Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Покупка нового гетца-УФА
Княгиня
сообщение 28.11.2010, 0:02
Сообщение #51


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Неа я поняла что либо зимняя резина по акции либо скидка на машину! От резины могу отказаться и взять скидку на машину. Но они скорее всего хотят меня надуть. В начале декабря а вернее 1 декабря про акции наверное еще не будет известно общирно и манагер положит эти 20000 себе в карман и загонит мне машинку по той цене которую я писала выше а я и без акции и без резины останусь млин обидно! И не знаю как их вывести на чистую воду!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Victor_Ufa
сообщение 28.11.2010, 0:26
Сообщение #52


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 21.5.2006
Из: Str-city

Мой город: Стерлитамак



А срок поставки авто по договору? Договоренность по дате поставки на серебристую была устная ? Все будет хорошо! Бери скидкой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Княгиня
сообщение 28.11.2010, 0:28
Сообщение #53


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Цитата(Victor_Ufa @ 28.11.2010, 1:26) *
А срок поставки авто по договору? Договоренность по дате поставки на серебристую была устная ? Все будет хорошо! Бери скидкой

Договоренность была устная на серебро! В письменном виде лежит договор только на бежевую! Думаешь прокатит со скидкой?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mystical
сообщение 28.11.2010, 0:36
Сообщение #54


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2009
Из: Уфа

Мой город: Уфа



а резину за 20 тыс предлагают что ли??? хотя б с дисками?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Княгиня
сообщение 28.11.2010, 0:37
Сообщение #55


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Цитата(mystical @ 28.11.2010, 0:36) *
а резину за 20 тыс предлагают что ли??? хотя б с дисками?


С дисками Нордман
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Victor_Ufa
сообщение 28.11.2010, 0:40
Сообщение #56


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 21.5.2006
Из: Str-city

Мой город: Стерлитамак



# АКЦИЯ «Getz скидка»

Официальные Дилеры импортера автомобилей Hyundai на территории РФ – ООО «Хендэ Мотор СНГ», предоставляют каждому Покупателю возможность получить скидку в размере 20 000 руб при заключении в период с 29 сентября 2010 г по 30 ноября 2010 года договора купли-продажи новых автомобилей Hyundai Getz на все комплектации, кроме: BJW2E3315DDF44, BJW5E3315DDF44, BJW2E3315DEB29, BJW5E3315DEB29

Это с сайта Хендай. подробности в салонах на местах.У тебя договор заключен в это время?
Надо трепать нервы дилеру.Звонить манагеру. Требовать скидки! у тебя кредитная или налом?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Княгиня
сообщение 28.11.2010, 0:44
Сообщение #57


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Ты где инфо скачал? дай ка мне ссылку. Договор в октябре был заключен! Ссылка нужна чтобы доказательства были у меня и не просто так говорить. Но договор то предварительный а не основной я беру налом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Victor_Ufa
сообщение 28.11.2010, 0:49
Сообщение #58


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 21.5.2006
Из: Str-city

Мой город: Стерлитамак



Nokian Hakkapeliitta 2 -это устаревшая модель. Разработка Финляндия, а сырье и работнички наши. За 20 тыш можно взять и резину на выбор и диск (железный, :) ) - полный комплект. а можно и литье на 13

Держи
http://www.hyundai.com/RU/en/NewsEvents/Promo/index.htm
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Княгиня
сообщение 28.11.2010, 0:53
Сообщение #59


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Цитата(Victor_Ufa @ 28.11.2010, 0:40) *
# АКЦИЯ «Getz скидка»

Официальные Дилеры импортера автомобилей Hyundai на территории РФ – ООО «Хендэ Мотор СНГ», предоставляют каждому Покупателю возможность получить скидку в размере 20 000 руб при заключении в период с 29 сентября 2010 г по 30 ноября 2010 года договора купли-продажи новых автомобилей Hyundai Getz на все комплектации, кроме: BJW2E3315DDF44, BJW5E3315DDF44, BJW2E3315DEB29, BJW5E3315DEB29

Это с сайта Хендай. подробности в салонах на местах.У тебя договор заключен в это время?
Надо трепать нервы дилеру.Звонить манагеру. Требовать скидки! у тебя кредитная или налом?


