Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
В ДТП на Сухаревской площади в Москве погибли 3 человека
Hunter843
сообщение 17.8.2011, 8:04
Сообщение #1


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 265
Регистрация: 26.2.2008
Из: USSR

Мой город: МСК



Три человека погибли и пятеро пострадали в результате автомобильной аварии, произошедшей в центре Москвы утром в среду, 17 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

В 06:30 около дома 13/15 по Садово-Сухаревской улице столкнулись автомобили Mercedes и Hyundai, рассказали представители правоохранительных органов. В то же время, очевидцы происшествия сообщили РИА Новости, что в ДТП попали три автомобиля - Mercedes и два Hyundai. "Интерфакс" сообщает, что один из автомобилей, попавших в ДТП, загорелся. На месте происшествия работают спасатели и пожарные.

По предварительной версии, виновником ДТП был водитель Mercedes, выехавший на полосу встречного движения. Находящийся на месте происшествия сотрудник правоохранительных органов, пожелавший остаться неназванным, сообщил РИА Новости, что на автомобиле Mercedes отсутствуют номера. "Интерфакс", также со ссылкой на сотрудников правоохранительных органов, находящихся на месте ДТП, сообщает, что номера, снятые с Mercedes, были серии А (...) МР 97, которую выдают различным государственным учреждениям и ведомствам, включая силовые.

Из-за ДТП частично перекрыта внутренняя сторона Садового кольца в районе Садово-Самотечной эстакады, движение сильно затруднено.

lenta.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алеф
сообщение 17.8.2011, 9:46
Сообщение #2


старослужащий
**********

Сообщений: 1443
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



В ДТП на Садовом в Москве погиб актер



Крупное ДТП произошло в центре Москвы на Садово-Сухаревской улице. Среди жертв страшной аварии обнаружен труп актера Никиты Емшанова.


фото ruskino.ru

БИОГРАФИЯ

Погибший был российским киноактером, снявшимся в таких фильмах, как "72 метра", "Московская сага", "Парни из стали", "Александровский сад", "Грозовые ворота", "Я вернусь", "Десантура", а также в большом количестве российских сериалов. 17 августа ему исполнилось 28 лет.

ДТП произошло в 06:30 в районе дома 13/15 по Садово-Сухаревской улице. Столкнулись Hyundai Santa Fe, Mercedes и Nissan Teana. По уточненным данным, погибли пять человек. Как сообщили очевидцы происшествия, на месте аварии стояли три разбитые машины, приехали пожарные, несколько полицейских автомобилей и эвакуаторы. При этом Mercedes – на встречной полосе.

ДТП, по предварительным данным, произошло по вине водителя Mercedes. Он выехал на встречную полосу. "Водитель грубо нарушил правила дорожного движения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Hyundai, – сказал представитель пресс-службы столичного главка МВД Аркадий Баширов. – Из-за оформления происшествия в настоящее время частично перекрыта внутренняя сторона Садового кольца в районе Садово-Самотечной эстакады".

Пробка растянулась почти на четыре километра. Движение сильно затруднено на внешней стороне Садового кольца от станции метро "Курская" до Садово-Самотечной улицы.

В настоящее время автоинспекторы устанавливают владельца Mercedes, так как автомобиль был без номерных знаков. По данным "Интерфакс", с иномарки сразу сняли номера. "По предварительным данным, на автомашине были установлены государственные регистрационные знаки серии "А ... МР 97", которыми пользуются различные государственные учреждения и ведомства, включая силовые", – отметил представитель ГИБДД.

Он уточнил, что на этом автомобиле были транзитные номера. Существуют два вида транзитных номеров бумажные и те, которые крепятся непосредственно на автомобиль. По его словам, не исключено, что автомобиль перегоняли в Москву. "Mercedes после столкновения с Hyundai и Nissan загорелся,", – подчеркнул собеседник РИА Новости. Он добавил, что также пострадали пассажиры из автомобиля Nissan.

