Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
STARGETZ - МикроДжип, типа офф-роуд-тюнинг
StarGetz
сообщение 22.4.2014, 10:33
Сообщение #101


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 3.11.2013

Мой город: Москва-Питер-Кыйв



Цитата(goroxant @ 22.4.2014, 9:21) *
StarGetz, я видел твой жып в СПб:

Прывет, Гороксант;)!
Да, периодически, на невских берегах мы с ним бываем!
А на Сонате мне доводилось на гибриде ездить, кстт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StarGetz
сообщение 22.9.2014, 2:12
Сообщение #102


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 3.11.2013

Мой город: Москва-Питер-Кыйв



Имею, кое-какие дополнения, обновки:)!
Резину сменил, выкатав GoodYear Eagle VentuRA, заменился на Bridgestone B250 (жестковато, но зато без грыж:).
ДХО поставил бездиодные.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2ufajMIqn1w.jpg ( 156.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
Прикрепленный файл  7zJl4yfPuOk.jpg ( 108.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
Прикрепленный файл  cz4BrFJxrrU.jpg ( 98.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
Прикрепленный файл  e1yidbt_WWM.jpg ( 87.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
Прикрепленный файл  eCXE_VXZggo.jpg ( 98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
Прикрепленный файл  _i8Q52l9kbw.jpg ( 88.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Посторонний
сообщение 22.9.2014, 8:11
Сообщение #103


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 14.9.2014

Мой город: Обратная сторона Москвы



Спасибо, очень интересно. Теперь точно знаю чего именно делать не надо с автомобилем.

Удачи на дорогах!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StarGetz
сообщение 23.9.2014, 11:14
Сообщение #104


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 3.11.2013

Мой город: Москва-Питер-Кыйв



Цитата(Посторонний @ 22.9.2014, 9:11) *
Спасибо, очень интересно. Теперь точно знаю чего именно делать не надо с автомобилем.

Удачи на дорогах!


Вот именно:)! НЕ стОит даже пытаться - на стоке спокойненько и приличненько.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 25.9.2014, 21:16
Сообщение #105


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 717
Регистрация: 25.3.2008
Из: Северная групировка

Мой город: спб



Цитата(Посторонний @ 22.9.2014, 9:11) *
Спасибо, очень интересно. Теперь точно знаю чего именно делать не надо с автомобилем.

Удачи на дорогах!

Ну языком то все умеют и клавишами шевелить.А вот что то конкретное самостоятельно? Слабо? Или Ваш вариант "тюнинга"включает в себя замену лампочки габарита на диодную и тряпочные коврики?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StarGetz
сообщение 25.9.2014, 23:54
Сообщение #106


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 3.11.2013

Мой город: Москва-Питер-Кыйв



Цитата(Серж @ 25.9.2014, 22:16) *
Ну языком то все умеют и клавишами шевелить.А вот что то конкретное самостоятельно? Слабо? Или Ваш вариант "тюнинга"включает в себя замену лампочки габарита на диодную и тряпочные коврики?


///Отчего ж? Вы не вполне в материале, судя по вопросу. Что не стРАнно, с учётом никнейма Вашего, впрочем.
В моём Гетце - двигло 1,8 от Матрикса, клиренсу 18см + внешних отличий поболее, чем у любого из местных, и пРАбегу, в тюнингованном состоянии, 125тыс.км! А вот Вы чем богаты - инфы найтить не удалось, увы. Так что, по части языка - это, скорее, Ваш репертуар:).
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  YcjO7r9mJMw.jpg ( 39.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 26.9.2014, 20:12
Сообщение #107


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 717
Регистрация: 25.3.2008
Из: Северная групировка

Мой город: спб



Цитата(StarGetz @ 26.9.2014, 0:54) *
///Отчего ж? Вы не вполне в материале, судя по вопросу. Что не стРАнно, с учётом никнейма Вашего, впрочем.
В моём Гетце - двигло 1,8 от Матрикса, клиренсу 18см + внешних отличий поболее, чем у любого из местных, и пРАбегу, в тюнингованном состоянии, 125тыс.км! А вот Вы чем богаты - инфы найтить не удалось, увы. Так что, по части языка - это, скорее, Ваш репертуар:).

Ржу ни магу............ Случаем пост не перепутал на кого наезжать? Я вообще то отвечал предыдущему товарищу который писал что так не стоит делать. А уж меня старого колхозника знают усе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StarGetz
сообщение 26.9.2014, 20:28
Сообщение #108


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 3.11.2013

Мой город: Москва-Питер-Кыйв



Цитата(Серж @ 26.9.2014, 21:12) *
Ржу ни магу............ Случаем пост не перепутал на кого наезжать? Я вообще то отвечал предыдущему товарищу который писал что так не стоит делать. А уж меня старого колхозника знают усе.

Кстт, я на след.неделе буду по Питеру кататься - почёл бы жа честь пересечься-встренуться;)!
Обменяемся в личке тлфнми?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StarGetz
сообщение 27.9.2014, 7:18
Сообщение #109


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 3.11.2013

Мой город: Москва-Питер-Кыйв



Кнчн, пан Серж, то ли я, то ли система перепутала адресата моего наезда. Это, ясень пень, Посторонний. Приношу извинения:). Надеюсь на очную встречу с обсуждением обоих нас интересующих вещей - Гетцов и рок-н-ролл, благо и то, и другое мне знакомо не понаслышке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Посторонний
сообщение 29.9.2014, 14:34
Сообщение #110


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 14.9.2014

Мой город: Обратная сторона Москвы



Цитата(Серж @ 25.9.2014, 22:16) *
Ну языком то все умеют и клавишами шевелить.А вот что то конкретное самостоятельно? Слабо? Или Ваш вариант "тюнинга"включает в себя замену лампочки габарита на диодную и тряпочные коврики?


