Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как повысить интерес к клубу на Кубани? ВСЕМ!
designer
сообщение 6.7.2006, 16:54
Сообщение #1


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




Я бы сделал это...
Нет, ну правда, подскажите, как привлечь народ на форум, что предложить, чем поманить...
Как-то глухо в нашем хуторе... Всеми правит Лень... :roll:
Жизнь кипыть только в МСК и СПБ.
Где Вы, пиаршики-рекламщики? Есть же среди нас такие?

Если проанализировать состав группы "Кубань" и ее "наполняемость", то вырисовываются такие цыфиры (данные ессно берутся с учетем того, что пользователь заполнил графу "Откуда"):
Всего пользователей 40.
Из них за последние три месяца к нам присоединились 14 пользователей.
Поименно:
Kassiopea
Тайлер
Lonely Tramp
Шейла
antrox
estupko
КС
Женёк
Черная Анаконда
23GLS
kva70
Екатерина 555
Андрейка
Alexander_2006

Кто они, наши "новенькие"?
Lonely Tramp и antrox с родственного форума ККЛКА, Черная Анаконда - здесь все ясно, а Женёк - вообще помойму спам (как еще объяснить наличие в графе "Откуда" не только улицы, но и номера дома и даже квартиры!), остальные - либо "определяюсь", либо "заглянул на минутку", либо ваще - "ой, ошибся адресом"...
Из новичков оставили хотя бы одно сообщение - 6.
И ваще - из 40 пользователей активность проявляет ровно половина.

Что уже сделано:
- создание и поддержка самой группы
- подключение к обсуждению представителя автосалона
- индексация форума (Кубань) в поисковых системах
- регистрация клуба в густонаселенном форуме "ЗарулемКубань"
- сближение с "родственным" клубом "Любителей Корейских Авто"
- постоянное наличие клубной символики "на месте"
- попытки привлечения внимания форумчан скидками (с миру по нитке)
- присутствие таких экзотических для клуба топиков, как: Краснодарский Журнал "Самурай Авто", По магазинам... Краснодар, Клуб АвтоКубань. Дружим!, Единое скидочное пространство на Кубани
- постоянное распространение по городу клубных визиток с номером мобильника и личным мылом :!:
- попытка участия клуба в проходившем в КР отборочном футбольном турнире Hyundai
- организация и проведение двух встреч (одна из которых - совместная с тем самым ККЛКА)
- постоянная готовность ответить на возникающие вопросы одноклубников (как виртуально, так и в живую)

Что планировалось еще сделать:
- продолжение работы по добыче для одноклубников заветных скидок (магазины корейских запчастей, дилеры :?: , магазыны автозвука и автоохраны, а также сами установщики)
- ну и собственно осуществление всего вышеизложенного

Что я вижу?
клиент скорее мертв, чем жив
альтруизьмъ не заразителен

Что я слышу?
На приглашение в клуб - вопрос: "А чо тама делать..." или "А скитки на чо есть?"

Что я чувствую?
усталость
желание плюнуть на все
пробуждение Ктулху

Что я планирую услышать в ответ?
кросавчег laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
/leXa
сообщение 6.7.2006, 18:57
Сообщение #2


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




КРОСАВЧЕГ!!! ;-)

Ростов тоже в спячке :cry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oper
сообщение 6.7.2006, 21:11
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 29.3.2006
Из: Сочи




Меня забыли... :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chrome
сообщение 6.7.2006, 21:11
Сообщение #4


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 149
Регистрация: 11.5.2005
Из: Санкт-Петербург, Калининский р-он, Гражданка




Понимаешь, членство в Клубе без взаимной материальной выгоды - это некая виртуальность что-ли. Активных людей, жаждущих новых встреч и знакомств - немного. Как правило, у всех есть свой собственный круг друзей и знакомых - с садика, школы, института, с работы, в конце концов. Подавляющему большинству этого хватает.
Ведь чем отличается ГетцКлуб от ... ну не знаю.. блин, от sexnarod.ru
хотя бы? Там тоже есть общие интересы у людей. Тоже, наверное, встречаются :grin:
Поэтому первое, что хотят узнать новые люди - наличие материальной или натуральной выгоды от членства в одном из тысяч форумов в инете. У нас это - все что связано с Getz. Видимо так :grin:
Я могу ошибаться, но представителями Клуба в регионах должны быть действительно активные и интересные люди. Не опускай руки. Не расстраивайся. Мы все верим в тебя! У тебя все получится! Удачи тебе из Питера! :alc:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sergey GLS1.6
сообщение 6.7.2006, 21:47
Сообщение #5


