Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Чип-Тюнинг Getz в Уфе
Gaws
сообщение 2.3.2009, 20:58
Сообщение #1


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 12.7.2007
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Чип-Тюнинг Getz в Уфе.
Прошивки от Паулюса.
Все вопросы сюда или в аську )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShocK
сообщение 2.3.2009, 21:12
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 10.9.2008
Из: Ufa

Мой город: уфа



Наконец то прошился =))) Впечатлений море, все словами не описать. Но точно сейчас могу сказать что оно этого стоило!! =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dif
сообщение 3.3.2009, 6:15
Сообщение #3


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 685
Регистрация: 23.8.2008
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Хочу убрать кат нейтрализатор, поэтому надо прошивку под ЕВРО 2, можно такую залить?
Сколько стоит?

Гетц 1.6
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gaws
сообщение 3.3.2009, 8:23
Сообщение #4


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 12.7.2007
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Цитата(Dif)
Хочу убрать кат нейтрализатор, поэтому надо прошивку под ЕВРО 2, можно такую залить?
Сколько стоит?

Гетц 1.6


Лучше скажи зачем кат убрать хочешь? ) Если просто так то не надо.
Все Гетцы с завода Е3, т.е. блоков Е2 нету в принципе. Есть возможность косвенного отключения 2й лямбды или механическое изменение его расположения - тем самым происходит "обман" электроники и разница показаниц 2х ДК.
ссылка
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...19645&st=40

Если хочется улучшить динамику - то и на Е3 c катом можно получить достаточно вменяемую картинку

Сам езжу на 1.3 без ката Е3. Но мой удалял предыдущий хозяин по неизвестным мне причинам (в сервисе скзали что он "спекся..."). При этом ошибка низкой эффективности загоралась только раз 5-6, и то в холодное время года. Убрать ее проблемм нет )

Базовый ценник 3 т. руб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Паулюс
сообщение 3.3.2009, 16:27
Сообщение #5


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 368
Регистрация: 2.7.2008
Из: Москва




Цитата(Dif)
Хочу убрать кат нейтрализатор, поэтому надо прошивку под ЕВРО 2, можно такую залить?
Сколько стоит?

Гетц 1.6


Это возможно -но будут некоторые побочные эффекты.
Рекомендую кат не трогать-он отъедает пол лошади наверху.
Тупо прошивка привезёт значительно больше эффекта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dif
сообщение 3.3.2009, 18:57
Сообщение #6


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 685
Регистрация: 23.8.2008
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Я собираюсь не просто кат убрать, но и зашить прошивку, откатанную на авто без ката. Я понимаю, что и с прошивкой будет лучше, но хочется большего. Знакомые, кто его убирал, не по причине спекания, а тюнинг, говорили что разница ощутима.

А какие побочные эффекты могут быть?
Тех осмотр без ката пройти можно?
Диллер электронно обнаружит это?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gaws
сообщение 3.3.2009, 20:09
Сообщение #7


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 12.7.2007
Из: Уфа

Мой город: Уфа



2groman:
На встречи приезжать физически не имею возможности... плотно занят. Поэтому вэлкам ко мне если что. Или в аську. отвечу на все вопросы.
-------------
2Dif
Если знакомые делали подобное - можно сопоставить затраты на такой тюнинг и "приход"...
уж очнь интересно где они все это делали... особенно - откат прошивки на авто без ката. :?:

ТО пройдешь без проблемм евро3 на нашем ТО проверить нечем ) А Евро2 она полюбому будет соответствовать (ну если не "убил" мотор)
Прошивку Паулюса дилер врядли обнаружит, т.к. идентификаторы не меняются.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShocK
сообщение 13.3.2009, 12:48
Сообщение #8


