Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
БЛОК Моторс. Вопрос/ответ
alex76
сообщение 14.11.2007, 15:13
Сообщение #101


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 23.6.2005
Из: Моск.обл. г. Королёв




Добрый день.
У меня запас передних колодок где-то 5 мм не больше, на сколько это критично? Ну и ели надо заменить, сколько это будет стоить(работа+колдки) и сколько по времени это займёт?

Заранее благодарен Александр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 14.11.2007, 18:34
Сообщение #102


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Здравствуйте alex76!

Чтобы более корректно ответить на вопрос по необходимости замены колодок, рекомендуем Вам подъехать к нам в Сервисный центр на диагностику.
Общая стоимость работ по установке передних колодок и самих колодок - 3100 руб.
Для получения более подробной информации и записи на замену колодок, пожалуйста, свяжитесь по тел. (495) 730-02-92 с нашими мастерами-приемщиками.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
asn2405
сообщение 22.11.2007, 11:40
Сообщение #103


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 21.11.2007
Из: калуга




При включении омывателя заднего стекла жидкость не течет на стекло, но из бачка уходит, причем очень быстро. Вероятно нарушена целостность магистрали от бачка до заднего омывателя. Подскажите пожалуйста, где она проходит? В пороге, или по стойкам в крыше?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 22.11.2007, 17:35
Сообщение #104


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Здравствуйте asn2405!

В а/м Hyundai Getz магистраль омывателя заднего стекла проходит по передней правой стойке и крыше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
asn2405
сообщение 23.11.2007, 15:28
Сообщение #105


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 21.11.2007
Из: калуга




Здравствуйте, Александр! Вчера вечером не дождавшись Вашего ответа решил сам найти, где же проходит магистраль от бачка омывателя к заднему стеклоочистителю. Снял брызговик переднего правого колеса и увидел, что шланг омывателя уходит в нижнюю часть стойки. Решив, что магистраль проходит скорее всего по порогу, снял облицовку порога передней двери, нижнюю облицовку передней стойки, нижнюю облицовку средней стойки облицовку порога задней двери и нижнюю облицовку задней стойки. Обнаружил, что магистраль действительно проходит по порогу. В начале передней двери мягкий шланг магистрали стыкуется соединителем с более твердой трубкой, которая снова стыкуется соединителем с мягким шлангом в районе задней двери, который в моем случае и слетел с соединителя, что привело к утечке омывающей жидкости под ковролин заднего правого пассажирского места и переднего пассажирского места.
К сожалению в моем случае конструкция автомобиля не совпала с Вашим ответом. Но всё равно спасибо за консультацию и участие в устранении причины неисправности. С наилучшими пожеланиями! ASN2405
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DO
сообщение 29.11.2007, 12:54
Сообщение #106


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 29.11.2007
Из: ЯНАО




Добрый УТРО! Скажите пожа. Ставят ли на Getz 1.4 AКПП - Webasto? Именно с АКПП? Если ставят то куда? И какую модель автономника?
Заранее благодарен!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 6.12.2007, 14:57
Сообщение #107


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Здравствуйте DO!

Специалисты в нашем СЦ обычно рекомендуют к установке на а/м Hyundai Getz предпусковой подогреватель Eberspaecher HYDRONIC, а не Webasto, в силу его меньшей цены и размера.
Ставится данное д/о под передний бампер, в зависимости от комплектации, слева или справа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanila
сообщение 9.12.2007, 21:06
Сообщение #108


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.11.2006




Здравствуйте! На ГЕТЦ перестали гореть стоп-сигналы! Предохранитель №19 перегарает сразу при замене! Я думаю это из за залипания выключателя стоп-сигнала(лягушка)! Как можно самому это устранить!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HOTis
сообщение 8.1.2008, 23:37
Сообщение #109


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 8.1.2008
Из: отсюда




В конце декабря забрал новую малышку из салона, поездил две недели и решил, пора на моечку заскочить, заехал, помыл и опа, в освещение ангара мойки и оседающего пара замечаю, что крыша, верха стоек и верхняя часть задней двери покрывают мелкие поверхностные царапинки, в хаотичном порядке sad.gif(( Такое впечатление что машину накрывали каким то покрывалом из не самого мягкого ворса, а затем резко стащили его назад :evil:
Вот и хочу посоветоваться с вами уважаемые. Стоит ли предъявлять диллеру "Блок", или нестоит тратить время и нервы (темболее подписана бумага о приемке) а просто палернуть малыша и забить?
Пи нормальном освещение эти касяки видны только при тчательном расмотрении. Как думаете? Цвет ЧЕРНЫЙ ЭБОНИ :cry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
satomi
сообщение 11.1.2008, 13:44
Сообщение #110


