Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Автомир" (Новорязанка). Положительные отзывы
sips
сообщение 27.11.2009, 11:39
Сообщение #51


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 28.11.2008
Из: Железнодорожный




Всё проверил на себе - всё так и было, кроме кофе )))
Налили бесплатно.
Записался за один день.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alex182
сообщение 7.12.2009, 9:40
Сообщение #52


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 3.12.2008
Из: Москва




В воскресенье, 06.12.2009, проходил ТО-15. Мастер-Сениченков Владимир. Машину отдал в 12:00, получил назад в 16:00. Общая стоимость со скидкой по акции 6 057 руб., в том числе подтянули тросик ручника-300 руб., мойка с ковриками-250 руб., сход-развал-800 руб. (три последние позиции по моему желанию). Всем доволен. Без всяких лишних ля-ля, люди просто сделали свою работу. Надеюсь качественно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 7.12.2009, 14:34
Сообщение #53


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Уважаемые Друзья!
Спасибо за теплые слова, которые Вы пишите нам.
По Вашим отзывам мы видим результаты нашей работы.
Мы всегда рады Вам помочь!

С уважением, тех. эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chaynik1
сообщение 14.12.2009, 20:05
Сообщение #54


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 4.10.2008
Из: Столица

Мой город: Москва



На себе оценил хорошую репутацию данного места при проведении ТО-1. Воспользовался акцией "Первый приход", которая перевесила по сумме скидок клубную карту. Я вложился в 4622 руб., чему очень рад. Работы проводились под руководством Владимира Синиченкова.
Обслуживание понравилось, ждите в следующий раз. :grin:
PS Тут же встретил LexLi, заехавшего подлатать свою ходовую. Надеюсь его проблемы решены. laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 15.12.2009, 9:28
Сообщение #55


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Уважаемые Друзья!
Спасибо за теплые слова, которые Вы пишите нам.
По Вашим отзывам мы видим результаты нашей работы.
Мы всегда рады Вам помочь!

С уважением, тех. эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
emanno
сообщение 27.12.2009, 17:54
Сообщение #56


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 5.6.2009
Из: королев




Проходил ТО-1. Отличный сервис, все очень быстро и четко. Вежливые симпатичные барышни на ресепшн. Мастер Антон Худицын рассказал все по делу, ничего не впаривал напрасно. Сказал, что к ним недавно гетц клуб в количестве 40 человек подвалил :smile: - посмеялись. Все очень любезно, без лишней болтовни и манагерского флуда.
Уже во время основных работ предложил защиту картера и регулировку фар с ручником - я согласился. От фильтра салона отказался - без проблем. Рассказали сами обо всех скидках, что приятно, хотя в общем я и так знал о них. Получил 20% по акции первый визит, а по карточке гетц клуба выпил халявного чаю :smile:
И хотя географически мне добираться не особенно удобно (Королев), не пожалел ни разу. Всем рекомендую и в следующее ТО обязательно приеду туда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
emanno
сообщение 27.12.2009, 18:09
Сообщение #57


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 5.6.2009
Из: королев




поправлюсь: мастер-приемщик Анатолий Худицын :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рубин Ак Барсыч
сообщение 27.12.2009, 18:33
Сообщение #58


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва-Казань




Вообщето Анатолий Худынцев.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
emanno
сообщение 27.12.2009, 18:49
Сообщение #59


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 5.6.2009
Из: королев




Цитата(Рубин Ак Барсыч)
Вообщето Анатолий Худынцев.

Лишь бы человек был хороший :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexJP
сообщение 28.12.2009, 9:22
Сообщение #60


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



Очередное: СПАСИБО, Автомиру и лично мастеру-приемщику Бородавкину Василию!
26.12 был у них по поводу "стуков" в задней подвеске моей Айки.
Прокатились с Василием по "полигону", послушали... стучит...
Сразу приняли в работу.
Время от времени подходил к монитору и наблюдал как занимаются моей машинкой...
Одним укреплением пистонов заднего подкрылка не обошлось, пришлось еще протягивать подвеску. Об этом мне во время "приёмной" поездки сообщил Василий. Стуки прекратились, что мне и надо было!
Уложились точно в 2 часа, как и было оговорено вначале.
Машина "гарантийная", поэтому ремонт мне ничего не стоил! Да еще + технологоческую мойку выполнили!
Так что, как всегда: 5 с огромным + :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rowdy
сообщение 8.1.2010, 0:12
Сообщение #61


