Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос тем, кто ездит каждый день по Ярославке в область, где что перекрыли
toma
сообщение 11.1.2014, 21:38
Сообщение #51


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Цитата(Chudo_St @ 11.1.2014, 22:25) *
А я что-то не въехал!?
Где собираются закрывать дорогу? Т.е. какую именно?

Об этом уже речь шла выше. Это дорога через Новые Горки, после боулинга там перекресток - направо через Образцово в Щелково, а прямо - в Ивантеевку. Там частный сектор, потом как Королев заканчивается, начинается очень плохая дорога мимо складов выезжаешь в заправке ТНК, там перекресток - направо везжаешь на ивантеевское шоссе и в Щелково, а прямо - переезд через ж/д на Фрязино.
И наверно в том месте, где стоит табличка "Наукоград Королев" поставят "кирпич".

Сообщение отредактировал toma - 11.1.2014, 21:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chudo_St
сообщение 12.1.2014, 8:10
Сообщение #52


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 133
Регистрация: 10.2.2011
Из: УкрССР, Донбасс

Мой город: Моск.обл.



toma, если так, то это не очень хорошо! Все планы нам портит!
Хотя там эту дорогу то можно назвать дорогой с натяжкой, как после бомбежки и ездят там только рисковые водители!
Проще кмк через Ярославку на Ивантеевку выскочить, не удобно только обратно с Ивантеевки в Королев въезжать, т.к. в Тарасовке прокол убрали!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 13.1.2014, 8:00
Сообщение #53


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(Chudo_St @ 12.1.2014, 10:10) *
toma, если так, то это не очень хорошо! Все планы нам портит!
Хотя там эту дорогу то можно назвать дорогой с натяжкой, как после бомбежки и ездят там только рисковые водители!
Проще кмк через Ярославку на Ивантеевку выскочить, не удобно только обратно с Ивантеевки в Королев въезжать, т.к. в Тарасовке прокол убрали!

Там едут все, кто знают эту дорогу. По ней из Ивантеевки в Королев 15 минут, а по ярику можно и час простоять. У меня там жена 4 раза за день проезжает на гетце. В обратную сторону можно и по ярику проскочить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silik
сообщение 13.1.2014, 11:09
Сообщение #54


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 443
Регистрация: 22.4.2013
Из: г. Пушкино

Мой город: г.Пушкино



Самое главное чтобы бетонный блок посередине дороги не положили, а знак "кирпич" он же не бетонный, - нечаянно упасть может...
Я живу в Пушкино, а жена работает в Лесных Полянах. Ездит по этой дороге на Гешке каждый день.
Я ещё лучше способ борьбы с пробками в Королёве придумал: надо все въездные в город дороги бетонными блоками перекрыть и пробок ВАЩЕ не будет. wacko3.gif
А вообще, тому кто придумал такой выход из положения надо "шнобелевскую" премию дать, а потом догнать и ещё раз дать...

Сообщение отредактировал Silik - 13.1.2014, 11:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chudo_St
сообщение 13.1.2014, 12:17
Сообщение #55


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 133
Регистрация: 10.2.2011
Из: УкрССР, Донбасс

Мой город: Моск.обл.



Я там позавчера как раз ехал, так проезд нормальный, только уже на подъезде к Ивантеевке ямы ооочень глубокие, а еще и все водой залито и не найти их, боялся передком клюнуть куда-нибудь!
Но основная проблема в том, что сейчас заливаем дом в Первомайском, заключили договор с бетонозаводом НСТ в Ивантеевке и ехать им оттуда 15 минут, а если по Ярославке теперь объезжать, то будет жесть конечно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chudo_St
сообщение 13.1.2014, 12:21
Сообщение #56


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 133
Регистрация: 10.2.2011
Из: УкрССР, Донбасс

Мой город: Моск.обл.



Цитата(subastik @ 11.1.2014, 19:57) *
Что-то мне совсем грустно стало... Через 3 месяца дачный сезон открывается, на электричку вновь пересаживаться, что ли? Не для того машину покупал.
Я постоянно через Королев езжу, но, видимо, выезд на Горьковское шоссе через МКАД будет быстрее.

