Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос тем, кто ездит каждый день по Ярославке в область, где что перекрыли
LexLi
сообщение 3.3.2014, 11:48
Сообщение #101


Инквизитор
Иконка группы

Сообщений: 1048
Регистрация: 31.1.2005
Из: Моск. область

Мой город: Моск. область



Цитата(galileo @ 3.3.2014, 10:54) *
За такие предложения здесь банят, так что осторожней.

Не говорите ерунды! Лишь бы ляпнуть, профессор
http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=62104

И заканчивайте оффтоп.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 3.3.2014, 12:01
Сообщение #102


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



:)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gtzdrvr
сообщение 3.3.2014, 15:01
Сообщение #103


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 737
Регистрация: 10.10.2011

Мой город: Москва



да просто хочется найти тут земляков если конечно таковые тут вобще есть не обремененных круглосуточной работой и общен ем только внутри семьи а тех кто может и хочет найти новых друзей и пообщаться в реале
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Клушин
сообщение 28.3.2014, 13:57
Сообщение #104


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 145
Регистрация: 4.11.2010

Мой город: Королёв



Информация для жителей!

В рамках реализации проекта: «Реконструкция а/д М-8 «Холмогоры» обход н.п. Тарасовка км 22 – км 29» 30.03.14 и 31.03.14 будет произведен монтаж металлоконструкций пролетного строения с перекрытием движения по Ярославскому шоссе в сторону г. Ярославль в районе пересечения с Болшевским шоссе. Закрытие движения планируется вести в соответствии с нижеприведенным графиком:



30.03.14 Дата проведения работ

Этап Начало «окна» Окончание «окна» Продолжительность «Окна»

1-ый этап 1:00 1:15 15 минут

2-ой этап 2:15 2:30

3-ий этап 3:30 3:45

31.03.14

4-ый этап 1:00 1:15

5-ый этап 2:15 2:30


http://www.korolev.ru/about/3641.html
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 23.6.2014, 15:52
Сообщение #105


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Сегодня нашла новый маршрут в объезд Ярославки и Новых горок из Ивантеевки в Юбилейный и Текстильщик.
Нужно на Ивантееском шоссе повернуть на Заводскую улицу, ее только что заново покрыли асфальтом. Потом выезжаешь к рынку, где мост через Клязьму. Очень удобно и быстро.
Потом по этой улице немного от Ярославки и направо, к Передовой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Loco
сообщение 1.7.2014, 11:05
Сообщение #106


Королева Мать
**

Сообщений: 13
Регистрация: 22.9.2006
Из: Понаехаловск

Мой город: Замытищье



Вниманию всех, кто ездит по Проспекту Мира и Ярославке! Сегодня обнаружилась выделенка для ОТ на Северянинском мосту! При этом в направлении в область знаки зачехлены, в направлении в центр знаков нет. scratch_one-s_head.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 7.7.2014, 8:05
Сообщение #107


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(toma @ 23.6.2014, 17:52) *
Сегодня нашла новый маршрут в объезд Ярославки и Новых горок из Ивантеевки в Юбилейный и Текстильщик.
Нужно на Ивантееском шоссе повернуть на Заводскую улицу, ее только что заново покрыли асфальтом. Потом выезжаешь к рынку, где мост через Клязьму. Очень удобно и быстро.
Потом по этой улице немного от Ярославки и направо, к Передовой.

Заводская эта которая идет к автоколонне и заводу жби? Так там и раньше был хороший асфальт, я там часто ездил, там жк оранжвуд. Вот дальше... Если оттуда ехать в сторону рынка, то самая попка была в поселке Зеленый бор, особенно на выезде из него. Это улица Центральная - Солнечная. Там так грузовиками разбили дорогу, что осенью можно было и не проехать. Как там дела?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 7.7.2014, 9:19
Сообщение #108


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Цитата(galileo @ 7.7.2014, 9:05) *
Заводская эта которая идет к автоколонне и заводу жби? Так там и раньше был хороший асфальт, я там часто ездил, там жк оранжвуд. Вот дальше... Если оттуда ехать в сторону рынка, то самая попка была в поселке Зеленый бор, особенно на выезде из него. Это улица Центральная - Солнечная. Там так грузовиками разбили дорогу, что осенью можно было и не проехать. Как там дела?

