Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
БЛОК Моторс. Вопрос/ответ
Pavel_L(h)
сообщение 18.10.2006, 8:22
Сообщение #1


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Убедительная просьба придерживаться формата темы. Вы задаете Вопрос, вам на него отвечают!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пожалуйста не забывайте, что в разделе также есть темы "Отрицательные отзывы", "Положительные отзывы" и "Пожелания по улучшению качества осблуживания", в которых вы можете соответственно высказать негатив или позитив, и, конечно же, помочь дилеру в повышении уровня качества обслуживания клиентов, в том случае если у вас есть желание и идеи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alex76
сообщение 16.1.2007, 9:44
Сообщение #2


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 23.6.2005
Из: Моск.обл. г. Королёв




Добрый день!
Подскажите пожалуйста! С начала покупки машины я ТО-0 проходил 2500 тыс.км. а потом через 10000 тыс по совету сотрудников БМ. Приблежается ТО-3(34 тыс.км.), могули я пройти его через 15 тыс.км. от последнего, а не через 10 тыс.км. как до этого, БЕЗ ПОТЕРИ ГАРАНТИИ???
Я считаю, т.к. у меня не тяжёлые условия эксплуатации моего авто Getz 1.3 , то интервал между ТО 15 тыс.км. для меня оптимальный.

Александр
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 16.1.2007, 11:22
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




alex76
Здравствуйте Александр!

Программа периодического технического обслуживания по карте ТО HMC производится каждые 15000 км или один год эксплуатации (что наступит ранее).
Поэтому Вы вправе выбирать проходить ТО каждые 15000 км или, как Вам посоветовали наши мастера-приемщики, каждые 10000 км (для тяжелых условий эксплуатации).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mau777
сообщение 16.1.2007, 16:21
Сообщение #4


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.8.2006
Из: Москва, Алтуфьево




Добрый день!
Вчера у меня произошло ДТП, по условиям страховки я получю направление на ремонт в СТО Блок-моторс, но процес получения всех справоки и направления, как всегда, может затянуться на срок до 2-3 недель. Поскольку, на сколько я знаю, существует очередь на ремонт, и время ожидания деталей, вопрос - Могу ли я уже сейчас записаться на ремонт и решить вопрос с заказом деталей, не дожидаясь направления на ремонт? Соответсвенно к моменту начала ремонта направление уже будет у меня на руках.
Пострадавшие детали:
Капот
Бампер
Решетка радиатора
Правая фара
Правая противотуманка.

Заранее спасибо.
С уважением, Александр Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 16.1.2007, 18:22
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




mau777
Александр день добрый!

Заказ з/ч осуществляется только по наличию оригинала направления из Страховой компании.
В Вашем случае, Вы можете связаться с нашим администратором кузовного подразделения для записи на первичный осмотр по тел. (495) 730-02-82, после которого мастером-приемщиком, при необходимости, будет назначена дата проведения дефектовки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alex76
сообщение 17.1.2007, 7:35
Сообщение #6


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 23.6.2005
Из: Моск.обл. г. Королёв




BLOCK

Спасибо!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DemonV
сообщение 26.1.2007, 21:40
Сообщение #7


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 133
Регистрация: 20.6.2005
Из: Москва, "Выхино"




BLOCK
1-го февраля записался на кузовной ремонт по страховому случаю.
Необходимо устранить вмятину диаметром 6 см на задней верхней стойке (вмятина от удара кулаком).
Мастер-приёмщик сказал, что работы предстоят следующие: 1) механическое выправление детали 2) Локальная прокраска места вмятины.
Хотелось бы узнать более подробно, какие работы будут выполняться (какие детали будут сниматься, будет окрашено вновь только место вмятины или деталь целиком (ранее Вы сообщали, что по технологии в любом случае деталь красится заново вся при любом виде ремонта), сколько времени занимает устранение вмятины?
Можно ли заказать дополнительно полировку бампера за деньги (не вошёл в страховой случай)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 29.1.2007, 15:33
Сообщение #8


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




DemonV
День добрый Дмитрий Валерьевич!

