Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
4-й Турнир по боулингу среди автоклубов 2010 (Кубань)
ShuriKh
сообщение 22.3.2010, 14:57
Сообщение #151


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.1.2007
Из: Краснодар




Итоги турнира подведены, комментарии, критика и пожелания приветствуются. Все это в теме:
http://www.uckuban.ru/news/6-bowling2010.html

Полные таблицы со всеми результатами выкладываются здесь:
http://www.uckuban.ru/events/36-bowling2010.html
Здесь же будут ссылки на фотоотчеты турнира.
Как только фотостудия "Лимонад" предоставит материал, я дополнительно сообщу и передам организаторам автоклубов фотографии.

Спасибо за участие!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алена Че
сообщение 22.3.2010, 15:44
Сообщение #152


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2009
Из: Краснодар




ShuriKh, в твоем лице хочу выразить благодарность Организаторам Турнира за настоящий праздник для автомобилистов!

Думаю, каждый получил от этого мероприятия чего хотел: спортивный азарт, хорошую компанию, новые знакомства, призы и подарки и мн.другое!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Олень
сообщение 22.3.2010, 16:47
Сообщение #153


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2005
Из: Краснодар




Поздравляю команду Гетц-клуба-Кубань с хорошим результатом в турнире. ...Особенно впечатлил результат женской команды wub.gif wub.gif wub.gif blush.gif !!! Девчата просто всех порвали! :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 22.3.2010, 17:25
Сообщение #154


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




Турнир прошел на УРА! Всем спасибо!
Особую благодарность выражаю внештатному фото-корреспонденту юсикея Александру или просто Тигре! Он бегал по площадке как заводной и проявил себя в очередной раз как отзывчивый одноклубник и очень толковый паренек!
Также спасибо капитану за показанные командой высокие результаты, а Алене - за то, что помогала мне с турниром, а также в нужный момент проявила лидерские качества, результатом которых стал честно выигранный фото-конкурс!
10 место в общем клубном зачете - это СУПЕР!
В клубе лучший результат в личке среди М - Папарацци - 32 позиция.
А среди женщин - Лариса, твое 9 место - это просто Best Of The Bests!!!
И вообще - НАША ЖЕНСКАЯ КОМАНДА СОТВОРИЛА НЕВОЗМОЖНОЕ, войдя в ШЕСТЕРКУ ЛУЧШИХ КОМАНД КУБАНИ!
Да, если бы орги мужской сборной проявили чуть больше упорства и смекалки на стадии подготовки к турниру, и "подняли" бы наших "высокорезультативных старичков", по аналогии с женской сборной, результат был бы иным... Но, видимо у нас в клубе все-таки действует олимпийский принцип ;)
Отдельную благодарность (в очередной раз) выражаю Gia - намотала сотни километров ради Команды, ради Клуба - многие ли из нас способны на ТАКОЕ?

Ну в общем ВСЕМ СПАСИБО! Приходите еще! ;)

ЗЫ рад был увидеть знакомые лица (считал, что потерявшихся) одноклубников (Лен@ 23 например), в наше смутное время это редкость :)))

Сообщение отредактировал designer - 23.3.2010, 11:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Avid
сообщение 22.3.2010, 17:56
Сообщение #155


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 16.1.2008
Из: Краснодар




Цитата(designer @ 22.3.2010, 17:25) *
...
Да, если бы орги мужской сборной проявили чуть больше упорства и смекалки на стадии подготовки к турниру, и "подняли" бы наших "высокорезультативных старичков", по аналогии с женской сборной, результат был бы иным...


Абсолютно согласен. А если бы орги мужской сборной проявили еще больше упорства и смекалки, то пропихнули бы профессиональных боулеров вместо себя и порвали бы всех. Только кому нужна такая победа?

