Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
БЛОК Моторс. Вопрос/ответ
euro
сообщение 16.8.2008, 23:15
Сообщение #151


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 118
Регистрация: 12.8.2008
Из: Воронеж




Здравствуйте!
Я живу в Воронеже, хочу купить Getz GL 1.1 5 МТ (BJ000102E) быть может и в вашем салоне.
Подскажите пожалуйста:
1. имеется ли в наличии именно эта комплектация?
2. трудно ли найти эту комплектацию, сколько нужно в среднем ждать?
3. как вы работаете с иногородними покупателями? smile.gif
Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 18.8.2008, 17:21
Сообщение #152


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Вечер добрый, euro!

На данный момент автомобиль в такой комплектации идет на заказ.
Сроки поставки составляют 2 – 2,5 месяца, но возможно и раньше.
Если Вас заинтересует более полная консультация, звоните в наш автосалон по тел (495) 730-44-99 или на мобильный 8-905-593-27-60 менеджеру отдела продаж Шмелёву Антону, либо присылайте свои вопросы на E-mail A_Shmelev@blockmotors.ru.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Irunchik
сообщение 15.9.2008, 21:17
Сообщение #153


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 24.8.2008
Из: МО Люберцы




Привет. Неделю назад купила Гетц. Обнаружила что не хватает режимов дворников - нет прерывистого режима :shock: , и после нажатия омывателя дворники приходится включать отдельно :shock: это у всех так или у меня что-то не работает. Если у всех то можно ли как-то в сервисе это изменить ( например поставить реле на прерывание режима или что нибудь еще). Если кто-то что-то сэтим придумал, пожалуйста напишите что, как и где. Заранее большое спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
euro
сообщение 15.9.2008, 21:33
Сообщение #154


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 118
Регистрация: 12.8.2008
Из: Воронеж




Цитата(Irunchik)
Привет. Неделю назад купила Гетц. Обнаружила что не хватает режимов дворников - нет прерывистого режима :shock: , и после нажатия омывателя дворники приходится включать отдельно :shock: это у всех так или у меня что-то не работает. Если у всех то можно ли как-то в сервисе это изменить ( например поставить реле на прерывание режима или что нибудь еще). Если кто-то что-то сэтим придумал, пожалуйста напишите что, как и где. Заранее большое спасибо.


Да, это у всех, кроме, на сколько я слышал, самых дорогих комплектаций Гетца. Все решается очень просто - установлением нового реле. Стоимость его, по-моему, порядка 900 - 1 000 рублей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alissia
сообщение 18.9.2008, 9:42
Сообщение #155


Осторожно, Романтика
****

Сообщений: 144
Регистрация: 17.9.2008
Из: Москва




здравствуйте, Александр Галкин!
Скажите, пожалуйста, у меня приходит Гетц в Блок Моторс в октябре, хочу узнать - если у меня это 2-ой автообиль, приобретенный у вас, то какие положены подарки и скидки? И какие будут спецпредложения для покупателей в октябре???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karabas
сообщение 26.9.2008, 22:01
Сообщение #156


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 10.5.2007
Из: Нижний Новгород




Здраствуйте! Я сам из Н.Новгорода. Планируем покупку 3-х дверного Getz 1.1 для супруги. В результате общения с Нижегородскими дилерами стало известно, что данную модель снимают с производства, но на горячей линии Hyundai сказали, что её ещё производят. Некоторые московские дилеры тоже говорят, что 3-х дверные Getz уже не производят. Скажите, это действительно так? Может быть, какие-нибудь автомобили ещё находятся в транзите и придут к Вам в салон? Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FelixAG
сообщение 27.9.2008, 7:06
Сообщение #157


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 26.9.2008
Из: Оренбургская обл. г. Новотроицк




Здравствуйте!
Необходима покраска бампера, можно ли узнать цвет авто по VIN коду?
А то подборке я как то не доверяю, боюсь различаться будет.
Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SharKo
сообщение 27.9.2008, 9:20
Сообщение #158


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 28.7.2008
Из: Качканар




Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста какой протокол ЭБУ используется на автомобиле Hyundai Getz 2006 г.в. (рейстаил) с двигателем 1,4
OBD II ISO 9141/ISO 14230 или OBD II ISO 1565-4 CAN
Хочу купить бортовой комп. и не хочу ошибиться
Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 2.10.2008, 11:17
Сообщение #159


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




День добрый!

to Alissia
Подарки придусмотрены - это либо набор автомобилиста, либо компрессор или дефлектора и проч.

to Karabas
В настоящее время количество данной модели ограничено, но в продаже в этом году они еще будут. Сейчас у нас есть в свободном складе Getz черного цвета с приходом в Москву в ноябре этого года.