Как я писал Вам ранее на форуме, локальная покраска в нашем Сервисном Центре не производится.
Будет произведена покраска задней стойки (боковины) целиком, с разбором обшивки салона для ремонта вмятины.

Полировку произвести дополнительно, за отдельные деньги, возможно (пожалуйста, уточните у Вашего мастера-приемщика).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sweetly
сообщение 30.1.2007, 9:07
Сообщение #9


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 21.7.2005
Из: Москва




Здравствуйте!
Замерзают форсунки омывателя лобового стекла. Ковыряние иголкой не всегда приводит к нужному результату - да и страшно что нибудь не то расковырять. Прошлую зиму все было нормально - если ехала час - все отмерзало само. В чем причина? Что делать?
Ехать с грязным стеклом - сами понимаете, а останавливаться каждые 300-400 метров, чтобы протирать лобовое - сложновато да и неприятно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 30.1.2007, 11:44
Сообщение #10


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Sweetly
Здравствуйте!
Как наиболее оптимальный вариант, загнать а/м в теплый бокс и сменить стеклоомывающую жидкость на более качественную.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sweetly
сообщение 30.1.2007, 12:13
Сообщение #11


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 21.7.2005
Из: Москва




Жидкость качественная. Может это быть связано с тем, что пока было тепло я разбавляла ее 2 части жидкости к 1 части воды (она до -35)? Правда после этого я уже заливала пол-канистры неразбавленной.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 30.1.2007, 12:57
Сообщение #12


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Sweetly
Любое замерзание системы омывателя лобового стекла, к сожалению, происходит из-за повышенного содержания воды в стеклоомывающей жидкости.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
БЛС-Толстый
сообщение 31.1.2007, 17:29
Сообщение #13


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 151
Регистрация: 31.1.2007
Из: Н.Новгород




Недавно купил Гетя и вот по прошестыии двух недель у меня на ходу выскочила четвертая передача, подскажите это что нормально для этой машины или мне просто повезло?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 31.1.2007, 17:56
Сообщение #14


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




БЛС-Толстый
Вечер добрый!

К сожалению, только по тексту письма определить, что имеется неисправность коробки переключения передач, не представляется возможным.
Вам необходимо подъехать в Сервисный центр для проведения диагностики КПП.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
БЛС-Толстый
сообщение 1.2.2007, 9:58
Сообщение #15


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 151
Регистрация: 31.1.2007
Из: Н.Новгород




Доброе утро, Александр.
Я понимаю что по письму неисправность не определить, но хотелось бы узнать бывает ли в этой машине такое, и как часто?
Спасибо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 1.2.2007, 19:22
Сообщение #16


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




БЛС-Толстый
Единичный случай не показателен. Вполне возможно, что при переключении на 4-ую передачу рычаг КПП не был включен до упора, что привело к «выбиванию» передачи.

В любом случае, нашей рекомендацией будет произвести диагностику КПП в Сервисном центре дилера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 2.2.2007, 14:55
Сообщение #17


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 538
Регистрация: 16.3.2005
Из: Медведково

Мой город: москва



Добрый день!
На когда можно записаться к Вам на кузовной ремонт (правое переднее крыло и дверь). И замена лобового.
Страховая -Ингос.

С уважением,
Иван
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 2.2.2007, 17:43
Сообщение #18


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Ivan
Вечер добрый Иван!

Ближайшие дни для проведения первичного осмотра – 3, 7, 9 февраля.
Получить более подробную консультацию и записаться на первичный осмотр, Вы можете, связавшись с нашим администратором кузовного подразделения по тел. (495) 730-02-82.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rainman
сообщение 12.2.2007, 14:52
Сообщение #19


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 904
Регистрация: 23.11.2006

Мой город: Тосква



Добрый день!

Вчера при попытке открыть капот, дабы залить жидкость для омывателя, обнаружил, что тросик открытия капота то ли просто выскочил из рукоятки, то ли где-то там что-то отломалось. Рукоятка перемещается свободно, торчит тросик с эдаким набалдашником на нем. В итоге был вынужден дергать тросик рукой.
Гетц - 1.6 АКПП, куплен в "Блок Моторс" конце декабря 2006 года. Капот за это время открывался максимум 10 раз. Ваши мысли насчет этого инцидента?

