Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Автомир" (Марьино). Вопрос/Ответ
Pavel_L(h)
сообщение 2.4.2009, 19:20
Сообщение #1


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Убедительная просьба придерживаться формата темы. Вы задаете Вопрос, вам на него отвечают!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пожалуйста не забывайте, что в разделе также есть темы "Отрицательные отзывы", "Положительные отзывы" и "Пожелания по улучшению качества осблуживания", в которых вы можете соответственно высказать негатив или позитив, и, конечно же, помочь дилеру в повышении уровня качества обслуживания клиентов, в том случае если у вас есть желание и идеи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 8.4.2009, 19:15
Сообщение #2


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




Здравствуйте уважаемые форумчане.
Продолжая добрую традицию, начатую нашими коллегами из ТСК Новорязанка, предлагаю вам в данном разделе задавать свои вопросы по техническому обслуживанию и ремонту, а также оставлять свои комментарии о качестве обслуживания в сервисном центре ТСК Автомир Марьино.
Приложу максимум усилий для того, чтобы ни один ваш вопрос не остался без ответа и чтобы все ваши объективные замечания были учтены.

С уважением,
руководитель Сервиса
Кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
klj
сообщение 14.4.2009, 11:36
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 30.3.2008
Из: Москва, Люблино ЮВАО




записался в субботу 18.04. к Вам на ТО-1.
Возникли 2 вопроса:
1. Сколько приблизительно по времени проходит ТО-1 ?
2. У моего тестя есть Ваша ДК (он 3 машины в Автомир-Марьино купил), могу я ей воспользоваться для скидки без его присутствия?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 14.4.2009, 11:59
Сообщение #4


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




Добрый день, klj/ :wink:

Уточните пожалуйста: под ТО-1 Вы имеете ввиду ТО-15000 км. (первре годовое) или КО при пробеге 7500 км.?

С уважением,
Кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
klj
сообщение 14.4.2009, 16:11
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 30.3.2008
Из: Москва, Люблино ЮВАО




Цитата(MaxKa)
Добрый день, klj/ :wink:

Уточните пожалуйста: под ТО-1 Вы имеете ввиду ТО-15000 км. (первре годовое) или КО при пробеге 7500 км.?

С уважением,
Кайдановский Максим

ТО-1 , машинке год исполнился.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 14.4.2009, 17:30
Сообщение #6


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




klj.

Ответы на Ваши вопросы ниже:

1. ТО-1 (первое годовое) - время на проведение комплекса работ 2,5-3 часа. 15-20 минут - оформление документов, прием автомобиля, составление калькуляции на ремонт. 20-40 минут - мойка авто (в зависимости от загрузки мойки). Если авто чистое и мыть его не надо, это время можно не учитывать. 10 - 15 минут прием Вами выполненых работ, оформление документов, выдача автомобиля. Итог: от момента приезда и до выезда: 4 часа 15 минут. Это максимум, обычно быстрее, но планируйте это время.

2. В период с 15 апреля и до 25 мая у нас на площадке действует Предложение из Годовой Сервисной Программы, в соответствии с которым при прохождении ТО предоставляется скидка на работы по ТО- 18% и 7% на запчасти к ТО. Это больше. чем по ДК однозначно.
Чтобы понять, можете ли Вы пользоваться скидками по ДК тестя мне необходимо узнать номер этой ДК.

С уважением,
Кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pasechnik
сообщение 14.4.2009, 17:38
Сообщение #7


Водитель Гетца
**

Сообщений: 41
Регистрация: 22.3.2008
Из: Москва, Марьино




MaxKa
Максим, подскажите помыть двигатель у Вас можно и сколько это стоит, комплекс тоже сколько???
Да, еще после ремонта в филях обнаружил значительную нехватку винтов под капотом, можно их вернут на место у Вас???

Машина приобреталась у Вас и обслуживалась тоже (в феврале было первое ТО)!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 14.4.2009, 18:09
Сообщение #8


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




Добрый вечер, Pasechnik.

