Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
"БМ". Пожелания по улучшению качества обслуживания
Pavel_L(h)
сообщение 18.10.2006, 8:23
Сообщение #1


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




В этой ветке представители компании ознакомятся с вашими пожеланиями по улучшению качества обслуживания в своих СЦ. Разумеется ваш креатив должен оставаться в рамках правил и не должен пересекаться с другими темами данного раздела!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Йарик
сообщение 20.7.2008, 22:04
Сообщение #2


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1076
Регистрация: 3.11.2007
Из: Москва




Сегодня ждал своего гетса из ремонта, 2 часа... сидел на втором этаже... вай фай есть, молодцы, ноута я с собой не притащил, да и не пользуюсь я им.... поставили бы парочку компов... телек я не смотрю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sipec
сообщение 17.10.2008, 17:11
Сообщение #3


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 7.4.2008
Из: Moscow




Убедительная просьба к руководству БЛОК Моторс -
Поставте культуру общения охране на въезде !!!
Конечно я все понимаю,что охрана не ваша,а охранного предприятия, но согласитесь ВЫ же не автостоянка на окраине Бирюлево, а солидный и очень приятный автосалон куда хочется приезжать снова и снова!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GogaM
сообщение 7.3.2009, 21:47
Сообщение #4


Водитель Гетца
**

Сообщений: 56
Регистрация: 1.3.2009
Из: Москва, Мосфильм

Мой город: Москва



Пришла пора купить Гешу и я решил потратить сегодняшний день на визиты в автосалоны. Первым в моей программе был Блок. Хоть и живу в противоположном краю Москвы, но ехать было надо: менеджер Яна заинтриговала ценой на интересующую меня 206 комплектацию в 356тыщ :shock: Этой цене я не до конца поверил и правильно сделал: в салоне мне назвали стандартную цену, а насчет прозвучавшей по телефону лишь развели руками. Может и ослышался, хотя с детсва у меня отменный музыкальный звук. Так как я рассчитываю на кредит, после осмотра выставленного лимонного Геши я отправился в кредитный отдел. Там все прошло хорошо, приятная девушка Алевтина честно ответила на все мои вопросы, все рассчитала: словом, отработала на все 100. А вот в страховом отделе я понял, что был явно лишним. Из сотрудницы этого отдела буквально приходилось выуживать все варианты страховых компаний. Крайне удивила названная сумма страховой премии одной известной страховой компании, которая меня наиболее устраивала в 47 с лишним тысяч (это при цене машины 434 тыщи)!!!На мой вопрос "почему так много" девушка лишь томно вздохнула,теряя ко мне всякий интерес и переключаясь на следующего клиента. Мне ничего не оставалось, как посожалеть Алевтине о напрасно потраченном на меня времени и отправиться в Волну. Там сложилось гораздо благоприятнее, и стоимость страховки в интересующей меня страховой оказалась 26 тысяч (вместо 47 в Блоке) при той же программе кредитования. В итоге решил остановиться на Волне и отказаться от запланированного визита в Рольф.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sashelo
сообщение 4.5.2009, 20:01
Сообщение #5


Папарацци
********

Сообщений: 866
Регистрация: 23.11.2007
Из: Москва, ВАО, Вешняки

Мой город: Москва



GogaM
Страховая в салоне отвратительная. Но помоему к Блок моторс отношения имеет мало.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GogaM
сообщение 4.5.2009, 21:37
Сообщение #6


Водитель Гетца
**

Сообщений: 56
Регистрация: 1.3.2009
Из: Москва, Мосфильм

Мой город: Москва



Цитата(Sashelo)
GogaM
Страховая в салоне отвратительная. Но помоему к Блок моторс отношения имеет мало.

Но приходишь в салон именно Блока и абсолютно фиолетово их охрана на входе или нет, их страховщики сидят или нет, их банкиры или нет. Все люди, которые встречаются на пути от ворот до кассы формируют лицо компании. Помнится салон Дженсер на Новоясеневском. Вот там действительно хозяин следит за имиджем компании и все сотрудники там строго следят за своими словами и действиями.... А в Блоке , видимо, этому не уделяют никакого внимания и впечатление от посещения их салона неприятное. Поэтому своего Гешу купил у других.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TYSA
сообщение 8.5.2009, 11:37
Сообщение #7


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 1.4.2008
Из: Москва




Уважаемые менеджеры салона Блок-Моторс!!!

Давно являюсь Вашим клиентом по сервису (покупала Гетц тоже в Блоке) и меня напрягает одна вещь, при покупке мне не дали карту постоянного клиента. При каждом посещении не могу догадаться на какую скидку можно расчитывать.