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 2.12.2007
Из: Москва




Проходил ТО-45 числа 30-го Декабря, точно не помню.
Сначало расстроило то что сдача машины происходит в предбаннике, где стоит стойка с девочками, но да ничего подумал, какая разница где сдавать, хотя до этого все время делал в Рольфе и там как то более цивильно.
Но потом сразу начали радовать девочки, сначало тем, что у них идет акция - на карту Автомира, которую мне сразу и оформили они кладут бонус в размере 1000р. затем тем, что они мне дают скидку как впервые посетившему в размере 20% от работы и (вроде) 15% на запчасти.
В итоге ТО мне обошлось в 6890р, при том что у меня было свое масло, так как они льют Шелл, а у меня там Мобил1, и мне сделали кнопку жопогрейки, что у них примерно стоит 700р (дорого блин). Короче я остался очень доволен, особенно при том, что в Рольфе мне насчитали по телефону 15000р.
Единственный минус это долгий ремонт, сдал машину примерно в 8.30, забрал в 2, обещали сделать за 3.5 часа.
И кстати дали мне там VIP карту.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
QuadFour
сообщение 9.1.2010, 23:53
Сообщение #62


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 78
Регистрация: 5.2.2009

Мой город: Москва



Долго думал куда ехать на ТО-1 после покупки авто... Выбор был между КореяМотор, Рольфом и Вашим сервисом (в первом покупал машину, второй удобен территориально). В последний момент выбор пал на Ваш сервис, видимо виной тому была эта ветка на форуме ;-)

ТО проходил сегодня, был записан на 10.00, приехал раньше... сразу же отдал документы, приветливая девушка на ресепшене быстро и четко оформила все бумаги, рассказала про скидки, вип карту и т.д.
Спасибо мастеру Анатолию Худынцеву, подробно рассказал, что будут делать, сколько что стоит, сколько по времени.
Время на уютном диванчике пролетело быстро, машина, как и говорили была готова через три часа.

P.S. Стоимость ТО-1 (без замены фильтра салона) с учетом клубной скидки и скидок сервиса = 5670р.

Не пожалел, что выбрал Ваш сервис.
Спасибо сотрдникам Автомира за четкую и оперативную работу, надеюсь работа с автомобилем была тоже на уровне.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мишаня922
сообщение 18.1.2010, 10:14
Сообщение #63


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 26.8.2009
Из: Москва




Проходил ТО-1 16.01.2010 Выбрал Автомир на Новорязанке и ни капли не пожалел!
Помимо 20% скидки еще и VIP - карту дали!
Порадовало, что ничего лишнего не навязывалось, перед тем как поменять колодки - мастер позвонил и спросил (нужно или нет)
Вобщем со всеми скидками обошлось - 7900 руб.
Следующее ТО буду проходить там же.
Спасибо всем сотрудникам Автомира и особенно мастеру приемщику Ренату.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 21.1.2010, 15:47
Сообщение #64


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Уважаемые Друзья!
Спасибо за теплые слова, которые Вы пишите нам.
По Вашим отзывам мы видим результаты нашей работы.
Мы всегда рады Вам помочь!

С уважением, тех. эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
marizza
сообщение 31.1.2010, 16:55
Сообщение #65


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 24.12.2009
Из: королев




В субботу проходили ТО-1 в этом сервисном центре. Мастер-приемщик Муртазин Ренат.
Вместо обещанных 4-х часов работы все было готово уже через 3. Поменяли кольца бензонасоса. Теперь приятно слушать, как она заводится! Поправили сход-развал. Дали скидочки и вип-карту Автомира. В результате ТО обошлось меньше, чем в 6 тыс (без замены одного из фильтров из-за малого пробега машинки). И машина чистаяsmile.gif

Рубин Ак Барсыч, спасибо Вам большое за поиск моей учетки на этом форуме и вообще!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Raschenok
сообщение 31.1.2010, 17:10
Сообщение #66


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва




Прошла сегодня ТО-1 на этом сервисе. Мастер-приемщик Ренат Муртазин, которому большое спасибо. Обслуживанием и ценами осталась оочень довольна=) Дали VIP карту, сделали скидку, так как была в первый раз. Девушки на ресепш на удивление профессиональны (на удивление, потому как был не самый приятный опыт общения в других сервисах).
Приняли вне очереди, так как была записана на 9 утра, а перед открытием собралось человек 10 и образовалась небольшая естественная очередь, но принимали в порядке записи на ТО.
Пока сидела в зоне ожидания имела удовольствие лицезреть собственное авто на мониторе=) Машину выдали даже чуть раньше означенного срока. Все ТО обошлось в 7600 - это с учетом скидок, с/у защиты картера, а также заменой габаритной лампочки, регулировки стояночного тормоза и сход-развала.
В общем, все очень понравилось, большое спасибо всем работникам, приеду на ТО-30 тыс=)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kormashka
сообщение 31.1.2010, 20:02
Сообщение #67


