Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ремонтопригоден ли мотор 1.1?
Dimon3004
сообщение 2.4.2018, 20:05
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 27.7.2017

Мой город: Иваново



Собственно имею в наличии 5 дверный гетц 2003 года. Дико жрет масло, чистка клапанной крышки (маслоотделителя), чистка дросельной, раскоксовка лавром 202 и тд все сделано. Машина в целом тащит бодро. Но вот встал вопрос ребром с маслом. На 1000 км сжирает 1200 мл масла. Мотор G4HD в сервисе сказали что он не ремонтопригоден, мол нет каких то ремонтных размеров, сам я в этом не особо разбираюсь. Гугл и яндекс ничего конкретного по этому поводу не говорит. Так вот суть вопроса. Все таки ремонтопригоден данный мотор, или стоит искать контрактник? Конечно контрактник не хотелось бы, так как кот в мешке.

Сообщение отредактировал Dimon3004 - 2.4.2018, 20:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIMON101
сообщение 2.4.2018, 20:35
Сообщение #2


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 86
Регистрация: 13.11.2016
Из: Москва (САО, ЮЗАО)

Мой город: Москва



Тоже катаю мотор 1.1 ))) Очень хотелось бы знать какой у Вас пробег, что так дико кушает масло?
Раскоксовка лавром -это как и вся любая химия не очень эффективная процедура, может помочь -может и нет.
Помимо всего описанного вами, маслосъёмные колпачки меняли?
Что бы понять, что ремонтировать в вашем моторе- его нужно разбирать и дефектовать. Что то отремонтировать можно -что то нет
Если мотор перегревали то возможно залегли кольца и лавр здесь уже бессилен.
А так да много моторов сейчас одноразовые, но это не говорит о том что они не ремонтируются- вопрос ЦЕНЫ. Стоит ли его ремонтировать если ценник будет как за два контрактника.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimon3004
сообщение 3.4.2018, 0:21
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 27.7.2017

Мой город: Иваново



Цитата(DIMON101 @ 2.4.2018, 20:35) *
Тоже катаю мотор 1.1 ))) Очень хотелось бы знать какой у Вас пробег, что так дико кушает масло?
Раскоксовка лавром -это как и вся любая химия не очень эффективная процедура, может помочь -может и нет.
Помимо всего описанного вами, маслосъёмные колпачки меняли?
Что бы понять, что ремонтировать в вашем моторе- его нужно разбирать и дефектовать. Что то отремонтировать можно -что то нет
Если мотор перегревали то возможно залегли кольца и лавр здесь уже бессилен.
А так да много моторов сейчас одноразовые, но это не говорит о том что они не ремонтируются- вопрос ЦЕНЫ. Стоит ли его ремонтировать если ценник будет как за два контрактника.

Пробег 227 тысяч. Маслосъёмные заменены, но жор особо не убавился. Насчёт перегрева. Неизвестно. Я у нее третий хозяин, первый был в Бельгии, второй хозяин организация , а третий я. Купил ее с пробегом 172 тысячи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
world
сообщение 3.4.2018, 9:53
Сообщение #4


Водитель Гетца
**

Сообщений: 35
Регистрация: 4.1.2013

Мой город: Московская область



Цитата(Dimon3004 @ 3.4.2018, 0:21) *
Пробег 227 тысяч. Маслосъёмные заменены, но жор особо не убавился. Насчёт перегрева. Неизвестно. Я у нее третий хозяин, первый был в Бельгии, второй хозяин организация , а третий я. Купил ее с пробегом 172 тысячи.

Видимо пробег далеко не 172 тысячи ,и машина 3 го года .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimon3004
сообщение 3.4.2018, 14:06
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 27.7.2017

Мой город: Иваново



Цитата(world @ 3.4.2018, 9:53) *
Видимо пробег далеко не 172 тысячи ,и машина 3 го года .

100% что пробег не крутили. Организация, у которой я купил машину, я там же и работал. Так что она фактически эксплуатировалась при мне. Из Бельгии она приехала с сервисной книжкой, пробег совпадал. Просто она мне досталась по халявной цене так как организацию закрыли, технику распродали. И мне гетц достался по цене жигулей за 90 000.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
world
сообщение 3.4.2018, 14:54
Сообщение #6


Водитель Гетца
**

Сообщений: 35
Регистрация: 4.1.2013

Мой город: Московская область



Цитата(Dimon3004 @ 3.4.2018, 14:06) *
100% что пробег не крутили. Организация, у которой я купил машину, я там же и работал. Так что она фактически эксплуатировалась при мне. Из Бельгии она приехала с сервисной книжкой, пробег совпадал. Просто она мне досталась по халявной цене так как организацию закрыли, технику распродали. И мне гетц достался по цене жигулей за 90 000.