А зачем через Королев? Тебе, проживая в Мытищах, по-моему проще по Ярославке выскочить на бетонку и через Ногинск уже на Горьковку или через Электросталь на Павлик, я всегда так езжу, редко когда через Лосинки!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 13.1.2014, 12:22
Сообщение #57


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(Chudo_St @ 13.1.2014, 14:17) *
Я там позавчера как раз ехал, так проезд нормальный, только уже на подъезде к Ивантеевке ямы ооочень глубокие, а еще и все водой залито и не найти их, боялся передком клюнуть куда-нибудь!
Но основная проблема в том, что сейчас заливаем дом в Первомайском, заключили договор с бетонозаводом НСТ в Ивантеевке и ехать им оттуда 15 минут, а если по Ярославке теперь объезжать, то будет жесть конечно!

Там грузовикам проезд запрещен. Но некоторые уроды застревали под зеркалом на полуприцепах. Частично и из-за них решили закрыть эту дорогу. Почему будет жесть. За пол дня зальют. Что у них один миксер на заводе что-ли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chudo_St
сообщение 13.1.2014, 12:31
Сообщение #58


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 133
Регистрация: 10.2.2011
Из: УкрССР, Донбасс

Мой город: Моск.обл.



galileo, миксера идут в основном в районе обеда, чтобы и не создавать пробки в том числе. На полуприцепах не ездят!
За пол дня меня не устраивает, иногда приходится лить и всю ночь (если под насос), машины должны идти непрерывно, да и удобнее если позвонил, а через пол часа уже привезли, а не ждать по три часа.
Ну в общем у каждого свои сложности!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 13.1.2014, 12:34
Сообщение #59


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(Chudo_St @ 13.1.2014, 14:31) *
galileo, миксера идут в основном в районе обеда, чтобы и не создавать пробки в том числе. На полуприцепах не ездят!
За пол дня меня не устраивает, иногда приходится лить и всю ночь (если под насос), машины должны идти непрерывно, да и удобнее если позвонил, а через пол часа уже привезли, а не ждать по три часа.
Ну в общем у каждого свои сложности!

Вы чего монолит отливать будете? Это Вы там котеджный поселок в Образцово застраиваете?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chudo_St
сообщение 13.1.2014, 12:43
Сообщение #60


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 133
Регистрация: 10.2.2011
Из: УкрССР, Донбасс

Мой город: Моск.обл.



galileo, нет, мы на Лесной 4х этажный 5ти секционный многоквартирный льем!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
subastik
сообщение 13.1.2014, 12:52
Сообщение #61


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 334
Регистрация: 11.2.2013

Мой город: Мытищи



Цитата(Chudo_St @ 13.1.2014, 13:21) *
А зачем через Королев? Тебе, проживая в Мытищах, по-моему проще по Ярославке выскочить на бетонку и через Ногинск уже на Горьковку или через Электросталь на Павлик, я всегда так езжу, редко когда через Лосинки!

20 км - не крюк :) Особенно, когда Ярославка стоит в сторону области с утра пятницы до дня воскресенья...
Либо по ночам ездить...

Даже шоссе Энтузиастов по субботам свободнее, чем Ярославка. Когда-то было наоборот.
Так что, 3 крайние поездки на дачу были уже через МКАД. Получался почти час экономии.

Сообщение отредактировал subastik - 13.1.2014, 12:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 13.1.2014, 12:54
Сообщение #62


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(Chudo_St @ 13.1.2014, 14:43) *
galileo, нет, мы на Лесной 4х этажный 5ти секционный многоквартирный льем!

Чувствую скоро в Королеве частного сектора не останется, все бетоном зальют. Ли на кол пора посадить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chudo_St
сообщение 13.1.2014, 13:16
Сообщение #63


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 133
Регистрация: 10.2.2011
Из: УкрССР, Донбасс

Мой город: Моск.обл.



galileo, мы как раз напротив пятиэтажек двух строим, местные некоторые даже немного рады, говорят хоть какая-то инфраструктура рядом будет, уже детский садик рядом открыли, может автобус нормальный пустят. Но больше конечно недовольных, говорят :"Вы нам тут воздух портите!"
Но это уже не нам решать, нам где дали объект, там мы и строим! Мы только строители, а не заказчики и уж тем более не властьимущие!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 13.1.2014, 13:46
Сообщение #64


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Цитата(Silik @ 13.1.2014, 12:09) *
Самое главное чтобы бетонный блок посередине дороги не положили, а знак "кирпич" он же не бетонный, - нечаянно упасть может...
Я живу в Пушкино, а жена работает в Лесных Полянах. Ездит по этой дороге на Гешке каждый день.

