Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Москва. Компания "Рольф". Архивы.
Julija
сообщение 5.9.2005, 15:54
Сообщение #151


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2005
Из: Москва




Добрый день,
Собираюсь купить Getz TB11 в Рольф-Юг. Хотелось бы узнать, какую наиболее простую (дешевую) сигнализацию можно поставить?

Юля
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алексей Чагаев
сообщение 5.9.2005, 17:55
Сообщение #152


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 22.3.2005
Из: Москва




Цитата(Smocker)
Цитата(Smocker)
Вопрос к автосалону Рольфа.

Какие сроки поставки Гетса в Россию, если скажем комплектация TB05a (1,3) hip hop red.
И что нужно чтобы его заказать, если я собираюсь покупать в кредит.


А также сколько у вас стоит заправка кондиционера и как часто это нужно делать?


Уважаемый Smocker, добрый день.

Заправка кондиционера не относится к регламентированным периодическим операциям.
Как правило работы по заправке кондиционера производятся при возникновении утечки хладогента.

Сама операция по заправке кондиционера соит порядка 30$.

В такую же сумму обойдётся поиск места утечки.

К этому необходимо добавить затраты на устранение утечки и восполнение объёма хладогента в системе.

Более точно стоимость работ можно обсудить с мастером консультантом, при обращении в сервисный центр.

С уважением,

Алексей Чагаев

Старший инженер сервиса ММС/НМС
РОЛЬФ ХИМКИ
Группа Компаний РОЛЬФ
"ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ"
141400 Московская обл, г. Химки
Ленинградское ш., владение 21.
Тел.: (095) 785 8394
Факс: (095) 785 8397
E-mail: AAChagaev@rolf.ru
http://www.rolf.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алексей Чагаев
сообщение 6.9.2005, 17:52
Сообщение #153


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 22.3.2005
Из: Москва




Цитата(Aminazin)
Скажите, кто определяет условия эксплуатации? Как в СЦ могут проверить эксплуатируется ли автомобиль в условиях, обозначенных в сервисной книжке "тяжелыми"?
Спасибо.

Уважаемый Aminazin, добрый день.

Уровень условий эксплуатации автомобиля, как и условия гарантии, определяет производитель. В Нашем случае это HYUNDAI MOTOR COMPANY.

Что касается второй части вашего вопроса, то...
Если Вы внимательно прочитали примечание к карте технического обслуживания "тяжелые условия эксплуатации", то наверняка обратили внимание, что эксплуатацию автомобиля, в условиях большого города (зимой) с периодическими поездками за город(летом), сложно назвать "лёгкими".
Я думаю, что в таких условиях эксплуатируется значительное большинство автомобилей (и не только марки HYUNDAI).
Проверить это конечно нельзя. Но существуют масса признаков (да и личный опыт тоже), помогающих составить представление о том, в каких условиях эксплуатируется автомобиль.

К тому же данная информация приведена специально для владельца автомобиля.
Тщательный анализ условий эксплуатации конкретного автомобиля поможет разработать систему технического обслуживания, способную оказать серьезное влияние на увеличение срока безаварийной эксплуатации.

Надеюсь мне удалось ответить на ваш вопрос.

С уважением,

Алексей Чагаев

Старший инженер сервиса ММС/НМС
РОЛЬФ ХИМКИ
Группа Компаний РОЛЬФ
"ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ"
141400 Московская обл, г. Химки
Ленинградское ш., владение 21.
Тел.: (095) 785 8394
Факс: (095) 785 8397
E-mail: AAChagaev@rolf.ru
http://www.rolf.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Julija
сообщение 9.9.2005, 9:05
Сообщение #154


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2005
Из: Москва




Цитата(Julija)
Добрый день,
Собираюсь купить Getz TB11 в Рольф-Юг. Хотелось бы узнать, какую наиболее простую (дешевую) сигнализацию можно поставить?


