Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Свободная Зона (Вологда)
Лена Смирнова
сообщение 23.8.2009, 20:43
Сообщение #1


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 20.9.2008
Из: Вологда

Мой город: Вологда



Заказала новую механику полный привод в Юкавто. А с гольфом не получилось, да и комплектация не та, что я хотела. И клиренс у него маленький чем у SX. Криренс - это основной критерий выбора авто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mikl
сообщение 17.11.2009, 13:57
Сообщение #2


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 152
Регистрация: 1.2.2008
Из: Вологда




Выдержки из НОВОГО ТЕХ. РЕГЛАМЕНТА
Для размышления...


3.5.2. Светопропускание ветрового стекла должно составлять не менее 75 процентов,
передних боковых стекол и стекол передних дверей (при наличии) — не менее 70 процентов.
Данное требование не применяются к задним стеклам транспортных средств категории
М1 при условии, что транспортное средство оборудовано наружными зеркалами заднего
вида, которые удовлетворяют требованиям настоящего Приложения. Однако не разрешает-
ся применять стекла с зеркальным эффектом.
3.5.3. В верхней части ветрового стекла транспортных средств категорий М1, М2 и N1
допускается крепление полосы прозрачной цветной пленки шириной не более 140 мм, а на
транспортных средствах категорий M3, N2 и N3 — шириной, не превышающей минимального
расстояния между верхним краем ветрового стекла и верхней границей зоны его очистки
стеклоочистителем. При этом требования к светопропусканию, установленные в пункт

1.3.14.6. Фары ближнего и дальнего света и противотуманные, источник света которых
представляет собой газоразрядную лампу, должны иметь маркировку знаками «Е» или
«е» (см. рис. 2.1). Такие фары должны быть оснащены омывателем и автоматическим уст-
ройством регулировки угла наклона, и луч ближнего света должен оставаться включен-
ным, когда включается луч дальнего света.
1.3.14.7. Использование газоразрядных источников света (категории D) на транспорт-
ных средствах, не оснащенных автоматическими корректорами фар, не допускается.
Автоматические корректоры фар на транспортных средствах, оснащенных фарами с газо-
разрядными источниками света, должны быть работоспособны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIMOK
сообщение 10.12.2009, 14:41
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 41
Регистрация: 27.6.2008
Из: Вологда




СТИХ О
ДЕВУШКАХ ЗА РУЛЕМ:

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг
мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая
автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью
красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву
уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва
в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама
-
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий
кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от
боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный
-
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл
глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между
ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль
у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ
ПРАВА!!!:

Девушки не обижайтесь, всего лишь стих!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIMOK
сообщение 15.12.2009, 11:42
Сообщение #4


Водитель Гетца
**

Сообщений: 41
Регистрация: 27.6.2008
Из: Вологда




Как завести машину при -25

Каждый раз зимой автомобилисты поднимают один и тот же немаловажный вопрос, который пора причислить к разряду риторических: стоит ли прогревать двигатель? Морозная погода, установившаяся во многих регионах России, делает этот вопрос еще более актуальным. Даже относительно теплой Москве синоптики уже пообещали 25-градусные морозы.

Сегодня существует два "лагеря": владельцы иномарок с электронной системой впрыска, а также те, кому приходится ездить на устаревших морально и физически автомобилях. Нетрудно догадаться, что сторонников короткого прогрева больше среди первых и, соответственно, тех, кто предпочитает "протопить" мотор, больше среди вторых.

По идее, современный автомобиль в исправном состоянии рассчитан на уверенный пуск мотора при температуре до -25°С и ему не требуется длительного простоя на месте с "молотящим" двигателем. Ни для кого не секрет, что в движении с небольшой нагрузкой мотор прогревается быстрее, чем на холостом ходу. Как оказалось, это вовсе не вредит автомобилю. Испытания показали, что износ мотора практически не зависит от продолжительности прогрева на месте. Наглядный пример – эксплуатация автомобилей в разных климатических поясах. Если бы прогрев действительно влиял на "здоровье" двигателя, то разница в его сроке жизни на севере и на юге была бы видна, что называется, невооруженным глазом. Опять же оговоримся, что речь идет о технически исправном транспортном средстве.