У меня мотор 1.4 меняли маслосьемные и все в норме, и масло брал литр на 5 тысяч км , странно все это в вашем случае.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WADIE
сообщение 3.4.2018, 14:58
Сообщение #7


опытный котяра клуба
*************

Сообщений: 8165
Регистрация: 5.11.2007
Из: Нижний Новгород

Мой город: Горький



world, вопрос про движок 1.1 shok.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIMON101
сообщение 3.4.2018, 16:50
Сообщение #8


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 86
Регистрация: 13.11.2016
Из: Москва (САО, ЮЗАО)

Мой город: Москва



Цитата(Dimon3004 @ 3.4.2018, 0:21) *
Пробег 227 тысяч. Маслосъёмные заменены, но жор особо не убавился. Насчёт перегрева. Неизвестно. Я у нее третий хозяин, первый был в Бельгии, второй хозяин организация , а третий я. Купил ее с пробегом 172 тысячи.

Тогда могу предположить что износ поршневой группы, да блок здесь сделан из говна. Нужно разбирать мотор, с вкладышами скорее всего все нормально на 99%, а вот связка ЦИЛИНДР-ПОРШЕНЬ могут быть изношены. Возможно поможет замена маслосьемных колец, ну и конечно нужно произвести измерения нутрометром цилиндра и оценить износ поршней. Но если вы говорите что посторонних звуков мотор не издает, то это значит что не так все плохо. В данном случае я бы ограничился покупкой новых поршней и колец (маслосьемных и компрессионных) и то сделал бы это только после разбора(дефектовки) ДВС.
П.С. Даже если изношены сами цилиндры, то можно загильзовать блок, и это уже на века))) . Напишите мне и я вам сообщу координаты конторы , ибо здесь это сочтут за рекламу, в которой я ремонтировал свой двигатель V6 и результатом остался очень доволен. Ни в коем случае не обращайтесь в "Механику"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
skor91
сообщение 3.4.2018, 18:21
Сообщение #9


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 3.12.2016
Из: Стрежевой

Мой город: Стрежевой



Двигатель 1.1, 2005гв. Брал жене как первый авто для стажа)). Изначально был настроен что на авто со вторички и не за дорого и с пробегом 160 000+ буду капиталить двигатель. Авто устроил, к двигателю даже и не придирался. Машина на ходу. Все исправно и работает. Неспешно заказал запчасти (набор поршневыц колец-№23040 02801-3788р, коплект прокладок-№ADG 06254-2554р, вкладыши-№23060 02912-1469р(заказал ремонтный размер, пришлось перезаказывать, но сумма примерно таже)). Попутно при разборе приговорили звездочку коленвала. Что-то в районе тысячи рублей. Был гемор с прокладкой ГБЦ, все прекрасно бьется по вину, но...., не подходит вроде один к одному, но в одном месте есть отверстие, там где его быть не должно. С четвертого раза попали )).Работа по переборке что-то около 30000р. Просто попутно менял сцепление и шаровые. За все вышло 40000р.
Лично для меня целесообразнее починить свой "родной" движок, чем брать кота в мешке, какой-то с пробегом, а вдруг и его придется чинить.Был бы новый в продаже, конечно с радостью бы поставил новый двигатель. А так 100% уверен теперь состояние нового двигателя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIMON101
сообщение 3.4.2018, 21:51
Сообщение #10


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 86
Регистрация: 13.11.2016
Из: Москва (САО, ЮЗАО)

Мой город: Москва



Цитата(skor91 @ 3.4.2018, 18:21) *
Двигатель 1.1, 2005гв. Брал жене как первый авто для стажа)). Изначально был настроен что на авто со вторички и не за дорого и с пробегом 160 000+ буду капиталить двигатель. Авто устроил, к двигателю даже и не придирался. Машина на ходу. Все исправно и работает. Неспешно заказал запчасти (набор поршневыц колец-№23040 02801-3788р, коплект прокладок-№ADG 06254-2554р, вкладыши-№23060 02912-1469р(заказал ремонтный размер, пришлось перезаказывать, но сумма примерно таже)). Попутно при разборе приговорили звездочку коленвала. Что-то в районе тысячи рублей. Был гемор с прокладкой ГБЦ, все прекрасно бьется по вину, но...., не подходит вроде один к одному, но в одном месте есть отверстие, там где его быть не должно. С четвертого раза попали )).Работа по переборке что-то около 30000р. Просто попутно менял сцепление и шаровые. За все вышло 40000р.
Лично для меня целесообразнее починить свой "родной" движок, чем брать кота в мешке, какой-то с пробегом, а вдруг и его придется чинить.Был бы новый в продаже, конечно с радостью бы поставил новый двигатель. А так 100% уверен теперь состояние нового двигателя.