При посещении сервиса регулярно чувствую себя клиентом ЕИРЦ или службы "Одного окна", т.к. менеджеры приемки сидят и никак не реагируют на вошедшее в сервис лицо, не ориентируют куда и к кому идти по какому вопросу. Приходится подходить и спрашивать по ТО к Вам, нет? (ой опят не угадала)...sad.gif

Посему у меня к Вам предложение:
1. добавьте кого нибудь, кто будет улыбаться и говорить к какому менеджеру идти при посещении сервиса на Перовской.
2. Сделайте прозрачную дисконтную систему, выдавайте клиентам карточки. Сделайте возможность проверки накоплений на сайте по номеру карты. Тогда, когда при очередном ТО или установке ДО надо будет выбирать Сервис, то наличие информации о размере скидки и том, сколько осталось копить до следующей скидке может подтолкнуть клиента к выбору именно Вашего сервиса еще раз и еще раз.
3. Предусмотрите скидку за "семейное посещение", у меня в семье три Hyundai и я бы с радостью поделилась скидкой с родными smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Schakal
сообщение 14.8.2009, 7:02
Сообщение #8


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 393
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва, Измайлово

Мой город: Москва



День добрый!

Позвольте выразить небольшое пожелание на ваше рассмотрение. Было бы очень здорово как с практической так и имиджевой точки зрения иметь круглосуточный телефон "техподдержки" для экстренных случаев, когда машина, скажем, встала глубокой ночью где-то вдалеке от города, и всё чего не хватает для спасения - умного совета от технического специалиста. Прочувствовано сегодня на своей шкуре smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annie
сообщение 21.9.2009, 9:37
Сообщение #9


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 69
Регистрация: 14.3.2008
Из: Москва




Неплохо было бы менеджерам более дружелюбно общаться с клиентами. Например, мастер-приёмщик Юлия, даже голос повышает. На вопрос почему нельзя в следующую субботу подъехать, ответила, что "нельзя, потому что я буду в отпуске". А мне вообще-то начхать на это.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nightsol
сообщение 2.7.2011, 21:43
Сообщение #10


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 2.7.2011

Мой город: Москва



Был у Вас 3 раз сегодня, очень порадовала женщина охранник на въезде. Искренне волнуясь пыталась меня припарковать на забитой площадке, спасибо.
А вот приёмка на кузовной ремонт Хёндай тот ещё гадюшник.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Keldar
сообщение 3.7.2011, 5:07
Сообщение #11


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 632
Регистрация: 9.5.2008
Из: Москва




Цитата(nightsol @ 2.7.2011, 22:43) *
Был у Вас 3 раз сегодня, очень порадовала женщина охранник на въезде. Искренне волнуясь пыталась меня припарковать на забитой площадке, спасибо.
А вот приёмка на кузовной ремонт Хёндай тот ещё гадюшник.

да, охранница там забавная тетя. но она больше волновалась чтоб встали на "правильную" стоянку... А вот руководитель отдела продаж. Кажется Мария, общалась при сдаче машины за 1 200 000р с нами так, словно мы ей еще и должны были лично.. давно такого скрытого хамства не видел. Но надеюсь, она уже не работает, по крайне мере с клиентами....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Viktor22
сообщение 31.1.2012, 19:26
Сообщение #12


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 627
Регистрация: 10.12.2009
Из: Москва




З/н № 0000101307
Всего 2 вопроса:
1. Как Вам удалось посадить в ноль, намертво полностью заряженный аккумулятор в ходе кузовных работ?
2. Куда делось 10 литров бензина из бензобака? На компьютере было в баке бензина на 160 км при сдаче машины и на 52 км при приеме машины.

Сообщение отредактировал Viktor22 - 31.1.2012, 19:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 3.2.2012, 13:10
Сообщение #13


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(Viktor22 @ 31.1.2012, 21:26) *
З/н № 0000101307
Всего 2 вопроса:
1. Как Вам удалось посадить в ноль, намертво полностью заряженный аккумулятор в ходе кузовных работ?
2. Куда делось 10 литров бензина из бензобака? На компьютере было в баке бензина на 160 км при сдаче машины и на 52 км при приеме машины.


Спасибо за отзыв, к сожалению вы написали не в той ветке, но не страшно, отвечу тут.
Сегодня с вами должен связаться менеджер по работе с клиентами (Евгений) и ответить на все ваши вопросы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Viktor22
сообщение 16.10.2012, 15:26
Сообщение #14


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 627
Регистрация: 10.12.2009
Из: Москва




Цитата(BLOCK @ 3.2.2012, 14:10) *
Спасибо за отзыв, к сожалению вы написали не в той ветке, но не страшно, отвечу тут.
Сегодня с вами должен связаться менеджер по работе с клиентами (Евгений) и ответить на все ваши вопросы.

Не связался.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:31