Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"РОЛЬФ Алтуфьево". Вопрос/ответ
Pavel_L(h)
сообщение 11.1.2007, 16:55
Сообщение #1


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Убедительная просьба придерживаться формата темы. Вы задаете Вопрос, вам на него отвечают!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пожалуйста не забывайте, что в разделе также есть темы "Отрицательные отзывы", "Положительные отзывы" и "Пожелания по улучшению качества осблуживания", в которых вы можете соответственно высказать негатив или позитив, и, конечно же, помочь дилеру в повышении уровня качества обслуживания клиентов, в том случае если у вас есть желание и идеи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShamaN
сообщение 15.1.2007, 9:47
Сообщение #2


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 497
Регистрация: 3.6.2005
Из: Окраина географии




Добрый день!
В настоящее время у меня появляются симптомы, что педаль сцепления "утонет", как уже было у некоторых людей из клуба. А именно: при выжиме сцепления отчетливо слышны и ощутимы ногой щелчки. Пробег у машины 25900км. Возраст - 1 год и 7 месяцев. Все ТО (7500км и 15000км) делал в Рольф-Алтуфьево. ТО 30000км буду также проходить у вас.
Вышеописанную ситуацию показывал мастеру. Он сказал, что выжим ровный, со сцеплением все хорошо. Но по моим ощущениям - не все хорошо. Подскажите пожалуйста, попадает ли это под гарантию? Очень бы не хотелось оказаться в патовой ситуации при очередной поездке в городе, когда потом вся вина по поломке будет списана на владельца (т.е. на меня). Заранее благодарю за ответ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hart
сообщение 18.1.2007, 9:45
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 14.11.2005
Из: Москва, Солнцевчанин




Добрый день. Подскажите пожалуйста, моя страховая компания не работает с компанией Рольф, и меня записали на кузовной ремонт (после ДТП) в компанию Редеги. не снимут меня с гарантии после этого, является ли эта компания диллером хендай?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дмитрий Сергеев
сообщение 19.1.2007, 12:39
Сообщение #4


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2007
Из: Москва, РОЛЬФ - АЛТУФЬЕВО




Уважаемый Шаман, добрый день! Гарантийность случая определяется после осмотра узла или детали автомобиля, вышедшего из строя. В вашем случае, если есть сомнения, мы готовы их разрешить. С радостью встретим Вас в любое удобное время, осмотрим автомобиль и ответим на все вопросы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дмитрий Сергеев
сообщение 19.1.2007, 13:02
Сообщение #5


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2007
Из: Москва, РОЛЬФ - АЛТУФЬЕВО




Уважаемый Hart, добрый день! Искренне сочувствую, что с Вами и Вашим автомобилем, произошел не приятный случай. К сожалению, компания Редеги не является дилером НМС. По этому адресу: http://www.hyundai.ru/ru/dealers/, Вы найдете полный список официальных дилеров Hyundai. Ответ на Ваш вопрос прописан в п.2 "Что не покрывается гарантией", гарантийной политики НМС, т.е. 2.6. Повреждение автомобиля в результате дорожно-транспортного происшествия, неосторожности, пренебрежительного обращения с автомобилем, использования его в гонках, ралли и т.п., модификация автомобиля или его частей, не одобренная Изготовителем. Иными словами: узлы и агрегаты, пострадавшие вследствие ДТП, гарантийным возмещением не покрываются. На все остальное гарантия остается в силе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юрий571
сообщение 4.2.2007, 12:21
Сообщение #6


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2005
Из: Мытищи




Здравствуйте! Уменя Гетц I 2005 г.в. Куплен в Автомире, ТО провожу в РОЛЬФ-Алтуфьево. На 38...39 т.км возник стук в подвеске (стук втулок стабилизатора п.уст.). Возможен ли у вас ремонт этого узла при прохождении очередного ТО (45 т.км) по гарантии, если нет, то сообщите пожайлуста стоимость работ по ремонту. С уважением, Юрий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShamaN
сообщение 6.2.2007, 9:30
Сообщение #7


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 497
Регистрация: 3.6.2005
Из: Окраина географии




Добрый день!
Спасибо за предыдущий ответ. На очередном ТО, а оно предстоит в ближайший месяц, обязательно покажу машину мастеру еще раз.

