Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мойки в Тюмени
grustny
сообщение 15.11.2006, 8:37
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 4.7.2005
Из: Тюмень, Московский тракт




Периодически испытываю затруднения в мойке машины тогда, когда это срочно требуется. Давайте голосовать рублем за те мойки, где хорошо моют. Из моего опыта:

"Круглосуточная" мойка на московском кольце на выезде из города. Кузов - 150, коврики - 30. Пороги моют только если заплатил за мытье ковриков. Моют быстро, 10-15 мин, но плохо: грязь осталась на спицах дисков. Реально работает ночью и ранним утром, хотя пару недель назад приехал в воскресенье на мойку в 9 утра, она была закрыта без объяснения причин.
Мойка на ул. Закалужская (ориентир ф-л банка Югра). Кузов - 120, коврики - 20. Моют очень качественно. При оплате за кузов не только моют пороги, но и иногда протирают приборную панель, пластик дверей, иногда моют бесплатно водительский коврик. Работает с 9 до 19, реально начинают работать на полчаса раньше, а вечером бывает задерживаются, если большая очередь. Моют 20 мин. На моей памяти, никогда без часовой очереди в эту мойку не обходится. Но бывают очереди и по 3 часа.
Бесконтактная мойка на заправке угол 50 лет Октября и Пермякова. Кузов - 150, коврики - 30. Моют доооолго, 30-40 мин, все время отвлекаются, не очень хорошо (следы грязи на кузове остаются). Всегда у них "нет сдачи", поэтому старайтесь иметь мелкие деньги. Заказывать пылесос и влажную уборку салона - лишняя трата денег, потом приходится самому переделывать.
"Круглосуточная" мойка напротив большой Монетки на Кремлевской. Подъезжал 2 раза, помыться не удалось ни разу, т. к. на двери бумажка, что работают до 19.
Мойка на заправке на кольце Мельникайте (ориентир - Дина). Мойка по предварительной записи на следующий день. Записаться можно по телефону. Кузов - 150, коврики - 30. Качество и скорость - средние.
Технологическая мойка "Восток-Моторс", но моют всех. Как правило, вклиниться помыться трудно (много левых машин). 100 руб за быстрое сбитие грязи. Ни тебе шампуня, ни вытирания, после естественного высыхания - остатки грязи по кузову и стеклам. Хотя, 1 раз удалось помыться утром в воскресенье качественно за 150 руб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lawer
сообщение 15.11.2006, 16:36
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 14.8.2006
Из: Тюмень




В том то и дело, что в связи с испытыванием затруднений в мойке : 3-х часовые очереди, готов мыть где угодно лишь бы было где.
Моек в городе туевы хучи. а толку чуть
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ES!
сообщение 16.11.2006, 20:03
Сообщение #3


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 115
Регистрация: 29.9.2006
Из: 72RUS




Таммерматик, моют более-менее нормально, но живая очередь и как правило большая.
Нууу эээ зарекой кароче smile.gif
За зеленым берегом...

Форсаж моют более-менее, но по записи очеердь порой дня на два вперед.
Находится на 50лет Октября между Профсоюзной и Горького.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Корвин
сообщение 14.12.2006, 11:17
Сообщение #4


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 73
Регистрация: 24.3.2006
Из: Сибирь

Мой город: Тюмень



Вчера помылся на углу 50 лет Октября и Воровского, автомойка в гаражах - 150 руб. (без ковриков) помыли за 15 мин. с шампунем. Сегодня к вечеру должно подморозить до -4, очереди начнутся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Queen
сообщение 16.12.2006, 21:48
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 1.6.2005
Из: г. Тюмень, Московский тракт




В последнее время моюсь на мойке Фонтанка на пересечении Молодежной и 30 лет Победы, мойка автоматическая. Кузов+коврики=170 рублей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ES!
сообщение 17.12.2006, 10:48
Сообщение #6


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 115
Регистрация: 29.9.2006
Из: 72RUS




Она же вроде как кузов царапает??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Delovit
сообщение 17.12.2006, 13:20
Сообщение #7


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 1.5.2006
Из: Tyumen




Я на ул. 50 лет ВЛКСМ :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Корвин
сообщение 13.1.2007, 10:13
Сообщение #8


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 73
Регистрация: 24.3.2006
Из: Сибирь

Мой город: Тюмень



Есть хорошая мойка на Мельникайте за мостом (т.е. за рекой уже) не доезжая перекрёстка метров 200 налево. Бесконтактная, покрывают машину белой пеной смывают, все, машина в идеальном состоянии, даже если грязь комьями висела, правда царапины все проявляются.
В салоне тоже под ковриками могут покрыть пеной, пропылесосить, покрытие как новое становиться. Цена 230 с ковриками.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
allgess
сообщение 2.8.2008, 8:00
Сообщение #9