А теперь обратимся к экологическим и экономическим аспектам. Каждый день вы, стоя на месте, выбрасываете свои деньги в выхлопную трубу, ожидая, пока двигатель на "подсосе" прогреется до рабочей температуры. За это время можно было бы тихо и спокойно проехать пару-тройку километров. На обогащенной смеси вы травите окружающую среду вредоносными выхлопами, никуда при этом не двигаясь. Неудивительно, если поутру при прогреве своей машины подобным образом вы часто икаете - соседи в это время посылают в ваш адрес самые страшные заклинания. А разве вам приятно, когда в форточку валят выхлопные газы? Кстати, в некоторых странах Европы прогрев автомобиля во время стоянки вообще запрещен.

Тем не менее короткий прогрев инжекторного мотора на месте все же нужен, но не более одной минуты – для стабилизации смазочной и топливной систем. И лишь в совсем лютые морозы можно позволить себе постоять чуть подольше. Самое простое правило запуска на инжекторных моторах заключается в том, что при заводе ключ нужно несколько секунд подержать в положении включенного зажигания. За это время бортовая электроника проведет самодиагностику и одновременно включится электробензонасос. Обычно его работу слышно при неработающем двигателе.

Затем нажимаем педаль сцепления до упора и включаем стартер. При низких температурах педаль сцепления рекомендуем подержать выжатой некоторое время, а затем плавно ее отпустить - это исключит проворот первичного вала коробки "насухую".

После пуска двигателя автоматически установятся повышенные обороты холостого хода для прогрева, которые будут автоматически снижаться до минимальных. Естественно, к педали газа мы не прикасаемся. Подождите немного, пока обороты стабилизируются, и затем начинайте плавное и неторопливое движение, ведь у нас еще совершенно "ледяные" шасси с дубовыми амортизаторами, холодными подшипниками ступиц и гидроусилителем руля, где масло также густеет. Первые 500 метров мы едем медленно, ползком, объезжая все колдобины. Обороты – не больше 2-2,5 тысячи до тех пор, пока двигатель не выйдет на более или менее нормальный температурный режим. Затем уже по ситуации плавно прибавляем газу. Главное – холодному мотору нельзя давать больших нагрузок и раскручивать до высоких оборотов.

Все то же самое касается и карбюраторных автомобилей с поправкой на то, что здесь все зависит от степени изношенности агрегатов. У кого-то машина прекрасно прогревается при 1500 об/мин, а у кого-то при запуске двигатель глохнет при оборотах ниже двух тысяч. Вопрос скорее в безопасности движения - холодный двигатель, способный легко заглохнуть при выезде на дорогу с плотным потоком, создает аварийную ситуацию. Поэтому трогайтесь на "подсосе", а по мере прогрева постепенно утапливайте рукоятку. Индикатором уверенной работы станет отсутствие "чихов" при разгоне.

Прогрев под умеренной нагрузкой происходит быстрее и рациональнее, так как граммы бензина превращаются в километры пути.

И еще один дельный "морозный" совет. Современные иномарки можно "прикуривать", но делать это надо, соблюдая технологию. Чтобы защитить электронику автомобиля с севшим аккумулятором от опасных перепадов напряжения, перед подачей энергии от другого автомобиля необходимо включить как можно больше потребителей энергии: к примеру, подогрев сидений, а также заднего стекла, вентиляцию и дальний свет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Twin Peaks
сообщение 16.12.2009, 6:43
Сообщение #5


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1090
Регистрация: 26.1.2009
Из: г. Вологда




Включаешь габариты и освещение салона, и меряешь вольтметром.
Наврал, нагрузка 25 ватт, 5 + 5 - передние + задние габариты,
10 + 5 - освещение салона + лампа освещения багажника.
Элементарно, Уотсон! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
guMapuk
сообщение 10.2.2010, 19:44
Сообщение #6