Все правильно сделали, мне в те же 40т.р. обошелся двигатель ауди ALF 2.4 V6 с учетом стоимости запчастей и работ "специальной мастерской".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
world
сообщение 4.4.2018, 9:38
Сообщение #11


Водитель Гетца
**

Сообщений: 35
Регистрация: 4.1.2013

Мой город: Московская область



Понимаю что двигатель 1.1 , получается не ресурсоемкий двигатель , вот .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nowaytogetout
сообщение 4.4.2018, 10:59
Сообщение #12


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 4.4.2018

Мой город: Moscow



На 1.6 тоже проблема с маслом, но знакомый механик сказал что решается заменой маслосъемных колпачков. Вопрос лишь в цене - около 10.000 за работу.
Пока что просто подливаю по литру на каждую тысячу пробега)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
гетцовод
сообщение 4.4.2018, 11:41
Сообщение #13


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 166
Регистрация: 15.3.2013

Мой город: верея



Цитата(world @ 4.4.2018, 9:38) *
Понимаю что двигатель 1.1 , получается не ресурсоемкий двигатель , вот .

харош 3,14ть
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
world
сообщение 4.4.2018, 17:15
Сообщение #14


Водитель Гетца
**

Сообщений: 35
Регистрация: 4.1.2013

Мой город: Московская область



Слабоват 1.1 для гетц мотор , 10 за маслосьемные загнули цену , 5 отдавал за сцепление.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIMON101
сообщение 4.4.2018, 19:34
Сообщение #15


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 86
Регистрация: 13.11.2016
Из: Москва (САО, ЮЗАО)

Мой город: Москва



Цитата(world @ 4.4.2018, 17:15) *
Слабоват 1.1 для гетц мотор , 10 за маслосьемные загнули цену , 5 отдавал за сцепление.

В каком месте он слабоват, позвольте узнать? Возможно только для кольцевых гонок слабоват. А для передвижения по городу и не далеко по трассе (не нарушая скоростной режим пдд) –очень даже , то что надо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
oldgetz
сообщение 4.4.2018, 20:52
Сообщение #16


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 477
Регистрация: 20.9.2010

Мой город: Ярославль-Нижний-Иваново



world, для Европы не слабоват , а для вас ... вам наверно 500 лошадей подавай
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
world
сообщение 4.4.2018, 22:30
Сообщение #17


Водитель Гетца
**

Сообщений: 35
Регистрация: 4.1.2013

Мой город: Московская область



Цитата(oldgetz @ 4.4.2018, 20:52) *
world, для Европы не слабоват , а для вас ... вам наверно 500 лошадей подавай

Да , нет 97 хватает и налог радует ).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimon3004
сообщение 5.4.2018, 11:23
Сообщение #18


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 27.7.2017

Мой город: Иваново



Цитата(skor91 @ 3.4.2018, 18:21) *
Двигатель 1.1, 2005гв. Брал жене как первый авто для стажа)). Изначально был настроен что на авто со вторички и не за дорого и с пробегом 160 000+ буду капиталить двигатель. Авто устроил, к двигателю даже и не придирался. Машина на ходу. Все исправно и работает. Неспешно заказал запчасти (набор поршневыц колец-№23040 02801-3788р, коплект прокладок-№ADG 06254-2554р, вкладыши-№23060 02912-1469р(заказал ремонтный размер, пришлось перезаказывать, но сумма примерно таже)). Попутно при разборе приговорили звездочку коленвала. Что-то в районе тысячи рублей. Был гемор с прокладкой ГБЦ, все прекрасно бьется по вину, но...., не подходит вроде один к одному, но в одном месте есть отверстие, там где его быть не должно. С четвертого раза попали )).Работа по переборке что-то около 30000р. Просто попутно менял сцепление и шаровые. За все вышло 40000р.
Лично для меня целесообразнее починить свой "родной" движок, чем брать кота в мешке, какой-то с пробегом, а вдруг и его придется чинить.Был бы новый в продаже, конечно с радостью бы поставил новый двигатель. А так 100% уверен теперь состояние нового двигателя.