Вот как раз Солнечную переложили.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 7.7.2014, 9:59
Сообщение #109


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(toma @ 7.7.2014, 11:19) *
Вот как раз Солнечную переложили.

Круто, что прямо от начала? В лесу тоже?.... Боюсь как бы там шлагбаум не поставили....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silik
сообщение 7.7.2014, 10:01
Сообщение #110


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 443
Регистрация: 22.4.2013
Из: г. Пушкино

Мой город: г.Пушкино



Цитата(galileo @ 7.7.2014, 9:05) *
Заводская эта которая идет к автоколонне и заводу жби? Так там и раньше был хороший асфальт, я там часто ездил, там жк оранжвуд. Вот дальше... Если оттуда ехать в сторону рынка, то самая попка была в поселке Зеленый бор, особенно на выезде из него. Это улица Центральная - Солнечная. Там так грузовиками разбили дорогу, что осенью можно было и не проехать. Как там дела?

Дорога там сейчас суперская! В пятницу там проскочили на Санта Фе (ради пробы), а сегодня с утра уже супруга на Гешке поехала.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 7.7.2014, 10:21
Сообщение #111


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(Silik @ 7.7.2014, 12:01) *
Дорога там сейчас суперская! В пятницу там проскочили на Санта Фе (ради пробы), а сегодня с утра уже супруга на Гешке поехала.

точно закроють... sad.gif Там поставить бы ограничитель высоты, чтобы перегруженые самосвалы не ездили.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 18.8.2014, 11:00
Сообщение #112


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(galileo @ 7.7.2014, 12:21) *
точно закроють... sad.gif Там поставить бы ограничитель высоты, чтобы перегруженые самосвалы не ездили.

не закроють:

Более того, Ивантеевка решила вопрос об открытии объездной дороги. Для автомобилистов сегодня из микрорайона им. Русакова в сторону сельского поселения Тарасовка Пушкинского муниципального района, не выезжая на Ярославское шоссе, открыт объездной участок данной дороги, который, минуя поселок Первомайский, выводит сразу в город Королёв. То есть на сегодняшний день дорога, которая убрала бы поток машин отсюда (из поселка Первомайский города Королёва) без выезда на Ярославское шоссе, существует. И Ивантеевка добилась, чтобы данная объездная дорога была открыта до перекрытия дороги через поселок Первомайский города Королёв.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chudo_St
сообщение 18.8.2014, 11:28
Сообщение #113


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 133
Регистрация: 10.2.2011
Из: УкрССР, Донбасс

Мой город: Моск.обл.



galileo, а можно ли где-нибудь в плане или на карте увидеть данную дорогу?
А то что-то я не соображу где это! unknw.gif
Ее уже открыли или только согласовали?

Сообщение отредактировал Chudo_St - 18.8.2014, 11:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 18.8.2014, 11:52
Сообщение #114


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(Chudo_St @ 18.8.2014, 13:28) *
galileo, а можно ли где-нибудь в плане или на карте увидеть данную дорогу?
А то что-то я не соображу где это! unknw.gif
Ее уже открыли или только согласовали?

Она и раньше была открыта, но там была грунтовка и ее грузовики укатали. Два месяца назад ее отремонтировали. Грузовикам сквозной закрыт, но им пофигу. Уроды разобьют весной и ее...
Она начинается от тарасовского рынка (который у реки) идет мимо котеджного поселка Зеленый бор и Оквиля, потом через поселок Здоровье и выходит перед светофором (пока еще неработающем) на повороте к станции Зеленый бор
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chudo_St
сообщение 18.8.2014, 12:07
Сообщение #115


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 133
Регистрация: 10.2.2011
Из: УкрССР, Донбасс

Мой город: Моск.обл.



galileo, а-а-а! Ну эту то дорогу я знаю! Я думал, что toma именно о ней и говорила, нет?
Так то дорога там хорошая, но только для легковых, т.к. узкая очень и если грузовики или еще какая спецтехника там проезжает, то всё встает!
Меня интересует есть ли какая дорога для грузовых машин с Ивантеевки в Королев?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 18.8.2014, 12:09
Сообщение #116


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(Chudo_St @ 18.8.2014, 14:07) *
galileo, а-а-а! Ну эту то дорогу я знаю! Я думал, что toma именно о ней и говорила, нет?
Так то дорога там хорошая, но только для легковых, т.к. узкая очень и если грузовики или еще какая спецтехника там проезжает, то всё встает!
Меня интересует есть ли какая дорога для грузовых машин с Ивантеевки в Королев?