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 89
Регистрация: 31.7.2008
Из: Череповец




Форумчане, посоветуйте, кто разбирается. Вопрос в следующем. Планирую взять машину с очень мощным движком, правда б\у с рук. Разумеется платить налог не хочу. Буду оформлять машину на "чеченца"-льготника. Вопрос отношений с ним оставим на другое обсуждение, сейчас вопрос в следующем. Как мне оформить сделку с продавцом в Москве, если везти туда льготника нет ни возможности, ни желания. Как перегнать машину в город, чтобы не прицеплялись гаишники,с какими "бумажками"?.
Алгоритм какой?
-Снимаем с учета в МРЭО Москвы,
-Дальше??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катерина036
сообщение 11.2.2010, 13:10
Сообщение #7


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 9.12.2008
Из: Вологда

Мой город: Вологда



guMapuk
Все делается по доверенности. Доверенность на получение автомобиля, доверенность на право подписей в документах и доверенность на перегон автомобиля. Можно каждую в отдельности оформить или все в одну вписать. Транзиты надеюсь в Москве выдадут. Не забудь оригинал ПТС, страховку (хотя бы на перегон, это не дорого) и права.

Сообщение отредактировал Катерина036 - 11.2.2010, 13:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
guMapuk
сообщение 11.2.2010, 22:43
Сообщение #8


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 89
Регистрация: 31.7.2008
Из: Череповец




А поподробнее? Снятая с учета машина, в ПТС старый владелец. Выписывает мне генеральную довереность? Я гоню с транзитами и продаю машину от его имени "льготнику" по договору купли-продажи??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катерина036
сообщение 12.2.2010, 7:58
Сообщение #9


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 9.12.2008
Из: Вологда

Мой город: Вологда



Можно сделать проще. После снятия машины с учета, сразу в Москве оформляете машину на этого льготника. После предыдущего владельца, записываешь данные льготника, оформляете договор купли-продажи. Продавец-предыдущий хозяин, покупатель-льготник. У тебя на руках уже к этому времени должны быть все доверенности, расписываешься во всех документах (3 договора купли-продажи, ПТС) и оформляешь на себя страховку на перегон автомобиля.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kseno1
сообщение 15.2.2010, 9:26
Сообщение #10


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 133
Регистрация: 23.2.2008
Из: Ставрополь




Здравствуйте, уважаемые соклубники!
Извините, если не в той теме.
Вопрос такой: тут в Ставрополе продают мороженные ягоды и фрукты от ООО "Вологодская ягода", ул.Залинейная 30, подскажите откуда они берут товар для заморозки не в Китае. Ребенку давал, беспокоюсь не вредные ли. Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aqva
сообщение 15.2.2010, 9:48
Сообщение #11


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 29.10.2008
Из: Вологда




Привет, Ставрополь!
Пишу что знаю. Это предприятие работает уже 5 лет, в цехах чистота - там на этот счёт всё очень строго. Вряд-ли клюкву и бруснику будут возить из Китая - у нас её навалом rolleyes.gif
Может кто-то из наших что-то ещё добавит?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Надежда666
сообщение 15.2.2010, 9:50
Сообщение #12


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2008
Из: Вологда

Мой город: Вологда



Цитата(kseno1 @ 15.2.2010, 9:26) *
Здравствуйте, уважаемые соклубники!
Извините, если не в той теме.
Вопрос такой: тут в Ставрополе продают мороженные ягоды и фрукты от ООО "Вологодская ягода", ул.Залинейная 30, подскажите откуда они берут товар для заморозки не в Китае. Ребенку давал, беспокоюсь не вредные ли. Спасибо.