Объясняю популярно почему это "не надо".

ГЕТЦ машинка третья в семье и создана она хундайским автозаводом вообще как экономкласс. Вот это меня и интересует. Расходники - дешево, ремонт три копейки, масла и того три литра, да хоть самого дорогое лей, ну что такое три литра.

Если что-то для души, приложения сил и средств, то это какой-нибудь мерс годов шестидесятых. Вот что мне лично по душе.

А ГЕТЦ - молодец. Это просто автомобильчик приехал бросил и забыл. Понадобился - вспомнил где стоит. В центре вообше ляпота. Можно парковать хоть боком. Пока денежков на Судзуки Джимни нет - Гетц будет исполнять его обязанности.

Это не значит что я противник людей которые обожают свой автомобиль обвешивать бирюльками и цацками. Да хоть сто порций. Кто-то вот и косметикой пользуется. Какое мое дело. пожалуйста пользуйтесь.. Я вовсе не хотел вас обидеть.

Сказанное постом выше это просто степень удивления, не принимайте близко к сердцу.

Сообщение отредактировал Посторонний - 29.9.2014, 14:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sashelo
сообщение 29.9.2014, 15:12
Сообщение #111


Папарацци
********

Сообщений: 866
Регистрация: 23.11.2007
Из: Москва, ВАО, Вешняки

Мой город: Москва



Запаска на задней двери Гетца зло.
Зло потому как в ваш случай прокатит до первого настырного ИДПС А далее:
Цитата
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

;)

Сообщение отредактировал Sashelo - 29.9.2014, 15:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 29.9.2014, 20:48
Сообщение #112


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 717
Регистрация: 25.3.2008
Из: Северная групировка

Мой город: спб



Цитата(Sashelo @ 29.9.2014, 16:12) *
Запаска на задней двери Гетца зло.
Зло потому как в ваш случай прокатит до первого настырного ИДПС А далее:

;)

Ну докопаться и до столба можно. А так не все же номера висят на двери. Если бы взял накладку как у ДИФа я тоже на бампер номер скинул.Бесит иногда эта ниша под номер. А тут собственно номер нормально видно,ну может чуть ниже и всё гуд будет.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rainman
сообщение 30.9.2014, 0:11
Сообщение #113


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 904
Регистрация: 23.11.2006

Мой город: Тосква



Цитата(Серж @ 29.9.2014, 21:48) *
Ну докопаться и до столба можно. А так не все же номера висят на двери. Если бы взял накладку как у ДИФа я тоже на бампер номер скинул.Бесит иногда эта ниша под номер. А тут собственно номер нормально видно,ну может чуть ниже и всё гуд будет.

А идентификация нонче может осуществляться и с помощью средств автоматической видеофиксации, которые висят высоко. Не уговариваю, естественно - хозяин-барин. На моей памяти - вздрючивание одного из одноклубников за красные светоотражающие колпачки на болтах, крепящих передний номер. Казалось бы пустяк?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StarGetz
сообщение 30.9.2014, 8:44
Сообщение #114


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 3.11.2013

Мой город: Москва-Питер-Кыйв



Объясняю популярно почему это "не надо".
///Да, поделитесь своим мнением:)

ГЕТЦ машинка третья в семье и создана она хундайским автозаводом вообще как экономкласс. Вот это меня и интересует. Расходники - дешево, ремонт три копейки, масла и того три литра, да хоть самого дорогое лей, ну что такое три литра.
///У Вас 1,1? Я, и в 1,4 и в 1,8 лью 3,5 - согласно показаниям щупа.

Если что-то для души, приложения сил и средств, то это какой-нибудь мерс годов шестидесятых. Вот что мне лично по душе.
///Ну, это Вам на другой форум - это РАз:). Второе: РАЗДЕЛ, в котором Вы поделились своим мнением, называется ТЮНИНГ! Причём, на ФОРУМЕ - именно Гетца. Так что, со своим уставом - именно Вы пРАмахнулись.
ГЛАВНОЕ: Хотелось тюнингнуть и довести до точки экстремума ИМЕННО ГЕтца. Компактный, массовый, по идее, затРАпезный автомобильчик, который, как ЧебураРАшка, в магазине - НИКТО К НЕМУ НЕ ПОДХОДИЛ (С ВОПРОСАМИ ТЮНИНГА:). ИМЕННО в том и состоит, чтобы взять массмаркет и сделать из него шоу-стоппер!!! Мерседесами и без меня есть кому позаниматься.

А ГЕТЦ - молодец. Это просто автомобильчик приехал бросил и забыл. Понадобился - вспомнил где стоит. В центре вообше ляпота. Можно парковать хоть боком. Пока денежков на Судзуки Джимни нет - Гетц будет исполнять его обязанности.
///Дажэе в моём, лифтованном случае с колёсами 185х70 Гетц не сможет выполнить обязанности Джимни - это я Вам, как человек ездивший на Джимни скажу! Зато, места в нём поболее:), хотя габариты сопоставимы.

Это не значит что я противник людей которые обожают свой автомобиль обвешивать бирюльками и цацками.
///Посмотрев в словарь - уточните, ЧТО именно можно назвать бирюльками и цацками:)! Какие из элементов моего тюнинга видятся Вам бирюльками? Каждая - взаимосвязаны с другими элементами и несёт функциональную функцию. Доказать Вам уместность каждого элемента:)?

Да хоть сто порций. Кто-то вот и косметикой пользуется. Какое мое дело. пожалуйста пользуйтесь.. Я вовсе не хотел вас обидеть.
///Смотрите выше, про устав:)!