© dni.ru

Сообщение отредактировал Алеф - 17.8.2011, 10:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Йохан
сообщение 17.8.2011, 10:19
Сообщение #3


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 407
Регистрация: 25.12.2006
Из: СПб




Погиб в день своего рождения! Жесть! RIP ((

пысы: он оказывается наш земляк ссылка в ДП

Сообщение отредактировал Йохан - 17.8.2011, 10:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алеф
сообщение 17.8.2011, 10:55
Сообщение #4


старослужащий
**********

Сообщений: 1443
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



Ещё фото с места ДТП
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zazivala
сообщение 17.8.2011, 11:02
Сообщение #5


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 23.3.2011
Из: Москва, р-н Филевски

Мой город: Москва



А за рулём мерина вроде он же был? актрёр этот.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Avanturist
сообщение 17.8.2011, 12:19
Сообщение #6


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 737
Регистрация: 5.12.2006
Из: Москва, Медведково




Офигеть, а только недавно его видел в театре.doc (

http://www.teatrdoc.ru/plays.php?id=56

Сообщение отредактировал Avanturist - 17.8.2011, 12:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlienEs
сообщение 17.8.2011, 12:46
Сообщение #7


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 175
Регистрация: 26.5.2010

Мой город: Санкт-Петербург



Да ужж..
К сожалению многие водители считают блатные номера таким талисманом, отменяющим законы физики, однако физике на номера начхать, и ладно бы блатные одни страдали..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 17.8.2011, 14:59
Сообщение #8


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




Скончалась невеста погибшего в ДТП актера Емшанова
Четвертой жертвой аварии, в которой погиб молодой артист, стала актриса Екатерина Бирюкова. Девушка скончалась в реанимации Склифа.



Как удалось выяснить Life News, на пассажирских сиденьях "мерседеса" молодого питерского актера Никиты Емшанова находились его 24-летняя девушка Катя Бирюкова и актер - коллега по Театру.doc Константин Камышанов.

Поначалу на месте аварии Бирюкову приняли за погибшую, но затем медики, прощупав пульс, поняли, что несчастная еще жива, и сразу же отправили ее на реанимобиле в Склиф.

- Из особых примет у погибшей можно назвать татуировки. На правом предплечье надпись Rock-n-roll, на левой стопе - ласточка, - говорят врачи. - На правой ноге кожа обожжена.

По этой ласточке, видимо, друзьям и родным и придется опознавать Катю.

- У Кати была татуировка на ногах в виде двух ласточек, - подтвердила сквозь плач режиссер Валерия Гай Германика. - Не могу поверить, что она мертва. У нас у всех стресс... Катя и Никита встречались последние несколько месяцев. Сегодня утром я ждала, что она приедет на съемки, но не могла до нее дозвониться!

Бирюкова была лучшей подругой Гай Германики. Совсем недавно они вместе работали над проектом "Краткий курс счастливой жизни" на Первом канале.



На ногах у Кати были веселые татуировки

- Мы должны были вчера встретиться, чтобы обсудить, как мы будем праздновать день рождения, но я не смог приехать к ребятам, - рассказал Life News близкий друг погибших Сергей. - Я должен был быть с ними в машине...

Источник
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kin_
сообщение 17.8.2011, 15:37
Сообщение #9


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 28.1.2010
Из: Санкт-Петербург




Zazivala, да, он за рулем был...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Levsha
сообщение 17.8.2011, 16:32
Сообщение #10


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 137
Регистрация: 28.2.2005
Из: СПб




Цитата(Йохан @ 17.8.2011, 11:19) *
Погиб в день своего рождения! Жесть!

ну это как раз не жесть, а обыденность. В день рождения лучше на такси кататься.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мороз
сообщение 17.8.2011, 17:20
Сообщение #11


(Oo\(llllll)(llllll)/oO)
*******

Сообщений: 665
Регистрация: 21.9.2006
Из: аура рабыня

Мой город: Москва



Крупные фотки:
http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5442046.html
http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5442402.html
http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5442409.html
http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5442418.html

Цитата(AlienEs @ 17.8.2011, 13:46) *
Да ужж..
К сожалению многие водители считают блатные номера таким талисманом, отменяющим законы физики, однако физике на номера начхать, и ладно бы блатные одни страдали..

не было блатных номеров. Чел с БМВ клуба через 5 сек на балконе был, снимал фото. Ничего с машины не снимали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МаZZай
сообщение 17.8.2011, 18:45
Сообщение #12


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 768
Регистрация: 8.7.2005
Из: Питер, Северо-Запад, побережье залива




Цитата(Hunter843 @ 17.8.2011, 9:04) *
Три человека погибли и пятеро пострадали в результате автомобильной аварии, произошедшей в центре Москвы утром в среду, 17 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.


