Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Getz vs Калина
without_memory
сообщение 18.2.2009, 3:02
Сообщение #101


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 1.6.2008
Из: Саров(Нижегородская область)




Как по мне... Калина--вообще не вариант. Это для самоделкиных.
Логан имеет кучу недостатков. Мне не нравится, как у него двери сделаны, и зеркала... Но он седан. Многие их любят за "спортивный вид". Говорят, у логана из-за дурацких дверей сильно дует и со стекла всё летит в салон. За 16 тысяч пробега в гетсе не обнаружил никаких идиотизмов. Всё умно сделано и не трещит. Хотя...омывайка на заднее стекло не сразу подаётся. Проходимость не страдает. И по российским дорогам ездил, и по лесам, пескам, огородам, снегам. К тому-же, гетс корейской сборки, а не российской.
Машины слишком разные, чтобы выбирать. Сам выбирал между логаном и Гетсом. Когда надумал брать гетс, логаны, вдруг, подорожали... Их приемущество по цене пропало. Взял гетс.

Вот такая история. Выбирайте машину под себя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bumbaka
сообщение 18.2.2009, 7:46
Сообщение #102


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1785
Регистрация: 24.9.2007
Из: zelenograd




without_memory
у логана если не топовая комплектация зеркала надо сразу менять, благо стоит недорого. по салону и комфорту он далеко впереди геца, да и по объёму багажника, только вот салон не трансформируется sad.gif

lemmy
вот цитата из материала про ф1:
Цитата
Именно аэродинамика определяет характеристики автомобиля Ф1. Передние и задние крылья обеспечивают 65% прижимной силы, 30 % приходится на задний диффузор, остальные 5% процентов приходятся на всевозможные аэродинамические «навороты».

Принято считать, что степень аэродинамического совершенства конструкции определяется коэффициентом лобового сопротивления. Однако у обычного автомобиля он составляет 0,3 – 0,4 у болидов Ф1 на средней трассе примерно 0,6, а в Монако более 1. виной тому – широкие открытые колеса, воздухозаборники двигателя и радиаторов системы охлаждения и, конечно же – антикрылья. Однако именно последние позволяют проходить повороты с перегрузкой до 4g.


не в тему, конечно, но что бы цифры в голове держали адекватные и не строили иллюзий =)

exalex
сколько в год накатывать планируется? до 30 тыщ даже вазовская классика особо не представляет проблем. везёт некоторым, конечно. =)

кстати, какой гец так проходит, рестайл или дорестайл?

ещё раз повторюсь. надо тестдрайвить, что бы понять, что гец рулится, но вынимает душу на кочках. логан и калина не так рулятся, но заметно комфортнее. ну и у логана подвеска живучее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
andrei166
сообщение 18.2.2009, 9:11
Сообщение #103


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 14.5.2007
Из: питер(ВОЛКУША!!!)




to bumbaka
по салону и комфорту он далеко впереди геца, :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

хм... А ты вООбще сидел в салоне Логана или так по картинкам?

P/S Ранее был логан паралельно с гешиком
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bumbaka
сообщение 18.2.2009, 9:22
Сообщение #104


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1785
Регистрация: 24.9.2007
Из: zelenograd




andrei166
у девушки 15 тыщ логан накатал, видел что такое, ездил, сам и не сам =). просторнее, факт. машина едет комфортнее. выглядит он проще, мелочей столько там нет, как в геце. но пластик такой же, как и на рестайле. машины за одну цену ведь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
exalex
сообщение 18.2.2009, 13:22
Сообщение #105


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 16.2.2009
Из: Тверь




Вообщем бросил монетку...
Монетка летела-летела и упала, на носок, небрежно брошенный возле дивана (холостяцкая жизнь понимаешь). По отношению к полу монетка упала "ребром" О_о я фшоке.
Перебросил два раза - логан smile.gif
может монетка неправильная? smile.gif