Сказанное постом выше это просто степень удивления, не принимайте близко к сердцу.
///Вы заглянули и высказались. МЫ дискутируем. Дело в том, что по делу я могу бы с Дифом и Наваррычем, Яриком поговорить, а Вы ЕЗДИТЕ НА СТОКЕ - потому, вспоминается пословица про курицу и яйца, которые её не учат:)!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StarGetz
сообщение 30.9.2014, 8:51
Сообщение #115


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 3.11.2013

Мой город: Москва-Питер-Кыйв



Привет, Сашелло, Рэйнмэн и Серж:)!
Благодарю вас за сопереживание.
В теории, всё верно. НО, делая то, что я сделал, я выполнил все требования ПДД. С трёх метров, с высоты взгляда инспектоРА, сзади - номер читается. Нахзодится он по центру, как и полагается. И, он подсвечен. Так что, НИКАКИХ пРАблем, слава Богу - не вознкло за 100тысяч км по РАше, УкРАйне, Белоруссии, Латвии, Эстонии. ПаРА попыток была, но отход на упомянутые три метРА и взгляд на зад - снимал вопросы нарушения:).
Авот, как довелось пРАехать от Твери до Балашихи, недавно:). Мент остановил и улыбаясь, предупредил, что может быть аяяй! Но, отпустил без уговоров. Доехав до дома, я снял "колесо". И забортовал добытую запаску Бридж, комплектный к остальным колёсам.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  9OcvPtfbMls.jpg ( 94.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
Прикрепленный файл  WOLiyMeawYU.jpg ( 86.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 30.9.2014, 10:17
Сообщение #116


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Серж, подсветки вроде как нет. Ночью номера невозможно идентифицировать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Посторонний
сообщение 30.9.2014, 12:41
Сообщение #117


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 14.9.2014

Мой город: Обратная сторона Москвы



Цитата
///У Вас 1,1? Я, и в 1,4 и в 1,8 лью 3,5 - согласно показаниям щупа.



1,4 моторчик. Объем масла в системе смазки 3,3 при замене ровно 3 литра

Цитата
а Вы ЕЗДИТЕ НА СТОКЕ - потому, вспоминается пословица про курицу и яйца, которые её не учат:)!


то есть прикрутив запаску на крышку багажника, вы посчитали себя выше сортом. Ясно.

Цитата
/Посмотрев в словарь - уточните, ЧТО именно можно назвать бирюльками и цацками:)


Ну вот то чем вы обвесили свой автомобиль и есть бирюльки и цацки
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Посторонний
сообщение 30.9.2014, 12:45
Сообщение #118


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 14.9.2014

Мой город: Обратная сторона Москвы



Цитата
за 100тысяч км по РАше


Страна называется Россия.

Цитата
Дажэе в моём, лифтованном случае с колёсами 185х70 Гетц не сможет выполнить обязанности Джимни - это я Вам, как человек ездивший на Джимни скажу


А зачем вы это говорите? Вашего мнения кто-то спрашивал?
Я же вам не советую как уродовать автомобильчик, это не моя тема.

Повторяю еще раз плохослышащих и дурновидящих. Первое мое сообщение в этой теме было о том что не надо делать с автомобилем находясь в трезвом уме и твердой памяти.

Лично вам я свое мнение не навязываю, не надо нервничать и писать глупости. прошвырнитесь лучше в ближайший магазин детских игрушек. Там в продаже еще много чего есть, что можно присобачить на ваш авто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StarGetz
сообщение 30.9.2014, 13:18
Сообщение #119


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 3.11.2013

Мой город: Москва-Питер-Кыйв



///У Вас 1,1? Я, и в 1,4 и в 1,8 лью 3,5 - согласно показаниям щупа.
1,4 моторчик. Объем масла в системе смазки 3,3 при замене ровно 3 литра
///Если лить по верхней метке на щупе, то 3,5 из 4литровой канистры. С учётом моего пРАбега, ТО я делал РАз в 10 больше Вашего.

Цитата
а Вы ЕЗДИТЕ НА СТОКЕ - потому, вспоминается пословица про курицу и яйца, которые её не учат:)!

то есть прикрутив запаску на крышку багажника, вы посчитали себя выше сортом. Ясно.
///Дело не в сорте, а в опыте, которого больше. Попробуйте "прикрутить" запаску - станет понятно, что одного желания мало. Повторюсь, для чего я это сделал, хотя, человеку на стоке, это вряд ли веским покажется:)! 185х70 - запаска такого РАзмеРА уже не ложится в нишу багажника. У меня газ - чтобы не занимать место баллоном, в нише лежит баллон-бублик на 42литРА. 2. Мне нРАвится, что у Джимни висит запска, хотя он малыш. Т.е. визуально-стилистическая составляющая имеет место быть тоже.
Яйцо, в данном случае, Вы - поскольку высказываетесь и оцениваете то, в чём не смыслите. Я же, в данном случае, более искушён. Дело не в сорте! Вы же не приходите в стоматологию и не учите вРАча, как ему зубы лечить?

Цитата
/Посмотрев в словарь - уточните, ЧТО именно можно назвать бирюльками и цацками:)

Ну вот то чем вы обвесили свой автомобиль и есть бирюльки и цацки
///Губа спереди - напопкник сзади, зеркала на стойках, багажник на крыше, ноздря в капоте - всё имеет свою функционально-стилистическую задачу. Если её смысл Вам не даётся - то, смотри снова пословицу про курятник:)!

Цитата
за 100тысяч км по РАше

Страна называется Россия.
///Безусловнво:)! И, всё-таки, она наша - РАша!!!