Я тоже про нее...это как продолжние темы с официальной информацией... А грузовой нету. Этот ремонт наверное проплатил Голландский квартал, а то покупатели доехать не могут:)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chudo_St
сообщение 18.8.2014, 12:15
Сообщение #117


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 133
Регистрация: 10.2.2011
Из: УкрССР, Донбасс

Мой город: Моск.обл.



galileo, понятно, спасибо!
Очень плохо!
Я частенько встречал там грузовики и спецтехнику, поэтому наверное и её скоро разобьют если так и будет продолжаться и не будут приняты какие-то меры для ограничения!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 18.8.2014, 14:50
Сообщение #118


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Эта дорога ничего, сегодня по ней проехалась из Пушкина в Юбик и поблагодарила строителей, а то проезд под Клязьмой откроют неизвестно когда.
Эта дорога просто шикарная, по сравнению с той, что проходит через Мальцево-Образцово (Где мы с Chudo_St недавно пересеклись)
Она опять разбита вся, по ней ходят Камазы.
Самый ужасный участок - поворот на Образцово после перекрестка, там справа сейчас огромная яма и она углубляется, я ее объезжала, а сегодня долбанулась, хорошо, что скорость была около 20, т к впереди ехал груженый самосвал с песком еле-еле.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 18.8.2014, 15:16
Сообщение #119


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(toma @ 18.8.2014, 16:50) *
Эта дорога ничего, сегодня по ней проехалась из Пушкина в Юбик и поблагодарила строителей, а то проезд под Клязьмой откроют неизвестно когда.
Эта дорога просто шикарная, по сравнению с той, что проходит через Мальцево-Образцово (Где мы с Chudo_St недавно пересеклись)
Она опять разбита вся, по ней ходят Камазы.
Самый ужасный участок - поворот на Образцово после перекрестка, там справа сейчас огромная яма и она углубляется, я ее объезжала, а сегодня долбанулась, хорошо, что скорость была около 20, т к впереди ехал груженый самосвал с песком еле-еле.

Если Вы не в курсе, то дорога нынче закрыта.... Есть две версии: навсегда и на время ремонта ивантеевского участка. Закрыта капитально - выкопали ров шире чем на украинско-российской границе. Теперь даже пешком сложно....Как Вы там ехали?

Зы: а рядом с санаторием Русакова строят интересный квартал....прикупить что-ли квартиру там...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 18.8.2014, 15:24
Сообщение #120


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Цитата(galileo @ 18.8.2014, 16:16) *
Если Вы не в курсе, то дорога нынче закрыта.... Есть две версии: навсегда и на время ремонта ивантеевского участка. Закрыта капитально - выкопали ров шире чем на украинско-российской границе. Теперь даже пешком сложно....Как Вы там ехали?

Не только я ехала. но даже встретила Chudo_St.
Для тех, кто невнимательно читает чужие посты вопрос: "Разве дорога на Ивантеевку проходит через Образцово-Мальцево?"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 18.8.2014, 15:29
Сообщение #121


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(toma @ 18.8.2014, 17:24) *
Не только я ехала. но даже встретила Chudo_St.
Для тех, кто невнимательно читает чужие посты вопрос: "Разве дорога на Ивантеевку проходит через Образцово-Мальцево?"

Если у церкви повернуть, то как раз выезжаешь к филатова, разве нет? мимо коттеджного поселка недостроенного.... Я незнаю куда Вы ехали...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 18.8.2014, 15:44
Сообщение #122


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Я ехала в Щелково. Там после перекрестка прямо в Ивантеевку, а направо поворот на Щелково через Образцово.
А что за церковь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 18.8.2014, 19:41
Сообщение #123


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(toma @ 18.8.2014, 17:44) *
Я ехала в Щелково. Там после перекрестка прямо в Ивантеевку, а направо поворот на Щелково через Образцово.
А что за церковь?

