоле. Так вот у этой как раз есть вывод usb, как я понял - что теоретически может решить проблему подключения, без вывода наружу в салон дополнительных проводов. Всё эстетично и красиво получается.
Кстати, а был опыт использования sd-card, а не flash-носителей с этой магнитолой? То есть - записал музыку на sd`ку, воткнул в магнитолу и она играет? Просто начал всерьез задумываться над покупкой такого девайса, хотя душа лежит к Pioneer DEH-P70BT в силу наличия у него "Голубого Зуба"... laugh.gif Хотя, всё будет зависеть от финансов... :cool: Цена у него кусачая.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex_I
сообщение 3.6.2006, 7:50
Сообщение #70


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 19.3.2006
Из: Ukraine




70ка старая и немного глючная модель, присмотритесь к моделям DEH-P55BT или DEH-P9800BT.

Про 70ку я уже высказывался здесь:
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...507&start=0
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silver
сообщение 3.6.2006, 13:21
Сообщение #71


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 15.3.2005
Из: Реутов




Обноклубники,
Как снять обшивку двери?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vladez
сообщение 3.6.2006, 13:48
Сообщение #72


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 251
Регистрация: 10.12.2005
Из: Москва, МГУ




Я только с SD и слушаю, в фото - SD, в КПК - SD, в телефоне - microSD.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cherepashkin
сообщение 3.6.2006, 14:00
Сообщение #73


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 197
Регистрация: 29.4.2006
Из: Владимир




Multipassion
Через sd-card не пробовал, т.к. всегда с сабой flash-1Gb. Но думается, проблем ни каких и с sd-card не должно быть, впринципе те же помидоры, тока в профиль :grin:
Pioneer DEH-P70BT конечно посимпотнее, (в предидущей машине я имел Pioneer (модель др.), устраивала вполне), однако цена... да и смысл Bluetooth при наличии SD и USB-входа, на мой субъективный взгляд имеет сомнительную актуальность.
У меня позиция: либо простинько, но со вкусом(типа Хёндай),
либо ченить эдак за 20-30тыс. А ежели покупать чёнить средненькое, обязательно найдутся недостатки-косячки, но это будет уже за реальные деньги, соответственно обидно :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Multipassion
сообщение 3.6.2006, 14:20
Сообщение #74


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 27.5.2006
Из: МО Жуковский




Cherepashkin

Ок - гут! Меня именно тем магнитола от Hyundai и привлекала - что в неё можно запихнуть Flash, с которого всегда можно удалить или же на него записать те композиции, которые на данный момент ближе к сердцу - болванки резать не надо постоянно. Всё компактно и красиво.
А не поделитесь информацией относительно установки именно этой магнитолы от Hyundai? Какие переходники при установке использовались? :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vladez
сообщение 3.6.2006, 17:12
Сообщение #75


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 251
Регистрация: 10.12.2005
Из: Москва, МГУ




Цитата(Multipassion)
[b]А не поделитесь информацией относительно установки именно этой магнитолы от Hyundai? Какие переходники при установке использовались? :roll:

Я ездил устанавливать в БМ, т.к. оказалось -
во первых - нужен переходник с кореи на ИСО,
а во вторых, нужно снимать переднюю панель (блестящую), "извлекать" гетцевские салазки и вместо них ставить магнитольные.
Из-за салазок решил, что 50уё не такая уж и большая плата - приехал к ним, поставили всё за час или полтора, я за это время как раз у них же и пообедать успел wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cherepashkin
сообщение 3.6.2006, 21:25
Сообщение #76


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 197
Регистрация: 29.4.2006
Из: Владимир




Multipassion
Ставил сам, пришлось потерять минут пятнадцать на поездку за переходником в ближайший радиомагазин (300 руб.) (На любом радиорынке таких переходников завались, цена-от 250 до 500 руб, - рыночная экономика :grin: )
Никаких передних блестящих панелей не снимал, поддел черную заглушку, сочленил провода через переходник, проложил двухсторонним скотчем полку под магнитолу, рамку, которая с магнитолой в комплекте шла выбрасил к черту. Уложил провода окуратно под понель и плотненько вставил магнитолку. Все красиво.
На счет крепления магнитолы в понеле, не парюсь никогда (у меня третья машина) т.к. от воров это не поможет, а если уж кто-то залезет в салон, то мафон по-любому вытащат, только если он не закреплен, просто вытащат и пойдут пропивать, а если он закреплен "по взрослому" тады всю понель раскурочат... и ещё нака..ют, от злости.
На счет Flashки - по-моему, идеальный вариант: ни каких дисков, коробок из под них, скучных нарезаний и т.п., просто вставил дома в комп, накидал темы под настроение, что надоело - выкинул. У меня с собой на ключах в качестве брелка постоянно песен 200...болтается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Multipassion
сообщение 3.6.2006, 22:01
Сообщение #77


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 27.5.2006
Из: МО Жуковский




Всем большое спасибо за каменты нужные весьма!
Отдельное спасибо Cherepashkin за подробные ответы на вопросы мои :yaya:
Как буду ставить Hyundai-магнитолу - сделаю отчётец подробный. Авось пригодится кому. Фотки inclusive! wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yuri_1967
сообщение 6.6.2006, 8:32
Сообщение #78