здесь пишут договор купли -продажи а не предварительный договор вот вся загвоздка то!!!! Я нашла откуда ты скачал это.

Короче это не подходит под мой договор вот если бы они написали когда я подала заявку то другой вопрос а так они себе прикрыли зад! cray.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Victor_Ufa
сообщение 28.11.2010, 1:02
Сообщение #60


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 21.5.2006
Из: Str-city

Мой город: Стерлитамак



А у тебя договор под конкретный VIN-код авто? а сроки -сроки то какие по договору? может кто откажется от своей машины?или по кредиту откажут кому? в другом салоне ТТс нет "живой" машины или с другого города? надо звонить на горячку- там надают местному дилеру и ..и могут отнять дилерство. с этим строго sad.gif. и решать бувально завтра...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Княгиня
сообщение 28.11.2010, 1:10
Сообщение #61


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Цитата(Victor_Ufa @ 28.11.2010, 1:02) *
А у тебя договор под конкретный VIN-код авто? а сроки -сроки то какие по договору? может кто откажется от своей машины?или по кредиту откажут кому? в другом салоне ТТс нет "живой" машины или с другого города? надо звонить на горячку- там надают местному дилеру и ..и могут отнять дилерство. с этим строго sad.gif. и решать бувально завтра...

Ну так горячка то и кинула мне серебро! А договор у меня до 30 декабря. Они ее свиснули и так у другого дилера. Живые есть но не мои цвета есть черная и темно-серая моей комплектации. Договор под конкретную комплектацию был и цвет указан. Единственное что условия договора по цвету то они не выполнили Только этим я и могу козырять в принципе и все.


В скидке откажут позвоню на горячую линию тогда. И их хорошее обслуживание похвалю и как они условия договора выполняют и как с клиентов бабло трясут за заявку и после не стараются даже пальцем пошевелить!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Victor_Ufa
сообщение 28.11.2010, 1:19
Сообщение #62


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 21.5.2006
Из: Str-city

Мой город: Стерлитамак



По договору они могут поставить и 30-го дек. Просто они нашли свободную машину и предложили ее тебе (примерно как у меня было). Тогда - "Гоните машину и скидку, а то я уже денег поназанимала, вы же обещали!!!". Если терпит-то ждать до 30-го. Увы. В любом случае звонить на горячую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Княгиня
сообщение 28.11.2010, 1:27
Сообщение #63


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Ну пускай тогда катят мне мою бежевую как в договоре. Но насчет серебра то контроль свыше же пошел. Мне сам манагер недовольно высказал что я туда звонила. Но мне же сам управляющий салона заверил устно что придет в конце ноября серебро они ее под меня забронировали. А щас то чего мне на горячей линии говорить завтра в салон буду звонить и узнавать. У них же городской телефон записывается и по нему они не очень любят говорить их вроде как штрафуют а со своим манагером даже говорить не хочу никакую инфу мне не говорит. Завтра буду требовать начальство к телефону если позовут конечно а не позовут позвоню на горячую линию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Victor_Ufa
сообщение 28.11.2010, 1:35
Сообщение #64


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 21.5.2006
Из: Str-city

Мой город: Стерлитамак



Лучше ,если есть возможность с утра и в салон. Поставить вопрос ребром-или Да или Нет. Но если не поставят беж до 30 дек,то устроить скандал. :) удачи!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юра И
сообщение 28.11.2010, 8:20
Сообщение #65