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 10.9.2008
Из: Ufa

Мой город: уфа



Покатавшись на новой прошивке немного в очередной раз убеждаюсь что к хорошему быстро привыкаешь =)
Разница до и после реально ощутима на малых оборотах, раньше что бы почувствовать "резвую динамику" приходилось крутить до 3-3.5, теперь и на 2-2.5 достаточно (начинал чувствовать как немного вдавливаясь в сидение) Приятно порадовали показания расхода маршрутного компа: до расход показывал 13, сейчас больше 11 не подниматься. Реально ощущение что двигало стало работать тише (ровнее). Так же впечатление что обороты падают быстрее при переключении передач. (проблем с переключением на первую передачу практически нет)
Добавлю немного абстракции: после "чиповки" усевшись за руль создалось ощущение что у машины был ужасный насмрк, а прошивка оказалась большим носовым платком =)) Когда ехал к Андрею я давил на педаль газа, обратно ехал просто ее касаясь, и этого было достаточно!
Для владельцев 1.4 МТ - Однозначно рекомендую! Спасибо Паулюсу и Gaws'у =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bruda20
сообщение 26.3.2009, 15:10
Сообщение #9


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 76
Регистрация: 31.12.2007
Из: Уфа




Усем привет! Вот и я посетил нашего коллегу Gaws'а для прошивки Геши. Вы знаете наши машинки оказывается могут ездить!!!!! По настоящему ездить, а не ползать, вынуждая матюкаться при обгоне и движении в потоке города. Все наверное знают извилистый подъем из Нижегородки, ну так вот я по ней взбирался на 3 передаче и всего 2000 оборотах. Машинка шла легко, если притопить гашетку без каких либо провалов начинается разгон. С 2000 об и в гору!!!!! Весь подьем я не мог убрать довольную улыбку и переодически утапливал резко педаль и снова сбрасывал до 2000. По городу в потоке ездить стало проще, не приходиться крутить движек до 3000-3500 дабы успеть за остальными. Если переключиться случайно раньше на повышенную предачу то не потеряешь под правой ногой педаль, даже на 2000 машина проворно набирает скорость. Раньше еще не нравилось то что при переходе с 3 на 2, для торможения двигателем, Геша "клевала носом" сейчас торможение двигателем происходит более мягче. Исчезла проблема с дерганьем при длительном движении на 1 передаче (в пробке, на плохой дороге).
Вобщем прошивочка просто преображает поведение авто, теперь она послушно исполняет все ваши пожелания на дороге. Спасибо Паулюсу за разработку, а Gaws'у в возможности прошиться
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nautilus
сообщение 26.3.2009, 22:10
Сообщение #10


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 3.8.2008
Из: UFa




а можно вапросик такой: как влияет на расход прошивка?
на автомате щас чуть больше 11 литров. имеет смысл делать что-то в плане прошивки? хотелось бы расход уменьшить :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gaws
сообщение 27.3.2009, 6:35
Сообщение #11


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 12.7.2007
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Если первоочередная задача - "снижение расхода топлива" - ответить затрудняюсь. Т. к. сам расход зависит от огромного количества факторов.
Прошивка дает именно адекватное поведение авто, машинка быстрее реагирует на пераль газа, меньше "думает", легче разгоняется, начинает тянуть с меньших оборотов, и т.д.
При умелом пользовании всех этих благ можно реально экономить топливо (например быстрее достигать скорости потока тем самым меньше времени находясь в режимах разгона).
Если есть негатив после прошивки - всегда все можно вернуть обратно! Но случаев таких я чтото не припомню. )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dif
сообщение 1.4.2009, 0:43
Сообщение #12


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 685
Регистрация: 23.8.2008
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Цитата(Gaws)


А Рэйсинг прошивка от Паулюса у тебя на 1.6 есть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gaws
сообщение 1.4.2009, 8:27
Сообщение #13


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 12.7.2007
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Прошивки напрямую у Паулюса беру.
Если есть осознанное желание зашица допустим самой динамичной - скажи. Порядок таков:
1. Я засылаю запрос Паулюсу с указанием того, что требуется и конкретную марку авто, мотора, коробки, года выпуска (если он не в командировке - ответ в течении суток).
2. Получаю от него последнюю версию требуемой прошивки.
3. Сообщаю тебе.
4. Ты выбираешь удобное время, приезжаешь, зашиваем и катаешься. Отзывы сюда-же )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nautilus
сообщение 2.4.2009, 13:35
Сообщение #14