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 86
Регистрация: 30.12.2005
Из: Краснодар




на счет материальной выгоды.... я не знаю какая выгода в нашем клубе... но мне он нравиЦЦа... в марте был не о.Тенерифе (Испания) и со мной были какие-то Москвичи, дык вот они сказали, что путёвку на КАНАРЫ им подарил автоклуб... и для членов клуба у них работает халявный эвакуатор (в пределах МКАД) но членство в этом клубе стоит (вроде как) 800у.е. в год... все подробности не уточнял... но....
--------------
чем могу поривлеч народ?
да элементарно.... могу показать... как на Гетце светит ксенон....
и (кстати) сегодня почти доделал фальш-пол (под БУФ) могу показать smile.gif
--------------
ну не могу я не похвастаться smile.gif))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chrome
сообщение 6.7.2006, 21:57
Сообщение #6


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 149
Регистрация: 11.5.2005
Из: Санкт-Петербург, Калининский р-он, Гражданка




Sergey GL1.1
Я не дописал предложение :oops: Имел в виду скидки и т.д.
Мне, например, тут тоже интересно. Просто интересно. Но от скидок не откажусь :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Michael
сообщение 6.7.2006, 23:01
Сообщение #7


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 168
Регистрация: 22.2.2005
Из: Нижний Новгород




Привет из провинции!

Чего хотите со мной делайте, но у меня только одна мысль про посещяемость и наполненность клуба - это ограниченная интернет-аудитория в регионах - сам тут сижу исключительно т.к. дома выделенка, которую жене оплачивают и на работе я самый ужасный админ и тоже с выделенкой (хотя это не моя специальность, а скорее хобби).

Кстати еще: Getz машина достаточно молодежная и среди членов клуба (даже московских) больше 80% молодые ребята админы и программеры!

Потом МСК - 80% всей России - и денег и мозгов и интернет ресурсов и всего прочего, Питер рядом, остальные курят бамбук, как например Краснодар, Ростов или НН!

Но дело не в выгоде - мне от клуба ничего не надо, тем более ниоткуда ничего не берется - либо клуб спонсируется производителем авто - либо его членами!

Также наверное сказывается сложность приобретать новых друзей, особенно в мегаполисах и крупных городах - поэтому во многом сначала интернет общение, затем встречи клуба, тем более если кто болеет автомобильной темой.

Да и если кому сказать ПРЕВЕД на улице - из моих знакомых поймут двое - брат и сокурсник - оба админы smile.gif

Так что не ломайте головы - возьмите статистику интернет аудирории вашего города, соотнесите с населением, с количеством Getzev и спокойно флудите дальше в общих разделах! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chrome
сообщение 6.7.2006, 23:08
Сообщение #8


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 149
Регистрация: 11.5.2005
Из: Санкт-Петербург, Калининский р-он, Гражданка




Michael
Убедил... :oops:

Хотя нет, не совсем. Я про выгоду. Все равно тем, кто сам сюда пришел, своим пешком. Я, например, уже после покупки машины сюда забрел. Не случайно. Что-то искал. Не помню уже, что.
А среди тех, кого "пригласили", большинство тех, кому достаточно наличие сугубо технической информации на форуме, а также ветки "Скидки членам клуба". Остальное - лишнее.


ЗЫ: Я программер :grin:

ЗЗЫ: Что-то ударились в оффтоп. Завязываем. ;-) Думайте, чем помочь Кубани! :thk:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Michael
сообщение 6.7.2006, 23:37
Сообщение #9


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 168
Регистрация: 22.2.2005
Из: Нижний Новгород




Добью! smile.gif

http://www.nn.ru/index.php

там сверху - город - 1,5млн, интернет аудитория 400тыс. - а сколько из них активных и на Getzah?

