Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Москва. Компания "Автомир". Архивы
Ivan
сообщение 24.3.2006, 12:43
Сообщение #201


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 538
Регистрация: 16.3.2005
Из: Медведково

Мой город: москва



Цитата(Автомир)
Масло Mobil 1 - SAE 5W50 4 литра, стоимостью - 1555 руб.

Это цена уже с 10% скидкой?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 24.3.2006, 13:03
Сообщение #202


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




2Ivan

Цитата
Это цена уже с 10% скидкой?


Это цена без учета скидки.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба "АВТОМИР"
+7 (495) 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kovaleva
сообщение 24.3.2006, 17:50
Сообщение #203


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 6.3.2006




Скажите пож., я заказала Гетц 1,6 автомат. но вот вариантов цветов у меня несколько... я выбираю между черным с красным салоном и красным с красным салоном. Насколько я тут читала, некоторые ждут красный с красным уже больше 3 месяцев и в прошлой партии вообще не было этого сочетания! скажите пож. какова вероятность что в этой и последующих партиях будут эти цвета и вообще какие цвета и сочетания наиболее в большем количстве приходят????? чтобы уже рассчитвать на что-то и может брать из того что есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 27.3.2006, 16:26
Сообщение #204


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Добрый день!
Большинство автомобилей Hyundai Getz поставляются с серым салоном.
Автомобили с красным салоном производятся в ограниченном количестве,
поэтому срок их поставки значительно дольше.
Автосалон сможет предоставить информацию о появлении в ближайшей партии автомобиля только по факту - по приходу автомобиля на склад официального представителя в России.
Для получения дополнительной информации рекомендуем связаться с Вашим менеджером автосалона, расположенного по адресу: ул. Б. Филевская, д.3 т. (495) 995-77-87.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба "АВТОМИР"
+7 (495) 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дикая_пятка
сообщение 28.3.2006, 12:42
Сообщение #205


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 20.2.2006
Из: Москва, Чертаново




Здравствуйте, поясните, пожалуйста, почему сейчас не заключают договор на поставку машины под заказ. Я бы хотела приобрести Getz 1.6 на автомате 5-ти дверную, но менеджеры говорят, что договора пока не заключаются - "нет информации".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zx-m
сообщение 28.3.2006, 16:02
Сообщение #206


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 28.3.2006
Из: Москва




Здравствуйте, сообщите когда можно ожидать выдачи сервисной книжки (выдали расписку вместо неё) и руководства на getz-II (выдали на старый)? Скоро промежуточное ТО, а книжки нет. Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 28.3.2006, 17:53
Сообщение #207


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




2Дикая_пятка

Здравствуйте!

В настоящее время заказы (с заключением договора поставки и внесением предоплаты) на автомобили Hyundai Getz в определенных комплектациях, действительно временно не принимаются. Это связано с периодичностью обновления плана поставки официального дистрибьютора Hyundai фирмы ЗАО "Карнет-2000". На данный момент часть а/м в интересующих комплектациях уже забронирована. Соответственно, до момента обновления плана поставки, автосалон не может брать с клиента деньги при отсутствии гарантии со стороны дистрибьютора, о приходе именно такого а/м и в такой комплектации, который желает клиент. Однако Вы можете оставить свои координаты менеджеру автосалона и высказать пожелания касательно цвета и комплектации автомобиля, который сразу же свяжется с Вами по поступлению информации о поставки автомобилей.


2Zx-m

Добрый день!

Предлагаем Вам, для получения подробной информации и сроках поступления сервисной книжки и руководства по эксплуатации автомобиля, а так же получения консультации касательно прохождения технического обслуживания в сервисах без сервисной книжки, обратиться в отделе оформления того автосалона, где был приобретен автомобиль.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба "АВТОМИР"
+7 (495) 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karonit
сообщение 30.3.2006, 18:20
Сообщение #208


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2006




Добрый день Леонид! Установка моей сигнализации со скидкой по карточке клиента — какая цена? И при ее выходите из строя при эксплуатации, вы ее демонтируете (какой-то блок), я отвожу в «гарантийку», а вот возможный монтаж-демонтаж за чей счет?..
Еще, сколько стоят резиновые коврики на Getz в салоне (это оригинал), при покупке действует скидка? Спасибо?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 31.3.2006, 9:05
Сообщение #209


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Здравствуйте!