Работа "Мойка двигателя и моторного отсека" стоит 270 руб. Будьте готовы к тому, что мастер предложит Вам после проведения данной процедуры сделать работы по продувке свечных колодцев и наконечников в.в. проводов и катушек от влаги. (стоимость зависит от типа двигателя и обсуждается с мастером при составлении калькуляции).
Какие работы Вы имеете в виду под комплексом?

Нехватка винтов, говорите? Я думаю найти (не те, что незакрутили, а аналогичные) и прикрутить недостающие винты проблем не составит. Но это мое мнение. Точно Вам скажет мастер, когда Вы укажете ему на пустые отверстия.

С уважением,
Кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pasechnik
сообщение 14.4.2009, 18:16
Сообщение #9


Водитель Гетца
**

Сообщений: 41
Регистрация: 22.3.2008
Из: Москва, Марьино




MaxKa
Цитата
Какие работы Вы имеете в виду под комплексом?

Помыть машину с пылесосом и всем-всем-всем сопутствующем.

Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 14.4.2009, 18:51
Сообщение #10


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




Pasechnik.

Бесконтактная мойка легковых авто(туда же входят коврики и пороги) - 280 руб, уборка салона пылесосом - 120 руб, пластик салона - 100 руб, стекла изнутри - 80 руб, пылесос багажника - 50 руб. Есть еще безабразивная полировка, покрытие кузова воском, химчистка и т.д.

У нас нет комплекса как такового. Есть отдельные виды работ, выбирайте по необходимости.

С уважением,
Кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 16.4.2009, 9:56
Сообщение #11


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




Добрый день, уважаемые участники форума Getz-club.

С 15 апреля по 25 мая на нашем ТСК начала действовать сервисная акция "ТО по льготной цене", входящая в состав Годовой Сервисной Программы, состоящей из 7 акций, действующих поочередно на протяжении всего календарного года.

Причина проведения:
Большая часть автолюбителей готовят свой автомобиль к летнему и зимнему сезонам. Но т.к. большинство - люди занятые и не всегда могут позволить себе несколько плановых приездов в сервис за короткое время, подготовку автомобиля совмещают с проведением очередного ТО (порой ТО из-за этого проводится чуть ранее положенного срока). Соответственно, экономия времени плавно перетекает в перерасход денежных средств. Именно для этой части автолюбителей и предназначена данная сервисная акция. Она позволит снизить затраты семейного бюджета.

Даты проведения: с 15 апреля по 25 мая и с 15 ноября по 25 декабря.

Что включено: скидка на работы по ТО (техническому обслуживанию) в соответствии с обязательным перечнем сервисной книжки - 18% и 7% на запчасти, необходимые для проведения этих работ.

Прошу Вас обратить внимание на то, что эти скидки не суммируются со скидками по ДК и другим акциям.

С уважением,
Кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lines
сообщение 19.4.2009, 20:12
Сообщение #12


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва




Здраствуйте, сколько будет стоить работа по замене подшипника ступицы (правый перед)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 20.4.2009, 10:32
Сообщение #13


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




Lines, добрый день.

Работа по замене переднего ступичного подшипника - 1890 руб.

С уважением,
Кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yukie
сообщение 23.4.2009, 8:28
Сообщение #14


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2008
Из: Москва, Марьино




Здравствуйте, извините, может я не внимательно прочитала ,но скажите пожалуйста ,сколько стоит первое ТО, я купила в автомире марьино гетц в 2008 году, в мае, 1,4 автомат, и мне сегодня сказали что ТО стоит 8900...может я что то не поняла?
пробег у меня 4500!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 23.4.2009, 13:28
Сообщение #15


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




Добрый день, yukie.