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 259
Регистрация: 28.3.2008
Из: Тюмень




На мермякова возле шинного центра Юмикс. Очереди нет никогда. Моют быстро и качественно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
funtik72
сообщение 23.12.2008, 12:14
Сообщение #10


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 1.6.2008
Из: тюмень




Мойка КИТ полный пипец!!!!!!!!!!!!! :evil: мыли машину 2часа заехал поставил машину на пост решил посмотреть как машину будут мыть, мин15 ремонтировали пистолет,плюнули ушли,помыли коврики из ведра,мин10 искали пылесос,сделали пистолет,ополоснули кузов пистолет опять сломался,и начали вытирать кузов на сухо,не шампуни нифига :twisted: говорю им че за хрень,ответ у нас пистолет сломался,мои какие проблемы? получается если бы я всего этого не видел всучили бы не мытую машину,30мин на поиски администратора,30мин ожидания освобождения поста,40мин на перемывание полный пипецццццццц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Корвин
сообщение 23.12.2008, 16:43
Сообщение #11


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 73
Регистрация: 24.3.2006
Из: Сибирь

Мой город: Тюмень



Я сейчас моюсь рядом с гаражами Центральный-2 (за Молотком, поворот перед заправкой) утром приезжаю (работают с 8-00) очереди нет никогда. Позавчера 250 руб. взяли (кузов+подкрылки), помыли отлично за 20 минут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
allgess
сообщение 23.12.2008, 21:44
Сообщение #12


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 259
Регистрация: 28.3.2008
Из: Тюмень




Методом тыка выбрали мойку "Движок" что в районе Ватутина, 4 поста, моют качественно и недорого. Правда желательно заранее записаться. Кузов + коврики + подкрылки + влажная уборка салона около 350.
тел. 980456
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
evgen_ru
сообщение 25.12.2008, 15:27
Сообщение #13


Водитель Гетца
**

Сообщений: 47
Регистрация: 22.4.2008
Из: Тюмень




Помылся на днях в КИТе, хорошо помыли, вытерли, но коврики (текстильные) помыли только передние, задние забыл проверить. 310 руб.
час в очереди, час мыли.
еще 200 руб заплатил за то, чтобы помыли днище... не знаю как помыли, проверять было неудобно, ибо мокро, а штаны чистые...
подстелили коврики перед дверьми, что ноги вытереть smile.gif

(мыл на мойке первый раз, сравнивать пока не с чем)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
allgess
сообщение 26.12.2008, 9:04
Сообщение #14


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 259
Регистрация: 28.3.2008
Из: Тюмень




Цитата(evgen_ru)
Помылся на днях в КИТе, хорошо помыли, вытерли, но коврики (текстильные) помыли только передние, задние забыл проверить. 310 руб.
час в очереди, час мыли.
еще 200 руб заплатил за то, чтобы помыли днище... не знаю как помыли, проверять было неудобно, ибо мокро, а штаны чистые...
подстелили коврики перед дверьми, что ноги вытереть smile.gif

(мыл на мойке первый раз, сравнивать пока не с чем)


В КИТе мыл машину, не понравилось, ОЧЕНЬ ДОЛГО, да и качество хромает. А на счет коврика под ноги после мытья, так это практически везде
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
evgen_ru
сообщение 26.12.2008, 9:37
Сообщение #15


Водитель Гетца
**

Сообщений: 47
Регистрация: 22.4.2008
Из: Тюмень




ага, надо на других попробовать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KOKA
сообщение 8.1.2009, 10:13
Сообщение #16


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 8.1.2009
Из: Тюмень




Я моюсь на 50 лет ВЛКСМ (недалеко от Премьера) :bath:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
andreygetz
сообщение 8.1.2009, 16:20
Сообщение #17


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 5.1.2009
Из: Тюмень




мылся на ките,дорого 390 рублей кузов и подкрылки с ковриками,качество так себешное.На товарном шоссе мылся очердь большая моют долго,качество среднее так как освещение не очень хорошее мойщики не видят грязь,цена норм.сейчас моюсь на чекистов моют хорошо,кузоа подкрылки и коврики 220р.быстро и без очереди
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
oldmin
сообщение 8.1.2009, 20:12
Сообщение #18