Ориентировочная стоимость установки сигнализации клиента на автомобиль Hyundai Getz составляет - 240 USD, стоимость оригинальных резиновых ковриков - 2500 руб. Скидка при наличии VIP карты на дополнительное оборудование и его установку составляет - 15%, при наличии стандартной карты - 10%.

Если сигнализация вышла из строя не по вине установки, то работы по диагностике и устранению неисправностей, а также монтаж - демонтаж оборудования, производится за счет клиента.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба "АВТОМИР"
+7 (495) 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Волков
сообщение 4.4.2006, 12:52
Сообщение #210


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 24.3.2005
Из: Москва. Хорошево-Мневники




Здравствуйте.

Вчера 3 апреля обратился в компанию "Автомир" по поводу текущего радиатора. Хотел бы поблагодарить за быструю и своевременную замену этой детали по гарантии.

Большое Вам спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SMILE
сообщение 4.4.2006, 15:26
Сообщение #211


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 487
Регистрация: 24.1.2005
Из: Москва, ЗАО




При каком пробеге или на каком ТО регулируются клапана? А то похоже что уже надо... Звук дизельного мотора меня как-то невпечатляет... На данный момент пробег 45000 км.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Soratnik
сообщение 4.4.2006, 15:32
Сообщение #212


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 124
Регистрация: 19.1.2005
Из: Москва, ЮВАО




Добрый день.

Сориентируйте пожалуйста.
Необходим ремонт.
Повреждения:
Правая передняя и задняя (под замену) дверь.
Правый задний порог (выправлять скорее всего)
Правое заднее крыло
Задний бампер.
На какое число можно записаться?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Петр
сообщение 4.4.2006, 16:09
Сообщение #213


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 1.7.2005
Из: Москва




Леонид, здравствуйте!

Машина куплена в середине апреля прошлого года, в ноябре сделано ТО-0 при 7000. Сейчас пробег 12000. Если я правильно понял, то с ТО-1 можно протянуть до середины июня (т.е. пару месяцев), как раз и пробег 15000 подойдет. Но если вдруг потом будут наезды по поводу гарантии, то чем аргументировать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ефимыч
сообщение 4.4.2006, 16:27
Сообщение #214


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 24.11.2005
Из: Щёлково




Большая ли очередь у вас для прохождения ТО? Если у меня срок в мае,когда лучше позвонить для постановки на очередь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 4.4.2006, 17:34
Сообщение #215


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Добрый вечер!

Цитата
При каком пробеге или на каком ТО регулируются клапана? А то похоже что уже надо... Звук дизельного мотора меня как-то невпечатляет... На данный момент пробег 45000 км.

Поскольку в Hyundai Getz имеются гидрокомпенсаторы, регулировка клапанов не производится. Рекомендуем Вам обратиться в сервис для диагностики «звука дизельного мотора».

Цитата
Сориентируйте пожалуйста.
Необходим ремонт.
Повреждения:
Правая передняя и задняя (под замену) дверь.
Правый задний порог (выправлять скорее всего)
Правое заднее крыло
Задний бампер.
На какое число можно записаться?

Первоначально необходим осмотр авто для определения объема ремонта и заказа запчастей. Предлагаем Вам связаться с мастером кузовного цеха для согласования визита по телефону: (495) 995-77-87.

Цитата
Машина куплена в середине апреля прошлого года, в ноябре сделано ТО-0 при 7000. Сейчас пробег 12000. Если я правильно понял, то с ТО-1 можно протянуть до середины июня (т.е. пару месяцев), как раз и пробег 15000 подойдет. Но если вдруг потом будут наезды по поводу гарантии, то чем аргументировать?

