Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Камеры на дорогах (Вологда)
DIMOK
сообщение 20.11.2008, 21:13
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 41
Регистрация: 27.6.2008
Из: Вологда




Говорят в Вологде уже 3 штуки установлены (одна в районе Октябрьского моста другие две не знаю), а может и больше :roll: ...Кто располагает большей информацией, пишите...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinamik
сообщение 20.11.2008, 21:35
Сообщение #2


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2250
Регистрация: 29.12.2007
Из: Vologda




Цитата(Дмитрий Б.)
Говорят в Вологде уже 3 штуки установлены (одна в районе Октябрьского моста другие две не знаю), а может и больше :roll: ...Кто располагает большей информацией, пишите...

Можно попытаться гайцам знакомым удочку закинуть. . . Хотя,мне не интересно-я законопослушный ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mikl
сообщение 20.11.2008, 22:33
Сообщение #3


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 152
Регистрация: 1.2.2008
Из: Вологда




На мостах хотели ставить. И в конце улицы герцина. Где поварот на Конева
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bard
сообщение 20.11.2008, 23:00
Сообщение #4


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Vologda




мне сказали в бывальнике у моста... надеюсь не рабтает ещё... а то кто то тут у меня спрашивал типа видел ли я камеру.. а я там недавно не меньше 150 проехал... вот это шрафак будет если она работает, но есть шанс что не засняла я после трассы был номера грязнущиеее.. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIMOK
сообщение 21.11.2008, 7:57
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 41
Регистрация: 27.6.2008
Из: Вологда




Вообще должны в ПДД ввести новый знак, типа КАМЕРА НА ДОРОГЕ с указанием протяженности зоны действия этого знака. И вообще надо будет рогатками закупаться... :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mikl
сообщение 21.11.2008, 8:04
Сообщение #6


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 152
Регистрация: 1.2.2008
Из: Вологда




мост Это единственное место в городе где позволяешь себе разогнаться
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pofigist
сообщение 21.11.2008, 9:00
Сообщение #7


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 17.8.2008
Из: Vologda




Сам не видел, но по слухам камеры:
на Прокатова, смотрит на мост
на Орлова, смотрит на мост
Конева-Можайского у тонеля.
Сколько не высматривал не увидел.Но сказали вроде работают в тестовом режиме.
Вооше на них должен реагировать антирадар.
Перед всеми постами Дпс камеры в режиме Поток, но скорость меряют.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bard
сообщение 21.11.2008, 9:10
Сообщение #8


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Vologda




камера на орлова как минимум год там уж давно.. но она просто камера ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Надежда666
сообщение 21.11.2008, 11:11
Сообщение #9


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2008
Из: Вологда

Мой город: Вологда



По слухам некоторым гонщикам письма пришли, фотки с Ярославской,р-н "Домового". У меня один пассажир камеру углядел у каланчи,перекресток Чернышевского-Горького, насчет работает или нет не в курсе
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bard
сообщение 21.11.2008, 11:21
Сообщение #10


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Vologda




блин как теперь ездить то smile.gif надо срочно узнать где камеры.[/list]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mikl
сообщение 21.11.2008, 12:00
Сообщение #11


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 152
Регистрация: 1.2.2008
Из: Вологда




:sad: ужос. Ночью по Ленинградскому мосту все под 100 с лишним чешут. А теперь что. Едешь ночью один по пустому городу 60 км/час :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bard
сообщение 21.11.2008, 12:08
Сообщение #12


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Vologda




ночью кстати всегда тихо езжу... шанс попасть под радар в десятки раз увеличивается... а вот в часы пик можно и быстро ментов полюбому нет да и машин много.. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Самбурлай
сообщение 21.11.2008, 14:27
Сообщение #13


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.5.2005
Из: Вологда




Сейчас, по последней информации, гайцы возят с собой переносные камеры. Причом, они могут их возить не на гаишных машинах, а на гражданских. Типа скрытое наблюдение.. Люди сообщали, что видели такие "посты". И уже получали "фото на память". Так что будте осторожнее...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
master35
сообщение 21.11.2008, 14:59
Сообщение #14


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 14.7.2008
Из: Вологда




Камера камерой, но скорость меряет радар, думаю все понимают. Так что берите антирадары и ездите спокойно.