Спасибо за ваш ответ. А что такое ремонтный размер? В сервисе сослались что на таких моторах нет его.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
skor91
сообщение 5.4.2018, 13:18
Сообщение #19


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 3.12.2016
Из: Стрежевой

Мой город: Стрежевой



Цитата(Dimon3004 @ 5.4.2018, 15:23) *
Спасибо за ваш ответ. А что такое ремонтный размер? В сервисе сослались что на таких моторах нет его.

Ремонтный -это вкладыши толще идут под расточенный коленвал. Колец, да не видел ремонтных, но у меня выработки нет, поэтому не озадачивался, и коленвал не растачивал. Обошлось малой кровью, замена колец, вкладышей, маслосъемных колпачков, ну и всех прокладок.

Сообщение отредактировал skor91 - 5.4.2018, 13:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nowaytogetout
сообщение 4.5.2018, 13:20
Сообщение #20


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 4.4.2018

Мой город: Moscow



Цитата(nowaytogetout @ 4.4.2018, 10:59) *
На 1.6 тоже проблема с маслом, но знакомый механик сказал что решается заменой маслосъемных колпачков. Вопрос лишь в цене - около 10.000 за работу.
Пока что просто подливаю по литру на каждую тысячу пробега)



Очень странные дела: с наступлением тепла и заливкой по ошибке полусинтетики (вместо синтетики) масло стала жрать в разы меньше, на тысячу пока что вообще не доливал.

То ли радоваться этому, то ли напрягаться - пока не совсем понятно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ABars
сообщение 4.5.2018, 13:54
Сообщение #21


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1801
Регистрация: 21.10.2010

Мой город: Раменское



Цитата(nowaytogetout @ 4.5.2018, 14:20) *
Очень странные дела: с наступлением тепла и заливкой по ошибке полусинтетики (вместо синтетики) масло стала жрать в разы меньше, на тысячу пока что вообще не доливал.

То ли радоваться этому, то ли напрягаться - пока не совсем понятно.

Вполне возможно, что в моторе всё же расшевелились нечто давно и безнадежно закисшее
К этой полусиниетике стоит приглядеться повнимательнее.

Сообщение отредактировал ABars - 4.5.2018, 13:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
37RUS
сообщение 10.10.2018, 15:52
Сообщение #22


Водитель Гетца
**

Сообщений: 50
Регистрация: 20.8.2018

Мой город: Иваново



Цитата(DIMON101 @ 4.4.2018, 19:34) *
для передвижения по городу и не далеко по трассе (не нарушая скоростной режим пдд) –очень даже , то что надо.
А почему....только не далеко по трассе??? Не нарушая ПДД можно и 2000 проехать....на юга например.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лаосский партиза...
сообщение 10.10.2018, 18:22
Сообщение #23


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 259
Регистрация: 1.7.2015
Из: Питер

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(ABars @ 4.5.2018, 13:54) *
Вполне возможно, что в моторе всё же расшевелились нечто давно и безнадежно закисшее
К этой полусиниетике стоит приглядеться повнимательнее.

А масло точно угорает, а не утекает? Просто по симптомам похоже - жидкая синтетика как-кап-кап и минус литр. А густая полусинтетика кап и всё, больше не течет.
ЗЫ: На счет "слабоват" - был недавно на Мальте, рельеф там жесть, то в гору, то с горы, градиенты такие, что и первую втыкать приходиться. Так вот в рентакарных конторах очень много Гетцев - бегают, трудятся и до сих пор бодрячком.

Сообщение отредактировал Лаосский партизан - 10.10.2018, 18:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nowaytogetout
сообщение 8.8.2019, 11:44
Сообщение #24


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 4.4.2018

Мой город: Moscow



В общем, за год мало что поменялось. Очевидно, движок мне капиталить пора бы.
Доехал до Петербурга и обратно - там долил около половины уровня щупа, по приезду долил столько же. Но я ехал на протяжении километров трехста в одну сторону и двухста в обратную на скоростях около 150-160, насиловал машину, грубо говоря.
А как-то раз вообще все масло убежало, я даже не знаю, сколько я с сухим щупом проехал, хотя не гонял.

Ничего не стучит, но пропала тяга и с места машина разогретая двигатеся не очень охотно. Пропадает антифриз - нигде не течет, а я постоянно подливаю в бачок.