На калина-клубе есть такая тема, там основной весомый аргумент калиноводов - гетц дороже на 100 тыр и некорректно их сравнивать, типа также можно сравнивать гетц и машинку стоимостью 500 тыр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Телемеханег
сообщение 18.2.2009, 13:25
Сообщение #106


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 249
Регистрация: 8.12.2007
Из: СПб




Цитата
На калина-клубе есть такая тема

Дал бы ссылку почитать :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-pm-
сообщение 18.2.2009, 13:32
Сообщение #107


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 653
Регистрация: 30.4.2008
Из: Котельники МО




Так Getz в максималке как раз 500 и стоит:
Getz GLS 1.6 4 AТ (BJ102204EF) по цене 503 690 RUB
http://www.hyundai.ru/ru/auto/getz2/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bumbaka
сообщение 18.2.2009, 14:30
Сообщение #108


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1785
Регистрация: 24.9.2007
Из: zelenograd




логан, кстати, 90 сильный 1.6 - 8ми клапанный. снизу едет хорошо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lemmy
сообщение 18.2.2009, 15:29
Сообщение #109


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 28.9.2008
Из: Москва




bumbaka
Цитата
от цитата из материала про ф1:

Спасибо конечно за сравнение гетца с болидом ф1 :grin:
Я тут еще поприкидывал немного - для нашей машинки 0,5g в повороте это уже где-то близко к срыву в занос (на хорошем покрытии)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bumbaka
сообщение 18.2.2009, 15:35
Сообщение #110


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1785
Регистрация: 24.9.2007
Из: zelenograd




с очень хорошей резиной. а 4.5g - это капец, рассыплется и гец и поплохеет водиле =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
0Ni!M
сообщение 18.2.2009, 16:54
Сообщение #111


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 60
Регистрация: 12.1.2009
Из: Москва




Цитата(Wowick)
Вонзила, судя по всему мозгов то у тебя действительно не ахти. Обсирать тысячи работников ВАЗа в интернете - хотя пусть шавка тявкает.

Надо ввести пошлины на обсирание ВАЗа, тогда все хвалить будут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
exalex
сообщение 18.2.2009, 17:07
Сообщение #112


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 16.2.2009
Из: Тверь




http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=10086 - это ссылка на тему Калина или Гетц на форуме калина-клуба
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lemmy
сообщение 18.2.2009, 17:35
Сообщение #113


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 28.9.2008
Из: Москва




bumbaka
По ходу дела я для условий Slogger насчитал 4,5 м/c^2, но никак не 4,5g! Внимательнее надо быть :smile: Так что надо попробовать проехать там :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Atomic
сообщение 18.2.2009, 17:46
Сообщение #114


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 7.4.2008
Из: Санкт-Петербург

Мой город: Нижний или Питер



Цитата(exalex)
Вообщем бросил монетку...
Перебросил два раза - логан smile.gif
может монетка неправильная? smile.gif


Ну в Логане, как и наверное в любой машине, есть свои тонкости... Вот например, сиденья не складываются. Т.е. машина есть, а на лыжах покататься - не съездишь. Дизайн опять же... Про внутренние дверные ручки тоже сказано много добрых слов. Ну и к тому же, это ж не Рено, а Дачия на самом-то деле.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bumbaka
сообщение 18.2.2009, 20:17
Сообщение #115


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1785
Регистрация: 24.9.2007
Из: zelenograd




Atomic
у нас на деле логан - это автофрамос (рено всё же) wink.gif, у кого-то дачия, у кого-то вообще махиндра, а у кого-то ниссан. суть в том, что инженерели её реношники, отсюда многое и вытекает.

bumbaka
про 4.5 точно, не м/с^2 было =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mitchell
сообщение 18.2.2009, 20:50
Сообщение #116


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 137
Регистрация: 18.10.2008
Из: Москва-МО-транзит

Мой город: Москва



Цитата(exalex)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=10086 - это ссылка на тему Калина или Гетц на форуме калина-клуба