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 4.9.2007
Из: Южное Бутово, Южное Бутово, тра-ла-ла-ла-ла-ла-ла




Большое спасибо Ренату за сеггодняшнее спасение Гешки от меня и T-i-G'а! и за ТО :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ночь
сообщение 31.1.2010, 20:46
Сообщение #68


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 24.9.2009
Из: Москва

Мой город: Москва



Cпасибо мастеру Василию! Моя машинка снова в строю! :!: :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рубин Ак Барсыч
сообщение 31.1.2010, 21:22
Сообщение #69


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва-Казань




Wелкам на Newязанку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KateM
сообщение 1.2.2010, 12:19
Сообщение #70


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 18.1.2008
Из: Москва, ВАО Измайлово




И от меня большая благодарность :smile: !
Вчера проходила ТО30. Очень понравилась общая атмосфера, отношение к клиенту. Было просто приятно общаться и с девушками, оформляющими документы, и с мастером-приемщиком Ренатом Муртазиным. Спасибо вам огромное за квалифицированную работу и понятные объяснения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
татьяна завуч
сообщение 1.2.2010, 23:24
Сообщение #71


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2009
Из: г.Люберцы




Спасибо большое "Новорязанцам"!
Меняли по гарантии злополучные уплотнительные кольца бензонасоса.
Записалась по телефону заранее. За день до приезда позвонили и еще раз напомнили время приезда. Мелочь, а так приятно. Документы оформили быстро и про акцию рассказали, снова плюс. Мастер-приемщик Василий, прошу прощения фамилию не запомнила, тоже сама любезность отвел мою машинку на ремонт. Через два часа он же позвонил и сказал, что готово. Вечером когда забирала, при -15 завелась с полоборота. И на чистенькой поехала домой.
Еще раз большое спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ChizH Jr
сообщение 2.2.2010, 11:12
Сообщение #72


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 24.9.2008
Из: Москва

Мой город: Москва



Внесу и я свой положительный отзыв в работу сервиса smile.gif

С самого начала решил обслуживаться в этом сервисе по рекомендациям Александра (AlexJP), начиная с ТО1. И по сей день остаюсь доволен обслуживанием как слон smile.gif Вот и в эти выходные решил посетить сервис, нужно было заменить передние колодки, а также решить проблему с плохим запуском машинки в морозы ниже 15 градусов smile.gif А так как на руках имеется карта нашего клуба, то решил еще сделать комплексную мойку. В итоге машинка была готова через 4е часа после сдачи машины, хотя ориентировочно ожидалось, что отдадут мне ее на следующий день. Все работы были выполнены, колечки бензонасоса по гарантии были поставлены ВАЗовские (хоть где то ВАЗ пригодился smile.gif, хотя могли и в самом Хюндае позаботиться о такой проблеме и выпускать сразу нормальные колечки, расчитыванные под холода).

Все удовольствие мне обошлось с учетом скидок менее чем в 600р. (замена колодок, комплексная мойка машины и гарантийные работы), при этом заменили карточку на VIP карту, а также начислили дополнительные 1000 рублей на карточку (по акции до 31.01). Так что, если ничего не придется делать по гарантии в ближайшее время, приеду летом на ТО3 smile.gif

Большое спасибо персоналу этого сервиса smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 3.2.2010, 15:03
Сообщение #73


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Уважаемые Друзья!
Спасибо за теплые слова, которые Вы пишите нам.
По Вашим отзывам мы видим результаты нашей работы.
Мы всегда рады Вам помочь!

С уважением, тех. эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sinata
сообщение 8.2.2010, 15:37
Сообщение #74


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 20.3.2009
Из: г.Москва




Выражаем благодарность сервисному центру "Автомир" и лично Муртазину Ренату за ремонт нашего Гешика. Машина А 397Ра ,были заменены кольца бензонасоса по гарантии. Пока все в порядке. Обязательно на ТО приедем к вам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 9.2.2010, 11:46
Сообщение #75


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(sinata @ 8.2.2010, 15:37) *
Выражаем благодарность сервисному центру "Автомир" и лично Муртазину Ренату за ремонт нашего Гешика. Машина А 397Ра ,были заменены кольца бензонасоса по гарантии. Пока все в порядке. Обязательно на ТО приедем к вам.