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 102
Регистрация: 29.8.2010

Мой город: Новокуйбышевск



Скидку они должны дать,т.к договор составлялся во время проведения акции.Плюс к этому они сами задерживают машину с нужным цветом.Так что если будут отказывать,это развод,начинай ругаться с ними,грози опять звонить на горячую линию.Резину не бери не в коем случае у них,за 20 штук можно купить себе очень приличный комплект литья и шин.Допы тоже у них не ставь,обдерут как липку)Твой набор обошелся мне в 14 тысяч с установкой(сигналка Томагавк 9020 с автозапуском)Найди у себя в городе установочный центр,который официально имеет право установки и сертификаты(чтоб если что могла их предъявить дилеру потом) и гарантию на работы,там все и делай)Кстати сигналку лучше брать там же где будешь устанавливать,потому что если будут глюки(ттт),то у них не будет шанса отмазаться типа вы нам фигню привезли,мы все правильно установили)
П.С Насчет цвета все таки не советовал бы заморачиваться,ходят упорные слухи что поставки Гетца скоро прекратятся и его снимут с производства,поэтому самые ходовые цвета заканчиваются,сам хотел брать черный,но пришлось взять синий и все равно доволен)

Сообщение отредактировал Юра И - 28.11.2010, 8:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алексий
сообщение 28.11.2010, 10:27
Сообщение #66


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 564
Регистрация: 15.12.2007
Из: Три Шурупа




ИМХО, в тех сервисах, где ставят сигналки цены на них тоже во многих случаях завышены раза в полтора.
Так что можно купить сигналку в магазе (в том же Мире Электроники и т.п.) и приехать в сервис (а при адекватной цене на просто установку можно и к дилеру) и поставить там. Да и вообще, у вас же будет КАСКО, если я правильно понял, это в какой-то мере заменит сигналку на первое время )).
Не совсем понял что там наговорили про резину, но если есть вариант получить просто скидку на цену авто, а не получить резину за 20000 в качестве "скидки", взять деньгами, а зимние колёса купить в Таганке (можно, если хотите, на заводские штампованные диски переодеть зимнюю резину, а летнюю одеть на литые диски, купленные в магазине). Только выяснить этот момент заранее, и приехать с готовыми колёсами (нужен человек, который поможет), а не ехать из салона на летней резине в Таганку (если только не берёте в ТТС на Жукова, там ехать до Таганки 300 метров, хотя, опять таки, летняя резина на Гетце станет пластмассовой, убиться на ней дело 5 секунд). Почему лучше взять именно колёса в сборе, а не резину- так проще и бысрее менять колёса зимой/летом, не переставляя каждый раз резину с диска на диск, балансируя каждый раз её, а просто открутив/закрутив 4 гайки, да и резина целее будет.
ИТАК, самое главное, осмотреть машинку в салоне внимательным образом на предмет царапин/сколов/равномерности и одинаковости зазоров кузова, проверить комплектацию (домкрат, ключи и т.п.), в общем, по вышеприведённой инструкции, ничо у них не ставить, никакие ДОПы, все скидки взять деньгами, ехать менять (или ставить прям там, если уже заранее купили) зимнюю резину и- вперёд! Удачи!

Сообщение отредактировал Алексий - 28.11.2010, 10:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Княгиня
сообщение 28.11.2010, 11:35
Сообщение #67


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Каско это дорогое удовольствие. А насчет купить заранее и тому подобное это не получиться. Так как нет такого человека. Вот такая идиотская ситуация. Так я не поняла в сервисе клуба который мне посоветовали значит тоже не стоит ставить сигналку?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Княгиня
сообщение 28.11.2010, 11:39
Сообщение #68


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Да и где брать в магазине самой сигналку это же для меня как космос я ж ничего в них не понимаю. Мне нужна конкретная марка модель и какие функции она выполняет. А сама я не знаю что брать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Княгиня
сообщение 28.11.2010, 12:38
Сообщение #69


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Короче сегодня разговаривала со своим манагером насчет пришла ли машина или нет. Он сказал что нет данных у него никаких. Попросила руководство но сегодня воскресенье они все отдыхают. Горячей линией пригрозила а ему как божья роса. Вы ничего не сделаете говорит если будете ругаться. И договор у вас до 30.12. Я сказала что договор у меня на беж а не на серебро, а вы приедьте мы вам его переделаем, я говорю если вам надо сами приходите ко мне и переделывайте. Вот такая фигня твориться. Нигде правды и справедливости не добьешься.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Княгиня
сообщение 28.11.2010, 12:46
Сообщение #70


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



А манагеры наглый народ пошел лапшу любят на уши вешать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бандитский творо...
сообщение 28.11.2010, 14:38
Сообщение #71


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 23.4.2010

Мой город: Казань



Цитата
пришла на скад бракованая.