В связи с выеупомянутым ТО-30000, хотел бы уточнить, дабы избежать разногласий с сервисом: могу ли я отказаться от замены фильтра салона и свечей на ТО-30000? Остальные операции буду делать все. А фильтр салона и свечи я меняю сам с намного более короткими интервалами (раз в 5-7 тысяч). На ТО-15000 я просил мне их (фильтр и свечи) не менять. На тот момент (ТО-15000) ответ был положительным. Будет ли так в этот раз?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дмитрий Сергеев
сообщение 9.2.2007, 9:13
Сообщение #8


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2007
Из: Москва, РОЛЬФ - АЛТУФЬЕВО




Уважаемый Юрий! Извините за долгое молчание. При прохождении любого ТО возможен любой ремонт. Как я уже писал выше, гарантийность ремонта определяется после осмотра или диагностики неисправного узла или детали, согласно условий гарантии производителя. При наличии брака, замена производится по гарантии. Стоимость работ по замене втулок стабилизатора, с учетом стоимости втулок, 2200 рублей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дмитрий Сергеев
сообщение 9.2.2007, 9:23
Сообщение #9


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2007
Из: Москва, РОЛЬФ - АЛТУФЬЕВО




Уважаемый Шаман, добрый день! Ваш автомобиль - это Ваша частная собственность. Запрещать что-либо делать с Вашей собственностью мы не имеем права. Со своей стороны, мы можем только рекомендовать провести какие - либо работы или замены запасных частей. Уверен, что ни каких разногласий у нас с Вами не будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShamaN
сообщение 9.2.2007, 10:54
Сообщение #10


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 497
Регистрация: 3.6.2005
Из: Окраина географии




Дмитрий Сергеев
Спасибо. Я задал вопрос лишь с одной целью: чтобы убедиться, что не лишусь гарантии при отказе от замены двух вышеописанных мной пунктов. Насколько я понимаю, есть перечень обязательных операций, отказ от которых приводит к снятию с гарантийного обслуживания. Надеюсь, свечи и фильтр салона к ним не относится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юрий571
сообщение 9.2.2007, 23:36
Сообщение #11


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2005
Из: Мытищи




Спасибо за ответ Дмитрий! Я воспользуюсь услугами вашего сервиса.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimitri
сообщение 16.2.2007, 16:36
Сообщение #12


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 16.2.2007




Здравствуйте!
У меня Getz II 1.6 GLS Перечитывал инструкцию по эксплуатации этого автомобиля и возник вопрос: Действительно ли что, при включении режима обдува только лобового стекла или режима лобовое стекло-ноги зимой и летом автоматически включается кондиционер??? Или это ошибка? Потому как логично было оповещать водителя о включении кондиционера, а лампочка A/C не загорается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дмитрий Сергеев
сообщение 16.2.2007, 17:54
Сообщение #13


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2007
Из: Москва, РОЛЬФ - АЛТУФЬЕВО




Уважаемый Dimitri! Скорее всего это ошибка, потому что такой функции на а/м Getz я не встречал. На других автомобилях, в частности Elantra, такая функция есть, но при этом, Вы абсолютно правы, загорается лампочка A/C. При Вашем очередном посещении нашего ДЦ, мы с удовольствием осмотрим автомобиль и ответим на все вопросы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimitri
сообщение 16.2.2007, 21:30
Сообщение #14


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 16.2.2007




Дмитрий, спасибо за ответ! Наверно текст этой инструкции, о которой я упомянул ранее, был взят с другого автомобиля, а картинки от Getz. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 11.3.2007, 21:09
Сообщение #15


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 17.5.2006
Из: Москва, Западное Дегунино