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 506
Регистрация: 21.4.2005




OFF: Как я на днях лажанулся :grin:
Приехал приятель на свежекупленном ФФ-2 попросил врезать магнитолку ...
Я предложил оставить штатные разъёмы, он настоял на том что они будут греметь и мешаться , в общем аккуратненько по одному откусываю от разъёма и изолирую проводники ... прикручиваю питание и выхода на динамики магнитолки ( JVC KD-9103 ) ... ставим пластиковую заглушку-панель с полочкой в переднюю панель ( кстати 1900 рубчиков стоит :shock: ) ... включаем - всё супер ... музыка играет ... всё ОК !!!
Но :shock: перестаёт работать кондиционер, горит лампа подушки и нет индикации на приборке :shock: :shock: :shock:
Осматриваю отрезанный разъём и вижу, что там несколько проводков были соединены между собой ... восстанавливаю справедливость скручивая свободновисящие провода и проблемы самоустраняются ...

Эх, не люблю я отрезать разъёмы ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mikelangel0
сообщение 6.6.2006, 9:04
Сообщение #79


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 6.5.2006
Из: NN




Цитата(Cherepashkin)
Multipassion
Ставил сам, пришлось потерять минут пятнадцать на поездку за переходником в ближайший радиомагазин (300 руб.) (На любом радиорынке таких переходников завались, цена-от 250 до 500 руб, - рыночная экономика :grin: )

Устанавливал тем же способом, в Нижнем Новгороде на радио рынке переходник стоит 270р.
Однако так и неудалось плотно запихнуть магнитоллу в консоль, морда немного высовываеться, слишком много проводов внутри :???:
Кроме того столкнулся с проблеммой на этой магнитолле, при проигровании MP3 с высоким битрейтом на 2-3 песне начинает заикаться, проблема воспроизводиться и с диком и с flash носителем :sad:
бесперебойно проигроваються лишь файлы с закодированные с битрейтом 128kb/s
так и пришлось отнести агрегат в гарантийный сервис.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Multipassion
сообщение 6.6.2006, 17:11
Сообщение #80


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 27.5.2006
Из: МО Жуковский




Цитата(mikelangel0)
Кроме того столкнулся с проблеммой на этой магнитолле, при проигровании MP3 с высоким битрейтом на 2-3 песне начинает заикаться, проблема воспроизводиться и с диком и с flash носителем :sad:
бесперебойно проигроваються лишь файлы с закодированные с битрейтом 128kb/s
так и пришлось отнести агрегат в гарантийный сервис.


И чем увенчался визит в гарантийный сервис?! :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mikelangel0
сообщение 6.6.2006, 17:18
Сообщение #81


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 6.5.2006
Из: NN




Цитата(Multipassion)
И чем увенчался визит в гарантийный сервис?! :roll:

Магнитоллу забрали в ремонт, срок ремонта от 3 до 20 дней,
надеюсь поправят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EvgenycH
сообщение 14.6.2006, 14:52
Сообщение #82


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 13.6.2006
Из: Москва




EvgenSPb
А есть возможность снять саму рамку не снимая всей консоли?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dusha
сообщение 14.6.2006, 15:23
Сообщение #83


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 160
Регистрация: 4.5.2005
Из: Москва-Химки




Цитата(Инквизитор)
Dusha
А что они вместе делают?В смысле смартфон и магнитола?Типа громкая связь? Или что-то еще могут?


Цитата(Cherepashkin)
Инквизитор
Вероятнее всего Dusha со смарта слушает Мр3. Мож ошибаюсь. Просто я с Флешки музыку слухаю.


И МР3 и громкая связь (чаще через голубой зуб, правда) и киношки иногда смотрю. Встроенный-то в смартфоне динамик хилинький и научшики, бывает на дачу забываешь, а тут ка-а-ак врубишь через колонки... Конечно экран маловат, но это уже издержки... ;-)
Жена иногда чего-нибудь смотрит во время дальних поездок...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EvgenSPb
сообщение 14.6.2006, 19:44
Сообщение #84


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 26.5.2006




EvgenycH
Смотря про какую рамку идет речь?
Чтобы снять железные салазки, снимать консоль полностью необязательно, достаточно ее отщелкнуть и отодвинуть..места чтобы открутить саморезы и вынуть родные салазки хватит...(ну так это все неудобно :sad: )

Чтобы снять пластик. заглушку вообще не чего снимать не надо :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 15.6.2006, 8:45
Сообщение #85


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




Цитата(EvgenSPb)
...достаточно ее отщелкнуть и отодвинуть...

