Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Омск и Омская область, Объявляю общий сбор
rash888
сообщение 12.7.2011, 19:17
Сообщение #151


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2010
Из: Омск

Мой город: Омск



Всем привет, вот вернулся из Владикавказа, читаю тему, и как-то грустно стало, даже встреч никаких не было...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CR@SH
сообщение 13.7.2011, 6:46
Сообщение #152


C Getz'ем НАВСЕГДА
***

Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2009
Из: Siberia

Мой город: ОМСК



Цитата(rash888 @ 12.7.2011, 23:17) *
Всем привет, вот вернулся из Владикавказа, читаю тему, и как-то грустно стало, даже встреч никаких не было...

я даже более скажу что не появилось ни одного человека в нашей команде....... это еще более грустнее......

я визитки пачками печатаю и ложу под дворники.... в любом районе в любом месте где вижу или нахожусь.... запоминая приблизительно машины номера и как выглядят...... судя по всему их просто напросто выкидывают.... и это печально.... scare3.gif girl_cray.gif

ну и больше всего замечаю что возраст тех кто за рулем машины превышает 50лет.....

Сообщение отредактировал CR@SH - 13.7.2011, 6:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rash888
сообщение 13.7.2011, 18:38
Сообщение #153


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2010
Из: Омск

Мой город: Омск



мне тоже попадаются, но в основном женщины и девушки, бывает и молодые люди, но на дороге сложно пообщаться заставить...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CR@SH
сообщение 14.7.2011, 15:29
Сообщение #154


C Getz'ем НАВСЕГДА
***

Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2009
Из: Siberia

Мой город: ОМСК



Цитата(rash888 @ 13.7.2011, 22:38) *
мне тоже попадаются, но в основном женщины и девушки, бывает и молодые люди, но на дороге сложно пообщаться заставить...


полностью согласен.....

это как мне иногда отвечают, когда даешь визитку, если кто то есть в машине...
НАМ это не нужно..... А чем мне это поможет.... Это машина мужа, он тут сам все делает.... и т.д.

p.s. буквально сейчас на стоянке положил визитку оранжевому гетцу на транзитках.. посмотрим что из этого получиться

Сообщение отредактировал CR@SH - 14.7.2011, 15:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FenixAvto
сообщение 18.7.2011, 16:58
Сообщение #155


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.7.2011

Мой город: Омск



Друзья-гетцеводы, пожалуйста, ознакомьтесь с выгодным сервисным предложением от нового официального дилера Hyundai в Омске – группы компаний «Феникс-Авто». Оцените лично высокий уровень наших сотрудников и великолепную оснащенность автоцентра, приняв участие в АКЦИИ «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»*!
Условия акции:
Каждому приехавшему на автомобиле марки Hyundai вне зависимости от возраста и модели машины – БЕСПЛАТНАЯ ДИГАНОСТИКА на лучшем дилерском оборудовании.
В случае обнаружения неисправностей наши специалисты внесут их в специальный чек-лист и сделают скидку на ремонт (работы и запасные части).
Акция распространяется как на ГАРАНТИЙНЫЕ, так и на негарантийные автомобили. Кроме того, Вы сможете абсолютно бесплатно воспользоваться услугами автомойки.
«Феникс-Авто» поддерживает гарантию!!! Если Вы считаете, что Ваш случай – гарантийный – проконсультируйтесь у сервисных консультантов дилерского центра. Подробности и предварительная запись по тел. 92-50-10. Сервисный центр расположен по адресу ул.10 лет Октября, 182.
*Акция действует до 15 сентября 2011 года.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CR@SH
сообщение 19.7.2011, 9:12
Сообщение #156


C Getz'ем НАВСЕГДА
***

Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2009
Из: Siberia

Мой город: ОМСК



Ну вот и дилеры появились..... congratulate.gif

Цитата(FenixAvto @ 18.7.2011, 20:58) *
.....
Каждому приехавшему на автомобиле марки Hyundai вне зависимости от возраста и модели машины – БЕСПЛАТНАЯ ДИГАНОСТИКА на лучшем дилерском оборудовании.
.........


существует вопрос...... а в зону техобслуживания пускаете....
или как у бывшего БАРС'а: машину сдал, вы проверили, на словах сказали, и машину отдаете...... или как это у вас организованно.....

