Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Треск при трогании
serega1904@mail....
сообщение 23.5.2015, 15:51
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 23.7.2012
Из: Буй

Мой город: Буй



Здравствуйте товарищи! Подскажите пожалуйста советом. Сегодня заметил что в момент трогания с места слышен словно треск какой-то под капотом с вибрациями, как будто двигатель гуляет там (попробовал покачал правую подушку, ничего не заметил), по мере переключения и разгона вроде ничего не заметил. И еще-в момент запуска двигла он также как будто встряхивается (слышен долисекундный "треск"), далее все нормально. Нареканий в работе двигателя никаких нет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
stumpy52
сообщение 4.6.2015, 11:36
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 50
Регистрация: 15.1.2015

Мой город: Ижевск



Цитата(serega1904@mail.ru @ 23.5.2015, 16:51) *
в момент запуска двигла он также как будто встряхивается (слышен долисекундный "треск"), далее все нормально. Нареканий в работе двигателя никаких нет


защита установлена?
у меня было подобное после того как слегка погнул защиту и она(защита) уперлась в нижнюю опору двигателя
тоже при запуске долисекундный грохот был
защиту поправил и все левые звуки пропали
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIMON.K
сообщение 4.6.2015, 13:26
Сообщение #3


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 346
Регистрация: 8.3.2008
Из: г .Железнодорожный

Мой город: Железнодорожный



+1
Сними защиту двигателя, будет видно место контакта, скорее всего с нижней опорой. Лечиться кувалдой, трахнуть в нужное место, чтоб получилась ямочка..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
serega1904@mail....
сообщение 14.6.2015, 21:51
Сообщение #4


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 23.7.2012
Из: Буй

Мой город: Буй



Разобрался! Загнал на эстакаду, постучал по ней-она волнами ходит с дребезгом. Смотрю-на ней слой песка. До этого ездил по грязным грунтовкам-видимо нагребло песка. Снял-тишина!!! Песок стряхнул-килограммов 5 было!!!! Поставил обратно, вот теперь тишина)))

Разобрался! Загнал на эстакаду, постучал по ней-она волнами ходит с дребезгом. Смотрю-на ней слой песка. До этого ездил по грязным грунтовкам-видимо нагребло песка. Снял-тишина!!! Песок стряхнул-килограммов 5 было!!!! Поставил обратно, вот теперь тишина)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:38