Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поездка на море (Волгоград)
HETZ-2008
сообщение 6.8.2009, 23:22
Сообщение #101


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 16.7.2008
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



lopes55
Дороги и через Ростов хорошие.Да и шансов заблудиться меньше!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kanevs
сообщение 8.8.2009, 20:03
Сообщение #102


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 163
Регистрация: 3.5.2008
Из: Сыктывкар




Всем спасибо за помощь в планировании поездки. Завтра в 4 утра трогаемся на море.

ПыСы. У нас сейчас темп днем +12 и ветер северный. хочу тепла :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HETZ-2008
сообщение 8.8.2009, 22:54
Сообщение #103


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 16.7.2008
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



kanevs
Удачи на дороге! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
caption
сообщение 11.8.2009, 9:29
Сообщение #104


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 3.6.2009
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Числа 16 через Волгоград проезжать бум, на море покатим :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chernii Sand
сообщение 12.8.2009, 18:54
Сообщение #105


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 25.5.2009
Из: г.Волгоград




caption, если будете делать остановку у нас на обед, то покажу где можно вкусно и недорого поесть шашлык.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kanevs
сообщение 14.8.2009, 8:37
Сообщение #106


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 163
Регистрация: 3.5.2008
Из: Сыктывкар




Вот мы и на юге, в Кабардинке. решили здесь остановится на 6 дней а потом куданибудь еще скататся.
немного про дорогу: выехали в 5 утра 9 августа, к 8 вечера приехали в Ульяновск - это 1050 км. остановились в мотеле "У трех гор" за 1000 переночевали вчетвером. за весь день остановлены не были ни разу, но гаи стоит очень часто, радар постоянно пищал.
следующий день выезд в 4-30. к 5 вечера приехали в волгоград, по дороге все ОК, ментов много, но мы ехали по правилам (даже там где надо было 40 ехать). в волгограде заехали на мамаев курган (понравилось и впечатлило очень, грандиозное сооружение, и гордость за страну). часа через 2 поехали дальше....и вот тут вылез косяк...решено было ехать через калач, суровикино и далее на пролетарск. При выезде из города навигатор показал что не прямого проезда на одной из развилок - пришлось свернуть направо, чуток спустится и свернув налево поднятся и выехать на туже дорогу по которой ехали, потом дальше уже петляния заканчиваются и одна дорога. Может кто понял про что говорю. так вот при подъеме две полосы огороженные сплошной, ну мы ее и пересекли, переехав слева направо, так как предполагался выезд на главную дорогу с поворотом напрвао. через 2 мин были остановлены гаи (они стояли как раз внизу на углу развилки дорог)....и началось (когда много читаешь это одно а когда увидишь сам это совсем другое). на руле гаи появлись временные (нас две машины и обе остановили) и началось:
гаи: ну чтто я забираю ваши права, выписываю временные, и вы едете дальше (после написания 4 строчек протокола) говорит: че делать то будем.
я: а что случилось хоть скажите.
г: пересечение сплошной
я: это на подъеме чтоль
г: да
я: так это же перестроение в попутном направлении, как мы там на главную выезжать будем.
г: ну и что, сплошная есть сплошная
я: какую статью писать будете.
г: какую надо такую и напишем
я: раз про лишение прав говорите, значит 12.15.4. но это выезд на встречку для обгона. а мы это не делали.
г: так что все таки делать будем
я: статья какая.
г: после некоторого раздумья (и закипания гнева в нем) - 12.15.3.
я. так за нее не лишают
г. где это написано
я: в коап. могу показать. он психует конкретно. я иду в машину достаю распечатанный коап и несу обратно, читаю что по этой статье штраф.
г: все равно нарушили. че делать будем.
я: после этого мне тож надоело. я говорю: денег чтоли надо? я взяток давать не буду. и вот это было последней его каплей, далее пишу дословвно его слова.
г: да мне твои 2 тыщи нах не нужны. ты думаешь мне от них жить легче станет. да я командир взвода, у меня в гараже туарег стоит, у меня жена сетью магазинов владеет, да для меня работа это хобби. а хочешь я тебе денег дам (пытается растегнуть карман рубашки и слюни летят налево и напрвао).
я: я очень рад за вас (после этих слов я решил что харе и больше говорить ничего не стоит).
г: раза три повторил вышесказанное, орал сильно.
а потом отдал нам права и техпаспорт и сказал чтоб валили. сука он, подумали мы и поехали дальше довольные, что этим козлам развести нас не удалось.
далее мы доехали до пролетарска (где моего знакомого штрафанули за точто у него одна фара горела, вторая лампочка сдохла часа за 3 до этого). почпали 2 часа, и поехали дальше. в 4 были в новороссийске, и в 5 в кабардинке.
останавливали еще на постах чуть раньше кропоткина (там вторую машину проверили номера кузова и двига) и на развилке анапа-новороссийск. была проверка документов и все.
2850 км за 60 часов. 160 л бензина, средний расход 5,8 л на сотню.
щас отдыхаем и греемся на солнышке.
на машине все таки намного лучше чем на поезде. интересно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HETZ-2008
сообщение 14.8.2009, 8:51
Сообщение #107