Сообщение отредактировал CR@SH - 19.7.2011, 9:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FenixAvto
сообщение 19.7.2011, 13:14
Сообщение #157


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.7.2011

Мой город: Омск



Цитата(CR@SH @ 19.7.2011, 13:12) *
Ну вот и дилеры появились..... congratulate.gif

существует вопрос...... а в зону техобслуживания пускаете....
или как у бывшего БАРС'а: машину сдал, вы проверили, на словах сказали, и машину отдаете...... или как это у вас организованно.....



Разумеется, Вы можете присутствовать в зоне техобслуживания в сопровождении мастера цеха.
А о результатах диагностики Вы узнаете не на словах – наши специалисты занесут результаты проверки в чек-лист и отдадут его Вам в руки.
Благодарю за поздравление :) Обращайтесь, если будут вопросы - задавайте, с радостью отвечу :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
best
сообщение 26.7.2011, 20:33
Сообщение #158


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 26.7.2011

Мой город: Omsk



всем привет! недавно обнаружил у себя в дворнике визитку, вот решил посетить ресурс, надеюсь будет полезен, кстати уже есть впечатления у кого о посещении предложения от Феникса?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CR@SH
сообщение 27.7.2011, 12:42
Сообщение #159


C Getz'ем НАВСЕГДА
***

Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2009
Из: Siberia

Мой город: ОМСК



Цитата(best @ 27.7.2011, 0:33) *
всем привет! недавно обнаружил у себя в дворнике визитку, вот решил посетить ресурс, надеюсь будет полезен, кстати уже есть впечатления у кого о посещении предложения от Феникса?


добро пожаловать best congratulate.gif

наверное пока нет.... я если смогу то съезжу....... надо провериться
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
best
сообщение 27.7.2011, 12:47
Сообщение #160


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 26.7.2011

Мой город: Omsk



да я вот тож планирую, тем более такая возможность...

кстати может кто знает владельца на голубом металике? мы просто как то с женой их видели и так в центре периодически вижу, номер не знаю, а так забавно , у нас просто цвет авто похожий... )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
YZ
сообщение 27.7.2011, 14:36
Сообщение #161


Йа Getz-водилко
*

Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2008

Мой город: Омск



приветствую best! приятно что клуб пополнился еще одним участником clapping.gif

думаю надо съездить к Фениксу на бесплатную диагностику ))) пока идет акция... посмотреть чо-каво

Цитата(best @ 27.7.2011, 16:47) *
кстати может кто знает владельца на голубом металике? мы просто как то с женой их видели и так в центре периодически вижу, номер не знаю, а так забавно , у нас просто цвет авто похожий... )


а у него клубная наклейка есть? если да, то вероятно это Дмитрий "CR@SH" )))

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
best
сообщение 27.7.2011, 17:37
Сообщение #162


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 26.7.2011

Мой город: Omsk



возможно, со временем надеюсь познакомимся с форумчанами, про наклейку -не увидел, единственно пару часов назад видел похожий авто на масленикова с восклицательным знаком и 845 номером )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ravistm
сообщение 27.7.2011, 17:52
Сообщение #163


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 8.7.2010

Мой город: Омск



30 июля (суббота) проводим чип-тюнинг. Работаем с 12-00 до 17-00 на парковке у Арена-Омск. Чипованые Гетцы в Омске уже есть. Только вот отзыв от Юрия (YZ) мы пока так и не услышали.... :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FenixAvto
сообщение 28.7.2011, 19:45
Сообщение #164


