Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"РОЛЬФ Алтуфьево". Положительные отзывы
Pavel_L(h)
сообщение 8.1.2007, 17:26
Сообщение #1


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Данная ветка предназначена исключительно для вашего позитива!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lapulencia
сообщение 14.1.2007, 18:15
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 17.4.2006
Из: Москва, ЮВАО




Ой а можно я тут напишу))) Хочу сказать большое спасибо девочкам из службы сервиса и мастерам сервисного центра))) Особенно Михайлову Николаю)))) который спас меня от поджаривания на обогреве сидений, после залипания кнопок)))) Очень приятно, что меня там помнят и всегда встречают с улыбкой)))
Зы. Диванчик внизу тоже очень удобный))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fs0l
сообщение 14.1.2007, 18:22
Сообщение #3


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 737
Регистрация: 14.4.2006
Из: ДОМА

Мой город: М О С К В А



Делал у них перепрошивку двигателя, пока делали сходил рядом в кинтеатр Люксор, очень удобно :grin: . Машинку Вернули чистенькую. На ТО-1 поеду к ним
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Loewin
сообщение 16.1.2007, 15:17
Сообщение #4


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва




Неделю назад делала там очередное ТО, очччень довольна! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shkody
сообщение 30.1.2007, 15:02
Сообщение #5


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 95
Регистрация: 29.1.2007
Из: г.Москва




Вот приобрел новый Getz в РОЛЬФ-Алтуфьево, остался очень доволен работай менеджера по продажам(Бекиров Руслан)!!! :grin:

А вот специалисты по страхованию подвели, приходил к ним консультироваться раз 5 и каждый раз считали сумму страховки по разному, в итоге в очередной раз снова подошел и нарвался на профисионала на любой мой вопрос отвечала быстро и правильно :grin:

Как звать её я не помню, но совет один если перед вами стажер или некомпетентный человек, не тратьте на него свое время.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Weber
сообщение 31.1.2007, 11:00
Сообщение #6


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 146
Регистрация: 19.3.2005




Хочу выразить благодарность мастерам: Николаю Михайлову и Ильдару Айсину, которые не только точно и быстро выявили неисправность АКПП, но в срок выполнили ремонт. ( 2 недели)
П.С. Дело было в конце июля 2006.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зеленый жаб
сообщение 1.2.2007, 1:03
Сообщение #7


БандО
*****

Сообщений: 209
Регистрация: 29.6.2005




всегдашнее спасибо Карамнову Денису за всю работу которую он делает и соответственно всему персоналу рольф-алтуфьево!!
теперь и всегда только туда))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тимка
сообщение 24.2.2007, 19:12
Сообщение #8


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 176
Регистрация: 27.4.2005
Из: М.Р.П.н.М.




Были сегодня в Рольф Алтуфьево, смотрели Гетц с автоматом для друзей. Хочется поблагодарить продавца-консультанта Кульчанову Марию за внимательное и чуткое отношение к потенциальным покупателям!!!!!!! Рольф молодцы, правильная политика работы с покупателями "на перспективу"!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Барабашка
сообщение 26.2.2007, 13:01
Сообщение #9


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.2.2007
Из: Москва




22 февраля проходила в Рольф-Алтуфьево ТО-45000. Приехала чуть раньше, чем записалась, но машину начали оформлять, когда подошла к стойке. Очень приятно, что много окон и в большинстве есть у кого спросить. Поразила чистота в цеху! Аж сапоги захотелось снять перед тем как войти. Очень приятно. Составили предварительную смету работ-расходов. В процессе ТО звонил Мастер и сообщил, что часть работ, указанных в смете, делать не нужно и порекомендовал сделать другие работы. Все очень вежливо и приятно. Машину забрала тоже быстро. никаких нареканий нет. Бегать стала еще быстрее.