Фирма проверенная ей уже более 7 лет. Ягодки-грибочки собираются у нас в Вологодской области. Моя сестра курирует их по линии РОспотребнадзора, нареканий к ним нет. Все чисто!!! В этом году они на развитие получили губернаторскую поддержку. Сами при покупке отдаем предпочтение своим местным вологодским.)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mikl
сообщение 15.2.2010, 9:51
Сообщение #13


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 152
Регистрация: 1.2.2008
Из: Вологда




Знаю только одно Что какая то шаражка производит закупки ягод и грибов в районах Вологодской области. Так что скорее всего натурально А есть ли в китае ягоды это вопрос rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катерина036
сообщение 15.2.2010, 11:28
Сообщение #14


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 9.12.2008
Из: Вологда

Мой город: Вологда



Цитата(kseno1 @ 15.2.2010, 9:26) *
Здравствуйте, уважаемые соклубники!
Извините, если не в той теме.
Вопрос такой: тут в Ставрополе продают мороженные ягоды и фрукты от ООО "Вологодская ягода", ул.Залинейная 30, подскажите откуда они берут товар для заморозки не в Китае. Ребенку давал, беспокоюсь не вредные ли. Спасибо.

Все в порядке, фирма надежная. Давайте детям и ешьте сами wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kseno1
сообщение 15.2.2010, 18:38
Сообщение #15


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 133
Регистрация: 23.2.2008
Из: Ставрополь




Спасибо большое, ребята.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SmileGL
сообщение 15.2.2010, 20:47
Сообщение #16


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.2.2009
Из: Вологда




Цитата(kseno1 @ 15.2.2010, 9:26) *
Здравствуйте, уважаемые соклубники!
Извините, если не в той теме.
Вопрос такой: тут в Ставрополе продают мороженные ягоды и фрукты от ООО "Вологодская ягода", ул.Залинейная 30, подскажите откуда они берут товар для заморозки не в Китае. Ребенку давал, беспокоюсь не вредные ли. Спасибо.

Я там работал.можно сказать своими руками собирал)))всё экологично и натурально)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIMOK
сообщение 15.2.2010, 22:06
Сообщение #17


Водитель Гетца
**

Сообщений: 41
Регистрация: 27.6.2008
Из: Вологда




Цитата(kseno1 @ 15.2.2010, 9:26) *
Здравствуйте, уважаемые соклубники!
Извините, если не в той теме.
Вопрос такой: тут в Ставрополе продают мороженные ягоды и фрукты от ООО "Вологодская ягода", ул.Залинейная 30, подскажите откуда они берут товар для заморозки не в Китае. Ребенку давал, беспокоюсь не вредные ли. Спасибо.


Хорошо хоть адрес правильно на упаковке напишут, а то в Москве масло "Вологодское" продавали, дак там ваще произведено не понятно где было(((((
Про компанию сказать ничего не могу, знаю только по наслышке.
Немного рекламы из Всемирной паутины:
Компания «Вологодская ягода» - один из лидеров на российском и международном рынке заготовки и переработки всех сортов дикорастущих и садовых ягод (и грибов).
Основная задача компании «Вологодская Ягода» - выпуск качественных товаров, поэтому предприятия компании оснащены самым современным автоматизированным оборудованием, используют при производстве передовые технологии и работают только с лучшими поставщиками сырья для производства и упаковки, как в России, так и за рубежом. «Вологодская ягода» впервые в России стала использовать новейшие технологии переработки, разработанные российскими и зарубежными специалистами. С тех пор постоянное усовершенствование и обновление оборудования стало политикой нашей компании. На сегодняшний день на российском рынке «Вологодская ягода» - единственное предприятие такого масштаба, где все этапы переработки происходят на самом современном оборудовании и в рамках одной организации. Это позволяет обеспечить экологическую безопасность и сохранить все полезные вещества и витамины, что очень важно для данного вида продукции.
Мы осуществляем строгий контроль качества на всех этапах от закупки сырья до выпуска готовой продукции. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно работаем над повышением качества и расширением ассортимента нашей продукции.
На сегодняшний день компания «Вологодская Ягода» находится на этапе активного роста и является одной из самых динамично развивающихся компаний в своем сегменте. Задача, которую мы решаем сегодня – объединить современные знания и технологии в области управления, производства, маркетинга, логистики с высоким качеством производимой продукции и традициями русских промышленников.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zabira75
сообщение 13.7.2010, 21:54
Сообщение #18