Нашла все, что меня интересовало, в другой теме форума. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Волков
сообщение 14.9.2005, 14:17
Сообщение #155


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 24.3.2005
Из: Москва. Хорошево-Мневники




При покупке в мае 2005 года автомобиля не ожидал, что столкнусь с такими проблемами. Суть такова. При пробеге чуть меньше 6000 км выходит из строя АКПП. Приехал на эвакуаторе в Рольф-Юг 24 августа с этой неисправностью. Они сказали, что сервис сильно загружен и диагностику произведут дней через пять. Я обратился к дистрибъютеру Карнет 2000 и только после этого была произведена диагностика 29 августа. Дефектовку производил мастер Галяев Александр. Он сказал, что для гарантийного ремонта не хватает некоторых деталей и они сделали заказ в Корею. Запчасти, с его слов, должны поступить 13 сентября и на ремонт отводится ещё два дня, машина будет готова 15-16 сентября. Сегодня 14 сентября я приехал в сервис и услышал от руководителя клиентской службы Годуновой Натальи Владимировны, что запчастей нет в Москве и нет в Корее. Они будут делать заказ на производство этих деталей в Корею. Ждать придется ещё как минимум 3 недели. Я потребовал гарантийное письмо со сроками произодства ремонта и подмену автомобиля. Рольф-Юг отказался предоставить такую бумагу. Мною написано заявление на имя директора ООО Рольф-Юг Пенкина Михаила Олеговича.

Также я связался с техническим отделом дистрибъютера Карнет 2000 Ереминой Юлией. Она пообещала разобраться с моей проблемой. Товарищи, посоветуйте как дальше действовать с таким ненавязчивым сервисом, как Рольф-Юг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Волков
сообщение 15.9.2005, 16:11
Сообщение #156


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 24.3.2005
Из: Москва. Хорошево-Мневники




Цитата(Волков)
При покупке в мае 2005 года автомобиля не ожидал, что столкнусь с такими проблемами. Суть такова. При пробеге чуть меньше 6000 км выходит из строя АКПП. Приехал на эвакуаторе в "Рольф-Юг" 24 августа с этой неисправностью.[/b]

Лед тронулся. Вчера со мной связался директор "Рольф-Юг" Пенкин Михаил Олегович. Пообещал взять гарантийный ремонт моего автомобиля по особый контроль. Также положительно решен вопрос о предоставлении подменного автомобиля 19 сентября. Остается ждать понедельника.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Волков
сообщение 19.9.2005, 12:01
Сообщение #157


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 24.3.2005
Из: Москва. Хорошево-Мневники




Цитата(Волков)
Лед тронулся. Вчера со мной связался директор "Рольф-Юг" Пенкин Михаил Олегович. Пообещал взять гарантийный ремонт моего автомобиля по особый контроль. Также положительно решен вопрос о предоставлении подменного автомобиля 19 сентября. Остается ждать понедельника.

Я всех приветствую. Можете поздравить. Мною сегодня был получен подменный автомобиль. Также было вручено официальное письмо, где указаны сроки производства ремонта. Я надеюсь, что группа Компаний РОЛЬФ и впредь будет "ОТЛИЧНОЙ КОМПАНИЕЙ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Raptor
сообщение 3.10.2005, 10:01
Сообщение #158


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 25.8.2005
Из: Королёв




Получил "на руки" Getz в конце августа, но без серсисной книжки - объяснили, что она "будет немного позже"...

Проблема давняя и известная (видно даже из форума), поэтому пошел навстречу менеджеру по продажам без тени сомнения в скором решении проблемы...

Прошло три недели, а дело не сдвинулось с места:
- писал менеджеру по почте - что-то глухо;
- консультировался в Рольфе лично - проблема не вызвала удивления, однако сообщили, что обычно она решается по заявке менеджера дня за четыре...

Пробег за месяц у меня составил более 3 500 км и растет прежними темпами. Приближается дата ТО-0, на которое я записался еще в начале сентября,

Прошло пять недель и вот чтоя думаю о моих ближайших перспективах:
1.В назначенную дату пройти ТО-0 я, возможно, не смогу - придется перезаписаться куда-то на декабрь...
2.Машину придется поставить в гараж на прикол из-за угрозы перепробега и потери всякой надежны на гарантийное обслуживание...
3.По-прежнему верить что сервисная книжка "будет немного позже"...

Хорошая компания (для хороших людей) подскажи что мне делать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Екатерина М.
сообщение 13.10.2005, 15:25
Сообщение #159


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва




Добрый день, скажите пожалуйста какова величина залога при заказе Гетца.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
e-se programmer
сообщение 14.10.2005, 10:16
Сообщение #160


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 2.8.2005
Из: Москва




Добрый день!