Там скорее всего гаишники будут первое время стоять, я так думаю.
Уже у них начинается, акция "Пьяный водитель", на днях ехала, около магазина, что рядом с мойкой аж 3 патрульные машины стояли.
Когда ехала назад меня остановили после поворота на "Красную новь", я было испугалась, думала, что скорость превысила, там разрешенка 40, а все едут 80. Подошел гаишник, улыбается и говорит, вот мол такая акция, не пьяная ли я. Я тоже улыбнулась и сказала, что нет. Ни в трубочку подышать ни документов проверить... на глаз определяют.
Иногда они на перекрестке стоят, потому что через Образцово грузовики запрещены.

А там есть еще 2 дороги через Лесные поляны на Ивантеевку, но они тоже перекрыты: Солнечная - от строительного рынка и через коттеджный поселок Полянка - тут вообще по пропускам. Поэтому пробки а Советской - Станционной.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 13.1.2014, 13:49
Сообщение #65


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Цитата(Chudo_St @ 13.1.2014, 13:17) *
Я там позавчера как раз ехал, так проезд нормальный, только уже на подъезде к Ивантеевке ямы ооочень глубокие, а еще и все водой залито и не найти их, боялся передком клюнуть куда-нибудь!
Но основная проблема в том, что сейчас заливаем дом в Первомайском, заключили договор с бетонозаводом НСТ в Ивантеевке и ехать им оттуда 15 минут, а если по Ярославке теперь объезжать, то будет жесть конечно!

Я тоже недавно там ехала, нормальная дорога, особенно если сравнить какая она до ремонта была.
Остался небольшой участок от ТНК до начала Королева, где плиты лежат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 13.1.2014, 13:54
Сообщение #66


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(toma @ 13.1.2014, 15:46) *
Там скорее всего гаишники будут первое время стоять, я так думаю.
Уже у них начинается, акция "Пьяный водитель", на днях ехала, около магазина, что рядом с мойкой аж 3 патрульные машины стояли.
Когда ехала назад меня остановили после поворота на "Красную новь", я было испугалась, думала, что скорость превысила, там разрешенка 40, а все едут 80. Подошел гаишник, улыбается и говорит, вот мол такая акция, не пьяная ли я. Я тоже улыбнулась и сказала, что нет. Ни в трубочку подышать ни документов проверить... на глаз определяют.
Иногда они на перекрестке стоят, потому что через Образцово грузовики запрещены.

А там есть еще 2 дороги через Лесные поляны на Ивантеевку, но они тоже перекрыты: Солнечная - от строительного рынка и через коттеджный поселок Полянка - тут вообще по пропускам. Поэтому пробки а Советской - Станционной.

По Солнечной недавно ездил, была открыта. Но ушатали ее, в дождь можно не проехать. А через Полянку куда можно проехать? Там за полянкой лес а выезд в Ивантеевку все равно по ул. Филатова. Первый перезд только на Толмачева есть. Через Полянку никуда не проедешь...

Кстати, а что там за пропуск нужен, чтобы проехать на територию.

Сообщение отредактировал galileo - 13.1.2014, 13:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 13.1.2014, 14:00
Сообщение #67


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Цитата(galileo @ 13.1.2014, 14:54) *
По Солнечной недавно ездил, была открыта. Но ушатали ее, в дождь можно не проехать. А через Полянку куда можно проехать? Там за полянкой лес а выезд в Ивантеевку все равно по ул. Филатова. Первый перезд только на Толмачева есть. Через Полянку никуда не проедешь...

Я просто на карте смотрела, через Солнечную сквозного проезда не было. Через Полянку да, в Ивантеевку не проехать, но в Новые Горки можно, чтоб не стоять до Шапкиного моста в пробке, как раз к перекрестку выезжаешь, что на Образцово поварачивает. Но дорога тоже очень плохая, смесь льда и грязи. Но у меня пропуск был через Полянку.