ну да ничего! у меня тут друзья на днях выделенку на работу поставили - прутся, растут короче - даже acdsee кажись освоили - долго рассказывали, что им дали прогу, которая сама по папочкам все фотки сортирует и хранит! ржалнемог! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 7.7.2006, 10:21
Сообщение #10


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




Oper
Почему - забыли?
Я же не перечислял всех...
Хотя... почему бы и нет?
Вот:
designer
23GLS
aldariss
Alexander_2006
antrox
Babr
CHEL
estupko
Honors
John GL1.4
july
Kassiopea
kotjara
kva70
Lonely Tramp
milob
Nik93
Oper
Sergey GL1.1
Timon
topdim
Wondrous
Адербей
Андрейка
Артур Павлович
Виктор Дмитриевич
Виталий Алексеевич
Дим Димыч
Екатерина 555
Женёк
Игорь
Калачёв Константин
КМВ
КС
Олень
Тайлер
Черная Анаконда
Шейла
Эрзрум
Юксаре

Да, из того, что уже сделано... можно добавить:
- сделал клубные анкеты для заполниния участниками на встречах (правда ни кому их заполнять не интересно) :roll:
- делаю сводную таблицу клуба. С фотографиями участников и общими данными... (буду возить ее на встречи и вывешивать на заднее стекло под дворник - для доинформированности одноклубников о друг друге (если встречи опять же будут))

Ну кто реально советы тут даст? А?

ЗЫ Модераторам - прилепите чтоли эту темку (не нашел как).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexander_2006
сообщение 9.7.2006, 2:56
Сообщение #11


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 26.6.2006
Из: г. Сочи




Я пришёл на сайт клуба после того как решил купить Гешку. Благодаря Проектировщику, его вниманию к переписке и вопросам чайников на форуме я узнал всё, что мне было необходимо. Удивительный человек под псевдонимом "designer" пытается создать клуб Гетцеводов для нашего же блага. Какую массу времени тратит он на это благое дело!!! Но видимо чисто Гетцеводы не столь многочисленны или не все активны, чтобы постоянно быть на связи и активно участвовать в этом клубе "По интересам". Во всяком случае более широкой может быть аудитория "Водителей корейских авто". И вот здесь возникает вопрос : "а шо мени с того клубу...". Вопрос до безобразия глупый. Обмен информацией, взаимопомощь, юридическая и общественная поддержка за спиной члена клуба - это крылья.
А теперь станет вопрос о том, кто за просто так всё это будет делать?
Если информацию, взаимопомощь, общественную и юридическую поддержку можно организовать бесплатно силами членов клуба, то организация всей этой работы должна оплачиваться. Я читал на форуме, что некоторые наши Гетцеводы предлагают членам клуба скидки на аудио аппаратуру и запчасти от 5 до 15%. Москвичи ездят в Испанию на клубные путёвки. Так же в Москве члены клуба пользуются скидками по карточкам членов клуба. Но все они платят членские взносы. Вопрос этот серьёзный и нужно много желания и энергии вложить в его осуществление. Труднее всего будет побороть жабу по уплате взносов. Мы еще не созрели до тех выгод которые несёт нам членство в клубе. Как например за границей клубы по интересам. Могу только пожелать удачи и терпения Проектировщику
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 10.7.2006, 12:37
Сообщение #12


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




Alexander_2006
Спасибо за поддержку.
Sergey GL1.1
Спасибо за визитки. Получилось суперрр!
Буду теперь сеять laugh.gif по городу...
Кто еще может взять на себя распространение клубных визиток - можно с 17 июля у меня на работе забрать часть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kassiopea
сообщение 10.7.2006, 13:25
Сообщение #13


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 30.6.2006
Из: Краснодар




[size=18][/size] :grin: Форум Гетцеводов, - я считаю, очень полезен, здесь можно найти нужные ответы, получить комментарии по нужным проблемам и т.п., т.е. все то, что вы НЕ узнаете в сервисе, где от вас им нужны ТОЛЬКО ваши кровно заработанные!
И designer благодарим-с тебя за понимание!
действительно, на работе времени нет писать, а хочется! Я кстати, самый что ни на есть - пиарщик, стараемся!
И еще, я на московский мейл выслала запрос на наклейку, а ответа нет и нет... У тебя случайно нет лишней наклеечки,а?
Я ж всего-то начинающий водитель, но все же... хочу приобщиться! :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 10.7.2006, 13:49
Сообщение #14


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Цитата(Kassiopea)
[size=18][/size] И еще, я на московский мейл выслала запрос на наклейку, а ответа нет и нет...