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 30.1.2007
Из: Королёв МО




Здравствуйте!
Подскажите, плиз, по прохождению ТО.
ТО-0 прошла у вас на 2500 км., а штампик поставили в сервисной книжке на 7,5 тыс.
Вопросик: следующее ТО считаеся, с момента прохождения последнего: +10000-15000 км. (или 1год) или как в вледующей клеточке написано? До какого пробега я должна сделать ТО-1?
Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 14.1.2008, 11:50
Сообщение #111


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Здравствуйте satomi!
ТО-0 для а/м Hyundai не является обязательным, а носит рекомендательный характер.
Поэтому для выполнения обслуживания в рамках гарантийных обязательств завода-изготовителя, Вам необходимо пройти очередное ТО на пробеге 15000 км.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
satomi
сообщение 14.1.2008, 16:27
Сообщение #112


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 30.1.2007
Из: Королёв МО




Спасибо! Будем записываться к вам, как пробежим 15000!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fs0l
сообщение 28.1.2008, 4:12
Сообщение #113


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 737
Регистрация: 14.4.2006
Из: ДОМА

Мой город: М О С К В А



Здрасте!

Скажите пожалуйста зачем вы пишете, что у Вас сервис круглосуточный, если по указанному телефону никто не берет трубку.
Звонил на днях 3.00 до 7.00 утра, никто не брал.
В 7.00 взяли. Сонным голосом, зевая сказали "Мы не спим" просто у Вас наверно, что-то с телефоном... без коментариев....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rainman
сообщение 7.2.2008, 12:15
Сообщение #114


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 904
Регистрация: 23.11.2006

Мой город: Тосква



Интересно, будет ли реакция на моё сообщение в разделе "Отрицательные отзывы"?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jonny mo
сообщение 4.3.2008, 22:57
Сообщение #115


Водитель Гетца
**

Сообщений: 45
Регистрация: 15.4.2006
Из: кишлак Бирюлево Зап.




Здравствуйте!
15 декабря на ДР ГК я выиграл ДВД-плеер.
Сейчас у меня возникла необходимость в подаче годовой декларации о доходах 3-НДФЛ. Подскажите, к кому из вашей бухгалтерии можно обратиться за получением справки формы 2-НДФЛ и когда это можно будет сделать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Евгений и Ирина
сообщение 5.3.2008, 9:53
Сообщение #116


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 17.2.2008
Из: Москва САО Войковская




На сайте Блок-Моторс написано: Hyundai Getz — доп.опции в подарок.
Приобретая автомобиль Hyundai Getz, Вы можете выбрать в подарок любую из предлагаемых дополнительных опций:
1. Датчик парковки автомобиля (предложение включает комплектующую и установку)
2. Постановка на учет в ГИБДД (вся процедура проводится в нашем автосалоне)
3. Защита двигателя (предложение включает комплектующую и установку) и комплект ковриков салон-багажник.

В салоне сказали, что данное предложение не распространяется на машины 2008 года. На сколько это соответствует действительности?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AirTraficControl...
сообщение 5.3.2008, 10:53
Сообщение #117


Водитель Гетца
**

Сообщений: 34
Регистрация: 26.10.2007
Из: Московская область




Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий, владелец автомобиля HYUNDAI-GETZ 1,4 GLS
Мне немного помяли автомобиль 22 декабря, эксперты решили что нужно
менять фару, подкрылок, крыло выправить и подкрасить чуть-чуть в
нескольких местах.
Вопрос в общем то вот какой:
Мне передвигают сроки ремонта уже в четвертый раз, мотивируя что нет
зап.частей. 5 марта сдвинули еще на месяц с хвостиком, то есть на
середину апреля!
крыло помято, возможно начнет ржаветь, сами понимаете что уже использую
битый автомобиль больше 3-х месяцев!!! Пробег был 2000, сейчас уже почти
6000!
сколько это будет еще продолжаться???
Подозреваю что и в апреле скажут, что только в мае зап.части придут, затем в июне, в июле и т.д.. !
В страховой компании я выбирал Блок-моторс как надежную и солидную
компанию, тем более что вы являетесь оффициальным диллером, не хотелось
бы разачароваться!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BGA
сообщение 13.3.2008, 22:16
Сообщение #118