Из видео видно, что он ехал практически по пустой дороге, со светофора стартовал должно быть. Навстречу - плотный поток. По какой-то причине водитель на пустой практически дороге теряет управление (водитель Хундая СантаФе говорит, что из-за столкновения с Ниссаном, но скорее всего сначала потерял управление, машина поплыла, потом столкнулся с Ниссаном в своей полосе); Мерина начинает колбасить пустой дороге. По пути цепляет попутный Ниссан, Мерин мотает еще больше, перед финалом он даже скользит/едет боком (но вперед), морда вывернута на встречку - это четко видно на видео. После этого сцепление колес резко восстанавливается и Мерседес улетает на встречную полосу почти поперек движения, под колеса Хундая, едущего навстречу. От удара в правый бок Мерседес уезжает прямо в осветительную опору и загорается, а Хундай практически полностью разворачивает в своей полосе (у Хундая разбита правая сторона морды из-за скользящего удара, погиб пассажир). Скорость мерина была явно запредельная, т.е. в опору он влетел под сотню наверное, а что было первоначально - даже страшно подумать.
ИМХО диагноз: свежекупленная авто, день рождения, девушка рядом, молодость, понты, возможно (хотя и маловероятно) - некая техническая неисправность. Хотя ТАКИЕ последствия - только из-за скорости.

Итог - как всегда. Погибшего пассажира Хундая - жалко.

Сообщение отредактировал МаZZай - 17.8.2011, 18:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алеф
сообщение 17.8.2011, 18:49
Сообщение #13


старослужащий
**********

Сообщений: 1443
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



По радио сказали сегодня, что на мерине была шипованная резина...

Сообщение отредактировал Алеф - 17.8.2011, 18:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шадов
сообщение 17.8.2011, 22:17
Сообщение #14


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2279
Регистрация: 18.11.2008
Из: Москва




еще один звёздный гонщег, который убил несколько человек(((((((((((((((
---------------
Кстати, что-то менты с экспертизой на алкоголь затянули...

Сообщение отредактировал Шадов - 17.8.2011, 22:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zazivala
сообщение 18.8.2011, 7:34
Сообщение #15


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 23.3.2011
Из: Москва, р-н Филевски

Мой город: Москва



Вот какой новостной ажиотаж - актёр, его друзья, девушка, др - а что он ещё убил женщину в Сантафе, и троих ранил сильно както опускают. Наши СМИ как всегда, не было бы там актёров - ничего бы и не говорили. Похоже на аварию с участием цыгана ратмира шишкова - када они обдолбанные чуть мужика на таурреги убили и сами сгорели. Тоже чуть ли не героев из них делали
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алексий
сообщение 18.8.2011, 7:57
Сообщение #16


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 564
Регистрация: 15.12.2007
Из: Три Шурупа




Цитата(МаZZай @ 17.8.2011, 21:45) *
Из видео видно...

Где видео то?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Inquisitor
сообщение 18.8.2011, 8:05
Сообщение #17


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 76
Регистрация: 7.5.2011
Из: СЗАО, р-н Щукино.

Мой город: Москва



Да, как то много внимания акцентируется на актёре.. И при этом ни слова (и на фотографиях не вижу) про Nissan и про причину аварии.
А людей всегда жалко. Всех(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шадов
сообщение 18.8.2011, 8:18
Сообщение #18


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2279
Регистрация: 18.11.2008
Из: Москва




Цитата
А людей всегда жалко. Всех

дураков не всегда
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
liliana1982
сообщение 18.8.2011, 8:24
Сообщение #19


Водитель Гетца
**

Сообщений: 49
Регистрация: 4.4.2011

Мой город: москва



Цитата(Шадов @ 18.8.2011, 9:18) *
дураков не всегда


точна..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
allexnew
сообщение 18.8.2011, 8:48
Сообщение #20


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 246
Регистрация: 24.1.2011
Из: Северодвинск

Мой город: Северодвинск



Цитата(Алексий @ 18.8.2011, 8:57) *
Где видео то?


http://www.lifenews.ru/news/66975
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlienEs
сообщение 18.8.2011, 9:46
Сообщение #21


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 175
Регистрация: 26.5.2010

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(Мороз @ 17.8.2011, 18:20) *
Крупные фотки:
http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5442046.html
http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5442402.html
http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5442409.html
http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5442418.html


не было блатных номеров. Чел с БМВ клуба через 5 сек на балконе был, снимал фото. Ничего с машины не снимали.

ну, не было, значит не было, я исходил из начальной информации и того что вижу на дорогах - вождение водятлов с блатными номерами

Цитата(Шадов @ 18.8.2011, 9:18) *
дураков не всегда

Дураков тоже, только не тогда когда по их вине кто-то гибнет..
Но вина там если и есть (тут еще разобраться надо что случилось) то только водителя, он управляет машиной, он и несет ответственность за последствия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlienEs
сообщение 18.8.2011, 9:53
Сообщение #22


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 175
Регистрация: 26.5.2010

Мой город: Санкт-Петербург



Если судить по видео, то в принципе понятно что случилось - мерс хреначил на запредельной скорости по левой полосе, по какой-то причине (отвлекся, заснул, был бухой, или хз) водитель мерса увидел попутный ниссан в самый последний момент, начал тормозить и сместился немного левее, но скорость была слишком большой и от удара он улетел на встречку где и врезался в хендай.