Елена, ваш заказ уже на почте, скоро придет - ждите.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 10.7.2006, 14:40
Сообщение #15


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




Kassiopea
А сюда не вариант было заглянуть:
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=6798 :?:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kassiopea
сообщение 11.7.2006, 10:53
Сообщение #16


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 30.6.2006
Из: Краснодар




Спасибо designer, вариант былsmile.gif Уже воспользовалась, как видишь, мне по почте придет, вот и буду ездить, гордясьsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexander_2006
сообщение 11.7.2006, 15:28
Сообщение #17


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 26.6.2006
Из: г. Сочи




Цитата
МЕТRО Cash And Carry - оптовый супермаркет. Ах да, Вы же из Сочи...



Вот потому и спрашиваю: "А где это?". Если нетрудно черкнуть адрес,
буду благодарен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 12.7.2006, 13:44
Сообщение #18


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




Alexander_2006
Ростовское шоссе, номер не помню, напротив "девятки" (9-й километр, призывной пункт), между ул. Ягодина и Автомобильной, ну вобщем посередине между ЗИПом и "Старым ГАИ" (перекресток на Ейское шоссе), короче мимо ну никак не получится проехать (либо из города выезжаешь, либо когда с Ростова в краснодар въезжаешь).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexander_2006
сообщение 13.7.2006, 1:32
Сообщение #19


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 26.6.2006
Из: г. Сочи




Designeru. Спасибо за адрес. У меня родственники живут в Жуковском микрорайоне (Энка). Так что мимо не проеду. А вещь нужная. Укрыть от солнца на длительной стоянке, на работе. Да и если в течении 2-х или 3-х дней не выезжаешь, летом пыль садится толстым слоем. Нужно ехать, а выехать со двора стыдно на запыленной. Тент вещь хорошая когда нет гаража.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kotjara
сообщение 14.7.2006, 10:28
Сообщение #20


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 4.10.2005
Из: Краснодар




Паша, если можно моя доля imho:
я уже три года общаюсь на форуме боардрайдинг.ру с экстремалами со всей россии - там есть хобби, которое объединяет всех! там есть и встречи и совместное катание в горах, общая символика и многое другое...
а что у нас?
вождение гетца, обладание этой замечательной машиной - это не для всех является хобби - есть работы, семьи, друзья-товарищи, другие увлечения и пр.
то есть, что я хочу сказать - гетц, как точка соприкосновения довольно мал ((
народ хочет или выгоды или fun: выгода у нас небольшая (как люди могут посчитать), а fun можно получить с друзьями, родственниками и т.п. - не обязательно приходить в незнакомую компанию людей и там веселиться...
как написала Кассиопея - форум очень полезен в информативном плане (ответы, комментарии и проч.)
а теми же предложенными скидками мало кто пользовался (только ты, по-моему) wink.gif и мало кто предложил еще что-то..
мой итог: если наберется достаточное количество людей, для которых вождение и обладание машиной - хобби, развлечение, то будут и встречи и выезды и все-все-все ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 19.7.2006, 8:46
Сообщение #21


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




kotjara
Спасибо за высказанное мнение!
Я тебя прекрасно понимаю, но все же... "Безвыходных ситуаций (как известно) не бывает"® ;-)
Мы тем временем немного отошли от темы. :roll:
Все-таки - одноклубники! :yaya: Есть у кого конкретные пожелания/предложения/советы в рамках темы?

