Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Автомир" (Марьино). Положительные отзывы
Pavel_L(h)
сообщение 2.4.2009, 19:22
Сообщение #1


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Данная ветка предназначена исключительно для вашего позитива!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
январь
сообщение 9.4.2009, 21:06
Сообщение #2


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 13.4.2008
Из: москва




Прошел ТО-1 в Марьино. Проблем никаких. Обещали все сделать за 2,5 часа, сделали за 1,5(будний день, утро). Так как я у них в первый раз сделали скидку 10%. Все обошлось 8300руб. Жаль только, что тех.зону можно видеть только с экрана телевизора. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 10.4.2009, 9:23
Сообщение #3


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




[quote="январьЖаль только, что тех.зону можно видеть только с экрана телевизора. [/quote]

Январь, добрый день.

На самом деле не совсем так. Если Вы доверяете свой автомобиль конкретному мастеру, с которым работаете постоянно, и имеете желание поприсутствовать при ремонте или обслуживании своего авто в ремзоне не вмешиваясь при этом в процесс ремонта, не отвлекая механика, занимающегося Вашим автомобилем, то я не запрещаю мастерам допускать Вас к авто. Решение данного вопроса всегда за мастером.
Однако будте готовы к тому, что с Вами возможно проведут небольшой вводный инструктаж по технике безопасности и попросят Вас написать расписку о том, что Вы ознакомлены и обязуетесь соблюдать требования.

С уважением,
Кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wolf77
сообщение 16.4.2009, 8:40
Сообщение #4


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 79
Регистрация: 16.6.2007
Из: Моск обл




Работаю рядом, очень удобно. утром загнал машину, вечером забрал. Уже 2 ТО, пару раз ремонтировался. Принимают достаточно быстро, выдают тоже, к качеству никаких претензий. Что еще порадовало - никакого развода на дополнительные необязательные операции. Предложить предложили, но никакой езды по мозгам. Опять-таки с акциями - сделали дополнительную скидку на все по акции Hynday насчет машин старше 3-х лет. Не сделалиб - и знать не знал бы об этом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 16.4.2009, 10:07
Сообщение #5


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




Добрый день, wolf77. ;-)

Спасибо за теплый отзыв.

Цитата:"Опять-таки с акциями - сделали дополнительную скидку на все по акции Hynday насчет машин старше 3-х лет"

На самом деле можно съэкономить и владельцам автомобилей не старше 3-х лет, воспользовавшись скидками по Акции "ТО по льготной цене". Информацию о ней я разместил в разделе "Вопрос/ответ".

С уважением,
Кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
klj
сообщение 20.4.2009, 10:51
Сообщение #6


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 30.3.2008
Из: Москва, Люблино ЮВАО




Сделал ТО-1 в эту субботу. Всё понравилось, всем мастерам спасибо.
Есть вопрос по поводу скидок, мне сделали 10% на всё (работы+расходники) т.к. первый раз обратился в Автомир. На вопрос может по акции сделать ТО 18% скидка и 7 % расходка девушка ответила ,что так дешевле не будет. Вопрос так ли это?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 20.4.2009, 11:37
Сообщение #7


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




Добрый день, klj.

Спасибо за теплый отзыв.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, мне необходимо знать или номер заказ-наряда или номер автомобиля. Можно в личку.
Жду.

С уважением,
Кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 20.4.2009, 14:53
Сообщение #8


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




klj, еще раз доброго дня. :oops:

Мне очень неудобно перед Вами, но девушка была не права.
Вы были у нас впервые, поэтому на выбор могли воспользоваться либо акцией - "первый визит" - скидка 10% на ВСЕ РАБОТЫ ПО ЗАЕЗДУ, либо акцией "ТО по льготной цене" - скидка 18% на работу ТО и 7% на соответствующие ей материалы.
Заявку Вам провели по первой акции, где сумма скидки составляла 506 руб., тогда как по второй акции - 569 руб.
Мы ошиблись, причем в нашу пользу. Прошу мне поверить, умысла в этом не было. Но, тем не менее - ответственность на нас.
Прошу Вас помочь мне выйти из данной неудобной ситуации: 1.Подъехать и Вам сделают перерасчет и вернут излишне уплаченные деньги, 2. Вы можете принять мое предложение и при следующем Вашем посещении воспользоваться скидкой как VIP клиет - 10% на работы и 5% на з/ч (независимо от того, какие работы будете проводить).
Жду Вашего решения.

