Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"ЛеонАтелье". Отрицательные отзывы
Keldar
сообщение 29.5.2012, 15:32
Сообщение #51


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 632
Регистрация: 9.5.2008
Из: Москва




Цитата(-Mitya- @ 28.5.2012, 23:59) *
Да вроде как не клали... По крайней мере, когда я прикатил к ним с притензией гарантийной замены радиатора, сначала отпирались, мол ни разу не гарантия, сказал, что в Клубе это всё есть, и если они не будут менять - на форуме охаю. Сразу же вызвонили инженера по гарантии и всё решилось. Но без пинка нифига не работают...

Это ни о чем не говорит. сюда они не ходят или не пишут.Мне когда телали то, отдали машину со сломанным дефлектором фары. Хотя бы честно сказали, что сломано, но по гарантии пришлось пинать!
А потом попросил бумаги, так началось шоу. Типа "мастер не оформил будут позже." Я подумал, хрен с вами. Потом приехал через месяц с претензией жены друга, в качестве поддержки. Обратился за своими бумагами, ответ тот же. И к тому же, "А зачем вам? у нас все в компьютере" Афигеть! Тогда просто попросил книгу жалоб и предложений зарегистрированную в управе. И о чудо! Оказалось все бумаги давно есть но "в другом компьютере" Вот такие чудеса! Но жалобу они отхватили и 1 человек у них тогда был уволен, хотя не знаю на сколько эти разборки повлияли. Кое что я описывал выше.
так что стиль. Говорят 1 , делают другое. царапают машины в боксе, красят не в тон, отмазок море, признают если только давить да по сильнее.
Все для клиента ? :))) Все счета для клиента и все! ТО-3 делали порядка 4,5 часа! Это без замены фары!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
loungeron
сообщение 4.6.2012, 17:37
Сообщение #52


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 27.5.2012

Мой город: Москва



Цитата(Keldar @ 28.5.2012, 22:21) *
видимо большие разборки их мало чему научили. наверное уже фирменный стиль. К стати, на клуб они вроде как клали...


А у них, оказывается, приказ такой - всем машинам менять без нразрешения. Я потом к ним приехал второй раз - чтобы поставили обратно, так пришлось долго ругаться и испытывать откровенное хамство в свой адрес. Тот же мастер-приемщик (Гусев Петр) откровенно говорил, что жалуйтесь куда хотите, вон у нас жалобная книга лежит... Сказал, что рамки номреов не сохранились, а когда я сказал, что по телефону мне говорили об их наличии, тут же нашел их)) В итоге позвонил в представительство Hyundai - вечером из Леона звонили и извинялись.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Keldar
сообщение 5.6.2012, 17:52
Сообщение #53


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 632
Регистрация: 9.5.2008
Из: Москва




Цитата(loungeron @ 4.6.2012, 19:37) *
А у них, оказывается, приказ такой - всем машинам менять без нразрешения. Я потом к ним приехал второй раз - чтобы поставили обратно, так пришлось долго ругаться и испытывать откровенное хамство в свой адрес. Тот же мастер-приемщик (Гусев Петр) откровенно говорил, что жалуйтесь куда хотите, вон у нас жалобная книга лежит... Сказал, что рамки номреов не сохранились, а когда я сказал, что по телефону мне говорили об их наличии, тут же нашел их)) В итоге позвонил в представительство Hyundai - вечером из Леона звонили и извинялись.

не знаю какой у них там приказ ... но хамить, я думаю им не приказывали . и нагло врать. и вообще что значит на моей машине что-то менять без моего ведома ? может они еще дома у меня телевизор заменят.... "по приказу"

Сообщение отредактировал Keldar - 5.6.2012, 17:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
loungeron
сообщение 7.6.2012, 9:58
Сообщение #54


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 27.5.2012

Мой город: Москва



Цитата(Keldar @ 5.6.2012, 18:52) *
не знаю какой у них там приказ ... но хамить, я думаю им не приказывали . и нагло врать. и вообще что значит на моей машине что-то менять без моего ведома ? может они еще дома у меня телевизор заменят.... "по приказу"


Вот и я о том же)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:51