А вобще ПДД неплохо бы соблюдать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bard
сообщение 21.11.2008, 15:03
Сообщение #15


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Vologda




дак камеры с радарами smile.gif при привышении чик чик номерок с рожецой..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pofigist
сообщение 21.11.2008, 15:35
Сообщение #16


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 17.8.2008
Из: Vologda




На лазерные радары типа Искра ( с чем гайцы прячутся в кустах)антирадар не реагирует.
А то что стоит в камерах,работает постоянно и антирадар пищит за километр. Так что с помощью антирадара можно повычислять.

Еще например между Н Ладогой и Питером постоянно курсируют две Казели, на крыше 4 камеры.Обогнал колонну а на ближайшем посту остановят фотки посмотреть за денюжку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
master35
сообщение 21.11.2008, 16:53
Сообщение #17


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 14.7.2008
Из: Вологда




Ну про лазерные никто не говорит, вопросов нет кабы.
Кстати, камеры еще вот тут: http://forum.auto35.ru/viewtopic.php?id=1953 обсуждаются.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
guMapuk
сообщение 21.11.2008, 19:27
Сообщение #18


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 89
Регистрация: 31.7.2008
Из: Череповец




Цитата(bard)
мне сказали в бывальнике у моста... надеюсь не рабтает ещё... а то кто то тут у меня спрашивал типа видел ли я камеру.. а я там недавно не меньше 150 проехал... вот это шрафак будет если она работает, но есть шанс что не засняла я после трассы был номера грязнущиеее.. smile.gif


Ну ты загнул - 150!! :-) Или одному мне показалось, что боян? Зачем же так в городе??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bard
сообщение 21.11.2008, 20:03
Сообщение #19


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Vologda




ты знаешь что такое боян? не знаешь не пиши. а 150 а что там трудного новый асфальт в 4 полосы.. меня просто цивик на окружной подрезал ну я ему и мстил..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinamik
сообщение 21.11.2008, 20:10
Сообщение #20


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2250
Регистрация: 29.12.2007
Из: Vologda




Сегодня поговорил со знакомым гайцом-майором. По поводу стационарных долго крутил хвостом. Зато сразу"порадовал"тем,что на всех машинах камеры стоят. Получается,что любая патрульная машина может вас сфотографировать,и вам придет счет.
В конце концов удалось добиться информации и по стационарным камерам. Они стоят по всему городу,но работают пока в штатном режиме,т.е. снимают,но не радарят. Так что не стоит шугаться каждого столба. И еще сказал,что,когда камеры начнут радарить,об этом сообщат.
Уверен в этой инфе на 95%.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pofigist
сообщение 21.11.2008, 20:20
Сообщение #21


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 17.8.2008
Из: Vologda




Цитата(dinamik)
И еще сказал,что,когда камеры начнут радарить,об этом сообщат.


Персонально заказным письмом, с квитанцией за услугу. :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinamik
сообщение 21.11.2008, 20:57
Сообщение #22


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2250
Регистрация: 29.12.2007
Из: Vologda




Pofigist
Пока будем получать фотографии,снятые с передвижных камер, а там посмотрим. Я думаю знакомые в погонах меня всетаки предупредят :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bard
сообщение 22.11.2008, 0:52
Сообщение #23


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Vologda




мужики а что сегодня в двенадцатом часу такое было по городу у каждого моста куча гайцов с патрулными и автоматами .. тормозили всех подряд, даже полосы заужали что бы по одной машине проезжали .. конусами всё обнесли... ловили кого что ли?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mikl
сообщение 22.11.2008, 12:07
Сообщение #24


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 152
Регистрация: 1.2.2008
Из: Вологда




bard
Во во я тож видел. Ловили всех тонированных в ноль. Восьмерки и семерки
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Димасик
сообщение 22.11.2008, 20:27
Сообщение #25


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 2.3.2008
Из: Вологда




Вчера рейд у Гаишников был, по тонировке и синим роботам (пьяным). В ту пятницу кстати тоже. Видимой людей русских не пугает ни штраф большой, ни 1,5 года лишения, ни административный арест.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIMOK
сообщение 11.1.2009, 15:32
Сообщение #26


Водитель Гетца
**

Сообщений: 41
Регистрация: 27.6.2008
Из: Вологда




Камеры установлены на перекрестке ул. Пошехонское шоссе - ул. Новгородская. Расположены на верхних светафорах и наблюдают в обоих направлениях. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bard
сообщение 11.1.2009, 15:36
Сообщение #27