Еще раз спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ustas321
сообщение 23.3.2007, 10:15
Сообщение #10


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 22.3.2007
Из: Долгопрудный




Приобрели недавно с женой машину (синий Гетц) в Рольф-Алтуфьево и хотелось бы поблагодарить менеджера Алексея Панчева за подробные консультации и хорошую организацию процесса покупки :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dervish00
сообщение 24.3.2007, 23:44
Сообщение #11


Дайвер-любитель
*****

Сообщений: 310
Регистрация: 18.4.2006
Из: МО

Мой город: Одинцово



Сегодня менял по гарантии рулевую рейку. Огромное спасибо персоналу и, особенно, мастеру Крепких Олегу за качественное обслуживание.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
First Step
сообщение 26.3.2007, 11:51
Сообщение #12


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 82
Регистрация: 17.3.2005
Из: Moscow




Денис Карамнов - большое спасибо, все очень приветливо и качественно. Отдельное спасибо за последующий звонок с вопросом, все ли нормально.

ТО-45 - через месяц, поеду туда же.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rus
сообщение 10.4.2007, 15:44
Сообщение #13


Водитель Гетца
**

Сообщений: 34
Регистрация: 18.4.2005
Из: Москва, Хорошево-Мневники




3 апреля ТО-30000 в Рольф-Алтуфьево.
Большое спасибо Ильдару Айсину. Все безупречно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тимка
сообщение 17.4.2007, 8:06
Сообщение #14


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 176
Регистрация: 27.4.2005
Из: М.Р.П.н.М.




Рольф Алтуфьево снова порадовал!!!!!
Меняли прогнившую трубку кондиционера. Все быстро, точно, внимательно. Машину вернули сверкающую чистотой как снаружи, так и внутри. Мастерам Акиндину Александру и Крепких Олегу большое человеческое СПАСИБО!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Korsh
сообщение 16.5.2007, 22:47
Сообщение #15


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва




На прошлой неделе приобрел Гетц в Рольф Алтуфьево - вот наконец то добрался до ноутбука чтобы выразить благодарность и отметиться в положительных отзывах! Особое спасибо продавцу-консультанту Александру Волнушкину! Отрицательных моментов вообще не было - всё чётко и на уровне! Машинкой очень доволен (TBA21EFhc серо-синий).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лисятина
сообщение 31.5.2007, 16:41
Сообщение #16


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 28.5.2007
Из: Москва




Зарезервировала на прошлой неделе машинку в Рольф Алтуфьево. Особое спасибо менеджеру Татьяне Исаковой, благодаря ее оперативности скоро буду на колесах. Ура!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бродяга
сообщение 1.6.2007, 0:15
Сообщение #17


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 321
Регистрация: 1.6.2007
Из: Москва, САО




Записался на тест драйв. Приехали с женой, а про нас и слыхом не слыхивали. Не смотря на то что нас не нашли в записи и что тест драйв до 20:00 нас напоили чаем и через час всётаки нашли возможность пощупать машинку, за что отдельное спасибо девушке на ресепшен и Алексею Панкратову.
Скоро поедем резервировать. Ждите smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тимка
сообщение 1.6.2007, 0:17
Сообщение #18


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 176
Регистрация: 27.4.2005
Из: М.Р.П.н.М.




Ильдар Айсин -
большое спасибо за проффесинализм при работе с клиентами!!!!! Сдавали вечером одну машинку на ТО 30000..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Drevniy
сообщение 1.6.2007, 10:01
Сообщение #19


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 17.4.2007
Из: из Москвы




Настало время ТО-30000. Читаю форум - все пугают очередями. Сам я живу в отрадном, так что Рольф Алтуфьево был низпослан мне и всем кто живет в округе. Так вот никаких очередей я не обнаружил, а даже была возможность выбрать время.
Все было сделано отлично (я взял машину не так давно и первый раз обслуживался в официальном центре), даже более того, я писчал от радости - все пропылесосено и натерто какой-то хренькой - блестит. Оч приятно было, мелочь конечно, но столько радости.
По срокам никаких претензий, как сказали так и сделали. Обслуживал Артур.
Отказаться от каких-то работ не проблема (сам менял свечи и салонный фильтр).