Здравствуйте. 01.03.2007 я проходил ТО-30 в РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО. При составлении плана ремонта, я сказал мастеру, что защиту картера устанавливал в РОЛЬФе. Но при этом с меня взяли стоимость работ по снятию-постановки защиты картера. Однако при покупке авто в РОЛЬФ-ХИМКИ мне было сказано, что работы при плановых ТО по снятию-постановке защиты картера учитываться не будут. Однако мастер сказал, что это не так, хотя мы вместе посмотрели проводимые работы на ТО-15 в РОЛЬФ-СИТИ. Отсутствие платы за работу по снятию защиты его удивили. Буквально на следующей день мне позвонила девушка с РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО с просьбой оценить качество ремонта и обслуживания. На мой вопрос относительно работ по защите картера, она подтвердила, что независимо где она установлена, плата за работу будет взята. После этого я сделал запрос в РОЛЬФ-ХИМКИ, где куплена и установлена защита картера. Вот ответ:

Петрович писал(а):
Добрый вечер! При покупке Гетца (куплен в июне 2005 года в РОЛЬФ-ХИМКИ) все допы ставил у вас, в т.ч. защиту картера. При этом продавец сообщил мне, что т.к. я защиту картера купил и установил у вас, то во время прохождения плановых ТО в севисных центрах РОЛЬФ, я оплачивать работу по снятию-постановки защиты не буду. Так ли это? Спасибо.



Добрый день!
Да,это действительно так,если Вы устанавливали защиту картера у нас(в любом из Рольфов),то при прохождении планового ТО в наших сервисных центрах оплачивать работу по снятию-установке защиты не будете.
_________________
Елена Лимонова
Руководитель клиентской службы

Вопрос к руководству РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО:
РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО входит в группу РОЛЬФ и придерживается корпоративным правилам или сотрудники РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО не знакомы с правилами группы РОЛЬФ?
С уважением Игорь Петрович. Н751ХМ97. Заказ-наряд №3329803. Все мои данные есть у вас в компьютере.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Елена Л.
сообщение 14.3.2007, 20:14
Сообщение #16


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 10.12.2006
Из: ООО Рольф Химки




Цитата(Петрович)
Здравствуйте. 01.03.2007 я проходил ТО-30 в РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО. При составлении плана ремонта, я сказал мастеру, что защиту картера устанавливал в РОЛЬФе. Но при этом с меня взяли стоимость работ по снятию-постановки защиты картера. Однако при покупке авто в РОЛЬФ-ХИМКИ мне было сказано, что работы при плановых ТО по снятию-постановке защиты картера учитываться не будут. Однако мастер сказал, что это не так, хотя мы вместе посмотрели проводимые работы на ТО-15 в РОЛЬФ-СИТИ. Отсутствие платы за работу по снятию защиты его удивили. Буквально на следующей день мне позвонила девушка с РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО с просьбой оценить качество ремонта и обслуживания. На мой вопрос относительно работ по защите картера, она подтвердила, что независимо где она установлена, плата за работу будет взята. После этого я сделал запрос в РОЛЬФ-ХИМКИ, где куплена и установлена защита картера. Вот ответ:

Петрович писал(а):
Добрый вечер! При покупке Гетца (куплен в июне 2005 года в РОЛЬФ-ХИМКИ) все допы ставил у вас, в т.ч. защиту картера. При этом продавец сообщил мне, что т.к. я защиту картера купил и установил у вас, то во время прохождения плановых ТО в севисных центрах РОЛЬФ, я оплачивать работу по снятию-постановки защиты не буду. Так ли это? Спасибо.



Добрый день!
Да,это действительно так,если Вы устанавливали защиту картера у нас(в любом из Рольфов),то при прохождении планового ТО в наших сервисных центрах оплачивать работу по снятию-установке защиты не будете.
_________________
Елена Лимонова
Руководитель клиентской службы

Вопрос к руководству РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО:
РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО входит в группу РОЛЬФ и придерживается корпоративным правилам или сотрудники РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО не знакомы с правилами группы РОЛЬФ?
С уважением Игорь Петрович. Н751ХМ97. Заказ-наряд №3329803. Все мои данные есть у вас в компьютере.