мне тоже привезли бракованную, взял машину по комплектации выше
PS если есть договор - тогда в нем должно быть указано какой процент должна кантора в случае нарушения договора (за простой)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Княгиня
сообщение 28.11.2010, 14:47
Сообщение #72


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Цитата(Бандитский творог @ 28.11.2010, 14:38) *
Цитата
пришла на скад бракованая.

мне тоже привезли бракованную, взял машину по комплектации выше
PS если есть договор - тогда в нем должно быть указано какой процент должна кантора в случае нарушения договора (за простой)

В договоре не указано про простой вообще ничего. Просто говориться что если сторона уклоняется от заключения договора то другая возмещает убытки и все. Этот договор прикрывает на 100% только их задницу но не клиента. Это же предварительный а не основной договор.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Княгиня
сообщение 28.11.2010, 14:50
Сообщение #73


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



В понедельник буду пробывать связаться с управляющим. Еще плохо что сама не смогу в салон прийти в понедельник ведь рабочий день и я тоже буду на работе.Как они достали млин меня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.11.2010, 15:25
Сообщение #74


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 131
Регистрация: 16.10.2008
Из: Расея




К чему спешить?Жди то , что заказала- не будет разочарования. ЗА просрочку договора можно взыскать 1/300 суммы залога за 1 день задержки или пользования чужими средствами. Если внесен аванс, не вноси больше если не увидишь машину.Сигналку лучше поставить в салоне, остально можно и потом - установка магнитолы и защиты не влияет на гарантию. До окончания договора давить на салон бесполезно- у них защита договором по сроками. Сейчас -до середины декабря будет не ездованя погода- поспешишь с покупкой0 авто простоит на стоянке- или по первости влипнешь в аварию. Из салона забирай с любым водителем, кто ездил на легковом авто.Не стесняйся задавать любой вопрос. К декабрьскому подходу авто успокоишься, перечитаешь инструкцию, найдешь волдителя и спокойно возмешь машину.Для женщины цвет очь важный элемент. С манагером общайся по минимуму- его настрой обобрать тебя., а толку, как от советчика - ни какого. Из допов кроме сигналки рекомендую зимнюю резину ( с дисками) и все. Не пори горячку и... лучше из салона чтобы авто перегнал водитель имеющий опыт. Прийти в салон можно и пешком и на такси- твой город не так и большой, чтобы думать об этом. И можно напечатаьь советы по выбору на бумаге и потом скурпулезно отмечая карандашом пункты проверять авто по ним . И главное - бери то что наметила! Удачи!

Сообщение отредактировал Мяу - 28.11.2010, 15:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Княгиня
сообщение 28.11.2010, 15:55
Сообщение #75


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Цитата(Мяу @ 28.11.2010, 15:25) *
К чему спешить?Жди то , что заказала- не будет разочарования. ЗА просрочку договора можно взыскать 1/300 суммы залога за 1 день задержки или пользования чужими средствами. Если внесен аванс, не вноси больше если не увидишь машину.Сигналку лучше поставить в салоне, остально можно и потом - установка магнитолы и защиты не влияет на гарантию. До окончания договора давить на салон бесполезно- у них защита договором по сроками. Сейчас -до середины декабря будет не ездованя погода- поспешишь с покупкой0 авто простоит на стоянке- или по первости влипнешь в аварию. Из салона забирай с любым водителем, кто ездил на легковом авто.Не стесняйся задавать любой вопрос. К декабрьскому подходу авто успокоишься, перечитаешь инструкцию, найдешь волдителя и спокойно возмешь машину.Для женщины цвет очь важный элемент. С манагером общайся по минимуму- его настрой обобрать тебя., а толку, как от советчика - ни какого. Из допов кроме сигналки рекомендую зимнюю резину ( с дисками) и все. Не пори горячку и... лучше из салона чтобы авто перегнал водитель имеющий опыт. Прийти в салон можно и пешком и на такси- твой город не так и большой, чтобы думать об этом. И можно напечатаьь советы по выбору на бумаге и потом скурпулезно отмечая карандашом пункты проверять авто по ним . И главное - бери то что наметила! Удачи!