Сообщение отредактировал toma - 13.1.2014, 14:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 13.1.2014, 14:03
Сообщение #68


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(toma @ 13.1.2014, 16:00) *
Я просто на карте смотрела, через Солнечную сквозного проезда не было. Через Полянку да, в Ивантеевку не проехать, но в Новые Горки можно, чтоб не стоять до Шапкиного моста в пробке, как раз к перекрестку выезжаешь, что на Образцово поварачивает. Но дорога тоже очень плохая, смесь льда и грязи. Но у меня пропуск был через Полянку.

Имхо если едешь из области, то проще сразу через Ивантеевку ехать. Только если ехать из Юбика и то сомнительный выигрышь.
А что за пропуск? и на каком оснавании они перекрыли улицу? Что там было до поселка?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 13.1.2014, 14:16
Сообщение #69


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Цитата(galileo @ 13.1.2014, 15:03) *
Имхо если едешь из области, то проще сразу через Ивантеевку ехать. Только если ехать из Юбика и то сомнительный выигрышь.
А что за пропуск? и на каком оснавании они перекрыли улицу? Что там было до поселка?

galileo, вбоюсь, не смогу ответить на ваши вопросы, потому что не владею информацией, временный пропуск мне выписали, потому что я ездила заниматься с ребенком туда, там стоит охрана. Может быть его объехать можно, я вот как-то не рискнула проверить. Может быть на лыжах можно прокатиться на разведку, если выпадет или на велике.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silik
сообщение 14.1.2014, 10:24
Сообщение #70


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 443
Регистрация: 22.4.2013
Из: г. Пушкино

Мой город: г.Пушкино



Цитата(toma @ 13.1.2014, 14:46) *
А там есть еще 2 дороги через Лесные поляны на Ивантеевку, но они тоже перекрыты: Солнечная - от строительного рынка и через коттеджный поселок Полянка - тут вообще по пропускам. Поэтому пробки а Советской - Станционной.

Она и работает в "Полянке" и пропуск есть. А толку от него? Помогает только, когда она с работы едет. А на работу как, через Болшевское шоссе, вместе со всеми в пробке?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silik
сообщение 14.1.2014, 10:31
Сообщение #71


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 443
Регистрация: 22.4.2013
Из: г. Пушкино

Мой город: г.Пушкино



Цитата(galileo @ 13.1.2014, 15:03) *
А что за пропуск? и на каком оснавании они перекрыли улицу? Что там было до поселка?

Пропуск для жильцов посёлка и для работников посёлка. Там свой ЧОП и обычному человеку пропуск не получить. Можно только с какой-нибудь ксивой, да и то могут вопросы задавать. И улицы там не было. Было просто поле.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 14.1.2014, 18:48
Сообщение #72


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Цитата(Silik @ 14.1.2014, 11:24) *
А на работу как, через Болшевское шоссе, вместе со всеми в пробке?

А почему? Там же было два въезда - со стороны Лесных Полян и со стороны Новых горок, при чем здесь на Т-образном перекрестке можно поехать и влево - по А.Ульянова на перекресток к Образцово - Ивантеевка и направо - по Кирова, где Дом Кинематографистов. Дороги правда не фонтан, Кирова худо-бедно более -менее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silik
сообщение 15.1.2014, 9:24
Сообщение #73


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 443
Регистрация: 22.4.2013
Из: г. Пушкино

Мой город: г.Пушкино



Цитата(toma @ 14.1.2014, 19:48) *
А почему? Там же было два въезда - со стороны Лесных Полян и со стороны Новых горок, при чем здесь на Т-образном перекрестке можно поехать и влево - по А.Ульянова на перекресток к Образцово - Ивантеевка и направо - по Кирова, где Дом Кинематографистов. Дороги правда не фонтан, Кирова худо-бедно более -менее.

Ну со стороны Лесных Полян два въезда, а как в Лесные Поляны из Пушкино попасть? Под мостом в Клязьме проезд-то перекрыт и никто открывать не собирается. А остальные (перечисленные Вами) дороги не знаем. Моя жена знает ещё одну дорогу до посёлка там же через Ивантеевку (свернуть с оновной дороги куда-то надо) и подъезжаешь прям к Полянке, но говорит, что месяца три назад, совсем её разбили.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 15.1.2014, 10:10
Сообщение #74


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(Silik @ 15.1.2014, 11:24) *
Ну со стороны Лесных Полян два въезда, а как в Лесные Поляны из Пушкино попасть? Под мостом в Клязьме проезд-то перекрыт и никто открывать не собирается. А остальные (перечисленные Вами) дороги не знаем. Моя жена знает ещё одну дорогу до посёлка там же через Ивантеевку (свернуть с оновной дороги куда-то надо) и подъезжаешь прям к Полянке, но говорит, что месяца три назад, совсем её разбили.

