Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Штатная аудиоподготовка в Гетце: обсуждения
Йарик
сообщение 26.2.2009, 21:47
Сообщение #201


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1076
Регистрация: 3.11.2007
Из: Москва




Вот, смотрите

http://foto.mail.ru/list/yarikus/218/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
petgetz
сообщение 30.3.2009, 10:47
Сообщение #202


Водитель Гетца
**

Сообщений: 38
Регистрация: 14.3.2009
Из: Пермь

Мой город: Perm



означает ли это что достаточно взять магнетолу и воткнуть ее?
или еще акустику надо ставить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 30.3.2009, 10:49
Сообщение #203


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



petgetz
Колонки и проводка уже есть.. Достаточно воткнуть магнитолу с переходником ISO и впуть ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Varan
сообщение 30.3.2009, 10:49
Сообщение #204


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 601
Регистрация: 5.9.2008
Из: Гетц

Мой город: М.О.



Акустика есть.
Проблема в том, что разъем под магнитолу на "Гетце" нестандартный, и "воткнуть" ее можно только при наличии соотв. навыков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 30.3.2009, 10:58
Сообщение #205


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1737
Регистрация: 1.1.2008
Из: Ленинграда




слегка ОФФ, да, провода и колонки есть, и магнитолу воткнут в любом сервисе за пол часа и 300-500 руб (если сами не хотите), НО! та акустика, которая установлена в Гетце с завода - страх еще тот, эти, с позволения сказать, "динамики", способны работать только громкоговорителями. Качество воспроизведения музыки удовлетворит только самого непретязательного...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Varan
сообщение 30.3.2009, 11:06
Сообщение #206


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 601
Регистрация: 5.9.2008
Из: Гетц

Мой город: М.О.



Цитата(Максим Р)
Качество воспроизведения музыки удовлетворит только самого непретязательного...

А ты уверен, что всем ставят одинаковую аккустику?
Я вот не гурман-меломан, но меня качество звука в принципе устраивает, и характеристикой динамиков как "громкоговорителей" я не согласен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 30.3.2009, 11:24
Сообщение #207


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Максим Р
Отвечай за себя. Как по мне - так Гетц ваще не машина.. А аккустика на высшем уровне..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 30.3.2009, 11:24
Сообщение #208


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1737
Регистрация: 1.1.2008
Из: Ленинграда




Varan
это уже совсем ОФФ. )))
Да, я уверен, что всем ставят одинаковую акустику. Но ты же понимаешь, что понятие "качество звука" настолько растянутое и неопределенное, что для каждого свое. Я вот сладкого не люблю, и не ем совсем. А девочки на меня смотрят как на илиота "как можно?! это же вкусно...". У каждого свой уровень в "качественности" музыки)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
0Ni!M
сообщение 30.3.2009, 11:33
Сообщение #209


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 60
Регистрация: 12.1.2009
Из: Москва




Цитата(Varan)
Акустика есть.
Проблема в том, что разъем под магнитолу на "Гетце" нестандартный, и "воткнуть" ее можно только при наличии соотв. навыков.

Да ладно, купить дешевый переходник не надо никаких навыков )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
petgetz
сообщение 30.3.2009, 17:36
Сообщение #210


Водитель Гетца
**

Сообщений: 38
Регистрация: 14.3.2009
Из: Пермь

Мой город: Perm



спасибо. понял.

а частотный диапазон ЭТИХ динамиков нигде не прописан? мож где секретный мануал есть с ТТХ или кто то сам их заменял дык глянул что на ни на самих написано...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей ВСЮ
сообщение 31.3.2009, 8:33
Сообщение #211


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 135
Регистрация: 14.1.2009
Из: Москва




petgetz
Передние
НМС
36340-1С000
NOM-20W
MAX-40W
4 om S234
KOC
Y80709
Все что есть разбирайтесь, мне кажется ими в ковре иголки искать хорошо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Varan
сообщение 31.3.2009, 8:53
Сообщение #212


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 601
Регистрация: 5.9.2008
Из: Гетц

Мой город: М.О.