Вот жду и очень волнуюсь и ночами не сплю. Опять фуфло подсунут или гайку специально открутят мне на колесе сто пудов. Мне всегда везет в чем нибудь таком.)))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mystical
сообщение 28.11.2010, 16:46
Сообщение #76


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2009
Из: Уфа

Мой город: Уфа



не надо о плохом думать ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бандитский творо...
сообщение 28.11.2010, 17:03
Сообщение #77


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 23.4.2010

Мой город: Казань



Княгиня
я потом переделал договор, машина пришла даже раньше
PS ничего не открутят, мысли материальны, думай о хорошем, ищи мужика :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Княгиня
сообщение 28.11.2010, 17:18
Сообщение #78


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Цитата(Бандитский творог @ 28.11.2010, 18:03) *
Княгиня
я потом переделал договор, машина пришла даже раньше
PS ничего не открутят, мысли материальны, думай о хорошем, ищи мужика :)

А какой смысл в переделке предварительного договора? Мне от этого ни жарко и не холодно! Кстати машина как у меня в договоре есть в Казани может они мне ее еще подгонят. Даже не знаю млин чего и думать! Короче волнуюсь и переживаю будто бы в ожидании чего то сверхестественного, не знаю как другие ждали свою красатульку,а я вот так вот!!! wacko3.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алексий
сообщение 28.11.2010, 19:06
Сообщение #79


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 564
Регистрация: 15.12.2007
Из: Три Шурупа




Княгиня, действительно, зачем дёргать людей, если сроки ещё не приближаются? Будь спокойна, вот если бы сроки вышли, а машинки бы не было, тогда да. Я когда свою ждал, у меня сроки были- до 2-х месяцев, ЕМНИП. В августе я заказал машину, до октября ходил спокойно, вроде только пару раз звонил на всякий случай, примерно в сентябре. В начале октября машина пришла, со мной связались, всё в общем, чинно благородно. Я особо и не нервничал, раз обозначили сроки, значит, привезут. С резиной, я думаю, одноклубники помогут, там много времени не надо- заехать в Таганку, купить, потом довезти до салона (в каком салоне то будешь брать, так и не понял?).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Княгиня
сообщение 28.11.2010, 19:10
Сообщение #80


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Цитата(Алексий @ 28.11.2010, 19:06) *
Княгиня, действительно, зачем дёргать людей, если сроки ещё не приближаются? Будь спокойна, вот если бы сроки вышли, а машинки бы не было, тогда да. Я когда свою ждал, у меня сроки были- до 2-х месяцев, ЕМНИП. В августе я заказал машину, до октября ходил спокойно, вроде только пару раз звонил на всякий случай, примерно в сентябре. В начале октября машина пришла, со мной связались, всё в общем, чинно благородно. Я особо и не нервничал, раз обозначили сроки, значит, привезут. С резиной, я думаю, одноклубники помогут, там много времени не надо- заехать в Таганку, купить, потом довезти до салона (в каком салоне то будешь брать, так и не понял?).

В салоне на Пархоменко. Так договор на одну машину у меня а будет другая и на нее договора нет и значит и сроков нет.Много нюансов.