Более подробную информацию Вы можете получить от наших специалистов в Автосалоне или по тел. (495) 730-4499.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alissia
сообщение 2.10.2008, 11:39
Сообщение #160


Осторожно, Романтика
****

Сообщений: 144
Регистрация: 17.9.2008
Из: Москва




BLOCK
Дааа, не густо... А можно расшифровать, чо такое "и проч."??? И все-таки, какие спец. предложения ожидаются к октябрю месяца для ваших покупателей?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 2.10.2008, 11:48
Сообщение #161


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




to Alissia
У нас целый список подарков - лучше уточнить у менеджеров.
В настоящее время (ни в октябре, ни в ноябре) при покупке а/м Hyundai Getz каких-либо специальных акций не предусмотрено.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alissia
сообщение 2.10.2008, 11:55
Сообщение #162


Осторожно, Романтика
****

Сообщений: 144
Регистрация: 17.9.2008
Из: Москва




BLOCK
а по поводу уточнения даты прихода машины, к вам можно обратиться??? а томнеджеры ничего внятного не могут сказать!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 2.10.2008, 12:15
Сообщение #163


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




to Alissia
Лучше всего уточнить сроки прихода а/м у ведущего Ваш договор менеджера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alissia
сообщение 2.10.2008, 12:22
Сообщение #164


Осторожно, Романтика
****

Сообщений: 144
Регистрация: 17.9.2008
Из: Москва




BLOCK
Спасибо!!! :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Schakal
сообщение 19.10.2008, 13:12
Сообщение #165


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 393
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва, Измайлово

Мой город: Москва



Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какова всё же официальная позиция компании по перегоревшей подсветке кнопок - гарантия это или нет? Вчера при прохождении ТО (ЗН+25490) мне отказали в замене подсветки кнопок передних противотуманок и подогрева сиденья, сославшись на то, что эти лампочки меняются отдельно, а не вместе с кнопкой, в отличие от диода индикации включения ПТФ (в чём я слегка сомневаюсь...). Будьте любезны, развейте мои сомнения однозначной фразой "Да, эти лампочки не меняются по гарантии" или "Да, замена этих лампочек - гарантийная".

Спасибо.
С уважением,
Дмитрий
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 20.10.2008, 13:14
Сообщение #166


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(Schakal)
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какова всё же официальная позиция компании по перегоревшей подсветке кнопок...


День добрый, Schakal!

Данный узел состоит из двух лампочек - подсветки самой кнопки и индикатор на кнопке. Если перегорает индикатор, то меняется кнопка в сборе по гарантии, если подсветка клавиши – меняется лампочка не по гарантии, а за Ваш счет.
Оперируя Вашими пожеланиями по ответу, скажу так - да, эти лампочки не меняются по гарантии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Schakal
сообщение 20.10.2008, 13:19
Сообщение #167


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 393
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва, Измайлово

Мой город: Москва



BLOCK
ОК, пусть будет Sipec smile.gif

Понял Вас, спасибо за ясность. А самостоятельная замена оных лампочек допускается? Или снимает с гарантии на электрику? К сожалению, нет мануала под рукой, но наверняка процедура там не описана, поэтому и возникают опасения..

Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 20.10.2008, 13:53
Сообщение #168


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




to Schakal
Вы вправе произвести самостоятельно замену лампочек. Но если это приведет к выходу из строя узлов и агрегатов а/м, то дилер будет иметь право лишить Вас гарантии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Schakal
сообщение 20.10.2008, 13:58
Сообщение #169


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 393
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва, Измайлово

Мой город: Москва



to BLOCK
Понял. Спасибо. Рискну, пожалуй. По отзывам вроде несложно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexxcc
сообщение 23.10.2008, 8:38
Сообщение #170


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 304
Регистрация: 31.1.2008
Из: деревня Москва




Цитата(BLOCK)
Цитата(Schakal)
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какова всё же официальная позиция компании по перегоревшей подсветке кнопок...


День добрый, Schakal!

Данный узел состоит из двух лампочек - подсветки самой кнопки и индикатор на кнопке. Если перегорает индикатор, то меняется кнопка в сборе по гарантии, если подсветка клавиши – меняется лампочка не по гарантии, а за Ваш счет.
Оперируя Вашими пожеланиями по ответу, скажу так - да, эти лампочки не меняются по гарантии.