Вашему автомобилю в мае этого года (2009) исполнится 1 год.
В соответствии с регламентом сервисной книжки, Вам необходимо проводить обслуживание либо раз в год, либо раз в 15000 км. - в зависимости от того, что наступит раньше.
На данный момент, пробег 4500 км., но в мае исполняется год, как автомобиль эксплуатируется. Соответственно, необходимо проводить первое годовое ТО, которое проводится в объеме ТО-15000 км.
Стоимость ТО-15000 км. составляет 6150 руб. (без замены фильтра салона) и 8350 руб. с заменой фильтра салона. Мойка автомобиля составляет 270 руб.
Исходя из вышеизложенного, я делаю вывод, что цену Вам сказали с учетом мойки и замены фильтра салона. Вполне вероятно, что по результатам проверки, фильтр салона менять не придется, но сказать точно сможет только мастер, который будет курировать обслуживание Вашего авто. Только акцентируйте для него важность данного момента - 2200 руб - немалые деньги.
Далее:
1. В перечень работ по данному ТО входят работы по проверке углов установки колес (уже включены в стоимость), однако, если потребуется регулировка - это дополнительная работа (необходимость ее проведения возможно установить только после проверки) и стоит эта работа (для Гетц) - 675 руб.
2. Будте готовы к тому, что мастер может предложить Вам провести проверку автомобиля на электронном частотно-тормозном стенде, который показывает эффективность работы подвески (амортизаторы, пружины, упругие элементы) и тормозов (распределение удельного тормозного усилия по осям и колесам, величина этого усилия по отношению к номиналу). По результатам проверки выдается распечатка со стенда. Стоимость такой проверки - 380 руб.

Хочу отметить, что все дополнительные работы проводятся ТОЛЬКО с Вашего согласия.

С уважением,
Кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
В342
сообщение 15.6.2009, 12:17
Сообщение #16


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.2.2007
Из: Москва

Мой город: Москва



Здравствуйте!

Необходимо заменить трос выбора передач на GETZ (оборвался). Есть несколько вопросов:
1) Машина 2005 г. Покрывается ли работа дополнительной гарантией "Карнэт-2000" (5 лет на детали двигателя и трансмисии)? Если нет, то какова стоимость?
2) Новый трос (оригинальный) я приобрел сам (т.к. нет времени ждать более недели в случае заказа). Это не помешает нашему сотрудничеству?

С уважением, Владимир
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 15.6.2009, 13:05
Сообщение #17


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




Добрый день, В342

1) Машина 2005 г. Покрывается ли работа дополнительной гарантией "Карнэт-2000" (5 лет на детали двигателя и трансмисии)? Если нет, то какова стоимость?
1. Данная неисправность продленной гарантией не покрывается. Стоимость замены 1850 руб.

2) Новый трос (оригинальный) я приобрел сам (т.к. нет времени ждать более недели в случае заказа). Это не помешает нашему сотрудничеству?
2. Нет, Владимир, не помешает.

С уважением,
Кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
В342
сообщение 15.6.2009, 14:50
Сообщение #18


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.2.2007
Из: Москва

Мой город: Москва



Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 19.6.2009, 17:50
Сообщение #19


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




Приветствую всех форумчан!

В связи с моим отсутствием с 22.06.09 по 29.06.09 на рабочем месте и в зоне действия интернета, на ваши вопросы и замечания будет отвечать начальник цеха- Черкасов Александр.

С уважением,
Кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GreyVoyager
сообщение 23.6.2009, 14:52
Сообщение #20


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 157
Регистрация: 18.3.2009
Из: Москва




Здравствуйте!
Год назад я покупал в Автомир-Марьино свой Гетз, и заказал установку магнитолы, которую я сам купил. Магнитола Hyundai H-CMD7079 была укомплектована переходником, и как я понял, ее можно было подключить к машине разъемным способом. Почему сотрудники, которые ее туда вставляли, сделали соединение неразъемным способом и чем это может грозить если я, например, захочу заменить магнитолу?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 29.6.2009, 18:14
Сообщение #21


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




Цитата(GreyVoyager)
Здравствуйте!
Год назад я покупал в Автомир-Марьино свой Гетз, и заказал установку магнитолы, которую я сам купил. Магнитола Hyundai H-CMD7079 была укомплектована переходником, и как я понял, ее можно было подключить к машине разъемным способом. Почему сотрудники, которые ее туда вставляли, сделали соединение неразъемным способом и чем это может грозить если я, например, захочу заменить магнитолу?


Добрый вечер, GreyVoyager.

