Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

78 страниц V  « < 76 77 78  
Ответить в данную темуНачать новую тему
(Мск) ID-AUTO клубный сервис., Тут есть дисконтные Клубные карты
Chernysh
сообщение 11.7.2018, 16:15
Сообщение #3851

Почетный клубный сервис

Из: Москва, Бескудниково

Мой город: Москва

Цитата(kutush @ 11.7.2018, 15:43) *
Да, нормально - подъеду.
А есть возможность уменьшить эту сумму, к примеру использовать аналогичные по качеству запчасти других более бюджетных производителей? Или это уже и так минимум?

Это уже с качественными аналогами. Просто ТО выходит "объемное"))) Тогда до встречи!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kutush
сообщение 11.7.2018, 17:21
Сообщение #3852

Читатель

Цитата(Chernysh @ 11.7.2018, 16:15) *
Это уже с качественными аналогами. Просто ТО выходит "объемное"))) Тогда до встречи!

Ок, договорились - суббота 14:00.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jarlacks
сообщение 17.7.2018, 11:45
Сообщение #3853

Кромешник

Из: Москва

Мой город: мой адрес: Советский Союз

Цитата(Jarlacks @ 7.7.2018, 21:08) *
Привет! Ремни поменять и масло на завтра, воскресение, реально? И кондей опять сдулся, года не прошло((

Спасибо за быструю и качественно проделанную работу! Новое помещение очень понравилось, а так же дружественная атмосфера! Приеду ещё)))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
acube
сообщение 18.7.2018, 23:04
Сообщение #3854

Зашел на минутку...
*

Здравствуйте, можно ли записаться на пятницу на 10 утра или как можно раньше? Проблемы следующие: 1. в конце февраля был у вас и вроде с маслом разобрались, но недавно опять маслёнка загорелась; 2,3. проблемы с сигналкой/замком - закрывает каждый раз разный набор дверей, иногда ничего не закрывает и вместе с ней сдурела магнитола словно что-то периодически отходит - звук прерывается на секунду-другую... 4. В прошлый раз ещё говорили, что стоит стойку правую переднюю поменять. Вот как-то так... Вы карты по-прежнему принимаете или надо готовить наличку, если нал, то сколько готовить? Заранее спасибо за ответ!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chernysh
сообщение 19.7.2018, 10:17
Сообщение #3855

Почетный клубный сервис

Из: Москва, Бескудниково

Цитата(acube @ 18.7.2018, 23:04) *
Здравствуйте, можно ли записаться на пятницу на 10 утра или как можно раньше? Проблемы следующие: 1. в конце февраля был у вас и вроде с маслом разобрались, но недавно опять маслёнка загорелась; 2,3. проблемы с сигналкой/замком - закрывает каждый раз разный набор дверей, иногда ничего не закрывает и вместе с ней сдурела магнитола словно что-то периодически отходит - звук прерывается на секунду-другую... 4. В прошлый раз ещё говорили, что стоит стойку правую переднюю поменять. Вот как-то так... Вы карты по-прежнему принимаете или надо готовить наличку, если нал, то сколько готовить? Заранее спасибо за ответ!

==
Добрый день!
К сожалению на пятницу не могу Вас пригласить, потому как у электрика в этот день выходной.. а Вам необходимо попасть на приём именно к нему..
В субботу будет ли удобно Вам, или если не сложно свяжитесь с нами по телефону - так будет гораздо проще и оперативнее определиться по времени записи!
Карты принимаем, а вот по поводу стоимости - без осмотра тяжело сказать..
--
Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 с 10,00 до 20,00 каждый день.
С уважением, Константин.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 76 77 78
Ответить в данную темуНачать новую тему