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 16.7.2008
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



kanevs
Красава!Гаишника четко развел! :grin: Надо было у него денег взять на выплату дальнейших штрафов!Еще бы и в плюсе остался! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kanevs
сообщение 15.8.2009, 8:14
Сообщение #108


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 163
Регистрация: 3.5.2008
Из: Сыктывкар




мысля мелькнула :smile: , но я уже не решился злить его дальше. если бы ты видел его лицо и то как он орал....я никогда до этого не видел чтоб гай так орал на водителя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HETZ-2008
сообщение 15.8.2009, 10:18
Сообщение #109


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 16.7.2008
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Да,хотелось бы посмотреть на его рожу!Если у него туарег в гараже и он такой крутой,так какого он деньги вымогает?!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maksa
сообщение 15.8.2009, 10:23
Сообщение #110


Водитель Гетца
**

Сообщений: 55
Регистрация: 15.7.2007
Из: Химки- Алтуфьево




HETZ-2008
хобби у него такое. вышел на пенсию, купил себе перекресток. :grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kanevs
сообщение 15.8.2009, 13:00
Сообщение #111


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 163
Регистрация: 3.5.2008
Из: Сыктывкар




я оч пожалел что в очередной раз забыл вкл диктофон на телефоне. хотя бы для себя поприкалыватся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yurok
сообщение 15.8.2009, 17:45
Сообщение #112


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 17.3.2009
Из: Волжский




Привет всем! Утречком вернулся с морей. Ездили в три машины через Котельниково-Сальск-Тихорецк. Уложились по 13,5 часов с частыми остановками( куча детей в машинах )и туда и обратно. Выезжали в ночь в 17ч. из Волжского. На месте ( Радужный, после Лермонтово ) были в 6,30 утра. Дорога отличная, если не брать в расчет кусок Волгорадской области и 4км. дороги после поворота на Тихорецк у заправки после Песчанокопска. Убедился в наличие камеры на треноге за 2 км. перед Песчанокопском в сторону моря ( радар засек, за предупреждение спасибо Leser!!!!!! ).В Пролетарске тоже ночью стояли с радаром, но там в поселках по пути 40 реально необходимо, потому что местные прут где хотят в темноте. Обратно в 17,30ч выехали и в 7ч. уже вещи перетаскал домой. А обратно позорно прохлопал как мне радарчик попищал легонько так в Зимовниках и.... здрасьте 52км/ч на радаре при знаке 40. Минут 5 пообщались на отвлеченные темы( он мне жаловался что дороги у нас в области плохие по сравнению с ними laugh.gif ) и раставшись со 100руб. помчался в сторону дома, некогда разглагольствовать было пока квиток выписывал бы. Дороги за пределами нашей прекрасной области везде хорошие, разметка прекрасная и самое главное ночью гайцов практически нет. Они спят!!! Нигде больше не останавливали , проехал везде с тонировкой по кругу , хотя беспокоился , что будут приставать , но никому не нужна она была. Бензин нелохой заправлял на побережье между Джубгой и Лермонтово на Газпроме ; Аи-92- 21,5руб. Видел волгоградский рестайл голубой, н/з 892 у водопадов недалеко от Джубги по дороге на Геленджик, без наклейки, но все же земляк!!! Жаль только отпуск быстро заканчивается и начинаются серые рабочие будни((((((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KEVolg
сообщение 15.8.2009, 17:58
Сообщение #113


