Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Автомир" (Новорязанка). Отрицательные отзывы
Pavel_L(h)
сообщение 22.5.2007, 16:29
Сообщение #1


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Обязательным условием наличия вашего сообщения в данной теме является предоставление следующей информации:

Вариант №1:
1. Номер заказ-наряда

Вариант №2
1. ФИО
2. Контактный телефон
3. Гос. номер вашего автомобиля

Размещение сообщений от третьих лиц (представляющих пострадавшую сторону) запрещено.

Убедительная просьба, перед размещением сообщения удостоверьтесь в том, что ваш отзыв касается компании, обозначенной в названии раздела, а также, что самое главное - что автомобиль, о котором пойдет речь в вашем сообщении - Hyundai Getz! Все сообщения не отвечающие перечисленным выше требованиям удалялись, удаляются и будут удаляться!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Multipassion
сообщение 15.9.2007, 18:46
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 27.5.2006
Из: МО Жуковский




Рестайл 2006 года, 1,4л, механика.

1. № НРО/3нр-10030/П
2. Полушкин Сергей Сергеевич
3. +7 495 506 06 56
4. Т331АН 150
5. Стоимость работ: 6659.18 руб.
6. Дата приёмки-сдачи работ: 8 июля 2007 года

Дополнительная информация: проводилась в частности замена тормозных колодок передних (АКЦ1.5DOCH -24B00/58115-241S0 SP1047). Примерно 5-10 августа при торможении (в где-то в конце тормозного пути) стал отчётливо от раза к разу слышаться неприятный звук-скрежетание - будто железо трёт об железо где-то в районе передних тормозов. Стоит чуть приотпустить педаль тормоза - звук исчезает. Отложил до ТО. Сам не лезу - мало в этом понимаю.

1. № НРО/3нр-12016/П
2. Полушкин Сергей Сергеевич
3. +7 495 506 06 56
4. Т331АН 150
5. Стоимость работ: 8580,04
6. Дата приёмки-сдачи работ: 19 августа 2007 года
Дополнительная информация: Приехав на ТО и отдав машину, подумал, что всё исправят по дефолту в тормозах, если даже будет что-то там не так. К тому же, что в калькуляции как раз значилась операция: "Колодки тормозные, диски, барабаны - контроль, чистка", за которую начислили 784 рубля. Забрал машину - ничего не изменилось в пережних тормозах. Тот же скрежет, несмотря на заявленный контроль. Как разрешить ситуацию?

С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WarBeast
сообщение 21.7.2008, 14:46
Сообщение #3


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 210
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва




Никулов В.В.
Телефон по запросу.
Номер по запросу.
Автомобиль Getz 1.6 AT

История такова:
Проходил ТО-60, заменили задние амортизаторы, жаловался мастеру приемщику на дребезг сзади, слева, мастер не услышал.

Через пару дней, потек амортизатор, заменили по гарантии. (сзади дребезжит, мастер не слышит).

Через 5-6к пробега, приехал поправить защиту картера. Жаловался на дребезг, мастер услышал, просил записаться, сказал будут чинить.

Пробег примерно +7к приехал перегревшийся, оплатил диагностику охлаждающей системы, диагностику подвески. Диагностика нечего не дала, было влажно, не дребезжало.

Пробег +7,5к записался с дребезжанием. Послушав, сказали стояночный тормоз, сказали, будут чинить, оплатил. При получении результата никакого, сказали, что износ задних тормозных колодок 90%. рекомендовали заменить. Менять в Автомире не стал. Дребезжание как было, так и осталось, вывод не стояночный тормоз.

Поехал в другое место, заменил колодки, дребезжание пропало.

Вопрос, почему мне не сказали про колодки еще на ТО-60, далее при диагностике подвески?
За что я заплатил примерно 1,4к рублей после ТО-60, на котором, это должно было выясниться?

До того момента, когда выяснилось, что это колодки, создавалось впечатление грамотной работы и редкой проблемы. Поэтому на опрос по телефону отвечал положительно.