Ты со мной за колесами хочешь съездить на Таганку пока машина в салоне будет стоять и заменишь даже?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ева
сообщение 29.11.2010, 9:38
Сообщение #81


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 6.9.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Почитала темку, навеяла жуткие воспоминания, покупала машину тоже на Пархоменко, директор филиала "жук" ещё тот, а менеджер Виктория...ну выражаться не буду, надеюсь у тебя другой менеджер, хотя они практически все одинаковые, однажды мне пришлось случайно послушать их тренинги...ужс, чуть не поседела.
Княгиня, работаю совсем недалеко от Пархоменко, могу подъехать ненадолго помочь посмотреть, но отогнать не будет времени. Могу дать адрес магазина, где сможешь купить резину, сделают скидку, помогут выбрать и крутить на деньги и впарива г... не будут
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Княгиня
сообщение 29.11.2010, 17:17
Сообщение #82


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Цитата(Ева @ 29.11.2010, 9:38) *
Почитала темку, навеяла жуткие воспоминания, покупала машину тоже на Пархоменко, директор филиала "жук" ещё тот, а менеджер Виктория...ну выражаться не буду, надеюсь у тебя другой менеджер, хотя они практически все одинаковые, однажды мне пришлось случайно послушать их тренинги...ужс, чуть не поседела.
Княгиня, работаю совсем недалеко от Пархоменко, могу подъехать ненадолго помочь посмотреть, но отогнать не будет времени. Могу дать адрес магазина, где сможешь купить резину, сделают скидку, помогут выбрать и крутить на деньги и впарива г... не будут

Я после подписания предварительного договора уже поняла что за шарамыги работают в салонах и какой манагер мне достался. Всю инфу не сливает,ходит вокруг да около. У меня ко всем вопрос такой, я могу потребовать в салоне посмотреть документ в котором будет отметка о прибытии моего авто дилеру где бы стояла дата и время?????? Может есть юристы среди вас клубни???? Помогите, хочется вывести их на чистую воду очень и тоже на нервах поиграть как они мне делают!!!! Большая просьба узнайте как называется такой документ в салонах? Ну видно же что хотят надуть меня и считают меня дурочкой.Спасибо тем кто откликнеться!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Victor_Ufa
сообщение 29.11.2010, 18:32
Сообщение #83


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 21.5.2006
Из: Str-city

Мой город: Стерлитамак



Я не юрист. К сожалению.У дилера-ТТС должна быть программа-(база), в которой отслеживатся по ВИНУ все перемещения авто (а также свободные и занятые авто). Например- склад (Корея)-на пароме -Котка(Финляндия)-Москва-Уфа . Как-то так. Требуй показать уже СВОЕ авто(БЕЖ)- потому что за месяц из Кореи он не придет !!! у меня с дилером (манагершей) были ровные отношения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Княгиня
сообщение 29.11.2010, 18:35
Сообщение #84


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Цитата(Victor_Ufa @ 29.11.2010, 18:32) *
Я не юрист. К сожалению.У дилера-ТТС должна быть программа-(база), в которой отслеживатся по ВИНУ все перемещения авто (а также свободные и занятые авто). Например- склад (Корея)-на пароме -Котка(Финляндия)-Москва-Уфа . Как-то так. Требуй показать уже СВОЕ авто(БЕЖ)- потому что за месяц из Кореи он не придет !!! у меня с дилером (манагершей) были ровные отношения.

Наговорить они целую кучу малу а мне нужен документ о прибытии не на склад а в Уфу в салон!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Victor_Ufa
сообщение 29.11.2010, 18:36
Сообщение #85


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 21.5.2006
Из: Str-city

Мой город: Стерлитамак



может быть грузовая таможенная декларация??? Сайт ТТС заработал
или акт сдачи приемки?

Сообщение отредактировал Victor_Ufa - 29.11.2010, 18:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Княгиня
сообщение 29.11.2010, 18:54
Сообщение #86


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Цитата(Victor_Ufa @ 29.11.2010, 18:36) *
может быть грузовая таможенная декларация??? Сайт ТТС заработал
или акт сдачи приемки?

