Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Корея Моторc". Положительные отзывы
Sveta-S
сообщение 17.8.2009, 17:29
Сообщение #51


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 7.4.2008
Из: Москва




сегодня в корея-мотор заказали машинку на замену Гецика - I20.
Менеджер Комаров Олег.
В принципе, все без замечаний. сначала пообщались с ним по телефону, подобрали нужную машинку в транзите, потом приехали - оформили договор.
в процессе общения получили адекватные ответы на все вопросы. все квалифицированно и нормально.
Единственно смущающий момент - то что в договоре никак не указана цена заказаного автомобиля - только на словах. Это нормальная практика? просто при покупке Гецика в Автомире в договоре была четко указана цена заказаного автомобиля.
Кстати Гецика сейчас будем выставлять на продажу если кто заинтересуется - 3х-дверка базовая. 1.1 механика. из допов сигналка с обратной связю Магнитола МР3, обогрев зеркал, стеклоподъемники. пробег 10000, 2008гв. цена - нужно получить за него 250тр
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-Lexa-
сообщение 30.8.2009, 15:42
Сообщение #52


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 30.8.2009
Из: Мытищи




Первый звонок дилеру 13 июля, и результат уехал на новеньком 31 июля, все отлично, машиной, обслуживанием, гостепреимством доволен, а спустя месяц, менеджеры при встрече по имени помнят, приятно.... ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annie
сообщение 9.10.2009, 10:49
Сообщение #53


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 69
Регистрация: 14.3.2008
Из: Москва




Делала ТО и ремонт кондиционера, тоже оч довольна, всем советую ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gatza
сообщение 23.11.2009, 10:50
Сообщение #54


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 19.10.2009
Из: Москва СВАО




:grin: Вчера прошла там первое ТО ))) еще умер моторчик омывателя, все поменяли по гарантии ))) сделали в течении дня, машинку помыли ))) спасибо большое специалисту техцентра центра Василию!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дорогая Редакция
сообщение 30.11.2009, 1:03
Сообщение #55


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 22.11.2009
Из: Москва




Цитата(Stalker)
1 ноября забирал там свою машинку (Черный Гетц, 1.4, комплектация ..1105..). Обслуживание понравилось, несмотря что, видимо, у менеджера отдающего нам машину был ДР в этот день - он занимался своей работой хорошо =) В прошлую пятницу приехал, забрал резину - проблем никаких.

З.ы. В качестве ложки дегтя - ну не пойму я почему не могут они поставить сигналку с автозапуском, не пойму (сказки про понижение безопасности сигналки беспочвенны).


А мне поставили в сокольниках сигналку старлайн 21.т.р.((((
только по своему опыту говорю как надо:, сначала надо заказать балванку на третий ключ 1 т.р. заточить его 1 т.р. , и когда будут устанавливать сигналку, все три ключа чипуют, а один из них вшивают в сам авто куда-то в секреное место.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дорогая Редакция
сообщение 30.11.2009, 1:08
Сообщение #56


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 22.11.2009
Из: Москва




Я очень довольна работой Сервиса на ш. Энтузиастов 23.
Чудный мастер ГОЛОВЕНКО АРТУР ЕВГЕНЬЕВИЧ! Внимательный, грамотный, ВСЕ К НЕМУ!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fess
сообщение 30.11.2009, 9:38
Сообщение #57


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 204
Регистрация: 15.4.2009
Из: МО, г. Юбилейный




Цитата(Дорогая Редакция)
Чудный мастер ГОЛОВЕНКО АРТУР ЕВГЕНЬЕВИЧ! Внимательный, грамотный, ВСЕ К НЕМУ!!!!