С уважением,
Кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
klj
сообщение 20.4.2009, 15:57
Сообщение #9


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 30.3.2008
Из: Москва, Люблино ЮВАО




Максим, спасибо за оперативность и признание ошибки, что в наше время редко бывает. Та милая девушка была с бэйджем "стажёр" и у новичков есс-но бывают ошибки. Прошу её не наказывать. laugh.gif По поводу выхода: тут пользуясь моментов, я конечно предпочту 2-ой вариант. :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 20.4.2009, 16:17
Сообщение #10


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




klj.

Спасибо.

В карточке автомобиля мною сделана отметка, о том, что по Вашему требованию Вам должна быть предоставлена обещанная мною скидка.
"По Вашему требованию" это значит, что Вы вольны выбрать в какой из заездов Вы воспользуетесь моим предложением (таким образом, чтобы Вы могли выгодее для себя воспользоваться своим правом).

По поводу девушки-оформителя - отдельное спасибо и от меня и от руководительницы отдела оформления Сервиса.

С уважением,
Кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wolf77
сообщение 19.9.2009, 21:13
Сообщение #11


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 79
Регистрация: 16.6.2007
Из: Моск обл




Проходил на днях ТО 90000. Никаких претензий, все четко и быстро. Правда вот один вопрос возник. В рекомендациях по итогу написали "В перспективе замена приемной трубы (прогорание гофры в начальной стадии)" Но ведь выхлопная система относится к двигателю? Разве эта замена не делается по гарантии ( сертификат на 5 лет гарантии имеется)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxKa
сообщение 21.9.2009, 11:44
Сообщение #12


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва, ул. Перерва д. 19




Добрый день, wolf77.

Двигатель внутреннего сгорания - это устройство, преобразующее тепловую энергию, образующуюся в результате химической реакции (сгорание топлива) в кинетическую энергию (вращение к/в и маховика). Он (двигатель) состоит из: блока цилиндров, в котором размещается поршневая группа и КШМ; поддона, являющегося масляной ванной; элементов системы смазки - заборник и масляный насос; головки блока цилиндров, в которой размещаются детали газораспределительного механизма; привод газораспределительного механизма; насос системы охлаждения.
Выхлопная же система (система отвода выхлопных газов) является не частью двигателя, а самостоятельной системой, предназначенной для снижения шума выхлопных газов до норм, установленных законодательством.

С уважением,
Кайдановский Максим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galkinmax
сообщение 29.11.2009, 17:31
Сообщение #13


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 137
Регистрация: 4.8.2008
Из: Чехов, МО




Вчера ездил в Автомир- Марьино по поводу свистящего ГУР. Оказалось свистит не гур а помпа :sad:
Мастер Вячеслав спустя час все рассказал-показал, заказал помпу, пообещал позвонить smile.gif Так что, гарантия все-таки нужна smile.gif
ЗЫ: Дали накопительную карту Автомира, что не может не радовать.
Спасибо всему коллективу Автомира. :smile:
ЗЗЫ: Посидел в пыжах - что-то пластик в салоне 107 и 207 какой-то совсем дешевый и неприятный на ощупь sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джеки87
сообщение 16.2.2010, 8:35
Сообщение #14


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва, Печатники




Недавно приезжал к вам сначала на диагностику, был шум в районе генератора, потом на замену ремней приводных. В обоих случаях обслуживанием доволен, готов к вам ездить за любые деньги, т.к. все устраивает стопроцентно. Мастеру Виктору Данильченко огромное спасибо за хорошее отношение и ремонт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джеки87
сообщение 16.2.2010, 22:39
Сообщение #15


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва, Печатники




на днях приезжал к вам ремонтироваться. сначала устранили непонятный шум в районе генератора, оказалось что это масляный фильтр. после приехал на замену всех приводных ремней. Качеством ремонта и стоимостью доволен, особенно приятна скидка вроде 15% для а\м старше 3-х лет. А\м принимал и соответственно выдавал мастер Данильченко Виктор, огромное ему спасибо за качественное обслуживание. Порадовало, что при прощании не было фразы "приезжайте к нам ещё"... всё правильно))) ни к чему лишний раз в сервис ездить)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир Hyundai ...
сообщение 30.11.2010, 11:02
Сообщение #16