Добрый день.
Приношу свои извинения за данную выше информацию, так как это была специальная акция, проходившая на "Рольф Химки" до декабря 2006года. На данный момент, к сожалению, данная акция ни действует.
Еще раз приношу свои извинения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мастер_Белк
сообщение 19.3.2007, 11:50
Сообщение #17


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 14.1.2007
Из: Парк "Дубки"

Мой город: Москва



Добрый день.
У меня такой вопрос. Я купил Гошу в январе, новый совсем, тут вот плюсовая температура появилась, я кондиционер включил, он вроде шуршит, но то ли в нем фриона нет, то ли еще что, в общем лучше не становится (до этого ездил на Акценте, знаю, как он работать должен)
1. Сколько стоит заправка кондиционера (если за деньги)?
2. Является ли это гарантийным случаем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дмитрий Сергеев
сообщение 20.3.2007, 7:53
Сообщение #18


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2007
Из: Москва, РОЛЬФ - АЛТУФЬЕВО




Уважаемый Мастер_Белк, добрый день! Гарантия на кондиционер, установленный производителем, один год, с момента продажи автомобиля. Приезжайте в любое удобное время, мы все проверим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бродяга
сообщение 1.6.2007, 0:17
Сообщение #19


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 321
Регистрация: 1.6.2007
Из: Москва, САО




Скажите пожалуйста, на что распространяется 5-и летняя гарантия? Как я понял некоторые детали не имеют этой гарантии.
Есть ли гарантия на кузов (от корозии)?

Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дмитрий Сергеев
сообщение 4.6.2007, 10:40
Сообщение #20


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2007
Из: Москва, РОЛЬФ - АЛТУФЬЕВО




Уважаемый Бродяга, добрый день! Гарантия на автомобили Hyundai, производства НМС, составляет 3 года или 100 тысяч км пробега, в зависимости, что наступит ранее. Плюс дополнительная гарантия 2 года или 20 тысяч км, которую предоставляет Карнэт 2000, на силовой агрегат. Гарантия регламентирует безвозмездную замену деталей и узлов, в которых обнаружен брак завода изготовителя, в течение вышеуказанного периода.
Существует определенный список деталей, на который гарантия распространяется в течение 12 месяцев, например: амортизаторы, кондиционеры, установленные изготовителем и т.д. Плюс некоторые детали не попадают под условия гарантии, т.к. являются расходными материалами.
Гарантия на кузов составляет 3 года или 100 тысяч км, в зависимости, что наступит ранее.
Более подробно условия гарантии изложены в сервисной книжке или на сайте Дистрибьютора по адресу: http://www.hyundai.ru/ru/service/guarantee/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShamaN
сообщение 14.6.2007, 16:08
Сообщение #21


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 497
Регистрация: 3.6.2005
Из: Окраина географии




Добрый день!
От имени нескольких членов нашего клуба хотел бы попросить просмотреть следующую информацию, связанную с некорректной работой сцепления.
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=15102

Т.к. этот симптом присутствует не у одного автомобиля, хотелось бы предоставить данную информацию для размышления, дабы избежать возможных разногласий по гарантийному ремонту при обращениях вледельцев. Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дмитрий Сергеев
сообщение 15.6.2007, 11:11
Сообщение #22


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2007
Из: Москва, РОЛЬФ - АЛТУФЬЕВО




Уважаемый Шаман, добрый день!
Действительно, на некоторых автомобилях, отмечено возникновение повышенной вибрации узла сцепления при трогании автомобиля в условиях долгого движения в автомобильной пробке. Хотелось бы отметить, что данный режим движения является особенно тяжелым для автомобиля, вследствие чего повышенную температурную нагрузку несут большинство узлов прямо или косвенно охлаждаемые встречным потоком воздуха. Таким образом, повышенная вибрация вызывается, скорее не дефектами деталей и материалов узла сцепления, а особенностью их работы в условиях высокой температуры. Согласно правилам ЕЭК ООН, запрещается применение асбестосодержащих материалов в качестве фрикционных из-за канцерогенности продуктов их износа, а используемые экологичные заменители имеют, к сожалению, не лучшую по сравнению с асбестом, термостабильность.
Тем не менее, каждый случай должен разбираться индивидуально на предмет установления виновника вибрации, однако, как указывалось выше, при отсутствии в деталях дефектов изготовления, материалов и сборки, замена их безвозмездно невозможна в соответствии с действующей гарантийной политикой производителя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shlosser
сообщение 20.8.2007, 7:57
Сообщение #23