Странно, кнопки состоят не из лампочек а 2-х диодов, и меняются все в сборе, как не выполняющие свои функции кнопки, что и преследует компания Хендай.
А посему ц меня два вопроса
1.Отличаются ли нормы замены по гарантии у разных диллеров , т.к. мне меняли полностью кнопки ПТФ по гарантии, а теперь я хочу у ас поменять кнопки подогрева сидений (не работают) по гарантии?
2.Визит к Вам обясняю тем, что сигнализацию устанавливал у Вас и можно ли будет(естественно за плату) дополнить ее датчиками объема и подрегулировать?
Спасибо заранее Александр...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Николай 13
сообщение 31.10.2008, 9:23
Сообщение #171


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 31.10.2008
Из: г.Люберцы




Добрый день! Укажите пожалуйста подходящую размерность дисков и шин!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 5.11.2008, 10:35
Сообщение #172


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Здравствуйте, Николай 13!
На а/м Hyundai Getz устанавливаются колеса размерности: 165/65 R14, 175/65 R14, 185/55 R15, в зависимости от комплектации.
Так же, информация по размерности колес указана в руководстве по эксплуатации Вашего а/м.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Николай 13
сообщение 5.11.2008, 10:55
Сообщение #173


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 31.10.2008
Из: г.Люберцы




Больше спасибо, Александр! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FelixAG
сообщение 7.11.2008, 12:12
Сообщение #174


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 26.9.2008
Из: Оренбургская обл. г. Новотроицк




Здравствуйте.
Подскажите пожайлуста когда нужна замена масла в АКПП.
Поиск в форуме точных результатов не дал.
Автомобилю 3 года, пробег 48000 т.км.
Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lana-mos
сообщение 19.11.2008, 14:23
Сообщение #175


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 19.11.2008
Из: Москва




Вопросы к БЛОК Моторс:
Автомобиль куплен на вторичном рынке. Согласно сервисной книжке и уверениям прежнего владельца покупка и обслуживание проводилось в БЛОК Моторс. В связи с этим есть несколько вопросов:
1. Существует ли в центре клиентская база, позволяющая получить достоверную информацию об автомобиле и истории его обслуживания по VIN или по сервисной книжке?
2. Сохраняются ли для нового владельца скидки на сервисное обслуживание и запасные части, если ранее они были предоставлены прежнему владельцу?
3. Имеется ли в центре предварительная запись по телефону для прохождения планового обслуживания? Нужно ли при записи сразу оговаривать дополнительные работы, которые считаю необходимым выполнить?
4. Какова примерная стоимость промежуточного ТО между 45 и 60 тыс.км?
Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 21.11.2008, 10:58
Сообщение #176


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Утро доброе, Lana-mos!
1. База существует. К сожалению, мы не имеем права разглашать информацию о наших клиентах. Вся информация, в виде з/н, выдавалась прежнему владельцу на руки.
2. К сожалению, скидки не сохраняются. Вам придется пройти весь путь нашей быстрой и удобной накопительной системы скидок.
3. Предварительная запись на обслуживание конечно имеется (в основном на следующий день после звонка можем принять на обслуживание). Желательно оговорить при записи предполагаемые допработы.
4. Промежуточного ТО нет, но по Вашей просьбе мы можем выполнить ряд работ, которые Вы пожелаете, к примеру замена масла и масляного фильтра...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 21.11.2008, 13:41
Сообщение #177


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Здравствуйте FelixAG!
Информация по замене масла в АКПП есть в Вашей Сервисной книжке на автомобиль – 90 тыс. км пробега, либо 6 лет эксплуатации (что наступит раннее).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шадов
сообщение 21.11.2008, 16:40
Сообщение #178


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2279
Регистрация: 18.11.2008
Из: Москва




Если на авто поставить не родные диски колес, все параметры идентичные,кроме Д центр.отв., но с соотв. центр. кольцами, машину снимут с гарантии?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 21.11.2008, 18:02
Сообщение #179


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Вечер добрый, Шадов!
Каждый случай рассматривается индивидуально.
Если установка дисков приведет к выходу из строя какого-то узла или детали подвески, то это будет не гарантийный случай.
Все таки, мы рекомендуем использовать диски с параметрами, рекомендуемыми заводом-изготовителем автомобиля, т.к. при использовании дисков с отличными характеристиками возможно появление дисбаланса колес вследствие невозможности центрирования их как положено пластиковыми проставками.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM7
сообщение 2.12.2008, 8:33
Сообщение #180


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 321
Регистрация: 30.7.2007
Из: Новосибирск




Здравствуйте. Гетц 1,6 МКПП 2007 года.