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 19.11.2007
Из: Tyumen-City




недавно на КИТте 310кузов и коврики+100подкрылки+100обработка резинок селиконом чето дорого показалось. Но после того как погонял на Алебашево был согласен на любую мойку т.к. снег был везде и там где его не должно быть. :shock: Ездить просто не возможно было, но это уже другая тема.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mali-mali
сообщение 12.1.2009, 23:07
Сообщение #19


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 12.1.2009
Из: Тюмень




А я моюсь в д. Ожогино :cool: Кузов + коврики = 180 руб.!!! Быстро, дешево и все довольны. На прощание машут ручкой :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Корвин
сообщение 13.1.2009, 6:47
Сообщение #20


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 73
Регистрация: 24.3.2006
Из: Сибирь

Мой город: Тюмень



Цитата(mali-mali)
А я моюсь в д. Ожогино :grin:

А где там??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mali-mali
сообщение 13.1.2009, 10:37
Сообщение #21


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 12.1.2009
Из: Тюмень




Я в деревню заезжаю прямо с ул. Пермякова. Практически сразу, как только проезжаешь указатель "Ожогино", поворот направо. Ее видно с дороги. :wink:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Корвин
сообщение 13.1.2009, 11:14
Сообщение #22


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 73
Регистрация: 24.3.2006
Из: Сибирь

Мой город: Тюмень



Понятно, надо заехать. Я думал там цены не маленькие, как везде в Ожогино.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mali-mali
сообщение 13.1.2009, 12:10
Сообщение #23


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 12.1.2009
Из: Тюмень




Цитата(Корвин)
Понятно, надо заехать. Я думал там цены не маленькие, как везде в Ожогино.


Я тож была такого же мнения, пока не попробовала. Сейчас не могу оторваться. Ндравится :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мальвина
сообщение 13.1.2009, 13:00
Сообщение #24


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2008
Из: Тюмень




Я моюсь сейчас на мойке "Престиж", у Мебельвиля, моют средне, 320 рублей берут
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
evgen_ru
сообщение 13.1.2009, 13:11
Сообщение #25


Водитель Гетца
**

Сообщений: 47
Регистрация: 22.4.2008
Из: Тюмень




надо наверно как нить попробовать в разных местах и проголосовать рублем за тех что лучше, ибо конкуренция должна быть качественной %)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Деня
сообщение 30.1.2009, 20:23
Сообщение #26


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 1.5.2008
Из: Россия, Тюмень




вОжогино не совсем хорошая мойка, зависит от смены, я туда еще на вазе ездил, полтора года назад отдал 500р за непромытую машину, на мельникайте мылся обычно, нравилось что моют относительно хорошо, есть запись по телефону, что являлось приоритетом, сейчас сам мою т радуюсь, но это уже совсем другая история)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
oldmin
сообщение 31.1.2009, 20:58
Сообщение #27


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 19.11.2007
Из: Tyumen-City




Сегодня помылся на мойке Ника, что на ул.Велижанская. Работают 24часа, есть запись. Помыли просто отлично и что меня порадовало всего 200 рублей (кузов и коврики). Там у них есть еще автоматическая линия, заехал туда помыли вручную, а потом этим агрегатом обдули и машина сухая. а пока мыли успел автожурнальчик прочитать и выпуск камеди-клаба посматреть. Зачетная мойка и очерей практически не бывает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
grustny
сообщение 21.4.2009, 6:32
Сообщение #28


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 4.7.2005
Из: Тюмень, Московский тракт




Я тоже попробовал помыться в Ожогино. Не понравилось. Долго и плохо. Кузов и коврики - 220 р. Бесплатно прилагается грязь вдоль молдинга, грязь на спицах колес и плохо вытертая машина. Пока доехал до коттеджа в Патрушево, вся машина была от прилипшей к влажным местам пыли пятнистая, как леопард, хотя после выезда из мойки минут 10 тряпкой собирал воду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Корвин
сообщение 21.4.2009, 15:40
Сообщение #29


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 73
Регистрация: 24.3.2006
Из: Сибирь

Мой город: Тюмень



Я предпочитаю там же, в Патрушево, сам мыть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
andreygetz
сообщение 12.5.2009, 22:18
Сообщение #30


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 5.1.2009
Из: Тюмень




мою на лукойле 50влксм напротив hyundai,нравиться недорого,и моют хорошо даже очнь,быстро,но иногда очередь бывает,в среднем машины 4 в час проходит
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
$MAKC$
сообщение 3.4.2010, 11:34
Сообщение #31


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 30.3.2010
Из: Тюмень




Купель на червишевском только там
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
grustny
сообщение 8.4.2010, 11:01
Сообщение #32