Цитата(Максим Р)
Varan
это уже совсем ОФФ. )))
Да, я уверен, что всем ставят одинаковую акустику. Но ты же понимаешь, что понятие "качество звука" настолько растянутое и неопределенное, что для каждого свое. Я вот сладкого не люблю, и не ем совсем. А девочки на меня смотрят как на илиота "как можно?! это же вкусно...". У каждого свой уровень в "качественности" музыки)

Насчет "качественности звука" согласен, что дело это субъективное и индивидуальное.
Но мне медведь на ухо не наступил, и если б звук был явно плоским - я бы это почувствовал и согласился с тобой. Но меня уровень устраивает, те, кто ехал в машине тоже замечаний не высказывали - отсюда вывод, что те динамики, что стоят - по крайней мере не самые плохие. С высказыванием твоим категорически не согласен.
Либо у тебя какой-то особый слух, и тебе надо только Hi END, либо ты не прав насчет качества штатных.
Цитата(Максим Р)
НО! та акустика, которая установлена в Гетце с завода - страх еще тот, эти, с позволения сказать, "динамики", способны работать только громкоговорителями. Качество воспроизведения музыки удовлетворит только самого непретязательного...

Попробую посмотреть что написано на динамиках - нет ли маркировки модели и частотных характеристик...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Виталий 099
сообщение 31.3.2009, 10:56
Сообщение #213


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 512
Регистрация: 30.12.2006

Мой город: Ставрополь



Цитата(Varan)
Насчет "качественности звука" согласен, что дело это субъективное и индивидуальное....

Да бы не разводить флуд, слово качество можно предъявлять к системе порядка 40000-50000р. (без DVD) все остальное это просто играет, и поверьте это не мое мнение а субъективная оценка звука предъявляя правила любых соревнований SQ.
p.s. а так знаете зимой и на летней резине можно ездить laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
crash22
сообщение 11.4.2009, 22:47
Сообщение #214


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 11.4.2009




меня очень бесит что начинает дребезжать обшивка дверей да и колонки гудят
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KMHBT
сообщение 12.4.2009, 0:21
Сообщение #215


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 16.5.2008
Из: Санкт-Петербург




crash22
Дребезжит даже не обшивка, а решетки, скорее всего, те, которые динамик закрывают. Кусочки виброизоляции, наклеенные по периметру их сочленения с основной обшивкой, вам помогут. Взамен стандартных громкоговорителей (очень правильное название) поставьте что-то вроде Hertz ESK 165 (штатные проставки нужно будет подрезать или менять). Шумоизоляция дверей по вкусу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pilatt
сообщение 1.7.2009, 22:46
Сообщение #216


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 121
Регистрация: 7.9.2008
Из: г. Мытищи




А я с вами соглашусь и нет!

Хочу отметить для людей, которым необходимо большее время слушать радио и не аудиофильствовать, то штатки вполне должно хватить.

Но у штатки есть пара огромных плюсов - басовитость и не искажение звука на своих частотах.
При установке нормального фронта (передних колонок) штатные задние очень даже подойдут для подзвучки сзади, при условии использования их процентов на 20-30 (а больше и не надо).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zANderLEX
сообщение 1.7.2009, 23:30
Сообщение #217


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 116
Регистрация: 28.2.2009
Из: москва




Читаю и поражаюсь.. Как штатка может вообще играть, она же даже 1/2 полной полосы не выдаёт. Середины вообще нет, Вч мозг пилют, а если вч убрать, то сочности не хватает.. Не могу понять как кому-то штатки хватает, я на 60 её уже почти не слышу. А громче делаешь уже не музыка.. Звук где-то внизу, не все слова слышны.. Кто мешает поменять штатку на дешёвую 2х компанентку. ту же мистери или хюндай, или пионер. Лучше станет полюбому.
Я сам глух и медведь мне на ухо наступил, и сам не столь придирчив к деталям, но себе на неделе начну ставить 3х компонентку, всё есть осталось лишь закупить акустич-ие провода и гофру..
Кстати в Строгино на "синдике" можно купить силовой провод КГ 35 (аля 2 Га) по 90 р. метр. Для чего мне это всё? Наверное для того что бы не потерять оставшийся кусочек слуха, ведь искажения от динамиков плохо влияют не только на нервы, но и на слух..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pilatt
сообщение 2.7.2009, 7:49
Сообщение #218


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 121
Регистрация: 7.9.2008
Из: г. Мытищи




Полностью согласен с предыдущим высказыванием.
У меня стоит очень хорошая двухполоска на двух усилках + саб, всё разведено поканально, осталось добавить уже купленный процессор.

