Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
работа на геше
Accelerator
сообщение 25.5.2017, 7:31
Сообщение #1


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 343
Регистрация: 17.2.2016
Из: НашаРаша

Мой город: НашаРаша



Какие на Ваш взгляд вообще существуют варианты для мужчины работы-подработки используя Гешу, кроме банального такси? Если есть много свободного времени и без крупных начальных фин.вложений или с минимальными начальными финансовыми вложениями а лучше вообще без начальных финансовых вложений? Где можно такие вакансии найти или какие свои услуги можно предложить в инете что пользовалось бы хоть каким-то спросом и не имело огромной конкуренции?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Accelerator
сообщение 25.5.2017, 9:10
Сообщение #2


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 343
Регистрация: 17.2.2016
Из: НашаРаша

Мой город: НашаРаша



ну или проще какие вообще варианты существуют кроме такси? в обычном такси куда берут на личном авто сейчас особенно в летний период неимоверная конкуренция в наших краях лезут туда все кому не лень поэтому узнав их условия работы не вижу особого смысла туда устраиваться. как ещё можно заработать-подработать на Геше? я бы хотел стать автокурьером по нашим районам без заездов в мск чтоб не простаивать в диких пробках на постоянной основе и возить не слишком габаритные и тяжёлые непродовольственные товары но таких вакансий почти нет...клубни есть ли у кого какие мысли на сей счёт?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
дывялвипм
сообщение 25.5.2017, 9:53
Сообщение #3


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1590
Регистрация: 23.5.2010
Из: хочу на Bora Bora

Мой город: 59.645785/33.526328



Accelerator,
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brodilis
сообщение 25.5.2017, 11:23
Сообщение #4


Я тут бесконечно долго
************

Сообщений: 2724
Регистрация: 15.3.2009

Мой город: Понаехаловск



Accelerator,

а причем тут тема стоимость владения авто и работа на Геше?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Accelerator
сообщение 25.5.2017, 14:32
Сообщение #5


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 343
Регистрация: 17.2.2016
Из: НашаРаша

Мой город: НашаРаша



ну наверное потому, что стоимость владения и эксплуатации авто определяет имеет ли вообще смысл на нём работать-подрабатывать или есть смысл эксплуатировать авто исключительно в личных целях. я создал эту тему потому у каждого (почти) гетцклабера есть(был) гетц и наверняка много кто на нём работал-подрабатывал с целью получения какой-либо финансовой прибыли пусть и совсем небольшой. я не прошу прям конкретику, но в общих чертах описать как и что (и где) Вы делали, я не думаю что это такая военная тайна или слишком крутая и ценная идея, чтоб ей не поделиться с клубнями) если не хотите делиться со всеми клубнями, напишите мне в личку, я гарантирую, что никому дальше не передам инфу Вашу)

или же вообще нет смысла и всю возможную прибыль сожрёт цена бенза (лично у меня расход его относительно большой, я считаю)

если например устроиться на нём развозить у себя в городе/районе пиццу- суши -фигуши как оно? пробовал ли кто?


моя мечта в этом плане - развозить на нём документы или что-то в этом роде. небольшое, нетяжёлое, без спец. условий перевозки и сроков хранения но важное и ценное. найдите мне пжлст такую работу
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brodilis
сообщение 25.5.2017, 17:05
Сообщение #6


Я тут бесконечно долго
************

Сообщений: 2724
Регистрация: 15.3.2009

Мой город: Понаехаловск



Accelerator,

для развозки суши-пиццы гетц дороговат. амортизация сильно будет сжирать прибыль....для этого нужен дэу матиз ( до 70л мотор 0.8 ).

Сообщение отредактировал Brodilis - 25.5.2017, 17:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
гетцовод
сообщение 25.5.2017, 19:25
Сообщение #7


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 166
Регистрация: 15.3.2013

Мой город: верея



Цитата(Accelerator @ 25.5.2017, 7:31) *
банального такси

а что в такси банального
сейчас такси - космос - через спутники
вас и не возьмут туда
убер яндекс...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
oldgetz
сообщение 25.5.2017, 20:48
Сообщение #8


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 477
Регистрация: 20.9.2010

Мой город: Ярославль-Нижний-Иваново



пиццу суши лучше всего развозить на скутере - расход бенза минимальный , да и стоит гроши .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
titanik
сообщение 25.5.2017, 22:48
Сообщение #9


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1854
Регистрация: 4.11.2006
Из: Питер. Юго-запад.

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(oldgetz @ 25.5.2017, 20:48) *
пиццу суши лучше всего развозить на скутере - расход бенза минимальный , да и стоит гроши .

Ага и при этом работать в Италии или Испании. Не тот климат в целом по РФ, чтобы на скутере...))
Так и представляю себе скутер зимой на шипованной резине или летом осенью после дождя поднимается такой разносчик весь в какашках и мокрый...я вам пиццу привёз)))))

Сообщение отредактировал titanik - 25.5.2017, 22:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SoDimon
сообщение 26.5.2017, 13:19
Сообщение #10


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1395
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва,ЮЗАО.

Мой город: Москва.



titanik, причём тут зима? В чём проблема развозить пиццу апрель-октябрь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brodilis
сообщение 29.8.2017, 15:35
Сообщение #11


Я тут бесконечно долго
************

Сообщений: 2724
Регистрация: 15.3.2009

Мой город: Понаехаловск



Цитата(Melonnikotc @ 29.8.2017, 14:13) *
А чем вам такси не подходит? Если есть свободное время, то это достаточно неплохой вариант. Если знать все нюансы, то это и достаточно прибыльно. Единственный момент, что все же для работы нужна лицензия на такси. Но оформить ее при наличии желания и денег - очень легко и быстро


по современным меркам нужно еще к таксишным сервисам подключиться чтобы тебя видели клиенты и сравнивали цены и предложения в радиусе своего нахождения. без сервисов по старинке работать это фигня стала- времена бомбил ушли в мск и спб. а в регионах кризис в сфере перевозок там даже таксишные конторы банкротятся и исчезают.

Сообщение отредактировал Brodilis - 29.8.2017, 15:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SoDimon
сообщение 29.8.2017, 16:14
Сообщение #12


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1395
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва,ЮЗАО.

Мой город: Москва.



Так это показатель доходности населения. У всех свои машины, а то и две. Зачем такси? Вот и исчезают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hielennum
сообщение 1.9.2017, 0:37
Сообщение #13


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 12.3.2015

Мой город: Москва



Наверное в любом таком бизнесе, очень важна реклама. Для тех кто только начинает свое дело, советую сразу заказать печать картонных коробок для своей компании, ведь очень важно иметь качественную и оригинальную рекламу. Нужно иметь узнаваемое лицо компании , чтобы эффективно работать на ранних этапах

Сообщение отредактировал WADIE - 1.9.2017, 7:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Koreyanka
сообщение 29.1.2019, 0:09
Сообщение #14


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 24.1.2019

Мой город: Москва



Я на Гетсе торговым представителем 6 лет оттарабанила. Прекрасно, незатратно, в багажнике стойки рекламные возила в разобранном виде, в салоне - бумажную рекламу. Для пиццы и такси тоже сойдет вполне.
Пы.сы. на скутере возить пиццу по России - это тема для анекдота. Неисчерпаемая просто
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:35