Вот на этом перекрестке направо в Щелково, доезжаете до церкви в Образцово (там еще конечная автобуса) и прямо перед ней налево. Там дорога практически прямая (два поворота всего) выходит к филатова (перекрыли которую сейчас). Летом дорога так себе, а зимой ее накатывают и машин мало. Я там ездил если на зеркале попа или когда из Загорянки или Щелково в Ивантеевку надо было проехать.

Да я потом уже понял, что Вы имели ввиду только кусок между Образцово и Мальцево. Это строители коттеджного поселка ее разбили?

ЗЫ: Тут Гриднев возле границы перекопанной выступал и сказал, что это сволочи королевцы ее незаконно перекрыли, и он будет жаловаться куда только можно. 20-ого начинается ремонт, к 10 сентября обещал открыть для движения.

Сообщение отредактировал galileo - 18.8.2014, 19:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 18.8.2014, 20:38
Сообщение #124


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Спасибо за подробное описание, я потом поняла, что за церковь, и поворот этот вспомнила, там часто паркетники сворачивают, теперь буду знать, что там на Ивантеевку можно проехать
И за то, что предупредили о рве, а то я несколько раз порывалась там ехать, но останавливает кусок от границы Королева до ж/д. Это его будут ремонтировать?
А перекопали на границе, где стоит табличка "Наукоград королев"?
Я не сомневаюсь, что королевцы ее перекопали, потому что все эти транзитники ужасно портят дорогу и создают пробки.
Еше бы построили нормальную дорогу через речку, она так и называется Речная-Дачная, чтоб на мосту меньше стоять.
Там правда дороги через Валентиновку ужасные, узкие и такие ямы, я один раз рискнула, мне зеркало сложили.

ЗЫ, Ремонтируют дорогу около Атака, где церковь. Проложили со стороны, как от Вертикали заезжать, теперь смотрю, у Атака срезали асфальт.
ЗЫ. ЗЫ. А Коттеджный поселок дворянское гнездо называется?

Сообщение отредактировал toma - 18.8.2014, 20:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 18.8.2014, 21:41
Сообщение #125


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(toma @ 18.8.2014, 22:38) *
Спасибо за подробное описание, я потом поняла, что за церковь, и поворот этот вспомнила, там часто паркетники сворачивают, теперь буду знать, что там на Ивантеевку можно проехать
И за то, что предупредили о рве, а то я несколько раз порывалась там ехать, но останавливает кусок от границы Королева до ж/д. Это его будут ремонтировать?
А перекопали на границе, где стоит табличка "Наукоград королев"?
Я не сомневаюсь, что королевцы ее перекопали, потому что все эти транзитники ужасно портят дорогу и создают пробки.
Еше бы построили нормальную дорогу через речку, она так и называется Речная-Дачная, чтоб на мосту меньше стоять.
Там правда дороги через Валентиновку ужасные, узкие и такие ямы, я один раз рискнула, мне зеркало сложили.

ЗЫ, Ремонтируют дорогу около Атака, где церковь. Проложили со стороны, как от Вертикали заезжать, теперь смотрю, у Атака срезали асфальт.
ЗЫ. ЗЫ. А Коттеджный поселок дворянское гнездо называется?

1. Ремонтировать будут его
2. Восстановили отбойник, положили блоки и перекопали как раз у таблички. Только там написано Первомайский/Королев.
3. Дорогу изначально испортили ремонтники, которые не асилили сделать ее шире на 20 см.
4. Может когда ярик достроят и не понадобятся эти улицы, опять будет тишина на них...

На карте он называется Дворянское озеро, в реале никаких опознавательных знаков там нет, и всего несколько коттеджей стоят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 18.8.2014, 21:50
Сообщение #126


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Да уж, пока ярик достроят, у нас ни одной нормальной дороги не останется.
Вчера ехала по пр.Королева, ужас просто, яма на яме, заплатка на заплатке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 19.8.2014, 6:35
Сообщение #127


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(toma @ 18.8.2014, 23:50) *
Да уж, пока ярик достроят, у нас ни одной нормальной дороги не останется.
Вчера ехала по пр.Королева, ужас просто, яма на яме, заплатка на заплатке.