Добрый день, Sinata.
Большое спасибо за теплые слова!
Будем Вас ждать на очередном ТО!

С уважением, тех. эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zlovred
сообщение 13.2.2010, 16:42
Сообщение #76


Водитель Гетца
**

Сообщений: 52
Регистрация: 20.1.2008
Из: Москва ВАО




После прохождения сегодня ТО-2 так же как и в предыдущие разы (ТО-1 и промежуточное) остались только положительные впечатления. Вежливый, отзывчивый и компетентный персонал. Мастера-приемщики постоянно интересуются все ли меня устраивает и нет ли у меня вопросов. Все действия и каждый пункт за который будет уплачено подробно поясняются. Также интересно наблюдать за работой мастера в ремзоне, все четко, по пунктам … как робот smile.gif . Всякие скидочки и акции тоже не могут не радовать.

PS - Заказ-наряд № НР-АМК/СР / Знс-18954 / П
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fanis
сообщение 13.2.2010, 19:28
Сообщение #77


Бумбарашка
********

Сообщений: 779
Регистрация: 12.4.2008
Из: отоп цезия

Мой город: Москва



Сегодня прошел ТО-2. (раньше все работы проходил в БЛОК-Моторс ) Обслуживанием БОЛЕЕ чем доволен. Во первых по дисконтной карте VIP дали 15% скидки на работы и 10% на расходники. (карту подарили на дне рождения клуба). Выяснилось что на ней уже лежали 2000руб. + сегодня 1000 положили  rolleyes.gif . Причем я этой картой часть работ и оплатил. Итого я заплатил всего ~4900 руб. И вместо регламентных 3,5 часа - я гулял всего 2 часа (в соседнем супермаркете Реал wink.gif ) А еще я узнал что мойка с ПЫЛЕСОСОМ  blink.gif для членов ГК - бесплатно  rolleyes.gif В общем сегодня как будто рождество )))




Мастер приемщик Михаил, мастер Ренат - Вам респект!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alenk@
сообщение 13.2.2010, 19:39
Сообщение #78


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 25.2.2009
Из: Москва, САО, Речной вокзал




а мойка с ПЫЛЕСОСОМ для членов ГК - бесплатно только на новорязанке или и в других автомирах? а если символика клуба пока отсутствует?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexJP
сообщение 15.2.2010, 10:16
Сообщение #79


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



Цитата(Alenk@ @ 13.2.2010, 19:39) *
а мойка с ПЫЛЕСОСОМ для членов ГК - бесплатно только на новорязанке или и в других автомирах? а если символика клуба пока отсутствует?
В Автомире на Новорязанке! Это наш клубный Автосервис!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
INGKO
сообщение 15.2.2010, 17:27
Сообщение #80


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва




Сегодня проходил ТО-1, собственно ОЧЕНЬ доволен. Лимон снова сверкает как снаружи так и внутри (единственное, перепутали местами коврики), оформили VIP карту, сделали скидку и вообще подняли настроение профессионализмом и заботой о клиенте.
Спасибо всему персоналу АВТОМИР (Новорязанка), особенно мастеру-приемщику Виктору (извините не углядел фамилию на бейдже) и Борисовой Екатерине за высочайшее качество работы. Екатерина, Вы прелестны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Olchik_902
сообщение 5.3.2010, 20:36
Сообщение #81


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 193
Регистрация: 9.12.2008
Из: Москва

Мой город: Москва



Только что вернулась с ТО-30000 из Автомира-Новорязанки. Спасибо коллективу этого СЦ за хорошее отношение и предупредительность! Кроме самого ТО, поменяли передние тормозные колодки, лампы освещения номера и подсветки отопителя, подтянули ручник. За все отдала 10500 р. Совершенно бесплатно вылизали мою Помидорку снаружи и изнутри (кстати, очень неплохо). Очень мне у вас понравилось, и машинку отдали на полчаса раньше оговоренного времени, что тоже приятно. Спасибо всем, кто с ней работал! Машинка после ТО как новая, летает прямо! Следующий ТО или ремонт, если понадобится, - только у вас!