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 6.3.2008
Из: Москва, Каширская




Здравствуйте BLOCK!
Интересен такой вопрос, работает ли ваша компания с СК "Ингосстрах"? В случае возмешения ущерба по КАСКО (от Ингосстарха) могу-ли я обратиться в вашу компанию для ремонта своего Getz'а? :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 19.3.2008, 17:11
Сообщение #119


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Здравствуйте BGA!

К сожалению, на данный момент, мы не принимаем автомобили марки Hyundai (за исключением внедорожников) от СК Ингосстрах для проведения кузовного ремонта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Irina_L
сообщение 18.4.2008, 9:46
Сообщение #120


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва




Добрый день!
Я заказала Гетц 2008 года комплектации GL 1.4 4AТ (BJ001206E) 09.02.2008 г. в БЛОК Моторс. При этом менеджер салона сказала, что самое раннее машина приедет в конце марта. Я хотела, чтобы машина приехала не раньше, чем в начале апреля, менеджер сказала, что в начале апреля без проблем. В договоре предварительной купли-продажи указан срок поставки а/м на склад Блок Моторс в Москве 09.04.2008 г.
До сих пор моя машина не приехала. Сначала менеджер сказала, что есть большие проблемы с поставками в Россию а/м именно в такой комплектации, но 17.04.2008 г. моя машина приедет в Финляднию. Вчера мне было сказано, что паром задержался на 2 недели, и машина приедет в Финляндию только 02.05.2008 г.
Хотелось бы узнать, действительно есть такие проблемы с поставками автоматов или причины задержки вызваны, например, продажей очереди в БЛОК Моторс? Будет ли салон компенсировать задержу в месяц каким-либо подарком?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rehber
сообщение 28.4.2008, 16:13
Сообщение #121


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 28.4.2008
Из: Москва




Уважаемые сотрудники Блок Моторс,

Заказал у Вас Getz 1.1 3 Door, проконсультируйте пожалуйста по поводу цен на "допы".

1. Защита картера,
2. Задние подкрылки,
3. Магнитола (своя, только установка),
4. Сигнализация (своя, только установка),
5. Электро стекло подемники.

зарание спасибо за ответ.

С уважением Антон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zlatovlaska
сообщение 7.5.2008, 10:45
Сообщение #122


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва

Мой город: Москва



Добрый день!
Машина у меня с ноября 2004 года. Проблема: Стучат гирокомпенсаторы (проверила в сервисе на диагностике двигателя).
Вопрос: Входит ли замена и работа в гарантию?
Или уже надо менять за свой счет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Танёк
сообщение 14.5.2008, 12:18
Сообщение #123


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 29.6.2006
Из: Москва




Добрый день.У меня вопрос по ТО.В конце мая мне нужно делать ТО 30000км(машине будет 2 года, хотя пробег всего 4500км).В какую сумму мне обойдется ТО? Какие запасные части и расходные материалы будут заменены? Возможно ли приехать со своими расходниками? Есть ли какие-то весенные скидки?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pems
сообщение 15.5.2008, 20:56
Сообщение #124


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 6.4.2008
Из: москва, вао, вешняки




добрый день (вечер, ночи)! вопрос состоит в следующем: слышал, что у вас можно получить золотую карту клиента. каким образом ее получить? и на какие виды работ она дает скидки? и какие должны быть условия получения карты?