Купил автомобиль в салоне Рольф-Химки, в этом году попал в аварию. Можно ли получить официальный бланк с расчетом стоимости ремонта на СТОА Рольф или сумма станет известной только после проведения этого ремонта?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алексей Чагаев
сообщение 14.10.2005, 13:55
Сообщение #161


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 22.3.2005
Из: Москва




Цитата(Raptor)
Получил "на руки" Getz в конце августа, но без серсисной книжки - объяснили, что она "будет немного позже"...

....................

Хорошая компания (для хороших людей) подскажи что мне делать?


Уважаемый "Raptor", добрый день.

При обращении за помощью через сайт, было бы неплохо дать более точные координаты, в каком из дилерских центров РОЛЬФ возникла проблема.
Или указать фамилию продавца консультанта, продававшего вам автомобиль.

Эта информация позволит более точно выяснить где произошел сбой, что в свою очередь безусловно скажется на скорости решения проблемы.

С уважением
Алексей Чагаев

"РОЛЬФ ХИМКИ"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автономов Вадим
сообщение 17.10.2005, 9:27
Сообщение #162


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 26.2.2005
Из: Рольф Сити




Цитата(Екатерина М.)
Добрый день, скажите пожалуйста какова величина залога при заказе Гетца.


20% - припокупке в кредит, 30% - при покупке за наличный расчёт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автономов Вадим
сообщение 17.10.2005, 9:53
Сообщение #163


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 26.2.2005
Из: Рольф Сити




Цитата(e-se programmer)
Добрый день!


Купил автомобиль в салоне Рольф-Химки, в этом году попал в аварию. Можно ли получить официальный бланк с расчетом стоимости ремонта на СТОА Рольф или сумма станет известной только после проведения этого ремонта?


Можно, стоимость 55$.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shurick
сообщение 19.10.2005, 17:14
Сообщение #164


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва




Добрый день.
Автомобиль Getz 1,3 GLS Auto (TB15a). Куплен 13 сентября 2005 года, Рольф-Восток. Пробег на 18 октября - 800 км. За все время эксплуатации неоднократно сталкивался с невозможностью снять с блокировки рулевое колесо, приходится прилагать большие усилия на ключ зажигания. Боюсь проблема в дальнейшем будет прогрессировать. Грешу на установку инфракрасного датчика для магнитолы (в Рольфе), для чего специалистам Рольф-Восток пришлось вскрывать рулевую колодку (о чем есть многочисленные зазубрены на колодке от отвертки или чем там работают эти "специалисты"). Прошу дать комментарии по этой проблеме.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автономов Вадим
сообщение 19.10.2005, 18:42
Сообщение #165


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 26.2.2005
Из: Рольф Сити




Цитата(shurick)
Добрый день.
Автомобиль Getz 1,3 GLS Auto (TB15a). Куплен 13 сентября 2005 года, Рольф-Восток. Пробег на 18 октября - 800 км. За все время эксплуатации неоднократно сталкивался с невозможностью снять с блокировки рулевое колесо, приходится прилагать большие усилия на ключ зажигания. Боюсь проблема в дальнейшем будет прогрессировать. Грешу на установку инфракрасного датчика для магнитолы (в Рольфе), для чего специалистам Рольф-Восток пришлось вскрывать рулевую колодку (о чем есть многочисленные зазубрены на колодке от отвертки или чем там работают эти "специалисты"). Прошу дать комментарии по этой проблеме.


Самый корректный комментарий возможен только после осмотра а/м, думаю со мной согласятся коллеги с "Востока", а пока, могу только присоветовать чуть - чуть шевелить руль при повороте ключа, в момент снятия с блокировки с рулевого колеса, ослабляя таким образом блокирующий механизм и позволяя тем самым свободно проворачивать ключ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Волков
сообщение 23.10.2005, 18:21
Сообщение #166


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 24.3.2005
Из: Москва. Хорошево-Мневники




Цитата(Волков)
При покупке в мае 2005 года автомобиля не ожидал, что столкнусь с такими проблемами. Суть такова. При пробеге чуть меньше 6000 км выходит из строя АКПП.


Здравствуйте!

Как обещали, машину отремонтировали. Хочу поблагодарить директора ООО "Рольф Юг" Пенкина Михаила Олеговича. Огромное Вам спасибо за помощь!