точно перекрыт? где-то видел сообщения что его открыли... Сам я там давно не ездил, как-то много машин там стало.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silik
сообщение 15.1.2014, 10:25
Сообщение #75


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 443
Регистрация: 22.4.2013
Из: г. Пушкино

Мой город: г.Пушкино



Цитата(galileo @ 15.1.2014, 11:10) *
точно перекрыт? где-то видел сообщения что его открыли... Сам я там давно не ездил, как-то много машин там стало.

Ну хрен знает? Езжу мимо каждый день, а посмотреть даже не думал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 15.1.2014, 14:10
Сообщение #76


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Цитата(Silik @ 15.1.2014, 10:24) *
Ну со стороны Лесных Полян два въезда, а как в Лесные Поляны из Пушкино попасть? Под мостом в Клязьме проезд-то перекрыт и никто открывать не собирается. А остальные (перечисленные Вами) дороги не знаем. Моя жена знает ещё одну дорогу до посёлка там же через Ивантеевку (свернуть с оновной дороги куда-то надо) и подъезжаешь прям к Полянке, но говорит, что месяца три назад, совсем её разбили.

Может сейчас уже подморозило и уже ничего?
Надо будет глянуть, выезжают из-под моста у строительного рынка или нет, или спросить просто.
А ту дорогу точно закрыли уже, на Ивантеевку через Новые Горки, потому как объявлений обещанных нигде не повесили?
Сегодня, правда, ехала в Щелково туда-обратно через Образцово днем почти в гордом одиночестве, никто на хвосте как обычно не висел.

Сообщение отредактировал toma - 15.1.2014, 14:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 15.1.2014, 14:33
Сообщение #77


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(toma @ 15.1.2014, 16:10) *
Может сейчас уже подморозило и уже ничего?
Надо будет глянуть, выезжают из-под моста у строительного рынка или нет, или спросить просто.
А ту дорогу точно закрыли уже, на Ивантеевку через Новые Горки, потому как объявлений обещанных нигде не повесили?
Сегодня, правда, ехала в Щелково туда-обратно через Образцово днем почти в гордом одиночестве, никто на хвосте как обычно не висел.

10 февраля закрывают
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kalistra
сообщение 26.2.2014, 17:24
Сообщение #78


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 21.4.2013
Из: Москва СВАО

Мой город: Москва



На той неделе еще было не закрыто
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 26.2.2014, 19:43
Сообщение #79


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(kalistra @ 26.2.2014, 19:24) *
На той неделе еще было не закрыто

Там уже и закрывали, и Минаков лично спиливать ограждения приезжал, и два митинга было, и подписи собирали, и Гриднев обещал дорогу отремонтировать... Вы все пропустили. Приезжайте на следующую встречу. Все узнаете если интересно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silik
сообщение 27.2.2014, 9:18
Сообщение #80


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 443
Регистрация: 22.4.2013
Из: г. Пушкино

Мой город: г.Пушкино



Цитата(galileo @ 26.2.2014, 20:43) *
Там уже и закрывали, и Минаков лично спиливать ограждения приезжал, и два митинга было, и подписи собирали, и Гриднев обещал дорогу отремонтировать... Вы все пропустили. Приезжайте на следующую встречу. Все узнаете если интересно.

А кто эти, вышеперчисленные господа?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 27.2.2014, 9:24
Сообщение #81


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



На Ярославке повесили камеры - в районе будущего разворота у XL и около Тарасовки.
Это что, намек, что здесь когда-нибудь можно будет нарушить скоростной режим?
Это обнадеживает, потому что ни разу не ездила здесь быстрее черепахи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 27.2.2014, 9:43
Сообщение #82


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(Silik @ 27.2.2014, 11:18) *
А кто эти, вышеперчисленные господа?