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.7.2011

Мой город: Омск



Друзья-форумчане! Ещё одно радостное событие. denrojdenija-118.gif
4 августа в 19:00 состоится церемония открытия нового дилерского центра HYUNDAI группы компаний «Феникс-Авто» по адресу ул. 10 лет Октября, 182.
Стать гостем и полноценным участником красочного мероприятия может любой омич или гость нашего города, достигший совершеннолетия и обладающий водительским удостоверением, который выполнит ряд условий организаторов презентации.
Центральным событием церемонии станет розыгрыш* права на приобретение автомобиля Hyundai Solaris вне очереди и с приятной скидкой от официального дилера – ООО «Феникс-Авто НМ». Кроме того, гостей ждут тест-драйв всех актуальных моделей Hyundai, креативная творческая программа, фуршет и экскурсия по новому дилерскому центру.
Напомним, в конце апреля 2011 г. представители группы компаний «Феникс-Авто» поставили подписи под соглашением с компанией «Хендэ Мотор СНГ» и получили право на запуск официальных продаж корейских автомобилей.
Площадь шоу-рума нового дилерского центра - около тысячи квадратных метров. Экстерьер и интерьер здания адаптированы к требованиям нового бренда. Уже на протяжении двух месяцев здесь идут успешные продажи автомобилей Hyundai.
Помимо реализации новых автомобилей и автомобилей с пробегом, в новом дилерском центре организовано полноценное сервисное, в том числе гарантийное, обслуживание. На территории комплекса расположен оснащенный по последнему слову техники ремонтный комплекс, имеющий в своем распоряжении участки компьютерной диагностики и мойки, специальные программы и инструменты, сертифицированные автопроизводителем, а также цех малярно-кузовного ремонта и большой склад запасных частей.
Итак, чтобы стать участником церемонии и торжественного розыгрыша Вам необходимо:
- Зайти на портал gorod55.ru и кликнуть на баннер на главной странице.
- Распечатать анкету участника лотереи и заполнить ее, указав всю требуемую информацию.
- Обменять заполненную анкету на лотерейный купон-приглашение с соответствующим номером на промо-стенде ГК «Феникс-Авто» в СТЦ «МЕГА» с 25 июля по 4 августа включительно (менеджер будет ожидать Вас напротив сцены рядом с автомобилями Hyundai). Купон-приглашение будет выдан Вам по предъявлении документа, удостоверяющего личность.
- Прийти на церемонию открытия дилерского центра и зарегистрироваться.

*Условия розыгрыша призов:
1) Вы можете воспользоваться правом покупки Hyundai Solaris вне очереди и с приятной скидкой до 30.09.2011 г.
2) Вы не можете продать или передоверить свое право на приобретение автомобиля.
3) Вы можете заполнить данную анкету только один раз. Лица, заполнившие анкету два и более раз, исключаются из списка участников розыгрыша.
4) Вы должны внести в анкету достоверные данные. При указании ложных данных Вы лишаетесь права на получение приза.
5) Все поля в анкете являются обязательными для заполнения. Анкеты, заполненные ненадлежащим образом, обмениваться на лотерейный купон не будут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rash888
сообщение 29.7.2011, 14:05
Сообщение #165


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2010
Из: Омск

Мой город: Омск



Приветствую, присоединившегося best!!! Я уже успел пройти диагностику в этом центре, в целом хорошо, была неприятность в виде отсутствия необходимых ламп, но ,думаю, со временем это исправится... Специально перед предстоящим ремонтом ходовой части заехал, решил сравнить... Механики хорошо постарались, и все приветливые... Так что если еще не прошли диагностику очень советую..

А я наклейку так и не приклеил... но в ближайшее время она появится.... Так что скоро на улицах города появится Гетц зелёного цвета с наклейкой..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CR@SH
сообщение 30.7.2011, 18:32
Сообщение #166


C Getz'ем НАВСЕГДА
***

Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2009
Из: Siberia

Мой город: ОМСК



Цитата(FenixAvto @ 28.7.2011, 23:45) *
Друзья-форумчане! Ещё одно радостное событие. denrojdenija-118.gif
4 августа в 19:00 состоится церемония открытия нового дилерского центра HYUNDAI группы компаний «Феникс-Авто» по адресу ул. 10 лет Октября, 182.
Стать гостем и полноценным участником красочного мероприятия может любой омич или гость нашего города, достигший совершеннолетия и обладающий водительским удостоверением, который выполнит ряд условий организаторов презентации........


наверное надо собраться на площадке у дилерского центра.....
организовать наверное встречу......
кто как думает..... scratch_one-s_head.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CR@SH
сообщение 2.8.2011, 8:52
Сообщение #167


C Getz'ем НАВСЕГДА
***

Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2009
Из: Siberia

Мой город: ОМСК



Что........... судя по всему желающих нету.... ААА??????? scratch_one-s_head.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CR@SH
сообщение 4.8.2011, 16:47
Сообщение #168


C Getz'ем НАВСЕГДА
***

Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2009
Из: Siberia

Мой город: ОМСК



Итак.....
Горячие новости, новости с колес и т.д.
буквально 2 часа назад мы получили от ворот поворот от нового дилерского центра HYUNDAI группы компаний «Феникс-Авто»

"Нас оставалось только двое
Из восемнадцати ребят." (С)