ну так у Королева внешний долг на 700 лямов, на дороги денег нет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 4.9.2014, 7:51
Сообщение #128


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Цитата(galileo @ 19.8.2014, 7:35) *
ну так у Королева внешний долг на 700 лямов, на дороги денег нет

Однако стали ремонтировать, например, выезд у ракеты (Пионерская?).
И выезд у строительного рынка, я даже не узнала эту дорогу, обычно яма на яме, даже испугалась, что не туда заехала, еще насыпь сделали от обочины, учитывая поворот, лихачам лететь так лететь и кувыркаться, хотя может отбойник поставят.
Скорее всего и Болшевское шоссе и выезд из Текстильщика отремонтируют.
К чему все это пишу - может ремонт на Ярославке близится к завершению, хоть какой-то мост откроют?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silik
сообщение 4.9.2014, 10:06
Сообщение #129


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 443
Регистрация: 22.4.2013
Из: г. Пушкино

Мой город: г.Пушкино



Не откроют пока ничего (хотя могли бы поэтапно Ярославку открывать, но это всё мечты). Есть сведения, что пока не сдадут эстакаду (через ж/д пути в р-не выезда с Болшевского шоссе не откроют движение по другим новым эстакадам (если даже оные будут уже в состоянии принять движение). И ещё, вчера на Пушкинском форуме прочитал, что в личной беседе одна из "шишок" по стройке на Ярославке, сказала, что сроки ещё сдвигаются на полгода относительно марта 2015, т.е. теперь сдача будет в ноябре 2015. Оправдываются тем, что какой-то там из подрядчиков, ответственный за расселение протянул время...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 4.9.2014, 13:04
Сообщение #130


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Больше всего угнетает эта вечная пробка перед мостом у ракеты в сторону области.
Иногда правда удается заехать через Королев, но зато потом стоять на болшевской эстакаде.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 4.9.2014, 13:20
Сообщение #131


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(Silik @ 4.9.2014, 12:06) *
И ещё, вчера на Пушкинском форуме прочитал, что в личной беседе одна из "шишок" по стройке на Ярославке, сказала, что сроки ещё сдвигаются на полгода относительно марта 2015, т.е. теперь сдача будет в ноябре 2015. Оправдываются тем, что какой-то там из подрядчиков, ответственный за расселение протянул время...

По зомбоящику уже весной говорили, что сдача в конце 2015. Чего-то инфа какая-то протухшая.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silik
сообщение 5.9.2014, 10:00
Сообщение #132


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 443
Регистрация: 22.4.2013
Из: г. Пушкино

Мой город: г.Пушкино



Цитата(galileo @ 4.9.2014, 14:20) *
По зомбоящику уже весной говорили, что сдача в конце 2015. Чего-то инфа какая-то протухшая.

Чтож поделаешь, вот такой вот протухший источник на Пушкинском форуме.
Да, кстати, на информационных щитах по Ярославке (жёлтенькие такие), до сих пор (сдача) март 2015 написано. Понятно, что на заборе тоже написано, но если они уже весной это по телеку сказали, чёж до сих пор щиты не поменяли?..

Сообщение отредактировал Silik - 5.9.2014, 10:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 10.11.2014, 22:48
Сообщение #133


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Цитата(subastik @ 10.11.2014, 22:12) *
Кстати, раз уж зашел разговор о дорогах, был приятно удивлен, что на Пионерской ближе к Ярославке сделали нормальную дорогу с широкими полосами, разделителем и фонарями.

Ну надо же продавать дома, которые там построили. Могли бы и дальше расширить, хотя бы до пожарки, там жутко узкое место.
Все въезды в Королев улучшили, и в районе строительного рынка и в Текстильщике.
В Юбике тоже изменили, там теперь поворот почти сразу на выезде, но до красоты далеко еще.
Надеюсь, что когда-нибудь в Юбике построят эстакаду через фрязинскую ветку.
ЗЫ. Сегодня ехала по Болшевской эстакаде, там вписались друг в друга сразу 4 машины. И не скользко вроде.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
subastik
сообщение 10.11.2014, 23:01
Сообщение #134


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 334
Регистрация: 11.2.2013

Мой город: Мытищи



Цитата(toma @ 10.11.2014, 22:52) *
Могли бы и дальше расширить, хотя бы до пожарки, там жутко узкое место.