С уважением,
Алекандр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 12.2.2007, 16:12
Сообщение #20


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Rainman
Здравствуйте Александр!

Тросик привода замка капота может как соскочить с ручки отрытия капота, так и оторваться крепление. Для прояснения полной картины предлагаем Вам приехать на диагностику в Сервисный центр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rainman
сообщение 12.2.2007, 16:44
Сообщение #21


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 904
Регистрация: 23.11.2006

Мой город: Тосква



Цитата(BLOCK)
Rainman
Здравствуйте Александр!

Тросик привода замка капота может как соскочить с ручки отрытия капота, так и оторваться крепление. Для прояснения полной картины предлагаем Вам приехать на диагностику в Сервисный центр.

Кто оплачивает диагностику и сколько по времени займёт решение проблемы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rainman
сообщение 12.2.2007, 16:50
Сообщение #22


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 904
Регистрация: 23.11.2006

Мой город: Тосква



На конце тросика эдакий набалдашник типа цилиндрика присутствует - за него и дергал. Это вообще гарантийный случай? И еще вопрос: могу ли я обратиться с этой проблемой не в "Блок Моторс", а в Рольф-Юг, который на порядок ближе к дому?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 12.2.2007, 17:17
Сообщение #23


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




to Rainman
Гарантийность данного случая возможно определить только по результатам диагностики.
Вы вправе выбрать любого официального дилера HMC для проведения указанных работ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zvezdnaya-panda
сообщение 13.2.2007, 10:49
Сообщение #24


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 8.2.2007
Из: Москва




Здравствуйте! Можно ли поставить магнитолу и парктроник в другом месте - не у вас, не повлияет это на гарантию? Обязательно ли ставить доп. оборудование у официального диллера? Машина новая. Можно ли установить сигнализацию, купленную самим у вас либо у другого официального диллера, не повлияет ли это также на гарантию на автомобиль. Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 13.2.2007, 13:25
Сообщение #25


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




to zvezdnaya-panda
Здравствуйте!
Вы вправе приобрести и установить дополнительное оборудование не в нашем Сервисном центре. Но ГК БЛОК, как официальный дилер Hyundai Motor Company, не может давать гарантии на работы, выполненные в других Сервисах, и на материалы, которые они используют для проведения работ.

В случае возникновения неисправностей в работе электронного оборудования не по причине производственного дефекта, Вам будет отказано в гарантийном ремонте.

Вы также вправе выбрать любого официального дилера HMC для проведения указанных работ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Чебурашка
сообщение 27.2.2007, 22:52
Сообщение #26


Скромняшка
**

Сообщений: 45
Регистрация: 13.11.2006
Из: России

Мой город: Люберцы, пригород Нерезиновска



Здравствуйте!
На летний период подумываю преобрести литые диски R14 . Хотелось бы узнать не отразится ли на гарантии покупка дисков не у официальных дилеров.
Заранее спасибо за ответ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 28.2.2007, 12:32
Сообщение #27


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




to Чебурашка
Здравствуйте!
Если параметры дисков, которые Вы собираетесь приобретать, будут соответствовать оригинальным (в Вашем случае 5,0J или 5,5Jx14, 4x100, ET46), то их установка не повлияет на гарантию.»
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alex76
сообщение 2.3.2007, 13:22
Сообщение #28


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 23.6.2005
Из: Моск.обл. г. Королёв




Добрый день!
У меня машина Hyndai Getz.
Вчера обнаружил коррозию на двери багажника, под нижним левым и правым углом пластмассовой арки которая держит номер, арку ставили у вас в сервисе когда я проходил у вас ТО-О !!!
Хотелось бы узнать, так как карантия на кузов 5 лет, будет ли это устранено за счёт вашей компании?

