Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сигнализация Агент МС
Sergios
сообщение 28.11.2017, 17:26
Сообщение #1


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 28.11.2017

Мой город: Питер



Привет всем Getzоводам, тоже недавно купил себе такую машинку с мотором 1.4 и решил поставить на неё сигналку с автозапуском чтобы зимой прогреваться дистанционно. Пока остановился на сигнализации Агент МС, смотрю версию которая уже идет с меткой, никто не ставил себе что-то подобное? Просто нравится что здесь брелок не нужно таскать, ну и автозапуск можно проводить через телефон т.е расстояния до парковки вообще без разницы. Единственное что меня смущает нужно класть на симку деньги за интернет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юрий34
сообщение 28.11.2017, 22:39
Сообщение #2


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 325
Регистрация: 29.6.2016
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(Sergios @ 28.11.2017, 17:26) *
Привет всем Getzоводам, тоже недавно купил себе такую машинку с мотором 1.4 и решил поставить на неё сигналку с автозапуском чтобы зимой прогреваться дистанционно. Пока остановился на сигнализации Агент МС, смотрю версию которая уже идет с меткой, никто не ставил себе что-то подобное? Просто нравится что здесь брелок не нужно таскать, ну и автозапуск можно проводить через телефон т.е расстояния до парковки вообще без разницы. Единственное что меня смущает нужно класть на симку деньги за интернет.


у всех сигналок которые управляются с смартфона или доустанавливаются блоками для управления через приложения со сматрфона нужно деньги класть, там в этом блоке сигнализации устанавливают симку, у другого производителя сигналок с такой функцией так же будет необходимость класть деньги, если смущает покупайте без этих дополнений, автозапуск можно и с брелока делать, если вам эта приблуда нужно только для автозапуска то сколько вы переплачиваете за это?, как часто будете деньги класть? и как далеко вы ставите машину что автозапуск с брелока вам не достанет до машины и нужна именно эта приблуда, просто смысл в ней именно для Вас только заводить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
55uir
сообщение 20.12.2017, 0:42
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 15.6.2011

Мой город: Москва



Цитата(Sergios @ 28.11.2017, 18:26) *
Привет всем Getzоводам, тоже недавно купил себе такую машинку с мотором 1.4 и решил поставить на неё сигналку с автозапуском чтобы зимой прогреваться дистанционно. Пока остановился на сигнализации Агент МС, смотрю версию которая уже идет с меткой, никто не ставил себе что-то подобное? Просто нравится что здесь брелок не нужно таскать, ну и автозапуск можно проводить через телефон т.е расстояния до парковки вообще без разницы. Единственное что меня смущает нужно класть на симку деньги за интернет.

У меня такая сигналка, катаюсь с ней чуть больше года пока полет нормальный. Если хотите просто чтобы был автозапуск тогда можно брать без метки, если хочется и защитить машину тогда есть смысл докинуть пару тыщ рублей и взять агент мс про, я пользуюсь именно им. А и еще самый главный совет, ставить однозначно у хороших установщиков иначе экономия боком вылезет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:12