я и rash888 aka Ромка присутствовали на площадке у нового дилерского центра... решили мы зайти внутрь, как нас встретили милые девушки на входе и спросили "лотерейный купон-приглашение". Я ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ТАКОЕ ОТКРЫТИЕ Дилерского Салона.... обычно приглашают всех желающих...... Это было похоже на сходку единомышленников из ~40 человек включая детей.... которые видимо и так стоят в очереди за Солярисом... но решили его приобрести побыстрее......... Поэтому при дележке одного авто им ни кто не был нужен....
кстати коль речь зашла о Солярисе..... вместе с нами в салон хотели попасть два водителя на фурах с новыми солярисами....
девчонки чуть было их не отправили восвояси..... но видать кто то был из них осведомлен о их приезде и их соответственно сопроводили внутрь салона......
а мы в этот момент просили девушек узнать не могли бы мы поприсутствовать на открытие без пригласительных билетов, и уговорив одну из девушек, она пошла узнавать..... если не ошибся она у женщины какой-то спросила и вернулась к нам..... сказав что, обломитесь.......

мы еще постояли минут 15 на стоянке......... поговорили с YZ по телефону, предупредив что приезжать не стоит.... и поехали домой не солоно хлебавшие......

у меня остались так сказать двоякие чувства о новом ОД... и то, двоякие, лишь по тому, что Ромка заезжал туда на ремонт и остался доволен оперативностью и хорошим отношением....... а так лишь отрицательные.....

так что... запишусь... посмотрю и отпишусь.... о том как было на сервисе.......
пока что новый ОД меня не порадовал.....

P.S. предлагаю FenixAvto ответить на пару вопросов:

1. Как звать величать
2. Какая должность и можете ли влиять на принятие решения о допуске Клубов на подобные мероприятия, скидки Клубам и т.д.
3. То что вы пишите, это 100% соблюдается.... АЛИ все таки НЕТ (просто я стал не доверять).......

ну остальные вопросы потом......

Сообщение отредактировал CR@SH - 4.8.2011, 16:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
best
сообщение 8.8.2011, 10:07
Сообщение #169


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 26.7.2011

Мой город: Omsk



http://ngs55.ru/news/96293/view/

это не вы разозлились? )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CR@SH
сообщение 8.8.2011, 13:10
Сообщение #170


C Getz'ем НАВСЕГДА
***

Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2009
Из: Siberia

Мой город: ОМСК



Цитата(best @ 8.8.2011, 14:07) *
http://ngs55.ru/news/96293/view/

это не вы разозлились? )

нет.... мы с головою дружим.... а кто сделал это видать нет.....

видать кто это делал не получили выигрыш....

Сообщение отредактировал CR@SH - 8.8.2011, 13:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CR@SH
сообщение 8.8.2011, 18:25
Сообщение #171


C Getz'ем НАВСЕГДА
***

Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2009
Из: Siberia

Мой город: ОМСК



126.gif Скоро уже 1 ГОД как я открыл Омскую ветку (15.8.2010, 1:35 Сообщение #1) denrojdenija-57.gif

условно можно считать этот день созданием Омского Getz Клуба.....................................

у кого какие будут предложения..... конечно, судя по последней попытке собраться, как то не охотно люди хотят этого либо можно считать что все в отпусках................

Сообщение отредактировал CR@SH - 8.8.2011, 18:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FenixAvto
сообщение 10.8.2011, 12:57
Сообщение #172


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.7.2011

Мой город: Омск



Цитата(CR@SH @ 4.8.2011, 20:47) *
...............

P.S. предлагаю FenixAvto ответить на пару вопросов:

1. Как звать величать
2. Какая должность и можете ли влиять на принятие решения о допуске Клубов на подобные мероприятия, скидки Клубам и т.д.
3. То что вы пишите, это 100% соблюдается.... АЛИ все таки НЕТ (просто я стал не доверять).......

ну остальные вопросы потом......