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 24.3.2010
Из: Череповец

Мой город: Череповец



Так ваши парашютисты (леший знает как их называют))))) почти каждый выходной там. До Вологды 170 км? ну плюс еще 20-30 наверное. С палатками можно, хоть с чем! s862.gif

Сообщение отредактировал Zabira75 - 13.7.2010, 21:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Olga_A
сообщение 29.9.2010, 9:15
Сообщение #19


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 17.4.2008
Из: Вологда

Мой город: Вологда



Поделитесь информацией, пожалуйста, где в у нас аккумуляторы покупают. И какие лучше? smile.gif
Twin Peaks, вроде Варту приобрел? А?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karat
сообщение 29.9.2010, 16:38
Сообщение #20


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 14.2.2009
Из: Вологда

Мой город: Вологда



Цитата(Olga_A @ 29.9.2010, 10:15) *
Поделитесь информацией, пожалуйста, где в у нас аккумуляторы покупают. И какие лучше? smile.gif
Twin Peaks, вроде Варту приобрел? А?

Я брал Мутлу. Тоже качественные АКБ, но дешевле варты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Twin Peaks
сообщение 29.9.2010, 16:55
Сообщение #21


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1090
Регистрация: 26.1.2009
Из: г. Вологда




Я брал Варту 63 А.ч, но пришлось площадку под аккумулятором подрезать.
Бери 55 А.ч с обратной полярностью, встают без проблем.
Цены по городу примерно одинаковые +,- 200 р.,
варту я нашел только в одном месте там и приобрел.
Ленинградская 115 - достаточно большой выбор Мулту, Бош и что то еще.
Сергея Преминина 1 - там чуть дороже.
Я покупал на Чернышевского 143.
Аккумуляторы тест

Сообщение отредактировал Twin Peaks - 29.9.2010, 16:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bard
сообщение 7.10.2010, 17:20
Сообщение #22


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Vologda




из своего опыта посоветовал бы медалиста... ну нравицо и все тут... ценник конечно не маленький, но он того стоит. когда я покупал аккум то 75 варта стоила дешевле 65 медалиста.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinamik
сообщение 7.10.2010, 17:54
Сообщение #23


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2250
Регистрация: 29.12.2007
Из: Vologda




Тоже Медалиста на днях взял. Хотел сначала Варту,но чисто по внешнему виду-палево. Обошелся,не бросайте камнями,чуть меньше 2тыр. Просто с хорошей скидкой. К примеру,свечи стоили 200,ВВ провода 500.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bard
сообщение 7.10.2010, 18:38
Сообщение #24


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Vologda




я 65 брал вроде больше 3х было.. но без всяких скидок и скитаний.. заехал увидел взял..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinamik
сообщение 7.10.2010, 20:18
Сообщение #25


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2250
Регистрация: 29.12.2007
Из: Vologda




У меня на 60. Скидка не в магазине,а моя личная. Хотел Варту. Вынесли,глянул и передумал. Решил взять Медалист. Так что тоже долго не парился. Кстати,повторюсь-это тот же Дэлкор,что и сток на Гетце.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Roger
сообщение 8.10.2010, 3:37
Сообщение #26


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 295
Регистрация: 8.11.2009
Из: Вологда




Я для себя тоже определился уже давно, что когда надо будет менять аккумулятор, то скорее всего возьму Медалиста.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Olga_A
сообщение 8.10.2010, 8:32
Сообщение #27


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 17.4.2008
Из: Вологда

Мой город: Вологда



Эх, поздно, поздно.... после метаний по городу и прикуриваний у магазинов купила Варту 54. Те, что больше - просто не влезли, даже Титан мерила)))) как вы впихиваете 60-е?))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karat
сообщение 9.10.2010, 15:43
Сообщение #28


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 14.2.2009
Из: Вологда

Мой город: Вологда



Цитата(Roger @ 8.10.2010, 4:37) *
Я для себя тоже определился уже давно, что когда надо будет менять аккумулятор, то скорее всего возьму Медалиста.