заранее спасибо за ответ! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 19.5.2008, 15:00
Сообщение #125


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




День добрый уважаемый форумчане!

to Rehber!
На сегодняшний день (19.05.2008) цены на указанное Вами доп.оборудование для а/м Hyundai Getz следующие:
1. цена защиты картера на Hyundai Getz вместе с работой - 3200 руб.
2. подкрылки задние + работы по их установке - 3100 руб.
3. стоимость установки магнитолы 2540 руб.
4. стоимость установки сигнализации от 8000 руб. (в зависимости от марки и модели сигнализации)
5. электростеклоподъемники на две двери с установкой - 8800 руб.

to zlatovlaska!
Гарантия на ДВС сохраняется, в принципе, только при наличии у Вас сертификата HMC о 5 летней гарантии.
При условии, что данный случай будет принят гарантийным, замена и работы будут произведены на безвозмездной для Вас основе по гарантии HMC.
К сожалению, исключительно по тексту Вашего письма затруднительно определить возможные причины стука гидрокомпенсаторов и, соответственно, говорить о гарантийности данного случая.
Мы рекомендуем Вам доставить а/м в наш сервисный центр для проведения диагностики.
Для получения дополнительной информации и записи на диагностику, пожалуйста, свяжитесь со специалистами нашего сервисного центра по тел.(495) 730-4499.

to Танёк!
Стоимость ТО 30000км на Hyundai Getz по состоянию на сегодняшний день (19.05.2008) составляет 10300 руб.
Все регламентные работы перечислены в Вашей сервисной книжке, основные из которых - замена масла, масленого фильтра, воздушного фильтра, диагностические работы.
На Ваше усмотрение Вы вправе привезти расходные материалы, приобретенные не в нашем Сервисном центре. Но ГК БЛОК, как официальный дилер Hyundai Motor Company, не может давать гарантии на них.
В настоящее время продлена сезонная акция «Весенняя кампания» (подробности на наше сайте).

to pems!
В настоящее время в нашей компании действует специальная накопительная программа дисконтного обслуживания для автомобилей Hyundai Getz:
- осуществляется сервисное обслуживание с учетом скидки на работы в размере 20% на работы и 2% на з/ч от базовой стоимости при первом посещении нашего сервисного центра (см подробности на нашем сайте),
- при обслуживании на сумму свыше 45000руб. предоставляется скидка в размере 25% на работы и 4% на запчасти,
- при обслуживании на сумму от 120000 руб. - скидка 40% на работы и 8% на запчасти.
При накопительной системе учитывается выполнение плановых ТО и других заявленных работ + расходные материалы, приобретение и установка дополнительного оборудования. Кузовной ремонт не учитывается.
И еще хотелось бы напомнить о скидках для участников Getz Club на доп.оборудование (5% на доп.оборудование и 15% на его установку).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Stalker
сообщение 19.5.2008, 15:27
Сообщение #126


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 145
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва




Цитата(BLOCK)
...
to zlatovlaska!
Гарантия на ДВС сохраняется, в принципе, только при наличии у Вас сертификата HMC о 5 летней гарантии.
...

Прошу прощения, а что это за сертификат? При покупке не припомню что мне что-либо подобное выдавали. Можно поподробнее ответить, пожалуйста?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ивриана
сообщение 4.6.2008, 10:50
Сообщение #127


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 23.6.2006
Из: Москва




Добрый день!
1. Хочется узнать с какими страховыми компаниями сотрудничает Блок Моторс?
2. если страховать машину у вас в офисе распрастраняется ли скидка на КАСКО по вашей дисконтной карте или она только дает скидки на допы и работы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 4.6.2008, 14:25
Сообщение #128


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




День добрый, Ивриана!

Наша компания сотрудничает с "Страховым магазином "ЭКСПЕРТ", предлагающим все виды страхования в 15-ти ведущих страховых компаниях России.
Дисконтная карта BLOCK дает возможность получения скидок только на обслуживание, запчасти и дополнительное оборудование.
Но страховой магазин "ЭКСПЕРТ" совместно с ГК БЛОК предлагает уникальную программу страхования "Особая", которая, помимо экономии времени и сил, позволит Вам воспользоваться широким перечнем дополнительных услуг и возможностей (эксклюзивные тарифы автоКАСКО в рамках программы, скидки на обслуживание, бесплатный эвакуатор и проч.)
Более подробную информацию Вы можете получить от специалистов отдела страхования в нашем Автосалоне или по тел. (495) 730-0070.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sedovatbly
сообщение 30.6.2008, 13:56
Сообщение #129


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 25.7.2007
Из: Москва




Добрый день! Вопрос, сколько будет стоить замена стекла правой передней двери на Хендай гетц 2007г.в. работа+ стекло?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sedovatbly
сообщение 1.7.2008, 8:40
Сообщение #130


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 25.7.2007
Из: Москва




Кстати, а если сам куплю и поменяю, меня с гарантии не снимут?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 1.7.2008, 17:57
Сообщение #131


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Вечер добрый, sedovatbly!