WBR Василий =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 22.7.2008, 13:37
Сообщение #4


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Доброго времени суток, уважаемый Никулов В.В. .
Мы извиняемся, что не выявили неисправность с первой попытки. Уверяю Вас, что мы сделаем всё, чтобы подобные неприятные вещи у нас не повторялись. Чтобы каждый клиент был доволен, после посещения в нашем СЦ.
Могу сказать, что в ТО всегда входит проверка состояния тормозных колодок, наши механики всегда проводят её, а также другие проверки, входящие в ТО. Скорее, всего, износ колодок был в допуске, и по этому не была дана рекомендация по их замене. Об 90% износе задних колодок Вам сообщили, когда а/м проехал, примерно 8000 км, после последнего ТО. За этот пробег износ может увеличиться с 30% до 90%.
С уважением тех . эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WarBeast
сообщение 22.7.2008, 14:32
Сообщение #5


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 210
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва




Возможно и так, но эти колодки еще заводские, следовательно износ таким быть не мог.
Кроме того, дребезжание было и на ТО, что говорит о том что основательно стерты они были и тогда.

Зачем было делать подтягивание стояночного тормоза, если при снятии диска, наверняка выяснилось что колодки стерты и могли стучать.

Или логика такова: Клиент подписал бумажку о предварительной стоимости, клиент должен оплатить! Вне зависимости от необходимости?
Да и на диагностике подвески? Разве не видно?

Денги конечно не большие, но всетаки кажутся зря потрачеными.

А подтягивание стояночного тормоза, при том что стертость колодок была замечена до снятия тормозного диска, так вообще выкинутыми просто так. Тем более что операция нечего не дала.

Вывод один, стоять над душой мастера, и смотреть что он делает, а лучше, чтоб он коментировал, что делает?

Мне всегда нравилось у вас, но это, оставляет осадок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gets1_4
сообщение 26.5.2010, 12:10
Сообщение #6


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 17.5.2010

Мой город: Москва



Добрый день Всем!
Проходил ТО 30000 правда на машине родственника (Hyundai GETS),

По началу приняли нормально все рассказали(правда про акции сказали после моего напоминания- при первом обращении к ним - 20% на работы, 10% на запчасти скидка). Обещали делать 4,5 часа... ну так и вышло. Оплатили работы.. при чем подписать акт приемки просят при оплате заранее до факт. сдачи машины со словами - "Подпишите тут что вы забираете машину..... хотя я считаю это беспредел - машину я еще не видел. Так вот когда выкатили машину увидел задир краски да двери 0,5*1 см - сразу вызвали началиника цеха. Подошел этот начальник цеха и начал внимательно осматривать всю машину - на мои ответждения что задил свежий(что кстати подтвердил мастер приемщик) - начал монотоно твердить: машина принималась пыльной - возможны скрытые дефекты. Я говорю: для чего тогда я акт подписываю осмотра если он у вас ничего не дает...типа я должен привезти машину иделаьно вымытой чтобы потом что-то доказать. Помимо этой царапины были еще несколько незначительных. На мой аргумент - машину я сдавал не царапаной(уверен на 100% т.к. сам осматривал недавно осматривал при покупке) опять мастер включает дурака, ходил вокруг машины, заглядывает в багажник и показывает мне коробки от расходников - мол видишь все что надо сделали, когда заглябул в салон, был в шоке все заднее седенюе в грязи и старых листьях(просил посмотреть вентилятор печки) так они даже не додумались закрыть чем либо сиднья или пропылесосить перед выдачей машины. В итоге все что мне предложили - пропылесосить сиденья, а царапина типа сама появилась..... в итоге уехал ни с чем... Как был АВТОМИР совком так и остался.. больше туда ни ногой.....будьте внимательны
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 27.5.2010, 8:27
Сообщение #7


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(gets1_4 @ 26.5.2010, 13:10) *
Добрый день Всем!
Проходил ТО 30000 правда на машине родственника (Hyundai GETS),

