Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Тема закрытаНачать новую тему
А за что именно Темпера забанили?
Levsha
сообщение 11.6.2008, 15:40
Сообщение #251


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 137
Регистрация: 28.2.2005
Из: СПб




Маринэ, да ладно. Геус вполне подходящая для этого кандидатура, только к администрации надо идти не с пустыми руками... Но так как он жмотяра еще тот, то может попробовать программой отделаться. Я б еще колда предложил в сизошные модераторы, так тот такого рвения как Геус не выказывал...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 15:40
Сообщение #252


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Маринэ)
Цитата(Geus)
я не понимаю, почему все считают, что геус не может быть хорошим модератором
это наверное из разряда, как многие считают, что меня кроме выпивки и анального изнасилования домашних животных ничего больше в жизни не интересует :roll:

Ага smile.gif
Ну и кто ж в этом виноват?

Маринэ, кому на самом деле нужно - тот вообще-т в курсе чокаг есичо.
так что если кто и виноват - то уж никак не я.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 15:41
Сообщение #253


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Levsha)
Маринэ, да ладно. Геус вполне подходящая для этого кандидатура, только к администрации надо идти не с пустыми руками... Но так как он жмотяра еще тот, то может попробовать программой отделаться. Я б еще колда предложил в сизошные модераторы, так тот такого рвения как Геус не выказывал...

ну вот мы и пойдем 28-го не с пустыми руками :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маринэ
сообщение 11.6.2008, 15:42
Сообщение #254


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




Цитата(Levsha)
Маринэ, да ладно. Геус вполне подходящая для этого кандидатура, только к администрации надо идти не с пустыми руками... Но так как он жмотяра еще тот, то может попробовать программой отделаться. Я б еще колда предложил в сизошные модераторы, так тот такого рвения как Геус не выказывал...

Я с тобой не согласна. Оставьте СЗ в покое... реформаторы...

ОФФ: Я готова привезти от Геуса бутылку-тоwink.gif Давно ему говорю...
У него есть шанс, я 19 к вам отбываю wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Levsha
сообщение 11.6.2008, 15:43
Сообщение #255


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 137
Регистрация: 28.2.2005
Из: СПб




Цитата(Geus)
Цитата(Levsha)
Маринэ, да ладно. Геус вполне подходящая для этого кандидатура, только к администрации надо идти не с пустыми руками... Но так как он жмотяра еще тот, то может попробовать программой отделаться. Я б еще колда предложил в сизошные модераторы, так тот такого рвения как Геус не выказывал...

ну вот мы и пойдем 28-го не с пустыми руками :smile:
я б на месте администрации не очень-то доверял этим твоим словам smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FirstVision
сообщение 11.6.2008, 15:43
Сообщение #256


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 219
Регистрация: 16.2.2005
Из: Москва, СВАО




На самом деле, кроме шуток. Модератор в СиЗо объективно нужен. И он рально есть, хотя формально его как бы нет :roll: Так почему бы не ввести его на самом деле, чтобы не возникало больше подобных вопросов ни у кого?

ЗЫ. Кандидатура Геуса не бредовая, кстати.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 11.6.2008, 15:44
Сообщение #257


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Q-mir
Дык он из бвни не вылазит :grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 15:53
Сообщение #258


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Levsha)
Геус, все тебя шлют подальше с твоими призывами к адекватности. Вот ты расскажи, если будешь модератором, какие меры предпримешь для того чтобы остановить флудопонос в тематическом форуме? Будешь скальпелем оперировать тему, вычленяя из нее остатки конструктива, или же делать полное обрезание, перенося понос в СиЗо, как это делается сейчас? Хотя из СиЗо модератору СиЗо никуда переносить не получится...
В-общем опубликуй свою предвыборную программу модератора СиЗо, и может раскрутим администрацию на введение такового?

флуд в профильных ветках разел бы или переносил в сз, если флуд уже представляет собой отдельную тему. рецедивистов банил бы на день-два - после предупреждений или без них.
что касается самой сз - то например в ситуации с бвмводами поступил бы диаметрально противоположно.
в сз банил бы нещадно за любой хохлосрач.
в ситуации когда в сз есть какая-то тема, там случаецца "пришествие хк" и топикстартеру и части участнегов это сильно и бесповоротно не нравиццо - вырезал бы в отдельную тему все это пришествие, при редицивах или запущенных случаях - предупреждал и банил.
неконструктивные наезды на модератора банил бы без вариантов.