Сообщение отредактировал AlienEs - 18.8.2011, 9:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlienEs
сообщение 18.8.2011, 9:59
Сообщение #23


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 175
Регистрация: 26.5.2010

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(Алеф @ 17.8.2011, 19:49) *
По радио сказали сегодня, что на мерине была шипованная резина...

мдя sad.gif
Если это правда то пипец, что за жлобство покупать недешевую машину представительского класса и экономить на нормальной резине? В голове не укладывается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hunter843
сообщение 18.8.2011, 10:02
Сообщение #24


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 265
Регистрация: 26.2.2008
Из: USSR

Мой город: МСК



http://ncontent.life.ru/media/2/news/2011/...975/video_2.mp4
~9.5 мб, камеры наблюдения, реконструкция и тп

http://youtu.be/luhOmAQTQSs
только камеры наблюдения...
ps камеры наверно с прошлого столетия стоят...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Avanturist
сообщение 18.8.2011, 10:07
Сообщение #25


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 737
Регистрация: 5.12.2006
Из: Москва, Медведково




Цитата(AlienEs @ 18.8.2011, 10:59) *
мдя sad.gif
Если это правда то пипец, что за жлобство покупать недешевую машину представительского класса и экономить на нормальной резине? В голове не укладывается.


Обычный старая Е-ка Мерседес, в нем ничего нет дорогого.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlienEs
сообщение 18.8.2011, 10:09
Сообщение #26


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 175
Регистрация: 26.5.2010

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(Hunter843 @ 18.8.2011, 11:02) *
http://ncontent.life.ru/media/2/news/2011/...975/video_2.mp4
~9.5 мб, камеры наблюдения, реконструкция и тп

http://youtu.be/luhOmAQTQSs
только камеры наблюдения...
ps камеры наверно с прошлого столетия стоят...

Кстати согласен с одним из комментаторов - позорище это, авария на глазах произошла а эти ушлёпки как ни в чем не бывало объезжают разбитые машины и едут дальше, если бы сразу начали тушить машины так может быть хоть кто-то из погибших выжил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kin_
сообщение 18.8.2011, 10:10
Сообщение #27


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 28.1.2010
Из: Санкт-Петербург




убил невинных людей(((

Емшанов: “Очень хочется все успевать, ведь жизнь такая короткая” ссылка

успел видимо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlienEs
сообщение 18.8.2011, 10:11
Сообщение #28


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 175
Регистрация: 26.5.2010

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(Avanturist @ 18.8.2011, 11:07) *
Обычный старая Е-ка Мерседес, в нем ничего нет дорогого.

я года 3 ездил на обычной, беспонтовой тазосемерке, ушатанной предыдущими владельцами, ну не было денег, а ездить надо было, и несмотря ни на что денег на два комплекта резины наскрёб по сусекам (занял, отдал позже) А тут у чела хватило денег на понты, а вот на собственную безопасность забил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МаZZай
сообщение 18.8.2011, 10:23
Сообщение #29


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 768
Регистрация: 8.7.2005
Из: Питер, Северо-Запад, побережье залива




Цитата(AlienEs @ 18.8.2011, 11:11) *
я года 3 ездил на обычной, беспонтовой тазосемерке, ушатанной предыдущими владельцами, ну не было денег, а ездить надо было, и несмотря ни на что денег на два комплекта резины наскрёб по сусекам (занял, отдал позже) А тут у чела хватило денег на понты, а вот на собственную безопасность забил.

Судя по тому, что машина была без нормальных номеров, на транзитах - явно только что купленная, перегонял должно быть в МСК для регистрации. Так что и купил скорее всего б/у на этой самой резине.

"Почему все не так?/ Вроде все как всегда:/ То же небо - опять голубое/ Тот же лес, тот же воздух и та же вода..."

Успел

Сообщение отредактировал МаZZай - 18.8.2011, 10:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МаZZай
сообщение 18.8.2011, 10:30
Сообщение #30


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 768
Регистрация: 8.7.2005
Из: Питер, Северо-Запад, побережье залива




Цитата(AlienEs @ 18.8.2011, 11:09) *
Кстати согласен с одним из комментаторов - позорище это, авария на глазах произошла а эти ушлёпки как ни в чем не бывало объезжают разбитые машины и едут дальше, если бы сразу начали тушить машины так может быть хоть кто-то из погибших выжил.

