Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Чип Тюнинг и Диагностика Getz [Нижний Новгород]
yura2507
сообщение 26.6.2009, 20:22
Сообщение #101


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 298
Регистрация: 13.3.2007
Из: Нижний Новгород




Доброго всем времени суток.
За частую мы сталкиваемся с вопросом о том стоит ли чиповать машину, каждый выбирает для себя нужный ответ, лично для меня этот ответ Да, но с такой же уверенностью я могу разубедить любого человека или же наоборот убедить, решать Вам.
У нас в Нижнем Новгороде есть не одно место и не один человек который может зачиповать Getz или же сделать грамотную диагностику, что так же не мало важно зачастую для нас, людей не желающих слушать ересь из уст мастеров официальных представителей Hyundai.
И так что нам даёт Чип тюнинг?
Даёт он нам зачастую не то что мы от него ожидаем, а ожидаем мы огого как много, нет дорогие друзья, это совсем не турбина, это лишь изменение параметров впрыска и зажигания топлива. На автомобилях с МКПП (ручная коробка), мы чувствуем прилив бодрости значительно сильнее чем на автомобилях с АКПП (коробка автомат), и это совсем не потому что автомат тупее или ещё что, это потому, что автомат думает сам, исключая вас из этого вопроса, и в принципе разница будет заметна, но больший "оргазм" испытает конечно же владелец МКПП.
Вопрос опасно ли это?
Да в какой то степени это опасно, особенно для ваших нервов:) По этому стоит помнить что, чтобы не произошло, всё всегда можно вернуть назад, и то что с двигателем в теории ничего не случиться, т.к. в практике за частую мы имеем дело с профессионалами. Профессионал - это не обязательно тот человек который заливает Вам прошивку, зачастую это тот, кого вы никогда не увидите, например возьмём Паулюса, его знает вся Россия, и ни кто из нас с ним не знаком, а многие кстати ездят на его прошивках, ну и многие другие. По этому при выборе чиповщика стоит учитывать и то чьим софтом он льёт ваш автомобиль.
В нижнем Новгороде есть 2 человека которые могут Чиповать Автомобили Getz:
Кстовчанин Алексей - тел.: 89051955060
Bif Игорь - тел.: 89030561557
Игорь чипует исключительно Паулювским софтом, это проверенное ПО очень надёжное и качественное.
Так же и тот и другой могут сделать грамотную диагностику, на счет диагностики у Кстовчанина я ничего сказать не могу, не делал, а вто у Игоря делал, человек грамотный.

Цена чиповки и у Игоря и у Алексея - 2500 рублей, для нас.

Romalst, Касаемо Hyundai : стоимость репрога Getz, Accent, Elantra - 2,5тр , Tucson - 5.0тр , Sonata (2.7л АКПП) - 6тр. Это,собственно,и есть скидки. Тел. 8 906 355 2888. Александр.

+ 1 Новый Чиповщик Касаемо Hyundai : стоимость репрога Getz, Accent, Elantra - 2,5тр , Tucson - 5.0тр , Sonata (2.7л АКПП) - 6тр. Это,собственно,и есть скидки. Тел. 8 906 355 2888. Александр.

Сообщение отредактировал WADIE - 18.3.2015, 10:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 4:05