CR@SH, добрый день!
Меня зовут Арсентьев Егор, интернет-маркетолог группы компаний «Феникс-Авто».
Когда вы обращаетесь ко мне на форуме, я, в свою очередь, обращаюсь к руководителю какого-либо отдела (зависит от конкретного вопроса). Он отвечает на ваш вопрос, а я размещаю ответ на форуме, поэтому этой информации можно и нужно доверять.
Позвольте пояснить вам ситуацию, произошедшую на открытии нашего дилерского центра. Вход на мероприятие осуществлялся по пригласительным и купонам. Как можно было получить купон - описано в моем сообщении от 28.07.2011 г., также подробности можно было узнать в ДЦ и по телефону 92-50-10.
Всех желающих пустить не представлялось возможным, т.к.:
Во-первых, в зависимости от количества приглашенных заказывается еда, напитки и т.д.
Во-вторых, размеры шоу-рума ограничены. На церемонию открытия пришло более 300 человек! И не так называемых «своих», а ВСЕХ желающих, которые не только хотели принять участие в празднике, но и получили пригласительный. Среди них были как те, которые уже заказали Солярис, так и те, которые уже давно являются владельцем автомобиля Hyundai или только думают его приобрести.
Если бы вы получили пригласительный (что, согласитесь, было совсем несложно), подобной ситуации, естественно, не возникло бы. Судя по сообщениям на других форумах поклонников Hyundai, все пришедшие по пригласительным остались довольны.
Что касается скидок клубам: данный вопрос сейчас находится на рассмотрении у директората. Планируется, что решение будет принято осенью.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CR@SH
сообщение 10.8.2011, 16:26
Сообщение #173


C Getz'ем НАВСЕГДА
***

Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2009
Из: Siberia

Мой город: ОМСК



Егор!!! на то оно и открытие...... это когда на площадке У Дилерского Центра происходят все действия а не в маленьком зале шоу-рума и отнюдь не 300 человек Вас там посетили...... я там был, и размер вашего салона, бывшего салона Форда, столько там не поместит, иначе это будет похоже на давку в автобусе...... а вот как раз розыгрыши по купонам, и тест-драйв авто, происходит по условиям и по предварительной записи по желающих.....

ну в общем опустим это все......

за ответы спасибо.... многое проясняет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бат
сообщение 10.8.2011, 16:43
Сообщение #174


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2011
Из: Омск

Мой город: Омск



Доброго времени суток вам. Сегодня нашел на сайте Ангар 18 прайс февральский, лично не звонил и не заезжал к ним, предлагаю ознакомиться:

"Цены и наличие действительны на 24.02.2011 года.
Подробнее уточняйте по телефонам: 36-74-34, 639-936 (сот.)
HYUNDAI
Бампер пер с отв под п/т GETZ 05- 3 500,00
Крыло пер лев GETZ 05- 3 990,00
Крыло пер прав GETZ 05- 3 990,00
Фара лев GETZ 05- 3 030,00
Фара прав GETZ 05- 3 030,00
Фонарь лев GETZ 06- 1 170,00
Фонарь прав GETZ 06- 1 170,00
Заглушка решётки воздухозаб.N Esp 15,00
Клипса бампера (крокодил) N Esp 10,00
Клипса бампера Mz 10,00
Клипса бампера задн. N Esp 10,00
Клипса обивки капота Nb Leg Ln 30,00
Клипса обивки потолка N 10,00
Клипса подкрылка N Esp 15,00
Клипса решетки радиатора N 20,00"


Хочу заехать узнать, что ещё есть для гетцев, и есть ли вообще.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CR@SH
сообщение 10.8.2011, 16:50
Сообщение #175


C Getz'ем НАВСЕГДА
***

Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2009
Из: Siberia

Мой город: ОМСК



Цитата(Бат @ 10.8.2011, 20:43) *
Доброго времени суток вам. Сегодня нашел на сайте Ангар 18 прайс февральский, лично не звонил и не заезжал к ним
..........................................
Хочу заехать узнать, что ещё есть для гетцев, и есть ли вообще.


интересно будет узнать фильтра: масляный, воздушный, салонный - оригинал/неоригинал цена соответственно
наличие ремней, лампочек и т.д.

будем тебе признательны....

Сообщение отредактировал CR@SH - 10.8.2011, 16:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бат
сообщение 20.8.2011, 11:08
Сообщение #176


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2011
Из: Омск

Мой город: Омск



Здравствуйте, одноклубники. Сегодня был в "Ангар 18" на Жукова, где мне любезно предоставили следующую информацию: Ремень ГРМ Diesel Act 1.5 Getz 1.5…… 700 руб.
Ремень генератора Getz 1,1…….. 210 руб.
Ролик натяжения ремня ГРМ…….600 руб.
Тяга стаб NY Getz 02- FR-L……. 350 руб.
Тяга стаб NY Getz 02- FR-R……..350 руб.
Шаровая опора Act Sn2-3 -93 Getz……..350 руб.
Тяга рулевая Getz 02- ……….500 руб.
Колодки тормозные перед Act/Vrn 99- ……400 руб