Но хотелось бы отметить, что при правильно сделанном фронте от тыловых динамиков необходимо избавляться в принципе. Если тут кому-то знакомо понятие сцены в автомобиле, то эти люди согласятся со мной. А если идти по принципу "Какой русский не любит быстрой езды и громкой некачественной музыки!?!", то велком, ставите сзади блины или компонент, или безумно дорогой коаксиал и наслаждаетесь музыкой из задней части салона. Можно даже к ним усь покруче купить. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

И если вам не нужно рушить сцену, а лишь подзвучить заднее сиденье, создать, так сказать, интересную обстановку для сидящих сзади, то для этого и нужна подзвучка и только для этого.

А веду я это всё к тому, что штатки включенные не более чем на 30% с этой ролью вполне справляются. Но можно их конечно же заменить на нечто не очень дорогое по цене и нормальное по качеству с высокой чувствительностью.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mymrik
сообщение 19.10.2009, 11:21
Сообщение #219


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 1.10.2009
Из: Мытищи

Мой город: Мытищи



Всем приветик!
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У МОДЕРАТОРОВ, ЧТО ЗАДАМ ВОПРОС, КОТОРЫЙ НАВЕРНЯКА УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ, НО СТОЛЬКО МНОГО ИНФОРМАЦИИ, ЧТО У МЕНЯ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ ВСЕ ПРОСМОТРЕТЬ :oops: :oops:
При установке в субботу магнитолы, обнаружил (ранее не задавался вопросом, т.к. токо взял Гешу) что в задних дверях колонок НЕТ!!
А провода на вывод к магнитоле- есть.
Вопрос- какого диаметра акустика ставится, может кто порекомендует марку, и для установки, насколько я понял, надо ли снимать обшивку двери?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fanis
сообщение 19.10.2009, 11:23
Сообщение #220


Бумбарашка
********

Сообщений: 779
Регистрация: 12.4.2008
Из: отоп цезия

Мой город: Москва



Mymrik
Кстати - я меня как раз завалялись штатные колонки на зад - Рестайл. Могу за недорого отдать ;-) Пиши в лиску если что.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Медведь74.ру
сообщение 20.10.2009, 8:29
Сообщение #221


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 316
Регистрация: 20.6.2008
Из: Челябинск




я вот тоже не аудиофил и тем более не профи, но интересовался автозвуком и проделал уже небольшой путь, даже шишек набил малость .
забирая машину из салона воткнул магнитолу и ездил со штатноыми динамиками неделю, вполне даже ничего... можно ездить, впрочем не надо говорить что на гетце штатная аккустика хорошая, потому как так же приходилось ездить со штатным звуком на более дешевых машинах, в частности ланос и матиз.... так вот можете смеятся, но в матизе штатные днамики играют ощутимо лучше чем гетцовские, на ланосе примерно также, но захрипели через месяц (маде и раша). это к вопросу штатного звука.
затем поставил на перед компоненты гертц ДСК 165, бюджетной линейки где то за 2300 руб. Звук улучшился кардинально (в плане чистоты), но басов давать было нельзя потому как ходила ходуном обшивка двери и ощущение от звука портилось. Соотношение перед/зад, выставлял +5 (т.е. 75 % перед, 15% задние колонки - штатные), т.е. соглашусь с Pilatt задние дианмики менять не имеет смысла вообще, для подзвучки к недорогому фронту вполне годятся. Звук вполне даже ничего в сравнении со штатным. С проклейкой передних дверей считаю этот вариант оптимальным для неискушенных. Либо не заморачиваться с проклейкой и не тратится на 16-ки и поставить недорогие компонентные или даже коаксиальные 13-ки и наслаждаться более менее чистым звуком.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wxp
сообщение 20.10.2009, 9:03
Сообщение #222


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1514
Регистрация: 10.12.2008
Из: Испания

Мой город: Малага



Цитата(Медведь74.ру)
Либо не заморачиваться с проклейкой и не тратится на 16-ки и поставить недорогие компонентные или даже коаксиальные 13-ки и наслаждаться более менее чистым звуком.