По началу приняли нормально все рассказали(правда про акции сказали после моего напоминания- при первом обращении к ним - 20% на работы, 10% на запчасти скидка). Обещали делать 4,5 часа... ну так и вышло. Оплатили работы.. при чем подписать акт приемки просят при оплате заранее до факт. сдачи машины со словами - "Подпишите тут что вы забираете машину..... хотя я считаю это беспредел - машину я еще не видел. Так вот когда выкатили машину увидел задир краски да двери 0,5*1 см - сразу вызвали началиника цеха. Подошел этот начальник цеха и начал внимательно осматривать всю машину - на мои ответждения что задил свежий(что кстати подтвердил мастер приемщик) - начал монотоно твердить: машина принималась пыльной - возможны скрытые дефекты. Я говорю: для чего тогда я акт подписываю осмотра если он у вас ничего не дает...типа я должен привезти машину иделаьно вымытой чтобы потом что-то доказать. Помимо этой царапины были еще несколько незначительных. На мой аргумент - машину я сдавал не царапаной(уверен на 100% т.к. сам осматривал недавно осматривал при покупке) опять мастер включает дурака, ходил вокруг машины, заглядывает в багажник и показывает мне коробки от расходников - мол видишь все что надо сделали, когда заглябул в салон, был в шоке все заднее седенюе в грязи и старых листьях(просил посмотреть вентилятор печки) так они даже не додумались закрыть чем либо сиднья или пропылесосить перед выдачей машины. В итоге все что мне предложили - пропылесосить сиденья, а царапина типа сама появилась..... в итоге уехал ни с чем... Как был АВТОМИР совком так и остался.. больше туда ни ногой.....будьте внимательны


Доброе утро Gets1_4.
Очень неприятный случай, который требует разбирательства. Прошу Вас сообщить номер Знр.. Нам это необходимо, чтобы разобраться по данному случаю.
Мы обязательно с Вами свяжемся.

С уважением, тех . эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zloi-zloi
сообщение 25.6.2010, 23:06
Сообщение #8


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 2.9.2009
Из: Москва

Мой город: Москва



Здравствуйте. У меня не совсем отрицательный отзыв. Просто есть некоторое неприятное ощущение, даже скорее обида что при таком я считаю хорошем обслуживании сами же ( автоцентр ) портите о себе впечатление.
Две недели назад проходил у вас ТО-1. Записали на удобный мне день и время. Все вежливые, приветливые, бумаги необходимые выписали быстро. Комплексная мойка бесплатно ( по клубной карте ) Всё хорошо. Про скидки всё сами рассказали в применили их. На сиденье накидка, руль в плёнке чтобы не испачкать. Работы сделали быстрее чем расчитывали. Всего одно маслянное пятно от пальца на капоте. Вообшем всё хорошо.
Но . . . Во первых ещё при оформлении дают на подпись бумагу с перечнем работ и материалов. А там вписана замена салонного фильтра. А дело в том, что у меня двигатель 1,1л. И при оформлении берут тех.паспорт где виден объём двигателя, а соответственно профессионал не может не знать, что в моём случае у меня нет салонного фильтра, так как нет кондиционера, т.к. с такими двигателями машины с кондиционерами в Россию не ввозятся.
Во вторых фильтр вписали в перечень в автоматическом режиме, ни кто не спрашивал моего согласия. Ну то что это не обязательная процедура, это даже в сервисной книжке написано. Т.е. всё таки можно было хотя бы спросить "менять-не менять ?" И я не обязан знать устройство автомобиля профессионально, я не обязан знать что у меня нет фильтра вообще. Ведь я вполне мог не разбираясь в этом вопросе подписать, заплатить и уехать в полной уверенности что фильтр у меня есть и что он поменян. Возникает ощущение попытки обмана. При том что само ТО я считаю сделали хорошо и аккуратно.
Вообщем обслуживание в целом понравилось, но момент с фильтром оставил неприятный осадок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wwwad
сообщение 27.6.2010, 8:54
Сообщение #9


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 915
Регистрация: 9.12.2009
Из: Москва

Мой город: Москва,Новогиреево.



Здравствуйте Антон.В пятницу проходил у Вас ТО-1 Хундай Гетц №275(клубный).После прохождения ТО на скорости более 80 км/ч обнаружилось что ,,бьет руль,, ,на машине стоят литые диски и проставки под них.Я связался с Вашим тех.центром и записался на понедельник на 13.00.Если не обнаружится после снятия колес кольца(колец)и еще мне сделали сход-развал о чем я не просил т.к автомобиль прекрасно управлялся до вмешательства Ваших специалистов.ПРОШУ ВАС ЛИЧНО ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ ЭТОТ ВОПРОС!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 28.6.2010, 12:48
Сообщение #10