Вобщем респект и уважуха всему персоналу. :eek:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Старик Флинт
сообщение 1.6.2007, 19:45
Сообщение #20


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 25.10.2005




Большое спасибо Ильдару Айсину! ТО-15000. Безупречно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
viktor82
сообщение 6.6.2007, 9:48
Сообщение #21


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 29.12.2006
Из: Зеленоград




Обслуживался в Рольф-Химки, при попытке пройти там же ТО-45000, обнаружил что очередь около 3 недель.
На Алтушке записался на ближайшие выходные, даже время выбрал :smile:
Все замечательно. Мастер отзванивал и запрашивал согласие на дополнительные работы (все до мелочи). Очень бросилось в глаза то, что салон пропылесосили на совесть.

Минус один. Под капотом могли бы хотя бы пыль протереть.

Ильдар Айсин - спасибо за "+" впечатления.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 11.6.2007, 15:20
Сообщение #22


Недосягаемая
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




Цитата(viktor82)
Минус один. Под капотом могли бы хотя бы пыль протереть.

Мойка двигателя не входит в стоимость ТО и оплачивается отдельно, цена вопроса 460 руб, всё сияет.
Прошли в этом "Рольфе" 9 июня ТО-30000.
Я там и год назад ТО-15000 проходила, и с гарантийным случаем месяцем позже обращалась к ним.
Записалась за неделю на удобное время. В 10 часов машинку сдали, к 20 часам забрали.
Заменила передние тормозные колодки (стёрлись до 2 мм).
От смены салонного фильтра и свечей отказалась - муж поменяет сам.
Чистота и блеск машины после прохождения там ТО уже воспета неоднократно.
Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
НатА
сообщение 13.6.2007, 9:07
Сообщение #23


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 389
Регистрация: 7.3.2005
Из: Москва, ЮАО

Мой город: Москва



То-30000 в "Рольф-Алтуфьево", Денис Карамнов
судя по всему, я выбрала постоянного мастера :cool: ТО-15000 проходили у него-же. оба раза все великолепно.
четко, вежливо. Гешик кажись пархать начинает после Рольфа :grin: в смысле и так нормально себя вел, в тут тишина такая... впечатление, что даже петли дверей смазали. а почистили внутри даже от следов недавнего пребывания в другом сервисе по смене стекла, а снаружи... натерли что ли чем.. блестит не как просто после мойки...
по ходу работ-звонок после диагностики с понятным объяснением результатов. вообщем, придраться не к чему. спасибо большое!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ефимыч
сообщение 29.6.2007, 19:01
Сообщение #24


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 24.11.2005
Из: Щёлково




Менял лобовое стекло по страховке.Ильдару Айсину за качественную работу и культурное обслуживание-большое спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ERIK
сообщение 18.7.2007, 21:39
Сообщение #25


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 240
Регистрация: 18.7.2007
Из: Москва




А я вот заказал только неделю назад свой гетсик спасибо конечно Смирнову Дмитрию но стажёр нас просто убил 2 часа сидели !!!! но ничего машинка стоит того!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ефимыч
сообщение 19.7.2007, 16:00
Сообщение #26


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 24.11.2005
Из: Щёлково




Цитата(ERIK)
А я вот заказал только неделю назад свой гетсик спасибо конечно Смирнову Дмитрию но стажёр нас просто убил 2 часа сидели !!!! но ничего машинка стоит того!
Вообще-то,я в Алтуфьево не первый раз,все нормально было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ERIK
сообщение 19.7.2007, 16:32
Сообщение #27


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 240
Регистрация: 18.7.2007
Из: Москва




Цитата(Ефимыч)
Цитата(ERIK)
А я вот заказал только неделю назад свой гетсик спасибо конечно Смирнову Дмитрию но стажёр нас просто убил 2 часа сидели !!!! но ничего машинка стоит того!
Вообще-то,я в Алтуфьево не первый раз,все нормально было.
не всё было просто супер, просто стажёр сидел заполнял договор 2 часа и через каждую минуту бегал по другим консультантам спрашивал что делать!!! Вот умора!!! Но из за уважения к ученикам мы выстояли не грубли ничего ведь учится то надо он будет хорошим продавцом-консультантом я не сомневаюсь просто долго!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ефимыч
сообщение 19.7.2007, 17:29
Сообщение #28