С уважением,
Волков Андрей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Старик Флинт
сообщение 25.10.2005, 9:19
Сообщение #167


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 25.10.2005




Уважаемые представители Рольфа!
А когда планирутся открытие центра Hyundai на Алтуфьевском шоссе?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Николай Долгов
сообщение 31.10.2005, 9:57
Сообщение #168


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 31.10.2005
Из: Москва




Цитата(Старик Флинт)
Уважаемые представители Рольфа!
А когда планирутся открытие центра Hyundai на Алтуфьевском шоссе?


Добрый день. Открытие Hyundai на Алтуфьевском шоссе планируется на середину декабря 2005г.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex 1.4 DONC
сообщение 10.11.2005, 14:40
Сообщение #169


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 10.11.2005
Из: Сыктывкар




Вопрос по охране и сохранению гарантии
Приобретение: Рольф-Юг Автомобиль Getz 1.4 ТВ01
Возможна ли самостоятельная установка охранной сигнализации так-как ближайший официальный дилер находится в соседнем регионе, а страховщики настаивают об установке охраны.
Может быть существует возможность приобретения и самостоятельной установки блока ЭБУ ВЗ/ОС со встроенной охраной. В моей комплектации стоит какая-то усеченная.
С уважением Александр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yurik
сообщение 11.11.2005, 9:14
Сообщение #170


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 7.7.2005
Из: Москва




Хотелось бы узнать,можно ли через ваш салон заказать корейский вариант обвеса на Getz ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Renegat
сообщение 14.11.2005, 16:27
Сообщение #171


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 166
Регистрация: 14.11.2005
Из: Мос. обл., Монино




Добрый день!
Хочу уточнить приблизительные сроки ожидания автомобиля.
Автосалон Рольф-восток. Примерная дата приобретения - конец ноября - начало декабря. Комплектация TB15ef, цвет черный.
Заранее благодарен!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Николай Долгов
сообщение 14.11.2005, 17:09
Сообщение #172


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 31.10.2005
Из: Москва




Цитата(Yurik)
Хотелось бы узнать,можно ли через ваш салон заказать корейский вариант обвеса на Getz ?


Добрый день. Что вы имеете ввиду под корейским вариантом обвеса?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Николай Долгов
сообщение 14.11.2005, 17:12
Сообщение #173


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 31.10.2005
Из: Москва




Цитата(Renegat)
Добрый день!
Хочу уточнить приблизительные сроки ожидания автомобиля.
Автосалон Рольф-восток. Примерная дата приобретения - конец ноября - начало декабря. Комплектация TB15ef, цвет черный.
Заранее благодарен!


Добрый день. У нас вы можете приобрести данный автомобиль приблизительно в те же сроки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Raptor
сообщение 15.11.2005, 13:32
Сообщение #174


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 25.8.2005
Из: Королёв




Купил Getz в конце августа 2005 г.

Это моя первая машина, езжу много и охотно: после ТО-0 был в Угличе, Мышкине, Рыбинске, Ярославле, Вологде и Нижнем Новгороде - за два с половиной месяца набежало 10тыс.км.

Машиной очень доволен, но и на Солнце бывают пятна:

1. Сервисную книжку Рольф-Юг передал мне после месяца назойливых напоминаний о моем существовании.

2. Очередь в Рольф-Юг на ТО просто огромная: ТО-0 прошел через месяц после записи, а ТО-1 пройду через полтора месяца после записи. Не удобно, но я способен прогнозировать пробег и выбрать записаться на ТО заранее.

3. Записался в Рольф-Юг на шиномонтаж в конце октября – в Москве выпал первый снег. Сегодня 15 ноября, т.е. спустя три недели, приезжаю в согласованное время с резиной и дисками, заранее купленными в Рольф-Юг, - а меня никто не ждет!!! В компьютере только заявка на ТО-1, которую я сделал пару недель назад. Менеджеры разводят руками…

Хорошая компания для отличных людей, я не такой отличный водитель, чтоб всю зиму кататься на летней резине.

Может найдется хороший человек и посоветует мне отличную от Рольф-Юг компанию, где и резину поменяют и ТО не хуже выполнят…
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yurik
сообщение 16.11.2005, 12:37
Сообщение #175


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 7.7.2005
Из: Москва




Цитата(Николай Долгов)
Цитата(Yurik)
Хотелось бы узнать,можно ли через ваш салон заказать корейский вариант обвеса на Getz ?