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 31.5.2008
Из: Волгоград




kanevs
:daz: - а вот отгадайте с какой стороны смайла мы и с которой гайцы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HETZ-2008
сообщение 15.8.2009, 19:53
Сообщение #114


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 16.7.2008
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



KEVolg
Самое главное,чтобы не по середине!! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maksimus
сообщение 18.8.2009, 8:25
Сообщение #115


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 60
Регистрация: 2.4.2009
Из: Чебоксары




Всем привет. 6-го сентября будем у вас проездом (на юг естессно)...
В этой связи есть вопросы...

Цитата(Leser)
Цитата(Leser)
В дождик на этом перевале я думаю будет не айс......... Не знаю, на эти выходные опять поедем - посмотрим, что там будет в этот раз!



Попали на Шаумянский перевал по дороге оттуда этой ночью сразу после проливного дождя - ехать можно, даже есть плюс :grin: - пыли нет.

Вы не могли бы поподробней рассказать об этом пути? Если не в напряг. Еду в Абхазию - есть ли смысл соваться на эту дорогу и что выигрываю?

Цитата(Chernii Sand)
kanevs, мой тел 89050610740, звони заранее. Если я в этот день буду работать и не смогу сопроводить, то помогут мои друзья.

Могу я обратиться к Вам, если чё? еду впервые там...
ЗЫ Заранее спасибо всем...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chernii Sand
сообщение 18.8.2009, 17:15
Сообщение #116


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 25.5.2009
Из: г.Волгоград




Maksimus, чем смогу помогу не переживай, для этого и сушествует клуб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
casha12345
сообщение 19.8.2009, 7:14
Сообщение #117


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 679
Регистрация: 4.8.2008
Из: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ




Maksimus
Цитата
Вы не могли бы поподробней рассказать об этом пути? Если не в напряг. Еду в Абхазию - есть ли смысл соваться на эту дорогу и что выигрываю?

А тебя какая дорога через Шаумян интересует, через Ходыжинск или Горячий ключ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maksimus
сообщение 19.8.2009, 9:19
Сообщение #118


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 60
Регистрация: 2.4.2009
Из: Чебоксары




casha12345
мммдаааа...
вопрос непростой... точнее я не правильно свой сформулировал.
Интересует - если ехать из Волгограда в Абхазию, имеет ли смысл ехать через перевал (через любой из вышеозначенных нас пунктов)?
будет ли путь короче или быстрее? Или не заморачиваться и ехать обычным путем - через Джубгу?
З.Ы. Выезд прямиком на Туапсе привлекает отсечением части серпантинового побережья...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nocturnus
сообщение 19.8.2009, 9:44
Сообщение #119


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 5.5.2008
Из: SamaRa




Maksimus
ехал в прошлом году и через Джугбу и через перевал... может быть и не короче получилось, но машин и ГИДДэшников значительно меньше...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
casha12345
сообщение 19.8.2009, 15:51
Сообщение #120


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 679
Регистрация: 4.8.2008
Из: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ




Maksimus
Понял так что пойдёшь через Ставрополь затем Лабинск, Майкоп, Апшеронск, Хадыжинк там Шаумян плохой дороги 7км сам перевал, Туапсе, преимущество по этой дороги, по сравнению на Джугбу, режешь путь где-то около 200км самое главное пробок нет, дорога хорошая ментов мало и дураков тоже, если на Джугбу есть большая вероятось пробок и ночью от Дефановки до Джугбы эти 20км можно ехать около 5часов. Серпантины начнутся после Майкопа и до Сочи особенно не разгонишся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maksimus
сообщение 20.8.2009, 12:09
Сообщение #121


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 60
Регистрация: 2.4.2009
Из: Чебоксары