Александр
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 2.3.2007, 17:35
Сообщение #29


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




alex76
Здравствуте Александр!
По Вашему описанию точно определить характер коррозии не представляется возможным.
Приглашаем Вас посетить наш Сервисный центр для диагностики.
Для согласования времени проведения диагностики, пожалуйста, свяжитесь с менеджером по работе с клиентами Цветковым Павлом по тел. (495) 730-0282.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zvezdnaya-panda
сообщение 13.3.2007, 21:45
Сообщение #30


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 8.2.2007
Из: Москва




Здравствуйте! При оформлении договора 11.02.2007г. на машину 2006 года мне было сказано, что я получу в подарок зимнюю резину+парктроник+магнитолу. Даже при оплаченных мною в феврале 20% от общей стоимости машины. Это сыграло определенную роль при покупке авто именно 2006, а не 2007 года. Теперь же, когда машина пришла - в марте месяце и была произведена полная оплата, мне сказали, что все подарки уже не выдаются и заставили подписать договор на 500 у.е. меньше от первоначального (оформленного в феврале). Но просчитав сумму я поняла, что теряю в деньгах определенную сумму.... :cry: Как расценить эту несправедливость, все же первоначально менеджеры даже не удосужились сказать, что подарки не будут выдаваться.... Как то можно решить этот вопрос?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 14.3.2007, 13:19
Сообщение #31


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




zvezdnaya-panda
Здравствуйте!
Для выяснения подробностей случившегося, пожалуйста, укажите ФИО и номер договора (можно личным сообщением).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 16.3.2007, 18:51
Сообщение #32


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




zvezdnaya-panda
Здравствуйте Ольга Анатольевна!

Да, действительно, на момент заключения Вами договора №29626 от 08.02.07 на покупку а/м Hyundai Getz 2006 года выпуска по акции от дистрибьютора предоставлялись подарки. Под акцию попадали договора оплаченные на 100% до конца февраля.
Но чтобы не оставить Вас без подарка, 12.03.07 сотрудниками нашего автосалона, было предложено на Ваше усмотрение перезаключить договор для получения хотя бы скидки по новой акции от дистрибьютора в размере 500 у.е.
Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с некоторыми разочарованиями при приобретении автомобиля и надеемся, что дальнейшее общение с сотрудниками Группы компаний БЛОК и эксплуатация а/м Hyundai Getz будут приносить только положительные эмоции.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Просто Шурик
сообщение 22.3.2007, 17:44
Сообщение #33


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 11.6.2006
Из: из 10-ого домика (Ново-косино)




Добрый день!
Подскажите, пожалуйста
существуют ли в Вашей фирме система скидок для клиентов???
недавно знакомый проходил у Вас ТО и обнаружил, что от итоговой суммы был сделан вычет (скидка), что приятно удивило!
Можно узнать поподробней, этот вопрос!
Предстоит проходить ТО 15 000 в это воскресенье
Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 23.3.2007, 9:54
Сообщение #34


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




to Просто Шурик
Здравствуйте!
В нашем Сервисном Центре действует накопительная программа дисконтного обслуживания, согласно которой существует три ступени скидок для владельцев автомобилей Hyundai (подробнее о системе скидок на нашем сайте).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rainman
сообщение 5.4.2007, 17:21
Сообщение #35


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 904
Регистрация: 23.11.2006

Мой город: Тосква



BLOCK
Скажите пожалуйста, должна ли при прохождении ТО-0 осуществляться мойка автомобиля? Помнится, во время экскурсии на годовщине нашего клуба была услышана фраза типа "все автомобили перед заездом в ремзону обязательно моются".

С уважением,
Александр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 5.4.2007, 17:34
Сообщение #36


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




to Rainman
День добрый Александр!
Для подачи автомобиля в ремонтную зону производится только технологическая мойка. Но по желанию клиента, для ускорения технического обслуживания или ремонта, мойка может не осуществляться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rainman
сообщение 5.4.2007, 17:46
Сообщение #37


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 904
Регистрация: 23.11.2006

Мой город: Тосква



BLOCK
В таком случае довожу до Вашего сведения, что при прохождении ТО-0 в воскресенье, 1-го апреля, у меня даже никто и не спросил, хочу ли я отказаться от проведения технической мойки ради ускорения процесса. В итоге уехал грязным.