Цитата
Даже в моём, лифтованном случае с колёсами 185х70 Гетц не сможет выполнить обязанности Джимни - это я Вам, как человек ездивший на Джимни скажу

А зачем вы это говорите? Вашего мнения кто-то спрашивал?
///Так же, как и Вашего, сбствнн, на старте данной полемики:)

Я же вам не советую как уродовать автомобильчик, это не моя тема.
///Я знаю полста человек, которым глагол уродовать - и в голову не приходит:)! Они улыбаются и показывают большой палец руки. На светофоРАх и стоянках. Причём, люди из Лексусов выглядывают и одобрительно кивают головой. Так что... Ваш совет - ПОСЛЕДНИЙ В СПИСКЕ.

Повторяю еще раз плохослышащих и дурновидящих. Первое мое сообщение в этой теме было о том что не надо делать с автомобилем находясь в трезвом уме и твердой памяти.
///А ВЫ - дохтур?

Лично вам я свое мнение не навязываю, не надо нервничать и писать глупости. прошвырнитесь лучше в ближайший магазин детских игрушек. Там в продаже еще много чего есть, что можно присобачить на ваш авто.
///Советы оставьте себе. Чтобы прислушиваться к чьему-то совету - надо заслужить пРАво на внимание. Не Ваш случай.
Адьёс!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sashelo
сообщение 30.9.2014, 13:29
Сообщение #120


Папарацци
********

Сообщений: 866
Регистрация: 23.11.2007
Из: Москва, ВАО, Вешняки

Мой город: Москва



Цитата(Серж @ 29.9.2014, 21:48) *
Ну докопаться и до столба можно. А так не все же номера висят на двери. Если бы взял накладку как у ДИФа я тоже на бампер номер скинул.Бесит иногда эта ниша под номер. А тут собственно номер нормально видно,ну может чуть ниже и всё гуд будет.

Причем тут все . Запаска закрывает обзор номера . Трех метров не достаточно. Номер по ПДД должен читаться с 20. А написал по тому что у Джимноводов бывали прецеденты . Правда Джимноводные не запаску а трубу вешают но суть одна и таже - мешает обзору



StarGetz С надувным кругом прикольно )


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StarGetz
сообщение 30.9.2014, 17:03
Сообщение #121


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 3.11.2013

Мой город: Москва-Питер-Кыйв



Цитата(Sashelo @ 30.9.2014, 14:29) *
Причем тут все . Запаска закрывает обзор номера . Трех метров не достаточно. Номер по ПДД должен читаться с 20. А написал по тому что у Джимноводов бывали прецеденты . Правда Джимноводные не запаску а трубу вешают но суть одна и таже - мешает обзору



StarGetz С надувным кругом прикольно )

С 20 - ващк не пРАблема;)!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Посторонний
сообщение 30.9.2014, 19:47
Сообщение #122


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 14.9.2014

Мой город: Обратная сторона Москвы



Цитата(StarGetz @ 30.9.2014, 14:18) *
///Губа спереди - напопкник сзади, зеркала на стойках, багажник на крыше, ноздря в капоте - всё имеет свою функционально-стилистическую задачу. Если её смысл Вам не даётся - то, смотри снова пословицу про курятник:)!


Тут вообще бардак.

Эта "губа". У нее какой функционал?
"напопкник сзади" - это вы так спойлер называете? Так он был рассчитан под совершенно другой объем.
"Зеркала на стойках" - ну открутили вы их с Хонды Сивик, и что? Может просто Сивик купить. ( VIII поколение сейчас кстати недорого. 07, 08 год от 400 тысяч рублей)
"Багажник на крыше" - ну это конечно крутой тюнинг
"Ноздря на капоте" - зачем? У вас что там битурбо, или просто турбо?

Все это есть да же не колхозный тюнинг, это просто какой-то хохлятско-цыганский полет мысли. Впрочем нет. С цыганами я погорячился конечно. Там хоть стиль какой-то есть. А здесь просто фуфел труднообъяснимый. Я когда на Украине бываю, часто вижу подобное. Шильдики от Мерседеса на потрепаных ВАЗах или ДЭУ, колесные диски где-то скрученные по случаю и уродующие вид вполне пормальной копейки.
Но вы пошли дальше. И безусловно переплюнули соплеменников.

Сообщение отредактировал Посторонний - 30.9.2014, 19:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wxp
сообщение 30.9.2014, 20:00
Сообщение #123


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1514
Регистрация: 10.12.2008
Из: Испания

Мой город: Малага



Посторонний
Какой функционал у кепки или очков солнцезащитных и т.д.? Можно без них? Да можно, но если хочется, то и с ним не хуже, на безопасность окружающих влияет? Нет. Какие у Вас претензии, по существу? Шильда от мерса или бмв, или какой другой марки я не вижу, сравнивать с убитой шахой прыщавого подростка налепившего "прицел" от мерса на капот - некорректно. Не нравится Вам? Да ради бога, мне вот приора не нравится, но я же не ору об этом и не наезжаю. Вообщем прекращайте следить за тем как живут ваши соседи, покуда они вам неудобств не доставляют и на вашей безопасности это не отражается, за собой следите, а не нравится - проходите мимо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Посторонний
сообщение 30.9.2014, 20:03
Сообщение #124


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 14.9.2014

Мой город: Обратная сторона Москвы



То есть.
StarGetz
Вы постарайтесь не обижаться, а понять что собственно хочу сказать.

Само понятие "тюнинг" означает "настройка"
В данном случае мы видим как вы откручиваете от машины классом повыше и прикручиваете на Гетц. Это не тюнинг. Это что-то другое. Возможно увлечение какое-то, или желание произвести впечатление, или казаться покруче чем есть, понравится кому-то наверно. Не знаю.