Полезная тема, сами калиноводы осенью-2008 писали что если есть лишние 60-80 тысяч - нужно брать Гетз. Мне кажется что всвязи с падением курса рубля тема "гетз vs калина" наверное скоро потеряет актуальность. Тем более если Гетз и правда перестанут выпускать, заменив на i20, цена которой скорее всего начнется от 500..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Infantry
сообщение 18.2.2009, 21:28
Сообщение #117


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 74
Регистрация: 22.5.2008
Из: Гатчина




Давйте уважаемые не забудем про увеличение пошлин, которые задерут цены на иномарки так, что Вазики опять станут единственно возможной для покупки машинкой, а раз Калина такая классная, то лет 15 будем их покупать (пока не появится Калина-рестайл) , а I20 будет стоить наверное как ХЗ у BMW.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sergey26
сообщение 18.2.2009, 22:01
Сообщение #118


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 113
Регистрация: 12.2.2009
Из: Ставрополь

Мой город: Ставрополь



Цитата(Infantry)
Давйте уважаемые не забудем про увеличение пошлин, которые задерут цены на иномарки так, что Вазики опять станут единственно возможной для покупки машинкой, а раз Калина такая классная, то лет 15 будем их покупать (пока не появится Калина-рестайл) , а I20 будет стоить наверное как ХЗ у BMW.
пошлины на новые иномарки не изменились.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DaNe4ka
сообщение 18.2.2009, 22:17
Сообщение #119


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 466
Регистрация: 19.10.2008
Из: Москва




Цитата(lemmy)
bumbaka
По ходу дела я для условий Slogger насчитал 4,5 м/c^2, но никак не 4,5g! Внимательнее надо быть :smile: Так что надо попробовать проехать там :grin:

ну раз g=9.8 v/c^2, то 4,5 получается около 0,5 g :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Avanturist
сообщение 18.2.2009, 22:28
Сообщение #120


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 737
Регистрация: 5.12.2006
Из: Москва, Медведково




Короче, Калина - это сила! Йоу ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ChizH Jr
сообщение 18.2.2009, 22:51
Сообщение #121


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 24.9.2008
Из: Москва

Мой город: Москва



лесом эту калину и весь наш автопром smile.gif

что касается калины, посмеялся biggrin.gif http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=...p;v=FzAU3opR3aU

и еще немножко позитива http://www.youtube.com/watch?v=Httlfx6F1OM...feature=related

2автор: в общем если есть деньги, покупай гетз или подобную иномарку, если нету, то можно подумать о логане или бу иномарке smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
0Ni!M
сообщение 18.2.2009, 23:53
Сообщение #122


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 60
Регистрация: 12.1.2009
Из: Москва




Цитата(Sergey26)
пошлины на новые иномарки не изменились.

Это не правда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sergey26
сообщение 19.2.2009, 9:37
Сообщение #123


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 113
Регистрация: 12.2.2009
Из: Ставрополь

Мой город: Ставрополь



Цитата(0Ni$!M)
Это не правда.

Правда.
Цитата
9 декабря премьер-министр Владимир Путин подписал указ о повышении таможенных пошлин на подержанные импортные автомобили. Этот указ был опубликован на сайте Правительства, согласно нему заградительные пошлины теперь распространяются на автомобили старше 5 лет.

Сократив барьер с семи до пяти лет, правительство также повысило пошлины и на иномарки возрастом от 3 до 5 лет - за счет увеличения евросоставляющей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
0Ni!M
сообщение 19.2.2009, 10:24
Сообщение #124


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 60
Регистрация: 12.1.2009
Из: Москва




Цитата(Sergey26)
Цитата(0Ni$!M)
Это не правда.

Правда.