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Vologda




кстати из одного серьёзного источника знаю что теперь есть машины которые на ходу меряют скорость (и заодно для суда пишут видео.. тоесть не отвертеться) до этого такие видел только в москве, и теперь некоторые гаишники даже из машины не выходят что бы имерить скорость так как всё делает автоматически измеряется и фоткается.. тоесть переносные камеры... так что скоро не погонять будетс вообще.. приучаемся ездить 60 и 90 smile.gif видел таких недавно на трассе, хорошо что интуиция заставила ехать 50 smile.gif сидят такие лыбятся в тачке даже не выходят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIMOK
сообщение 11.1.2009, 15:41
Сообщение #28


Водитель Гетца
**

Сообщений: 41
Регистрация: 27.6.2008
Из: Вологда




Интересно, а антиродары (камеры) появились уже в продаже в России?

Вот статейка:
Цитата
Полиция ставит камеры и рекламирует «антикамеры»

В Англии в продаже появились приборы, сигнализирующие при приближении к следящей за дорогой полицейской телекамерой. Удивительно, но полиция всецело поддержала это начинание и даже предложила укомплектовать такими устройствами все автомобили Великобритании.


Изобрела чудо-прибор компания Morpheous. Как сказал ее главный инженер, «это должно было произойти – у полиции появились радары, и придумали антирадар, сейчас полиция вооружилась видеокамерами, и мы нашли панацею против них». Маленький приборчик, устанавливаемый на приборной панели автомобиля, начинает пищать и светить красной лампочкой, когда машина приближается к телекамере. В том, что прибор будет популярным, у Morpheous сомнений нет – сейчас в Великобритании установлено более 16 тысяч камер, следящих за скоростью движения автомобилей, и полиция собирается поставить еще 3 тысячи до конца этого года. Компания долго не могла решить, выпускать в продажу прибор или нет. «Мы боялись, что полиция окажется против появления на рынке улавливателя видеокамер», - заметил менеджер Morpheous. Однако все произошло совсем наоборот. После начала продаж представители полиции сразу же сделали заявление, что «полностью поддерживают распространение этого прибора». «Нам все равно, почему человек скинул скорость в месте, где установлена камера, нам важно, чтобы он это сделал», - заявил начальник полиции Лондона. «Мы не заинтересованы в увеличении количества штрафов, наша цель – обеспечение безопасности на дорогах», - подтвердил один из его коллег. По словам полицейских, водитель не всегда сбрасывал скорость перед камерами, так как просто не замечал их, и в результате платил штраф, но если у него в машине появится новое устройство, то притормозит он обязательно. Полиция уже дала согласие на участие в рекламе прибора от Morpheous, и даже собирается обратиться в правительство с предложением предпринять какие-либо шаги к его скорейшему распространению на рынке. Источник:Газета.ру
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лена Смирнова
сообщение 11.1.2009, 19:50
Сообщение #29


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 20.9.2008
Из: Вологда

Мой город: Вологда



Я про камеры в машинах тоже интересовалась. Их у нас уже много. Одна камера одновременно может фиксировать скорость 50 автомобилей. Они также установлены в авто без опозновательных знаков. Уже некоторые знакомые получили такие фотографии, где указана скорость патрульной машины и нарушителя.
Завтра попробую узнать побольше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ghost
сообщение 12.1.2009, 1:44
Сообщение #30


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 18.1.2008
Из: Вологда




Стационарные только наблюдают, не штрафуют, на Орлова стоит и на Прокатова 100%, а в патрульных машинах на область 33 камеры, если приглядеться их легко увидеть, стоит прямо по середине лобовухи, у них там обычная камера и эта (она такая беленбкая прямоугольная) и ноут с собой. Каждый день дежурят, лично вижу. Часто у домового на ярославской, у Шафрана на окр. шоссе, у юг-сервиса на перекрестке окр.шоссе и лен.шоссе. Иногда были замечанны на Ленинградской, там где перекресток с Петина. На Карла Маркса стоят. Ну и постоянно стоят на Прокатова у переезда, там знак 30, во они и ловят. А лучший способ избежать штрафа с камеры - залепить одну цифру или букву номера, штраф за это дать не имеют прафа, и по фотке такой тоже не оштрафуют =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bard
сообщение 12.1.2009, 7:15
Сообщение #31


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Vologda




не путай два типа камер... на орлова оооочень давно камера и она просто наблюдает за движением ну или ещё за чем там... а вот те камеры которые понатыкали везде на перекрестках они то как раз и штрафуют... только пока в тестовом режиме..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mikl
сообщение 12.1.2009, 7:59
Сообщение #32