в последнем" За Рулем" тест АКБ. Медалист -чемпион!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinamik
сообщение 12.10.2010, 19:06
Сообщение #29


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2250
Регистрация: 29.12.2007
Из: Vologda




Все,что угодно. Только емкость не больше 55. Если главная проблема в срезании,могу подсобить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Чай
сообщение 12.10.2010, 19:22
Сообщение #30


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 2.9.2008
Из: Вологда




Не, я ж ЧАЙник, мне нужно поточнее. А чего вы тогда такие большие берёте? Я удивилась. Или эти цифры "75", "65" - это о чём-то другом? И хорошо бы, чтобы ручка у него была, удобнее таскать. Я, конечно и сама в магазинах поползаю, но хочется авторитетных м непредвзятых мнений.
Слав, спасибо за предложение помощи.
Скажи ещё как деньги на памперсы передать и сколько?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinamik
сообщение 12.10.2010, 19:37
Сообщение #31


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2250
Регистрация: 29.12.2007
Из: Vologda




Цифры-это емкость батареи. Объем тока,который он может в себя набрать. Больше-лучше,но не до бесконечности,так как в этом случае можно получить обратный эффект(недозаряд и быстрый выход из строя). Еще один плюс большого аккумулятора-больший пусковой ток,что очень полезно в холода.
Так что выбор за тобой. А с ручками сейчас практически все.
По поводу памперсов скорее все решится на месте при встрече.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AnnStep
сообщение 19.10.2010, 8:34
Сообщение #32


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 8.8.2008
Из: Россия. Вологда




Клубни.
Ни кто случаем не знает номера какого нибудь волшебного дяди с отмычкой который может машину открыть 2115. Ситуация: сел аккум а ключей от дверей нет. Вопрос как попасть в машину не выбивая стекол?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mikl
сообщение 19.10.2010, 8:53
Сообщение #33


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 152
Регистрация: 1.2.2008
Из: Вологда




У сеткла на двери снизу есть резинка уплотнитель Выдираете ее (Она хорошо ставиться обратно). Потом выгибаете проволочку ввиде крючка и дергаете тягу замка через щаль между стеклом и накладкой двери
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Domovoy06
сообщение 19.10.2010, 20:38
Сообщение #34


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 265
Регистрация: 18.1.2009
Из: Грязовец




Цитата(AnnStep @ 19.10.2010, 9:34) *
...
Ни кто случаем не знает номера какого нибудь волшебного дяди с отмычкой который может машину открыть 2115...Вопрос как попасть в машину не выбивая стекол?
Этот "дядечка" называется "локмэн" - +7-911-512-98-02 Миловидин Роман Викторович.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIMOK
сообщение 10.11.2010, 11:27
Сообщение #35


Водитель Гетца
**

Сообщений: 41
Регистрация: 27.6.2008
Из: Вологда




Цитата(alex-bakalavr @ 9.11.2010, 22:10) *
Цитата(Twin Peaks @ 9.11.2010, 21:47) *
Отморозились что ли все, есть кто нибудь живой? scare3.gif flag_of_truce.gif

я живой! Laie_48.gif


и я!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Twin Peaks
сообщение 10.11.2010, 17:52
Сообщение #36


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1090
Регистрация: 26.1.2009
Из: г. Вологда




Не густо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
guMapuk
сообщение 10.11.2010, 19:44
Сообщение #37


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 89
Регистрация: 31.7.2008
Из: Череповец




Так тут все только и заходят новые посты посмотреть. Так что давайте активнее темки двигайте!!

Сообщение отредактировал guMapuk - 10.11.2010, 19:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alex-bakalavr
сообщение 10.11.2010, 20:29
Сообщение #38


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 30.10.2010
Из: Череповец

Мой город: череповец



Цитата(guMapuk @ 10.11.2010, 19:44) *
Так тут все только и заходят новые посты посмотреть. Так что давайте активнее темки двигайте!!