И поставить саб, дабы не мучать эквалайзер и дины в дверях smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Медведь74.ру
сообщение 20.10.2009, 9:16
Сообщение #223


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 316
Регистрация: 20.6.2008
Из: Челябинск




Цитата(wxp)
Цитата(Медведь74.ру)
Либо не заморачиваться с проклейкой и не тратится на 16-ки и поставить недорогие компонентные или даже коаксиальные 13-ки и наслаждаться более менее чистым звуком.

И поставить саб, дабы не мучать эквалайзер и дины в дверях smile.gif

не согласен... хотя "на вкус и цвет...."
просто саб-это затраты и потеря места в богажнике.... оптимальнее 16-ки в передние двери с пусть небольшой, но антивиброй-антишумкой.
у меня сейчас так стоит +саб на усилке... так вот на обычных треках (не драм энд басс) если саб ставишь в положение "атт" (выключаешь), то звук кардинально (для моих ушей) не страдает, саб работает как приятная подзвучка и не более, потому как если его "давать больше" бас давит на уши и заставляет вибрировать обшиву багажника.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wxp
сообщение 20.10.2009, 15:44
Сообщение #224


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1514
Регистрация: 10.12.2008
Из: Испания

Мой город: Малага



Медведь74.ру
А это уже к вопросу о качестве саба...а так саб и должен быть подзвучкой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Медведь74.ру
сообщение 21.10.2009, 5:49
Сообщение #225


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 316
Регистрация: 20.6.2008
Из: Челябинск




wxp
сам себе противоречишь, по-моему.
саб - подзвучка, который восполняет неспособность мидбасов отыгрывать диапазон 40-80 (120) Гц, ну или дополняет их на верхней части диапазона.
У меня саб довольно таки качественный, я к тому говорю, что без этих 40- (пусть даже) 120Гц мне музыка тоже нравится.
к тому что обшива шумит виноват не саб, а принцип его установки (не в салон), качество обшивы и моя лень в плане желания уменьшить влияение качества обшивы на звук.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Медведь74.ру
сообщение 21.10.2009, 5:50
Сообщение #226


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 316
Регистрация: 20.6.2008
Из: Челябинск




кстати, сорри за оффтоп.... :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wxp
сообщение 21.10.2009, 6:02
Сообщение #227


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1514
Регистрация: 10.12.2008
Из: Испания

Мой город: Малага



Медведь74.ру
Очень странно у тебя как-то все.....я если саб выключаю, я сразу слышу его отсутствие, на любой музыке(включая радио), кроме советских песен зыкиной, да и обшивка у меня не гудит и не гремит, хотя ничего не проклеивал(если не считать заклейку технологических отверстий передних дверей спленом 8мм).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Медведь74.ру
сообщение 21.10.2009, 10:03
Сообщение #228


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 316
Регистрация: 20.6.2008
Из: Челябинск




wxp
наверное мы друг-друга просто не поняли....
я слышу отсутствие саба, но звук мне продолжает нравится.... т.е. я слышу потери в звуке, не чувствую больших потерь в восприятии звука. А обшива бренчит, может еще оттого что саб у меня в виде труб и направлен поперек салона.
в общем я при своем мнении: для не слишком искушенного, но желающего слушай неплохой звук компонентной аккустики на фронте с 16-ми динамиками в зашумленных дверях вполне достаточно при цене вопроса в 2-4 тыс.руб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 21.10.2009, 13:36
Сообщение #229


669 автобус ©
*****

Сообщений: 334
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Заканчиваем оффтопик. Про "за и против" саба есть отдельная тема
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
luny
сообщение 22.10.2009, 10:22
Сообщение #230