Допускается перепробег при проведении очередного ТО в 2000 км или до 2-х месяцев после года эксплуатации с момента покупки авто (т.е. до 14 месяцев, если автомобиль не прошел 15,000 км до очередного ТО).

Цитата
Большая ли очередь у вас для прохождения ТО? Если у меня срок в мае,когда лучше позвонить для постановки на очередь?

В настоящее время рекомендуется записываться за 3 – 4 дня до даты планируемого визита. Для пущей уверенности можно записаться за неделю. Более ранняя запись не обязательна.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karonit
сообщение 6.4.2006, 22:34
Сообщение #216


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2006




Здравствуйте Леонид! Покупаю машину по безпроцентной рассрочке, свои 50 процентов оплатил 5 апреля. Есть ли какие-то жесткие сроки по оформлению всех необходимых документов между «Автомиром» и МДМ-Банком. Сколько времени должно (или может) пройти после моей оплаты до подписания договора по кредиту в банке (?) и соответственно после до передачи машины мне? А у меня еще и регистрация в ГИБДД ваша.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 7.4.2006, 8:58
Сообщение #217


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Добрый день!

В связи с тем, что по беспроцентному кредиту довольно сложный документооборот, срок оформления всех документов составляет от 3 дней до одной недели. Регистрация в ГАИ занимает, после оформления всех банковских документов, еще порядка одной недели.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
YLO
сообщение 7.4.2006, 20:54
Сообщение #218


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.2.2006
Из: Москва




Автомир Скажите пожайлуста, с какого времени у вас регистрация в ГАИ по Москве стала 350$ а была 290 ?(((( Это изменились расценки в ГАИ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Чиж
сообщение 9.4.2006, 20:00
Сообщение #219


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 13.3.2005
Из: Москва




Хотелось бы прояснить вопрос насчет гарантии, из которой исключены т.н. подшипники качения. Как это понимать? Фирма не гарантирует работу аггрегатов, где находятся эти подшипники? или это касается только ступицы колеса, вкупе с сайлент блоками подвески и т.п.? На что может рассчитывать клиент при так называемой 5 летней гарантии? Спасибо за понимание!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 10.4.2006, 9:23
Сообщение #220


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Добрый день!

YLO,
Стоимость услуги по помощи регистрации автомобиля в ГАИ изменилась с 1.04.06. Повышение стоимости связано с увеличением затратной части этой услуги.

Чиж,
Какой-либо агрегат, вышедший из строя по причине поломки подшипника качения, за пределами гарантийного срока может быть заменен за оплату. В первые 12 месяцев после покупки автомобиля такой агрегат может быть заменен по гарантии.

О правилах предоставления гарантии можно прочитать в Сервисной книжке автомобиля. На такие узлы и агрегаты, как двигатель, КПП, предоставляется полная 5-летняя гарантия.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Чиж
сообщение 10.4.2006, 17:54
Сообщение #221


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 13.3.2005
Из: Москва




[
Чиж,
Какой-либо агрегат, вышедший из строя по причине поломки подшипника качения, за пределами гарантийного срока может быть заменен за оплату. В первые 12 месяцев после покупки автомобиля такой агрегат может быть заменен по гарантии.

О правилах предоставления гарантии можно прочитать в Сервисной книжке автомобиля. На такие узлы и агрегаты, как двигатель, КПП, предоставляется полная 5-летняя гарантия.

А в двигателе и КПП нет этих самых подшипников? Или гарантийность ремонта определяется характером дефекта- если подшипник накрылся к примеру помпы охлаждающей жидкости, ее заклинило, порвало ремень ГРМ, погнулиськлапана ( к примеру), то за чей счет ремонт?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 11.4.2006, 6:37
Сообщение #222


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




Чиж
Интиресный вопрос!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 11.4.2006, 10:07
Сообщение #223


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Здравствуйте!