крепкие хозяйственники г. Королева и г. Ивантеевки. Один из них как бы за закрытие дороги, другой как бы против. А все это как бы с подачи владельца ТЦ Гагарин в г. Ивантеевке, у которого имение в бывшем Гознаке. Его личный шлагбаум можно наблюдать на Спартаковской улице, которая как бы уже и не улица, а собственность несуществующего тсж.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 27.2.2014, 9:54
Сообщение #83


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Цитата(galileo @ 27.2.2014, 10:43) *
крепкие хозяйственники г. Королева и г. Ивантеевки. Один из них как бы за закрытие дороги, другой как бы против. А все это как бы с подачи владельца ТЦ Гагарин в г. Ивантеевке, у которого имение в бывшем Гознаке. Его личный шлагбаум можно наблюдать на Спартаковской улице, которая как бы уже и не улица, а собственность несуществующего тсж.

А какую дорогу обещали отремонтировать, не ту, что в Ивантеевке, от границы с Королевом до ТНК?
Блин, как в воду смотрела, когда писала выше, что мешают проезжающие машины владельцу к-н особняка, какая у нас жизнь прогнозируемая до тошноты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 27.2.2014, 10:06
Сообщение #84


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(toma @ 27.2.2014, 11:54) *
А какую дорогу обещали отремонтировать, не ту, что в Ивантеевке, от границы с Королевом до ТНК?
Блин, как в воду смотрела, когда писала выше, что мешают проезжающие машины владельцу к-н особняка, какая у нас жизнь прогнозируемая до тошноты.

Какую дорогу может пообещать отремонтировать Гриднев? Не в Королеве же. Но обещал это не значит сделал к сожалению. По поводу особняка, тут как и на майдане не обошлось без поддержки народа. Но лидер у них силен, поэтому и поперло. Людей на спартаковской можно понять, когда они просили Королев отремонтировать улицу, их послали, типа это подъезд к домам. Они скинулись (особо бедных там кстати нет) и сделали ее за свой счет. Теперь отжимают себе в собственность. Интересно что все узкие места на дороге через гознак не такие уж и узкие по кадастру. Просто заборы в России умеют передвигаться в нужную сторону. Это кстати один из козырей тех кто против закрытия. Угрозы сильнее уговоров. Самых активных с обоих строн пригласили на совещание по этому вопросу в областную шарагу по безопасности дорожного движения.

Но если все решится в пользу ремонта и открытия дороги, грузовикам точно перекроют движения ибо з...ли они обе стороны конфликта.

Сообщение отредактировал galileo - 27.2.2014, 10:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gtzdrvr
сообщение 28.2.2014, 11:51
Сообщение #85


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 737
Регистрация: 10.10.2011

Мой город: Москва



Я хочу внести предложение! давайте также в этой теме будем отмечаться все кто живет в городах по Ярославскому направлению с целью знакомства между собой земляков и дальнейшему реальному и виртуальному общению! или можно создать другую тему. раньше я создавал несколько тем для этого но их все удаляли объясняя это тем что все общение будет сводиться тол ко к общению в региональной теме. давайте тогда в этой теме будем отмечаться. ну или земляки внесите Ваши предложения!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gtzdrvr
сообщение 1.3.2014, 13:16
Сообщение #86


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 737
Регистрация: 10.10.2011

Мой город: Москва



ну как моя идея ?или есть предложения получше?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 1.3.2014, 13:19
Сообщение #87


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Не понял сути вопроса. Вы хотите сделать раздел где будут общаться только жители ярославского направления? Если так, то это запрещено диктатурой данного клуба.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 1.3.2014, 13:40
Сообщение #88


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Ну и так общаются жители данного направления. а встречу надо замутить в другом разделе, но не только для "ярославцев", а для всех желающих, но смысл? Есть же встреча в Мытищах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gtzdrvr
сообщение 2.3.2014, 10:35
Сообщение #89


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 737
Регистрация: 10.10.2011

Мой город: Москва



Я хочу для начала узнать ники форумчан кто живет по Яр.направлению и желательно в моих городах и активен на гк и наладить с ними переписку ну а потом и встречи мутить.поэтому предложил отмечаться в этой теме. ну или как лучше сделать Ваши предложения
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fess
сообщение 2.3.2014, 12:24
Сообщение #90