Зачем так говорить? Мы же в интернете, любой может проверить.
http://tinyurl.com/c9nvt4
Пошлины на новые иномарки повысились с 25 до 30 %.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sergey26
сообщение 19.2.2009, 11:08
Сообщение #125


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 113
Регистрация: 12.2.2009
Из: Ставрополь

Мой город: Ставрополь



Цитата(0Ni$!M)
Зачем так говорить? Мы же в интернете, любой может проверить.
http://tinyurl.com/c9nvt4
Пошлины на новые иномарки повысились с 25 до 30 %.
Зачем спорить? Покажите соответствующий нормативный акт. Я могу: "ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Российской Федерации
от 10 декабря 2008 г. N 943
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПУНКТ 11 ПОЛОЖЕНИЯ О ПРИМЕНЕНИИ ЕДИНЫХ СТАВОК ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН, НАЛОГОВ В ОТНОШЕНИИ ТОВАРОВ, ПЕРЕМЕЩАЕМЫХ ЧЕРЕЗ ТАМОЖЕННУЮ ГРАНИЦУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Igorfocus
сообщение 19.2.2009, 11:17
Сообщение #126


Водитель Гетца
**

Сообщений: 38
Регистрация: 4.2.2009
Из: Омск




Не вопрос.
Постановление Правительства РФ от 5 декабря 2008 г. N 903 "О внесении изменений в Таможенный тариф Российской Федерации в отношении некоторых моторных транспортных средств"
Временно (на 9 месяцев) повышаются ввозные пошлины на подержанные легковые и грузовые автомобили. Возраст иномарок, автобусов, самосвалов, тракторов, которые попадают в эту категорию, снижен с 7 до 5 лет. Предполагается, что данная мера уменьшит губительные для отечественного автопрома последствия мирового финансового кризиса.
Импортные пошлины на легковые автомобили со сроком эксплуатации от 1 до 5 лет повышены в среднем с 25% до 30% от таможенной стоимости. Пропорционально увеличена специфическая ставка, исчисляемая в евро (за 1 куб. см объема двигателя).
Размеры ставок на легковые автомобили старше 5 лет в зависимости от объема двигателя установлены в среднем от 2,5 до 5,8 евро за 1 куб. см.
Так, за ввоз малолитражек (с объемом двигателя не более 1 тыс. куб. см) нужно будет заплатить 2,5 евро за 1 куб. см объема двигателя (ранее на автомобили, с момента выпуска которых прошло более 7 лет действовала ставка 1,4 евро за 1 куб. см объема двигателя).
Установлена ставка импортной пошлины на легковые автомобили с объемом двигателя от 1,5 тыс. куб. см. но не более 1,8 тыс. куб. см. - 2,9 евро за 1 куб. см. (вместо 1,6 евро). Легковые автомобили с объемом двигателя более 1,8 тыс. куб. см, но не более 2,3 тыс. куб. см теперь облагаются импортной пошлиной в размере 4 евро за 1 куб. см объема двигателя (ранее на аналогичные автомобили сроком эксплуатации более 7 лет была ставка 2,2 евро за 1 куб. см объема двигателя).
Ввоз легковых автомобилей с объемом двигателя более 3 тыс. куб. см облагается импортной пошлиной по ставке 5,8 евро за 1 куб. см объема двигателя (ранее на автомобили, с момента выпуска которых прошло более 7 лет, действовала ставка 3,2 евро за 1 куб. см объема двигателя).
Помимо этого, повышаются импортные пошлины на самосвалы, тракторы, автобусы.
Постановление вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sergey26
сообщение 19.2.2009, 11:20
Сообщение #127


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 113
Регистрация: 12.2.2009
Из: Ставрополь

Мой город: Ставрополь



Что интересно - юридических лиц повышение не коснулось, так что говорить вообще не о чем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sergey26
сообщение 19.2.2009, 11:21
Сообщение #128


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 113
Регистрация: 12.2.2009
Из: Ставрополь

Мой город: Ставрополь



Igorfocus
Ага. и где там про новые автомобили?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
0Ni!M
сообщение 19.2.2009, 12:10
Сообщение #129


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 60
Регистрация: 12.1.2009
Из: Москва




Цитата(Sergey26)
Что интересно - юридических лиц повышение не коснулось, так что говорить вообще не о чем.