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 152
Регистрация: 1.2.2008
Из: Вологда




А теперь вопрос такой. Кто нибудь ездит с превышением? И кому нибудь приходили штрафы с камер? А то че то мне стало стремно. Часто привышаю на мостах :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bard
сообщение 12.1.2009, 8:14
Сообщение #33


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Vologda




Цитата(Mikl)
А теперь вопрос такой. Кто нибудь ездит с превышением? И кому нибудь приходили штрафы с камер? А то че то мне стало стремно. Часто привышаю на мостах :sad:


я вообще непонмаю как можно ехать на мосту ниже 80... , а вообще людям приходило, только вот они в суды подавали потому что камеры были ненастроеные и они фиксировала обгоняющую машину а фоткала их... поэтому досих пор официально камер ещё нет.. так как настраивают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Olga_A
сообщение 12.1.2009, 14:26
Сообщение #34


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 17.4.2008
Из: Вологда

Мой город: Вологда



Я каждый день выезжаю из города по Лен.шоссе. Там перед постом ГИБДД сразу после знака 50 висит камера, причем дорога постоянно освещена светом, направленным на дорогу... Может, это одна из трех действующих?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bard
сообщение 12.1.2009, 14:27
Сообщение #35


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Vologda




на постах то давно уж камеры, сам видел как работают когда меня за тонировку один раз штрафовали. проезжает машина она сразу в углу номер показывает и скорость.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лена Смирнова
сообщение 16.1.2009, 19:02
Сообщение #36


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 20.9.2008
Из: Вологда

Мой город: Вологда



Стационарные камеры на перекрестках города не фиксируют нарушения, только мобильные на патрульных машинах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
guMapuk
сообщение 17.11.2010, 22:06
Сообщение #37


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 89
Регистрация: 31.7.2008
Из: Череповец




Вот мой единственный опыт общения с "электроникой" 1 апреля 2009 года. Пришло на почту, с копией протокола. Платить забил - потом нигде не звенел этот штраф при пробивонах. Возможно, потому что это районное МРЭО, а ставят на учет в городском?


Сообщение отредактировал guMapuk - 17.11.2010, 22:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIMOK
сообщение 18.11.2010, 12:12
Сообщение #38


Водитель Гетца
**

Сообщений: 41
Регистрация: 27.6.2008
Из: Вологда




Цитата(guMapuk @ 17.11.2010, 22:06) *
Вот мой единственный опыт общения с "электроникой" 1 апреля 2009 года. Пришло на почту, с копией протокола. Платить забил - потом нигде не звенел этот штраф при пробивонах. Возможно, потому что это районное МРЭО, а ставят на учет в городском?


Прикольно! Улыбнуться забыл! Viannen_loungelizard.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zabira75
сообщение 1.12.2010, 22:39
Сообщение #39


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 24.3.2010
Из: Череповец

Мой город: Череповец



Фото на память d_canon.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ER35
сообщение 4.12.2010, 23:50
Сообщение #40


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 12.8.2009
Из: Вологда




В основном, камеры установлены на автотранспорте совместно с радаром, иначе одна камера не зафиксирует ваше превышение, а что-бы не попадать в такие ситуации приобретите радар-детектор (желательно проверенный, а не китай глючный)... На трассах ВО появлись с этого лета треноги, которые собирают очереди из нарушителей скоростного режима..(( А камера на перекрестке Пошехонское шоссе-ярославская, работала пару раз, мой РД срабатывал на ее, особенно после 21-00 ( когда свободное движение было) , но последнее время молчит... .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
guMapuk
сообщение 5.12.2010, 22:10
Сообщение #41


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 89
Регистрация: 31.7.2008
Из: Череповец




Ездил в Крым в составе колонны из трех машин. Впереди шел самый тихоходный из нас - Логан. Я шел замыкающим на Трейле. У меня был радар-детектор. Так вот южные области постоянно секлись треногами с камерами, замаскироваными или стоящими в газелях без спецокраски. Немного поодаль стоит экипаж. Причем первые машины колонны просто не замечали этих камер. В головную машину поставить радар-детектор не было возможности, ибо единственный прикуриватель был занят вентилятором (кондея в той версии Логана не было) :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zabira75
сообщение 9.12.2010, 12:32
Сообщение #42