Добрый день. Что вы имеете ввиду под корейским вариантом обвеса?


В корее как я понял уже давно есть несколько вариантов обвеса на Getz. У нас такими поставками никто не занимается. Вот я и решил поинтересоваться нельзя ли через вас заказать обвес ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Raptor
сообщение 16.11.2005, 18:23
Сообщение #176


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 25.8.2005
Из: Королёв




Цитата(Raptor)
Купил Getz в конце августа 2005 г.

Это моя первая машина, езжу много и охотно: после ТО-0 был в Угличе, Мышкине, Рыбинске, Ярославле, Вологде и Нижнем Новгороде - за два с половиной месяца набежало 10тыс.км.

Машиной очень доволен, но и на Солнце бывают пятна...
Может найдется хороший человек и посоветует мне отличную от Рольф-Юг компанию, где и резину поменяют и ТО не хуже выполнят…


Резину сменил вечером того же деня у другого официального дилера, расположенного в 20-ти минутах езды от Рольф-Юг.

А вот из Рольф-Юг со мной так никто и не связался, на рассмотрение заявлений в жалобной книге наверно тоже очередь…
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Renegat
сообщение 17.11.2005, 10:02
Сообщение #177


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 166
Регистрация: 14.11.2005
Из: Мос. обл., Монино




Хочу поинтересоваться следующим.
При покупке машины в кредит в Рольф-Восток во сколько обойдется:
1. Госрегистрация (для жителя Мос. обл.)
2. Установка задних подкрылков
3. Монтаж недорогой сигнализации
4. Монтаж магнитолы (купленой на стороне)
5. Приобретение и установка защиты картера.

Какие еще дополнительные платы я упустил из виду (банковско-страховые операции в расчет не идут)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
valuer
сообщение 17.11.2005, 12:10
Сообщение #178


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 12.7.2005
Из: Москва




В середине сентября (после ДТП) поставила в Рольф-Химки на ремонт Гетц 1.6 АКПП. Обещали отдать в середине октября.

Середина октября - "все сделали, но не заметили повреждение моторчика вентилятора радиатора. На ЦЕНТРАЛЬНОМ СКЛАДЕ З/Ч В МОСКВЕ нет. Заказали, подождите еще 2-3 недельки". Нет проблем - жестянку сделали очень хорошо. Спасибо мастеру Дмитрию - как новая. Жду.

Середина ноября - "в заказе з/ч стоит, но что-то Корейцы на "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СКЛАД" не прислали - вот нехорошие редиски. Подождите еще 2-3 недельки."

Какова вероятность получения з/ч до Нового года?
Если не секрет, Корейцы часто срывают срок заказа и какие - нибудь сроки определеные есть?
Как я понимаю, на этом Корейском складе вообще очень скудный ассортимент и без ожидания 2-3 недели можно урвать только коврики... А более надежного поставщика нет?

С уважением, Елена.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автономов Вадим
сообщение 17.11.2005, 15:38
Сообщение #179


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 26.2.2005
Из: Рольф Сити




Цитата(valuer)
В середине сентября (после ДТП) поставила в Рольф-Химки на ремонт Гетц 1.6 АКПП. Обещали отдать в середине октября.

Середина октября - "все сделали, но не заметили повреждение моторчика вентилятора радиатора. На ЦЕНТРАЛЬНОМ СКЛАДЕ З/Ч В МОСКВЕ нет. Заказали, подождите еще 2-3 недельки". Нет проблем - жестянку сделали очень хорошо. Спасибо мастеру Дмитрию - как новая. Жду.

Середина ноября - "в заказе з/ч стоит, но что-то Корейцы на "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СКЛАД" не прислали - вот нехорошие редиски. Подождите еще 2-3 недельки."

Какова вероятность получения з/ч до Нового года?
Если не секрет, Корейцы часто срывают срок заказа и какие - нибудь сроки определеные есть?
Как я понимаю, на этом Корейском складе вообще очень скудный ассортимент и без ожидания 2-3 недели можно урвать только коврики... А более надежного поставщика нет?

С уважением, Елена.