И еще вопрос: при первоначальной установке сигнализации (на этапе предпродажной подготовки автомобиля в декабре 2006 г.) специалистами сервис-центра "Блок Моторс" двухступенчатый датчик удара был настроен слишком грубо. Т.е. он вообще не срабатывал на удар (бить стекло не пробовал). Тогда же, 1 апреля, я заодно попросил произвести настройку датчика, чтобы я мог спокойно спать ночью и не бояться за возможные повреждения автомобиля злоумышленниками. Не вопрос - сказали мне, настроим. Настроили. Вроде работает. Поставил подпись на наряде. Уехал. Теперь Getz пищит 10-15 раз на дню, припаркованный у офиса. От проходящих мимо людей и проезжающих машин. На вопрос о месте установки датчика удара (чтобы я самостоятельно мог отрегулировать чувствительность первой ступени) внятного ответа я не получил.

Готов предоставить номер заказа-наряда на данные работы для прояснения ситуации.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rainman
сообщение 5.4.2007, 17:53
Сообщение #38


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 904
Регистрация: 23.11.2006

Мой город: Тосква



BLOCK
Еще вопросы:

1. При установке доп.оборудования при покупке мне, как члену Getz-клуба, были предоставлены скидки в размере 5% на оборудование и 15% на работы. При прохождении ТО-0 были предоставлена скидки в размере 5% на работы и 2% на материалы. Всё так и должно быть?

2. Должна ли оплачиваться съем/установка защиты картера, установленной при покупке автомобиля в "Блок Моторс"?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 6.4.2007, 14:47
Сообщение #39


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




to Rainman
Здравствуйте Александр Викторович!
Технологическая мойка не подразумевает выполнение всех тех работ, что производят на специализированных мойках. Поэтому она выполняется в более сжатые сроки и только в рамках частичной очистки кузова автомобиля от загрязнений.

Установка датчика удара производится в разные места, поэтому затруднительно назвать точное его расположение именно в Вашем автомобиле. Готовы пригласить Вас на повторную регулировку чувствительности датчика удара. Пожалуйста, для согласования времени визита в наш СЦ, свяжитесь с менеджером по работе с клиентами Соломатиным Дмитрием по тел. (495) 739-88-28 доб.743.

В нашей компании существует система накопительных скидок (см подробности на нашем сайте), а также скидки для участников Getz Club на доп.оборудование (5% на доп.оборудование и 15% на его установку).

Не зависимо от места приобретения и установки защиты картера, при проведении ТО ее снятие/установка оплачивается, т.к. без этой операции проблематично производить работы и не залить ее отработанным маслом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rainman
сообщение 6.4.2007, 15:37
Сообщение #40


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 904
Регистрация: 23.11.2006

Мой город: Тосква



BLOCK
Ясно, спасибо.

Могу ли я заодно рассчитывать на бесплатные
— проверка тормозной системы*
— мотор-тест
— диагностика подвески
— проверка работы кондиционера
в рамках весенней программы?

С уважением,
Александр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 6.4.2007, 15:43
Сообщение #41


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Rainman
В принципе можете - если будет на все эти работы время при Вашем визите в Сервисный центр. Просто предварительно, как я писал выше, свяжитесь с Соломатиным Дмитрием.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rainman
сообщение 9.4.2007, 11:01
Сообщение #42


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 904
Регистрация: 23.11.2006

Мой город: Тосква



BLOCK
Здравствуйте!

Это опять я smile.gif Есть такая проблема, причем уже достаточно давно - но вот на выходных раздражение достигло своего предела. Суть вопроса: бардачок закрывается из рук вон плохо. Приходится хлопать чуть ли не со всей силы. Нормальному закрыванию ничто не мешает. Есть мнение, что так быть не должно. Ваше мнение?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 9.4.2007, 11:31
Сообщение #43


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Rainman
День добрый Александр!
Приезжайте, посмотрим. Просто исключительно по тексту Вашего поста сложно определить, что с бардачком.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zhenulya
сообщение 29.4.2007, 20:58
Сообщение #44


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 26.2.2007
Из: Мытищи




Добрый вечер! Акция при покупке гетца на данный момент действет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Jonni_*
сообщение 29.4.2007, 21:45
Сообщение #45