Если подходить к рассмотрению каждого случая с формальной точки зрения, то в приведенном Вами примере ремонт двигателя действительно проводился бы за счёт владельца авто. Однако гарантия Hyundai достаточно гибкая, каждый случай разбирается индивидуально, и, в соответствии с п. 1.2 гарантии изготовителя, «любой элемент автомобиля Hyundai, признанный дефектным в течение «Гарантийного периода на новый автомобиль» или «Гарантийного периода на отдельные комплектующие изделия», при условии нормальной эксплуатации, подлежит бесплатной замене или ремонту любым официальным дилером Изготовителя».

Если речь идёт о необходимости замены небольших элементов с подшипниками качения за пределами 12-месячного срока (например, ролики, натяжители), расходы на эти замены возлагаются на авто владельца. Но хотя подшипники присутствуют в большинстве узлов и агрегатов автомобиля, в нашей практике подобных абсурдных ситуаций не возникало.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karonit
сообщение 12.4.2006, 9:27
Сообщение #224


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2006




Здравствуйте! Подскажите пожалуйста цену на работу по установке блокиратора рулевого вала (Dragon, Гарант). Замок мой. И могу ли я сам поставить само устройство или это влияет на гарантию?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 12.4.2006, 10:21
Сообщение #225


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Здравствуйте!

Стоимость установки замка рулевого вала – 140 USD и занимает около 4 часов реального времени. Вы можете самостоятельно установить это устройство, однако рекомендуем Вам быть предельно аккуратным, так как есть вероятность повредить подрулевой переключатель.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
openalex
сообщение 17.4.2006, 9:41
Сообщение #226


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва




Добрый день!

Подскажите пожалуйста!
При заказе машины, вы просите вносить 10%-ую предоплату за автомобиль и заключаете договор.
Какой срок выполнения работ вы согласны ставить в договоре и какой процент пень вы прописываете в договоре в случае невыполнения Исполнителем (то есть вами) сроков выполнения работ?

Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 17.4.2006, 10:05
Сообщение #227


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Здравствуйте!

Из Вашего сообщения не совсем ясно, о чём идёт речь: о заказе нового автомобиля или о работах в сервисном центре.

В первом случае стандартно предлагается срок в 90 рабочих дней и 0,1% за каждый день просрочки поставки автомобиля от суммы внесённой предоплаты. Во втором случае сроки выполнения работ устанавливаются по согласованию сторон, а ответственность сервисный центр несёт в соответствии с действующим законодательством.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
openalex
сообщение 17.4.2006, 10:48
Сообщение #228


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва




Спасибо за оперативный ответ!

Появился еще небольшой вопрос:
можно ли в этом договоре четко прописать комплектацию, включая цвет кузова и цвет салона.
К примеру в моем случае
tb21efbr, цвет 3E
тоесть комплектация tb21 с синим кузовом (3E) и синим салоном (br)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 17.4.2006, 11:11
Сообщение #229


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




В договоре обязательно фиксируется комплектация автомобиля, цвет кузова и цвет салона.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Олеся
сообщение 17.4.2006, 12:23
Сообщение #230


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 3.11.2005
Из: Москва




Добрый день,
подскажите, пожалуйста,
заказала 2 марта Гетц 1,4 АКПП (комплектация за 14690$), синий салон....
Уже подходит срок 2 месяца...Как долго ждут такие машины с таким салоном, т.е. отличным от серого цвета?
Спасибо заранее за ответ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 17.4.2006, 12:41
Сообщение #231


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




Олеся
Я заказал 1,4 GLS, цвета 2М, с серым обычным салоном! Жду с февраля Не ответа не привета! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Олеся
сообщение 17.4.2006, 13:00
Сообщение #232


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 3.11.2005
Из: Москва




DIM
Мне про серый салон обещали середина-конец апреля.....Интересно...становится....
:sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 17.4.2006, 13:35
Сообщение #233


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Олеся, DIM,

Добрый день!