Но это к тюнингу никакого отношения не имеет

Сообщение отредактировал Посторонний - 30.9.2014, 20:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wxp
сообщение 30.9.2014, 20:25
Сообщение #125


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1514
Регистрация: 10.12.2008
Из: Испания

Мой город: Малага



А лифтинг и своп движка уже не тюнинг чтоли? laugh.gif
З.Ы. Прусь с очередного диванного эксперта laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StarGetz
сообщение 30.9.2014, 22:15
Сообщение #126


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 3.11.2013

Мой город: Москва-Питер-Кыйв



С 20 метров, вообще не праблемо;)!
Камеры же выше стоят - потому, обзор им закрывается именно когда они близко.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  CAM02734.jpg ( 449.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StarGetz
сообщение 30.9.2014, 22:56
Сообщение #127


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 3.11.2013

Мой город: Москва-Питер-Кыйв



Я уже попРАщался с Вами, гРАжданин-С-Точным-Ником:), но спРАведливости РАди, поясню то, что от Вас укрылось-таки.

Тут вообще бардак.
///Бардак - у Вас в голове.

Эта "губа". У нее какой функционал?
///А какой у неё функционал на Вольво ХС70, не подскажете? Она пРАходимость улучшает?:) Просто, она сюда весьма неплохо и уместно встала - почти как штатный хёндайский Кросс-обвес. Притом, что машин - далеко не одноклассиники.

"напопкник сзади" - это вы так спойлер называете?
///Гнь, так я называю накладку на задний бампер, ускользнувшую от Вашего "придирчивого" ока:). Она от Сузуки СХ4 вообще, но встала, как РАдная! Мало того, напопкник вполне ансамбельно выглядит с губой от Вольво! Даже клчств выштамповок сходится! Хотя машины РАзные.

Так он был рассчитан под совершенно другой объем.
///И что, он этом объёму добавляет мощности?:) Или прижимной силы? В кросс-РАлли, для которых он создавался - свсм на другую машину, кстт, хотя и одноклассника, эта сила не нужна, поскольку едется не по асфальту, а по грунтовке, с кочками, ямами и тРАмплинами, где спойлер может игРАть и антироль. Просто, он встал на Гетца - посмотрите виды сбоку, прямо, сзади - все линии сходятся.

"Зеркала на стойках" - ну открутили вы их с Хонды Сивик, и что?
///Не так маргинально:)! Я их заказал на еБэй:). Но, таки-да, они с Цивика седана. И что? Они, по-Вашему не подходят сюда? Обзор лучше, они обогреваются и складываются. Кроме того, в них дубликаты поворотов, которые своей треугольной формой - чётко коррелируют с поворотниками в крыльях! Купленные на РАзборке Меганов2:). Так вот, в крыле Гетца они гоРАздо более логичны и обоснованы, нежели в Мегановском. А ведь наверняка, дизайнер, который их туда спРАектиРАвал - получил немалые деньги за такой "дизайн":)!

Может просто Сивик купить. ( VIII поколение сейчас кстати недорого. 07, 08 год от 400 тысяч рублей)
///Нет. Для Вас - это вариант. Для меня нет. Мне Гетц нРАвится. В основе своей. В пРАпорциях, коротком капоте, квадРАтном заде, сиденьях, торпеде, форме фар.

"Багажник на крыше" - ну это конечно крутой тюнинг
///Я понимаю, что Вы не видите, что это не первый попавшийся рюкзак:)! Его длин и форма - задней крышке есть куда подняться. Форма багажника и спойлеРА сбоку паРАаллельны. Передняя часть его - пРАдолжает линию лобовика.
Ну и функционал, сбствнн. ВтРАём, с поклажей, нам не тесно было - вчеРА перевёз двух дамочек из Москвы в ПетРАзаводск. РАзве это не подстройка авто под свои РАзнообРАзные нужды?:)

"Ноздря на капоте" - зачем? У вас что там битурбо, или просто турбо?
///Для глуховато-слеповатых повторюсь:) У меня там 1,8/130кобыл. Которым тесновато-жарковато в таком маленьком капоте.

Все это есть да же не колхозный тюнинг,
///А Вы заделались в эксперты по колхозингу:)?

это просто какой-то хохлятско-цыганский полет мысли. Впрочем нет. С цыганами я погорячился конечно. Там хоть стиль какой-то есть. А здесь просто фуфел труднообъяснимый.
///Фуфел - виден в зеркале Вашей ванной комнаты, когда Вы бреетесь:)!

Я когда на Украине бываю, часто вижу подобное. Шильдики от Мерседеса на потрепаных ВАЗах или ДЭУ, колесные диски где-то скрученные по случаю и уродующие вид вполне пормальной копейки.
///Я РАд, что Вы заметили и то, что диски у моего Гетца необычные. ПокРАшены, кстт, специально под эту машитну. А так, обычные СКАДы были. И это тоже тюнинг - усовершенствование целого, при помощи деталей. А внимание к деталям, как говорил Рене Декарт - показатель глубины Личности:). Потомуто, от Вас и ускользают они и их взаимосвязь в РАмках целого - моего STARGETZ'а!

Но вы пошли дальше. И безусловно переплюнули соплеменников.
///Я родом с уРАла, вообще-то. Но, переплёвывать всех, с кем приходится соревноваться, я - ДА, люблю.
Кстт, на УкРАине ничего подобного тоже нет. Из чего, впору сделать вывод о миРАвом эксклюзиве:)!

НА фото, карельские обочины:) - автодорога "КОЛА", сгдн.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  8PmZA97JmLQ.jpg ( 150.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  HRzcss3f8zA.jpg ( 246.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Прикрепленный файл  wr_hoQRlRv8.jpg ( 224.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kat 096
сообщение 1.10.2014, 8:13
Сообщение #128


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 461
Регистрация: 30.6.2009
Из: Москва

Мой город: Москва



Для того чтобы критиковать, надо самому как-то показаться-обозначиться и рассказать о себе. Посторонний - кто ты и что ты тут делаешь?
Троллить легче всего.