ЗЫ Продолжается активное распространение по городу новоиспеченных клубных визиток (спасибо Sergey GL1,1!), кто желает помоч в этом благом деле - милости прошу ко мне - хватит на всех.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kotjara
сообщение 19.7.2006, 17:18
Сообщение #22


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 4.10.2005
Из: Краснодар




designer
помочь желаю и даже помогаю (те две визитки, которые ты мне дал когда-то) - нашли своих пассивных пока адресатов ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexander_2006
сообщение 19.7.2006, 18:12
Сообщение #23


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 26.6.2006
Из: г. Сочи




24 июля буду забирать в Ключ Авто Гешку серебристый, 1.4, GLS, АКПП. Возможно ли в автосалоне взять визитки? Могу распространить ещё 2-3 желающим. Если есть такая возможность с удовольствием это сделаю. Так как молодые Гетцеводы проявляют интерес после непроизвольных бесед. Спрашивают также и клубные наклейки на заднее стекло.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 20.7.2006, 9:51
Сообщение #24


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




Alexander_2006
Поздравляем с этим знаменательным событием!
В салоне визиток наших быть не может, да и вообще, Ключ Авто не откликнулся на наше предложение сотрудничать с клубом... :sad:
Вообще есть такая тема: предложить автосалонам при покупке авто или вообще посещении клиентом салона выдавать им наши визитки. Вот я не знаю, как с этим обстоят дела в МСК, практикуется такое?
Можно поступать по примеру брендов бытовой техники: при покупке напр. мобильника гнусмас каждый из нас находил в коробке непонятный флаер с предложением вступить в одноименный клуб...
Я попробую перетереть эту тему с Т-Авто, кто возмется обсудить ее в Ключе?
Вообще это и им самим было бы выгодно - можно попробывать убедить их сделать какую-нибудь полиграфическую продукцию под себя, но с указанием (скажем на обороте) ссылки на наше существование в КР. Вообще не понимаю, почему при оф. существовании клуба и (самое важное) признании существования клуба самими дилерами, до сих пор этот процесс не поставлен на поток?!
Да, тоже самое можно провернуть и с "корейскими" магазинами (в этом случае просматривается их прямая фин. заинтересованность), но это уже другой вопрос - сотрудничество клуба и торгашей.
Ведь пошел же на контакт местный журнал "Самурай Авто" и взялся даже напечатать статью о нашем клубе в одном из следующих выпусков. По идее им то что до нас...?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
snowflake
сообщение 25.7.2006, 14:27
Сообщение #25


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 25.11.2005
Из: такой взялся?




Ответьте себе на два вопроса.
Почему наклейка ГЕТЦ-КЛУБ.РУ стоит 120 рублей?
Почему наклейку ГЕТЦ.РУ выдают бесплатно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 25.7.2006, 14:41
Сообщение #26


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




snowflake
Во-первых не 120, а 90.
Во-вторых ГЕТЦ.РУ разве пользуется бОльшей популярностью?
В-третьих изначально вопрос не в эту ветку форума.
В-четвертых я чет не слышал, чтобы кто-то отказался от участия в жизни клуба по этой причине... Есть такие?

Да и вообще - ГЕТЦ-КЛУБ.РУ не коммерческая организация (читай - организаторы в большинстве своем не имеют фин. прибыли). Или я в чем-то заблуждаюсь... :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sasch23
сообщение 25.7.2006, 15:00
Сообщение #27


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 305
Регистрация: 20.7.2005
Из: Москва

Мой город: Москва



отвечу почему кубань так мало активна
1. ЛЕТО
2. Так как лето на кубани кормит целый год то все рубят капусту с отдыхающих а не на форумах сидят
3. думаю если бы кубать так сильно была опутана сетями интернет и безлемитным доступом как питер и москва народа было больше бы
4. меньше офисных работников чем в питере и москве
Поэтому нужно как можно больше скидок выбивать у партнеров и ждать зимы :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 25.7.2006, 15:10
Сообщение #28


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




sasch23
Согласен.
Еще один момент - люди.
Вот отрывок моего письма администрации клуба (письмо датировано декабрем прошлого года, тема переписки - мои размышлания по поводу организации представительства клуба на Кубани):
Цитата
Здесь, на Кубани, очень трудно будет найти единомышленников, желающих принимать активное участие в жизни клуба. Причем это касается как обычных владельцев ТС, так и должностных лиц различных организаций, от которых что-либо зависит.
Если Вы хотя бы отдаленно знакомы со спецификой нашего региона, для Вас не будет новостью тот факт, что менталитет местного населения ... скажем не совсем такой, как везде... Инициативных людей, а там более альтруистов, нужно еще поискать! За спасибо, из чистого интузиазма, никто ничего делать не будет. Как называют местное население приезжие - "кубаноиды". Люди тут готовы делать деньги из воздуха, причем этим "страдает" подавляющее большинство - "от мала до велика", как говорится. С этим я в первую очередь связываю отсутствие до сего момента прецендентов с участием в форуме краснодарцев.