Что интересно, есть еще постановление Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2008 г. N 903 г. Москва "О внесении изменений в Таможенный тариф Российской Федерации в отношении некоторых моторных транспортных средств"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
0Ni!M
сообщение 19.2.2009, 12:13
Сообщение #130


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 60
Регистрация: 12.1.2009
Из: Москва




Цитата(0Ni$!M)
Цитата(Sergey26)
Что интересно - юридических лиц повышение не коснулось, так что говорить вообще не о чем.

Что интересно, есть еще постановление Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2008 г. N 903 г. Москва "О внесении изменений в Таможенный тариф Российской Федерации в отношении некоторых моторных транспортных средств"

А, выше его уже привели. Там надо смотреть приложение № 3 с новыми ставками.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sergey26
сообщение 19.2.2009, 12:49
Сообщение #131


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 113
Регистрация: 12.2.2009
Из: Ставрополь

Мой город: Ставрополь



Хоть убейте, не нашел в этом приложении ничего про новые автомобили. Какой код ТН ВЭД смотреть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
0Ni!M
сообщение 19.2.2009, 13:32
Сообщение #132


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 60
Регистрация: 12.1.2009
Из: Москва




Цитата(Sergey26)
Хоть убейте, не нашел в этом приложении ничего про новые автомобили. Какой код ТН ВЭД смотреть?

Посмотрите вот тут: http://www.garant.ru/car_tabl.shtml
Самая первая таблица - Автомобили, ввозимые юридическими лицами с бензиновым двигателем до трех лет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chaynik1
сообщение 19.2.2009, 17:23
Сообщение #133


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 4.10.2008
Из: Столица

Мой город: Москва



А действительно, где посмотреть, на какие машины ввели пошлины? На мой взгляд " Автомобили, ввозимые юридическими лицами с бензиновым двигателем до трех лет" и "новые автомобили", это не одно и тоже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
0Ni!M
сообщение 19.2.2009, 17:35
Сообщение #134


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 60
Регистрация: 12.1.2009
Из: Москва




Цитата(Chaynik1)
На мой взгляд " Автомобили, ввозимые юридическими лицами с бензиновым двигателем до трех лет" и "новые автомобили", это не одно и тоже.

Охх... Да что ж с вами делать-то, с неверящими :???: В общем, надоело мне доказывать, что 2х2=4, да и ушли уже в оффтоп давно, могу только посоветовать пойти в ближайший салон и рассказать там, что пошлины на новые машины не поднялись, а то они, бедняги, не знают и платят их.

P.S. Там, в табличках ниже и про дизельные есть, если указание на бензиновый двигатель смущает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Atomic
сообщение 19.2.2009, 17:35
Сообщение #135


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 7.4.2008
Из: Санкт-Петербург

Мой город: Нижний или Питер



Да какая разница увеличили пошлины или нет? Надо сравнивать по рублевым ценам эквивалентные (насколько возможно) комплектации.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Infantry
сообщение 20.2.2009, 19:43
Сообщение #136


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 74
Регистрация: 22.5.2008
Из: Гатчина




Atomic
Рвзница мне кажется в том, что теперь можно спокойно увеличивать цены на разные "малины" без хоть какого-то стремления к улучшению и при этом кричать что в рублях иномарки стоят ужасно дорого.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
exalex
сообщение 23.2.2009, 10:15
Сообщение #137


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 16.2.2009
Из: Тверь




Вообщем прокатился по салонам.
Внутри Калины понравилось больше чем внутри Гетца, но ручка кпп Калины... кхм... ее реально можно было сдвинуть с места двумя руками только smile.gif
В остальном понравился Гетц, во всем роме величины багажника и дорожного просвета. Маловат он для Тверской области, ибо даже когда в салон ехали на опеле с таким же клиренсом три раза чирканули защитой - это не гуд. На Гетц очень раздосадовала цена, с учетом минимальных допови страховки вылетаю за свой бюджет. В кредитную кабалу езть не хочу, поэтому и по всяким другим ощущениям остановил таки свой выбор на Логане. (осмотрел еще несколько других моделей машин, но выбор пока таков).
Жаль. что не стал гетцеводом...
И почему машины стоят так много, а денег так мало?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bi6
сообщение 23.2.2009, 11:07
Сообщение #138