Сообщение отредактировал Olchik_902 - 5.3.2010, 20:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кисуля
сообщение 9.3.2010, 16:18
Сообщение #82


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 7.2.2009
Из: Москва




Я тоже уже второй раз прошла ТО ( 15 000 и 30 000) в Автомире на Новорязанке. Очень понравилось обслуживание! Очень внимательно относятся к клиентам! Ребята механики очень культурные! Приезжала ещё между ТО1 и ТО2: включилась кнопка "Check", они посмотрели, оказалось, что коробка (а у меня автомат) не успела прогреться))) Спросила тут же,нужно ли поменять колодки (так как на ТО1 их не меняли, но сказали, что их износ 50 проц.)....мне сказали, что зачем вам сейчас деньги тратить, дотерпите до ТО2 (никакого явного развода!!))))
На ТО2 обнаружили, что полетел сайлентблок (машинка поскрипывала при переезде через лежачий полиц.) пригласив при этом посмотреть!, в рекомендации написали, что эксплуотация автомобиля НЕ ДОПУСТИМА!!! Запчасти у них не оказалось...правда предложили посмотреть по базе, в каком Автомире он может быть...оказалось, что только на Озёрной...Мы со скоростью не больше 50 км/ч поехали по МКАДу вцепившись в руль)))Хотя на ТО я гнала под 100))) Увидев Автомир на Озёрной я поняла: Автомир Автомиру рознь) В старом автокомбинате где-то на 2 эт. расположился Автомир (без подробностей(( Заменили мне сайлент блок и правда успокоили, сказали, что напугали нас зря) Колесо не отвалилось бы))) Но всё равно...Автомир на Новорязанке мне очень нравится, обслуживаться и дальше буду только у них и машинку покупать тоже! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pamela
сообщение 25.3.2010, 10:13
Сообщение #83


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 25.7.2008
Из: Москва




Прошла ТО-2 в Автомире на Новорязанке 20 марта. Все замечательно! Очень приятный мастер-приемщик Михаил Ткачев, спокойно и грамотно все рассказал, вежливые девушки на оформлении, подробно рассказали дорогу по телефону, когда "заблудилась в пробке". Приятно удивила цена, вернее соответствие окончательной и озвученной при предватерительной записи сумм. Как члену клуба дали VIP-карточку. Большое спасибо и до новых встреч!

Красный Гетц 902
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vonzilla
сообщение 11.4.2010, 11:54
Сообщение #84


люблю Гешандру
********

Сообщений: 773
Регистрация: 22.5.2008
Из: Москва, ЮАО




вчера вечером прошел ТО-2 (то, которое 30000)
впечатления, в подавляющем большинстве, весьма положительные - на самом деле, весьма непривычный для сервиса человеческий подход
я присутствовал в ремзоне, сделали все довольно быстро (мастера зовут Игорь, если не ошибаюсь, стенд №7)
сначала со мной работал один менеджер, затем машинку (и меня) передали Антонову (ужасно извиняюсь, память на фио никакая просто у меня, уже у ворот специально глянул на беджик, но забыл в который раз), который ну просто сразил своей деловитостью и внимательностью к деталям

тоже выдали vip-карточку (туда поместилось 311 р.), угостился кофейком

из расходников у сервиса я брал лишь тормозную жидкость (кстати, ее не сливают, а как-то сначала высасывают шприцем из бачка, а потом доливают новую и периодически, от дальнего колеса к ближним, сливают остатки старой (как я это понял)) за 480 р. и всякие пшикалки-смазки (вышло почти на 200 р.)

итог - 3392 р.

сделали еще одну приятную вещь, но не скажу какую wink.gif - за это тоже спасибо

записывался на 19:00, уехал в начале или ближе к половине одиннадцатого, что довольно неплохо

весьма приятный подход
надеюсь, я не очень мешал Игорю во время работы

желаю всем сотрудникам и дальше оставаться такими же необычно приятными

Сообщение отредактировал vonzilla - 11.4.2010, 11:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sashelo
сообщение 11.4.2010, 22:45
Сообщение #85


Папарацци
********

Сообщений: 866
Регистрация: 23.11.2007
Из: Москва, ВАО, Вешняки

Мой город: Москва



Проходил сегодня ТО-45, впечатления положительные. Никаких очередей в отличии от Блока где проходил ТО ранее. Милые девушки на приеме в сервис все подробно разъяснили , выдали и напомнили что и как по скидкам и бесплатным услугам для членов Гетз-Клуба. Мастер приемщик Фурсов Андрей так же все объяснял доходчиво. Сам, когда я засмотрелся в телевизор, напомнил и проводил ремонтную зону и вообще в процессе не забывал что я его клиент. На месте , мастер если не ошибаюсь тоже Андрей ( день Андреев видать ) все показал и подсказал. В общем не только вкусным да еще и бесплатным кофе напоили.
Спасибо !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fess
сообщение 12.4.2010, 10:36
Сообщение #86