Сразу оговорюсь - ИМХО, могу конечно (хотел бы) в чем-то и ошибаться...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
snowflake
сообщение 25.7.2006, 15:19
Сообщение #29


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 25.11.2005
Из: такой взялся?




Цитата(designer)
snowflake
Во-первых не 120, а 90.


Я брал за 120 smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sasch23
сообщение 25.7.2006, 16:08
Сообщение #30


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 305
Регистрация: 20.7.2005
Из: Москва

Мой город: Москва



designer
laugh.gif сразу вспомнился случай из отдыха на азове в р-не темрюка Так там одна девочка лет 5-7 внучка хозяйки жилья на частном секторе продала ребенку постояльцев ведерочко алычи валяющейся под ногами на каждом углу за рожок морожного.
ужас да и только... правда хозяйка извинилась потом и вернула деньги... Вот так вот бывает. грустно а что поделать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 25.7.2006, 16:37
Сообщение #31


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




sasch23
ОФФ конечно же...
Сам я сибиряк, резонанс для меня на лицо, в смысле люди здесь сафсем другие... :???:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sergey GLS1.6
сообщение 25.7.2006, 21:30
Сообщение #32


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 86
Регистрация: 30.12.2005
Из: Краснодар




Цитата(sasch23)
отвечу почему кубань так мало активна
2. Так как лето на кубани кормит целый год то все рубят капусту с отдыхающих а не на форумах сидят
:smile:

а вот здесь я не согласен!!!
Краснодар не имеет ни какого отношения к отдыхающим... хотя..... Кубань - это не только Краснодар.. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sasch23
сообщение 26.7.2006, 9:40
Сообщение #33


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 305
Регистрация: 20.7.2005
Из: Москва

Мой город: Москва



Sergey GL1.1
laugh.gif тыщу случаев знаю когда люди из краснодара везут лодки на море и там катают отдыхающих на "таблетка" парашютах и прочей лабудени за не малые деньги... и как всегда повторюсь что не без исключений
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 26.7.2006, 10:04
Сообщение #34


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




Ближе к телу Уважаемые...
Здесь ждут Ваших светлых идей относительно ... сами знаете чего...
ОФФ: согласен с sasch23 - много моих знакомых уезжают на моря на заработки... :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sasch23
сообщение 26.7.2006, 13:56
Сообщение #35


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 305
Регистрация: 20.7.2005
Из: Москва

Мой город: Москва



designer
:cool: мое мнение для начала надо продвинуть интернет сети... а то небось один провайдер монополист сидит и ломит немеренно денег за трафик, поэтому народ менее компьютезирован и сл-но нет возможности тусить в гетц клубе :!:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 26.7.2006, 14:34
Сообщение #36


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




По себе знаю - если бы не моя работа, связанная с компом и сл-но инетом, из дома я бы выходил в инет (и сл-но на наш форум) раз в неделю (максимум 3 раза в неделю) - дел дома невпроворот!
sasch23
Это все понятно, но от нас далеко (глобальность мысли эт конэчно гуд) - а что можем сделать мы, здесь, на месте?
Но кстати правда в Ваших словах есть!
Даже президенту про это вопрос задавали:
Цитата
В краснодарском крае ЮТК (Южная телекоммуникационная компания - монополист) с 1 июля этого года резко втрое поднимает цены на интернет. Было в среднем 12 рублей в час, а становится 32 рубля в час. Вы высказываетесь за развитие интернета, его доступность и снижение цен на него. Так примите какие то меры против повышения цен на интернет этой компанией-монополистом. Интернет станет недоступен многим.
Николай Николаевич, 49 лет, Краснодар, 30.06.2006 — 3237 голосов