На сегодняшний день (01.07.08г.) стоимость стекла правой передней двери на Hyundai Getz (5-тидверный кузов) 3056 руб. (прозрачное стекло) и 3101 руб. (зеленоватое). Стоимость работ по установке стекла - 1440 руб.
Можете не переживать, с гарантии Ваш а/м не снимут если будете устанавливать стекло не в нашем СЦ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM7
сообщение 11.7.2008, 16:45
Сообщение #132


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 321
Регистрация: 30.7.2007
Из: Новосибирск




Вопрос такой. На Гетц штатно идут 14 и 15 диски. Для 14 дисков вылет 46. А какой вылет считается штатным для 15 дисков?

Наш Новосибирский дилер мне такую информацию не даёт - в отделе допов говорят, что не знают, инженер по гарантии говорит, что это секретная информация(так исказал) что бы я покупал только оригинальные диски. Парадокс в том, что я и хочу купить у них оригинальные диски, но в отделе допов есть 15 диски с вылетом и 46 и 38.

Так какой вылет является штатным для Гетца на 15 дисках и резине 185/55, 38 или 46?

Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 11.7.2008, 17:34
Сообщение #133


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Вечер добрый, DIM7!
По данным завода изготовителя, на автомобиль Hyundai Getz возможна установка колес размерности 185/55/R15 с шириной диска 5,5J, диаметром посадочного отверстия 54 и вылетом 46.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM7
сообщение 11.7.2008, 19:45
Сообщение #134


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 321
Регистрация: 30.7.2007
Из: Новосибирск




Спасибо большое.

А это можно где-то самому посмотреть? Просто что бы при возникновении споров с моим дилером было на что опираться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vovka3
сообщение 13.7.2008, 18:17
Сообщение #135


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 4.5.2008
Из: москва




День добрый. Вопрос о резине и дисках. Проехал за 10 мес. со дня покупки 9300 км. Поменял местами колеса, отбалансировав каждое. В результате балансировки 1 колесо годиться только как запасное. Одно, как объяснили, сзади еще пригодно. Сейчас подходит время ТО-1, так стоит ли эту поблему совместить или вообще поднимать как гарантийную? В ямы не влетал, ни одного прокола. Запаску только достал. Были ли подобные ситуации с корейской резиной, сколько ст. диагностика проблемы? С уважением В.В.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 15.7.2008, 10:41
Сообщение #136


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Здравствуйте vovka3!

Чтобы не гадать о возможных причинах такого поведения а/м, рекомендуем Вам предоставить его в наш сервисный центр для диагностики.
Одной из вероятных причин разбалансировки колес, может быть, является следствие нормальной эксплуатации автомобиля.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sipec
сообщение 17.7.2008, 14:24
Сообщение #137


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 7.4.2008
Из: Moscow




День добрый!!!!
Давно интересует такой вопрос- Какие операции,связанные с заменой того или иного узла,детали можно проводить своими силами??? Соответственно- гарантия стоит определяющим моментом в этой ситуации???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
andretz
сообщение 17.7.2008, 17:18
Сообщение #138


Водитель Гетца
**

Сообщений: 37
Регистрация: 30.11.2007
Из: Москва




Скажите пожалуйста, какова будет стоимость работ по замене трубки трубопровода кондиционера (на схеме 97763А, обведено красным) + проверка герметичности магистрали, без полной заправки кондиционера?

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 17.7.2008, 17:19
Сообщение #139


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Здравствуйте, Sipec!