Перед тем, как ответить на Ваш вопрос, хочу внести ясность. Автомобиль произведен компанией Hyundai Motor Company, а магнитола компанией Hyundai Electronic. Хотя и то и другое носит марку Hyundai - выпущены они разными компаниями, имеющие разные стандарты производства, что не всегда делает аппаратно совместимыми продукты этих двух компаний. Скорее всего это и произошло в Вашем случае, иначе какой смысл тратить время, изоленту и коннекторы, чтобы соединить то, что соединяется за 5 секунд с помощью разъемов.
Если Вы соберетесь заменить магнитолу, то грозить данное соединение может только тем, что на проводке новой магнитолы Вам придется делать такое же соединение.
Если после моего ответа у Вас все еще остались вопросы, скиньте свои данные мне в личку, с Вами свяжется инженер по гарантии отдела ДОП. оборудования.

С уважением,
Кайдановский максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GreyVoyager
сообщение 30.6.2009, 6:22
Сообщение #22


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 157
Регистрация: 18.3.2009
Из: Москва




Цитата(MaxKa)
Цитата(GreyVoyager)
Здравствуйте!
Год назад я покупал в Автомир-Марьино свой Гетз, и заказал установку магнитолы, которую я сам купил. Магнитола Hyundai H-CMD7079 была укомплектована переходником, и как я понял, ее можно было подключить к машине разъемным способом. Почему сотрудники, которые ее туда вставляли, сделали соединение неразъемным способом и чем это может грозить если я, например, захочу заменить магнитолу?


Добрый вечер, GreyVoyager.

Перед тем, как ответить на Ваш вопрос, хочу внести ясность. Автомобиль произведен компанией Hyundai Motor Company, а магнитола компанией Hyundai Electronic. Хотя и то и другое носит марку Hyundai - выпущены они разными компаниями, имеющие разные стандарты производства, что не всегда делает аппаратно совместимыми продукты этих двух компаний. Скорее всего это и произошло в Вашем случае, иначе какой смысл тратить время, изоленту и коннекторы, чтобы соединить то, что соединяется за 5 секунд с помощью разъемов.
Если Вы соберетесь заменить магнитолу, то грозить данное соединение может только тем, что на проводке новой магнитолы Вам придется делать такое же соединение.
Если после моего ответа у Вас все еще остались вопросы, скиньте свои данные мне в личку, с Вами свяжется инженер по гарантии отдела ДОП. оборудования.

С уважением,
Кайдановский максим

Спасибо за ответ. Вопрос исчерпан.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ловкая
сообщение 27.7.2009, 18:11
Сообщение #23


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 201
Регистрация: 7.4.2006
Из: МО




Добрый день!
Вопросы по кузовному ремонту:
после ДТП необходимо заменить: 1. левую заднюю дверь 2. заднее левое крыло 3.бампер
Сколько примерно могут стоить работа с деталями, какие сроки выполнения работы, если я буду платить сразу и большие ли у вас очереди, если ремонт будет совершаться по направлению из страховой компании?
И заодно - сколько стоит ТО ( 30000км).
Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ловкая
сообщение 27.7.2009, 18:13
Сообщение #24


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 201
Регистрация: 7.4.2006
Из: МО




забыла сказть, что страховая - Уралсиб, работаете вы с ней?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 1.8.2009, 10:24
Сообщение #25


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




Добрый день!
Вопросы по кузовному ремонту:
после ДТП необходимо заменить: 1. левую заднюю дверь 2. заднее левое крыло 3.бампер
Сколько примерно могут стоить работа с деталями, какие сроки выполнения работы, если я буду платить сразу и большие ли у вас очереди, если ремонт будет совершаться по направлению из страховой компании?

Кузовного производства на нашей площадке нет, рекомендую за консультацией обратиться по тел. 234-33-66 в единую информационную службу компании.

И заодно - сколько стоит ТО ( 30000км).

Стоимость ТО-30000 км. на ам Гетц 1,4 АКПП составляет 6913руб. Необходимость замены фильтра салона определяется осмотром, его стоимость 2181 руб.

С уважением, Александр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ловкая
сообщение 5.8.2009, 19:22
Сообщение #26


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 201
Регистрация: 7.4.2006
Из: МО




спасибо за ответ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DrKUMO
сообщение 8.8.2009, 10:40
Сообщение #27


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 21.3.2009
Из: Москва, ЮВАО




Добрый день Максим!

