Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Подключение маршрутного компьютера версии 4.хх СПОРТ
sashakolenval
сообщение 26.6.2007, 18:14
Сообщение #1


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 18.5.2007
Из: Москва




Извените похожая тема про БК уже поднималась и не раз но кроме разговоров про них ничего толкового про их подключение я там не нащёл
А у меня реальная проблема купил БК решил ставить сам и покапаться хотелось да и в службе поддержки сказали что особо сложного ничего нету.
подключил все провода по питанию , по подсветке, даже с датчиком попловка бинзобака разобрался осталось 2 провода один надо подсоединить к информационному проводу форсунки а другой к проводу датчика спидометра подскажите если кто знает где есть выходы этих проводов в салоне.
(провод который на датчик спидометра пробывал подключать по совету тех-поддержки к 5 контакту на щитке приборов эфект нулевой а провод форсунки сказали надо на серый провод ЭБУ а там их как грязи и с надписями и с полосочками я попробывал на чисто серый никакой реакции)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!![size=18][/size] :?: :?: :?:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SERG Electronics
сообщение 4.7.2007, 14:28
Сообщение #2


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 4.7.2007
Из: Россия - Москва, Киев - Украина




Цитата(sashakolenval)
Извените похожая тема про БК уже поднималась и не раз но кроме разговоров про них ничего толкового про их подключение я там не нащёл
А у меня реальная проблема купил БК решил ставить сам и покапаться хотелось да и в службе поддержки сказали что особо сложного ничего нету.
подключил все провода по питанию , по подсветке, даже с датчиком попловка бинзобака разобрался осталось 2 провода один надо подсоединить к информационному проводу форсунки а другой к проводу датчика спидометра подскажите если кто знает где есть выходы этих проводов в салоне.
(провод который на датчик спидометра пробывал подключать по совету тех-поддержки к 5 контакту на щитке приборов эфект нулевой а провод форсунки сказали надо на серый провод ЭБУ а там их как грязи и с надписями и с полосочками я попробывал на чисто серый никакой реакции)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!![size=18][/size] :?: :?: :?:


Добрый день,

Сорри конечно, но так Вы установили БК или нет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sashakolenval
сообщение 4.7.2007, 14:41
Сообщение #3


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 18.5.2007
Из: Москва




нет так и не установил точнее установил только не до конца никак время не найду да и вариантов подключения тоже нету нашёл ещё в нете что провода от форсунок идут прямо к ЭБУ и тогоже цвета которым выходят от форсунки попробывал подключиться к одному из этих проводков но БК не реагирует точнее не переходит в активный режим толи из за того что опять нитуда подключил толи из за того что не подключен провод на датчик скорости :sad: так что пока он стоит как часы с календариком правда ещё показывает сколько бензика осталось
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rainman
сообщение 4.7.2007, 15:11
Сообщение #4


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 904
Регистрация: 23.11.2006

Мой город: Тосква



А спросить в конце концов у поддержки, где эти точки подключения - религия не позволяет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SERG Electronics
сообщение 6.7.2007, 18:47
Сообщение #5


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 4.7.2007
Из: Россия - Москва, Киев - Украина




Цитата(sashakolenval)
нет так и не установил точнее установил только не до конца никак время не найду да и вариантов подключения тоже нету нашёл ещё в нете что провода от форсунок идут прямо к ЭБУ и тогоже цвета которым выходят от форсунки попробывал подключиться к одному из этих проводков но БК не реагирует точнее не переходит в активный режим толи из за того что опять нитуда подключил толи из за того что не подключен провод на датчик скорости :sad: так что пока он стоит как часы с календариком правда ещё показывает сколько бензика осталось


Добрый вечер,

И так по порядку:

1. Синий провод БК - 5 ножка однорядного разъема ПЩ
2. Зеленый провод БК - 11 ножка однорядного разъема ПЩ
3. Белый провод БК - серый провод (первый разъем ЭБУ)

С уважением, служба техподдержки
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LexLi
сообщение 6.7.2007, 20:45
Сообщение #6


Инквизитор
Иконка группы

Сообщений: 1048
Регистрация: 31.1.2005
Из: Моск. область

Мой город: Моск. область



sashakolenval
SERG Electronics
:!: Мне чет не понятно... Вы тут решили рекламой заниматься?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sashakolenval
сообщение 20.7.2007, 9:33
Сообщение #7


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 18.5.2007
Из: Москва




Всё наконец то подключил всё работает
белый провод провёл прям к форсунке а синий на 10 ножку щитка приборов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shadow2005
сообщение 6.11.2007, 11:21
Сообщение #8


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 25.9.2007
Из: Сочи




Можно уточнить, как подключили провод к форсунке? Я все подключил остался только белый
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:44