Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
ТО 45000, Автомир-Фили
Nicky
сообщение 30.5.2005, 7:56
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 28.4.2005
Из: Троицк




Продублирую с автору и разбавлю 0-е и 15-е ТО :)

Решил опробовать Автомировский сервис, благо он ближе к работе, чем остальные.
Позвонил в среду, без проблем записали на 16.00 пятницы.
Приехал вовремя, девушка еще не успела взять документы, уже подошел мастер приемщик Евгений, оформили, осмотрели, 16.15 я уже был свободен. Сказали приежать в восьми.
Через два часа позвонили с неприятным сообщением, что немного синие тормозные диски и подтекает задний аммо. Решили пока не менят, оставить на потом. Зато поменял задний тормозной целиндр по гарантии
Приехал в 20.00, минут 10 подождал конца ТО, оплатил кредиткой, получил документы, наклейку, дисконтную карту. С удовольствием уехал домой...
Итог. ТО 45000
цена 5750 руб
Автомир 5
Евгений 5
то есть все отлично.

зы. Приехав домой узрел, что мне подклеили отходившие уплотнители, может еще что то сделали, но я не знаю.
Думаю теперь менять или не менять диски, если вибрация и есть, то она почти не заметна, наверное отложу до убийства колодок.
Аммо наверное поменяю.

зыы. Спросил Евгения про радиаторы, говорит ничего нового HMC не придумала, меняют кучами. Гарантия 3 года, так что пока можно не заморачиваться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Matrix-man
сообщение 30.5.2005, 8:47
Сообщение #2


"Бывалый" Гетцевод
Иконка группы

Сообщений: 407
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва




Nicky
Отметь, что это Автомир-Фили
Евгений работает там ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Чиж
сообщение 7.7.2005, 19:05
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 13.3.2005
Из: Москва




Цитата(Nicky)
Продублирую с автору и разбавлю 0-е и 15-е ТО :)

Решил опробовать Автомировский сервис, благо он ближе к работе, чем остальные.
Позвонил в среду, без проблем записали на 16.00 пятницы.
Приехал вовремя, девушка еще не успела взять документы, уже подошел мастер приемщик Евгений, оформили, осмотрели, 16.15 я уже был свободен. Сказали приежать в восьми.
Через два часа позвонили с неприятным сообщением, что немного синие тормозные диски и подтекает задний аммо. Решили пока не менят, оставить на потом. Зато поменял задний тормозной целиндр по гарантии
Приехал в 20.00, минут 10 подождал конца ТО, оплатил кредиткой, получил документы, наклейку, дисконтную карту. С удовольствием уехал домой...
Итог. ТО 45000
цена 5750 руб
Автомир 5
Евгений 5
то есть все отлично.

зы. Приехав домой узрел, что мне подклеили отходившие уплотнители, может еще что то сделали, но я не знаю.
Думаю теперь менять или не менять диски, если вибрация и есть, то она почти не заметна, наверное отложу до убийства колодок.
Аммо наверное поменяю.

зыы. Спросил Евгения про радиаторы, говорит ничего нового HMC не придумала, меняют кучами. Гарантия 3 года, так что пока можно не заморачиваться.

Да-а, милейший и очень вежливый парень этот Евгений. Недавно он тоже делал мне ТО15000. Сообщил, что никуда не годятся свечи и тормозные колодки. Ну не знаю на 100% как свечи, а вот колодки износились не более 50% (толщина около 1см). В плюс им могу сказать, что на всех процедурах ТО они не настаивают, по просьбе не меняли салонный фильтр, развал колес. В результате экономия приличная и бесполезные процедуры не делают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:34