Можете озвучить рекомендуемые значения продолжительности впрыска(время открытия форсунок) мс. и значение МАР в hPa и v.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ael
сообщение 2.12.2008, 22:24
Сообщение #181


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 27.11.2008
Из: Московская обл




Здравствуйте, купила автомобиль месяц назад в Автомире, но обслуживаться хочу у вас, поэтому подскажите

1. В сервисной книжке указана периодичность обслуживания в "тяжелых условиях эксплуатации" - кто это определяет - дилер или сам владелец. Поясните, так как в Автомире об этом конечно ни слова не сказали, все вручили и отправили.... :roll:

2. Хочу на лето поставить 15-е диски, но типоразмер резины 195/50, скажите, сохранится ли гарантия?

Авто - Гетс, 1,6 на механике
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 3.12.2008, 16:20
Сообщение #182


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




День добрый!

to DIM7
Для получения исчерпывающей информации, пожалуйста, свяжитесь с техническими специалистами нашего сервисного центра.
Так же, рекомендуем Вам направить свой а/м на диагностику, в результате которой специалисты техцентра определят, находятся данные параметры в допусках завода-изготовителя, или нет.
Связаться со специалистами нашего СЦ для консультации и записаться на диагностику Вы можете по тел.(495) 730-02-92.

to ael
Тяжелые условия или нет определять можете Вы сами.
Условия эксплуатации а/м относятся к тяжелыми, если они соответствуют указанным ниже (см так же Вашу сервисную книжку):
1. Движение при сильной запыленности окружающего воздуха;
2. Движение по ухабистым, залитым водой дорогам или по холмистой или горной местности;
3. Эксплуатация автомобиля при температуре окружающего воздуха ниже -35С;
4. Эксплуатация автомобиля с длительными периодами работы двигателя на холостом ходу или поездкам на небольшие расстояния при низких температурах окружающего воздуха;
5. Движение с частыми интенсивными торможениями;
6. Буксировка прицепа;
7. Эксплуатация в режиме такси или прокатного автомобиля;
8. Если более 50% времени эксплуатация производится в условиях интенсивного городского движения при температуре окружающего воздуха +30С или выше;
9. Если более 50% времени эксплуатации приходится на езду со скоростью 120 км/ч или более при температуре окружающего воздуха +30С или выше.
В принципе, даже каждодневная эксплуатация а/м по московским пробкам может считаться тяжелыми условиями.
Относительно второго Вашего вопроса - ответы были даны на форуме неоднократно. Но повторюсь еще раз - если установка подобных колес приведет к выходу из строя какого-то узла или детали подвески и проч., то это будет не гарантийный случай. Поэтому нашей рекомендацией будет использование колес с параметрами, рекомендуемыми заводом-изготовителем автомобиля.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM7
сообщение 3.12.2008, 17:10
Сообщение #183


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 321
Регистрация: 30.7.2007
Из: Новосибирск




Я рад бы записаться к Вам на диагностику, но я же нахожусь не в Москве.

Я нашел в мануале (документация, здесь на форуме) величину открытия 4,1 мс и МАР 1,4. Вот и хотел что бы Вы подтвердили или опровергли эти значения...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sasa85
сообщение 29.1.2009, 12:03
Сообщение #184


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 120
Регистрация: 21.12.2008
Из: Калуга




Недавно покупал в Блоке авто! Кое как мне его все таки отдали, я был рад и этому, но через 300 км пошел стук задних аммортизаторов! Сейчас проехал 700 км - стук стал еще больше! Особенно когда аммортизаторы не прогреты - так по звуку получается просто ведро аля ВАЗ....
Прочитал на форуме о этой проблеме...


Звонил в Блок сказали идет акция по замене - но она не помогает, так что ездийте и смеритесь! Хм, странный ответ, а в Рольфе сказали, что все помогает и есть даже регламент работ и можете приехать и после диагностики может быть поменяем!

Отсюда вопросы:
1)Всетаки меняет Блок на унифицированные аммортизаторы и втулки, и избавляется ли от стука автомобиль?
2)Если нет, какие решения данной проблемы?
3)Если необходимо производить диагностику, почему, авто покупал новый, какая диагностика? Пробег около 700 км!