Четвертый по популярности вопрос (после МЕДВЕДА конечно) :smile:
http://president.yandex.ru/question.xml?id=154273
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 26.7.2006, 14:39
Сообщение #37


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




sasch23
Что называется в точку!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 1.8.2006, 16:48
Сообщение #38


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




Поздравляю всех с сорок пятым зарегистрированным пользователем на Кубани!
Это некто Манана.
Добро пожаловать!
Все новенькие:
Манана
Wirus
Скучный
Kazanat

Напомню - эта тема по-прежнему актуальна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Манана
сообщение 9.8.2006, 13:29
Сообщение #39


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 25.7.2006
Из: Краснодар




Надо же, я "юбилейный" член клуба!!! УРА!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 16.8.2006, 10:55
Сообщение #40


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




Поздравляю всех с новыми пользователями нашего клуба!!!
Parma
Василич
Это соответственно 46-й и 47-й кубанский пользователь соответственно.
Все это условно конечно... Т.к. добрая половина всех пользователей в колонке "Откуда" указывают:
- Россия (Russia)
- Оттуда
Либо вообще ничего не указывают. Остается только гадать, сколько реально пользователей существует на Кубани.
Может кто из таких "инкогнито" сам откроет нам свое месторасположение... :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 22.8.2006, 8:38
Сообщение #41


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




Цитата(snowflake)
...по поводу активности:
сколько гетцев в Москве и Питере и сколько на Кубани?
5% от этого количества читают форум,
1% приезжает на встречи,
ничего ты больше не сделаешь... ;-)

без комментариев...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
snowflake
сообщение 22.8.2006, 9:47
Сообщение #42


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 25.11.2005
Из: такой взялся?




designer
придумал для тебя ещё один выход: переезжай в Москву.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Жена Юргетца
сообщение 22.8.2006, 20:02
Сообщение #43


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 23.7.2005
Из: Лен.обл.




При посещении ваших мест осчастливили Гетцевода календариком и визиткой Гетц-клуба. Возможно вас будет на 1 больше laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КС
сообщение 23.8.2006, 9:01
Сообщение #44


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 5.6.2006
Из: Краснодар




Я здесь. Периодически заходила, пока не ушла в отпуск и не укатила на своем гетсике. Но здесь такая тишь была... :???: :???:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 23.8.2006, 11:33
Сообщение #45


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




КС
Если каждый так будет рассуждать, то так все и останется на своих местах...
Цитата
5% от этого количества читают форум,
1% приезжает на встречи

Обсолютно ВСЕ спокойно так "периодически заходят, а здесь такая тишь..." и также спокойно выходят, не оживляя этот форум своими драгоценными сообщениями... ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КС
сообщение 23.8.2006, 14:55
Сообщение #46


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 5.6.2006
Из: Краснодар




а если заходишь, а тут никого.. то получаются диалог с самим с собой?))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 23.8.2006, 17:32
Сообщение #47


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




КС
да, монолог получается...
зато потом, когда заходишь в следующий раз - так приятно почитать ответы на твои сообщения (в идеале конечно :smile: )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КС
сообщение 25.8.2006, 10:19
Сообщение #48


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 5.6.2006
Из: Краснодар




Ну по крайней мере, сейчас диалог. Кроме нас двоих никого нет :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Калачёв Констант...
сообщение 14.10.2006, 15:56
Сообщение #49


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.3.2006
Из: г.Краснодар "Темп Авто К"




Павел, обратитесь с письмом (можно по мылу) к ген.директору "Темп Авто К" Агасарову Вадиму Яновичу с просьбой рассмотреть вопрос о сотрудничестве. Например : для членов клуба Со стикерами "Темп Авто" на сервисе предоставляют скидки или членам клуба предоставляется бесплатная мойка -за рекламу компании и т.д.
Созвонитесь с менеджером по рекламе Темп Авто (Юля 252-36-80) и обсудите варианты.

рекламным designer
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Паровозик
сообщение 8.11.2006, 21:59
Сообщение #50


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 6.10.2006
Из: Сочи




Ну и было ли письмо?... Предложение как видно завлекательное... Кто ищо ЗА ???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:06