Масла в данном магазине не продают т.к первый этаж жилого дома. И главное мое упущение, про фильтры я и не спросил, о чем сожалею(((, вылетело из башки. Но, я думаю, что можно позвонить, если что.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FenixAvto
сообщение 26.8.2011, 19:28
Сообщение #177


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.7.2011

Мой город: Омск



Друзья-форумчане! Есть приятная новость для вас и ваших детей! good.gif
28 августа на промо-стенде ГК «Феникс-Авто» в СТЦ «Мега» состоятся соревнования в гонках Kinect Joy Ride на Xbox среди школьников!
С 10 утра до 10 вечера ваш ребенок может проявить себя в роли первоклассного гонщика! Ведь в этой игре можно управлять машиной, поворачивая воображаемый руль и выполняя захватывающие трюки вообще без геймпада. Масса удовольствия и приятные призы для школы и отдыха от ГК «Феникс-Авто», официального дилера Hyundai в Омске, гарантированы! yahoo.gif
Приходите вместе, будем вам рады!
Партнер акции – магазин Белый Ветер Цифровой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бат
сообщение 12.9.2011, 16:12
Сообщение #178


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2011
Из: Омск

Мой город: Омск



Локомотив Ярославль, скорблю, ребята!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CR@SH
сообщение 12.9.2011, 16:52
Сообщение #179


C Getz'ем НАВСЕГДА
***

Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2009
Из: Siberia

Мой город: ОМСК



Цитата(Бат @ 12.9.2011, 20:12) *
Локомотив Ярославль, скорблю, ребята!


сегодня последний из них умер...... сердце не выдержало...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AurinkoSophia
сообщение 14.9.2011, 5:42
Сообщение #180


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 19.1.2010
Из: Omsk

Мой город: Omsk



Всем привет!
Давно не появлялась тут.. зашла вот на форум глянуть что за лампочка стоп-сигнала.. перегорела. И как её поменять.

Локомотив... светлая память!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CR@SH
сообщение 15.9.2011, 9:50
Сообщение #181


C Getz'ем НАВСЕГДА
***

Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2009
Из: Siberia

Мой город: ОМСК



Цитата(AurinkoSophia @ 14.9.2011, 9:42) *
Всем привет!
Давно не появлялась тут.. зашла вот на форум глянуть что за лампочка стоп-сигнала.. перегорела. И как её поменять.

Локомотив... светлая память!



та которая за стеклом или в задних фарах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AurinkoSophia
сообщение 15.9.2011, 9:52
Сообщение #182


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 19.1.2010
Из: Omsk

Мой город: Omsk



Цитата(CR@SH @ 15.9.2011, 10:50) *
та которая за стеклом или в задних фарах

в задних фарах =) я нашла какая нужна лампочка.. чуть позже поищу как менять =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rash888
сообщение 16.9.2011, 14:59
Сообщение #183


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2010
Из: Омск

Мой город: Омск



Цитата(AurinkoSophia @ 15.9.2011, 13:52) *
в задних фарах =) я нашла какая нужна лампочка.. чуть позже поищу как менять =)

Меняется на самом деле очень просто, самое главное снять фару. Это два болта нужно открутить и потом аккуратно тянуть на себя, если не получится ее нужно поболтать. У меня одна легко снимается, а другая очень туго выходит, затем отвернуть крепеж и отвернуть лампу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lotus_pd
сообщение 29.9.2011, 11:35
Сообщение #184


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 20.2.2011
Из: Омск

Мой город: Омск



Привет. Я на днях купил подрулевой переключатель (код:93420-1С130). Заказывал через exist и ошибся в коде. Вот продаю совсем новый переключатель для "рестайл" с регулировкой работы двоников (getzы после 2005 г/в). Мой эл. адрес: lotus_pd@mail.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
best
сообщение 7.10.2011, 20:44
Сообщение #185


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 26.7.2011

Мой город: Omsk



может кому надо

Сдам гараж в аренду в р-не Братской 19, 1500р
на 1ом этаже 2х-этажного кооператива, электричество, охрана, без торга
89081128588
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FenixAvto
сообщение 23.10.2011, 12:15
Сообщение #186


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.7.2011

Мой город: Омск



Друзья-форумчане! :)
Кажется, что зимние холода еще так далеко и пока на улице осень, беспокоиться не о чем. Однако, если вы и ваш автомобиль не собираетесь впадать в спячку на холодное время года, то нужно подготовить своего «железного коня» заранее.
Группа компаний «Феникс-Авто» предлагает вам посетить автотехцентр Hyundai по ул. 10 лет Октября, 182 и принять участие в акции «Зима на корейской улице».
Здесь каждый владелец Hyundai старше 3-х лет имеет возможность подготовить свой автомобиль к зиме с экономией до 15%!