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(wwwad @ 27.6.2010, 9:54) *
Здравствуйте Антон.В пятницу проходил у Вас ТО-1 Хундай Гетц №275(клубный).После прохождения ТО на скорости более 80 км/ч обнаружилось что ,,бьет руль,, ,на машине стоят литые диски и проставки под них.Я связался с Вашим тех.центром и записался на понедельник на 13.00.Если не обнаружится после снятия колес кольца(колец)и еще мне сделали сход-развал о чем я не просил т.к автомобиль прекрасно управлялся до вмешательства Ваших специалистов.ПРОШУ ВАС ЛИЧНО ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ ЭТОТ ВОПРОС!!!



Добрый день WWWAD.
Конечно, я возьму под контроль Ваш вопрос, мы обязательно разберемся в Вашем вопросе.

С уважением, тех. эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 29.6.2010, 10:07
Сообщение #11


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(zloi-zloi @ 26.6.2010, 0:06) *
Здравствуйте. У меня не совсем отрицательный отзыв. Просто есть некоторое неприятное ощущение, даже скорее обида что при таком я считаю хорошем обслуживании сами же ( автоцентр ) портите о себе впечатление.
Две недели назад проходил у вас ТО-1. Записали на удобный мне день и время. Все вежливые, приветливые, бумаги необходимые выписали быстро. Комплексная мойка бесплатно ( по клубной карте ) Всё хорошо. Про скидки всё сами рассказали в применили их. На сиденье накидка, руль в плёнке чтобы не испачкать. Работы сделали быстрее чем расчитывали. Всего одно маслянное пятно от пальца на капоте. Вообшем всё хорошо.
Но . . . Во первых ещё при оформлении дают на подпись бумагу с перечнем работ и материалов. А там вписана замена салонного фильтра. А дело в том, что у меня двигатель 1,1л. И при оформлении берут тех.паспорт где виден объём двигателя, а соответственно профессионал не может не знать, что в моём случае у меня нет салонного фильтра, так как нет кондиционера, т.к. с такими двигателями машины с кондиционерами в Россию не ввозятся.
Во вторых фильтр вписали в перечень в автоматическом режиме, ни кто не спрашивал моего согласия. Ну то что это не обязательная процедура, это даже в сервисной книжке написано. Т.е. всё таки можно было хотя бы спросить "менять-не менять ?" И я не обязан знать устройство автомобиля профессионально, я не обязан знать что у меня нет фильтра вообще. Ведь я вполне мог не разбираясь в этом вопросе подписать, заплатить и уехать в полной уверенности что фильтр у меня есть и что он поменян. Возникает ощущение попытки обмана. При том что само ТО я считаю сделали хорошо и аккуратно.
Вообщем обслуживание в целом понравилось, но момент с фильтром оставил неприятный осадок.


Добрый день zloi-zloi.
От лица нашего СЦ ТСК «Новорязанка» приношу Вам свои извинения за досадную ошибку.
Мы сделаем всё, чтобы в будущем данный случай не повторился.

С уважением, тех. эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mavrqsha
сообщение 1.12.2010, 0:34
Сообщение #12


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 16.9.2009
Из: Москва

Мой город: Москва



Добрый день.

Проходил ТО-60 25.11.10 заказа наряд № HP-AMK/CP /Знс-31294/П

Не ожидал, что буду писать в этой теме, так как был не первый раз, но..

1. Сутки не мог понять,что меня смущает после того как машину забрал из сервиса, когда смотришь на нее спереди-видны большие зазоры между капотом и крылом.. Оказалось, что на сервисе забыли закрыть капот (сам я под капот не лазил)!!! Данный факт очень смутил, не могло ли и в чем-нибудь более серьезном "забыться"..

2. В пятницу вечером при попытке помыть стекло лобовое понял,что закончилась незамерзайка. В субботу купил и залил по самый верх. Погода стояла достаточно чистая, и помыв раз про это забыл.. В понедельник утром при выезде на работу решил промыть. Жидкость не полилась. Удивился неужели замерзла, пользовался этой жидкостью и раньше, и в более холодную погоду проблем с ней не встречал.
Проверил сегодня с утра уровень: следов жидкости не заметил. Предполагаю, что во время работ бачок либо снимался, либо могли задеть, нарушив герметичность. К сожалению, это теперь останется только моей догадкой (возможно отчасти вызванно 1 пунктом), так как вчера вечером по пути домой попал в дтп как раз с правой стороны, удар был не очень сильный, но замято крыло и повреждена фара. Доказать теперь однозначно в следствии чего произошла эта проблема не получится, но по временным и прочим показателям сложилось подозрение на допущенную во время работ ошибку.