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 3.8.2008
Из: UFa




Gaws
у меня есть желание прошить.
есть пару вапросов: ; на форуме несколько раз попадал на ссылку http://cardoctor.ru/cont.php там есть в Уфе некий Юрий... это ваша контора?; и сколько это удовольствие стоит? как с гарантией дело обстоит?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nautilus
сообщение 2.4.2009, 18:36
Сообщение #15


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 3.8.2008
Из: UFa




ShocK
аGawsа нет в списке "официльных" на главной странице в прилепленной http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=24071
вот поэтому и интересуюсь...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nautilus
сообщение 2.4.2009, 19:25
Сообщение #16


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 3.8.2008
Из: UFa




ну это уже какбэ не я дожен делать... я просто внимательно стараюсь читать форум, и заинтересован в том, что бы товар был "честным" :smile: так что считаю не лишним поинтересоваться. ShocK как у тебя дела с новыми мозгами? сколько стоило? можешь ответить в личку?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gaws
сообщение 2.4.2009, 20:49
Сообщение #17


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 12.7.2007
Из: Уфа

Мой город: Уфа



По поводу списка "официальных" даже как-то и не заморачивался, думал достаточно данной ветки (кстати писал в личку админам этой ветки, но так и не получил ответа...).
Я, как и Паулюс, сижу в основном на окте. Это наш профильный форум. Паша уже отметился в этой теме, так что в честности товара сомнений быть не должно.
А вообще банально везде не успеть... Создать тему и поддерживать время хватает.
Базовый ценник 3 т. р. Участникам Гетц-клуба скидка.
Юра это не наша контора.
Прошита машина или нет со сканера не определить, так что вопрос гарантии - риторический.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nautilus
сообщение 2.4.2009, 21:21
Сообщение #18


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 3.8.2008
Из: UFa




Gaws понятно.
список, который по ссылке -сделал вовка для форумчан - что бы если кто решится - сразу мог найти того, к кому обращаться :smile: напиши ему, он тебя добавит )
по поводу гарантии -я спрашивал гарантии с твоей стороны) мне уже рассказали условия:smile:
есть пара вопросов, но это уже при встрече уточним))
можно на субботу к тебе записаться?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gaws
сообщение 2.4.2009, 21:37
Сообщение #19


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 12.7.2007
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Вовке отпишу, не вопрос
Гарантия с моей стороны полная, кто был - в курсе )
В субботу вполне реально. Главное звони предварительно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gaws
сообщение 2.4.2009, 21:51
Сообщение #20


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 12.7.2007
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Это та что по Революционной вниз (15 мин от центрального рынка неспеша). Не путать с поселком в сторону аэропорта!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nautilus
сообщение 4.4.2009, 21:00
Сообщение #21


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 3.8.2008
Из: UFa




и так: есть контакт!!!!! :smile:
по субъективном ощющениям: работа - тише, мягче ( в том плане что теперь переключается без рывков), ощющения "вдавливает в стул" при полной тапке -пока не почуял... расход ...вот это весело)))) (замеры исключительно кампутерные) было -11,5 а стало.... после обнуления .... 7,7 :razz: но это только трасса... макдональдс на проспекте-шакша-дема-черниковка... более точные показания будут со временем))) щас пока рано судить))))
кстате: шиво- "спортишь")))
Gaws пасибо за помощь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gaws
сообщение 5.4.2009, 7:40
Сообщение #22


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 12.7.2007
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Понятно. Ну тогда ждемс более объективные данные и по расходу и по динамике ). Надо просто еще вам по "стандартным" маршрутам покатать, где каждодневная езда проходит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nik_bash
сообщение 2.6.2009, 7:12
Сообщение #23


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.6.2009
Из: Уфа




Ну что вот и я прошился вчера у Gaws. в плане общения услышал много полезной информации, за что отдельное спасибо.
теперь по ощущениям - проехал не так много - но изменения уже заметны причем пока только чувствуются изменения в лучшую сторону, тфу тфу надеюсь так и продолжится :-).
Машина стала более динамичной, пропали провалы при разгоне, пропали рывки при переключение с 1 по 3 передачи, с 3 на 4 чуток заметно но не так как раньше 4-5 тоже незаметно.
с 1 по 5 бодрее и живее стала разгонятся - раньше чувствовались провалы а теперь с каждым набранным оборотом машинка тянет и тянет - это особенно порадовало.