Chernii Sand
casha12345
Nocturnus
большое спасибо!
Будете у нас - всегда обращайтесь!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zyuzyukin
сообщение 22.8.2009, 8:22
Сообщение #122


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 197
Регистрация: 21.4.2008
Из: Волгоград




Цитата(Maksimus)
Chernii Sand
casha12345
Nocturnus
большое спасибо!
Будете у нас - всегда обращайтесь!!!!
Классный у Вас город. В том году целый месяц провел там, скажем так на отдыхе. Очень понравилось!!! Хочу еще раз к вам на месяц приехать только уже в следующем году.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maksimus
сообщение 22.8.2009, 20:49
Сообщение #123


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 60
Регистрация: 2.4.2009
Из: Чебоксары




zyuzyukin
Спасибо.
Поедешь - пиши. Словимся. Местные тока рады будут.
Ради тебя встречу организуем внеочередную :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shur1d0ZeR
сообщение 22.8.2009, 21:37
Сообщение #124


Водитель Гетца
**

Сообщений: 55
Регистрация: 22.1.2009
Из: Волгоград




off
Да Чебоксары клевый город был там 3 раза :smile:
чистый и уютный :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dromcee'd
сообщение 24.8.2009, 11:16
Сообщение #125


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 24.5.2009
Из: Волгоград




Привет от CEE'D-CLUBa! Скажите, кто-нибудь ездил в Астрахань на лотосы? А то мы собираемся ехать, но никто особо незнает куда точно надо ехать, в сети мало инфы. Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kanevs
сообщение 24.8.2009, 14:05
Сообщение #126


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 163
Регистрация: 3.5.2008
Из: Сыктывкар




вот и я вернулся вчера.
обратно также ехал через волгоград и опять также случился не очень приятный казус (писал раньше про гаев). ехал ночью через весь город. светофоры интересно горят (такого больше нигде не видел) горит зеленый и потом без всяких миганий гаснет и загоряется желтый...что делать водителю когда он прям перед светофором едет 70 - не понятно???? вообщем еду еду себе и вдруг зеленый тухнет а я уже начало перекрестка проехал, остается только проехать его, даю немного газу чтоб побыстрее проскочить, а впереди 99-ая почемуто тормозит уже проехав перекресток (потом дошло что там сдвоенный перекрсеток). я давлю на тормоз трещит абс и понимаю что въехать в зад девятки это неизбежно...но водила-таксист попался чел проверенный видать на этом...двигает свою машину на 3-4 метра вперед и я останавливась в полметра перед его машиной. вздохнул посильнее, перевел дыхание и поехал дальше, в последствие неодннократно попадая на такие светофоры. И что это меня так задержать Ваш город хотел :smile:
штрафы всетаки заработал:
в чебоксарах прооскочил знак стоп-контроль перед ДПС (думал остановка автобуса а не пост, ни ограничений скорости ни камер нет, тока знак дпс за 10м до поста) а ехал 90, остановится возможности не было в принципе, потом сдавал назад метров 50-70. выписали 100 р поехал дальше. в йошкар-оле на посту нарисовали 100 р за тонировку (тормозили всех подряд, такое ощущение что план недовыполнили).на следующем посту тоже самое хотели сделать, показал протокол , мент выругался и сказал что уже второго клиента тот пост забрал.
больше происшествий не было.
кому интересно полностью поездку расписал тут.
http://rutrassa.ru/otchet/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HETZ-2008
сообщение 24.8.2009, 14:34
Сообщение #127


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 16.7.2008
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Хорошая привычка когда тормозишь на светофоре,смотреть назад в зеркало,чтобы продвинуться вперед,если что! Вообще опасно ездить ночью в незнакомом городе.Хорошо,что все обошлось! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kanevs
сообщение 24.8.2009, 14:46
Сообщение #128


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 163
Регистрация: 3.5.2008
Из: Сыктывкар




а как вы ездите на таких светофорах и как гайцы реагируют на то что на желтый едете.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HETZ-2008
сообщение 24.8.2009, 15:06
Сообщение #129


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 16.7.2008
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