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 4.7.2005
Из: Тюмень, Московский тракт




Подтверждаю. Купель - быстро (4 поста) и недорого (200 р. за кузов и коврики). Запись по телефону 990-600, но вчера меня помыли без записи через 7 мин после обращения (было "окно"). Качество мытья - среднее: грязи не осталось, остались разводы от шампуня. Из минусов: в машине после мойки пахнет свежим спиртом (обезжиривали, наверно, коврики :-) ). Выезжать на Федюнинского приходится через грязь и лужу. Заезжать и выезжать удобно только в том случае, если едешь через червишевский мост со стороны Закалужской или едешь в город со стороны больницы Нефтяников.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mali-mali
сообщение 21.4.2010, 18:49
Сообщение #33


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 12.1.2009
Из: Тюмень




Только что приехала с мойки. Отмыли отлично и быстро. Кузов+подкрылки+коврики за все 280. Протерли все насухо и еще все щелочки с компрессора обдули. Претензий нет. Правда всего 2 поста так что если очередь то сами понимаете придется подождать маненько
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Корвин
сообщение 11.5.2010, 19:26
Сообщение #34


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 73
Регистрация: 24.3.2006
Из: Сибирь

Мой город: Тюмень



Сегодня мыл в Ожогино, помыли хорошо (только кузов). Цена 260 р. Отмыли и подкрылки и колеса и пороги.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Voronich
сообщение 9.7.2010, 22:13
Сообщение #35


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 7.5.2010

Мой город: Тюмень



вот и настал момент первой моей мойки, вот только выбрал не ту мойку, КИТ. разводы, мошек до конца не отмыли, остались следы на копоте, да и очень много (гнал из юганска). хотя салон вроде нормально убрали, больше в машине курить не буду) да и дорого вышло, кузов с салоном(влажная убрка) 500р.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Voronich
сообщение 10.7.2010, 20:24
Сообщение #36


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 7.5.2010

Мой город: Тюмень



купил тут себе вещицу очень удобную, в ленте продается. Большая руковица, в ассортимете разных цветов. из фиброволокна, вся такая в "дредах". поможет сократить кол-во моек, если не сильно граязная машина, ну там пыль или после дождя капли, сухой вытирается отлично, да и разводы после мойки. и мылить ей можно и вытирать насухо...короче ЧУДО ВАРЕЖКА))) теперь хочу еще и для салона купить. Когда загрязняется её просто можно постирать. В ленте быстро её раскупают (конечно это не реклама, просто делюсь впечатлением), но наврено будет появляться не раз на прилавке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mali-mali
сообщение 10.7.2010, 21:27
Сообщение #37


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 12.1.2009
Из: Тюмень




На днях папину машину (Митсубиси Аутлендер) помыли за 370 р (снаружи полностью + подкрылки + коврики + влажная салона). Мойка за Антипино, недалеко от кузовного цеха Митсубиси. Называется Норд-Шоссе. Моют хорошо и довольно шустро только вот показывать некоторые мелочи приходится. Зато недорого
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MrSAS
сообщение 13.7.2010, 19:15
Сообщение #38


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 105
Регистрация: 20.3.2009
Из: Тюмени




Voronich Если охота каждый год мутную машину полировать до блеска, продолжай в том же духе, каждый день "не сильно грязную машину" на сухую, пыль варежкой карябать лак.
Меня ещё некоторые дамы убивают, вынесут из дома тряпочку мокрую, обычную тряпку, и за один раз всю машину оботрут целиком, и довольныеее...
З.Ы.На моих глазах на конечной, газелист маршрутку свою всю целиком помыл из одного на половину наполненного ведра минут за 5. Так поступают те кому нас рать!

З.Ы.Ы.Позавчера помыл в ВОСТОКе по сертификату на бесплатную мойку. Полная уборка салона и снаружи. Салон без претензий, чисто сухо без пыли, разве что попылесосить можно было по лучше в углах, да и стекла в разводах ппц, что внутри что снаружи. тряпку не умеют выжимать. А вот снаружи плохо. Пороги снизу не мытые, брызговики на половину, да и бамперы снизу тоже, и под зеркалами и под дворником задним и под ручкой фонари подсветки номера. Вообще нагнуться лишний раз вломы. Ездил только потому что бесплатно, больше туда никогда. Записывался в четверг только на воскресенье, ппц. И мыли 2,5 часа.. И до этого записывался уже 3 раза, и все 3 раза приезжал, не было воды.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Voronich
сообщение 14.7.2010, 18:35
Сообщение #39


