Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Магнитола заедает при проигрывании дисков
Нинэль
сообщение 17.4.2008, 10:36
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 14.3.2008




Всем привет, при покупки своей колбаски мне установили магнитолу, работала без замечаний, но вот где-то 3 дня она стала при проигрывании дисков на некоторых песнях заедать, при чем на всех дисках как и линцезионных так и обыкновенных :evil: , а еще заметила, что допустим проезжая трамвайные пути магнитола икает. Позвонила вчера и записалась в сервис. Как себя там вести- еду в первый раз, если снимут магнитолу для ремонта, должны ли предоставить другую на время ремонта? :?:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fs0l
сообщение 17.4.2008, 19:38
Сообщение #2


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 737
Регистрация: 14.4.2006
Из: ДОМА

Мой город: М О С К В А



думаю не должны, а чего за магнитолла ? то?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
badro
сообщение 24.5.2008, 11:18
Сообщение #3


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 109
Регистрация: 13.2.2008
Из: Сергиев Посад




Нинэль
Сто процентов это проблема с "головкой", лечится только ремонтом, никакие очищающие дискине помогут(дабы не тратила лишних денег)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bosko
сообщение 14.8.2008, 20:04
Сообщение #4


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 96
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва, Перово




Вообщем возникла такая проблема: у меня магнитола Пионер (прошлые хозяева вместе с машиной отдали), последние дня три стала иногда заедать музыка при проигрывание компактов. Компакты пробовал менять, дело не в них. Причём это торможение начинает проявляться после того как долго постоишь в пробках по дороге вечером домой. С утра всё играет нормально, без проблем. У меня возникла только одна мысль - машина весь день стоит на работе на стоянке на солнцепеке, когда я в неё прихожу там как в бане, да и по дороге домой в эти три дня на улице жарища неимоверная (ну а в пробке сами понимаете каково). Помимо того что сам офигеваю и обливаюсь потом, т.к. кондея нет и открытое окно не помогает, теперь еще и магнитола задыхается... Подскажите что можно сделать?

P.S. Когда начинает лагать и прокручивать диск, переключаюсь на радио, через какое то время опять включаю диск, он минуты 2-3 норм работает, а потом опять начинается... Если панельку снять, то у неё задняя сторона горячая-горячая... Раньше такого не замечал т.к. машина у меня чуть больше месяца и по такой жаре еще не ездил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bosko
сообщение 15.8.2008, 20:34
Сообщение #5


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 96
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва, Перово




Похоже никто не знает??
Сегодня поспрашивал на работе - все говорят, что глючит из-за того, что на жаре магнитола перегревается... :???:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 15.8.2008, 21:16
Сообщение #6


Скептик
*************

Сообщений: 8886
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



Попробуй кнопку Reset, если есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Skolnikov
сообщение 17.8.2008, 19:43
Сообщение #7


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 17.8.2008
Из: Подмосковье




Цитата(Bosko)
Сегодня поспрашивал на работе - все говорят, что глючит из-за того, что на жаре магнитола перегревается... :???:


Маловероятно, имхо... Хотя тут многое зависит от качества девайса. Но жара, думаю, не причем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bosko
сообщение 18.8.2008, 23:58
Сообщение #8


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 96
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва, Перово




Короче я не один такой, у многих так глючит, причём не только на гетцах и не только магнитолы пионер, так что с одной стороны всё достаточно индивидуально, но с другой глючит именно из-за жары. Подруга вернулась два дня назад с юга, ездила на машине, то и дело переключалась на радио из-за схожего симптома перегревания магнитолы и компакт-диска, который переодически клинило... Но мне всё равно как-то это не нравится... :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rainman
сообщение 19.8.2008, 0:28
Сообщение #9


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 904
Регистрация: 23.11.2006

Мой город: Тосква



Bosko
Вот и я говорю: диски - зло. iPod, лежащий в бардачке, решает laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bosko
сообщение 19.8.2008, 0:33
Сообщение #10


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 96
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва, Перово




Ну что поделать, какую магнитолу отдали с машиной при продаже такая и есть... Вообще я бы флешмагнитолку хотел бы :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:06