А что касается "высокорезультативных старичков" - прошедшая игра показала, что результаты прошлогоднего турнира имеют чисто статистическое значение значение. Да и какой смысл реанимировать "старичков", которые не хотят по собственной инициативе принимать участие в жизни клуба? Просто так для галочки? Кто хотел принять участие в турнире, несмотря на своё долгое отсутствие на форуме (Len@23), тот нашел время и возможность записаться и принять участие. А про путушествие Ани из Сочи в Краснодар я вообще молчу... Так, что извини, Паша, что сделали не по-твоему, но я считаю, что сыграли мы очень неплохо, а главное - честно. Ну и как говорится - "история не знает сослагательного наклонения". Тебе предлагали взять руководство на себя - ты отказался. В связи с этим считаю некорректной критику тех, кто всё-таки взялся отстаивать честь клуба.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 22.3.2010, 18:00
Сообщение #156


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




Толик, не перегибай и не строй из себя жертву ;)
По дружески...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Avid
сообщение 22.3.2010, 18:10
Сообщение #157


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 16.1.2008
Из: Краснодар




Да не, без обид... Зачем мне строить жертву? Я (и не только я) считаю, что мы выступили достойно... А что касается критики - я, в принципе, другого и не ожидал ;) Ладно, не будем разводить флуд... Еще раз спасибо всем, кто принял участие в турнире (игрокам, болельщикам, организаторам), а также тем, кто хотел принять участие, но постеснялся об этом заявить. На следующий год соберем всех желающих (если регламент позволит) и "дадим джазу в этой дыре!!!" :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Олень
сообщение 22.3.2010, 18:33
Сообщение #158


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2005
Из: Краснодар




Цитата(Avid @ 22.3.2010, 17:56) *
... А если бы орги мужской сборной проявили еще больше упорства и смекалки, то пропихнули бы профессиональных боулеров вместо себя и порвали бы всех. Только кому нужна такая победа?

...


Это невозможно в принципе. Есть стоп-лист, практически абсолютно исключающий участие Профессионалов в турнире Любителей.
Железность стоп-листа подтвердил одному моему Одноклубнику из Меган-клуба Его Знакомый-призёр чемпионата края по боулингу. cool.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gia
сообщение 22.3.2010, 20:27
Сообщение #159


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 13.5.2008
Из: Сочи




Ещё раз хочу всем, принявшим участие в турнире, как и игрокам, так и болельщикам, сказать огромное СПАСИБО!!!
Мы действительно выступили достойно! и не только девочки, но и мальчики, которые взялись и подтренировались к этому турниру, а некторые до этого и не играли в боулинг wink.gif , да и девочки тож не профи wink.gif в связи с чем результат считаю оооч хорошим. а насчет старичков.... могу сказать следующее, у меня тут пол Сочи знали о предстоящем турнире, не думаю, что наши старички о нем не знали, и даж когда команды были собраны, но до подачи заявки, они бы могли выразить своё желание в участии данного мероприятия, однако, увы и ах. Так что к нам, к оргам, а в данном случае мы все в какой-то мере орги, претензионных вопросов я, лично, не вижу.

Ну а теперь о главном! biggrin.gif
Да простят меня все остальные, но у меня есть отдельные благодарности blush.gif
Во-первых, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Алене Че за прием, за встречу, за вкусный утренный кофе, за приют, за всё, за всё, за всё (тут должен был быть смайлик с букетиком ромашек)!
Второе моё БОЛЬШОЕ СПАСИБО Тате с Авидом, за не менее вкусный, чем утренный коф, вечерний чай и за проводы, за доставку и за всё, всё, всё smile.gif
ещё и ещё раз убедилась, что клуб - это сила rolleyes.gif

Ну и конечно огромная благодарность и низкий поклон организаторам данного турнира!