В общем, отпишусь, что по деньгам выйдет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SolovyevAndrej
сообщение 8.8.2019, 17:20
Сообщение #25


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 821
Регистрация: 2.2.2011
Из: Красного села

Мой город: Петербург



Цитата(nowaytogetout @ 8.8.2019, 11:44) *
В общем, за год мало что поменялось. Очевидно, движок мне капиталить пора бы.
Доехал до Петербурга и обратно - там долил около половины уровня щупа, по приезду долил столько же. Но я ехал на протяжении километров трехста в одну сторону и двухста в обратную на скоростях около 150-160, насиловал машину, грубо говоря.
А как-то раз вообще все масло убежало, я даже не знаю, сколько я с сухим щупом проехал, хотя не гонял.

Ничего не стучит, но пропала тяга и с места машина разогретая двигатеся не очень охотно. Пропадает антифриз - нигде не течет, а я постоянно подливаю в бачок.

В общем, отпишусь, что по деньгам выйдет.

Сделать раскоксовку , поменять колпачки , отрегулировать клапана , поменять шкив привода ремня грм и не мешать машине работать .

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nowaytogetout
сообщение 13.8.2019, 17:58
Сообщение #26


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 4.4.2018

Мой город: Moscow



В общем, загнал на сервис.

Замена колец, замена колпачков и всех прокладок. Задиров в цилиндрах нет, хотя я его явно перегревал пару раз по пробкам.
Естественно, замена ремня грм, шкива.

В остальном все в пределах нормы, инженеры хендай - молодцы. Слышал, что в те времена еще двигатели их учили делать ребята из тойоты, а их двигатели бегают вполне себе в пикапах по пустыням Африки и арабских стран много миллионов километров без особых проблем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SolovyevAndrej
сообщение 19.11.2019, 20:26
Сообщение #27


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 821
Регистрация: 2.2.2011
Из: Красного села

Мой город: Петербург



В конце октябре к нам привезли 1.1 ...

Машина в жизни поведала ..

А теперь ещё и жор масла МНОГО ..

Решено было сделать долгую раскоксовку . Начали капать перед выходными и закончили почти через неделю .




Капали , шевелили и так несколько дней .

Потом залили промывку , прогрели мотор и залили остатки раскоксовки ещё на пару часов .
Поменяли колпачки , ремни , сняли поддон и проверили не облезла ли там краска . (чутка облезла )





Сегодня позвонила хозяйка и сообщила , что машина перестала поедать масло в тех катастрофических количествах !!!

Всем удачи !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vladimir66
сообщение 21.11.2019, 18:28
Сообщение #28


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 803
Регистрация: 23.9.2009
Из: Дзержинск




Цитата(SolovyevAndrej @ 19.11.2019, 21:26) *
Сегодня позвонила хозяйка и сообщила , что машина перестала поедать масло в тех катастрофических количествах !!!

О результатах работы можно будет сделать вывод только после определённого ПРОБЕГА.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SolovyevAndrej
сообщение 21.11.2019, 19:07
Сообщение #29


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 821
Регистрация: 2.2.2011
Из: Красного села

Мой город: Петербург



Цитата(vladimir66 @ 21.11.2019, 18:28) *
О результатах работы можно будет сделать вывод только после определённого ПРОБЕГА.

Хозяйка вчера приезжала ( стекло не открывалось ) .
Мы отдали машину две недели назад уровень масла не поменялся .

До ремонта весь уровень уходил за три дня !!!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pisd
сообщение 28.11.2019, 23:57
Сообщение #30


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 112
Регистрация: 22.9.2019

Мой город: Москва



Цитата(Dimon3004 @ 3.4.2018, 14:06) *
И мне гетц достался по цене жигулей за 90 000. girl_in_dreams.gif

Вот это удача)) Кто бы мне за такую цену предложил.
Видно нужно делать долгую раскоксовку, интересно сколько тысяч еще проездит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tema205
сообщение 7.2.2020, 10:28
Сообщение #31


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 7.2.2020

Мой город: Ростов-на-Дону



Поршни Teikin 52106050
Кольца поршневые TPR 43021050
Вкладыши коренные KFM 21020-02911 +0,25
Вкладыши шатунные KFM 23060-02912 +0.25
Ремнабор прокладок ДВС Pmc PFA-M077 (сальник КВ перед и зад, сальник РВ, прокладка гбц, прокладка КК, прокладка впуск и выпуск, колпачки маслосъемные и прочее!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:07