Мастер просто отличный, делал ТО-0. Специально к нему записывался по рекомендации менеджера из салона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лорика
сообщение 11.1.2010, 1:38
Сообщение #58


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 9.12.2009
Из: москва




На днях забрала своего новенького гетсеныша. Ожидала всяческих косяков и подстав, но все прошло хорошо. Хотелось бы отметить менеджера Романа - очень доброжелательный и внимательный ко всем выкрутасам покупателей :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DarkAbys
сообщение 3.2.2010, 10:02
Сообщение #59


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 19.7.2009
Из: Moscow




В понедельник ездила на Шоссе Энтузиастов проверяться, почему в морозы не заводится мотор.
Все сделали бесплатно по гарантии - диагностику, замену колечек, помыли машину снаружи и изнутри.
Замечательный мастер ГОЛОВЕНКО АРТУР ЕВГЕНЬЕВИЧ, спасибо ему большое, сделал быстро, разговаривал вежливо и грамотно, ответил на все вопросы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fess
сообщение 3.2.2010, 11:32
Сообщение #60


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 204
Регистрация: 15.4.2009
Из: МО, г. Юбилейный




в теме про незавод машины в мороз уже отписался, отпишусь задним числом и тут! в позапрошлое воскресенье приезжал на диагностику. все бесплатно и по гарантии замена колец+бесплатная мойка.
Артур Евгеньевич как обычно на высоте, за что ему огромное спасибо :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алексей_77
сообщение 20.2.2010, 22:26
Сообщение #61


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 21.10.2009




ТО 15000 прошёл ~ вдвое (!) дешевле, чем в РОЛЬФЕ, где покупалась машина.
При этом записали сразу на удобное мне время, в отличие от того же РОЛЬФА, где бывает, всё расписано вперёд на несколько дней.
Порадовала интеллигентная манера общения мастера (Артур Евгеньевич).
С этим же мастером договорились о гарантийной замене бензонасоса - ибо в морозы Гетц отказывался заводиться.
Мастер "без б" признал вину производителя, оформил заказ на запчасть.
Когда пришёл новый бензонасос - стояли морозы и машина опять не заводилась - мастер САМ предложил БЕСПЛАТНЫЙ эвакуатор, причём опять же в удобное МНЕ время.
Меняли правда довольно долго (3 часа, хотя до этого обещали сделать за 1,5) - в тот день было много клиентов и я оказался не первым.
После замены бензонасоса все проблемы с запуском в мороз ушли - движок заводится с пол-оборота.

ПЛЮСЫ СЕРВИСА (по крайней мере в моём случае):
1. Не накручивают цену на ТО;
2. По-человечески общаются;
3. Качественно выполняют гарантийные обязательства.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
REAlex
сообщение 14.3.2010, 19:13
Сообщение #62


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 290
Регистрация: 29.12.2007
Из: Москва Гольяново ВАО

Мой город: Москва



Все ТО прохожу тока в корее-мотор на шоссе энтузиастов. Сервис супер!
Седня проходил ТО 37500, чуть меньше 5 т.р. + оказалось что радиатор пробит, заменили по гарантии бесплатно.

Двум мастерам (Розанов Ю.Б, а другого не помню) отдельный респект! Внимательные, тактичные, все объясняют и поясняют.
В общем - молодцы ! smile.gif

Единственное что не нравицца там, так это то, что телек висит высоко. Когда рядом сидишь с ним приходицца голову поднимать очень и шея болит sad.gif
хе-хе smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ABPOPA
сообщение 15.4.2010, 15:45
Сообщение #63


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 115
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва.СВАО.Бибирево

Мой город: Москва.



Хороший салон. Приветливый персонал.
Допы активно не навязывали, но попытки делали.
Лояльны к клиенту. Задержку с моей стороны в оплате после доставки машины (на 3 недели) перевалили спокойно, даже без взысканий за стоянку.

ИМХО лучше чем в РОЛЬФ-Алтуфьево HYUNDAI. Там за пол часа хождения по салону менеджеры нас не замечали.

Отдельный респект Александру Ли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kat 096
сообщение 29.5.2010, 20:13
Сообщение #64


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 461
Регистрация: 30.6.2009
Из: Москва

Мой город: Москва



Машинку в салоне ждала довольно долго, но всё остальное нормально. Менеджер - Роман Полишкин, вспоминаю добрым словом до сих пор.
А техцентр на ш. Энтузиастов - супер, действительно команда профессионалов, 2 раза проходила ТО, очень довольна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kutuz
сообщение 5.6.2010, 19:58
Сообщение #65


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.5.2010

Мой город: Москва



01.06.2010 сдал свой гетц в сервис центр на Шоссе Энтузиастов 23 по направлению от страховой Ингострах. Нужно было рихтовать и красить дверь. Сделали все качественно и всего за три дня.
Обслуживание понравилось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бешеный Слон
сообщение 6.7.2010, 20:41
Сообщение #66


Директор зоопарка
*********

Сообщений: 1059
Регистрация: 14.10.2007
Из: А может быть это ГОА? (с)




Спасибо что не бросили и сделали документ для участкового по страховому случаю. :)
Оценка стоимости покраски двери.
А могли бы и завернуть. :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ABPOPA
сообщение 20.7.2010, 10:09
Сообщение #67


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 115
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва.СВАО.Бибирево

Мой город: Москва.