Олень Пасибочки за поздравления! Мы бы тоже в свою очередь хотели бы поздравить ваш клуб, не знаю, правда с удачным дебютом ли, но с хорошим результатом! smile.gif

Сообщение отредактировал Gia - 22.3.2010, 20:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Олень
сообщение 22.3.2010, 21:40
Сообщение #160


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2005
Из: Краснодар




Цитата(Gia @ 22.3.2010, 20:27) *
Олень Пасибочки за поздравления! Мы бы тоже в свою очередь хотели бы поздравить ваш клуб, не знаю, правда с удачным дебютом ли, но с хорошим результатом! smile.gif


Спасибо за поздравления (не знамо с чем) wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShuriKh
сообщение 23.3.2010, 10:02
Сообщение #161


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.1.2007
Из: Краснодар




Цитата(Avid @ 22.3.2010, 17:56) *
Абсолютно согласен. А если бы орги мужской сборной проявили еще больше упорства и смекалки, то пропихнули бы профессиональных боулеров вместо себя и порвали бы всех. Только кому нужна такая победа?
А что касается "высокорезультативных старичков" - прошедшая игра показала, что результаты прошлогоднего турнира имеют чисто статистическое значение значение. Да и какой смысл реанимировать "старичков", которые не хотят по собственной инициативе принимать участие в жизни клуба? Просто так для галочки? Кто хотел принять участие в турнире, несмотря на своё долгое отсутствие на форуме (Len@23), тот нашел время и возможность записаться и принять участие. А про путушествие Ани из Сочи в Краснодар я вообще молчу... Так, что извини, Паша, что сделали не по-твоему, но я считаю, что сыграли мы очень неплохо, а главное - честно. Ну и как говорится - "история не знает сослагательного наклонения". Тебе предлагали взять руководство на себя - ты отказался. В связи с этим считаю некорректной критику тех, кто всё-таки взялся отстаивать честь клуба.

помоему все красиво написано.... так бы в каждом клубе читать rolleyes.gif
А по поводу профи, можно было заметить, что этот турнир по результатам оказался даже ниже прошлогоднего, хотя вроде все готовились более серьезно... Поэтому удача могла быть на стороне любого, просто повезло сильнейшим любителям... wink.gif
(лучший средний результат 166 очков за 3 игры...)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gia
сообщение 23.3.2010, 12:09
Сообщение #162


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 13.5.2008
Из: Сочи




Цитата(Олень @ 22.3.2010, 21:40) *
Цитата(Gia @ 22.3.2010, 20:27) *
Олень Пасибочки за поздравления! Мы бы тоже в свою очередь хотели бы поздравить ваш клуб, не знаю, правда с удачным дебютом ли, но с хорошим результатом! smile.gif


Спасибо за поздравления (не знамо с чем) wink.gif


С участием и с результатом! wink.gif
Ведь не всегда победа главное!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShuriKh
сообщение 30.3.2010, 9:21
Сообщение #163


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.1.2007
Из: Краснодар




Фотоотчет от студии "Лимонад" о 4-м Южно-Российском Автомобильном Турнире по боулингу среди любительских команд:
http://limonad.me/gallery/reports/2010-03-21_bowling/1-30-21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 30.3.2010, 11:56
Сообщение #164


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




У Тигренка фотки круче! cool.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алена Че
сообщение 30.3.2010, 11:58
Сообщение #165


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2009
Из: Краснодар




А мне и эти понра! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShuriKh
сообщение 30.3.2010, 14:48
Сообщение #166


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.1.2007
Из: Краснодар




Цитата(designer @ 30.3.2010, 11:56) *
У Тигренка фотки круче! cool.gif

Провокатор.... ща ссылку перекину на другой гетц клуб.... angry.gif wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алена Че
сообщение 30.3.2010, 14:51
Сообщение #167


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2009
Из: Краснодар




Цитата(ShuriKh @ 30.3.2010, 15:48) *
Цитата(designer @ 30.3.2010, 11:56) *
У Тигренка фотки круче! cool.gif

Провокатор.... ща ссылку перекину на другой гетц клуб.... angry.gif wink.gif


biggrin.gif Думаю, designer против не будет! Правда, Паша? wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:46