должны быть не таможенные документы они на ввоз в Россию
а мне надо похоже сопроводительный документ который был на автовозе и скорее всего один экземпляр остается у водителя а другой в салоне о том что какое количество машин и каких марок и на какую сумму даже прибыли в мой салон. Отчетность должна вестись в любом случае.Они мне даже парят мозги что возможно поездом моя машина едит а не автовозом. А конкретно ничего не могут сказать и не хотят.А нервы у меня не железные млин разозлят женщину и пойдет она все подряд рубить))))) Вот подумываю роспотребнадзор на них натравить ведь там юристы бесплатные сидят и могут мою притензию салону составить а далее понеслось и дилер кончиться а еще могу в человек и закон позвонить и все разукрасить вот веселуха будет!!!! Надеюсь у меня хватит терпения все выдержать! Я уже думаю как только скажут пришла посмотрю на нее и сразу увезу без всяких защит и сигналок. Уже ничего не хочу у них делать довели. И их "приятные улыбчивые лица" видеть bad.gif bad.gif bad.gif

Ладно кто чем может помогите! help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Княгиня
сообщение 30.11.2010, 19:10
Сообщение #87


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Можете поздравить меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сегодня взяла машину за 497р. вышло вместе защитой,сигналкой и магнитолой, но без ПТС. Нужно где то коврики оригинальные, чехлы и комплек автомобилиста теперь. Я достала манагера все-таки!Он очень вздыхал и даже высказал об этом с улыбкой на лице что очень я ему запомнюсь теперь,что так ему пришлось со мной тесно работать! А что правильно нечего так делать чтобы я переживала, я ему нервы каждый день трепала чтобы он не сидел на месте, а тоже крутился и работал как положено. Спасибо Альбиночке отдельное приехала в салон на Пархоменко меня застраховала в ОСАГО. За отсутствие ПТС запросила гарантийное письмо когда я смогу его забрать. Написали в письме до 2 декабря,вот опять придется к ним тащиться.Соседу моему пришлось перегонять машину до дома сказал что движок резвый и АВС хорошо работает. Короче поздравлять уже можете!!!!! Взяла то что давно хотелось!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!! smile344.gif smile344.gif smile344.gif s10310.gif Party2.gif party.gif Mauridia_22.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mystical
сообщение 30.11.2010, 19:14
Сообщение #88


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2009
Из: Уфа

Мой город: Уфа



ПОЗДРАВЛЯЮ ))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бандитский творо...
сообщение 30.11.2010, 19:16
Сообщение #89


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 23.4.2010

Мой город: Казань



Цитата
Нужно где то коврики оригинальные, чехлы и комплек автомобилиста теперь

коврики купи на рынке, 1300р резиновые ванyочки, в багажник 350р пластиковый
чехлы эмм а оно тебе надо? у тебя тачка за пол ляма, почувствуй кайф новья без чехлов, если не куришь и чистюля - они ни к чему
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Княгиня
сообщение 30.11.2010, 19:20
Сообщение #90


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Цитата(Бандитский творог @ 30.11.2010, 19:16) *
Цитата
Нужно где то коврики оригинальные, чехлы и комплек автомобилиста теперь

коврики купи на рынке, 1300р резиновые ванyочки, в багажник 350р пластиковый
чехлы эмм а оно тебе надо? у тебя тачка за пол ляма, почувствуй кайф новья без чехлов, если не куришь и чистюля - они ни к чему

Неа чехлы хочу сразу и с логотипом обязательно хочу!!! Вот думаю где бы брелок с хундаем надыбить еще!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rola
сообщение 30.11.2010, 19:40
Сообщение #91


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 78
Регистрация: 8.8.2009
Из: MO

Мой город: Podlipki



Прочитала всю тему. Волновалась за тебя! Поздравляю!!! Так какого взяла? Бежевого или серебро? Удачи тебе с ним!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Княгиня
сообщение 30.11.2010, 19:43
Сообщение #92


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Цитата(Rola @ 30.11.2010, 19:40) *
Прочитала всю тему. Волновалась за тебя! Поздравляю!!! Так какого взяла? Бежевого или серебро? Удачи тебе с ним!