З.Ы. Я имею в течении 14 дней вернуть авто! Закон о защите прав потребителей...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 29.1.2009, 17:04
Сообщение #185


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Вечер добрый, sasa85!

Приглашаем Вас в Сервисный центр нашей компании для проведения диагностики подвески.
Для согласования времени визита, пожалуйста, свяжитесь в будние дни по тел. +7(495) 739-88-28 с инженером по качеству Дмитрием Соломатиным.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lenka 1.4
сообщение 4.2.2009, 16:24
Сообщение #186


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 96
Регистрация: 6.11.2008
Из: Москва




Почитала отрицательные отзывы о Блоке и невольно задалась вопросом: почему проблема решается только после ее опубликования на форуме?!

а как же другие автовладельцы? уходят восвояси без замены задних амортизаторов, с гремящей защитой картера и т.д.???

Может нам сразу обращаться к Александру Галкину и говорить: СМОТРИ ЖЕ, АЛЕКСАНДР, наклепаю отзыв плохой на форуме!!! Ну бред же сивой кабылы!!! :???:

P/s/ вот моя машинка сейчас у Вас. Надеюсь проблем как в прошлый раз не будет.. и я напишу положитедьный отзыв. ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fanis
сообщение 4.2.2009, 16:35
Сообщение #187


Бумбарашка
********

Сообщений: 779
Регистрация: 12.4.2008
Из: отоп цезия

Мой город: Москва



Цитата(sasa85)
Недавно покупал в Блоке авто! Кое как мне его все таки отдали, я был рад и этому, но через 300 км пошел стук задних аммортизаторов! Сейчас проехал 700 км - стук стал еще больше! Особенно когда аммортизаторы не прогреты - так по звуку получается просто ведро аля ВАЗ....
Прочитал на форуме о этой проблеме...


Звонил в Блок сказали идет акция по замене - но она не помогает, так что ездийте и смеритесь! Хм, странный ответ, а в Рольфе сказали, что все помогает и есть даже регламент работ и можете приехать и после диагностики может быть поменяем!

Отсюда вопросы:
1)Всетаки меняет Блок на унифицированные аммортизаторы и втулки, и избавляется ли от стука автомобиль?
2)Если нет, какие решения данной проблемы?
3)Если необходимо производить диагностику, почему, авто покупал новый, какая диагностика? Пробег около 700 км!

З.Ы. Я имею в течении 14 дней вернуть авто! Закон о защите прав потребителей...
А мне поменяли амо на модернизированный без проблем в день обращения - эффекта ноль :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алесандр
сообщение 9.2.2009, 22:37
Сообщение #188


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.1.2009
Из: Краснодар




Здравствуйте!
Недавно при гололеде (на чистом льду) друзья заметили что при экстренном торможении на моем Гезе передние колеса "встали колом", а задние даже не цепляли.
Обратившись к местным дилерам, получил ответ, что это такая функция системы торможения.
Может ли быть это правдой?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 11.2.2009, 11:08
Сообщение #189


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




День добрый, Алесандр!
Очень мало информации для корректного ответа на Ваш вопрос.
Рекомендуем Вам обратиться к ближайшему дилеру HMC для проведения диагностики тормозной системы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinosavr
сообщение 27.2.2009, 11:13
Сообщение #190


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 901
Регистрация: 17.8.2007
Из: Моск.обл.




Добрый день!
Скажите пожалуйста, стойки стабилизатора попадают под гарантию?
Машина 2006 года, пробег 44 тыс.км. Скоро ТО-3, поэтому хотел бы знать, если замена будет гарантийной, то придется ли мне оплачивать диагностику передней подвески? Ведь эта операция входит в перечень операций, проводимых в рамках ТО.
Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GogaM
сообщение 2.3.2009, 0:27
Сообщение #191


Водитель Гетца
**

Сообщений: 56
Регистрация: 1.3.2009
Из: Москва, Мосфильм

Мой город: Москва



В одном из "салонов" под открытым небом я обнаружил автомобили 2008 года выпуска с Вашими фирменными шильдиками по ценам, значительно ниже действующих. Отткуда могут быть такие машины и такие цены на них? Имеет ли Ваша компания отношение к такому "салону"?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 3.3.2009, 15:15
Сообщение #192


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




День добрый!

to dinosavr
Гарантия на стойки стабилизаторов Hyundai Getz составляет 1 год. Судя по Вашему письму, а/м более одного года, следовательно гарантия на них закончилась.