Про шок не забывай только. А то не дай бог, оказаться на месте "ушлепка", которого самого только что лишь доли секунды от смерти спасли. Явно там помощников нашлось, не пожарные тушить начали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlienEs
сообщение 18.8.2011, 10:38
Сообщение #31


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 175
Регистрация: 26.5.2010

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(МаZZай @ 18.8.2011, 11:30) *
Про шок не забывай только. А то не дай бог, оказаться на месте "ушлепка", которого самого только что лишь доли секунды от смерти спасли. Явно там помощников нашлось, не пожарные тушить начали.

угу, столько народа в шоке объезжало разбитые машины и усвистывало вдаль.. бедные шокированные граждане.. просто некогда, лень выходить, да и откровенно пофигу, да и помощники найдутся, пока они так рассуждали люди в машинах умирали. Сколько таких аварий, непосредственные свидетели уезжают, те что сзади подъезжают думают - да пофиг, это наверное уже давно тут раскуроченное железо.. а в это время люди в этом раскуроченном железе умирают от потери крови, и банальный жгут их мог-бы спасти, но никто даже скорую не вызовет, все "в шоке" и всем некогда

Сообщение отредактировал AlienEs - 18.8.2011, 10:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Levsha
сообщение 18.8.2011, 12:03
Сообщение #32


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 137
Регистрация: 28.2.2005
Из: СПб




Цитата(AlienEs @ 18.8.2011, 11:38) *
угу, столько народа в шоке объезжало разбитые машины и усвистывало вдаль.. бедные шокированные граждане.. просто некогда, лень выходить, да и откровенно пофигу, да и помощники найдутся, пока они так рассуждали люди в машинах умирали. Сколько таких аварий, непосредственные свидетели уезжают, те что сзади подъезжают думают - да пофиг, это наверное уже давно тут раскуроченное железо.. а в это время люди в этом раскуроченном железе умирают от потери крови, и банальный жгут их мог-бы спасти, но никто даже скорую не вызовет, все "в шоке" и всем некогда

в таких случаях всегда находится достаточно желающих повысить свой рейтинг в лайвжорнале или на ютубе, которые и окажут первую помощь камерами мобильных телефонов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aleks p
сообщение 18.8.2011, 20:31
Сообщение #33


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 115
Регистрация: 24.9.2010

Мой город: rus 161



Цитата(AlienEs @ 18.8.2011, 10:59) *
мдя sad.gif
Если это правда то пипец, что за жлобство покупать недешевую машину представительского класса и экономить на нормальной резине? В голове не укладывается.

Каждый третий на зимней !!!! Я сам в шоке!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алеф
сообщение 29.8.2011, 9:59
Сообщение #34


старослужащий
**********

Сообщений: 1443
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



Погибший в аварии актер был пьян



Обнародованы результаты судебно-медицинской экспертизы, согласно которым содержание алкоголя в крови актера Никиты Емшанова в момент ДТП, унесшего жизни четырех человек, равнялось 1,1 промилле.

Напомним, ранее режиссер Валерия Гай Германика, у которой с погибшим Емшановым была одна компания, сразу заявила, что он пил перед тем, как сесть за руль. Эта информация отрицалась, и теперь объективно подтвердилась, передают REGIONS.RU.

Леонид Давлетов, заместитель главного врача наркологического диспансера № 6 Юго-Восточного округа столицы, анализируя возможные последствия опьянения, заметил: "Конечно, воздействие алкоголя на каждого индивидуально. Здесь учитывается множество факторов: состояние организма и скорость окисления алкоголя, рост и вес человека, количество выпитого и род напитка. Здесь мы говорим о молодом, физически здоровом человеке среднего роста и комплекции. Учитываем и то, что он лояльно относился к алкоголю. А это значит, что организм уже был изношен, поэтому под воздействием спиртного реакция однозначно должна была замедлиться. Обычно при употреблении спиртного у человека появляется беспечность, происходит снижение критики к своим поступкам. Одновременно происходит снижение внимания, зато растормаживаются все влечения и убираются барьеры".

ДТП, в котором погиб актер, а также его подруга, друг и пассажир машины, в которую врезался Mercedes Емшанова, произошло 17 августа на Садовом кольце.

© kolesa.ru

Сообщение отредактировал Алеф - 29.8.2011, 10:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 4:02