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 204
Регистрация: 15.4.2009
Из: МО, г. Юбилейный




на прошлой неделе проходил ТО-15. понравились и цены, и предоставленные скидки, и обслуживание персонала. Провели ТО моей машинке, бесплатно полностью отмыли, так же заказывал дополнительно мойку двигателя и переобувался в летние колеса там же. Правда пришлось напоминать мастеру-приемщику об их же скидках на работы по сход-развалу при шиномонтаже колес у них же. Сам сервис понравился намного больше, нежели сервис в Корее-мотор. Отдельный респект и спасибо Кульневу Андрею за внимательное и добросоветсное выполнение работ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 12.4.2010, 10:50
Сообщение #87


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Добрый день, уважаемые Друзья!
Большое спасибо Вам за теплые слова!
Мы всегда рады Вам, и всегда готовы Вам помочь!

С уважением , тех. эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, кон. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
такара
сообщение 12.4.2010, 16:44
Сообщение #88


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 28.2.2008
Из: Химки Московская область




11 апреля 2010 г проходила ТО-2 .Для клуба хорошие скидки.Цена с 8.5 тыс уменьшается до 6.5, бесплатная мойка и чистка машины.Доброжелательный и расторопный персонал.Удобный офис,чай-кофе клубням бесплатно, 3 часа пролетели незаметно.Отдельное спасибо Платицину Антону.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 13.4.2010, 10:27
Сообщение #89


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(такара @ 12.4.2010, 17:44) *
11 апреля 2010 г проходила ТО-2 .Для клуба хорошие скидки.Цена с 8.5 тыс уменьшается до 6.5, бесплатная мойка и чистка машины.Доброжелательный и расторопный персонал.Удобный офис,чай-кофе клубням бесплатно, 3 часа пролетели незаметно.Отдельное спасибо Платицину Антону.


Добрый день, Такара.
Рад, что Вам понравилось у нас.
Ждём Вас на очередном ТО!

С уважением , тех. эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, кон. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Amazonka
сообщение 13.4.2010, 23:43
Сообщение #90


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 12.2.2010
Из: Новые Химки, Москва

Мой город: Москва, Новые Химки



Сегодня прошла ТО-60 000 в Автомире на НовоРязанке. Они называют его ТО-4. Хорошее отношение и обслуживание))
Огромное спасибо! Мне у Вас очень понравилось)
В 16.00 сдала машину в 19.00 работы были закончены.
Со скидкой от клуба и их расходниками получилось 18.600 руб.
Кроме основных работ по ТО - 4, мне заменили лампочки подсветки номера.
Еще пригласили посмотреть в сам сервис на ход работ и поболтать с мастером)))
Для членов клуба там бесплатная мойка и пылесос)
Так же выдали накопительную вип карту.

Приеду к вам на следующее ТО) :*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 14.4.2010, 12:40
Сообщение #91


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(Amazonka @ 14.4.2010, 0:43) *
Сегодня прошла ТО-60 000 в Автомире на НовоРязанке. Они называют его ТО-4. Хорошее отношение и обслуживание))
Огромное спасибо! Мне у Вас очень понравилось)
В 16.00 сдала машину в 19.00 работы были закончены.
Со скидкой от клуба и их расходниками получилось 18.600 руб.
Кроме основных работ по ТО - 4, мне заменили лампочки подсветки номера.
Еще пригласили посмотреть в сам сервис на ход работ и поболтать с мастером)))
Для членов клуба там бесплатная мойка и пылесос)
Так же выдали накопительную вип карту.

Приеду к вам на следующее ТО) :*


Добрый день Amazonka.
Мы очень рады, что Вам понравился наш ДЦ! Ждём Вас на очередном ТО!

С уважением , тех. эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, кон. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alenk@
сообщение 14.4.2010, 20:09
Сообщение #92


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 25.2.2009
Из: Москва, САО, Речной вокзал




Была у Вас 25.03.10 ТО30: бесплатая мойка,кофе -да, все вежливые, все время рядом с машинкой -да, бесплатный пылесос - ? не было, + забыли вернуть сервисную книжку (пришлось возвращаться и вместе с сервкнижкой вернули коробку конфет rolleyes.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Multipassion
сообщение 29.4.2010, 18:56
Сообщение #93


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 27.5.2006
Из: МО Жуковский




Здравствуйте.