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 204
Регистрация: 15.4.2009
Из: МО, г. Юбилейный




достаточно много форумчан и с Королева, и с Юбилейного и с др. близлежащих городов, но, насколько мне известно, более менее регулярные и централизованные встречи проходят только в Мытищах, куда вопщем-то ждут всех желающих))
а со своего города лично знаю только двоих, да и то на московских встречах познакомились Viannen_loungelizard.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gtzdrvr
сообщение 2.3.2014, 19:05
Сообщение #91


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 737
Регистрация: 10.10.2011

Мой город: Москва



а я знаю всего человек 5. маловато будет,хочется по больше. как их здесь лучше найти?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
subastik
сообщение 2.3.2014, 19:23
Сообщение #92


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 334
Регистрация: 11.2.2013

Мой город: Мытищи



Цитата(Gtzdrvr @ 2.3.2014, 20:05) *
а я знаю всего человек 5. маловато будет,хочется по больше. как их здесь лучше найти?

Я в своем профиле не скрываю место жительства, как и многие участники ГК
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fess
сообщение 2.3.2014, 20:29
Сообщение #93


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 204
Регистрация: 15.4.2009
Из: МО, г. Юбилейный




Цитата(subastik @ 2.3.2014, 21:23) *
Я в своем профиле не скрываю место жительства, как и многие участники ГК

аналогично Viannen_loungelizard.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silik
сообщение 3.3.2014, 9:25
Сообщение #94


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 443
Регистрация: 22.4.2013
Из: г. Пушкино

Мой город: г.Пушкино



Тут, всё-таки, тема больше для обсуждения происшествий и обстановки, связанных с Ярославским шоссе.
Я вхожу сюда, т.к. меня интересуют новости и возможность помочь советом, тем кто катается по Ярославке или для себя что нибудь подчеркнуть. А для знакомств можно в региональных разделах форума создать отдельные темы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 3.3.2014, 9:54
Сообщение #95


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(Silik @ 3.3.2014, 11:25) *
А для знакомств можно в региональных разделах форума создать отдельные темы.

За такие предложения здесь банят, так что осторожней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gtzdrvr
сообщение 3.3.2014, 11:14
Сообщение #96


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 737
Регистрация: 10.10.2011

Мой город: Москва



ну и как тогда лучше поступить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 3.3.2014, 11:19
Сообщение #97


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(Gtzdrvr @ 3.3.2014, 13:14) *
ну и как тогда лучше поступить?

А хрен его знает. ИМХО никто ни с кем встречаться не хочет. Хотели бы встретились. Вот Вы, например, организуйте встречу. Как Вы это преподнесете, зачем людям на нее ехать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 3.3.2014, 11:23
Сообщение #98


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Цитата(Gtzdrvr @ 3.3.2014, 12:14) *
ну и как тогда лучше поступить?

Я думаю, встречу можно организовать, нужна предварительная работа, например, раскладывать рекламки "диким" гетцам, продумать место встречи и культурную программу, ну и пригласить всех без исключения форумчан. Если просто дать объявление: "Встречаемся на стоянке к-н торгового центра (как сейчас принято)", приедет 3-4 человека максимум. И то на один раз.
ЗЫ. Можно сделать группу "Гетц-ярославка" в контакте или на драйве2.

Сообщение отредактировал toma - 3.3.2014, 11:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 3.3.2014, 11:29
Сообщение #99


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(toma @ 3.3.2014, 13:23) *
Я думаю, встречу можно организовать, нужна предварительная работа, например, раскладывать рекламки "диким" гетцам, продумать место встречи и культурную программу, ну и пригласить всех без исключения форумчан. Если просто дать объявление: "Встречаемся на стоянке к-н торгового центра (как сейчас принято)", приедет 3-4 человека максимум. И то на один раз.
ЗЫ. Можно сделать группу "Гетц-ярославка" в контакте или на драйве2.

Не знаю как у Вас, а у меня план встреч расписан на пол года вперед. И это только родственники и друзья.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 3.3.2014, 11:47
Сообщение #100


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



galileo, мой пост был о том, кто возьмется это организовать?
У кого есть желание, время и организационные способности.
А возможности-невозможности попасть рано пока говорить, это как делить шкуру не убитого медведя.

Сообщение отредактировал toma - 3.3.2014, 11:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:53