В период с 15 октября по 31 декабря 2011 года в сервисном центре Hyundai ГК «Феникс-Авто» действуют:

• специальные фиксированные цены на работы по подготовке автомобиля к зиме:
замена масла в ДВС - 250 руб.
замена свечей зажигания - 150 руб.
промывка форсунок - 1000 руб.
замена высоковольтных проводов - 100 руб.
замена воздушного фильтра - 40 руб.
замена фильтра салона - 100 руб.
замена топливного фильтра - 200 руб.
замена приводных ремней - 300 руб.
замена ремня ГРМ - 1200 руб.
замена антифриза - 500 руб.
замена тормозной жидкости - 300 руб.
замена передних колодок - 200 руб.
замена задних колодок (дисковые тормоза) - 250 руб.
замена задних колодок (барабанные тормоза) - 500 руб.
замена масла в АКПП - 1000 руб.
замена масла ГУР - 350 руб.
замена масла в АКПП с фильтром - 1500 руб.
проверка и замена АКБ - 100 руб.
шиномонтаж - 600 руб.
установка подогрева двигателя - 800 руб.
установка сигнализации с автозапуском - 3000 руб.

• а также скидки на расходные материалы и запасные части.

Подробности и предварительная запись по телефону 92-50-10.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Strelok55
сообщение 24.10.2011, 10:54
Сообщение #187


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 26.3.2010

Мой город: Омск



Присоединюсь :)

2007 г.
1.4 МКПП (97)
Синенький
Тонирован
Номер 556
Пробег 60000


Плановое ТО в Барсе прохожу, ходовая в Реакторе, тонировка и ходовые огни в Аларме (ремонт стекла), покраска Пилот ну и по мелочи руками (в виде кнопок на руле) :).

Чего мне сейчас светит
1. Плановое ТО на 60000 (планирую барс, но только необходимое )
2. Чистка форсунок
3. Замен сцепления в комплекте
4. Замена тормозных дисков и колодок
5. Новый аккумулятор
6. Фильтры

В общем ищется вменяемый сервис центр вместо барса для замены сцепления и тормозов.

а ну и в планах :)
1. Шумоизоляция
2. Новые колонки вместо штатных.
3. Кованные диски (но это даже пока в мечтах )) )

Сообщение отредактировал Strelok55 - 24.10.2011, 10:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CR@SH
сообщение 24.10.2011, 15:15
Сообщение #188


C Getz'ем НАВСЕГДА
***

Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2009
Из: Siberia

Мой город: ОМСК



Цитата(Strelok55 @ 24.10.2011, 14:54) *
Присоединюсь :)

2007 г.
1.4 МКПП (97)
Синенький
Тонирован
Номер 556
Пробег 60000



Strelok55 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!! congratulate.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Givik
сообщение 3.11.2011, 11:49
Сообщение #189


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 27.3.2007
Из: Тюмень




Для интересующихся. В воскресенье 6 ноября будем проводить очередной чип-тюнинг в Омске, желающие зачиповать своего Гетца - велкам к Арене-Омск. Мой сотовый 8-929-269-0772, можно уточнить время или записаться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость 12345
сообщение 6.11.2011, 20:22
Сообщение #190


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2011

Мой город: Омск



Здравствуйте форумчани! Хотим купит Getz. Бюджет 320т.р. обязательно автомат, кондиционер, не старше 2005г.в. Может кто что посоветует, или предложит?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rash888
сообщение 10.11.2011, 4:30
Сообщение #191


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2010
Из: Омск

Мой город: Омск



всем привет. друзья, столкнулся с неприятностью, прошу совет, в панели приборов перегорели лампы подсветки, после разбора панели и внимательного знакомства с лампами, обнаружил что они все одинаковые и на них написано : 14v/1.4w, тоесть они на 14 вольт и 1.4 ватт. в магазинах нашел на 12v/1.2w, соответственно вопрос можно ли их поставить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fondu
сообщение 13.11.2011, 10:44
Сообщение #192


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 11.11.2011

Мой город: Омск



Я девушка, но вклинюсь в вашу мужскую беседу)
Про реактор…я там детали покупала, немножко дороже. А почему? Ну это не супер важно, наверное есть причины)))Так просто интерес Viannen_loungelizard.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
смерш
сообщение 1.12.2011, 7:59
Сообщение #193