А как это на пальцах? Что значит "отодвинуть"? Она что, не снимается полностью?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AChiller
сообщение 15.6.2006, 8:53
Сообщение #86


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 251
Регистрация: 23.4.2006
Из: Королёв М.О.




designer
Так вроде тяги управления печкой к ней подходят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 15.6.2006, 8:57
Сообщение #87


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




AChiller
да, точно, торможу с утра... :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EvgenycH
сообщение 15.6.2006, 11:10
Сообщение #88


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 13.6.2006
Из: Москва




Цитата(EvgenSPb)
EvgenycH
Смотря про какую рамку идет речь?
Чтобы снять железные салазки, снимать консоль полностью необязательно, достаточно ее отщелкнуть и отодвинуть..места чтобы открутить саморезы и вынуть родные салазки хватит...(ну так это все неудобно :sad: )

Чтобы снять пластик. заглушку вообще не чего снимать не надо :grin:


Я имею ввиду, серебристую рамку, которая одеваеться на консоль (для красоты), только у меня она черная. Ситуация у меня такая- недавно стал счастливым обладателем этого чуда :smile: , покупал не новую. Так вот эта рамка (или пластик-заглушка) покоцана, но предыдущий хозяин позаботился и купил новую, но заменить неуспел, а отдал мне ее в упаковке... Но есть еще одна проблема- магнитола почти ниодного диска нечитает, так что ее всерно снимать придеться. У меня есть предположение что ее устанавливали вообще ничего не снимая.
Подскажи как правильно снять этот пластик, надо ли перед снятием кнопки снимать или они сами отваляться когда ее снимать буду?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AChiller
сообщение 15.6.2006, 12:10
Сообщение #89


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 251
Регистрация: 23.4.2006
Из: Королёв М.О.




EvgenycH
Посмотри самую первую страницу этой темы. Там очень подробно, с приложенными фотографиями, расписано как снимать центральную консоль.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 15.6.2006, 12:20
Сообщение #90


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




AChiller
Говорят вообще-то про
Цитата
серебристую (черную) рамку, которая одеваеться на консоль
, а не про саму ц. консоль...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AChiller
сообщение 15.6.2006, 12:34
Сообщение #91


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 251
Регистрация: 23.4.2006
Из: Королёв М.О.




designer
да? а поточнее можно, про что именно идет разговор?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 15.6.2006, 12:47
Сообщение #92


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




AChiller
А ты посмотри последнее сообщение на этой странице:
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...sc&start=30 - и тебе все станет ясно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AChiller
сообщение 15.6.2006, 12:58
Сообщение #93


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 251
Регистрация: 23.4.2006
Из: Королёв М.О.




designer
Ну и запросы у Вас! - сказала база данных и повисла.

Или я туплю, или мы плохо понимаем друг друга. Я же попросил уточнить, что за
Цитата
серебристая (черная) рамка, которая одеваеться на консоль
имеется ввиду. Даже фотку вставил для Вашего удобства. А Вы меня отправляете к посту, в котором никакой конкретики.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 15.6.2006, 13:05
Сообщение #94


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




AChiller
Здесь других вариантов нет, вот она, эта ц. консоль/серебристая (черная) рамка:

Вопрос в том - можно ли обойтись простым "отщелкиванием" этой рамки, без той утомительной разборки, которая описывается на первой странице данной темы...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AChiller
сообщение 15.6.2006, 13:15
Сообщение #95


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 251
Регистрация: 23.4.2006
Из: Королёв М.О.




designer
Ну слава Богу! Я уже стал сомневаться в своей способности здраво рассуждать... laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 15.6.2006, 13:23
Сообщение #96


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




Просто EvgenycH'у необходимо ответить, что скорее всего, без полной разборки тут не обойдешься, пока новые умельцы не найдутся...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EvgenycH
сообщение 15.6.2006, 13:30
Сообщение #97


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 13.6.2006
Из: Москва




:grin: Неожидал что так много народу откликниться....
Тему расскрыли полностью, теперь и дураку понятно :smile:
designer
Ее походу уже отщелкивали, когда магнитолу ставили. Но как то сделали это коряво, остались следы от отвертки на торпеде...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 15.6.2006, 13:36
Сообщение #98


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




EvgenycH
Цитата(EvgenSPb)
...есть снизу в консоли дыдОчка за которую собственно консоль и выдерается(снимается)

Какой отвертк скажи? вах :!:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EvgenycH
сообщение 19.6.2006, 15:19
Сообщение #99


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 13.6.2006
Из: Москва




Вчера заменил... Отвечаю на свой вопрос- без разбора всей конссоли никак необойтись, так как органы управления прикручены к рамке саморезами с внутренней стороны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DenS
сообщение 20.6.2006, 10:26
Сообщение #100


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 128
Регистрация: 21.3.2006
Из: Одинцово...




Вопрос ко всем у кого стоит автомагнитола :grin:
После установки а/магнитолы в сервисе заметил, что на ямках начинает поскрипывать магнитола. Как оказалось, при установке ее крепят только на салазки, а задняя часть вообще не крепиться. В результате чего на кочках магнитола болтается и раздражающе поскрипывает. На вопрос заданный сервисменам по поводу крепления, был получен ответ типа отверстие в панели и болт в задней части магнитолы не совпадают, поэтому закрепить невозможно.
Вопрос: кто нибудь еще сталкивался с такой проблемой и как выходили из ситуации?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:22