+1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 11.11.2014, 8:10
Сообщение #135


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Эти все расширения уже ничего не решают. Набрана критическая масса квартир:).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 11.11.2014, 8:14
Сообщение #136


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(toma @ 10.11.2014, 23:52) *
В Юбике тоже изменили, там теперь поворот почти сразу на выезде, но до красоты далеко еще.
Надеюсь, что когда-нибудь в Юбике построят эстакаду через фрязинскую ветку.

Пробка от этого через Юбик не уменьшится. Надо расширять все от Колхозной площади, а потом перестанет справлятся эстакада в Королев. В Королев было четыре въезда и они не справлялись, теперь только три. Эстакада ничего не решает...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 11.11.2014, 9:46
Сообщение #137


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Цитата(galileo @ 11.11.2014, 8:18) *
Пробка от этого через Юбик не уменьшится. Надо расширять все от Колхозной площади, а потом перестанет справлятся эстакада в Королев. В Королев было четыре въезда и они не справлялись, теперь только три. Эстакада ничего не решает...

Сейчас легче в плане пробок стало как перекрыли проезд на Ивантеевку через Новые Горки.
Заворачиваешь из Щелково (через Мальцево-Образцово) и нет того бесконечного потока справа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 11.11.2014, 9:58
Сообщение #138


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(toma @ 11.11.2014, 10:50) *
Сейчас легче в плане пробок стало как перекрыли проезд на Ивантеевку через Новые Горки.
Заворачиваешь из Щелково (через Мальцево-Образцово) и нет того бесконечного потока справа.

Где легче стало? В Королеве ничего не изменилось. Весь поток перераспределился на другие въезды. Легче стало только на этом самом повороте, но там пробок больше чем из трех машин и раньше не было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 23.11.2014, 16:14
Сообщение #139


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Мне намного легче стало. Нет пробки через болшевскую эстакаду в обе стороны.
И перед горбатым мостом нет такой ужасной пробки, я вторую неделю въезжаю в Юбик с Ярославки сразу, а не через Королев, хотя это с Ивантеевкой вряд ли связано, может из-за того, что разворот сделали сразу после выезда с Болшевского шоссе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 16.7.2015, 14:59
Сообщение #140


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Что-то странное творится с дорогой в Новые горки.
Мало того, что ее практически отполировали и наковыряли "типа обочины" под столбы и корни деревьев.
Так на днях там ехали поливальные машины.
Я даже хотела за нос себя ущипнуть, ни разу не видела поливочных машин в Королеве.
Может там саммит какой намечается?
или может там где-то квартиры продают?

Сообщение отредактировал toma - 16.7.2015, 15:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 16.7.2015, 15:15
Сообщение #141


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(toma @ 16.7.2015, 15:59) *
Что-то странное творится с дорогой в Новые горки.
Мало того, что ее практически отполировали и наковыряли "типа обочины" под столбы и корни деревьев.
Так на днях там ехали поливальные машины.
Я даже хотела за нос себя ущипнуть, ни разу не видела поливочных машин в Королеве.
Может там саммит какой намечается?
или может там где-то квартиры продают?

Там одноклубник дом многоэтажный строил, наверное достроил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 16.7.2015, 15:24
Сообщение #142


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Цитата(galileo @ 16.7.2015, 15:15) *
Там одноклубник дом многоэтажный строил, наверное достроил.

Точно, что-то я давно его не встречала.
А в каком месте дом?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 16.7.2015, 15:38
Сообщение #143


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(toma @ 16.7.2015, 16:24) *
Точно, что-то я давно его не встречала.
А в каком месте дом?