а тема клубных встреч уже не актуальна да? search.gif
может все таки соберемся я даж в вологду приеду=) заодно и наклеечку бы получил=) friends.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
guMapuk
сообщение 10.11.2010, 20:59
Сообщение #39


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 89
Регистрация: 31.7.2008
Из: Череповец




Так тут и жалуется народ, что активности нет никакой!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Twin Peaks
сообщение 10.11.2010, 21:09
Сообщение #40


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1090
Регистрация: 26.1.2009
Из: г. Вологда




Цитата(alex-bakalavr @ 10.11.2010, 20:29) *
Цитата(guMapuk @ 10.11.2010, 19:44) *
Так тут все только и заходят новые посты посмотреть. Так что давайте активнее темки двигайте!!

а тема клубных встреч уже не актуальна да? search.gif
может все таки соберемся я даж в вологду приеду=) заодно и наклеечку бы получил=) friends.gif

Я за, осталось народ раскачать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
guMapuk
сообщение 10.11.2010, 21:20
Сообщение #41


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 89
Регистрация: 31.7.2008
Из: Череповец




Выхи большие бездарно потрачены! :-) А следующие - вообще недоразумение. 1 день!

Выхи большие бездарно потрачены! :-) А следующие - вообще недоразумение. 1 день!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alex-bakalavr
сообщение 10.11.2010, 21:41
Сообщение #42


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 30.10.2010
Из: Череповец

Мой город: череповец



Цитата(guMapuk @ 10.11.2010, 21:20) *
Выхи большие бездарно потрачены! :-) А следующие - вообще недоразумение. 1 день!

Выхи большие бездарно потрачены! :-) А следующие - вообще недоразумение. 1 день!

ето точно....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alex-bakalavr
сообщение 10.11.2010, 21:49
Сообщение #43


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 30.10.2010
Из: Череповец

Мой город: череповец



народ а как фотку добавить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Twin Peaks
сообщение 10.11.2010, 22:01
Сообщение #44


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1090
Регистрация: 26.1.2009
Из: г. Вологда




Делаешь аватар и в правом верхнем углу есть раздел: - личные данные
далее вкладка - Ваш профиль
жмешь - установка аватара
а там сам дальше разберешься.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alex-bakalavr
сообщение 10.11.2010, 22:16
Сообщение #45


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 30.10.2010
Из: Череповец

Мой город: череповец



Цитата(Twin Peaks @ 10.11.2010, 22:01) *
Делаешь аватар и в правом верхнем углу есть раздел: - личные данные
далее вкладка - Ваш профиль
жмешь - установка аватара
а там сам дальше разберешься.

пасиб!! friends.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
guMapuk
сообщение 10.11.2010, 22:19
Сообщение #46


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 89
Регистрация: 31.7.2008
Из: Череповец




ну пока ты не очень соригинальничал!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alex-bakalavr
сообщение 10.11.2010, 22:28
Сообщение #47


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 30.10.2010
Из: Череповец

Мой город: череповец



Цитата(guMapuk @ 10.11.2010, 22:19) *
ну пока ты не очень соригинальничал!

да вот выбираю еще..
это так ... для пробы=)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alex-bakalavr
сообщение 10.11.2010, 22:36
Сообщение #48


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 30.10.2010
Из: Череповец

Мой город: череповец



Цитата(guMapuk @ 10.11.2010, 22:19) *
ну пока ты не очень соригинальничал!

ета лутше??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
guMapuk
сообщение 17.11.2010, 21:10
Сообщение #49


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 89
Регистрация: 31.7.2008
Из: Череповец




а кому нравятся новые цифровые индексы хендай в обозначении машин?? А почему Соната - до сих пор соната?? А Грандер - до сих пор грандер??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIMOK
сообщение 18.11.2010, 12:17
Сообщение #50


Водитель Гетца
**

Сообщений: 41
Регистрация: 27.6.2008
Из: Вологда




Цитата(guMapuk @ 17.11.2010, 21:10) *
а кому нравятся новые цифровые индексы хендай в обозначении машин?? А почему Соната - до сих пор соната?? А Грандер - до сих пор грандер??


Мне дак не нравятся, они наверное косят под БМВ типа Х5, Х6, и так далее...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:38