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 7.5.2010

Мой город: Тюмень



да я уже опомнился, тупанул, но для салона точно незаменимая вещь) да и мыть ей удобно машину.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Voronich
сообщение 16.7.2010, 19:42
Сообщение #40


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 7.5.2010

Мой город: Тюмень



сегодня помылся в купели - быстро качественно недорого. кузов+коврики+салон(пылесос+влажная уборка) = 360. доволен выш крыши, вот насекомых после перегонки нигде не отываются, придется самому искать средства. Вкупели вообще сказали что они уже въелись и поможет только полировка. я что то не верю, поищу какое нить средство. еси знаете чего, подскажите, а то их дофига и фиг знает какое хорошее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
evgen_ru
сообщение 22.7.2010, 9:48
Сообщение #41


Водитель Гетца
**

Сообщений: 47
Регистрация: 22.4.2008
Из: Тюмень




со временем сами отмываются керхером. лучше не три...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
grustny
сообщение 22.11.2010, 15:46
Сообщение #42


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 4.7.2005
Из: Тюмень, Московский тракт




Вчера подморозило, решил субботнюю грязюку отмыть (аж на крыше грязь была). Проехал 3 мойки, везде большие очереди. Пристроился на мойку на АЗС "Сибнефть" на кольце Мельникайте-Федюнинского. Я тут мыл машину в 2006 г., не очень понравилось, подумал, вдруг уже все по-другому? НИ ФИГА! В боксе была 1 машина и 1 на улице. Я ждал 1 час 50 мин, чтобы заехать! Такое впечатление, что мойщики на окладе, у них норма 1 машина в час. Кстати, пока я стоял в очереди, подъезжали, стояли некоторое время и уехали 6 машин. Кузов+коврики 250 руб. - качество мойки хорошее, пылесос - 100 руб, но половину грязи оставили. Дорого и долго. НЕ советую эту мойку.

Сообщение отредактировал grustny - 22.11.2010, 15:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
allgess
сообщение 22.11.2010, 21:05
Сообщение #43


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 259
Регистрация: 28.3.2008
Из: Тюмень




Цитата(grustny @ 22.11.2010, 17:46) *
Вчера подморозило, решил субботнюю грязюку отмыть (аж на крыше грязь была). Проехал 3 мойки, везде большие очереди. Пристроился на мойку на АЗС "Сибнефть" на кольце Мельникайте-Федюнинского. Я тут мыл машину в 2006 г., не очень понравилось, подумал, вдруг уже все по-другому? НИ ФИГА! В боксе была 1 машина и 1 на улице. Я ждал 1 час 50 мин, чтобы заехать! Такое впечатление, что мойщики на окладе, у них норма 1 машина в час. Кстати, пока я стоял в очереди, подъезжали, стояли некоторое время и уехали 6 машин. Кузов+коврики 250 руб. - качество мойки хорошее, пылесос - 100 руб, но половину грязи оставили. Дорого и долго. НЕ советую эту мойку.


Я всегда моюсь на ветеранов труда. Там их две обе моют нормально, быстро и в принципе не дорого.
Кузов 180, корвики -40, подкрылки 60.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
grustny
сообщение 24.11.2010, 12:57
Сообщение #44


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 4.7.2005
Из: Тюмень, Московский тракт




А можете мне объяснить, зачем мыть подкрылки? В жизни никогда их не мыл ни на одной машине. Может я не прав?
Видимо, цены с прошлого года поднялись. Помнится, было в среднем 160 р. кузов+коврики и 50 р. за пылесос.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
allgess
сообщение 24.11.2010, 13:49
Сообщение #45


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 259
Регистрация: 28.3.2008
Из: Тюмень




Цитата(grustny @ 24.11.2010, 14:57) *
А можете мне объяснить, зачем мыть подкрылки? В жизни никогда их не мыл ни на одной машине. Может я не прав?
Видимо, цены с прошлого года поднялись. Помнится, было в среднем 160 р. кузов+коврики и 50 р. за пылесос.


просто гетц причислили к иномаркам. Он больше чем матиз и явно не таз

А подкрылки? ну так если мыться так полностью
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fixius
сообщение 29.11.2010, 12:05
Сообщение #46


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 142
Регистрация: 19.3.2010
Из: г.Тюмень

Мой город: Тюмень



В субботу вечером ехали домой и по пути посетили 2 мойки. Первая на первомайской кафе "Оливка" ( все лето там мыл машину, т.к. рядом с работой, успевал пообедать и машину вымыть), и вторая за ТРЦ Колумб. На обеих очереди были, ждать не стал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:29