Здравствуйте Елена, к сожалению другого поставщика данной детали нет. Со своей стороны постараемся доделать работы в кротчайшие сроки. Я свяжусь с Дмитрием, думаю, что это Дмитрий Дорошенко, а потом отзвонимся Вам и сообщим более точную дату выхода из ремонта Вашего авто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Renegat
сообщение 30.11.2005, 16:39
Сообщение #180


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 166
Регистрация: 14.11.2005
Из: Мос. обл., Монино




Добрый день! Заключил договор с РВ на прошлой неделе. В договоре указан срок поставки - 15 дней, т.е. где-то после 12 декабря.Сегодня решил уточнить информацию, позвонил в салон. Мне ответили, что машина (1,4 GS TB11 EB) прходит раньше - автовоз прибудет 4 декабря. Хотелось бы подтвердить инфориацию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ХОРЁК
сообщение 9.12.2005, 23:38
Сообщение #181


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 7.12.2005
Из: м.Сходненская,ул Туристская




Уважаемые Ролфяне -меня интересует Gets 1,4F/L-чёрн.в кредит.(11390у.е)Буду брать в Юг или Восток.Первый взнос-4000у.е,Справка о доходах-в свободной форме.Скажите-сколько денег брать с собой ещё,чтобы забрать её и уеать домой(ГАИ,налоги и т.д.:twisted:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tanushka
сообщение 11.12.2005, 19:43
Сообщение #182


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 1.12.2005
Из: Москва - Рязанка. МО - Минка




Здравствуйте, уважаемые представители РВ!

Хочу обратить Ваше внимание на недобросовестную работу кассиров Вашего салона. Третий раз вносила оплату за автомобиль и третий раз подряд с меня брали лишние деньги. Я прекрасно знаю про 0,35%, но помимо них я каждый раз переплачивала по 100 рублей. Первый раз заметила и ничего не сказала, второй раз решила, что так и надо, а в третий раз все-таки спросила - а за что собственно???!!! Просто обсчиталась... Просто??? Три раза подряд???

Будучи крайне возмущенной я обратилась к менеджеру, а он мне сказал, что претензии не к ним, а в банк. Ну так в такой серьезной организации, как мне кажется, можно и на месте с персоналом разобраться! Репутация-то ваша. Я думаю, что я не одна такая! Просто лохотрон какой-то... Неприятно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lexx112
сообщение 12.12.2005, 19:06
Сообщение #183


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 25.3.2005
Из: Сходня, МО




А у меня савсем простые вапросы...

1. Сколько стоит регистрация автомобиля Гетц в салоне Рольф для жителей Химкинского р-на?
2. К каким именно цветам кузова Гетца соответствуют цветные салоны? Оч я интересуюсь...
Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Годунова Наталья
сообщение 6.1.2006, 14:58
Сообщение #184


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 6.1.2006
Из: Москва




Уважаемые дамы и господа,
Поздравляем Вас с Новым Годом и наступающим Рождеством!
Желаем здоровья, успехов, удачи, отсутствия проблем на дорогах!
Пусть исполнятся все ваши мечты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ViKiMi
сообщение 6.1.2006, 18:33
Сообщение #185


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 817
Регистрация: 2.2.2005
Из: Москва ЗАО

Мой город: Москва



Годунова Наталья
Большое спасибо!
Поздравляем также Вас и Ваших коллег с этими праздниками!
Удачи и процветания Вашей компании, новых рекордов продаж.
:poz: :hb: :poz: :hb: :poz:

P.S. Получил от РОЛЬФ на Новый год открытку с душевными пожеланиями, очень было приятно.
P.P.S. Регулярно получаю от РОЛЬФ-ЮГ поздравления с днем рождения, также приятно, что Ваше руководство оказывает такое внимание своим клиентам.

С уважением,
Михайлов Виктор.
Ваш постоянный клиент с марта 2003 года.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aminazin
сообщение 6.1.2006, 21:16
Сообщение #186


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 368
Регистрация: 16.6.2005
Из: Питер, Выборгский р-н, Озерки




Цитата(Lexx112)
К каким именно цветам кузова Гетца соответствуют цветные салоны?
Сейчас цветные салоны соответствуют не определенным цветам кузова, а комплектациям (предлагаются в комплектациях GLS).

Вопрос
Возможен ли/планируется ли заказ цветного интерьера в качестве дополнительной опции в комплектациях GL? Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автономов Вадим
сообщение 10.1.2006, 14:25
Сообщение #187


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 26.2.2005
Из: Рольф Сити




Цитата(Aminazin)
Цитата(Lexx112)
К каким именно цветам кузова Гетца соответствуют цветные салоны?
Сейчас цветные салоны соответствуют не определенным цветам кузова, а комплектациям (предлагаются в комплектациях GLS).