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 16.8.2007
Из: Москва




Дмитрий Сергеев
А Вы просматриваете личные сообщения?
Был негатив по поводу обслуживания в Вашем СЦ, но ответа на поставленные вопросы я так и не получил.
Надеюсь все-же на конструктивный диалог.
Игорь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ефимыч
сообщение 24.8.2007, 18:19
Сообщение #24


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 24.11.2005
Из: Щёлково




Передал автомобиль по доверенности племяннику.В октябреТО-30000.Нужно ли мое присутствие ,при сдаче автомобиля на ТО,или достаточно рукописной доверенности?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дмитрий Сергеев
сообщение 28.8.2007, 14:35
Сообщение #25


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2007
Из: Москва, РОЛЬФ - АЛТУФЬЕВО




Уважаемый Ефимыч! Ваше присутствие при сдаче автомобиля на ТО не нужно, достаточно доверенности. Главное, что бы племянник знал Ваш контактный телефон или дату рождения. Для племянника, помимо доверенности, нужны права и паспорт.
Ждем Вас на обслуживание.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дмитрий Сергеев
сообщение 28.8.2007, 14:52
Сообщение #26


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2007
Из: Москва, РОЛЬФ - АЛТУФЬЕВО




Цитата(shlosser)
Дмитрий Сергеев
А Вы просматриваете личные сообщения?
Был негатив по поводу обслуживания в Вашем СЦ, но ответа на поставленные вопросы я так и не получил.
Надеюсь все-же на конструктивный диалог.
Игорь


Игорь, добрый день! Прошу прощения за долгое молчание, был в отпуске. Если остались неразрешенные вопросы, готов помочь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ефимыч
сообщение 28.8.2007, 17:03
Сообщение #27


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 24.11.2005
Из: Щёлково




Цитата(Дмитрий Сергеев)
Уважаемый Ефимыч! Ваше присутствие при сдаче автомобиля на ТО не нужно, достаточно доверенности. Главное, что бы племянник знал Ваш контактный телефон или дату рождения. Для племянника, помимо доверенности, нужны права и паспорт.
Ждем Вас на обслуживание.
Большое спасибо.Обслуживаться будем только у вас,устраивает и сервис,и отношение персонала к клиентам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бродяга
сообщение 19.9.2007, 8:56
Сообщение #28


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 321
Регистрация: 1.6.2007
Из: Москва, САО




Вопрос о комплектации.

У меня Getz GLS 1.6 5 MТ (BJ102103E)
В комплектации указано система автоматического отключения подачи топлива http://hyundai.ru/ru/auto/getz2/?ver23=5&type23=2
При этом Кнопка аварийной отсечки подачи топлива отсутствует.
Объясните пожалуйста. Это означает отсутствие в комплектации системы автоматического отключения подачи топлива или о конструктивном изменении данной функции. Если отсутствует, то по какой причине её убрали? Ведь это не маловажная часть безопасности. Если внесли конструктивные изменения, то как оно работает, и не будет ли ложных срабатываний, как с предыдущими версиями.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShamaN
сообщение 4.10.2007, 12:59
Сообщение #29


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 497
Регистрация: 3.6.2005
Из: Окраина географии