в плане низких оборотов - машина перестала дрожать на них - вроде исчезли рывки при трогании с места - перестала машина подгазовывать при низких оборотах или при заднем ходе - раньше бывало сама обороты до 2к крутила на холостом тоесть когда сцепление выжмешь. кондер на ходу еще не пробовал включать - но по заявлениям там тоже что то поправили - плавнее в работу он вроде как должен включатся

вообщем пока только позитивные впечатления, думаю не зря я "чипанулся":D.
бортового компьютера нет - поэтому расход на глазок буду мерить-) позже отпишусь

кстате Gaws какой тип прошивки мне залился?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gaws
сообщение 2.6.2009, 12:11
Сообщение #24


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 12.7.2007
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Тип прошивки... )
Ну можешь назвать ее как хочешь (Ультра, Рэйснг, Ураган, ФуллПовер и т.д... )))). Названия как таковые Паулюс старается не отмечать ибо начинается плагиат и куча подделок.
Скажем просто, у тебя залита прошивочка от Паулюса. По статистике 1,4 МТ самый массовый продукт кстати.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nautilus
сообщение 2.6.2009, 17:13
Сообщение #25


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 3.8.2008
Из: UFa




Цитата(Gaws)
Тип прошивки... )
Ну можешь назвать ее как хочешь (Ультра, Рэйснг, Ураган, ФуллПовер и т.д... )))). Названия как таковые Паулюс старается не отмечать ибо начинается плагиат и куча подделок.
Скажем просто, у тебя залита прошивочка от Паулюса. По статистике 1,4 МТ самый массовый продукт кстати.

как же так? Когда я прошивался были эконом и рэйсинг. Вроде как рэйсинг залили :roll: или я ошибаюсь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gaws
сообщение 2.6.2009, 19:23
Сообщение #26


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 12.7.2007
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Внимательно читаем темку!
На 1,4 МТ одна прошивочка )
на 1,4 АТ пара )
и т.д. )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 4.6.2009, 7:28
Сообщение #27


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




расскажите мне пожалуйста про чип-тюнинг) какие плюсы -минусы. И вообще стоит это делать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dario
сообщение 24.6.2009, 9:30
Сообщение #28


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 11.6.2009
Из: Уфа




почитал-почитал и тоже хочу теперь "вдавливания в сиденье", плавного разгона и переключения. Рывки в машине явно заметны, невнятное поведение двигателя на малых оборотах однозначно.

Что касается расхода, то на своем 1.4 я постоянно это контролирую на компе, и что хочу сказать - при плавном разгоне и торможении, без езды за 3000 оборотов и стритрейсинга по дорогам уфы, летом у меня выходит не больше 7 литров на сотню. Зимой конечно цифры другие.

Сколько стоит эта одна прошивка? можно подробности и контакты в личку?

Кто ездил на прошивке от паулюса год-полтора? есть ли негативные моменты?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gaws
сообщение 25.6.2009, 16:58
Сообщение #29


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 12.7.2007
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Контакты есть тут
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=24071
По телефону если что звони, в аську пиши.
По поводу негатива... ну разве превышать будешь ) штрафы однако :grin:
А если честно - даю же время покатать и понять - надо тебе оно или нет. При негативе - все вернем на свои места.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dario
сообщение 1.7.2009, 11:50
Сообщение #30


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 11.6.2009
Из: Уфа




Цитата(groman)
Цитата(Dif)
Я даже не представляю, как это, ездить до 3-х тыс оборотов :grin:


+1 сто пудоФ


xDDD....а вот так вота))) включаешь сборничек джазовый и катишь спакойна - спакойна)) нога канешно нервно дрожит, предвкушая выжим газа до упора...но ты гонишь эти мысли...представляешь себя умиротворенным)))

может и офф топик, но не мог не написать :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dmitry-Ufa
сообщение 27.2.2010, 7:20
Сообщение #31


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 1.7.2007
Из: Уфа




Dario

я делал чип-тюнинг почти 2 года назад, делал в основном что бы не чувствовать провалы при включеном кондиционере.
Расход меня мало волновал, да и не волнует)) Я бывает быстро езжу)) Расход около 9, зимой и летом, в основном по городу.
Как раньше машинка ездила я конечно не помню уже)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tux
сообщение 8.3.2010, 20:56
Сообщение #32


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 3.4.2008
Из: Уфа




Прошился неделю назад. Getz 1.4AT. Спалил примерно бак бензина на тестирование. По результатам имеем следующее:
1) Переключения передач стали мягкими. До прошивки хорошо ощущался момент переключения с первой на вторую на холодном двигателе — прямо таки "рывок" какой-то был. Теперь этого нет, или я этого не замечаю.
2) При включении кондиционера исчез "провал" в работе двигателя (хотя этот момент можно еще и летом будет дополнительно проверить)
3) Кик-даун, по субъективным ощущениям, срабатывает быстрее. Раза в два. Сразу идет набор оборотов, переключение на понижающую передачу происходит без "тупняка".
4) Расход. Пока сложно что-то сказать, так как зимой был постоянный прогрев, теперь его нет. Хотя на литр на сотню меньше по показаниям БК smile.gif Но вот здесь надо обязательно сказать, что стал я давить "тапку в пол" smile.gif Неясно пока с расходом, да особо за него и не боролись.
5) Машинка в целом стала гораздо веселее и отзывчивее, что не может не радовать.

Спасибо Gaws'у wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Веснушка
сообщение 11.3.2010, 21:44
Сообщение #33


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 15.10.2008
Из: Уфа





tux молодец smile.gif

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Веснушка
сообщение 11.3.2010, 21:46
Сообщение #34


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 15.10.2008
Из: Уфа




интерессно а можно "слететь" с чиповки ?....

че то после дтп, машинка "неровно" дышит sad.gif и все что tux написал все наиборот sad.gif.... и все так ощутимо стало sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SerVig
сообщение 11.3.2010, 22:49
Сообщение #35


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2009
Из: Башкирия, Салават




Цитата(Веснушка @ 11.3.2010, 22:46) *
интерессно а можно "слететь" с чиповки ?....

че то после дтп, машинка "неровно" дышит sad.gif и все что tux написал все наиборот sad.gif.... и все так ощутимо стало sad.gif

Смени заправку! smile.gif Приезжай к нам. зальем местного бенза почувствуешь разницу... я после чипа все шипы на резине стер.. шлифует зараза biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SerVig
сообщение 12.3.2010, 23:11
Сообщение #36


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2009
Из: Башкирия, Салават




ОАО Салаватнефтеоргсинтез. Оранжевые заправки. Бенз отличный. на днях менял свечи - прошли 30тыщ на 95 и ни грамма нагара
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
slw
сообщение 11.4.2010, 20:52
Сообщение #37


Водитель Гетца
**

Сообщений: 18
Регистрация: 5.9.2009
Из: Салават




Цитата(SerVig @ 13.3.2010, 0:11) *
ОАО Салаватнефтеоргсинтез. Оранжевые заправки. Бенз отличный. на днях менял свечи - прошли 30тыщ на 95 и ни грамма нагара

А у меня наоборот! не хочет заводиться на нашем((
Башкирнефть залью всё сразу ОК!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Madmaks
сообщение 21.5.2010, 21:18
Сообщение #38


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 19.5.2010
Из: 102

Мой город: 102



Всем привет! у меня Getz 1.4AM Gl Нужно прочиповать мозги. Напишите, пожалуйста, в личку Где это можно сделать , цену, контакты.