Возможно производить самостоятельно только операции по ежедневному обслуживанию автомобиля. А именно операции, что указаны в Вашем Руководстве по эксплуатации, в частности, в разделе 5 «Самостоятельное техническое обслуживание автомобиля».
Все остальные операции или замены, которые Вы будете выполнять самостоятельно, могут в той или иной мере повлиять на гарантию. Каждый случай рассматривается индивидуально.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 18.7.2008, 14:20
Сообщение #140


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Здравствуйте andretz!
К сожалению, точную сумму ремонта сказать невозможно т.к. необходима полная диагностика системы кондиционирования и выявления тех узлов, которые необходимо заменять.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
andretz
сообщение 18.7.2008, 15:49
Сообщение #141


Водитель Гетца
**

Сообщений: 37
Регистрация: 30.11.2007
Из: Москва




Меня интересует стоимость замены именно этого узла.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кудрявый
сообщение 28.7.2008, 8:05
Сообщение #142


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1437
Регистрация: 13.6.2008
Из: Москва (Ясенево)




Добрый день! Хотел спросить задать два вопроса:
1) У меня у Машины пробег 57000 км... ТО не делали более полтора года, т.к. пробег у машины более чем за год составил 5000 км...
2) У меня на задней двере есть небольшой очаг корозии... могу ли я расчитывать на гарантию, машина 2003 год?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 29.7.2008, 17:07
Сообщение #143


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Здравствуйте MAXIM(SONATA-CLUB)!
Согласно гарантийному сертификату выдаваемому на а/м Hyundai Getz в 2003 году гарантия на ДВС составляет 5 лет, а на ЛКП - 3 года.
Для более корректного ответа на Ваши вопросы лучше обратиться к инженеру по гарантии с уточнением даты продажи а/м и VIN по тел.(495) 730-0292.
Но хотелось бы заметить, что каждый случай рассматривается индивидуально!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кудрявый
сообщение 30.7.2008, 8:29
Сообщение #144


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1437
Регистрация: 13.6.2008
Из: Москва (Ясенево)




Цитата(BLOCK)
Здравствуйте MAXIM(SONATA-CLUB)!
Согласно гарантийному сертификату выдаваемому на а/м Hyundai Getz в 2003 году гарантия на ДВС составляет 5 лет, а на ЛКП - 3 года.
Для более корректного ответа на Ваши вопросы лучше обратиться к инженеру по гарантии с уточнением даты продажи а/м и VIN по тел.(495) 730-0292.
Но хотелось бы заметить, что каждый случай рассматривается индивидуально!



Спасибо! Буду узнавать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Watt
сообщение 31.7.2008, 10:12
Сообщение #145


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва




Доброго времени суток!

Вопрос следующий.
Машина куплена в 2003 году в августе. Гарантия 5 лет
Какая гарантия на рулевую рейку

Роман
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 31.7.2008, 16:33
Сообщение #146


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Здравствуйте Watt!

Согласно гарантийного сертификата, на рулевую рейку гарантия составляет 3 года или 100тыс.км пробега.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zvezdnaya-panda
сообщение 5.8.2008, 16:18
Сообщение #147


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 8.2.2007
Из: Москва




Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, суппорт является гарантией - если необходима замена? Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 6.8.2008, 9:09
Сообщение #148


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Здравствуйте zvezdnaya-panda!

Исключительно по тексту Вашего поста нельзя сказать о гарантийности случая.
Если в суппорте присутствует именно производственный дефект, то конечно это гарантия (при условии, что машина проходит регулярно ТО и ей меньше 3 лет). Если проблема связанна с условиями эксплуатации (закис, пыльники порвались, ржавчина и т.п.), то конечно нет. Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо делать диагностику.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юлия-2005
сообщение 14.8.2008, 9:12
Сообщение #149


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 4.8.2008
Из: Москва




Добрый день! подскажите пожалуйста можно ли у вас купить отдельно зеркальный элемент или он продается только в сборе?
дело в том что на днях собираюсь вести своего Гешку к вам на составление дефектовки по направлению от страховой компании, насколько поняла из разговора с менеджером запись на кузовной ремонт аж на начало ноября вне зависимости от характера повреждения. так как у меня разбито левое зеркало заднего вида, ездить без него достаточно проблематично. ну и так как ждать ремонта надо будет долго, хотелось бы приобрести просто зеркальный элемент, а в сборе уже менять по направлению страховой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 14.8.2008, 11:20
Сообщение #150


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




День добрый, Юлия-2005!

Зеркальный элемент на Hyundai Getz приобрести отдельно можно.
По состоянию на сегодняшнее утро, в наличии есть с подогревом, стоит 1186 рублей.
Без подогрева - срок поставки 3-5 дней.
Более подробную информацию Вы можете получить от наших специалистов отдела зап.частей по тел. (495) 730-0292.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:41