Добрый день!
Снова возник вопрос по работе сцепления на Гетце.
Ощущаются очень сильные вибрации при трогании машины с места как на непрогретом, так и на прогретом двигателе. При холодном двигателе трогаться практически невозможно! Жалко машину. В активном городском режиме трогаться возможно только с 2000 об/мин. Насколько я понимаю, это не нормально. Дополнительно к этому факту наблюдается вибрация педали сцепления, при небольшом нажатии на нее (выборе свободного хода педали). Вибрация педали ощущается как в движении, так и на холостом ходу. Насколько я знаю, данный эффект говорит о перекошенных лепестках корзины сцепления.
Плюс к этому ощущается хруст/щелчки в педали сцепления при ее полном выжиме/отжиме (обычном рабочем режиме).
В настоящее время в нашем клубе собирается статистика по данной проблеме Гетцев с МКПП. Проблема отмечена уже у пяти владельцев.
При посещении мной Рольф-Юг мне было сказано, что все у Вас хорошо. Однако, я не считаю нормальной такую работу сцепления: хруст, вибрация, биения на старте и, как следствие, необходимость трогаться с 2000об/мин для невилирования дизбаланса данного узла.
Хотелось бы получить разъяснения о возможности гарантийного ремонта данного узла. Заранее благодарю за ответ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Walt
сообщение 31.10.2007, 14:26
Сообщение #30


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 12.12.2006
Из: Москва-Зеленоград




Добрый день!
К сожалению, никак не могу дозвониться до Вашего сервиса, никто не берет трубку. Машине почти 3 года, дата выпуска - декабрь 2004, по VIN 2005 года, соответственно. Катастрофически начала ржаветь пятая дверь - несколько точек ржавчины (две уже "развились" прилично) в разных частях двери. Вопрос вот в чем - гарантийный ли это случай? Нужно ли записываться "на осмотр" заранее или можно приехать на приемку в любое время? Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexJP
сообщение 6.11.2007, 11:24
Сообщение #31


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



День добрый!
Подскажите, пожалуйста, можно ли на Вашем сервисе произвести гарантийный ремонт подсветки клавиш (аварийного сигнала и ПТФ) и регуляторов печки? Что для этого надо сделать?
Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Валёк
сообщение 28.11.2007, 14:33
Сообщение #32


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2007
Из: Москва м.Тимирязевская




Кто подскажет сколько обошлось 2ТО?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Skroll
сообщение 6.2.2008, 17:58
Сообщение #33


Водитель Гетца
**

Сообщений: 55
Регистрация: 22.1.2008
Из: Москва




Доброго времени суток!
Я сегодня был в Рольфе (Алтуфьево) и спросил у менагеров про технологию крепления заднего номера... На что мне ответили: "сверлят, наверное, а там хрен его знает надо спросить у тех, кто занимается предпродажной подготовкой". Вот такие дела!

Вопросы:
1. Знает ли руководство о технологическом процессе данного вопроса?
2. Знает ли руководство о не единичном случае возникновения этой проблемы и недовольстве клиентов компании?
3. Почему нельзя делать сразу нормально? :evil:

Зарание спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
safon!
сообщение 6.3.2008, 14:03
Сообщение #34


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 16.7.2007
Из: Москва




Недавно звонил узнать насчет первого ТО своего гетца, сказали что оно будет стоить около 9000 рублей, действительно ли такая высокая цена?
отец говорил что ТО-1 его Note стоило 4000, Кашкай, друг мой обслуживал за 6, а тут вдруг гетц за 9 тысяч, как же так?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
safon!
сообщение 11.3.2008, 10:38
Сообщение #35


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 16.7.2007
Из: Москва




Спасибо за своевременный ответ ;-)
Отвечу сам себе и остальным - ТО1 на Getz 1.4 АКПП стоит 9167р.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 11.3.2008, 13:01
Сообщение #36


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



safon!
:shock: :shock: :shock: :shock: Ничего себе.... Это что ж вам там поменяли???
Я отдал за ТО15 - 8595,87р, и то потому что не отказался от фильтра салона, что делаю обычно (1710,28р)

А за 9тыщ с копейками я ТО45 прошёл :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Walt
сообщение 16.3.2008, 20:58
Сообщение #37


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 12.12.2006
Из: Москва-Зеленоград