хз, где-то в е....ях, не встречал я там высоких домов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 16.7.2015, 15:46
Сообщение #144


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Я знаю, что-то типа таун-хаусов построили в районе Кирова.
А здесь дорога уходит направо в сторону Новых горок, туда 14 маршрутка ходит и главная дорога туда сворачивает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silik
сообщение 17.7.2015, 11:59
Сообщение #145


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 443
Регистрация: 22.4.2013
Из: г. Пушкино

Мой город: г.Пушкино



Из новостей по Ярославке:
Петлю разворотную (съезд-заезд) в районе рынка автозапчастей по скорому разбирают, потому как смыло песчаные заезды. Будут переделывать (за счёт налогоплатильщиков конечно). Так что скорой сдачи Ярославки не предвидится.
Как говорится, к ЧМ 2018 по футболу обязательно сделают...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 17.7.2015, 13:58
Сообщение #146


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(Silik @ 17.7.2015, 12:59) *
Из новостей по Ярославке:
Петлю разворотную (съезд-заезд) в районе рынка автозапчастей по скорому разбирают, потому как смыло песчаные заезды. Будут переделывать (за счёт налогоплатильщиков конечно). Так что скорой сдачи Ярославки не предвидится.
Как говорится, к ЧМ 2018 по футболу обязательно сделают...

Да ладно чуток осталось, а подпорную стенку давно уже разбирали, ничего там ужасного не случилось
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 17.7.2015, 17:31
Сообщение #147


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



У меня такое чувство, что они типа опыт провели. Пустили одну полосу вдоль берега на выезде из Лесных поляН, теперь опять закрыли там проезд, рабочие ходят по берегу, чего-то там укладывают, шиты какие-то. я там каждый день мимо туда-обратно проезжаю.
Может берег бетонировать будут.
Там несколько раз проект меняли.
Сначала говорили, что разворотный узел будет над рынком и прилегающими домами, люди стали распродавать там дома.
Потом решили петлю сделать вокруг этого участка, района Тарасовки, который находится с нашей стороны Ярославки. Место очень гнилое, там река петяет со страшной силой, и ж/д рядом проходит на Фрязино . Думаю, ведь когда ж/д строили, тоже рисковали. Но как-то же укрепляли полотно. а эти хотели может сэкономить. Пустили бы реку по трубе.
Зато хорошо, перекрыли асфальт около рынка по центральной улице и въезд в Любимовку отремонтировали, там такой ужас был, строительным мусором и кирпичами закидывали ямищи.

Сообщение отредактировал toma - 17.7.2015, 17:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chudo_St
сообщение 18.7.2015, 9:55
Сообщение #148


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 133
Регистрация: 10.2.2011
Из: УкрССР, Донбасс

Мой город: Моск.обл.



Цитата(galileo @ 16.7.2015, 15:38) *
хз, где-то в е....ях, не встречал я там высоких домов.

Малоэтажные!!!
Две четырехэтажки!!!
С дорогой это никак не связано! ;)


Цитата(toma @ 16.7.2015, 15:46) *
Я знаю, что-то типа таун-хаусов построили в районе Кирова.

Ну да, как раз на перекрестке Лесная-Кирова.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 19.7.2015, 15:45
Сообщение #149


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Сегодня ездила на строительный рынок, там опять все переделали.
Опять открыли проезд с Ярославки по берегу.
Проложили кусочек новой дороги, что мимо рынка с Ивантеевки идет.
Там где старая и убитая была экскаватор роет.
Стенку звукозащитную вроде не разбирают пока.
Когда только успели, по ночам что ли работают?
На самом рынке открыли новый красивый ангар "Мордовия", весь во флагах и шариках, асфальт вокруг новый, теперь можно внутрь спокойно въезжать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 20.7.2015, 8:18
Сообщение #150


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(toma @ 17.7.2015, 18:31) *
Там несколько раз проект меняли.
Сначала говорили, что разворотный узел будет над рынком и прилегающими домами, люди стали распродавать там дома.
Потом решили петлю сделать вокруг этого участка, района Тарасовки, который находится с нашей стороны Ярославки.

Не знаю, кто что говорил, но проект уже несколько лет в открытом доступе. Там подробно все с размерами, высотами и т.д. Все что сейчас построено, соответствует тому выложенному проекту.

Цитата(toma @ 19.7.2015, 16:45) *
Когда только успели, по ночам что ли работают?
На самом рынке открыли новый красивый ангар "Мордовия", весь во флагах и шариках, асфальт вокруг новый, теперь можно внутрь спокойно въезжать.


Вчера ночью там ехал, чего-то копали экскаватором. А рынок говно стал...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:09