Сообщение отредактировал Kat 096 - 1.10.2014, 8:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Посторонний
сообщение 1.10.2014, 8:44
Сообщение #129


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 14.9.2014

Мой город: Обратная сторона Москвы



Цитата(Kat 096 @ 1.10.2014, 9:13) *
Для того чтобы критиковать, надо самому как-то показаться-обозначиться и рассказать о себе. Посторонний - кто ты и что ты тут делаешь?
Троллить легче всего.


А у вас тут что в правилах обозначено - "мнение может высказывать только тот персонаж что заручился доверием постояльцев?"

Вовсе нет. Регистрация свободная, так значит примите простую вещь - мнение окружающих не всегда совпадает с вашим.
Открутить что-то от брошенного авто на разборке и прикрутить на свой это не тюнинг.
Это скорее комплексы владельца маленького, дешёвого автомобиля.

Мое первое сообщение в теме было - "Спасибо, очень интересно. Теперь точно знаю чего именно делать не надо с автомобилем. Удачи на дорогах! "
И именно оно почему-то вызвало истерику у автора темы и части присутствующих.

О чем это говорит?
Да только о том. что форум этот весьма специфичен.
Ну собственно все наверно.

Цитата(StarGetz @ 30.9.2014, 23:56) *
Я уже попРАщался с Вами, гРАжданин-С-Точным-Ником:), но ........


Вы можете идти. Всего доброго. :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Эльдар-52
сообщение 1.10.2014, 9:00
Сообщение #130


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 394
Регистрация: 22.2.2013
Из: Дзержинск, НН

Мой город: Дзержинск



Всегда считал - то, что придумал производитель - самое приятное взгляду. Различные обвесы - нужны только для выделения из толпы. Но никогда не критикую, ибо если это нужно владельцу - то это его личное дело.
Пы.Сы. Этот красный автомобильчик на фото ничем не отличается от тюнингованного убитого ВАЗа 2106 или 15-ки какого-нибудь пацана. Вопрос в деньгах. Будут у пацана деньги - купит Гетца и поизгаляется над ним по полной.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wxp
сообщение 1.10.2014, 9:14
Сообщение #131


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1514
Регистрация: 10.12.2008
Из: Испания

Мой город: Малага



Цитата(Посторонний @ 1.10.2014, 7:44) *
мнение окружающих не всегда совпадает с вашим.

Мнение окружающих(читай большинства) всегда ошибочно (с)

Цитата
Это скорее комплексы владельца маленького, дешёвого автомобиля.

А уж сколько можно понарассказать о владельцах больших машин, типа жЫпов...уууу...там один сплошной комплекс в 99% случаев.

Цитата
И именно оно почему-то вызвало истерику у автора темы и части присутствующих.

Истерику пока видно только у Вас.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FAnton
сообщение 1.10.2014, 9:16
Сообщение #132


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1050
Регистрация: 12.3.2005
Из: г. Волгоград

Мой город: Волгоград



Двиган от 1,8 и лифт - интересно.
По остальным пунктам, в целом, согласен с Посторонним.
Ничего плохого тут, конечно, нет: ну нравится человеку чтоб "палец из лексусов" показывали :-)
А кому то вот надо купить шарабан побольше и затонировать наглухо, чтоб окружающим не видно было кто там сидит.
Тут - всё наоборот )))

Цитата(wxp @ 1.10.2014, 11:14) *
Мнение окружающих(читай большинства) всегда ошибочно (с)

Чья глубокая мысль? to_pick_ones_nose3.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StarGetz
сообщение 1.10.2014, 9:33
Сообщение #133


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 3.11.2013

Мой город: Москва-Питер-Кыйв



А у вас тут что в правилах обозначено - "мнение может высказывать только тот персонаж что заручился доверием постояльцев?"
///Это хоть где так. Чтобы тебя послушали стРАители - ты должен показать, ЧТО сам построил. Если ты портной - покажи, что сшил. То же и здесь! Либо, если ты автодизайнер, как Джорджетто Джуджаро, то тебя будут слушать, когда ты будешь говорить про тачки.

Вовсе нет. Регистрация свободная, так значит примите простую вещь - мнение окружающих не всегда совпадает с вашим.
///Мнение должно быть основано на чём-то! А опыт - как известно, сын ашыбак трудных. А гений, в свою очередь, паРАдоксов друг:).

Просто, Вам - в РАздел ОБСЛУЖИВАНИЕ. А здесь, тюнинг-колхозинг:). Вот и всё - не в ту дверь заглянули, гРАжданин.

Открутить что-то от брошенного авто на разборке и прикрутить на свой это не тюнинг.
///Опять же - Ваше мнение НИЧТО, в данном случае. Поскольку нет НИЧЕГО, что придало бы авторитету и весу Вашим словам. Просто мнение.

Это скорее комплексы владельца маленького, дешёвого автомобиля.
///Я уже сказал, что была задача сделать из максимально массового авто, шоу-стоппер, на который будут смотреть, как на гвоздь пРАгРАммы. Несложно взять Импрезу или беху Мку и сверкнуть заводским тюнингом:). А вот вылепить вещь из того, что все считают косметичкой на колёсах - это задача посложнее. И поинтереснее, кстт:).
Да, я его слепил из того, шо было. НО, до меня этого никому в голову не пришло.

Мое первое сообщение в теме было - "Спасибо, очень интересно. Теперь точно знаю чего именно делать не надо с автомобилем. Удачи на дорогах! "
И именно оно почему-то вызвало истерику у автора темы и части присутствующих.
///Вы мне зачем приписывает СВОИ ЭМОЦИИ и реакции, гРАжданин:)? Истерика, обиды - это всё Ваше. Я с Вами полемизирую, просто. Птмчт, знаю ЧТО и ПОЧЕМУ сделал. А Вы, так, мимоходом ляпнули.
Вот и мимоходуйте далее, сбствнн:).