А я ТО60 за 24000 :grin:, о как.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bankirsha
сообщение 3.4.2008, 21:43
Сообщение #38


пеЖопик клуба
****

Сообщений: 122
Регистрация: 14.7.2007
Из: Подрез Каво

Мой город: Мооооо



Добрый день! а почему потёкший правый амортизатор (в 18 000 км пробега) по гарантии меняют только один, а не пару? ждать, пока второй потечёт?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Майфун
сообщение 5.4.2008, 22:44
Сообщение #39


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 23.11.2007
Из: Москва(Свиблово)




Здравствуйте, подскажите пожалуств сколько ~ будет стоить пройти ТО 15000.???Собираюсь к вам подъехать в мае.Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автосалон РОЛЬФ-...
сообщение 14.4.2008, 14:26
Сообщение #40


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.4.2008
Из: Москва




Цитата(Bankirsha)
Добрый день! а почему потёкший правый амортизатор (в 18 000 км пробега) по гарантии меняют только один, а не пару? ждать, пока второй потечёт?


Уважаемая Bankirsha !

К сожалению, производственный дефект одного элемента не даёт повода констатировать производственный дефект в другом, даже если он идентичен по конструкции.



С уважением,
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автосалон РОЛЬФ-...
сообщение 14.4.2008, 14:27
Сообщение #41


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.4.2008
Из: Москва




Цитата(Майфун)
Здравствуйте, подскажите пожалуств сколько ~ будет стоить пройти ТО 15000.???Собираюсь к вам подъехать в мае.Заранее спасибо.


По состоянию на 14,08.2008 стоимость ТО 15 составляет 9055 рублей. (5189 рублей стоимость работ и 3866 рублей стоимость запчастей и расходных материалов.)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Charliz
сообщение 29.4.2008, 9:30
Сообщение #42


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 103
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва




Добрый день!
Заказал Гетц 1.4 АТ GL.
Вопрос: возможна ли установка следующего доп. оборудования и цена вопроса:
1. Сигнализация StarLine Twage B6 + активация привода двери водителя + подключение к ЦЗ.
2. Замок капота (на Ваше усмотрение).
3. Блокиратор рулевого вала Гарант.
4. Коврики в салон резиновые корытца (передние и задние).
5. Защита задних колесных арок.

Спасибо за внимание.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mellowy
сообщение 20.7.2008, 23:22
Сообщение #43


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 20.7.2008
Из: Московская обл. г Мытищи




Добрый день! Вопрос следующего характера интересует. При покупки машины GetZ 1.4 GLS озадачилась темой...на сайте написано должен быть имобилайзер. А мне выдали обычные с виду ключики. МОжет быть я что - то не так понимаю ? Но мне всегда казалось что имобилайзер это отдельная "таблетка" которую нужно "приложить" иначе машина не поедет или же чип встроенный в ключик. Просветите пожалуйста начинающего "чайничка".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
eliseev
сообщение 21.7.2008, 11:01
Сообщение #44


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 24.4.2008
Из: Дмитроv




Я хоть и не работник Рольфа и даже не представитель Хюндая, но могу с уверенностью заявить: Машина не поедет без родного ключика, ибо в нем вшит чип, который и считывается иммобилайзером. Не даром же при установке сигналки с автозапуском один экземпляр ключа под приборной панелью прячут. Это делается для обхода иммобилайзера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автосалон РОЛЬФ-...
сообщение 25.7.2008, 14:02
Сообщение #45


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.4.2008
Из: Москва




Цитата(Mellowy)
Добрый день! Вопрос следующего характера интересует. При покупки машины GetZ 1.4 GLS озадачилась темой...на сайте написано должен быть имобилайзер. А мне выдали обычные с виду ключики. МОжет быть я что - то не так понимаю ? Но мне всегда казалось что имобилайзер это отдельная "таблетка" которую нужно "приложить" иначе машина не поедет или же чип встроенный в ключик. Просветите пожалуйста начинающего "чайничка".


Уважаемый Mellowy!