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 24.3.2010
Из: Череповец

Мой город: Череповец



Что то тоже подумываю уже купить этот радар -детектор. Чувствую ,что пора....пора.... Посоветуйте где, какой и стоимость...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр35
сообщение 29.1.2011, 2:10
Сообщение #43


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 28.1.2011

Мой город: Вологда



Реально установленные камеры:
Стадион Динамо перед входом
Памятник Беляеву напротив у ТЮЗа
Стадион Витязь перед входом
Парк ВРЗ у входа на опоре ближе к дороге
Площадь перед ЖД вокзалом: одна на опоре напротив автобусного вокзала, вторая напротив въезда на мост на торце пятиотажки
ДК ПЗ 4 шт. вокруг площади
Налоговая инспекция (Герцена) на крыше 3шт.
Дом Связи (Советский проспект)3 шт.
Въезд на мост 800 летия со стороны заречья на выселенном доме
1-я вечерняя школа
Конева-Можайского с правой стороны если въезжать на конева из под моста
Мира напротив УВД
Памятник Ленина пр.Победы
Кремлевская площадь 4шт.
- это камеры которые записывают информацию, но не измеряют скорость и не фиксируют нарушения;
4 камеры на Пошехонском шоссе в районе пересечения с ярославкой - фиксируют превышение скорости и нарушения, висят на отдельной ферме через дорогу, после фермы с рекламмой, причем захватывают только по две полосы которые ближе к центру, делайте выводы, по разговорам весь прошлый год находились в тестовом режиме, обещают включить в этом году, для информации, в тестовом режиме регистрировали каждый час более 100 нарушений.......
Все остальное, то, что на перекрестках - фуфло, приглядитесь даже проводов к ним не подведено....
Те которые стоят на постах, на выезде из города меряют скорость и без радара, по видео изображению.... есть соответствующий сертификат....
По поводу того, что судиться хочу я посмотреть на того кто из за 100-300 рублей будет судиться (в законодательстве четко прописано, если штраф выписывается по фото с камеры то мин. мера, сейчас даже за встречку по моему ... опять же акцентрирую по видеофиксации), а так интересно конечно чтобы создали прецендент, неужели нет юристов, больше скажу (это по поводу видеофиксации из автомобилей в движении и даже без раскраски) в Москве уже давно так не работают, если уж тебя засняли (например на 3 кольце) обязательно остановят и предъявят на месте, а то скажеш потом что не ты или юристов приведеш с 10-к (разные люди бывают), а у нас пока на дурочка, прокатывает...
По камерам инфа. 100% ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катерина036
сообщение 29.1.2011, 16:34
Сообщение #44


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 9.12.2008
Из: Вологда

Мой город: Вологда



Александр, спасибо за полезную достоверную информацию...Не ты их раставлял?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niknik25
сообщение 29.1.2011, 18:37
Сообщение #45


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 11.8.2008
Из: Вологда




Цитата(Катерина036 @ 29.1.2011, 16:34) *
Не ты их раставлял?


Похоже excl.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Twin Peaks
сообщение 29.1.2011, 21:21
Сообщение #46


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1090
Регистрация: 26.1.2009
Из: г. Вологда




Александр35 спасибо за инфу.
По Пошехонке буду летать в правой полосе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Roger
сообщение 30.1.2011, 0:01
Сообщение #47


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 295
Регистрация: 8.11.2009
Из: Вологда




Цитата(Twin Peaks @ 29.1.2011, 21:21) *
По Пошехонке буду летать в правой полосе.

Дальше моего двора (сразу за перекрестком) не улетишь, там много машин паркуется. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катерина036
сообщение 30.1.2011, 10:56
Сообщение #48


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 9.12.2008
Из: Вологда

Мой город: Вологда



Цитата(Twin Peaks @ 29.1.2011, 21:21) *
Александр35 спасибо за инфу.
По Пошехонке буду летать в правой полосе.

Паш, похоже они и правда в тестовом режиме. Ни разу с пошехонки штраф не приходил to_become_senile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Twin Peaks
сообщение 30.1.2011, 11:05
Сообщение #49


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1090
Регистрация: 26.1.2009
Из: г. Вологда




Но ведь должны в работу включить,
там ограничение в 40 км/ч?
Что то не помню.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катерина036
сообщение 30.1.2011, 11:07
Сообщение #50


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 9.12.2008
Из: Вологда

Мой город: Вологда



не помню на пошехонке таких ограничений...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:14