О чем это говорит?
Да только о том. что форум этот весьма специфичен.
///ЛЮБОЙ форум по интересам специфичен:)! Темой объединения, сбствнн. И, кстт, я тут далеко не в фафоритах. Более того, в частичном бан-контроле, из-за моих РА:). Но, я то хоть в теме, а Вы - Посторонний. Вот и постоРАнитесь, сбствнн!

Ну собственно все наверно.
///Да уже давно ВСЁ ПОНЯТНО.
Газуйте:)!

Вы можете идти. Всего доброго. :)
///Вы в моей теме, а не я у Вас, так что и идти-ть можете Вы - уже давно.



Эльдар-52
Почетный Гетцевод
*****

Всегда считал - то, что придумал производитель - самое приятное взгляду.
///А Вы не задумывались, для чего столько ОПЦИЙ, при выборе нового авто, Ильдар:)?
Я, как маркетолог, знакомый с данной темой, скажу Вам, что конечным пРАдуктом является не базовое авто, а максимальное (с туманками, спойлеРАми, порогами и прочими штуками)! У БМВ - это М-подРАзделение, у Мерса - АМГ. Но, кому-то не по карману, кому-то слшкм смело. А кому-то хочется на этом заРАботать! Так вот, берётся макситачка и РАздевается до голого состояния:)! КОторое Вам, почекму-то, и кажется оптимальным. Ради Бога, сбствнн.

Различные обвесы - нужны только для выделения из толпы.
///В том числе:). Серой мышью можно быть и пешком и в авто. МЕня это не устРАивает и у меня есть свой взгляд на то, что делает меня автокентавром. И, так же, как тело - будучи тренированным - изменяет свои пРАпорции и формы, так и авто - видоизменяется.

Но никогда не критикую, ибо если это нужно владельцу - то это его личное дело.
///Критика должна содержать конструктив. Просто ВАШЕ МНЕНИЕ мне неинтересно, увы. Что не так - криво, неровно, не в стиль. Я понимаю, поставил бы ноздрю я в капот от Импрезы, с козырьком - но здесь форма ноздри - чётко повторяет форму капота нашего! Функционал - вентиляция.

Пы.Сы. Этот красный автомобильчик на фото ничем не отличается от тюнингованного убитого ВАЗа 2106 или 15-ки какого-нибудь пацана.
///Это Ваше мнение. Если Вы не видите РАзницы - это говорит только о Вашем непонимании вопроса.

Вопрос в деньгах. Будут у пацана деньги - купит Гетца и поизгаляется над ним по полной.
///Готов поспорить на Гетца, что за Гетца пацан не возьмётся:). Купит старую бэху!
А мне, именно Гетц нРАвится. И именно Гетца я захотел сделать МЕГАГЕТЦЕМ.
Есть такой термин в философии - ТВОРИТЬ СВЕРХ СЕБЯ.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  h0o_1Z_FSuM.jpg ( 74.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Эльдар-52
сообщение 1.10.2014, 10:00
Сообщение #134


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 394
Регистрация: 22.2.2013
Из: Дзержинск, НН

Мой город: Дзержинск



Цитата(StarGetz @ 1.10.2014, 10:33) *


Да мне по барабану, что сделали Вы с Гетцем или другой чувак с Бэхой.

Также я нейтрально и фиолетово отношусь к специально ярко одетым людям и другим проявлениям филосовских и медицинских терминов.

Это Ваши тараканы. И я не собираюсь их морить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StarGetz
сообщение 1.10.2014, 10:20
Сообщение #135


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 3.11.2013

Мой город: Москва-Питер-Кыйв



Цитата(Эльдар-52 @ 1.10.2014, 11:04) *
Такой вопрос - зачем Вы выделяете слог "РА" ? Я чего то не знаю?

///Да, и очень многого.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 1.10.2014, 21:06
Сообщение #136


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 717
Регистрация: 25.3.2008
Из: Северная групировка

Мой город: спб



Ну сегодня господин Стар Гетц в Питере,если завтра пересечёмся,и сфоткаем наших вместе,прилетит обоим FALLEN_01.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Посторонний
сообщение 2.10.2014, 8:53
Сообщение #137


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 14.9.2014

Мой город: Обратная сторона Москвы



Цитата(FAnton @ 1.10.2014, 10:16) *
Двиган от 1,8 и лифт - интересно.


Наверно :)

Только можно пойти более простым путем, менее затратным и хлопотным.

В движок 1,4 (или 1,6) масло 5W-20, в систему зажигания иридиевые свечи. В мкпп коробку масло вязкостью 75W-80 от Пентосин, в бак присадку типа УМТ или УМТ Спорт.
После этих манипуляций машину просто не узнаете.

Но это все справедливо если интересует результат а не внешность. А что бы Гетц прилично выглядел все эти перья что автор темы популяризирует ни к чему. Достаточно привести лакокрасочное покрытие в порядок, потом полировка, химчистка салона. И Гетц будет радовать безо всяких дополнительных вложений.

Сообщение отредактировал Посторонний - 2.10.2014, 8:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 2.10.2014, 13:40
Сообщение #138


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Цитата(Посторонний @ 2.10.2014, 9:53) *
И Гетц будет радовать безо всяких дополнительных вложений.

Кого?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 2.10.2014, 22:47
Сообщение #139


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 717
Регистрация: 25.3.2008
Из: Северная групировка

Мой город: спб



Ну что же,вот и произошла встреча двух любителей колхоза. Как и ожидал машинка очень приятная. Что бы там не писали фанаты стокавто.