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.11.2010

Мой город: Москва



"Спасибо всему коллективу Автомира. smile.gif "


Спасибо за теплый отзыв!! girl_yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
neon06
сообщение 1.12.2010, 13:18
Сообщение #17


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 13.3.2009
Из: Раменское




Всем привет! 27 го был на ТО 4(60000). Машину принял Ренат Муртазин,всё быстро и оперативно. Об это человеке наслышан ещё по Новорязанке,масса положительных отзывов о нём. Через 4 часа уже забрал своего черныша. Со своим салонным и воздушным обошлось в 16280. Машину помыли снаружи,внутри коврики. Вроде пока всё хорошо. Спасибо Ренату и всем кто имел отношение к ремонту моего Геши.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexJP
сообщение 28.12.2010, 11:59
Сообщение #18


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



В субботу (25.12) прошел ТО-2 в Автомире Марьино.

Приехали к 13 (записывались на 13:20), отдал машину перед этим на стоянке поменял сам салонный фильтр. Мастер Глазунов Дмитрий. Сказал ему про амортизаторы и стучащие пыльники. При оформлении Дмитрий предложил сделать еще промывку инжектора за 2900, от чего я отказался. Была озвучена предварительная сумма 9200. Сдал машину.
Уехали с Танюшей по делам. Приехали обратно к 18. Машина была почти готова.

ТО-2 + мойка + тест амортизаторов на специальном стенде.
Залили Мобиль 0W50 потому, что Хеликс у них закончился.
Тест амортизаторов за 380 рэ.
Амортизаторы оказались живые и здоровые.

Итого: всего = 6903,
со скидками 20% на работы и 10% на материалы + 20% я оплатил с автомировской накопительной VIP карты...

Уже после оплаты, при приеме машины, Дмитрий рассказал, что было сделано... Я попросил его показать, как вынимают перегоревшую лампу правого переднего габарита... Он подозвал механика, который благополучно не только показал как вынимают, но и заменил её на исправную. После чего мы уехали...

В целом остались очень довольны и сервисом, и отношением к клиентам, и результатами ТО.
Жаль, только, что WiFi в этот день не работал...

Спасибо Автомиру и его сотрудникам!

Сообщение отредактировал AlexJP - 28.12.2010, 12:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fanis
сообщение 27.3.2011, 22:32
Сообщение #19


Бумбарашка
********

Сообщений: 779
Регистрация: 12.4.2008
Из: отоп цезия

Мой город: Москва



Цитата(AlexJP @ 28.12.2010, 12:59) *
Жаль, только, что WiFi в этот день не работал...


Сегодня работал )) Проходил сегодня ТО-3. Мастер Глазунов Дмитрий был очень вежлив и профессионален! Все сделали четко, в сроки. Пока ждали окончания работ, рядом сходили в аквапарк Фантазия - 2 часа пролетели незаметно, накупались, покатались на горках girl_claping.gif За все про все (+замена свечей, мои иридиевые Denco умерли после 35 тыш пробега aggressive.gif ) заплатил 8 000 тыщ руб.


Спасибо сотрудникам Автомира за их работу!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
olga11
сообщение 29.3.2011, 10:12
Сообщение #20


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2011

Мой город: Москва



Добрый день!!!Хотела поделиться со всеми клубниками приятной радостью Viannen_loungelizard.gif .25 марта приехала на ТО-1 в Автомир-Марьино,ТО сделали хорошо и тут мне мастер приёмщик вручает купон на 50% скидку на шиномонтаж to_pick_ones_nose_eat.gif .Советую всем хороший сервис,всё сделали хорошо и быстро да ещё и шиномонтаж практически халявный будет girl_in_dreams.gif .Спасибо большое мастерам из Автомира!!!!!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Olchik_902
сообщение 9.3.2012, 12:24
Сообщение #21


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 193
Регистрация: 9.12.2008
Из: Москва

Мой город: Москва



Хочу сказать большое спасибо коллективу "Автомир-Марьино" и лично мастеру-приемщику Мандрыке Денису. Приехала в Марьино на ТО-75000, Денис выслушал все мои пожелания и жалобы и предложил оптимальный вариант обслуживания моего авто, за что ему большое спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:11