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 29.10.2011

Мой город: омск



А вообще в омске гетцеводы тусуются гдето ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ravistm
сообщение 1.12.2011, 14:25
Сообщение #194


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 8.7.2010

Мой город: Омск



Для интересующихся. В воскресенье 4 декабря будем проводить очередной чип-тюнинг в Омске, желающие зачиповать своего Гетца - велкам к Арене-Омск. Работаем с 12-00 до 17-00 на парковке у Арена-Омск. Контакты здесь http://cartuner.ru/contacts/omsk/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CR@SH
сообщение 1.12.2011, 16:20
Сообщение #195


C Getz'ем НАВСЕГДА
***

Сообщений: 60
Регистрация: 24.12.2009
Из: Siberia

Мой город: ОМСК



Цитата(смерш @ 1.12.2011, 11:59) *
А вообще в омске гетцеводы тусуются гдето ?

сколько я не пытался.. собрать... больше трех-четырех не получалось.....
флаг заказал сделал, визитки раздаю................................ толку мало.... слишком много занятых людей... либо кому это вообще не интересно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FenixAvto
сообщение 8.12.2011, 7:53
Сообщение #196


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.7.2011

Мой город: Омск



CR@SH, просто все наверное реально занятые или возможно просто не знают о клубе, либо, как это ни печально, им не интересно...
Для поднятия настроения предлагаю форумчанам поучаствовать в акции "Охота на Феникса" от сети сервис-маркетов "Феникс-Авто". smile.gif
Правила акции «Охота на Феникса»:
Каждый понедельник с 5 по 30 декабря на официальном сайте компании «Феникс-Авто» www.fenix55.ru размещаются новые конкурсные вопросы. Для того, чтобы ответить на них, необходимо кликнуть на главной странице на "Промоакция "Охота на Феникса!"" (или в разделе "Акции"), далее вы попадаете на промостраницу с условиями акции.
Участнику необходимо верно ответить на все 3 конкурсные вопроса.
Участник должен корректно заполнить поля анкеты (ФИО, контактный телефон, e-mail) и отправить свои ответы.
5 участников, ответивших верно и отобранных методом случайных чисел, по итогам каждой конкурсной недели получают подарки на сумму 1000 рублей от сети сервис-маркетов «Феникс-Авто».
Спешите участвовать, шансы есть у каждого! Всем удачи! wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ravistm
сообщение 11.1.2012, 11:21
Сообщение #197


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 8.7.2010

Мой город: Омск



В субботу 14 января будем проводить очередной чип-тюнинг в Омске, желающие зачиповать своего Гетца - велкам к Арене-Омск. Работаем с 12-00 до 17-00 на парковке у Арена-Омск. Контакты здесь http://cartuner.ru/contacts/omsk/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FenixAvto
сообщение 5.2.2012, 15:02
Сообщение #198


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.7.2011

Мой город: Омск



Доброго времени суток, друзья-форумчане!
Приглашаем вас вступить в официальное сообщество Вконтакте группы компаний «Феникс-Авто»!
Сообщество «Феникс-Авто», было создано с целью объединить многочисленных клиентов, владельцев и поклонников автомобилей в Омске в большую и дружную семью. friends.gif
В группе мы предоставим вам не только самую полную информацию о наших дилерских центрах, но и первым расскажем свежие новости компании и актуальную информацию о намечающихся и текущих акциях. Также на страницах нашей группы будут проходить конкурсы, викторины с оригинальными призами, активным участникам которых мы обязательно что-нибудь подарим. Здесь же можно увидеть фотографии с наших мероприятий, массу увлекательного контента и отличное настроение! greeting.gif
Адрес сообщества http://vk.com/fenix_auto. Присоединяйтесь! Connie_click-me.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mausenux
сообщение 15.2.2012, 19:24
Сообщение #199


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 19.9.2010
Из: МО, Щербинка

Мой город: Moscow



Пребываю в Омске по рабочим делам до 17 февраля, дислоцируюсь в Ибисе. Если кто захочет встретиться в четверг вечером, звоните, с радостью пообщаемся!
8 девятьсот три 005 ноль три 09 Ант..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Strelok55
сообщение 1.6.2012, 7:06
Сообщение #200


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 26.3.2010

Мой город: Омск



Как будет ближайши чип-тюнинг просьба стукнуть в личку ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:48