А как это двойной перекресток?Поподробнее,пожалуйста.А на счет гайцов,на желтый разрешено движение,если в случае остановки будет использоваться экстренное торможение.Но докопаться они могут,такой случай вроде с Васильевым был.Я вообще стараюсь даже на мигающий зеленый не проскакивать,но случаи разные бывают! ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maksimus
сообщение 24.8.2009, 16:24
Сообщение #130


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 60
Регистрация: 2.4.2009
Из: Чебоксары




kanevs
Скажу прямо - редкая тонированная птица пролетит мимо поста ДПС Юйшкар-олы незамеченой... :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gooduncle
сообщение 24.8.2009, 18:49
Сообщение #131


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.8.2009
Из: Волгоград




Цитата(HETZ-2008)
А как это двойной перекресток?Поподробнее,пожалуйста.

Наверное имеется ввиду два перекрестка подряд, или два т-образных, у нас в кировском есть такое чудо, светофоры подряд стоят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kanevs
сообщение 25.8.2009, 18:09
Сообщение #132


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 163
Регистрация: 3.5.2008
Из: Сыктывкар




Цитата(Maksimus)
kanevs
Скажу прямо - редкая тонированная птица пролетит мимо поста ДПС Юйшкар-олы незамеченой... :smile:

а в сторону юга замечательно пролетели. будем иметь ввиду сей факт. хотя я опускаю стекла перед проездом постов, поэтому с виду он бы не заметил, а когда тормознул, говорит - поднимите стекло...ну а дальше все понятно.

двойной перекресток...может его и не было, но таксист на первый желтый проехал и буквально через 10-20 м был второй светофор, который уже стал красным, вот перед ним он и тормознул. я подумал что эти светофоры с разных сторон перекрестка стоят и соответственно их надо за один присет проезжать. они к тому же и вместе зеленым горели и вместе желтым а потом красным загорелись.

перекресток находится в районе километра от поста ДПС который стоит на развилке элиста-котельниково, если ехать в сторону центра.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sv 376
сообщение 14.6.2010, 22:12
Сообщение #133


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.2.2010
Из: волгоград

Мой город: Волгоград



В этом году котловскую трассу уже кто нибудь проверил??? s10310.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Isilien
сообщение 15.6.2010, 8:08
Сообщение #134


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 20.4.2009
Из: Волгоград




sv 376

вчера вернулись, страшновато, неровно, дык-дык-дык-дык... но только в Волгоградской области. Ростов-Краснодар - красота! Дорога - зеркало. В Волгоградской области средняя скорость 100, ростовская -110-120, в краснодаре 130-140. Максимум из Гошана выжали на обратном пути перед Новопокровским - 155.

Останавливали нашу машину только один раз, туда, проверили документы, пожелали счастливого пути. Обратно ехали днем, везде, где есть знак "Обгон запрещен" стоят доблестные представители;)

Сообщение отредактировал Isilien - 15.6.2010, 8:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sv 376
сообщение 16.6.2010, 18:35
Сообщение #135


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.2.2010
Из: волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(Isilien @ 15.6.2010, 9:08) *
sv 376

вчера вернулись, страшновато, неровно, дык-дык-дык-дык... но только в Волгоградской области. Ростов-Краснодар - красота! Дорога - зеркало. В Волгоградской области средняя скорость 100, ростовская -110-120, в краснодаре 130-140. Максимум из Гошана выжали на обратном пути перед Новопокровским - 155.

Останавливали нашу машину только один раз, туда, проверили документы, пожелали счастливого пути. Обратно ехали днем, везде, где есть знак "Обгон запрещен" стоят доблестные представители;)




Спасибо огромное за инфо!!! Я поеду в конце июля, но просто слышал что дорогу разбили вот и решил спросить. До этого ездил днем а в этот раз хочу рвануть в ночь. Да, если есть адреса где можно остановиться в агое ... в личку!
А на счет максимального разгона давил 160 но не много, с 8 площадки до водников. Но не вижу смысла так летать 110-130 самое то!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slavabashkin
сообщение 20.6.2010, 22:44
Сообщение #136