Подскажите пожалуйста сколько стоит и сколько занимает по времени проведение ТО-0 (7500 км)? За сколько надо записываться?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galkinmax
сообщение 8.8.2009, 10:53
Сообщение #28


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 137
Регистрация: 4.8.2008
Из: Чехов, МО




DrKUMO
в марьино обычно быстро ТО проводят, имхо ТО-0 (тока зачем?) займет у Вас от силы час.
MaxKa
Подскажите стоимость ТО-45 пожалуйста и какое масло нынче льете?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galkinmax
сообщение 8.8.2009, 10:57
Сообщение #29


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 137
Регистрация: 4.8.2008
Из: Чехов, МО




и еще. вай-фай есть в клиентской зоне?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 10.8.2009, 9:46
Сообщение #30


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




Добрый день.

Для DrKUMO.
Как такового ТО-0 не существует. На пробеге от 3000 до 7500 тыс. км. заботливые водители обычно меняют масло с фильтром и производять общий осмотр авто. Мы называем эту операцию "Контрольный осмотр с заменой масла". Длится она, Час-Час двадцать (непосредственно работы). Вместе с приемом-выдачей авто - это полтора-два часа. Стоит данный комплекс работ с расходными материалами (масло, фильтр, шайба) - 3685 руб.
Запись на следующий день от текущего и далее. Если появляется необходимость сделать какие-то работы в текущий день, то возможность приема автомобиля без записи (по звонку) определяет мастер. Тел:7414400 и один из двух добавочных:2519 или 2534.

Для galkinmax.

1. Спасибо за помощь.
2. ТО - 45 без замены фильтра отопителя: 7852 руб(работы+детали). При необходимости замены фильтра - плюс дополнительно 2182 руб.(стоимость фильтра).
3. Сожалею, но вай-фая в клиентской зоне нет.

С уважением,
Кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galkinmax
сообщение 10.8.2009, 10:15
Сообщение #31


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 137
Регистрация: 4.8.2008
Из: Чехов, МО




Цитата(MaxKa)
Добрый день.
3. Сожалею, но вай-фая в клиентской зоне нет.

С уважением,
Кайдановский Максим


К сентябрю сделаете? :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 10.8.2009, 11:42
Сообщение #32


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




Увы, galkinmax, до конца этого года вай-фая точно не будет. :cry:

С уважением,
Кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DrKUMO
сообщение 10.8.2009, 19:35
Сообщение #33


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 21.3.2009
Из: Москва, ЮВАО




Цитата(MaxKa)
Добрый день.

Для DrKUMO.
Как такового ТО-0 не существует. На пробеге от 3000 до 7500 тыс. км. заботливые водители обычно меняют масло с фильтром и производять общий осмотр авто. Мы называем эту операцию "Контрольный осмотр с заменой масла". Длится она, Час-Час двадцать (непосредственно работы). Вместе с приемом-выдачей авто - это полтора-два часа. Стоит данный комплекс работ с расходными материалами (масло, фильтр, шайба) - 3685 руб.
Запись на следующий день от текущего и далее. Если появляется необходимость сделать какие-то работы в текущий день, то возможность приема автомобиля без записи (по звонку) определяет мастер. Тел:7414400 и один из двух добавочных:2519 или 2534.

С уважением,
Кайдановский Максим


спасибо! уже записался на субботу
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ловкая
сообщение 11.8.2009, 9:50
Сообщение #34


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 201
Регистрация: 7.4.2006
Из: МО




Хотела записаться к вам на ТО, но по телефону озвучили совсем другую сумму, вы писали, что
Цитата
Стоимость ТО-30000 км. на ам Гетц 1,4 АКПП составляет 6913руб


а по тел. объявили 9595, это может быть ошибкой?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 11.8.2009, 11:24
Сообщение #35


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




Ловкая, добрый день. :smile:

Александр отвечал Вам дословно следующее:"Стоимость ТО-30000 км. на ам Гетц 1,4 АКПП составляет 6913руб. Необходимость замены фильтра салона определяется осмотром, его стоимость 2181 руб."(копейки не учтены)