Недавно возил на ТО60000 два автомобиля. Первый раз - Getz 1.6 Auto (674), второй раз - Getz 1,4 MT (064).
Оба раза попадал в смену Рената Муртазина. Хочу отметить высокий уровень профессионализма этого сотрудника, точность и оперативность в работе, а также исключительно доброжелательное отношение к клиентам.
В целом я очень доволен этими двумя визитами, так как получал машину раньше отмеченного времени (ТО60000 занимает достаточно много времени). В среднем, по времени я получал автомобиль на час-полчаса раньше. Уверен, что это также зависит и от мастеров цеха, которые непосредственно обслуживают автомобиль. Им - отдельное спасибо.
Также хочется отметить четкую и быструю работу девушек, которые оформляют документы на приём автомобиля в сервис. Ни разу не пришлось ждать: записался - приехал - оформился - машину отдал. Очень быстро и удобно. Спасибо за экономию времени!
В целом мне вообще очень нравится этот центр - обслуживаю свои Getz только там и всем остальным советую.

Очень бы хотелось, чтобы работа сотрудников тех смен, в которые я привозил автомобили, была отмечена руководством - они этого действительно заслуживают. В данном центре даже не целесообразно проводить Мистери Шоппинг:)

Сегодня, кстати, во время ожидания автомобиля из сервиса посмотрел Suzuki в этом центре - интересно.

PS: Советую попробовать двойной эспрессо в кафетерии - грамотный wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 30.4.2010, 9:40
Сообщение #94


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(Multipassion @ 29.4.2010, 19:56) *
Здравствуйте.

Недавно возил на ТО60000 два автомобиля. Первый раз - Getz 1.6 Auto (674), второй раз - Getz 1,4 MT (064).
Оба раза попадал в смену Рената Муртазина. Хочу отметить высокий уровень профессионализма этого сотрудника, точность и оперативность в работе, а также исключительно доброжелательное отношение к клиентам.
В целом я очень доволен этими двумя визитами, так как получал машину раньше отмеченного времени (ТО60000 занимает достаточно много времени). В среднем, по времени я получал автомобиль на час-полчаса раньше. Уверен, что это также зависит и от мастеров цеха, которые непосредственно обслуживают автомобиль. Им - отдельное спасибо.
Также хочется отметить четкую и быструю работу девушек, которые оформляют документы на приём автомобиля в сервис. Ни разу не пришлось ждать: записался - приехал - оформился - машину отдал. Очень быстро и удобно. Спасибо за экономию времени!
В целом мне вообще очень нравится этот центр - обслуживаю свои Getz только там и всем остальным советую.

Очень бы хотелось, чтобы работа сотрудников тех смен, в которые я привозил автомобили, была отмечена руководством - они этого действительно заслуживают. В данном центре даже не целесообразно проводить Мистери Шоппинг:)

Сегодня, кстати, во время ожидания автомобиля из сервиса посмотрел Suzuki в этом центре - интересно.

PS: Советую попробовать двойной эспрессо в кафетерии - грамотный wink.gif




Добрый день, Multipassion.
Большое спасибо за тёплые слова!
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работой нашего СЦ.
Мы всёгда рады Вам, и всегда готовы Вам помочь!

С уважением , тех. эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, кон. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CHIB
сообщение 11.5.2010, 1:00
Сообщение #95


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 15.5.2008
Из: Moscow




Почитав форум, поехал делать ТО-2. Позже заехал по мелочи - передние колодки.
Такое отношение к клиенту в нашей замечательной стране редко где встретишь. Теперь езжу только к ним. Через всю Москву, из Строгино (!!!).
Рекомендую.

Сообщение отредактировал CHIB - 11.5.2010, 1:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Amazonka
сообщение 11.5.2010, 1:29
Сообщение #96


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 12.2.2010
Из: Новые Химки, Москва

Мой город: Москва, Новые Химки



Цитата(CHIB @ 11.5.2010, 2:00) *
Почитав форум, поехал делать ТО-2. Позже заехал по мелочи - передние колодки.
Такое отношение к клиенту в нашей замечательной стране редко где встретишь. Теперь езжу только к ним. Через всю Москву, из Строгино (!!!).
Рекомендую.



И я через всю Москву.))) И на ТО и колодки менять и т.д.
Там всё Быстро. Качественно и Вежливо. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 11.5.2010, 9:36
Сообщение #97


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Добрый день, уважаемые участники Getz-club.
Мы всегда рады Вас встретить в нашем ДЦ!
Ваши отзывы говорят нам о том, что мы работаем в правильном направлении!