Срок поставки автомобиля с цветным салоном идентичен сроку поставки авто с обычным салоном. Поскольку заказанные автомобили поставляются партиями, возможен вариант, когда оба ваших автомобиля поступят в одно время.

Точные сроки поставки можно узнать у менеджера в автосалоне, если поставщик предоставил очередную порцию информации о местонахождении партии автомобилей (например, зная, что партия, в которую входит ваша машина, находится на промежуточном складе в Финляндии, можно рассчитывать на трёхнедельный срок поставки авто и оформления таможенных документов).

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karonit
сообщение 20.4.2006, 12:06
Сообщение #234


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2006




Добрый день Леонид! Подскажите пожалуйста практическое значение наклейки АВТОМИР на заднем стекле машины. Наклейка дублирует скидки предоставляемые по карточке клиента или что-то еще? Могу ли я снять ее, тем более, что на номерных рамках присутствуют реквизиты и логотип фирмы продавшей мне машину. Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 20.4.2006, 12:43
Сообщение #235


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Добрый день!

При наличии наклейки «Автомир» на заднем стекле автомобиля владельцу предоставляется дополнительная скидка в размере 5% от стоимости работ на сервисе. Эта скидка может суммироваться со скидкой, предоставляемой по дисконтной карте.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба "АВТОМИР"
+7 (495) 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WarBeast
сообщение 24.4.2006, 1:32
Сообщение #236


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 210
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва




А также уменьшает область обзора....

Вы хоть спрашивайте когда клеите... а то потом отдирать неудобно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Electronik
сообщение 24.4.2006, 20:17
Сообщение #237


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2006




Здравствуйте Леонид, скажите пожалуйста, а в случае ремонта машины по страховке (приблизительно 10 дней) возможно получить замену, или это относится только к гарантийному ремонту?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 27.4.2006, 13:09
Сообщение #238


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Добрый день!

Подменный автомобиль, независимо от того, какой ремонт производится (кузовной или гарантийный), предоставляется за оплату.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silencer
сообщение 2.5.2006, 11:27
Сообщение #239


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 9.11.2005
Из: Москва (Elantra club)




Здравствуйте. Хотели взять 1.4 с АКПП, оформили кредит. Решили зарезервировать машину и тут СЮРПРИЗ. Машин нет и когда будут не известно. Тянется это уже больше месяца. Ответте прямо, будут машины (и когда) или нам выбирать среди конкурентов Геца?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 2.5.2006, 11:52
Сообщение #240


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Добрый день!

В настоящее время существуют задержки в поставке автомобилей по вине корейской стороны. Эта ситуация не связана с событиями в концерне. Сроки возобновления поставок неизвестны.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 2.5.2006, 12:37
Сообщение #241


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 8.2.2006
Из: г Ноябрьск




Подскажите пожалуйста у всех Gets стрелка оборотов тормозиться с 1500 оборотов и опускаеться медленно и что может быть за проблема заводишь в 0 градусов бывает обороты падают до 500 машина чуть ли не глохнет а потом поднимаються и дальше прогреваеться как обычно и это бывает именно когда заводишь на холодную
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 2.5.2006, 13:19
Сообщение #242


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Здравствуйте!

На всех автомобилях Getz электронная программа управления двигателя осуществляет плавное снижение малых оборотов. Однако, чрезмерное падение оборотов, вплоть до остановки мотора, не является нормой. Рекомендуем Вам обратиться в сервисный центр для установления причин падения оборотов.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
said
сообщение 2.5.2006, 18:30
Сообщение #243