ЗЫ: я кста сейчас не говорил о том что хочу стать модером сз. модераторство (как я его понимаю и ивжу) отнимает довольно много врмемени. тогда я готов был на это подписаться, сейчас - не факт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 11.6.2008, 16:32
Сообщение #259


Мисс ГК
***

Сообщений: 63
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Цитата(Anna)
Татачка
Тебе мое объяснение в личке не понятно?
Еще раз повторить шоб понятно было? :evil:

А то как же мне без ХК то "Жить и радоваться" как у вас говорят, хорошо что хоть разрешили, а то уж думала вы выше всевышнего.

я таким тоном с тобой не разговаривала!
выдыхай....

Цитата
Может уже хорош тему засорять?
Кто хотел высказался...обсуждение на встрече наметили.

ну главным засорителем этой темы являешься ты!
по теме ИМХО ничего не сказала, только ХК приплела! ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Levsha
сообщение 11.6.2008, 16:45
Сообщение #260


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 137
Регистрация: 28.2.2005
Из: СПб




Цитата(Geus)
что касается самой сз - то например в ситуации с бвмводами поступил бы диаметрально противоположно.
в сз банил бы нещадно за любой хохлосрач.
наоборот - это что? банил бы гетцеводов за упоминание обратной пропорциональности длины машины длине чего-то там? поддерживаю, но и отдельных бмвводов, поддавшихся на эту фигню, тоже бы не жалел.
Цитата(Geus)
ЗЫ: я кста сейчас не говорил о том что хочу стать модером сз. модераторство (как я его понимаю и ивжу) отнимает довольно много врмемени. тогда я готов был на это подписаться, сейчас - не факт.
ну вот... а сам уже в кусты мечтаешь? конечно много, но взялся уж улучшать, так не стесняйся нести крест до конца, чтоб потом не спрашивали, сколько стенгазет ты в своей жизни нарисовал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 17:23
Сообщение #261


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата
наоборот - это что? банил бы гетцеводов за упоминание обратной пропорциональности длины машины длине чего-то там? поддерживаю, но и отдельных бмвводов, поддавшихся на эту фигню, тоже бы не жалел.

наоборот - это значит я не понимаю, почему я не могу быть относительно дружелюбен по отношению к людям, которые пришли ради любопытства и ради того чтоп просто поприкалываться.

Цитата
ну вот... а сам уже в кусты мечтаешь? конечно много, но взялся уж улучшать, так не стесняйся нести крест до конца, чтоб потом не спрашивали, сколько стенгазет ты в своей жизни нарисовал.

что значит - в кусты?
я чо, кому-то что-то обязан?
было желание стать модератором - я об этом говорил.
сейчас его нет, есть желание высказать дать какие-то конкретные предложения и дать (конструктивную) критику - я об этом говорю.
в чем проблема?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Storm
сообщение 13.6.2008, 10:50
Сообщение #262


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва




Цитата(Pavel_L(h))
Storm
Т.е. если 2.7 и 2.19 останутся без внимания, а за 2.10 человек понесет наказания - это не будет двойными стандартами? Прикольно мыслите

Павел, мое дело тут (на форуме) не мыслить как я понимаю... ладно третьей мировой не начнется, подготовку остановила :grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Елена TS
сообщение 13.6.2008, 11:22
Сообщение #263


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 5.5.2006
Из: из грядущего




Цитата(Geus)
можно вежливо поинтересоваться?

ЗЫ: давно уже было предложение в "обсудим форум" сделать отдельную тему, куда админами будут писацца причины банов и удалений. многих вопросов не возникло бы у юзеров.


+1.
и не согласиться можно будет с чем то, а то на жалобы у нас не отвечают. Удалять темы потому что кому то юзер не нравится или район не модератора - в порядке вещей. А потом это назовут п. 2.19.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Storm
сообщение 15.6.2008, 0:12
Сообщение #264


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва




ошибочное цитирование удалено:roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Katerina11
сообщение 15.6.2008, 7:50
Сообщение #265


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 178
Регистрация: 23.10.2006
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



Цитата(Geus)
зы: очень напрягает непрозрачность (несмотря на всякие полезные нововведения) взаимоотношений админов и юзеров. в смылсе - администрация работает (банит), но как она делает, с кем, за что, и почему - хз, не разберешься. и доверия это не добавляет.

ззы: а больше всего напрягает, говорил много раз уже, слабая (имхо) адекватность и последовательность действий - можно в открытую хамить админам и тебе помашут тока ручкой, а можно по незнанию (новичков особенно касается) безобидно запороть какой-нить мелкий косяк и получить бан на неделю-месяц со сносом темы под корень (это я кста не про себя есичо).

воо-о-о-о-о-от :grin:


абсолютно согласна!

(все страницы не осилила, так как по многому не в теме, но Geus тут прям мысли озвучил)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:15