Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
почему ремонт после аварии 3 мес?????
evgueni
сообщение 4.6.2006, 4:48
Сообщение #1


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 4.6.2006
Из: moscow




Въехали в задницу на прошлой неделе, левая бочина, заднее колесо вывернуто наружу, треснула-погнулась балка (или рычаг?) задней подвески. Эвакуировался сразу в Автомир на Филях, мастер прописал от 3 (!!!) месяцев - заказ деталей, учить подвеску (что это??)... Вообщем - труба, машину свалили на кладбище с акцентами, элантрами.... Кто знает - почему так долго, как ускорить ($$)? Помогите, жизни без колес нет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
xseven
сообщение 4.6.2006, 10:09
Сообщение #2


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 1.6.2005
Из: Ural




Был в подобной ситуации. Въехал грузовик, замена 2 дверей, передней стойки, покраска всей левой бочины. Ремонт 2 мес. 1 нед. Ждал деталей. Особо долго ждал - не смейтесь - уплотнители дверей :-) Надеюсь 3 мес. у тебя - это самый пессимистичный прогноз. В москау должно быть лучше с запчастями чем у нас. Имхо ускорить можно - пойти самому достать зч. Учить подвеску - в первый раз слышу. :smile: Ну мастеру наверно виднее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
credithunter
сообщение 4.6.2006, 10:31
Сообщение #3


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 411
Регистрация: 24.5.2005
Из: Он вернулся!




"учить подвеску" ЛОЛ.... наверное что то связанное с нарушением геометрии...
А может лучше продать её "востановителям" -- тем кто восстановит и впарит дурачку, а самому взять новую с небольшим кредитом?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 4.6.2006, 12:09
Сообщение #4


Недосягаемая
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




Казалось бы, Гетцев сейчас на улицах как собак нерезаных. Бьются, увы, регулярно. Так почему бы не держать на складах постоянный набор тех или иных деталей для замены? Тем более, на сервисах официальных дилеров. Ан нет... Всё с точностью до наоборот.
Вот поэтому я и противница ремонта у официалов - из-за длительного ожидания деталей. 18 мая попала в ДТП, под замену 2 двери и крыло. 23 мая вечером встала по направлению страховой на очередь в сервис (не к официалам), заказали детали, и 1 июня эти детали уже пришли. Сегодня еду вставать на кузовной ремонт.
У официалов пришлось бы ждать очереди минимум месяца полтора...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
evgueni
сообщение 5.6.2006, 0:55
Сообщение #5


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 4.6.2006
Из: moscow




Цитата(xseven)
Был в подобной ситуации. Въехал грузовик, замена 2 дверей, передней стойки, покраска всей левой бочины. Ремонт 2 мес. 1 нед. Ждал деталей. Особо долго ждал - не смейтесь - уплотнители дверей :-) Надеюсь 3 мес. у тебя - это самый пессимистичный прогноз. В москау должно быть лучше с запчастями чем у нас. Имхо ускорить можно - пойти самому достать зч. Учить подвеску - в первый раз слышу. :smile: Ну мастеру наверно виднее.


Блин, в том то и дело, он как снисхождение мне сделал про минимум 3 месяца. Усложняется дело страховкой, у меня все на страховку завязано, никто не торопится
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
evgueni
сообщение 5.6.2006, 0:58
Сообщение #6


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 4.6.2006
Из: moscow




Цитата(credithunter)
"учить подвеску" ЛОЛ.... наверное что то связанное с нарушением геометрии...
А может лучше продать её "востановителям" -- тем кто восстановит и впарит дурачку, а самому взять новую с небольшим кредитом?


слово "геометрия" меня уже пугает, вздрагиваю... но неужели при ударе на 20-30 км.ч кузов поехать может? В баню такие кузова тогда

про перепродажу уже думал, но сколько я на этом потеряю? штуки на 2-3 готов, в принципе (новая 14400 стоила в марте). не знаю реально ли
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:36