Спасибо! )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Madmaks
сообщение 21.5.2010, 21:22
Сообщение #39


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 19.5.2010
Из: 102

Мой город: 102



Кстати, о заправках.. Заправляюсь на ОАО "КПД" которая по ул. пугачева, вроде тоже не плохой бенз, как думаете?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
groman
сообщение 24.5.2010, 6:26
Сообщение #40


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 5.5.2008
Из: УФА

Мой город: УФА



Цитата(Madmaks @ 21.5.2010, 21:18) *
Всем привет! у меня Getz 1.4AM Gl Нужно прочиповать мозги. Напишите, пожалуйста, в личку Где это можно сделать , цену, контакты.

Спасибо! )


Если преобретёшь дисконтную карту нашего клуба - будет тебе еще скидочка 10% wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Madmaks
сообщение 24.5.2010, 17:30
Сообщение #41


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 19.5.2010
Из: 102

Мой город: 102



дааа уж! blink.gif я думал дисконтная карта клуба это то на чем мы все ездим, т.е. Getz... И почем нынче карта клуба?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Веснушка
сообщение 24.5.2010, 17:38
Сообщение #42


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 15.10.2008
Из: Уфа




напиши Gawsу.....многие унего прошивались :)

Сообщение отредактировал Веснушка - 24.5.2010, 17:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gaws
сообщение 24.5.2010, 18:14
Сообщение #43


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 12.7.2007
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Пасиб, Веснушка. Дал ему уже все координаты. А твою машинку поглядеть забываю... )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Madmaks
сообщение 24.5.2010, 22:57
Сообщение #44


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 19.5.2010
Из: 102

Мой город: 102



спасибо,Вам!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Веснушка
сообщение 25.5.2010, 5:00
Сообщение #45


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 15.10.2008
Из: Уфа




Цитата(Gaws @ 24.5.2010, 19:14) *
Пасиб, Веснушка. Дал ему уже все координаты. А твою машинку поглядеть забываю... )


Да мне самой надо к тебе заехать... кое-чего узнать и посмотреть blush.gif ..тока времени пока нет.. как только сразу позвоню :)..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
groman
сообщение 26.5.2010, 6:02
Сообщение #46


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 5.5.2008
Из: УФА

Мой город: УФА



Цитата(Madmaks @ 24.5.2010, 17:30) *
дааа уж! blink.gif я думал дисконтная карта клуба это то на чем мы все ездим, т.е. Getz... И почем нынче карта клуба?

на гетцах ездят многие (дикие), а клуб это сообщество единомышленников ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Madmaks
сообщение 26.5.2010, 21:23
Сообщение #47


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 19.5.2010
Из: 102

Мой город: 102



Цитата(groman @ 26.5.2010, 9:02) *
Цитата(Madmaks @ 24.5.2010, 17:30) *
дааа уж! blink.gif я думал дисконтная карта клуба это то на чем мы все ездим, т.е. Getz... И почем нынче карта клуба?

на гетцах ездят многие (дикие), а клуб это сообщество единомышленников ))



Не воспринимайте все так серьезно!) я же в шутку сказал)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
groman
сообщение 27.5.2010, 5:44
Сообщение #48


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 5.5.2008
Из: УФА

Мой город: УФА



да у меня тож с юмором всё в порядке biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vsstep
сообщение 2.6.2010, 7:32
Сообщение #49


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 16.10.2009
Из: г. Уфа РБ




Привет всем!!! Вопрос такой Гец 1.1 ктонить прошивал и есть ли смысл вообще такой прошивать, может он по активнее станет или расход уменьшится?
У меня Гец 1.1 с кондеем))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
groman
сообщение 2.6.2010, 7:57
Сообщение #50


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 5.5.2008
Из: УФА

Мой город: УФА



не разу не слышал про прошивку на 1.1
это лучше на форуме прошарить http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=37065
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:33