На современных автомобилях чип имобилайзера находится внутри ключа. Таким образом, даже если кто либо сделает точную копию ключа от автомобиля, то завести автомобиль этим ключом будет невозможно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mellowy
сообщение 25.7.2008, 17:20
Сообщение #46


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 20.7.2008
Из: Московская обл. г Мытищи




Уважаемый Представитель Рольф_Алтуфьево. Я понимаю что ключики. Только вот ключики похожи на обычные ключи. Я видела ключи с имобилайзером от других машин. А тут..мне кажется даже спрятать то негде этот чип. Просто как ключи от двери входной. Где ж ему этому чипу запрятаться. Вот и озадачилась.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 3.8.2008, 20:02
Сообщение #47


Недосягаемая
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




Здравствуйте!
В 2006 году я проходила у вас ТО-1 с Гетцем. При этом в счёт мне включили работы по замене салонного фильтра, хотя на деле его не меняли (о чём был предупреждён мастер; фильтр мы заменили самостоятельно, как и свечи).
Деньги за неоказанную услугу мне не вернули. Пообещали учесть их при следующем ТО.
Спустя год, летом 2007 года, на ТО-2 с моим Гетцем к Вам приехал мой муж. С доверенностью. Озвучил наличие долга передо мной. Но получил ответ, что та сумма может быть учтена исключительно при получении услуг непосредственно мною.
Странно, не правда ли? Учитывая, что у мужа была доверенность на осуществление всех полномочий от моего имени, как собственницы автомобиля.
Думала, что в этом году попаду к Вам на ТО-3. Но так сложилось, что Гетц был продан и ТО я не проходила.

Вопрос. Могу ли я предоставить свои банковские реквизиты для перечисления мне удерживаемых более двух лет денег? Или подъехать и получить их налом?

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автосалон РОЛЬФ-...
сообщение 4.8.2008, 14:24
Сообщение #48


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.4.2008
Из: Москва




Цитата(*Аннушка*)
Здравствуйте!
В 2006 году я проходила у вас ТО-1 с Гетцем. При этом в счёт мне включили работы по замене салонного фильтра, хотя на деле его не меняли (о чём был предупреждён мастер; фильтр мы заменили самостоятельно, как и свечи).
Деньги за неоказанную услугу мне не вернули. Пообещали учесть их при следующем ТО.
Спустя год, летом 2007 года, на ТО-2 с моим Гетцем к Вам приехал мой муж. С доверенностью. Озвучил наличие долга передо мной. Но получил ответ, что та сумма может быть учтена исключительно при получении услуг непосредственно мною.
Странно, не правда ли? Учитывая, что у мужа была доверенность на осуществление всех полномочий от моего имени, как собственницы автомобиля.
Думала, что в этом году попаду к Вам на ТО-3. Но так сложилось, что Гетц был продан и ТО я не проходила.

Вопрос. Могу ли я предоставить свои банковские реквизиты для перечисления мне удерживаемых более двух лет денег? Или подъехать и получить их налом?



Добрый день, Аннушка*!

Ответить на Ваш вопрос мы сможем 06.08.2008.
Для того чтобы с Вами связаться и предоставить необходимую информацию, нам нужен Ваш контактный телефон или электронный адрес.

Либо же, просим связаться с руководителем Клиентской Службы, для решения данного вопроса.





С уважением,

Елена Беляева

Руководитель клиентской службы

Рольф-Алтуфьево- Группа компаний Рольф.

"Отличная компания для Отличных Людей"

т. 974-24-11 (вн. 21-111)

моб. 8-910-450-48-62

e-mail: enbelyaeva@rolf.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 4.8.2008, 14:52
Сообщение #49


Недосягаемая
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




Автосалон РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО, отправила Вам на форуме Личное сообщение со своими данными.
Жду звонка. Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
eliseev
сообщение 4.8.2008, 17:06
Сообщение #50


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 24.4.2008
Из: Дмитроv




Уважаемый Автосалон РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО, как можно устроиться к Вам работать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:09