Если сложить эти две суммы (с копейками), то получится 9095 руб. О 500 рублей не готов утверждать точно, но предполагаю, что сотрудница Call-центра обозначила сумму мойки автомобиля (по договору авто в ремонт принимается в чистом виде, если авто грязное, то мы его конечно же моем, однако операция платная) и проверку автомобиля на электронном частотно-тормозном стенде (операция в 90% сопутствует проведению планового ТО). Таким образом, данная сумма, имеющаяся у Вас в наличии позволит Вам гарантированно сделать, в случае необходимости, все операции (как обязательные, так и рекомендованные) предусмотренные регламентом данного ТО.
Однако это совершенно не означает что Вы в обязательном порядке потратите эти деньги.
Итак: Если Вы предоставляет в ремонт чистый авто и проводите только обязательные работы, предусмотренные регламентом данного ТО - это 6913 руб. Если надо будет помыть авто или проверить авто на стенде - еще +500 руб.
Если будет необходимость замены фильтра салона - то к общей сумме добавится еще его стоимость 2181 руб.

Мастер, естественно, будет предлагать Вам полный комплекс услуг, но решение все равно остается за Вами. Навязывать Вам дополнительные работы никто не будет. Предложат необходимый минимум и объяснят для чего их желательно сделать. Откажетесь - настаивать и "разводить" никто не будет. Если, по факту, Вы увидите обратное - вызовите меня или Черкасова Александра (начальник цеха). В любой день с пн. по сб. кто-то из нас обязательно на производстве. Кроме Вс.

Надеюсь, ответил на Ваш вопрос достаточно полно.

С уважением,
Кайдановский максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ловкая
сообщение 11.8.2009, 18:52
Сообщение #36


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 201
Регистрация: 7.4.2006
Из: МО




Достаточно полно, спасибо большое Максим.
Запишусь к вам.
с уважением Юлия
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pabliksol
сообщение 29.8.2009, 22:12
Сообщение #37


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 97
Регистрация: 18.4.2008
Из: Мутищи




MaxKa
Здравствуйте!
Подскажите, сколько выйдет ТО-1 и какие работы будут проводиться?
Машинка GLS 1.4 АКПП, пробег 9100, год машинке исполнился потому и обращаюсь.
И по времени сколько ТО проводится? Хотелось перед работой, в 9-00, отдать и часика через два забрать - возможно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 31.8.2009, 16:44
Сообщение #38


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




Цитата(pabliksol)
....Подскажите, сколько выйдет ТО-1 и какие работы будут проводиться?
Машинка GLS 1.4 АКПП, пробег 9100, год машинке ......по времени сколько ТО проводится? Хотелось перед работой, в 9-00, отдать и часика через два забрать - возможно?


Добрый вечер, pabliksol.

Стоимость ТО-1 (15 тыс. км. или 1 год эксплуатации) составляет 6269 руб. (работы+расходные материалы и детали, без фильтра салона).
Перечень работ, которы проводится на этом ТО можно посмотреть тут http://www.hyundai.ru/ru/service/to/. Продолжительность работ: 2,5/3 часа.
Работать начинаем с 8:00. Автомобиль можете забрать сразу же по готовности, в течении дня или вечером после работы.

С уважением,
Кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pabliksol
сообщение 3.9.2009, 22:20
Сообщение #39


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 97
Регистрация: 18.4.2008
Из: Мутищи




MaxKa
Максим, еще пара вопросиков:
-какое масло используете для смены и его стоимость;
-можно ли свое масло привезти?
Заранее благодарен за ответ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 4.9.2009, 10:37
Сообщение #40


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




pabliksol.

1. Используем масло Shell Helix Ultra 5W40. Стоимость 1348 руб.

2. Да

С уважением,
Кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pabliksol
сообщение 4.9.2009, 23:31
Сообщение #41


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 97
Регистрация: 18.4.2008
Из: Мутищи




MaxKa
Спасибо за отвтеты, записался на понедельник.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
В342
сообщение 28.9.2009, 9:50
Сообщение #42


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.2.2007
Из: Москва

Мой город: Москва



Добрый день!

Подскажите, пожалуйста:
1) Стоимость ТО 75 000 (без салонного фильтра и др. доп. услуг)
2) Стоимость замены передних тормозных колодок
3) Стоимость замены передних тормозных дисков
4) Стоимость самих колодок и дисков и есть ли все это в наличии?