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Union_Jack
сообщение 2.10.2014, 22:51
Сообщение #140


Мексиканский Негодяй
*******

Сообщений: 661
Регистрация: 12.9.2007
Из: Москва, Северное Измайлово




усё с вами панятна )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StarGetz
сообщение 4.10.2014, 18:28
Сообщение #141


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 3.11.2013

Мой город: Москва-Питер-Кыйв



Цитата(Union_Jack @ 2.10.2014, 23:51) *
усё с вами панятна )))

///Ага, два сапога - пара;)!
Оказалось, шо виртуальное знакомство было ранее - увидал у Сержа свой бывший спойлер;), до неузнаваемости затянутый карбоном и катафотом!
Но, встреча состоялась - Купчино, поздний вечер - точка пересечения;)!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StarGetz
сообщение 4.10.2014, 18:32
Сообщение #142


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 3.11.2013

Мой город: Москва-Питер-Кыйв



А вот моих карельских фоток из этой поездки;)!
Мост через реку Свирь. Индастриэл;)!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  GvpfCbvXmCQ.jpg ( 76.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
Прикрепленный файл  0JvY7tsYcj4.jpg ( 62.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StarGetz
сообщение 4.10.2014, 18:35
Сообщение #143


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 3.11.2013

Мой город: Москва-Питер-Кыйв



Автодорога "КОЛА" - хороша!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StarGetz
сообщение 4.10.2014, 20:34
Сообщение #144


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 3.11.2013

Мой город: Москва-Питер-Кыйв



Àâòîäîðîãà "ÊÎËÀ" - õîðîøà!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  CAM02728.jpg ( 599.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StarGetz
сообщение 10.10.2014, 1:09
Сообщение #145


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 3.11.2013

Мой город: Москва-Питер-Кыйв



Вот они откуда колёсики себе притырили:)!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  024e123a68ecd285e185895b34.jpeg ( 79.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  SNC00330.jpg ( 247.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StarGetz
сообщение 12.10.2014, 9:15
Сообщение #146


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 3.11.2013

Мой город: Москва-Питер-Кыйв



Цитата(StarGetz @ 10.10.2014, 2:09) *
Вот они откуда колёсики себе притырили:)!

Ибо, моим - уже 3года, как;)! Люберецкие пацаны запарились - воплотили в реал мои дизайнерские мечты;)!
А был обычный SKAD 8ми-спицевый.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Олег 777
сообщение 12.10.2014, 14:21
Сообщение #147


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 188
Регистрация: 18.9.2006
Из: г. Королев




Мужчина молодец, не скучает по жизни, это правильно.
у меня вот все скучно и как у всех, тошно.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC_32111.JPG ( 624.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Йарик
сообщение 12.10.2014, 14:42
Сообщение #148


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1076
Регистрация: 3.11.2007
Из: Москва




Цитата(Олег 777 @ 12.10.2014, 15:21) *
Мужчина молодец, не скучает по жизни, это правильно.
у меня вот все скучно и как у всех, тошно.


Опять же, кому как.
Кому то нравится яркое и цветное, а кто то кайфует от темного )
Я вот еще сам определится не могу. Оставить небесно голубой но пластидипом неоновым покрыть (яркий цвет), либо черный мат и белая ковка... Скорее второе... Нов пользу первого так как цвет в птс менять не придется...
Мне точно не улыбается делать с гетцем то что делает старгетц, но это я. Я не буду писать что автор глупец и хватит извращаться над гетцем. Это его гетц. Хочет - делает. Мое какое дело что он со своим гетцем делает. Главное чтоб человек был счастлив. ) Собственно, все )

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StarGetz
сообщение 12.10.2014, 19:39
Сообщение #149


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 3.11.2013

Мой город: Москва-Питер-Кыйв



Цитата(Олег 777 @ 12.10.2014, 15:21) *
Мужчина молодец, не скучает по жизни, это правильно.
у меня вот все скучно и как у всех, тошно.


///Если всё у Вас так уж скучно, то что за подозрительная ноздрючка прилепилась к вам на капот, слева;)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StarGetz
сообщение 12.10.2014, 19:50
Сообщение #150


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 3.11.2013

Мой город: Москва-Питер-Кыйв



Цитата(Йарик @ 12.10.2014, 15:42) *
Опять же, кому как.
Кому то нравится яркое и цветное, а кто то кайфует от темного )
Я вот еще сам определится не могу. Оставить небесно голубой но пластидипом неоновым покрыть (яркий цвет), либо черный мат и белая ковка... Скорее второе... Нов пользу первого так как цвет в птс менять не придется...
Мне точно не улыбается делать с гетцем то что делает старгетц, но это я. Я не буду писать что автор глупец и хватит извращаться над гетцем. Это его гетц. Хочет - делает. Мое какое дело что он со своим гетцем делает. Главное чтоб человек был счастлив. ) Собственно, все )


///Я щястья не ищу!
Водилась бы деньга -
Я б сам себе купил
Кисельны берега!;)

Я пытаюсь тут доказать, что думается мне вполне в русле автомобильных тенденций;)! Гетц-Кросс, Поло-Крос, Сандеро-Степвей, MG - полистай мой укРАинский отчёт, РАнее - увидишь;)! Но, за заводские комплекты люди готовы башлять по 1,5-2 и более килобаксов, а у меня позорный колхозинг, типа;)!
Колёса вот с нового i20 - РАзве не напоминают мои, Ярик;)? Но, где дизайнеры Хёндая и где я!
Речь, всего лишь, о том, шо не боги горшки обжигают!

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____0004.jpg ( 98.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  SNC00085.jpg ( 243.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:38