Добрый вечер. По всем показателям машинка должна поступить к Вам 16-17-18 мая, у меня 17 ого День варения....... ;-) Предусматриваете ли Вы какие нибудь подарки к таким дням? :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Liza
сообщение 2.5.2007, 9:37
Сообщение #46


Водитель Гетца
**

Сообщений: 37
Регистрация: 24.8.2006
Из: Москва (Ломоносовски

Мой город: Москва



Добрый день!
Хочу рассказать Вам свою грустную историю.
Машина попала в ДТП. Поврежден задний бампер, задняя дверь, пол багажника, задние фары... (по словам мастера весь зад автомобиля под замену)
Страховая компания предлагала ремонт в другом сервисе, но так как лично я слышала о Блок-моторс самые позитивные отзывы, я настаяла на ремонте у вас.
В результате мне было выдано направление в Блок-Авто. Хотя данная комания группы Блок, как мне известно не занимается Hyundai.
На сервис машину поставила 2 марта!!!! До сих пор не получила.
Звоню каждый день, каждый день кормят обещаниями ("Завтра ваша машина будет готова!" - и так уже вторую неделю). Каждый раз находятся новые детали, которые якобы не согласованы со страховой компанией (ВТБ-Росно). По словам страховой, вся работа и все детали согласованы в полном объеме.
В связи с этим вопрос,
1. Является ли Блок-авто официальным диллером, и не повлечет ли ремонт в Блок-авто лишения гарантии?
2. Сколько чистого времени занимает работа по ремонту бампера-багажника?

Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 2.5.2007, 17:35
Сообщение #47


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Здравствуйте!

to zhenulya
В настоящее время при покупке а/м Hyundai Getz каких-либо специальных акций не предусмотрено.

to Jonni
По такому знаменательному случаю, вполне возможен небольшой презент от нашего Автосалона. Для уточнения, пожалуйста, свяжитесь с ведущим Ваш договор менеджером.

to Liza
Согласно Пункту 2.6 Гарантийного сертификата на Ваш а/м, гарантией не покрываются "повреждения автомобиля в результате дорожно-транспортного происшествия..."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 15.5.2007, 12:17
Сообщение #48


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




Добрый день сколько будет стоить ТО1 (15 000) - только обязательные операции. Getz 1.4 MT

- моторное масло Mobil 1 Rally Formula 5W-50 + замена
- фильтр масляный + замена
- фильтр воздушный двигателя + замена
- остальные обязательные операции без замены фильтра салона, мотор тестера и схода развала.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 15.5.2007, 14:55
Сообщение #49


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




to DIM
День добрый!
Стоимость ТО1 (15000км) с указанными Вами операциями составит 6085 рублей.
В настоящий момент для членов Getz Club предоставляется скидка в размере 20% на слесарные работы ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 15.5.2007, 20:40
Сообщение #50


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




Цитата(BLOCK)
to DIM
День добрый!
Стоимость ТО1 (15000км) с указанными Вами операциями составит 6085 рублей.
В настоящий момент для членов Getz Club предоставляется скидка в размере 20% на слесарные работы ;-)

Сегодня звонил в Блок, приятная девушка на телефоне сказала что ТО будет стоить 7600 (весь регламент работ + вся расходка)
Сейчас как я понимаю идет акция "При обслуживании Вашего автомобиля предоставляется скидка 20% на выполнение слесарных работ, что позволит существенно сократить стоимость планового ТО и другого необходимого ремонта".
Значит 7600-20%=6080 допустим что 6085 как написано выше.
Внимание вопрос:
Сколько будет стоить ТО1 (15 000) - только обязательные операции.

- моторное масло Mobil 1 Rally Formula 5W-50 + замена
- фильтр масляный + замена
- фильтр воздушный двигателя + замена
- остальные обязательные операции без замены фильтра салона, и схода развала
Мотор-тест идет бесплатно судя по "ВЕСЕННЯЯ ПРОГРАММА".

Надеюсь на скорый ответ СПАСИБО за внимание. :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:19