3. Не понравилось как работает на холостой двигатель.. Как буд-то один и роликов ремней клацает, хотя все менялись. Субъективное ощущение, но опять же после 1 пункта ожидаю подвоха теперь где угодно.. (замечено было тоже до ДТП)

Не ожидал я, что общение с вашим сервисом оставит такие спорные ощущения.. До этого всем рассказывал,какой у нас хороший клубный сервис, где внимательное обслуживание и выгодное. Даже, если я не прав в 2-3 пункте, то с открытым капотом я проездил больше суток, за которые максимальная скорость передвижения достигала 130 и мб выше, в следствии чего открытый капот могло просто сорвать... scratch_one-s_head.gif

С уважением, Леонов В.С.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кулич
сообщение 12.3.2013, 20:02
Сообщение #13


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 28.11.2012

Мой город: Москва



1. ФИО: Куликов Константин Сергеевич
2. Контактный телефон: в личку
3. Гос. номер вашего автомобиля: р 443 ну

Уважаемые модераторы перенесети ответ, в другой раздел, если совсем не туда написал. Спасибо

Добрового времени суток. В ветке отсутствует раздел Автомир (Дмитровка), сл-но пишу сюда.
Это скорее не отрицательный отзыв, а вопрос к сотрудникам ОД.
Речь пойдет именно об Автомире на Дмитровке, на свой счет прошу Вас не принимать.
Предисловие: Около 300 км (в середине-конце января) делал ТО-3 (пробег 42000-43000 км), до этого момента машина обслуживалось так же у ОД. Так вот сделал ТО-3, вышло около 11200р - скидос, вышло около 9000, с заменой свечей. И вот уже авто не заводится с 8 марта, все махинации которые мне советовали мастера приемщики ОД, которые нашел на форуме(за данные разделы, отдельное спасибо ребятам), а так же бесконечное прикуривание(так как аккумулятор садится в шлам), машина не завилась. По звонкам в ОД ни чего вразумительного так и не удалось услышать. Оно и понятно, девчонки(операторы) сидящие на записи, могут только записать на ближайшее число(которое по факту ни хрена не ближайшее scratch_one-s_head.gif ), мастера приемщики, если исключить советы, могут разве что только переключить обратно на девчонок, которые опять предложат записаться на не фига не ближайшее время. Ну так вот сегодня они предложили записаться на 18 марта, на вопрос: "А до этого времени я буду пешеходом?" Ответа не последовала, точнее последовало только от мастера приемщика, что машиной ВОЗМОЖНО займутся, но по только когда будет свободное время, т.е. заниматься будем во время перекура или когда отлучился кладовщик.

Из всего общения с данным ОД, мнение сложилось из серии. Записал, авто на ТО к ОД, приехал поменяли какие то деталюхи, срубили бабло, ты уехал и все. На этом вся взаимосвязь закончена, т.е. выехал ты за ворота ОД и тебя там уже ни кто не ждет и помогать не будет.

Ну так вот объясните, пожалуйста, на хрена нужен ОД, который не хочет оказать помощь тем кто к ним не ездит, а даже тем кто регулярно ездит!?
Для упрощения ответа, представлю несколько вариантов от себя:
Для чего ездить к ОД:
1. Ради штампика в сервисной книжке, чтоб с гарантии не слететь;
2. Опять же ради штампика, чтоб потом выгоднее продать;

Уважаемые, сотрудники ОД, если не ответите или не поясните, ни чего страшного!!!!!

P.S. Благо авто, про которое шла речь выше, жены и в семье есть другое авто. Хотел сделать все по правильному, но не получилось. Увы... Придется опять по старинки, сделать штампики ОД и спокойно обслуживаться в клубном сервисе.
Всем удачи и будьте осторожнее на дорогах.

Сообщение отредактировал Кулич - 12.3.2013, 20:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:43