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 24.11.2005
Из: Щёлково




Самое главное,что все хорошо кончилось,а терпения нам не занимать.Вот только кофе они подешевле бы сделали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ERIK
сообщение 19.7.2007, 17:41
Сообщение #29


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 240
Регистрация: 18.7.2007
Из: Москва




Цитата(Ефимыч)
Самое главное,что все хорошо кончилось,а терпения нам не занимать.Вот только кофе они подешевле бы сделали.
извеняюсь за флудд кофе нам мы двое были бесплатно принасили ра по 5!!))) :oops: :oops: :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ефимыч
сообщение 19.7.2007, 17:52
Сообщение #30


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 24.11.2005
Из: Щёлково




Цитата(ERIK)
Цитата(Ефимыч)
Самое главное,что все хорошо кончилось,а терпения нам не занимать.Вот только кофе они подешевле бы сделали.
извеняюсь за флудд кофе нам мы двое были бесплатно принасили ра по 5!!))) :oops: :oops: :oops:
А я пока машину ждал на ТО-15000,по 100 р. покупал на втором этаже в кафешке.По 5 не предложил никто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ERIK
сообщение 19.7.2007, 18:16
Сообщение #31


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 240
Регистрация: 18.7.2007
Из: Москва




Цитата(Ефимыч)
Цитата(ERIK)
Цитата(Ефимыч)
Самое главное,что все хорошо кончилось,а терпения нам не занимать.Вот только кофе они подешевле бы сделали.
извеняюсь за флудд кофе нам мы двое были бесплатно принасили ра по 5!!))) :oops: :oops: :oops:
А я пока машину ждал на ТО-15000,по 100 р. покупал на втором этаже в кафешке.По 5 не предложил никто.
Открою маленький сикрет там где касса (банкомат алфа банка) стоит аппарат там и супчик есть и коффе разновидностей 8 и все по 10 это для сотрудников я так понял они от него не отходят)))а мне раз 5 бесплатно приносили!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
observer
сообщение 22.7.2007, 10:08
Сообщение #32


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 79
Регистрация: 7.9.2006
Из: Москва. Сокол-ВДНХ




Делал ТО-30к. До этого обслуживался в Рольф-Химки. Впечатления отличные. Машинка аж блестит вся. Спасибо, вы восстановили в моих глазах доброе имя Рольфа. Хотя ехал после химок к вам с некоторой опаской все было супер.
Ильдару Айсину еще один +.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алексей (aka sci...
сообщение 11.8.2007, 10:46
Сообщение #33


Водитель Гетца
**

Сообщений: 44
Регистрация: 15.7.2006
Из: Подмосковье




Был на ТО15000
Наездил прямо перед приездом в салон 16982 км - вот было бы увлекательно, если бы я недостающие до круглой цифры 18 км чуть раньше истратил бы...
Но обошлось (жестокая экономия) - и встретили меня с распростертыми объятиями ровно во столько времени, как я записывался. Мало того, ровно за сутки из салона позвонили и напомнили! приятно, когда о тебе помнят, пусть и в меркантильном контексте.
Чудесная девушка Лика вызвала Ильдара, пока он подошел, заполнила бланки, за это время улыбнулась мне раз... счет потерял.
Ильдар быстро и без суеты принял моего друга, деликатно уговорил тонировать стекла (я сам давно хотел) - и через день я уже забрал готовый аппарат. Ожидать не пришлось и двух минут ни на одном этапе.
p.s. Там же в отделе удаленного урегулирования уладил кое-какие мелкие неприятности, менеджер, к сожалению сейчас не помню, как зовут, был очень терпелив и помог разобраться в непростой ситуации. Результат я еще ожидаю, позже доложу, надеюсь, что в этой рубрике ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алексей (aka sci...
сообщение 15.8.2007, 9:52
Сообщение #34