Сдал в понедельник вечером - забрал в след. понедельник вечером. Рихтовали заднее левое крыло и два бампера с молдингами. По направлению от Ингоса. Цвет идеально подходит.

Обслуживание на высшем уровне. Так держать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маська
сообщение 2.9.2010, 10:45
Сообщение #68


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 20.4.2009
Из: Moscow City

Мой город: Москва



Покупали машину в данном автосалоне и постоянно обслуживаюсь в сервисном центре "Корея Моторс".
Недавно ремонтировались по направлению от страховой компании(покраска заднего бампера, двери,крыла) сказали примерно сроки- неделя,но все сделали оперативно быстро за 2 дня, плюс ко всему, помыли машину,даже пропылесосили), scratch_one-s_head.gif ,сделали все аккуратно,машинка ка новенькая! Мастер - Яковлев Александр!СПАСИБО!

Вот буду делать очередное ТО 45000,опять же в центре "Корея Моторс"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MakcimSID
сообщение 18.10.2010, 12:29
Сообщение #69


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 18.10.2010

Мой город: Москва



Живу на улице Полбина, там в шаговой доступности от меня есть официальный Автоцентр "HYUNDAI на Полбина"- официальный дилер ТагАЗ в Москве!!
Проходил 1 ТО там.. Наеб****и как смогли! поменяли все что нужно было, и то что идет по "согласованию с клиентом". Естественно ни кто ничего не согласовывал.. просто поменяли и содради денег! Начал разбираться, крики вопли.. ни че не знаем - мастера сейчас нету и вообще не его смена, приходите через 3 дня когда прийдет мастер.. Ппц, короче!
После этого я еще 2 раза ремонтировал машину по каске (сроки в ОБОИХ случаях прозаложили на неделю!!! хотя обещали 3-4 дня!!) и качество работ... показываю на косяки, грю че за наф? Молчит, плечами пожемает.. и это главный масер какой то там! Грит хотите оставляете исправим! А на машине девушка моя ездиет - она торговый представитель, день без машины = день прогула! Поэтому ездием на машине с Косяками.. ((
При каждом моем визите в зту компанию, кто то орал, возмущался качеством работ, писал злостные письма комуто.. и О чудо!! ВСЕГДА книгу жалоб прятали ))) ссылаясь на то что она у администратора а его нету )))

А вот съездил на шоссе энтузиастов в Кореа Моторс - вот там сервис! Эт я понимаю! пригнал на 2е ТО, так меня спросили че менять, че стоит че не стоит менять, сделали все быстро и качественно! Остался очень доволен! жаль что Кореа моторс не рядом с моим домом ))


2 раза за один день нарушить правила по одному пункту.2.7.1. Использование нецензурных слов и выражений при условии замены одной и более букв, с целью обойти пункт правил 2.7. В случае нарушения данного пункта правил, тема/сообщение удаляется или редактируется на усмотрение модератора/администрации. Нарушение данного пункта правил приведет к блокировке учетной записи пользователя (БАН) сроком до 1 недели.
Придеться пару недель учить правила


Сообщение отредактировал LexLi - 18.10.2010, 15:53
Причина редактирования: Бан (только чтение) - 14 дней
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Irina_L
сообщение 23.11.2010, 20:31
Сообщение #70


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва




Ремонтировала машину в Корее Моторс по направлению от Ингоса. В целом понравилось. Весь процесса от ДТП до выдачи автомобиля занял 6 недель. Непосредственно ремонт - 10 дней, еще 10 дней - ожидание запчастей после всех необходимых согласований страховой.
Особоых очередей нет, если не считать 4 дня очереди на дефектовку)))).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ABPOPA
сообщение 24.5.2011, 16:32
Сообщение #71


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 115
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва.СВАО.Бибирево

Мой город: Москва.