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 2.3.2006
Из: Москва




Подскажите пожалуйста если вы нашли проблему в гетцах по заводке, т.е я имею в виду , когда заводиш на холодную то падают обороты а иногда совсем глохнет . Но со второго раза все нормально. Эта проблема у меня с самого начала, найти не могут к сажелению. Если вы нашли в чем причина данного поведения а.м подскажите пожалуйста с уважением Александр.
---------------------------------
к502ее
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Delovit
сообщение 2.5.2006, 19:28
Сообщение #244


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 1.5.2006
Из: Tyumen




Скажите пожалуйста !
Я в начале марта заказал Getz 1.4 TB21 KMHBT51DP6U541245HYUNDAI
2006 ГОДА
Цвет кузова: синий 3E

Хотелость бы узнать какого цвета будет салон в атомобиле ?
Так как мне в Автосалоне с точность ничего сказать не могут ?
Либо говорят серый или не знаю ???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 3.5.2006, 9:52
Сообщение #245


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Добрый день!

Цитата
Подскажите пожалуйста если вы нашли проблему в гетцах по заводке, т.е я имею в виду , когда заводиш на холодную то падают обороты а иногда совсем глохнет . Но со второго раза все нормально. Эта проблема у меня с самого начала, найти не могут к сажелению. Если вы нашли в чем причина данного поведения а.м подскажите пожалуйста с уважением Александр.

Однозначного ответа на поставленный вопрос нет. Причин падения оборотов может быть множество: от неисправности какого-либо датчика или сбоя в работе электронной системы управления двигателем до низкого качества топлива. Помочь выявить истинную причину может только комплексная диагностика автомобиля.

Цитата
Хотелость бы узнать какого цвета будет салон в атомобиле ?

Цвет салона авто может быть указан в коде комплектации автомобиля (после «TB21 EF»):
«c» - серый салон;
«eb» - синий салон;
«er» - красный салон.
Если цвет салона не указан, определить его по VIN’у авто не представляется возможным.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 15.5.2006, 12:23
Сообщение #246


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




Здравствуйте, 24 февраля заказал у Вас 1,4 GLS 2M ( :???: уже надоело ждать, :evil: планы рушатся.) внес 10% предоплаты. Сейчас цена машины изменилась – отразится ли это на мне?
Еще вопрос: могу я, заплатить часть суммы в рублях и часть в долларах. Если Да. То будет ли взиматься какой либо % за операцию и как это будет происходить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 15.5.2006, 12:40
Сообщение #247


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Добрый день!

При оплате 10% стоимости автомобиля цена фиксируется на срок поставки. Изменения стоимости Hyundai Getz Вас не коснутся.

Вы можете производить оплату в рублях и в долларах США, при этом никаких процентов не взимается (при оплате в рублях сумма рассчитывается по курсу ЦБ на день оплаты).

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shrek
сообщение 16.5.2006, 8:19
Сообщение #248


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 60
Регистрация: 2.12.2005
Из: "Хорошево-Мневники"СЗАО




Здравствуйте, у меня такой вопрос. Машина покупалась у Вас в салоне, также в салоне устанавливалось доп. оборудование. Н а данный момент возникла проблема с сигнализацией, где -то перемыкает сирену.Машины 9 месяцев, хотелось бы узнать по поводу ремонта нужна предварительная запись? На сколько я помню гарантия на сигнализацию 1 год .
С уважением Александр
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 16.5.2006, 8:55
Сообщение #249


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 8.2.2006
Из: г Ноябрьск




ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У ВСЕХ GETS СЛЫШЕН ОТЧЕТЛИВО ДВИЖОК НА СКОРОСТЕ 120 И ВЫШЕ НА 5 ПЕРЕДАЧЕ? ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЛ НА ДРУГИХ МАШИНАХ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LexLi
сообщение 16.5.2006, 9:42
Сообщение #250


Инквизитор
Иконка группы

Сообщений: 1050
Регистрация: 31.1.2005
Из: Моск. область

Мой город: Моск. область



Автомир
Огромная благодарность выражается Сальникову Леониду за помощь и консультацию по электронной почте!
Спасибо. Удачи!
Алексей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:10