Водитель Гетца
**

Сообщений: 44
Регистрация: 15.7.2006
Из: Подмосковье




Весьма благодарен Максиму Фадееву и всем мастерам за выполненные работы - все сделали мгновенно и красиво. Хотя и обещали вернуть машину только через неделю, управились три дня: в пятницу утром сдал, в воскресенье после полудня уже звонит Максим и сообщает, что все готово. Я-то расчитывал отдохнуть - мини-отпуск взял по такому случаю...
Должен отметить - и в этот раз никакой волокиты. Прибыл в салон, через 15 мин уже ехал домой, переполненный радостью, что вот, молодцы ребята, сделали все сверх ожиданий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Светочка
сообщение 22.8.2007, 14:34
Сообщение #35


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 22.8.2007
Из: Москва




Купила гетс в феврале, менеджер Мария очень помогла в выборе и огромное ей спасибо. Сейчас еду на второе ТО надеюсь что останусь довольна
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rus
сообщение 8.10.2007, 19:39
Сообщение #36


Водитель Гетца
**

Сообщений: 34
Регистрация: 18.4.2005
Из: Москва, Хорошево-Мневники




ТО-37500 (передние колодки уже засвистели, так бы наверное доездил до 45000) в Рольф-Алтуфьево.
Спасибо Ильдару Айсину. Как всегда все безупречно. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
АсОлька
сообщение 12.10.2007, 9:45
Сообщение #37


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 9.10.2007
Из: Улица Забытых снов




Рольф-Алтуфьво - форева!!!
Обслуживание - ОТЛИЧНОЕ!!! Начиная с тестдрайва и заканчивая получением автомобиля!
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ - менеджеру НОВОТОЧИНОВОЙ АНЖЕЛИКЕ, которая не смотря на все мои придирки и плохое настроение оставалась внимательной и доброжелательной, при этом очень профессионально провела всю сделку по покупке машинки!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
С уважением, Ольга и Денис!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
V.OL.F.
сообщение 22.11.2007, 16:44
Сообщение #38


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 18.11.2007
Из: Рязанская губерния




Купили в Алтуфьево. Первый салон по списку хюндай.ру у которых нашлась требуемая комплектация в наличи. Резервировалась по телефону без всякой предоплаты(в отличие от других дилеров), к назначенному времени машинка была готова целиком и полностью. Немножко подзатянулась процедура передачи, но в целом все нормально и на хорошем уровне. Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
paul30
сообщение 3.1.2008, 23:44
Сообщение #39


Водитель Гетца
**

Сообщений: 41
Регистрация: 3.1.2008
Из: Москва




На днях приобрели Getz GLS 1.4 4 AТ (BJ101202E). Особых проблем по заказу не возникало, за что благодарим менеджера по продажам Дмитрия Смирнова: его компетенция и отношение к делу вызвало только положительные впечатления.
Вместе с тем, обращаем внимание и на неприятный момент: после выезда из салона (менее чем через 200 метров) у автомобиля педаль газа «провалилась в пол». Если бы не АКПП – пришлось бы пользоваться буксировкой. Как пояснил мастер СТО, слетел тросик газа из-за того, что он был задет во время установки дополнительного оборудования мастерами Рольфа.
Несмотря на заверения о невозможности повтора указанной неисправности, по понятным причинам испытываем некоторые опасения при езде – мало ли где еще проявит себя «человеческий фактор» технического персонала Рольфа. Надеемся на лучшее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
paul30
сообщение 7.1.2008, 14:23
Сообщение #40


Водитель Гетца
**

Сообщений: 41
Регистрация: 3.1.2008
Из: Москва




Побывал сегодня в Рольф-Алтуфьево, причина обращения – не загорается лампа «синего градусника» при пуске холодного двигателя. Результат диагностики стал неожиданностью для сотрудников СТО - оказывается, новые гетсы с недавних пор все идут без этой лампы :shock: . Хендай почему-то не известила об этом дилера…
Обслуживанием мастеров СТО остался очень доволен :cool: . Интересно, что после диагностики не была возвращена сервисная книжка (да и сам я забыл ее попросить). Уже из дома позвонил в Рольф, книжку, оказывается, оставили «у себя» - мол, в следующий раз приедете, а она уже здесь» . Не знаю, может так и правильно, но предпочел бы самостоятельно выбирать место хранения моей сервисной книжки , поэтому можно было бы спросить мое мнение на этот счет. Спасибо!
:cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
V.OL.F.
сообщение 7.1.2008, 15:55
Сообщение #41