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 1.9.2009
Из: С луны




Купил машину(у меня это первая) чуть больше месяца назад, у девушки. Стоит штатная акустика, магнитола pioneer P4800MP была выбрана бывшей хозяйкой по дизайну!!! Первое время ездил как есть, потом решил прочитать инструкцию от магнитолы. Честно говоря я был поражен количеством настроек. Через полчаса возни с настройками звук изменился до неузнаваемости, бас умеренный ни чего не дребезжит, нет перегрузки!
На днях товарищ купил новый BMW 3 серии, так я был был поражен качеством аудиоподготовки, вообще ни какая! Так что я бы не стал утверждать, что в Гетц с аудиоподготовкой не все в порядке, за такие деньги вполне приемлимо.
P.S. Фронт все же хочу поменять на pioneer E170Ci, вот только не знаю потянет ли без усилка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Twin Peaks
сообщение 30.10.2009, 12:30
Сообщение #231


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1090
Регистрация: 26.1.2009
Из: г. Вологда




luny
В Гетце штатные динамики полный отстой, даже китайский, коаксиальный JBL 13 см 35 Вт за 500 р играет намного лучше.
Для достижения лучшего звука, Вам предстоит много трудов. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dovolniy
сообщение 5.11.2009, 10:22
Сообщение #232


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 12.8.2009
Из: Moskva




от новичка,хочу заменить штатку,она на 4ОМ?Есть динамики на 2ОМ и 4ОМ,в чем разница :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fanis
сообщение 5.11.2009, 10:38
Сообщение #233


Бумбарашка
********

Сообщений: 779
Регистрация: 12.4.2008
Из: отоп цезия

Мой город: Москва



Цитата(Dovolniy)
от новичка,хочу заменить штатку,она на 4ОМ?Есть динамики на 2ОМ и 4ОМ,в чем разница :oops:

У меня на 4 ома была штатка.
Динамики на 2 и на 4 - где? В Гетце?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dovolniy
сообщение 5.11.2009, 11:44
Сообщение #234


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 12.8.2009
Из: Moskva




точно,штатка на 4 Ома,почему низя ставить на 2 Ома?Говорят,что не всякий усь осилит 2 Ома,а голова и подавно :shock: Я думал,что 2 Ом,легче отыграть :oops: зачем тогда они нужны :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
oll2
сообщение 14.11.2009, 16:47
Сообщение #235


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 546
Регистрация: 12.9.2008
Из: архангельск




Сразу скажу х.з в какую тему писать. Видел обсуждение. Между прикуривателем и розеткой есть заглушка-я понимаю что там должен usb порт как писали ,а где номер этой запчасти?Ведь должно что то...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бандитский творо...
сообщение 23.4.2010, 8:26
Сообщение #236


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 23.4.2010

Мой город: Казань



2 ALL
какие динамики установлены в Getz (полный на механике) 2009 г.в. ??
вижу разные данные от 13 - 17 см, горячая линия Хёндай молчит. Типа обращайтесь к дилеру.
Так что установлено ? или с каждым годом они меняют динамики

PS просто дома валяются хорошие пионеры 35 ватники 13 см (собственно крепление больше 13 см)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DemchevVN
сообщение 23.4.2010, 9:07
Сообщение #237


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 130
Регистрация: 18.2.2010
Из: Тула




Цитата(Бандитский творог @ 23.4.2010, 9:26) *
2 ALL
какие динамики установлены в Getz (полный на механике) 2009 г.в. ??
вижу разные данные от 13 - 17 см, горячая линия Хёндай молчит. Типа обращайтесь к дилеру.
Так что установлено ? или с каждым годом они меняют динамики

PS просто дома валяются хорошие пионеры 35 ватники 13 см (собственно крепление больше 13 см)


Ответ прост. Берем фонарь, светим им в сетки динамиков и там хорошо видно их размер.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бандитский творо...
сообщение 23.4.2010, 11:57
Сообщение #238


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 23.4.2010

Мой город: Казань



мне интересно, они всегда идут одного размера или дилер решает с каким типо размером везти машину ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бандитский творо...
сообщение 23.4.2010, 19:05
Сообщение #239


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 23.4.2010

Мой город: Казань



ALL
прямой вопрос. динамики Pioneer TS-H1303 без переделок подойдут на передок ???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
JAMPER_RU
сообщение 23.4.2010, 20:38
Сообщение #240


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 998
Регистрация: 22.4.2009

Мой город: М.О



Без минимальных переделок не получится не с одними динамиками которые продают.
Брал HERTZ визуально похожие, и даже по отверстиям крепления но пришлось всё равно шаманить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ghost_763
сообщение 23.4.2010, 21:12
Сообщение #241


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 374
Регистрация: 7.12.2008
Из: Москва,СВАО

Мой город: Москва



Цитата(Бандитский творог @ 23.4.2010, 20:05) *
ALL
прямой вопрос. динамики Pioneer TS-H1303 без переделок подойдут на передок ???