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 3.8.2008
Из: Москва




немножко по поводу Логана. У меня у знакомого имеется сей автомобиль,3 года ему. Так вот недавно,по гарантии(на кузов) ему ободрали заднюю часть до металла и сделали заново антикор. Начали ржаветь швы задних арок. Вот так то(((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кнопка
сообщение 23.2.2009, 12:03
Сообщение #139


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 72
Регистрация: 3.9.2008
Из: Самарская обл., г.Чапаевск




exalex, поздравляю с вашим выбором. Логан говорят хорош для рыбалки, что только в багажник нельзя положить! А если серьезно, то время покажет что лучше, а что хуже!
Удачи вам на дорогах! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Image
сообщение 12.3.2009, 8:28
Сообщение #140


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 108
Регистрация: 2.1.2009




У друга "Малина" - ему не повезло.. Машине год.. Горя с ней хлебнул сполна.. У меня когда то 15-ка была. Это вообще кошмар..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Knop
сообщение 13.3.2009, 13:13
Сообщение #141


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 452
Регистрация: 24.1.2008
Из: Кирова, это замкадье

Мой город: Киров



Судя по опрсоу на Ягодничном форуме, более 60% водителей кормят коней 95 бензином.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bumbaka
сообщение 13.3.2009, 13:20
Сообщение #142


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1785
Регистрация: 24.9.2007
Из: zelenograd




Knop
ну а почему бы и нет =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тандем
сообщение 13.3.2009, 13:22
Сообщение #143


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 11.9.2007
Из: Оренбург




ну если они приобрели ягоду, то могут ее и 95 кормить, что удивительного??? :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Knop
сообщение 13.3.2009, 16:30
Сообщение #144


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 452
Регистрация: 24.1.2008
Из: Кирова, это замкадье

Мой город: Киров



Просто непривычно, что в отечественные машины заливают бензин, который владельцы иномарок себе не льют, по крайней мере в нашем регионе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Degrion
сообщение 13.3.2009, 17:03
Сообщение #145


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 135
Регистрация: 21.11.2007




Я вообще поражаюсь как можно калину с гетцем сравнивать :shock: Нуу вот ни как не понимаю!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Avanturist
сообщение 13.3.2009, 17:06
Сообщение #146


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 737
Регистрация: 5.12.2006
Из: Москва, Медведково




Цитата(Degrion)
Я вообще поражаюсь как можно калину с гетцем сравнивать :shock: Нуу вот ни как не понимаю!


Ценой, практически одинаковые! :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinosavr
сообщение 13.3.2009, 17:26
Сообщение #147


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 901
Регистрация: 17.8.2007
Из: Моск.обл.




Цитата(Avanturist)
Цитата(Degrion)
Я вообще поражаюсь как можно калину с гетцем сравнивать :shock: Нуу вот ни как не понимаю!


Ценой, практически одинаковые! :roll:


и на этом сходства заканчиваются :grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Degrion
сообщение 13.3.2009, 17:46
Сообщение #148


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 135
Регистрация: 21.11.2007




Avanturist цена пожалуй единственное сходство. Ну и форм-фактор если сравнивать хэтчи. В остальном это абсолютно разные вещи. Я просто не понимаю как можно сравнивать Калину и автомобиль.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
0Ni!M
сообщение 13.3.2009, 17:50
Сообщение #149


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 60
Регистрация: 12.1.2009
Из: Москва




dinosavr
Degrion
Ребята, человек иронизирует, сравните цены же ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bumbaka
сообщение 13.3.2009, 20:16
Сообщение #150


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1785
Регистрация: 24.9.2007
Из: zelenograd




Цитата(Knop)
Просто непривычно, что в отечественные машины заливают бензин, который владельцы иномарок себе не льют, по крайней мере в нашем регионе.


знаю многих, кто в 8клапанники и 16клапанники вазовские 95 льёт. лучше на нём едет, гец тоже на 95 лучше едет =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:59