С уважением, Владимир
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
В342
сообщение 28.9.2009, 10:05
Сообщение #43


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.2.2007
Из: Москва

Мой город: Москва



И еще вопросик:

Стоимость замены приемной трубы (выхлопная система) и стоимость самой трубы?

С уважением, Владимир
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 28.9.2009, 13:58
Сообщение #44


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




Добрый день,В342

Для ответа мне необходимо знать VIN Вашего авто.
Укажите пожалуйста и я предоставлю интересующую Вас информацию.

С уважением,
Кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
В342
сообщение 28.9.2009, 14:19
Сообщение #45


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.2.2007
Из: Москва

Мой город: Москва



Максим, вот VIN:

KMHBU51HP5U385346

С уважением,
Владимир
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 29.9.2009, 8:26
Сообщение #46


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




Доброе утро, В342.

По VIN имеем: Гетц, 1,3л., 2005 г.в, МКПП.
ТО-75000 стоит 6257 руб (4233 руб. работы + 2024 руб. материалы) - без фильтра отопителя.
Стоимость передних колодок - 2942 руб., замена - 756 руб.
Стоимость передних дисков - 5800 руб., замена - 1260 руб.
Стоимость приемной трубы - 5352 руб., замена - 1260 руб.
С учетом года выпуска ам - 0,5 нч слесарные работы при замене трубы - 756 руб.
Все цены без учета 15% скидки на работы и зч(для а/м старше 3-х лет).

С уважением,
Кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 10.11.2009, 16:40
Сообщение #47


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




Добрый день уважаемые форумчане.

С 1 ноября 2009 г. в на нашей площадке стартовала Сервисная акция
«ПЕРВЫЙ ВИЗИТ»
Суть акции: всем владельцам автомобилей Hyundai, не являющихся клиентами Автомира и впервые посетившим Сервисный центр Автомир-Hyundai в Марьино, предоставляются скидки на сервисное обслуживание в размере 20% на работы и 10% на запчасти.
Причина проведения: Не секрет, что стоимость обслуживания по московским дилерам приблизительно одинакова, а выбор сервиса обусловлен местом приобретения а/м, удобством расположения относительно места проживания или работы и основное – качеством оказываемых услуг. Но, чтобы оценить качество, необходимо эти услуги получить. Условия акции – это определенная компенсация Ваших возможных неудобств, связанных с первым знакомством с нами.

Также хочу напомнить тем, кто уже является нашим постоянным клиентом, что с
15 ноября по 25 декабря в рамках Годовой Сервисной Программы проводится Сервисная акция ТО по льготной цене, в соответствии с условиями которой предоставляется скидка 18% на работы по проведению планового Технического Обслуживания и 7% на з/ч, необходимые для проведения этих работ.
Ждем Вас по адресу: ул. Перерва, д. 19 (район станции метро «Марьино»).

Просьба сообщить о Вашем визите заранее по телефону: (495) 741-44-00

C уважением,
Кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galkinmax
сообщение 25.11.2009, 19:42
Сообщение #48


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 137
Регистрация: 4.8.2008
Из: Чехов, МО




Максим, добрый день.
Скока по времени занимает замена насоса ГУР и есть ли насосы в наличии?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 25.11.2009, 19:57
Сообщение #49


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




galkinmax,добрый вечер.

Для точного ответа мне необходим VIN авто.

С уважением,
кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pasechnik
сообщение 25.11.2009, 20:47
Сообщение #50


Водитель Гетца
**

Сообщений: 41
Регистрация: 22.3.2008
Из: Москва, Марьино




Максим, сколько будет стоить ТО 30000 на мех. 1,4 с защитой по акции
Цитата
15 ноября по 25 декабря в рамках Годовой Сервисной Программы проводится Сервисная акция ТО по льготной цене, в соответствии с условиями которой предоставляется скидка 18% на работы по проведению планового Технического Обслуживания и 7% на з/ч, необходимые для проведения этих работ.
Ждем Вас по адресу: ул. Перерва, д. 19 (район станции метро «Марьино»).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:12