дА,мидбасы встанут нормально,ну а с пищалками отдельная тема smile.gif ,не сложно,но возможны варианты оформления ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mudly
сообщение 23.4.2010, 21:55
Сообщение #242


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 31.3.2010
Из: Калининграда




Кто подскажет есть 4шт. Audiotop W 132 стоит штатные поменять???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бандитский творо...
сообщение 23.4.2010, 22:13
Сообщение #243


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 23.4.2010

Мой город: Казань



Ghost_763
без пищалок буду ставить.
ведь стандартные тоже 13 см ? эти Пионеры лучше же ??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
topaz
сообщение 23.4.2010, 22:18
Сообщение #244


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 178
Регистрация: 16.7.2009
Из: Иваново

Мой город: Уфа



Цитата(Бандитский творог @ 23.4.2010, 20:05) *
ALL
прямой вопрос. динамики Pioneer TS-H1303 без переделок подойдут на передок ???

Должны подойти, себе без переделки ставил Pioneer TS-1339 R (глубина = 55,3), у 1303 глубина меньше = 52.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ALEKSANDR
сообщение 23.4.2010, 22:22
Сообщение #245


Жолтый
*****

Сообщений: 183
Регистрация: 10.5.2007
Из: г. Подольск




Цитата(mudly @ 23.4.2010, 22:55) *
Кто подскажет есть 4шт. Audiotop W 132 стоит штатные поменять???


130 мм мидвуфер, Максимальная мощность 200 Вт, Мощность RMS 100 Вт, Частотный диапазон 75-7400 Гц, Диаметр звуковой катушки 36 мм, Тип диффузора - Обработанное волокно, Xmax - 4,15.

в гетце 160мм, для установки потребуются придумывать проставки и обязательно дополнять ВЧ динамиками, так как эти только для низов, ну и кросовер.
Да и подключив их напрямую к голове без усилка, много ты с них не получиш.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
JAMPER_RU
сообщение 23.4.2010, 22:27
Сообщение #246


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 998
Регистрация: 22.4.2009

Мой город: М.О



Установка дополнительных "пищалок" к родным динамикам решает хоть не полностью проблему звука но даёт существенный плюс. Это тот случай когда нужно сделать с минимальными вливаниями средств, и траты времени. С родными динамиками В.Ч не слышно во все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexandr82
сообщение 17.6.2010, 18:38
Сообщение #247


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 11.6.2010

Мой город: Москва



К стати к штатной аудиоподготовке подходит хоть одна магнитола без всяких переходников, разборок передней панели и прочих премудростей?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
•JuveliR•
сообщение 17.6.2010, 19:05
Сообщение #248


Я те кричу...
*********

Сообщений: 996
Регистрация: 6.5.2007
Из: Свиблово / New Msk

Мой город: Мsk



Нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shdl
сообщение 2.7.2010, 13:05
Сообщение #249


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 23.6.2010

Мой город: Череповец



Подскажите! есть Пионеры блины (лежат в гараже со времен лысых голов и черных девяток), . Есть смысл их использовать и в каком виде) Или все же купить фронтовые компоненты+усилитель+саб
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dell
сообщение 2.7.2010, 13:17
Сообщение #250


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 15.11.2008
Из: Самара




Цитата(Alexandr82 @ 17.6.2010, 19:38) *
К стати к штатной аудиоподготовке подходит хоть одна магнитола без всяких переходников, разборок передней панели и прочих премудростей?

а чем тебя переходник не устраивает ?
я себе купил такой (250 рубл- магнитола JVC) и установка прямо на месте у рынка (своими руками заняла реально 5 минут!
качество звучания очень даже ничего-меня вполне устроило.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:56