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 18.11.2007
Из: Рязанская губерния




2 paul30
Брал в конце ноября, синяя лампа зажигается. Может вам обратиться еще куда...?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MeloFFka
сообщение 12.2.2008, 9:46
Сообщение #42


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 113
Регистрация: 25.9.2007
Из: Москва

Мой город: Москва



24 января 2008. Сдавала на ремонт свой Гетц (ставили новое боковое стекло). Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ девочкам из сервис-бюро.
Приехала на 5 часов раньше записи, приняли без вопросов.
Так же:
- мастеру АЛЕКСЕЮ КУДРЯ (прошу прощение если неправильно склоняю фамилию), все безупречно и быстро. С терпением и пониманием ответил на все мои вопросы, касающихся ремонта и обслуживания машинки :grin: :grin: :grin: .
- менеджеру из отдела акссесуаров и зап.частей СОЛОМАТИНУ ВАСИЛИЮ, за прекрасное и быстрое обслуживание.
- так же людям, отвечающим за чистоту машин (салон и кузов просто сверкал).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
NewIra
сообщение 12.2.2008, 12:06
Сообщение #43


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 29.1.2008
Из: Москва, Зеленоград




05 февраля проходила ТО-1, прокаталась 1 год и 2 месяца. Ровно год должен был наступить перед Новым Годом, но очень не хотелось заниматься в это время ТО. Задала вопрос по электонке о времени прохождения ТО-1 и в тот же день получила ответ, что могу пройти ТО до середины февраля.
За 2 недели до срока прозвонилась в Алтуфьево и мне предложили на выбор любой день, хоть завтра. Сообщили стоимость работ, объем и посоветовали мастера - Николая Михайлова.
Машину забрали на обслуживание в 10 часов. Николай дал рекомендации по эксплуатации а/м, сообщил объем и стоимость работ, что совпало с предварительной телефонной информацией, определил ориентировочное время окончания работ (с 14 до 15), сказав, что за минут 40 до готовности машины прозвонится мне. И я пошла по своим делам, точно зная, каким временим я могу располагать (это не мало важно). В 14 часов Николай прозвонился и сообщил, что я могу забирать машину.
Были даны последние рекомендации по износу тормозных колодок, состояния ходовой, двигателя. Машину мне сдали чистую как снаружи, так и внутри (даже с полировкой всех пластиковых деталей, что меня сильно порадовало). Я конечно делитант и не могу определить, на сколько честно и качественно произведены все работы, необходимые по ТО-1, но работа мастера Николая Михайлова мне понравилась и я её оцениваю на 5 :razz: СПАСИБО ему и надеюсь, что дирекция Рольф Алтуфьево найдет возможность отметить и поощрить своего сотрудника.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Glafira
сообщение 15.2.2008, 23:02
Сообщение #44


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 24.1.2008
Из: Москва, Алтуфьево




10 февраля забрала свою красавицу из Рольф-Алтуфьево :smile:
Огромный респект менеджеру Капустину Сергею! Замечательное отношение к клиентам, спасибо! :trud: :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 4.3.2008, 19:54
Сообщение #45


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Ура, Ура!
Прошёл ТО-45 Рольф Алтуфьево...
Ждал в салоне, смотрел интересные научные передачи, и монитрил выполнение работ (благо есть камеры в СЦ)... Спасибо Кристине за улыбки при оформлении бумаг :oops:
Как и на ТО-30 принял меня Айсин Ильдар.
Всё сделали великолепно... Машинка блистит и пахнет :razz:
Заменили втулки стабилизатора + ремень ГУР (потрескался). Моторчег теперь работает тихо, и больше ничего не гремит в передней подвеске
Всё СУПЕР-ПУПЕР! Респект Рольф! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 5.3.2008, 11:16
Сообщение #46


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Да, Забыл сказать - при мне там находилась делегация из Кореи... Всё проверяли, оценивали, фотографировали...
Желаю, чтобы получили высокую оценку, как официального диллера ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тимка
сообщение 6.3.2008, 11:33
Сообщение #47


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 176
Регистрация: 27.4.2005
Из: М.Р.П.н.М.