Делал ТО1(15000).

Не чего не навязывали. На отказ от замены фильтра кондея отреагировали нормально.
Сход развал протестировали, делать не надо было и не стали.

Рассказал про проблемы пару раз зимой с заводом, упомянул колечки в насосе. Поменяли по гарантии без вопросов. (только улыбнулись когда наклейку увидели на двери).

По времени на выбор либо ждешь, либо к назначенному времени забираешь.

Плюс помыли.


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
poale
сообщение 20.6.2011, 23:20
Сообщение #72


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 6.3.2011

Мой город: Москва



Отличный Салон ! Грамотные менеджеры! Большое спасибо!Брала машину в кредит.Все грамотно объяснили.Страховой агент подобрал страховку.В кредитном отделе грамотные специалисты.Никто ничего не навязывал.Все отлично,без проволочек.Машиной очень довольна!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
apels-in4ik2
сообщение 29.6.2011, 15:02
Сообщение #73


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 19.2.2011

Мой город: Люберцы



Покупалась и обслуживалась машина в К-М, обслуживается уже 5 лет! ВСЕ СУПЕР!!! Огромная благодарность Белову Андрею Валентиновичу и Цыплакову Алексею!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sona28
сообщение 14.7.2011, 9:35
Сообщение #74


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 26.7.2010

Мой город: moscow



делали ТО 1 накатали на машинке за год 7тыс по цене оказался самым приемлимым ,персонал очень приветливый сделали все быстро надеюсь что и качественно ,вобщем спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
_UFO_
сообщение 27.10.2011, 14:21
Сообщение #75


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 1.10.2010
Из: Москва

Мой город: Москва



Стоимость ТО 15000
Октябрь 2011
Корея Моторс


Сообщение отредактировал _UFO_ - 27.10.2011, 14:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ABPOPA
сообщение 27.10.2011, 15:00
Сообщение #76


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 115
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва.СВАО.Бибирево

Мой город: Москва.



Цитата(_UFO_ @ 27.10.2011, 15:21) *
Стоимость ТО 15000
Октябрь 2011
Корея Моторс


я б к этому добавил
- 2500р за салонный фильтр с установкой
700р в магазине автозапчастей.
на встрече клуба рублей 400 вроде.
Установка элементарная и бесплатная. ИМХО экономия 2000 полезна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
eap11
сообщение 17.11.2011, 10:28
Сообщение #77


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.10.2010

Мой город: Москва



Здравствуйте!
Машину покупал у другого дилера. ТО 15000 прошел в КМ. Никаких вопросов. Недавно возникла ситуация, связанная с задними амортизаторами. Спокойно и дотошно разобрались и все решили. Никто не валял дурака и не морочил голову. Инженер по гарантии Валерий, мастер цеха Юрий, слесарь Алексей. Спасибо. Важные плюсы: если на самом деле есть место в цеху, могут принять без записи и инженер по гарантии работает в т. ч. в субботу.
Евгений.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fireman
сообщение 3.12.2011, 13:38
Сообщение #78


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 26.12.2007
Из: Щелково, МО




Провел ТО 60,000км в тех.центре Корея-Моторс на ш.Энтузиастов
Впечатления более чем положительные!
Мастер Головенко Артур Евгеньевич отличный специалист и человек
Обязательное ТО сделано максимально качественно и выполнены ВСЕ мои дополнительные пожелания
Я доволен
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kat 096
сообщение 21.5.2012, 14:54
Сообщение #79


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 461
Регистрация: 30.6.2009
Из: Москва

Мой город: Москва



Цитата(Fireman @ 3.12.2011, 14:38) *
Провел ТО 60,000км в тех.центре Корея-Моторс на ш.Энтузиастов
Впечатления более чем положительные!
Мастер Головенко Артур Евгеньевич отличный специалист и человек
Обязательное ТО сделано максимально качественно и выполнены ВСЕ мои дополнительные пожелания
Я доволен


Присоединяюсь! ТО-30000, именно Артур Евгеньевич заметил неполадки иммобилайзера, поменяли по гарантии. Огромное спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:55