Вопрос
Возможен ли/планируется ли заказ цветного интерьера в качестве дополнительной опции в комплектациях GL? Спасибо.



Действительно, Getz с цветными салонами (серый, синий и красный) в Россию поставляются только в комплектации GLS. В комплектации GL цветные салоны не бывают, пока не планируются, и под заказ не поставляются (заказа просто нет - есть квотирование). Действительно цвета салона не привязаны к цвету кузова.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Romanich
сообщение 13.1.2006, 15:25
Сообщение #188


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 14.12.2004




Добрый день Уважаемый Рольф-Юг.
Вот хочу записаться к Вам на ТО-30 тыс., но ни как не могу дозвониться.
По 10 минут держу трубку, а в ответ гудки :sad:
Хотелось бы узнать стоимость ТО без замены салонного фильтра.
Ну понятно что машинка Гетц laugh.gif 1,3 РКПП.
спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Годунова Наталья
сообщение 16.1.2006, 8:51
Сообщение #189


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 6.1.2006
Из: Москва




Romanich
Добрый день, уважаемый Romanich,
Сообщите, пожалуйста, как можно с Вами связаться для записи на ТО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Romanich
сообщение 16.1.2006, 8:58
Сообщение #190


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 14.12.2004




Цитата(Годунова Наталья)
Romanich
Добрый день, уважаемый Romanich,
Сообщите, пожалуйста, как можно с Вами связаться для записи на ТО.


Наталья, доброе утро!
В субботу уже записался к Вам на ТО, на 6 февраля 13:15.
Мне озвучили цену в 211$. (без сход-развала и замены салонного фиьтра).
Подскажите пожалуйста, это действительно реальная цена?
Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Годунова Наталья
сообщение 16.1.2006, 9:59
Сообщение #191


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 6.1.2006
Из: Москва




Доброе утро,
Стоимость ТО, действительно, составляет примерно 211 $.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Romanich
сообщение 16.1.2006, 10:12
Сообщение #192


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 14.12.2004




Цитата(Годунова Наталья)
Доброе утро,
Стоимость ТО, действительно, составляет примерно 211 $.


А что значит "примерно"? :roll:
От чего зависит повышение или снижение цены на ТО?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Годунова Наталья
сообщение 16.1.2006, 10:30
Сообщение #193


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 6.1.2006
Из: Москва




Я имела в виду лишь то, что точная сумма(до копейки) будет известна после составления заказ-наряда на выполнение работ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Romanich
сообщение 16.1.2006, 10:36
Сообщение #194


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 14.12.2004




Цитата(Годунова Наталья)
Я имела в виду лишь то, что точная сумма(до копейки) будет известна после составления заказ-наряда на выполнение работ.

Ок., спасибо большое!
Скоро буду у Вас ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Flyingdog
сообщение 16.1.2006, 18:31
Сообщение #195


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 2.12.2005
Из: Москва




Вопрос к Химкинскому Рольфу.
Заказал машину в декабре, придет (обещают) 25 января, на установку ДОПов берут дня два, в связи с этим вопрос.

-Возможно ли мне зарегистрировать автомобиль с Вашей помощью если я прописан на юге Москвы и, если да то сколько это стоит?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mark
сообщение 17.1.2006, 20:51
Сообщение #196


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2006
Из: Москва




Доброе время суток.

Я приобрел Гетц 1,4 в Рольфе-Восток в конце декабря, и у меня остался несколько неприятный осадок.
Через несколько дней после выезда из автосалона отказала сигнализация - машина не заводилась (сигнализация Excellent City).
Вызвали эвакуатор и привезли машину обратно чинить.
Мастера сообщили, что сгорел предохранитель сигнализации. В салоне автомобиля после ремонта обнаружились лишние 2 самореза. Позже по моей просьбе все проверили и сообщили, что использовали другие болты.
Деньги за эвакуатор сразу не вернули, бухгалтерия работает до 18. Так как дело было перед новым годом, нас просили за деньгами приезжать после праздников, в рабочие дни с 10 до 18. Несколько невежливо, мне кажется. После переговоров с сотрудниками салона нашли приемлимый вариант передачи денег, хотя все равно второй раз специально за деньгами приезжать пришлось.