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 25.2.2009
Из: Уфа




Привет ребята из Волгограда:-)не нашел темы подходящее пишу тут.нужна ваша помощь.проезжаю через ваш город на море.не знаю где на ночь остановиться .будь те добры совет 5 августа вечером буду в вашем замечательном городе:-)на своем гетце
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DimaSys
сообщение 21.6.2010, 9:49
Сообщение #137


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 765
Регистрация: 31.5.2008
Из: Волгоград




Slavabashkin, по какой трассе вьезжаеть будете?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leser
сообщение 21.6.2010, 10:24
Сообщение #138


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 28.3.2008
Из: ВОЛГОГРАД

Мой город: Волгоград



Цитата(Isilien @ 15.6.2010, 9:08) *
sv 376

вчера вернулись, страшновато, неровно, дык-дык-дык-дык... но только в Волгоградской области. Ростов-Краснодар - красота! Дорога - зеркало. В Волгоградской области средняя скорость 100, ростовская -110-120, в краснодаре 130-140. Максимум из Гошана выжали на обратном пути перед Новопокровским - 155.

Останавливали нашу машину только один раз, туда, проверили документы, пожелали счастливого пути. Обратно ехали днем, везде, где есть знак "Обгон запрещен" стоят доблестные представители;)



Да уж.... 200 км по Волгоградской области - слов просто нет, одни gun_rifle.gif . А в остальном да - все отлично! От гаишников спасает хороший антирадар. Из нашего колобка выжимал на краснодарских дорогах до 170 (пока жена отворачивалась rolleyes.gif ) но уже страшновато становилось to_become_senile.gif . Isilien а вы через перевал так и не рискнули поехать? Не обижайтесь, что оторвались от вас - просто график у нас очень плотный был, времени мало на отдых - как обычно на выходные гоняли.

По заправкам, кстати. Если не топтать сильно (150-160) то заправившись в городе на выезде (Роснефть в кировском) хватает без проблем до заправки под Песчанокопским. Заправка там проверенная и цивильная. Магазин, чистый туалет, в прошлом году кофе и бутеры готовили, в этом году внимание на это не обратил. И от туда до побережья тоже хватает. Заправка находится (если ехать из Волгограда) в 15 км от поста на перекрестке трасс у Песчанокопского, и сразу у заправки поворот на Белую глину, Тихорецк.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nocturnus
сообщение 21.6.2010, 10:27
Сообщение #139


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 5.5.2008
Из: SamaRa




Slavabashkin, а не дешевле на трассе найти , у деревень-городков ? как вечереет на обочины бабульки - дедульки выходят с объявлениеми на картоне "НОЧЕВКА, ДУШ, БАНЯ " )))

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Isilien
сообщение 21.6.2010, 10:35
Сообщение #140


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 20.4.2009
Из: Волгоград




Leser, а мы что? Мы не обижаемся;)
Тоже на выходные ездили, теперь будем гораздо умнее. С перевалом меня женщина напугала одна: сначала объяснила, как туда проехать, а под конец сказала: там обвалы случаются и срывы. Это было решающим, я поехала на Джубгу;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leser
сообщение 21.6.2010, 10:39
Сообщение #141


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 28.3.2008
Из: ВОЛГОГРАД

Мой город: Волгоград



Цитата(Isilien @ 21.6.2010, 11:35) *
Leser, а мы что? Мы не обижаемся;)
Тоже на выходные ездили, теперь будем гораздо умнее. С перевалом меня женщина напугала одна: сначала объяснила, как туда проехать, а под конец сказала: там обвалы случаются и срывы. Это было решающим, я поехала на Джубгу;)



Да все там ОК! Расстояние не экономишь, а вот время..... Краснодар-Джубга-Туапсе сильно забита дорога. А если через перевал - красота!

В этом году еще не собираетесь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Isilien
сообщение 21.6.2010, 11:50
Сообщение #142


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 20.4.2009
Из: Волгоград




Собираемся, в августе примерно, но уже на неделю примерно. Три дня - осень мало!