Делюсь своим позитивом! вчера заменили радиатор по гарантии. Быстро, четко. Без замечаний и нареканий! Спасибо мастеру-приемщику Дмитрию Карамнову за доброжелательность и профессионализм при работе с клиентами!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кесонтин
сообщение 20.3.2008, 16:19
Сообщение #48


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва




Надеюсь, что мой опыт покупки кому-нибудь пригодится. Купили машину где-то месяц назад у одноименного диллера и очень благоприятное впечатление о работе менеджера Дмитрия - внимателен, хорошо объясняет и т.д. и в свою очередь негатив от работы другого менеджера это Дениса - советую по возможности не обращаться к его услугам, т.к. после заключения контракта были предоставлены себе сами, с его стороны было по минимум времени затрачено на нас... спасибо, что Дима помог. а так все хорошо, за исключением того, что довольно долго и когда уже поедите забирать машину, то не забудьте попросить у своего менеджера, чтобы они полностью предпродажную подготовку сделали до вашего визита, т.к. когда мы приехали, машину мыли еще часа 2. удачи!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автосалон РОЛЬФ-...
сообщение 14.4.2008, 16:48
Сообщение #49


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.4.2008
Из: Москва




Цитата(Кесонтин)
Надеюсь, что мой опыт покупки кому-нибудь пригодится. Купили машину где-то месяц назад у одноименного диллера и очень благоприятное впечатление о работе менеджера Дмитрия - внимателен, хорошо объясняет и т.д. и в свою очередь негатив от работы другого менеджера это Дениса - советую по возможности не обращаться к его услугам, т.к. после заключения контракта были предоставлены себе сами, с его стороны было по минимум времени затрачено на нас... спасибо, что Дима помог. а так все хорошо, за исключением того, что довольно долго и когда уже поедите забирать машину, то не забудьте попросить у своего менеджера, чтобы они полностью предпродажную подготовку сделали до вашего визита, т.к. когда мы приехали, машину мыли еще часа 2. удачи!


Кесонтин, здравствуйте.
Мы благодарны вам за позитивный отзыв в адрес продавца-консультанта Смирнова Дмитрия, и обязательно передадим ему вашу положительную обратную связь.
С Денисом мы поговорим, и надеемся, что клиенты, которые в дальнейшем к нему обратятся, будут довольны. Определенным образом сложилась жизненная ситуация так, что Денис отсутствовал на работе около 3-х недель в феврале месяце. Думаю, именно в этот период у вас и не было от него достаточно информации.
Мы искренне благодарны вам за ваше мнение, которое позволит нам грамотно планировать свою работу и выдавать автомобили быстро и качественно.
Стандартно процесс выдачи занимает около двух часов, однако в это время вам объясняют все функции автомобиля, вы принимаете комплект необходимых документов, страхуете автомобиль и уезжаете полноценным владельцем. Если вы заранее договорились на четкое время выдачи с продавцом-консультантом, то ваш новый автомобиль ГОТОВ к выдаче, читый и сверкающий ждет своего хозяина.
Мы готовы ответить на ваши вопросы.

С уважением, руководитель отдела продаж "РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО",
Ирина Франк
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Abyss
сообщение 15.5.2008, 8:55
Сообщение #50


Водитель Гетца
**

Сообщений: 57
Регистрация: 26.3.2006
Из: г. Бронницы Московская область




Вчера проходил очередное ТО - теперь уже при пробеге 45000 ..Как обычно - в Рольф-Алтуфьево. Как всегда остался очень доволен уровнем обслуживания и хотел бы выразить благодарность всем..начиная с ресепшн - Надежде.. Особая благодарность мастеру по приему машин Акиндинову Саше..ответил на все мои вопросы и учел все пожелания..
Еще вчера по КАСКО поменял лобовое стекло - благодарность мастеру Пильгунову Сергею..
И вообще блогодарность всем работникам Рольф -Алтуфьево.. Из всех салонов в которых я был - вы лучшие..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:49