А вот проблема с уводом машины влево так и не решили. Приобретал Гетц на резине Good Year UG500 (и резина и шиномонтаж и все прочие допы, все предоставлено и выполнено этим салоном) и сразу как выехал из магазина почувствовал увод машины влево.
Приезжал с этой проблемой трижды. Первый раз проверили углы установки колес, второй раз - поменяли местами колеса на левой стороне (другие варианты не пробовали - резина направленная и вероятно для перемонтажа покрышек нужны более серьезные основания :sad: ).
Увод сохранился, однако после всех операций машина стала ехать более-менее прямо при установке руля с небольшим отклонением вправо. Кроме того при обычной езде, неглядя на руль, стремление машины влево довольно хорошо ощущается.
В тертий раз мастер по гарантии покатался на машине и вежливо объяснил, что сейчас все в порядке и на маленьких машинах с легким ГУРом такой увод в порядке вещей, что он зависит от рельефа дороги, а с тем, что руль стоит под углом, он зацикливаться не советует. Я домысливаю это так, что если буду настаивать, то мне его просто сдернут и переставят на 1 зубчик влево, чтобы компенсировать этот угол.
Поэтому в последний раз я решил дальше на мастера не давить, а задать этот вопрос здесь, в форуме.

Мне кажется это ненормально, что на новой машине добиться прямолинейного движения можно только при неровно выставленном руле и на короткий промежуток времени. Ужасно раздражает необходимость постоянно подруливать при езде, осознавая что едешь на новой машине и исправить это невозможно.

Спасибо и надеюсь увидеть здесь комментарий по моей проблеме.

Марк.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Володька
сообщение 18.1.2006, 15:56
Сообщение #197


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 18.1.2006
Из: Москоу-Сити




Приветствую!

На севере Москвы сейчас можно встретить рекламные щиты с информацией о том, что скоро (в феврале) откроется Рольф-Сити (Ярославское шоссе).
Вопросы следующие:
1. Планируют ли там продавать/обслуживать Hynday?
2. Реальность сроков открытия - можно ли строить какие-либо свои планы, опираясь на информацию об открытии именно в феврале?

Заранее спасибо за ответ!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Степаненко Игорь
сообщение 23.1.2006, 12:44
Сообщение #198


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2006




Владимир, добрый день.

1. Дилерский центр "Рольф-Сити" будет обслуживать два бренда - Hyundai и Mitsubishi.
2. Открытие дилерского центра намечено на 17 февраля. Прием автомобилей на обслуживание планируется начать в течение недели после открытия.
Наш фактический адрес - Ярославское шоссе, 31 (с левой стороны по ходу движения из центра, напротив МИСИ). Развернуться можно на светофоре на улице Вешних вод.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 25.1.2006, 16:12
Сообщение #199


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва




извените, что вмешиваюсь. Делала контрольный осморт на 22500, сделали сход-развал, поменяли колодки, все вроде бы ок. Примерно через 1000 не едет машинка и усе тут (тоесть едет , но не так как обычно, скорость набераю до 100, скидываю до 80, жму на газ не едет) приехала на сервис к друзьям, гляньте говорю. Посмотрели и говорят:свечки у тебя умерли, причем очень давно, вообще стронно, что она заводится. Так вот вопрос, неужели на КО этого не видели, а если видели почему не сказали??? И если свечи мы самостоятельно поменяли это не отразится на гарантии??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dyudyuka
сообщение 28.1.2006, 21:47
Сообщение #200


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 20.12.2005
Из: Москва СВАО




Заключили с Рольф Химки соглашение о поставке на Gets GLS 1.4 Auto
Танго ред в ноябре 2005, поставка должна быть в середине февраля, но представитель салона уведомил что поставки АКПП только в желтом цвете и более цвета не ожидается (наши друзья завтра т.е.28.01.06. должны получить в Рольф Алтуфьево серый АКПП 1,4 заказанный в середине декабря ),на мое замечание о поставке вышеназванной комплектации получил исчерпывающий ответ.Приезжайте мы вернем вам деньги.И это после двух месяцев ожидания.Тонкий подход к потенциальному ПОКУПАТЕЛЮ. Вообще реально получить заказанную машину ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.9.2024, 8:01