С наилучшими пожеланиями, тех. эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
oz_04
сообщение 12.5.2010, 23:30
Сообщение #98


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 13.9.2009
Из: М.О., г. Егорьевск

Мой город: М.О., г.Егорьевск



Всем доброго времени суток!
Читаю этот форум уже давно, но написать решил впервые, тем более что есть повод, и конечно положительный. Накануне Дня Победы, т.е. 8-го мая я приехал в данный сервис (также впервые), чтобы устранить некоторые мелкие неисправности своего Гоши. Сразу скажу, что в наше чудовищное время зла и обмана редко встретишь учреждение с таким добрым, внимательным, высококвалифицированным коллективом, как в Автомире на Новорязанке. Спасибо им огромное! Одна часть неисправностей была устранена заменой уплотнительных колечек в бензонасосе, другую часть я видимо сам себе придумал, тем не менее меня очень внимательно выслушали без тени усмешки, потом всё тщательно проверили с искренним желанием помочь, но неисправности не проявились. Я всё время ремонта находился в ремзоне, что также приятная редкость для сервисов. Ещё было приятно и познавательно поговорить с мастером цеха. В итоге ремонт был сделан за чуть более 3 часа по гарантии, даже за диагностику не пришлось платить. А также предлагали бесплатную мойку, правда я от неё отказался. А ещё выдали дисконтную карту. Ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Надеюсь, что теперь обслуживать своего Гошу буду только здесь!

Мастер-приёмщик Антонов Александр
Мастер цеха Сидоров Юрий
Девушка на ресэпшн кажется Инна (к сожалению не помню фамилию)

P.S. 0-ое ТО я проходил в Блок-центре. Ничего не могу сказать о квалификации их специалистов, т.к. не был допущен в ремзону и не видел хода работ, но что касается отношения к людям, то оно оставляет желать лучшего.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 13.5.2010, 10:13
Сообщение #99


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(oz_04 @ 13.5.2010, 0:30) *
Всем доброго времени суток!
Читаю этот форум уже давно, но написать решил впервые, тем более что есть повод, и конечно положительный. Накануне Дня Победы, т.е. 8-го мая я приехал в данный сервис (также впервые), чтобы устранить некоторые мелкие неисправности своего Гоши. Сразу скажу, что в наше чудовищное время зла и обмана редко встретишь учреждение с таким добрым, внимательным, высококвалифицированным коллективом, как в Автомире на Новорязанке. Спасибо им огромное! Одна часть неисправностей была устранена заменой уплотнительных колечек в бензонасосе, другую часть я видимо сам себе придумал, тем не менее меня очень внимательно выслушали без тени усмешки, потом всё тщательно проверили с искренним желанием помочь, но неисправности не проявились. Я всё время ремонта находился в ремзоне, что также приятная редкость для сервисов. Ещё было приятно и познавательно поговорить с мастером цеха. В итоге ремонт был сделан за чуть более 3 часа по гарантии, даже за диагностику не пришлось платить. А также предлагали бесплатную мойку, правда я от неё отказался. А ещё выдали дисконтную карту. Ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Надеюсь, что теперь обслуживать своего Гошу буду только здесь!

Мастер-приёмщик Антонов Александр
Мастер цеха Сидоров Юрий
Девушка на ресэпшн кажется Инна (к сожалению не помню фамилию)

P.S. 0-ое ТО я проходил в Блок-центре. Ничего не могу сказать о квалификации их специалистов, т.к. не был допущен в ремзону и не видел хода работ, но что касается отношения к людям, то оно оставляет желать лучшего.


Добрый день, Оz_04.
Мы очень рады, что Вам понравилось качество нашей работы!
Мы всегда готовы Вам помочь!
Ждём Вас на очередном ТО!

С уважением, тех. эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lenka 1.4
сообщение 18.5.2010, 10:15
Сообщение #100


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 96
Регистрация: 6.11.2008
Из: Москва




Всем привет!

Была на ТО-2 перед майскими праздниками. Все прошло просто замечательно. Отдельное спасибо хочу передать мастеру-приемщику Ренату. Хочется отметить его профессионализм, желание помочь клиенту и просто отличное настроение, полученное после общения с ним.

Ренат, привет Вам от голубенького Гешика 545.

Надеюсь второго Гетса будем обслуживать у Вас же.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:41