по поводу забитости дороги - это да, две аварии на дороге и до горячего ключа всего-навсего за три с половиной часа доехала, дальше - лучше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HETZ-2008
сообщение 21.6.2010, 17:58
Сообщение #143


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 16.7.2008
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Сразу после свадьбы хотим поехать на недельку на моря. Куда пока не знаем. Дальше туапсе не хотелось бы ехать! Может кто-нибудь даст адресок хорошего домика, где там можно остановиться?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sv 376
сообщение 3.7.2010, 22:01
Сообщение #144


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.2.2010
Из: волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(HETZ-2008 @ 21.6.2010, 18:58) *
Сразу после свадьбы хотим поехать на недельку на моря. Куда пока не знаем. Дальше туапсе не хотелось бы ехать! Может кто-нибудь даст адресок хорошего домика, где там можно остановиться?



Мы отчаливаем если получится или 28 июля или 1августа. Все зависит от того как прибудет подруга жены из ижевска. Хотим остановиться в Агой, но мы тож первый раз в ту степь!!! Будем ориентироваться на месте. Все время сидеть на месте не хотим. Т.е. можно выбирать день и место куда съездить на машине. Когда мы были в дивноморском мы катались то в просковеевку ,на скалу парус (оч. понравилось!), то в геленджик в аквапарк и на канатную дорогу !!!! Короче впечатлений масса! И уложились в неделю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leser
сообщение 13.7.2010, 18:08
Сообщение #145


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 28.3.2008
Из: ВОЛГОГРАД

Мой город: Волгоград



Цитата(HETZ-2008 @ 21.6.2010, 18:58) *
Сразу после свадьбы хотим поехать на недельку на моря. Куда пока не знаем. Дальше туапсе не хотелось бы ехать! Может кто-нибудь даст адресок хорошего домика, где там можно остановиться?


Подскажем! Viannen_loungelizard.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yurok
сообщение 15.7.2010, 13:31
Сообщение #146


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 17.3.2009
Из: Волжский




Кто уже скатался на моря- поделитесь впечатлениями от дорог, от засад, от цен!!!!

Сообщение отредактировал yurok - 15.7.2010, 13:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sv 376
сообщение 18.7.2010, 18:53
Сообщение #147


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.2.2010
Из: волгоград

Мой город: Волгоград



Кто ездил на отдых в абхазию???? расскажите что и как !!!! на границе и вообще!!!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр1983
сообщение 23.7.2010, 15:24
Сообщение #148


Водитель Гетца
**

Сообщений: 18
Регистрация: 30.5.2009
Из: Волгоград




YUROK Я ездил в июне, волгоградская область, если ехать на море, то знаешь даже нормальной показалась, но вот когда въезжали обратно со стороны краснодарского края и ростовской области, то знаешь мне показалось, что я не до смотрел:))))))))))))но зато на всей нашей области есть теперь разметка, очень удобно если едешь ночью, как я. посты практически все закрыты, остались только в зимовниках и перед белой глиной, там меня и поймали, вместо 40 км/ч было на радаре 117км/ч, там перед постом есть ремонт дороги, и знак 40, на котором сразу с тыльной его стороны висит камера, так что ты сразу попадаешь в эфир ГИБДД, через 10-15 км.Так что удачи, а вообще ночью на дороге практически нет ни кого, а днем значительно больше, но ехать можно, даже нужнго, вот.я был в анапе, жуть страшная, ну мне не понравилось, а потом поехал в ЯНоворосс, там есть широкая балка, а вообще про цены сказать ничего не могу, жил у друзей;)))Так что я сей час уезжаю в том направлении, в Крым не получилось:(((((((((УДАЧНОГО ВСЕМ ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Александр1983 - 23.7.2010, 15:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yurok
сообщение 24.7.2010, 9:24
Сообщение #149


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 17.3.2009
Из: Волжский




Александр1983 спасибо за отзыв! еду 28июля в ночь. буду знать)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sv 376
сообщение 28.7.2010, 22:04
Сообщение #150


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.2.2010
Из: волгоград

Мой город: Волгоград



Поставил на габариты светодиоды светят ярко даже при включенном ближнем видно. Кто подскажет будет ли геморой по дороге на море????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:15