Серебро взяла!!!! Ну в принципе цвет ходовой и грязь не так видно мне нравиться!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Victor_Ufa
сообщение 1.12.2010, 8:43
Сообщение #93


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 21.5.2006
Из: Str-city

Мой город: Стерлитамак



Княгиня
Поздравляю, теперь у тебя есть отличный друг! Что по поводу резины (скидки)?
ТТС разродился! Ура, тоаврищи!
А еще поздравляю всех с началом зимы! Пусть она будет не очень холодной, но и не слякотной.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ева
сообщение 1.12.2010, 9:25
Сообщение #94


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 6.9.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Княгиня , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!! Party2.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Веснушка
сообщение 1.12.2010, 11:02
Сообщение #95


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 15.10.2008
Из: Уфа




Поздравляю :).. ну наконец-то...а то я думала до драки дойдет с ТТС biggrin.gif

только зачем там сигналку и музыку взяла ??? ну все переобувай коня и кататься... тока страшно блин..... такие сугробы. sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Victor_Ufa
сообщение 1.12.2010, 15:24
Сообщение #96


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 21.5.2006
Из: Str-city

Мой город: Стерлитамак




Неа чехлы хочу сразу и с логотипом обязательно хочу!!! Вот думаю где бы брелок с хундаем надыбить еще!
[/quote]
Надыбать можно в "автохаусе" на 50-летия СССР, 46. Или в салоне бывают ....За гламурную цену wacko3.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TOP22
сообщение 3.12.2010, 4:41
Сообщение #97


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 6.11.2009
Из: Уфа

Мой город: Уфа




Помню покупали жене машинку АТ 1.4, доки оформили 8 числом, а авто увидели 13 го.
В парили шерхан А, а просил шерхан 5
Сказали разницы нет. Разница есть в дальности радиуса.
Резину купили мишелин, за 2 зимы ни разу не подвела, как трактор по сугробам идет.
Жалею что не купили 1.6. На трассе не хватает мощей.
3й год владеем машинкой - очень нравится!

Поздравляю с покупкой!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алексий
сообщение 3.12.2010, 9:23
Сообщение #98


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 564
Регистрация: 15.12.2007
Из: Три Шурупа




Княгиня, поздравляю! Номера купила красивые? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Княгиня
сообщение 3.12.2010, 15:08
Сообщение #99


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Цитата(Алексий @ 3.12.2010, 9:23) *
Княгиня, поздравляю! Номера купила красивые? biggrin.gif

за номерами в субботу поеду я же весь день на работе. Красивые дорого стоят наверное ладно уж какие дадут и потом на техосмотр надо. И тогда груз с души упадет основной и буду аксессуарами затариваться и незамерзайкой.
Кстати какую жидкость для омывателей лучше брать есть название? И я не разобралась еще для переднего стекла под капотом бачок а для заднего стекла куда заливать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Княгиня
сообщение 3.12.2010, 15:16
Сообщение #100


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 12.11.2010
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Цитата(TOP22 @ 3.12.2010, 4:41) *
Помню покупали жене машинку АТ 1.4, доки оформили 8 числом, а авто увидели 13 го.
В парили шерхан А, а просил шерхан 5
Сказали разницы нет. Разница есть в дальности радиуса.
Резину купили мишелин, за 2 зимы ни разу не подвела, как трактор по сугробам идет.
Жалею что не купили 1.6. На трассе не хватает мощей.
3й год владеем машинкой - очень нравится!

Поздравляю с покупкой!

А мне шерхан 5 установили. Я просила чтобы самую лучшую поставили. Манагер и так наверное дергается от меня. Кстати в салон пришла за ПТС через пару дней 2 декабря и сразу спросила ПТС так у меня даже фамилию на рессепшене не спросили быстро заполнили и отдали хорошо видать я их достала я очень рада что меня теперь узнают в салоне на Пархоменко не только по голосу но и внешности)))))) sarcastic_hand.gif girl_dance.gif Mauridia_22.gif Laie_48.gif party.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:39