to GogaM
Затруднительно с ходу по имеющейся информации дать корректный ответ.
Может Вы сможете назвать тот автосалон и его адрес?
Как вариант - а/м сдан нашим клиентом в Trade-In?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GogaM
сообщение 3.3.2009, 16:34
Сообщение #193


Водитель Гетца
**

Сообщений: 56
Регистрация: 1.3.2009
Из: Москва, Мосфильм

Мой город: Москва



Цитата(BLOCK)
День добрый!


to GogaM
Затруднительно с ходу по имеющейся информации дать корректный ответ.
Может Вы сможете назвать тот автосалон и его адрес?
Как вариант - а/м сдан нашим клиентом в Trade-In?


Насчет Trade-In - сомнительно, там много таких машин. Салон на Профсоюзной, адрес в инете: http://www.fav-avto.ru/ Был там в субботу лично, лицезрел там машины с Вашими табличками. На вид машины новые. Цены на сайте полностью подтвердились.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GogaM
сообщение 7.3.2009, 20:53
Сообщение #194


Водитель Гетца
**

Сообщений: 56
Регистрация: 1.3.2009
Из: Москва, Мосфильм

Мой город: Москва



Цитата(BLOCK)
День добрый!.

to GogaM
Затруднительно с ходу по имеющейся информации дать корректный ответ.
Может Вы сможете назвать тот автосалон и его адрес?
Как вариант - а/м сдан нашим клиентом в Trade-In?

Так все-таки откуда в этом салоне автомобили Вашего салона да еще по таким низким ценам?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
carambas
сообщение 7.3.2009, 21:06
Сообщение #195


Грязный мексиканец
******

Сообщений: 372
Регистрация: 6.4.2006
Из: из 10-го домика

Мой город: где-то на Минке



GogaM
может перекупщики?
вот это почитай
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=29723
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GogaM
сообщение 8.3.2009, 0:17
Сообщение #196


Водитель Гетца
**

Сообщений: 56
Регистрация: 1.3.2009
Из: Москва, Мосфильм

Мой город: Москва



Цитата(carambas)
GogaM
может перекупщики?
вот это почитай
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=29723

Да, грустно! :mad: Очень похоже на тот салон, о котором я спрашивал. Там тоже как-то все шито-крыто и ничего не понятно.Те же армяне, причем отнюдь не "салонного" вида, а как-будто барыги с черемушкинского рынка. Бог уберег и я уехал оттуда с твердым намерением ничего у них не покупать... Но вот почему на машинах шильдики BLOCK стоят?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
снеток
сообщение 20.3.2009, 16:48
Сообщение #197


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 24.12.2007
Из: М.О. Загорянка




Здравствуйте.
Хочу купить КАСКО в Ингосстрахе...Хотелось бы знать заранее,направляют ли они к вам на ремонт GETZы по страховке...есть ли у вас с ними договор...
Машина куплена в Рольфе...страховалась там же в другой СК.
Или,может быть,страховка должна быть куплена в вашем салоне?
Расскажите всю правду..мучаюсь с выбором СК!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 25.3.2009, 13:17
Сообщение #198


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




День добрый, снеток!
В настоящее время работа с СК Ингосстрах временно приостановлена.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь в отдел страхования нашего дилерского центра по тел.(495) 730-4499.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GogaM
сообщение 25.3.2009, 13:38
Сообщение #199


Водитель Гетца
**

Сообщений: 56
Регистрация: 1.3.2009
Из: Москва, Мосфильм

Мой город: Москва



Цитата(снеток)
Здравствуйте.
Хочу купить КАСКО в Ингосстрахе...Хотелось бы знать заранее,направляют ли они к вам на ремонт GETZы по страховке...есть ли у вас с ними договор...
Машина куплена в Рольфе...страховалась там же в другой СК.
Или,может быть,страховка должна быть куплена в вашем салоне?
Расскажите всю правду..мучаюсь с выбором СК!

В Волне есть Ингосстрах, даже более того, при наступлении страхового случая (не дай Бог, конечно!!!), то можно сразу приезжать в Волну, у них есть представительство Ингоса. Ну и сервис при них вроде как неплохой...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alissia
сообщение 25.3.2009, 13:52
Сообщение #200


Осторожно, Романтика
****

Сообщений: 144
Регистрация: 17.9.2008
Из: Москва




BLOCK
Вопрос такой, подходит уже ТО-1, сколько будет стоить у вас , при наличие карточки на скидку? :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:11